Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2006, 15:02   #241
Andunel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andunel
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Несбыточная мечта
Сообщений: 998
Лайки: 0
Светочка фотка супер!
__________________
I am glad you are here with me. Here at the end of all things, Sam
Andunel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 15:23   #242
Хоббитянка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббитянка
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: в СХИ, с диким ветром наравне...
Сообщений: 1,133
Лайки: 34
О Эру... Ну и взгляд! Глаз не отвести. Да, давненько я под столом не валялась, спасибо!
__________________

I amar prestar aen [The world is changed]
Han mathon ne nen [I feel it in the water]
Han mathon ne chae [I feel it in the earth]
A han nothon ne gwilith [I smell it in the air]…
Хоббитянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 15:26   #243
sveta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для sveta
 
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 75
Лайки: 0
Andunel, Хоббитянка, я старалась!
__________________
Frodo is my hero!
sveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 17:50   #244
Challenge
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Challenge
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: теперь Москва
Сообщений: 128
Лайки: 0
Цитата:
Я имела ввиду, не то что Кольцо им управляло, а то что оно стало для него дорогим и он хотел его защитить и оставить себе, он не думал о конечной цели их похода, ему просто хотелось сейчас не дать его никому, уберечь.
Мне все-таки видится только смирение, внезапно возникшее озарение и мужество принять свою судьбу. Не думаю, что желание сохранить Кольцо в тот момент могло пересилить страх перед безнадежностью похода. К тому же, Фродо уже был ранен моргульским клинком, т.е. уже заглянул в иной мир. Перспектива туда вернуться не могла не пугать его. Но он понял - больше никто не возьмет это на себя. Имхо

Вау, какая фотка. Присоединяюсь к общему восторгу Столько всего в одном взгляде...
__________________
Ибо нет одиночества больше, чем память о чуде (c)
Challenge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 18:01   #245
sveta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для sveta
 
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 75
Лайки: 0
Я просто изо всех сил стараюсь судить его объективно.
Мне еще вот этот взгляд нравится, с этого взгляда,началась моя любовь к экранному Фродо и Элайдже.
Изображения
Тип файла: jpg 1-fotr01.jpg (32.8 Кб, 43 просмотров)
__________________
Frodo is my hero!
sveta вне форума   Ответить с цитированием
sveta получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.09.2006, 18:39   #246
Challenge
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Challenge
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: теперь Москва
Сообщений: 128
Лайки: 0
Цитата:
Я просто изо всех сил стараюсь судить его объективно
Безусловно. Тем более, что сам момент очень неоднозначный. У меня раньше тоже были сомнения по этому поводу. Теперь почему-то уже верится в то, что все было хорошо и правильно.

О, я прекрасно помню, как я увидела этот кадр Дело в том, что, читая ВК до просмотра фильма, я не могла представить себе Фродо. Увидев эту улыбку, я поняла - это Фродо. И до сих пор в этом не сомневаюсь.
__________________
Ибо нет одиночества больше, чем память о чуде (c)
Challenge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 18:46   #247
sveta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для sveta
 
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 75
Лайки: 0
Я тоже читала до просмотра и у меня был какой-то Фродо, но увиденный Фродо стер навсегда из памяти того, о чем я не жалею!
__________________
Frodo is my hero!
sveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 20:35   #248
Хоббитянка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббитянка
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: в СХИ, с диким ветром наравне...
Сообщений: 1,133
Лайки: 34
Его улыбки - это чудо, особенно прощальная, в Гаванях...
__________________

I amar prestar aen [The world is changed]
Han mathon ne nen [I feel it in the water]
Han mathon ne chae [I feel it in the earth]
A han nothon ne gwilith [I smell it in the air]…
Хоббитянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 22:45   #249
Auriell
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже по всем очень-очень соскучилась!!!
Эльди, вэлкам!
Пирог - славная идея!!! Значит, делаем пироги - дома и поздравляем Фродо и говорим о нем - в Инете. Вопрос такой: будем ли мы определять какое-то время, чтобы попасть сюда всем одновременно? Или нет? Я лично смогу выйти в Инет после 19 по Москве, правда, не очень надолго.
Насчет ленточек. Я просто расскажу, какие мысли были. У меня есть белая лента для 25 марта и черная - для 2 сентября. Почему-то мне всегда хотелось, чтобы была еще и третья, например, красная. А тут как раз близится 22 сентября... так не назначить ли ему красную ленту? Но это идея совершенно спонтанная и если вы считаете, что это лишнее - соглашусь Идеи насчет других видов "отмечания" праздника у меня были схожие с вашими, так что все сказано
sveta, интересный вопрос! Я согласна с Challenge - думается, не обошлось тут без вмешательства "высших сил". На самом деле, этакое решение, "вложенное" в сердце. Другое дело, пройденный к тому моменту путь и опыт, который позволил ясно представлять себе, что будет, если за миссию не возьмется никто, дали ему силы вообще сказать это. Я думаю так
Насчет Валинора - я уверена, что эльфы отнесутся к нему прекрасно! Я вот подумала о той встрече с эльфами Гилдора, которая уже упоминалась в теме. Так ведь там Фродо сумел их расположить к себе (they smiled at him and said laughing: "Here is a jewel among hobbits!" - Они улыбались ему и говорили, смеясь: "Вот бриллиант среди хоббитов!") И причем тогда никаких особенных заслуг у него не было, то есть эльфы были рады ему лично. Почему же в Валиноре должно быть по-другому? Еще больше причин для теплого приема! Я думаю, все будет хорошо

Цитата:
Да, после 22-го снова начнется календарный отсчет. Мой любимый процесс. Летом без него было "так темно и пусто". Через несколько дней можно снова отправляться в Поход с Хранителями!
Да!!! Знаете, я где-то прочитала о том, что можно сделать так - каждый день, согласно движению Братства, перемещать по карте Средиземья флажок. С 22 сентября и до конца похода. У меня уже два года висит карта, собственноручно нарисованная тушью, огромная, и теперь вот я решила написать этакую хронологическую таблицу, повесить рядом, сделать флажок и так вот следовать за Братством!!! По-моему, мысль просто превосходная!!! А вы как следите за Походом?

Цитата:
Совершенно согласна! Финал ВК - это интересная штука: его можно принять или не принять. Доказать ничего нельзя - только для себя. Я верю, что конец ВК - самый оптимальный, самый лучший. Самый-самый. Но только вот грусти это (у меня) не отменяет...
Да!!! Я финал принимаю безоговорочно и двумя руками за то, что он самый лучший!!! Другого финала и не представляю... Для меня, правда, он грустный в особом смысле: без слез читать не могу, каждый раз плачу, и причем очень искренне и горько, но если посмотреть в будущее... в будущем я вижу свет: исцеление Фродо, их встречу с Сэмом... И появлятся улыбка со слезами на глазах. Вообще ВК (и другие работы Профессора!) удивительнейшим образом совмещают эти эмоции: бесконечную грусть и в то же время бесконечную радость, грусть о потере и знание о свете и добре... Говорю коряво, но уж как получается выразить...

P.S. gunfighter, сейчас гляну пм-ку!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 05:22   #250
Andunel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andunel
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Несбыточная мечта
Сообщений: 998
Лайки: 0
Auriell
Ты знаешь, только сейчас поняла что никак не слежу за путем Фродо (мне становится стыдно), а нарисовать карту… а что это идея! ,дорогая, спасибо! Сама бы я до этого не додумалась!
Еще раз спасибо! Я тоже читать без слез не могу. каждый раз реву. но все таки замечательный конец. с одной стороны такая грусть, а с другой такая радость!




Светочка, какая все таки фотка, а какие глаза… Ой! Я в свуне! По моему я начинаю любить Элайджу и Фродо все больше и больше! Огромное спасибо! Ты знаешь на этой фотке все можно понять по глазам. Такие огромные, голубые.



Скорее бы 22! Уже жду не дождусь!
Кстати посмотрела вчера РотК, проревелась… Ой , забыла, не будем о грустном… А ведь мне еще дописывать стих.
__________________
I am glad you are here with me. Here at the end of all things, Sam

Последний раз редактировалось Andunel; 17.09.2006 в 06:02.
Andunel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 05:52   #251
Andunel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andunel
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Несбыточная мечта
Сообщений: 998
Лайки: 0
Я тут выложу свою фотку.на ней Фродо выглядит таким счачтливым!
Изображения
Тип файла: jpg normal_froandsam029.jpg (17.7 Кб, 39 просмотров)
__________________
I am glad you are here with me. Here at the end of all things, Sam
Andunel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 10:58   #252
Хоббитянка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббитянка
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: в СХИ, с диким ветром наравне...
Сообщений: 1,133
Лайки: 34
Они явно Рози любуются
__________________

I amar prestar aen [The world is changed]
Han mathon ne nen [I feel it in the water]
Han mathon ne chae [I feel it in the earth]
A han nothon ne gwilith [I smell it in the air]…
Хоббитянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 13:11   #253
Andunel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andunel
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Несбыточная мечта
Сообщений: 998
Лайки: 0
Да уж явно! у обоих такие счастливые лица!
__________________
I am glad you are here with me. Here at the end of all things, Sam
Andunel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 15:23   #254
sveta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для sveta
 
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 75
Лайки: 0
Andunel, фотка классная!
Вот очень волнующий момент! (что то я сосредоточилась на совете у Элронда и никак не хочу от туда уходить, а по времени туда еще рано)

Изображения
Тип файла: jpg 4.jpg (76.9 Кб, 36 просмотров)
__________________
Frodo is my hero!
sveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 15:29   #255
Andunel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andunel
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Несбыточная мечта
Сообщений: 998
Лайки: 0
Свет, фотка супер!
И в правду такой волнующий момент!
__________________
I am glad you are here with me. Here at the end of all things, Sam
Andunel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 15:37   #256
Andunel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andunel
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Несбыточная мечта
Сообщений: 998
Лайки: 0
А вот еще одна моя! я эту фотку обожаю!
на ней Фродо такой хорошенький!
Изображения
Тип файла: jpg я5.jpg (12.2 Кб, 35 просмотров)
__________________
I am glad you are here with me. Here at the end of all things, Sam
Andunel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 18:04   #257
Challenge
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Challenge
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: теперь Москва
Сообщений: 128
Лайки: 0
Цитата:
Вопрос такой: будем ли мы определять какое-то время, чтобы попасть сюда всем одновременно?
Кажется, Gunfighter писала, что сможет выбраться до 7-ми часов по Москве. Может быть, нам собраться часов в 5.30-6.00? Или просто где-то в районе 7-ми (до или после - кто как может).

Цитата:
У меня есть белая лента для 25 марта и черная - для 2 сентября.
(шепотом, очень тихо) А что такое 2-е сентября?

А что, красная лента может быть хорошим решением. Очень праздничный цвет

Цитата:
Насчет Валинора - я уверена, что эльфы отнесутся к нему прекрасно! Я вот подумала о той встрече с эльфами Гилдора, которая уже упоминалась в теме.
Ох, надеюсь...Только бы они опять не взялись за свое "нас мало интересуют смертные". Хотя, Фродо все-таки не совсем обычный смертный...Сама себя успокаиваю

Цитата:
Да!!! Знаете, я где-то прочитала о том, что можно сделать так - каждый день, согласно движению Братства, перемещать по карте Средиземья флажок.
Auriell, спасибо огромное за идею! Я именно так и сделаю. А то у меня уже давно висят две красивые карты Средиземья без особого назначения. Пора исправить эту несправедливость!
Раньше я просто перечитывала определенные главы книги или пересматривала соответствующие куски фильма в особо знаменательные дни.

Цитата:
Вообще ВК (и другие работы Профессора!) удивительнейшим образом совмещают эти эмоции: бесконечную грусть и в то же время бесконечную радость, грусть о потере и знание о свете и добре...
Золотые слова! Если бы меня попросили обобщить историю Фродо, я бы сказала так: это история о потере себя и о достижении настоящей мудрости и света. Казалось бы, несовместимые вещи? Только не у Профессора.


Раз уж мы заговорили о Совете, я хочу задать вопрос. Как вы относитесь к моменту, когда Гимли пытается разбить Кольцо топором, и Фродо вздрагивает, словно ударили его? У меня всегда уносит крышу в этом месте: как же эта "вещь" может так вгрызаться в человека, даже если он сам не отдает себе в этом отчета И у Фродо такой взгляд, будто он сам только это понял...

Цитата:
Кстати посмотрела вчера РотК, проревелась… Ой , забыла, не будем о грустном… А ведь мне еще дописывать стих.
Andunel, я когда смотрела в последний раз у меня вообще началась истерика. Я еще как-то держалась бОльшую часть фильма, но после той сцены, когда Сэм смотрит на звезду в Мордоре, мою крышу унесло совсем

Ух ты, еще фотки. Да какие замечательные! На ширских фотках Фродо такой счастливый, что даже не верится, что через несколько лет он будет куда-то уплывать
__________________
Ибо нет одиночества больше, чем память о чуде (c)
Challenge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 18:23   #258
Andunel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andunel
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Несбыточная мечта
Сообщений: 998
Лайки: 0
Challenge

Да, у меня тоже была истерика! Да еще какая! Начинается, когда Сэм говорит» А вы помните Шир , мистер Фродо?», а потом...

Ну а перед этим столько моментов, считать, не пересчитать!
Ну а сегодня я от себя совсем этого не ожидала! когда Пиппин говорит» орлы, орлы летят к нам!»я сидела и ревела! Даже не знаю почему, может потому, что появилась хоть какая то надежда. раньше никогда не плакала над этим моментом! может начала смотреть чуть глубже...

А у тебя такого не было?

И еще, может быть 22 зайдем в Инет пораньше, а?
__________________
I am glad you are here with me. Here at the end of all things, Sam

Последний раз редактировалось Andunel; 17.09.2006 в 18:26.
Andunel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 19:19   #259
Challenge
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Challenge
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: теперь Москва
Сообщений: 128
Лайки: 0
Andunel
я тоже плачу от этих слов Пиппина! И тоже при первых прочтениях и просмотрах у меня не было такой реакции. Потом я поняла, что эти орлы - это помощь свыше, которая и раньше была, но в скрытом виде...К тому моменту все герои уже сделали все, что могли, настал черед Случая вмешаться и повернуть все в другую сторону.
И еще в Книге слова после этого: "Бильбо! Это из его сказки. Хотя нет, из моей". Здесь у меня крышу уносит от мысли, что я, как Пиппин, живу в своей истории и, возможно, так же когда-нибудь почувствую присутствие орлов из "моей сказки"...
Вот, меня совсем понесло. К тому же, еще и оффтоплю

Конечно, можно будет зайти пораньше. Я, наверное, смогу быть здесь часов с пяти.
__________________
Ибо нет одиночества больше, чем память о чуде (c)
Challenge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 21:28   #260
Хоббитянка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббитянка
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: в СХИ, с диким ветром наравне...
Сообщений: 1,133
Лайки: 34
Я тоже буду пораньше.
Почему так вздрагивает Фродо?.. Гм, а в Книге эта сцена была? Если нет, тогда, ИМХО, режиссёр хотел показать, точнее скомпенсировать тем, кто не понял, нежелание Фродо выкладывать Кольцо. Время фильма ограничено и поэтому медлительность использовать нельзя. Это в Книге всё хорошо прописано - что Кольцо там и сжалось и словно не хотело, чтоб Фродо его отдавал. Не все зрители её читали, а как это показать? Вот и использовали такой "спецэффект"
__________________

I amar prestar aen [The world is changed]
Han mathon ne nen [I feel it in the water]
Han mathon ne chae [I feel it in the earth]
A han nothon ne gwilith [I smell it in the air]…
Хоббитянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 23:45   #261
Auriell
Гость
 
Сообщений: n/a
Andunel, не за что! Правда, я сама бы тоже не додумалась. Идея-то не моя, а прочитанная где-то. Я тоже от нее в восторге. Вот сегодня начала готовить лист с датами - написала весь сентябрь. В смысле чернилами на ватмане, "старинным" почерком. Старалась его подделать под почерк, которым Фродо пишет Книгу в фильме
Да, я тоже всегда плачу на ВК:ВК! Причем сколько бы раз ни смотрела. Как рыдала в кинотеатре на премьере, так и сейчас. Причем не только в конце. Кстати, какое-то время назад у меня даже на некоторых моментах ВК-2 и ВК-1 стали наворачиваться слезы на глаза - возможно, в какой-то мере от знания того, к чему все идет...
За фотку спасибо! У меня такой не было! Красотища!!!
Challenge, не за что!
А я еще очень люблю в день, когда случилось что-нибудь важное, думать о том, что, может, именно в этот момент много-много лет назад, например, Братство вышло из Ривенделла...


Цитата:
Только бы они опять не взялись за свое "нас мало интересуют смертные".
Мне кажется, это все-таки не тот случай

Так что, красная лента принята?
Да, давайте в 7 по Москве встретимся! Или чуть раньше... Я намного раньше не смогу, наверно... Ну или в 6, может, если с пары отпустят. Нас иногда отпускают
Цитата:
А что такое 2-е сентября?
Это день смерти Профессора...


Цитата:
когда Пиппин говорит» орлы, орлы летят к нам!»я сидела и ревела!
!!! Да, в этот момент у меня тоже прям истерика!!! Такая невероятная смесь отчаяния и надежды!!!

Цитата:
у меня крышу уносит от мысли, что я, как Пиппин, живу в своей истории и, возможно, так же когда-нибудь почувствую присутствие орлов из "моей сказки"...
Потрясающие слова... Ведь на самом деле...

Интересный вопрос про Фродо на Совете. Видимо, он к этому моменту не просто не может причинить вред Кольцу, но и ощущает это как свою собственную боль? Да... В книге этого не было, но в фильме этот момент меня просто ужасает: если так быстро оно уже настолько овладело Фродо, то как же вообще дальше-то быть?

Очень люблю этот момент
Изображения
Тип файла: jpg 121.jpg (34.6 Кб, 33 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 04:36   #262
Andunel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andunel
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Несбыточная мечта
Сообщений: 998
Лайки: 0
Auriell
Знаешь, когда смотрю Вк1 и Вк2 , и в обеих частях в конце я сижу и плачу! В вК1 НАВЕРНОЕ ИЗЗА ТОГО ЧТО Отчаение, и у меня какая то неспособность помочь! А в Вк2 наверное что надежда и все добро что осталось на земле! Коряво высказалась, но просто не нахожу слов сказать по другому!

А вот еще одна фотка!

О Эру, ну почему он такой хорошенький!?

И еще начала плакать над моментом, когда Фродо" Прости, но я его потерял!" И в его лице отражается такая боль!

по моему весело о Фродо говорить у меня не получается!
Изображения
Тип файла: jpg lotr_cd1 085_0001.jpg (40.4 Кб, 35 просмотров)
__________________
I am glad you are here with me. Here at the end of all things, Sam
Andunel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 09:57   #263
Auriell
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Andunel
И еще начала плакать над моментом, когда Фродо" Прости, но я его потерял!" И в его лице отражается такая боль!
!!!!!!!! Да!!! Вообще интересно! Я все думала, что он чувствует, говоря это... До сих пор точно не знаю... Наверно, что-то между воспоминаниями о самом ужасе похода и все еще остающейся болью от потери Кольца? "Без него так темно и пусто"? Хотя, с другой стороны, в фильме меньше, чем в книге, показаны эти мысли Фродо и его страдания уже в Шире (я имею в виду - особенно в годовщины ранений), и он сразу выглядит таким... просветленным, что ли. Так что я даже стала сомневаться, что в фильме к этому моменту отъезда он испытывает такое "сожаление" о Кольце ("...he was tempted to regret its destruction, and still to desire it" (с)) А вы как думаете?
Вот кстати, приведу полностью цитату, из которой взяла тот кусочек строчкой выше:
"And it was mixed with another temptation, blacker and yet (in a sense) more merited, for however that may be explained, he had not in fact cast away the Ring by a voluntary act: he was tempted to regret its destruction, and still to desire it. 'It is gone for ever, and now all is dark and empty', he said as he wakened from his sickness in 1420." ("И оно было смешано с другим искушением, более темным и все же (в определенном смысле) более ззаслуженным, ведь, как бы это ни объяснять, он так и не расстался с Кольцом добровольно: он подвергался искушению пожалеть о его уничтожении и снова пожелать его. "Оно ушло навсегда, и все теперь темно и пусто", сказал он, очнувшись после приступа болезни в 1420") (Письмо №246) Очень интересно, по-моему. Вообще в 246-ом письме потрясающие вещи о Фродо и его миссии написаны. ОЧЕНЬ рекомендую, если кто не читал. Могу выслать текст, но у меня только английский...
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 12:44   #264
Andunel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andunel
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Несбыточная мечта
Сообщений: 998
Лайки: 0
Auriell


Знаешь, когда Фродо это говорит» прости, но я потерял его», действительно возникает какое то смешение чувств! Наверное, вспоминает этот тяжкий путь, и в этот момент он как будто переживает все заново!

Такая горечь появляется в его глазах, с одной стороны он переживает заново весь путь, а с другой стороны боль о потере Кольца!
Очень интересный момент! Там есть над чем посидеть и по рассуждать. На это можно смотреть с разных точек зрения, но скорее всего в его глазах горечь всех мук и бед, которые он пережил. Он сам еще не до конца понимает, что все закончилось.

Он пытается это все скорее забыть.

Не верится, что он уплыл навсегда…

Знаешь, я посидела и подумала над моментом, когда прилетают орлы. И до меня дошло из- за чего я плачу. Я пересмотрела этот момент много раз, и когда я вижу глаза Пиппина, как в них зажглась надежда, что он не верит, что пришла помощь высших сил…

А когда показывают самих орлов. Такое величие и великолепие, просто дух захватывает.

P.S По моему мы договаривались не говорить о грустном, быть настроенными оптимистически…

Наверное, это просто невозможно!

Вышли мне 246е письмо, если тебя это не затруднит.
__________________
I am glad you are here with me. Here at the end of all things, Sam

Последний раз редактировалось Andunel; 18.09.2006 в 17:20.
Andunel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 14:50   #265
Eldariel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eldariel
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Rissenalle
Сообщений: 2,429
Лайки: 16
Риэ, солнце,
Классная твоя идея с ленточками! И про карту тоже! Мне очень понравилось! Жаль, что я не умею рисовать, а так бы тоже сделала себе такую же. О фильме. Я, как и Анди, каждый раз плачу в конце 1й и 2й частей. По таким же причинам. Когда прилетают орлы, у меня всегда начинается истерика, просто не могу сдержаться! Когда Фродо говорит "Я потерял его", тоже слезы выступают. В общем, полный ППКС с предыдущим постом Андунель!
Риэ, зая, если тебе не трудно, вышли мне, пожалуйста, 246е письмо. У меня его нет, очень интересно будет почитать.
Eldariel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 16:44   #266
sveta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для sveta
 
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 75
Лайки: 0
Auriell, и мне вышли если не трудно!
__________________
Frodo is my hero!
sveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 17:37   #267
Eldariel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eldariel
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Rissenalle
Сообщений: 2,429
Лайки: 16
Вот. Нарыла в своих архивах. Обожаю этот момент, Фродо тут такой хорошенький! Еще такой веселый, беззаботный...
Изображения
Тип файла: jpg lotr_cd1 087_0002.jpg (15.7 Кб, 28 просмотров)
Eldariel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 17:43   #268
sveta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для sveta
 
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 75
Лайки: 0
Eldariel, прелесть! Обожаю пересматривать эти моменты, когда у меня проблемы, всегда становится веселей!
Изображения
Тип файла: jpg 1-fotr02.jpg (38.0 Кб, 27 просмотров)
__________________
Frodo is my hero!
sveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 18:13   #269
Eldariel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eldariel
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Rissenalle
Сообщений: 2,429
Лайки: 16
Светочка, какая красота! Какой же он красивый, когда улыбается! Когда мне бывает грустно, я тоже, бывает, пересмотрю эти моменты, и сразу на душе так тепло становится!
Eldariel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 18:25   #270
Andunel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andunel
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Несбыточная мечта
Сообщений: 998
Лайки: 0
Светочка, фотка просто замечательная! Какой он тут хорошенький! такой счастливый! спасибо!
Эльди
__________________
I am glad you are here with me. Here at the end of all things, Sam
Andunel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования