Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2017, 17:57   #158431
yulglana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для yulglana
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 538
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Anjabo4ka Посмотреть сообщение
Пять серий "беспокойной ночи вам, мамы малышей"!
Только 22 августа вторник
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=UT1AvQnSkPw[/ame]

Погуглив, выяснила, что в наших столицах средняя цена пино-нуар более-менее приличного производителя две-три тысячи грн., так что таки да, придется замещать

Последний раз редактировалось yulglana; 06.08.2017 в 18:05.
yulglana вне форума   Ответить с цитированием
yulglana получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.08.2017, 18:03   #158432
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
ой я нимагу, держите меня семеро


---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ----------

Ну, СлавянУшка, сама напросилася


 
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.08.2017, 18:08   #158433
AnjaBo4ka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для AnjaBo4ka
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Сибирские Афины
Сообщений: 781
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от yulglana Посмотреть сообщение

Вот как она тут на него смотрит
Как на мужчину, с которым делила один шницель на двоих (и сигаретку)

http://funkyimg.com/i/2w7GP.gif
__________________
Ваше политическое кредо? - Всегда! ("12 стульев")
AnjaBo4ka вне форума   Ответить с цитированием
AnjaBo4ka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.08.2017, 18:19   #158434
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Рикка, додразнисся щассс!


Цитата:
Сообщение от yulglana Посмотреть сообщение
Погуглив, выяснила, что в наших столицах средняя цена пино-нуар более-менее приличного производителя две-три тысячи грн., так что таки да, придется замещать
Слыш, балуваные какие понаехали Мы и "Ореанду" с "Инкерманом" (Крымские, между прочим, проверенные Бриту ) за 50+/- грн. вполне себе за здоровье евойное в себя вольем и не зажмуримся


 
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.08.2017, 18:24   #158435
yulglana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для yulglana
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 538
Лайки: 0
Цитата:
Мы и "Ореанду" с "Инкерманом" (Крымские, между прочим, проверенные Бриту ) за 50+/- грн. вполне себе за здоровье евойное в себя вольем и не зажмуримся

продолжая занудствовать А посмотреть?

yulglana вне форума   Ответить с цитированием
yulglana получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.08.2017, 18:28   #158436
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Лана, "хлебом" я запаслась, на зрелища любые согласная!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.08.2017, 19:31   #158437
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Из наших старых просмотров-разборов от Лето:
Лукас говорит, "I thought of you all that time. Eight years" (Я все время думал о тебе. Восемь лет ) (S07E02) и "God, I've missed you" (Боже, я скучал по тебе)(S07E04). Он просит её: "Пожалуйста", а в глазах слёзы. Он надеялся, что вернётся и сможет вернуть их чувства и разрушенную семью. Не потому ли на его шее выбито "Dum spiro spero (Пока живу - надеюсь)?
Гарри сказал Лукасу, что Елизавета счастлива. Он узнал о её муже, воочию увидел ребёнка. И всё равно он продолжает надеяться на чудо, поэтому в четвёртой серии и говорит ей "Пожалуйста". Благодаря осознанию того, что на воле у него остался родной человек, он выжил в тюрьме. Она была его надеждой, поэтому ему так трудно по возвращению: очень тяжко осознавать, что прошлого не вернуть.
согласна с каждым словом.


Цитата:
В оригинале их диалог выглядит так:
Elizabeta: Lucas, I need to talk to you. It's important (Лукас, мне нужно поговорить с тобой).
Lucas: I'm in the middle of an operation, I can't do this now (Я не могу. Я в эпицентре операции).
Elizabeta: Don't use me, Lucas, unless you know you can give me everything (Не используй меня, Лукас, если не можешь всем меня обеспечить).

Есть довольно известная фраза: "you know you can" (Ты знаешь, что можешь"). В ней "you know" употребляется в качестве усиления глагола, поэтому фразу смело можно интерпретировать как "Ты можешь!". Нарочито с восклицательным знаком. Именно в такой конструкции, но только с отрицательным "если не" (unless) её и употребляет Елизавета. Она тем самым даёт понять Лукасу, что не может на него полагаться: он никогда не мог ничего ей обеспечить.
понятно.
собственно теперь понятны и слова, обращенные к Лукасу и поведение Елизаветы.. а также утверждаюсь в своем мнении, что инициатором развода была Лизавета из-за семейной неустроенности, вечного отсутствия, внезапных уходов и прочего, чем наполнена жизнь агента......

---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
А вот это никак не можешь переводиться в значении обеспечить. Вовсе не материальные блага тут имеет ввиду Елизавета. А то, что он не может отдать ей все, всего себя, посвятить ей жизнь, работа всегда будет на первом месте. Это не в упрек Лукасу, я тоже не понимаю с какого перепугу она говорит ему подобные вещи, если до этого всячески давала понять, что у нее другая жизнь, но делать из нее меркантильную до мозга костей - это опять додумывать несуществующий воздушный замок, имхо.


даже мысли не было, что Лиза упрекает Лукаса в неумении материально обеспечить семью....


***

вот еще мысль: о какой безопасности можно говорить, если работаешь на спецслужбы ? как Лукас может что -то гарантировтьи обеспечить ? это уже сопутствующий профриск....

---------- Сообщение добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Катюша говорит... нет, Катюша просто воем воет - к нам едь, дождинка!!!!!

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/i...q6fpguQuBTefjA
пояснение: лайк картинке, а не дождю ))))
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.08.2017, 19:32   #158438
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение
вот еще мысль: о какой безопасности можно говорить, если работаешь на спецслужбы ? как Лукас может что -то гарантировтьи обеспечить ? это уже сопутствующий профриск....
По-моему, так после этих слов Елизаветы Лукас и порвал фото и распорядился не считать её агентом. Он ее и в агенты позвал, чтобы оградить от реакции МИ5 на ее сотрудничество с Качимовым. Но какой из нее, по большому счету, агент?
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.08.2017, 19:36   #158439
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Каждая из нас выберет тот, какой ей больше нравится. Дело абсолютно добровольное. А потом подсчитаем и отчитаемся Ричарду.
Бриту, а ему как отчитаться? может все ж без этого как-нибудь В смысле без отчитывания. Или ты имеешь ввиду те фонды, о которых он сам говорил?
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.08.2017, 19:40   #158440
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
По-моему, так после этих слов Елизаветы Лукас и порвал фото и распорядился не считать её агентом. Он ее и в агенты позвал, чтобы оградить от реакции МИ5 на ее сотрудничество с Качимовым. Но какой из нее, по большому счету, агент?
да. все так. я к тому , что странно Лизавете требовать гарантий ) как будто не знаетт правил игры. а Лукас молодец, поступил как любящий человек (

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Дамы! У меня есть предложение, как нам отметить ДР Самого. Давайте каждая из нас купит бутылку Пино Нуар, и в 19.00 (в своем часовом поясе) выпьем по стаканчику. А подарок? Давайте внемлем словам Ричарда и переведем энную сумму в благотворительный фонд. Каждая из нас выберет тот, какой ей больше нравится. Дело абсолютно добровольное. А потом подсчитаем и отчитаемся Ричарду.
поддерживаю, только насчет выпить в своем часовом поясе... надо как то скооперироваться... я не хочу пить в одиночку даже за Ричарда

Последний раз редактировалось Ptitsa; 06.08.2017 в 20:08.
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.08.2017, 19:42   #158441
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Бриииту, что-то запуталась я, а у тебя разве сабов не было к этому?
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=4kRWjZBcxaI[/ame]
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.08.2017, 19:58   #158442
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Рикка, додразнисся щассс!
http://img21.mtime.cn/mg/2010/11/20/200653.30659388.jpg


Слыш, балуваные какие понаехали Мы и "Ореанду" с "Инкерманом" (Крымские, между прочим, проверенные Бриту ) за 50+/- грн. вполне себе за здоровье евойное в себя вольем и не зажмуримся

Инкерман мы тоже любим и уважаем )) а камамбер уже научились замещать , правда я его не очень, больше нравится с зеленой плесенью
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.08.2017, 21:05   #158443
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,776
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Бриту, а ему как отчитаться? может все ж без этого как-нибудь В смысле без отчитывания. Или ты имеешь ввиду те фонды, о которых он сам говорил?
Да, без отчитывания конечно будет лучше))) А фонды, имхо, надо выбирать свои. В тех странах, где живем.

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Бриииту, что-то запуталась я, а у тебя разве сабов не было к этому?
https://www.youtube.com/watch?v=4kRWjZBcxaI
Кажется, были, но несколько моих роликов были удалены с ютуба, и этот среди них.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 06.08.2017, 23:26   #158444
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Добрый вечер!
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
вчера пришел/сегодня забрала ДВД с Золотым часом, красивый, зараза - лицензия, йопта! Задержался на два дня, но наша почта не была бы нашей почтой, кабы не)))
Урааааа! Кать, неча на почту наговаривать скажи спасибо, шо живой вообще доехало!

Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение
да, со своими женщинами Лукас был честен.
Конечно, честен: Любил Майю без памяти, до такой степени, что взял и на Лизавете женился, с Сарой тоже честнее некуда был: спал и шпионил, шпионил и спал. А с Майей так вообще сын стекольщика: она ж сама пришла, а, честность, ясное дело, зависит не от наличия другого мужчины как такового, а от отметки в досье (и, само собой, от того, кому кровать принадлежит)
Кста! Вот она, разгадка кабэдона! Лень Дэну было уточнять, чья кровать, он, как честный человек, стеночкой того... воспользовался.


А кровать - ни-ни, она тока для курения


и подползания


и просто нашего усвунения

 


Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение

 
чем дальше, тем у меня меньше претензий к Лайле Руасс: глянь, как она его за ушком пальцами.... ыыыыыыыы


Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня запаслась. Но надо еще камамберу купить. Пино с камамбером - это нечто!
*робко* а "российским" его можно заменить? ну, не люблю я разную плесень даешь дружбу народов!
Между прочим, сегодня ДР у Орсера!
Супруга его в твиттере поздравила
Гуляют, наверное, наши берлинщики Хотя этот дядечка пишет, что снимался утром с Ричардом?

Любительский постер, красиво

 

и вот


Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Ну, СлавянУшка, сама напросилася

 
Да ты издеваешься!


---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:03 ----------

Что-то пишут, вроде бы во втором сезоне только 7 серий
"Berlin Station" Episode #2.7 (TV Episode 2017) - IMDb

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:24 ----------

а, нет, 10
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.08.2017, 00:07   #158445
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
*Утирая хрустальные слезы... ну, или как минимум сваровски* Славка, ты знаешь, что я тя абажаю?

Насчет фондов я тоже думаю, что правильнее будет поддержать свои, евойные поддержат британские фанаты, а нуждающиеся в помощи есть не только там. Если уж и делать отчет, то можно просто указать общую сумму, отправленную славянскими дображелателями в различные благотворительные организации, хотя я тоже считаю, что необходимости в этой демонстрации совершенно нет.

О сырах. В пятницу была на свадьбе. Стол с упором на морепродукты, я очень переживала, т.к. а) я не фанат б) чревато из-за жары, но все оказалось очень даже. Впервые попробовала монстрокреветки - однако, скажу я вам! И была там тарелка с несколькими видами сыров. Борблю (или скорее Рокфор)... солонина редкостная, аж глаза выедает (раньше уже ела, но подумала, а вдруг, бывает, что с первого-второго раза не распробуешь), кмамбер напомнил просто плавленый сыр в более плотной корочке, а вкуса вообще особого не различила, поэтому моими фаворитами остаются простые сыры типа голландского и сулугуни, а из эдаких люблю погрызть кусочек пармезана. Последний и мама любит, а 22го др у ее ближайшей подруги (которая, к сожалению, живет аж в Канаде), так что насчет сыра мы с ней будем единодушны)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 07.08.2017, 05:33   #158446
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
чем дальше, тем у меня меньше претензий к Лайле Руасс: глянь, как она его за ушком пальцами.... ыыыыыыыы
За ушком говоришь


 


А знаешь вот ты, как мне лавировать пришлось, она там это ушко еще и смяла два раза со всей дури! Самое жестокое ушковредительство я и в гифь не взяла иди пересмотрим момент коль не веришь! И так я скажу, если ребята вырезают снятую сцену страстного воссоединения двух давних влюбленных, у которых итак слабенькая основообъясняловка по части сценария и которую даже анонсировали оба актера, то актриса из Лайлы... в общем повторюсь, самая слабая из Ричардовых партнерш за всю его карьеру по моему мнению.
Вон во взгляде безвинно убиенной искорки побольше

 


Цитата:
Что-то пишут, вроде бы во втором сезоне только 7 серий
"Berlin Station" Episode #2.7 (TV Episode 2017) - IMDb
А заметила, что женщина-режиссер, как Ричард предсказывал может таки и ему дадут порулить

Катерина, ты мне тута вот про сыр шесть утра у нас и маковой росинки нет уууууу ну ищ мстю жди! Но нескоро
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 07.08.2017, 07:35   #158447
AnjaBo4ka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для AnjaBo4ka
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Сибирские Афины
Сообщений: 781
Лайки: 0
Утро доброе!


Куда поныть, чтобы к рок-звезде вернулись?)))


Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Любил Майю без памяти, до такой степени, что взял и на Лизавете женился, с Сарой тоже честнее некуда был: спал и шпионил, шпионил и спал. А с Майей так вообще сын стекольщика: она ж сама пришла

Лень Дэну было уточнять, чья кровать, он, как честный человек, стеночкой того... воспользовался.

 
Ну, ты ващщщпеее! Крамолу крамольную глаголишь!
Ещё вспомни, что Лукас после возвращения Майю практически преследовал, а она, бесчестная женщина, сразу ему в лоб - отвали, ждала-надеялась, но сейчас у меня другой есть. А он, святой человек, - приходи, не пожалеешь.

И даже как-то стыдно становится, что до многих лет дожив, продолжаешь ждать от мужчины поддержку, заботу и внимание. И даже получаешь их

 

Так можно и Портера завинить.
Жена, конечно по-свински с ним (без иронии и сарказма). Но должон был до последнего за неё цепляться. Всего то восемь лет (да ладно!) прошло и он с Денни. ИМХО, если бы не командировка к одинокой горе, Лейлу бы тоже осчастливил.

 


А из костра под Элизабет прямо руки чешутся дровишки то повытаскивать

Дэн...
Он то свои стёкла хрустальными слезами Катерины омывает (Кааать , прости не сдержалась))

 


Но Дэну, за кабэдон с Эстерью, лично от меня вечная индульгенция!!!
И бесплатный ролл))


Однако, подкатывает

 
__________________
Ваше политическое кредо? - Всегда! ("12 стульев")

Последний раз редактировалось AnjaBo4ka; 07.08.2017 в 08:01.
AnjaBo4ka вне форума   Ответить с цитированием
AnjaBo4ka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.08.2017, 09:27   #158448
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,776
*писк из-под геральдических завалов*

Для ерундиции...

Знаете, почему Раймон де Мервилль плюнул на щит Морги?

Щит в те времена играл очень важнубю роль для рыцарей. В ряде случаев наказание для них сводилось к опорочиванию их щитов. Значит, чтобы унизить клан Морги в глазах своих людей, Раймон плюнул на щит с их гербом.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 07.08.2017, 09:30   #158449
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
А я что! Понедельник!!!


Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.08.2017, 09:40   #158450
AnjaBo4ka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для AnjaBo4ka
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Сибирские Афины
Сообщений: 781
Лайки: 0
Рикка, рабочую неделю объявляю торжественно скончавшейся!
__________________
Ваше политическое кредо? - Всегда! ("12 стульев")
AnjaBo4ka вне форума   Ответить с цитированием
AnjaBo4ka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.08.2017, 10:40   #158451
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Цитата:
Сообщение от Anjabo4ka Посмотреть сообщение
(Кааать , прости не сдержалась))
На то и было рассчитано))

Рикка, мне уже запасаться подушками, матами и... другими матами?

Утречка всем доброго!


А природа-мать, мать ее так, после вчерашнего дневного ада к ночи тучами да молниями подразнилась и - не разродилась. Рикка, не поедешь сама - отправь хоть прядь своих волос, может, сработает!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.08.2017, 10:57   #158452
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Anjabo4ka Посмотреть сообщение

Куда поныть, чтобы к рок-звезде вернулись?)))
К дубу,не?
Ну, доброе!
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.08.2017, 11:23   #158453
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,776
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
К дубу,не?
В следующий понедельник буду прогуливать работу. Если время будет, подскочу, попрошу)))
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.08.2017, 12:03   #158454
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
К дубу,не?
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
В следующий понедельник буду прогуливать работу. Если время будет, подскочу, попрошу)))
А не послать ли нам гонца (с)
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.08.2017, 12:19   #158455
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение

Рикка, не поедешь сама - отправь хоть прядь своих волос, может, сработает!
Так ты едь сама У меня бушь жить! Сказку на ночь включу
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=ABNCM8XbVDA[/ame]
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.08.2017, 12:34   #158456
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Увидавши Муллигана сердце йожыка так и сжалось в копеечку *хнык хнык*

---------- Сообщение добавлено в 08:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:26 ----------

добрая ты седня, Рикка

---------- Сообщение добавлено в 08:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:30 ----------

Я на выходных "изменяла" Торину с Трэвором и Мервиллем, а теперь начала читать про Гая свет нашего Гизборна от Никитина и слушать (наконец добрались руки-то) Лордов Севера
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.08.2017, 12:39   #158457
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Я всегда

Вон красоту нашла на тумбе
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.08.2017, 12:49   #158458
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Увидавши Муллигана сердце йожыка так и сжалось в копеечку *хнык хнык*
Не реви!
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Я на выходных "изменяла" Торину с Трэвором и Мервиллем, а теперь начала читать про Гая свет нашего Гизборна от Никитина и слушать (наконец добрались руки-то) Лордов Севера
Дайте мне таблеток от жадности - и побольше, побольше!!!

Рикка, как только з/п поднимут, к НГ ждите, меня там у вас уже давно и крепко многие хотят Лишь бы Израиль не узнал...
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.08.2017, 13:32   #158459
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
А напомните мне, на что Ричард променял рокерский вид?
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.08.2017, 14:03   #158460
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Ни на что, Ёж. Не срослось там чего-то с фильмом. Но "пока живу - надеюсь")) по крайней мере пока это кино с кем-нибудь другим не снимут
__________________
"If you hate this so much, then just go and watch something else." Richard Armitage
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования