Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2022, 12:04   #6751
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,751
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Я понимаю, что хейтерам бесполезно что-то объяснять, но все же просто напомню, что
В таком случае я ещё раз задаю вопрос, сериал от Амазона это приквел фильмов Джексона или нет?
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
GeorgePhoenix получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.08.2022, 12:08   #6752
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
В таком случае я ещё раз задаю вопрос, сериал от Амазона это приквел фильмов Джексона или нет?
То есть пиджеевский балрог в тизере ответа тебе не дал? Яснопонятно.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2022, 12:15   #6753
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Samsung сделал рекламу Neo QLED 8K на материале "Колец Власти" (есть пара новых кадров), я бы не отказался посмотреть сериал в 8K:

https://www.youtube.com/watch?v=-VE4V1j4gZk&t=50s
Интересная фраза в конце: Nothing is evil in the beginning.

Авось, действительно покажут душевные терзания Саурона.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
AlterEgo получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.08.2022, 12:19   #6754
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,751
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
То есть пиджеевский балрог в тизере ответа тебе не дал? Яснопонятно.
Нет, ты прямо ответь, а то создатели сериала пока так и не удосужились это сделать, ограничившись вилянием жопой в духе "наш продукт не будет противоречить ПиДжею" или как там они сформулировали.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
GeorgePhoenix получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.08.2022, 12:28   #6755
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,387
Лайки: 544
Кому ролевых фоток из Ялты?
Не хватает только обезьянки на плече.

__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук на форуме   Ответить с цитированием
Старый Тук получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.08.2022, 12:30   #6756
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Малюсенький спойлер по сериям:
Нуменор, по крайней мере, с Элендилем и Исильдуром покажут только в 3 эпизоде.
 


Так что их появления придется подождать чуть дольше.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
AlterEgo получил(а) за это сообщение лайк от:
Yar
Старый 25.08.2022, 12:40   #6757
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,568
Лайки: 1,288
Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Малюсенький спойлер по сериям:
Нуменор, по крайней мере, с Элендилем и Исильдуром покажут только в 3 эпизоде.
 


Так что их появления придется подождать чуть дольше.
Думаю, это разумно, потому что иначе количество арок и сюжетных линий просто сделало бы пилотные серии несмотрибельными.

Кстати, меня не смущают отзывы некоторых посмотревших о местами слишком "медленном" темпе серий. Я не хочу тик-ток монтажа, ряби в глазах и постоянной гонки/скачки. Хочется рассмотреть и выслушать персонажей, притереться, надеюсь, смены локаций каждые две минуты не будет

Последний раз редактировалось Yar; 25.08.2022 в 12:43.
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.08.2022, 12:57   #6758
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,767
Лайки: 758
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Помимо того, что доверять и слушать нужно в первую очередь себя, еще есть дополнительный вариант прислушаться к голосам тех, кого вы лично уважаете.
"выходящий за рамки шаблонов" - интересно, что тут имеется в виду. Заинтриговали прям.

Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Думаю, это разумно, потому что иначе количество арок и сюжетных линий просто сделало бы пилотные серии несмотрибельными.

Кстати, меня не смущают отзывы некоторых посмотревших о местами слишком "медленном" темпе серий. Я не хочу тик-ток монтажа, ряби в глазах и постоянной гонки/скачки. Хочется рассмотреть и выслушать персонажей, притереться, надеюсь, смены локаций каждые две минуты не будет
Так это же сериал, тут и должен быть упор на взаимоотношение персонажей: драматургию, диалоги. Для меня это очень важный момент.
Персонажи и их взаимодействия - ключевое, весь остальной антураж - фон для этого.

Последний раз редактировалось Стихия; 25.08.2022 в 13:01.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.08.2022, 13:05   #6759
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Нет, ты прямо ответь
Авторы тебе наглядно показали. А я не автор, чтобы за них отвечать.

Цитата:
надеюсь, смены локаций каждые две минуты не будет
Учитывая опыт первых 4-5 сезонов ИП, скорее всего будет. Особенно в середине сезона.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2022, 13:13   #6760
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Думаю, это разумно, потому что иначе количество арок и сюжетных линий просто сделало бы пилотные серии несмотрибельными.

Кстати, меня не смущают отзывы некоторых посмотревших о местами слишком "медленном" темпе серий. Я не хочу тик-ток монтажа, ряби в глазах и постоянной гонки/скачки. Хочется рассмотреть и выслушать персонажей, притереться, надеюсь, смены локаций каждые две минуты не будет
Ну да, нас будет ждать всего-то 6 основных локаций с персонажами.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2022, 13:16   #6761
Долька
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Долька
 
Регистрация: 17.05.2022
Сообщений: 67
Лайки: 49
Старый Тук:
Цитата:
Кому ролевых фоток из Ялты?
Не хватает только обезьянки на плече.
«Никто бы в ней найти не мог
Того, что модой самовластной
В высоком лондонском кругу
Зовётся vulgar»
__________________
Лучше уж увидеть самое плохое , it's the berries, - пробормотало Умертвие. - Что толку блуждать в тумане!
Долька вне форума   Ответить с цитированием
Долька получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.08.2022, 14:19   #6762
Батончик Хлебуш
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.11.2021
Сообщений: 102
Лайки: 0
Что они хотели показать этой фоткой, где Диса "ножкой эть!"? Что все локации натуральные? Вот типа горы, водопад, гномы а-ля натюрель? Отчего у Дурина наряд ещё более-менее сносный, ноги закрыты, плечи тоже, а у его жены как с пляжа Малибу?
И да, нету сериала пока,есть фото, промо и кадры, их-то и обсуждают, а что обсуждать ещё))или надо молча сидеть, раз сериал не видели ещё и "нечего тут критиковать"?
Батончик Хлебуш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2022, 14:39   #6763
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,568
Лайки: 1,288
Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Интересная фраза в конце: Nothing is evil in the beginning.

Авось, действительно покажут душевные терзания Саурона.
Да, сама фраза - это слова Элронда из "Братства Кольца" (книга 2, глава 2) по поводу Саурона.

Но меня теперь занимает теория про Человека-Метеорита, что он не Саурон и не часть Саурона, а

потерявшийся балрог. Когда шоураннеры намекали в интервью Vanity Fair еще в феврале, что мы (может быть) имеем дело с расой майар, все моментально подумали, что это либо Саурон, либо один из Истари. Но ведь валараукар были тоже Майар, и они тоже по идее "не были изначально злыми": их совратил ко злу Мелькор, правда очень рано до сотворения Арды. Теперь в моем воображении альтернативного сериального сюжета культисты будят зверя в Человеке-Метеорите, и к морийскому балрогу он не имеет отношения. Маловероятно, но в числе прочих возможностей
 
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2022, 15:25   #6764
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Да, сама фраза - это слова Элронда из "Братства Кольца" (книга 2, глава 2) по поводу Саурона.

Но меня теперь занимает теория про Человека-Метеорита, что он не Саурон и не часть Саурона, а

потерявшийся балрог. Когда шоураннеры намекали в интервью Vanity Fair еще в феврале, что мы (может быть) имеем дело с расой майар, все моментально подумали, что это либо Саурон, либо один из Истари. Но ведь валараукар были тоже Майар, и они тоже по идее "не были изначально злыми": их совратил ко злу Мелькор, правда очень рано до сотворения Арды. Теперь в моем воображении альтернативного сериального сюжета культисты будят зверя в Человеке-Метеорите, и к морийскому балрогу он не имеет отношения. Маловероятно, но в числе прочих возможностей
 
Если это Саурон, то он очень мило съезжал с горочки в тележке харфутов.
Теория с превращением любопытная, но меня не привлекает. Такая радикальная трансформация не укладывается в голове.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2022, 15:58   #6765
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Пейн рассказал про их работу с TE. Он описывал им необходимость ужать временные рамки. И что же они ему ответили? Что это естественно для адаптации. Пуристам на заметку.

Цитата:
We took some events that happened over here, and some events that happened over here, and some events that happened over here, and sort of compressed them all in the timeline [gestures moving hands together]. And we worked very closely with the Tolkien Estate from the beginning, and said "Are you guys comfortable with us, you know, compressing this that much?" and they said "No we think it's essential that you guys do that". So that was a license we took that we, you know, we felt that some fans—superfans—might say, like "why did you do that?" And I'll say, you know, whenever goin' to do an adaptation, some things will be lost, but some things will also be gained. People'll always have the books, and you can always go back to the books and read the books, and enjoy and experience Tolkien in that way. And this is just another medium, one of many in which people have experienced Tolkien. And we see ourselves in a continuum of artists who've been adapting Tolkien for decades now.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
AlterEgo получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.08.2022, 16:01   #6766
Tasha
Пчела-майа
 
Аватар для Tasha
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,496
Лайки: 292
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Прав на "Сильм" никто не давал, а помимо феанорингов в Первую Эпоху еще были эльфы, которые воевали с Морготом и не из-за камней, как бы. Толкин когда-то вывел "киношную борьбу "бобра с козлом" в литературе на новый уровень.
Недавно я где-то наткнулась на интервью Вигго Мортенсена по поводу сабжа, После просмотра трейлера он спросил: "А на что у них есть права?". Вот этот вопрос сейчас всех интересует, потому что внятного ответа никто пока не услышал. Прав на "Сильм" и персонажей нет, а Финрод в Валиноре есть.
Получилось, что авторы сериала создали параллельную вселенную, населённую как-бы толкиновскими персонажами, от которых на самом деле остались одни имена. Ребята, которые знают, какого цвета должен быть палантир, не могут не знать про Длинноволосых королей. Почему они упускают шанс достойно выехать хотя бы на том материале, который им разрешили использовать? Для меня это загадка.
__________________
в огонь его скорее фродо
сэм ты на надпись посмотри
проходит всё пройдёт и это
мы принесли не то кольцо
Tasha вне форума   Ответить с цитированием
Tasha получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.08.2022, 16:26   #6767
Tick
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tick
 
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 907
Лайки: 260
Update по трейлеру: 8 млн просмотров, 30к лайков, 254к дислайков.
__________________
"Здесь типичная подмена понятий!" (с)
Tick вне форума   Ответить с цитированием
Tick получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.08.2022, 16:47   #6768
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,568
Лайки: 1,288
Цитата:
Сообщение от Tick Посмотреть сообщение
Update по трейлеру: 8 млн просмотров, 30к лайков, 254к дислайков.
Странно, я думал, будет 7,9 млн дислайков: халтурят ревнители благочестия.

Ну или адд-он счетчика дислайков не справляется. Ну и про точность левых аддонов:

Цитата:
There are no reliable way to get the dislikes as YouTube does not provide them anymore, even with their API.
It uses "A combination of archived data from before the offical YouTube dislike API shut down, and extrapolated extension user behavior" (From the extension's official website's FAQ)
The dislike count is a guesstimate.
The number comes from cached data that was grabbed before YouTube disabled access to the dislike function in its API, as well as what users that own the extension do.
If you have the extension, and dislike a video, then that dislike gets reported to the extension's server and goes toward the dislike count for others with the extension to view.
However, if I'm a user without the extension, and I dislike a video, it's not going to be reflected in your count because I haven't reported my dislike to the extension's developer.
Ну и я подпадаю сюда:

Цитата:
I mean based on this out of 9 million people who've seen it, only like 300k gave their opinion on it. A ton of YT viewers don't like or dislike videos at all. Including me. I never use those two buttons, no matter how much a like/dislike the video. Why? I don't know really, I just don't really care. If I really like or dislike something, I usually comment instead. So even if this data is correct, I don't think it's a good representation of the trailer's overall reception.
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2022, 16:50   #6769
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Ахаха, великолепные волки, которые так понравились нашим форумчанам и которые конечно же лучше чем в ВК и Хоббите оказались... парнокопытными. Похоже это местные кабаны.



 


А волки у них выглядят вот так:


 
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Павел получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.08.2022, 16:50   #6770
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Вот этот вопрос сейчас всех интересует, потому что внятного ответа никто пока не услышал.
Все четко было сказано давным давно. Финрод и Валинор упоминаются в Приложениях, значит могут их показывать.
Любая адаптация создает свою параллельную вселенную, потому что в любой адаптации есть расхождения с оригиналом.

Цитата:
Update по трейлеру: 8 млн просмотров, 30к лайков, 254к дислайков.
Когда сериал выйдет, все равно набежит стадо хейтеров и устроит бомбинг-ревью с нулями на Метакритике и прочих Томатах. Так что, все эти оценки особой роли уже не играют. Проект утопят в хейте, который спадет к третьему или четвертому сезону.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.08.2022, 17:08   #6771
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,387
Лайки: 544
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Проект утопят в хейте, который спадет к третьему или четвертому сезону.
Если эти сезоны будут. )
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2022, 17:12   #6772
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Если эти сезоны будут. )
Заказали 5 сезонов с самого начала.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2022, 17:15   #6773
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,387
Лайки: 544
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Заказали 5 сезонов с самого начала.
Не они первые - не они последние.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2022, 17:16   #6774
Tasha
Пчела-майа
 
Аватар для Tasha
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,496
Лайки: 292
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Все четко было сказано давным давно. Финрод и Валинор упоминаются в Приложениях, значит могут их показывать.
Любая адаптация создает свою параллельную вселенную, потому что в любой адаптации есть расхождения с оригиналом.
Ну ok, был бы Финрод, показанный в прологе (воспоминания Галадриэль), но такой, как у Толкина. Не охотник за Сауроном (или за кем там он у амазонок охотился?), связанный какой-то клятвой (!), а просто мудрый брат, бывший для неё примером, который когда-то погиб в плену. Я против отсебятины, можно было рассказывать близко к тексту, не нарушая права. Мы имеем дело не с расхождениями (замена Глорфинделя на Арвен в известном эпизоде), а выворачиванием толкиновского сюжета наизнанку.
__________________
в огонь его скорее фродо
сэм ты на надпись посмотри
проходит всё пройдёт и это
мы принесли не то кольцо
Tasha вне форума   Ответить с цитированием
Tasha получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.08.2022, 17:59   #6775
Хендальв the Грей
Розпояс із Твердобутля
 
Аватар для Хендальв the Грей
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Кропивницкий (Кировоград)
Сообщений: 2,317
Лайки: 805
что то вспомнилось как я впервые читал Приложения, и голова шла кругом от названий и имен - Тангородрим, Феанор, Древа - все непонятное, и только прочтение Сильмариллиона внесло ясность.
Тоже самое счас происходит с Амазон - не имея прав на Сильм, они придумывают сюжет на основе Приложений которые априори не могут быть нормальным источником для киноадаптации
__________________
Господа, падем же ниц пред Коронодателем... (с. Гильбарад)
Хендальв the Грей вне форума   Ответить с цитированием
Хендальв the Грей получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.08.2022, 18:04   #6776
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Похоже это местные кабаны.
Эндрюсархусами вдохновлялись, небось?
продолжаем смотреть свой сериал
В пятом сезоне, видимо, именно на них будет скакать дуриновская "конница". А что, для финальной битвы скакуны вполне подходящие.


 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 25.08.2022 в 18:08.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.08.2022, 18:14   #6777
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,568
Лайки: 1,288
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Не они первые - не они последние.
Для финансового успеха сериала главное - завоевать сердца наиболее многочисленной группы - рядового зрителя, не отличающего Финарфина от Финголфина или Бифура от Бофура.

Ну и будет приятно, если съемочная команда сериала получит признание профессионального сообщества: не только критики ведущих изданий, но и всякие телевизионные награды, а также признание гильдий художников, гильдий операторов и т.д.
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.08.2022, 18:21   #6778
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Я против отсебятины, можно было рассказывать близко к тексту, не нарушая права. Мы имеем дело не с расхождениями (замена Глорфинделя на Арвен в известном эпизоде), а выворачиванием толкиновского сюжета наизнанку.
Отсебятина есть в любой экранизации, а тут у нас сюжет про наименее известную Эпоху, с кучей разночтений у самого автора, да еще и не все разрешено использовать, без отсебятины не обойтись было никак. Мне кажется, это очевидным.
Никакого выворачивания сюжета я не вижу. Оно было бы, будь протагонистом Саурон и если бы рассказывали историю с его точки зрения. Опять же, рассказ идет от лица Галадриэль, которая не сказать что объективна.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.08.2022, 18:25   #6779
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Не они первые - не они последние.
Те, кто заказывает сразу определенное количество контента - его получает. Тут не будет классических сезонных продлений с оглядкой на рейтинги, тут сразу будут снимать все. Закрыть сериал раньше времени могут лишь если финансы Безоса будут такими плачевными, а зрителей у сериала будет так мало, что Амазон просто перестанет его финансировать. А это маловероятно.
А учитывая опыт первых 5-6 сезонов ИП, можно честно сказать, что если сериал понравится простому зрителю и станет успешным, никакая отсебятина тут не помешает.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2022, 18:27   #6780
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Ахаха, великолепные волки, которые так понравились нашим форумчанам и которые конечно же лучше чем в ВК и Хоббите оказались... парнокопытными. Похоже это местные кабаны.



А волки у них выглядят вот так:

Еще лучше, я за разнообразие флоры и фауны.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
AlterEgo получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования