Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2013, 00:06   #721
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
- Вот всегда норовите начать без нас! - ворчит Мерри, оглядывая плюшку, чтобы решить, с какой стороны лучше укусить.
- Ооо... - закатывает глаза Ари. - Может, сядешь уже?
- Тихо вы! Я пролью какао!
- Сэм, какое какао? Сегодня только шампансоке!
Ари принюхивается.
- Пахнет чем-то странным... Вином и специями, но горелыми...
С воплем "Глитвейн!!!" Пиппин исчезает на кухне.
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.09.2013, 00:15   #722
Loretta S
Завскладом на отдыхе
 
Аватар для Loretta S
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Россия.
Сообщений: 5,015
Лайки: 0
Оо, да эти хоббиты - на все руки мастера?

Спасибо, Пиппин, бокал глинтвейна - это то, что нужно в такой холодный вечер!

Ну что? За дружбу!
*чокается с каждым*
*спохватывается* А где Фродо??
Loretta S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 00:18   #723
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Фродо вылезает из-под стола, смущенно вытирая зацелованные щеки. Дядюшорк многозначительно попыхивает трубкой.
- Ну вот, почти все в сборе!
- За хоббитов, за СХИ! УРРРАА!!!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 23:21   #724
Loretta S
Завскладом на отдыхе
 
Аватар для Loretta S
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Россия.
Сообщений: 5,015
Лайки: 0
*просыпается. отрывает тяжелую голову от подлокотника кресла. оглядывается*
А что вчера было? Последнее что помню - вылезающего из-под стола Фродо. )) И то что потом было весело и пели песни. )) О Небо. надеюсь я вела себя прилично! Эти хоббиты такие милые! Оттащили на кресло. укрыли пледом. ))
Уйти по-английски или дождаться когда проснутся хозяева? ))
Loretta S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 01:26   #725
Хоббитянка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббитянка
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: в СХИ, с диким ветром наравне...
Сообщений: 1,133
Лайки: 34
Ночное небо, усыпанное мириадами алмазов, перечёркивают падающие звёзды. Закончив работы по Дому и не только, хоббиты отдыхают от дневных забот, распахнув окно настежь, только Сэм и Фродо не торопятся подниматься, а лежат на лужайке перед домом.
- О, ещё одна упала, - показывает Фродо на то место, где только что была звезда, - А это что?
- Где?
- Да вот же, видел? Что это было?
В небе снова мелькает тень, на сей раз ближе.
- Видел! - Сэм роняет травинку изо рта и его глаза становятся круглыми. - Это то, о чём я подумал? Кажется я знаю, что это. Точнее, кто!
Со свистом тень описывает круг почёта над Домом, приветствуя каждое распахнутое окно, балкончик, кирпичик, просто выступ. Ветер нещадно треплет волосы и плащ ведьмы, но она просто счастливо смеётся и визжит от восторга в ответ. И поскольку окно её комнаты закрыто, не остаётся ничего, кроме как приземлиться у двери.
- Таааак... - бормочет Лю, прислонив метлу к косяку и торопливо копаясь в своей сумке через плечо, - Где мои ключи?... точно помню, они были где-то здесь...
Тем временем за её спиной вырастает пара фигур хоббитов с лужайки.
- Лю! Это точно ты?
- А? - колдунья вздрагивает и испуганно обернувшись, видит в свете садовых фонарей родные лица. Снова радостный визг, неразборчивый победный вопль и она в мгновение ока сграбастывает обоих в свои тесные объятия.
- Лю, я... э...
- Мои рёбра!..
- Хахахахаха, родные мои! Золотца ненаглядные! Хаха, даже не представляете, как я соскучилась!.. Дорогушечки мои славные! - дальше она просто залилась счастливым смехом, продолжая обнимать обоих. Наконец Фродо удалось немного высвободиться и со смущённой улыбкой он ответил:
- Вообще-то представляем. Мы тоже скучали, не меньше.
- Так, может, в Дом зайдём?
- Погодите, я не могу найти ключи!
- Какие ключи, Лю, с ума сошла? Мы в СХИ, тут даже ванна не закрывается, - Фродо с выражением лица потянул за ручку двери и та сама подалась. Сэм прихватил метлу и все трое вошли. Лю чуть не расплакалась - родная прихожая, родные запахи, родной полумрак... Главное не перебудить весь Дом.
- Чшш... - Фродо заботливо обнял ведьму, от чего внутри у той всё сжалось, а потом увеличилось до размеров Вселенной, чуть не разорвав, - Ты чего? Ты же Дома.
- Имен-но, - всхлипнула та, хлюпнув носом, - Ты не представляешь, как я соскучилась, как устала, как здесь хорошо!...
Они вошли в гостиную и Фродо прервал её горячий монолог, обратившись к Сэму:
- Принеси, пожалуйста, чай. Или чего покрепче, сам понимаешь... Кажется, она ещё и проголодалась с дороги.
Сэм быстро кивнул и скрылся на кухне. Лю опустилась на шкуру у камина, где ещё тлели угли.
- Ну наконец я здесь... Многое поменялось в моей жизни, понимаешь, Фродо? Но ВК и СХИ по-прежнему остаются со мной. В реале я поменяла город обитания, нашла жильё и работу... То денег не хватает, то времени, то нервов. Эти поиски меня вымотали. И я понимаю, что они ещё не окончательные...
Фродо опустился рядом и взял её за руку, успокаивая, как перепуганного котёнка.
- Понимаю. Перемены зачастую довольно сложно перенести.
- Но самое тяжёлое для колдуньи начать терять связь с Природой. Я давно не обнималась с деревьями, не была у воды, не жгла костров...
В это время Сэм принёс поднос с чаем, плюшками, шашлыком и огромной миской салата.
- Спасибо, мой родной, - Лю улыбнулась ему и продолжила вполголоса, разливая чай, - Сегодня хоть свечи пожгу. Раньше я отчётливо слышала свой внутренний голос, но о сейчас там столько шума, что рок-концерты и ниагарские водопады отдыхают. Батарейка моя быстро разряжается, милые... Но сегодня я наконец была у воды - три часа пролетели незаметно. Зато поняла, сколько во мне скопилось негатива, мусора, грязи, усталости. От части удалось избавиться, по крайней мере когда шла назад и видела пустые бутылки, их хотелось не донести до урны, а декупажить или расписывать. Желание творить уже хороший знак...
Вздохнув с некоторым облегчением, она принялась за еду.
- Так это... отдыхать надо больше, - пожал плечами Сэм, - Понимаю, что в реале там всё не так, конечно. Но ты главное кушай больше и спи, вон какая измождённая вся. Не сразу и узнаешь...
- Да это всё переезд, - объяснил Фродо, - Ну... сразу ни у кого ничего не получалось, держись.
- Я знаю, чего хочу, - довольно пробурчала Лю, принимаясь за шашлык, - Ванну!
- О, всё, я спать!.. - Сэм решил по-тихому слиться и колдунья дала ему это сделать. Фродо оставалось лишь укоризненно улыбнуться и спросить:
- Сама справишься?
Он знал ответ. Прихватив поднос, они покинули гостиную: Фродо отправился мыть посуду, Лю - наверх, набирать ванную. Через несколько минут хоббит тоже поднялся и застал ведьму в белой-белой воде, по поверхности которой плавали цветы и шёл лёгкий пар. Где-то на полочке горела ароматическая свеча с запахом ягод, клубники особенно, и ведьма пускала мыльные пузыри через дырочку в рукоятке щётки для ног.
- Ой. Что это?
- Молоко, я добавила его немного в воду. Присаживайся, я хочу видеть каждую прядь, каждую кудряшку, улыбку, глаза...
Фродо опустился на скамеечку возле стенки и дал колдунье вдоволь налюбоваться желаемым. С улыбкой он некоторое время лопал мыльные пузыри, а потом сказал:
- Лю, я так рад, что ты пришла... Мы часто думали о тебе, зря говоришь что не скучали. Очень даже... Думаешь легко забыть твои безумства, твою любовь, которую ты дарила каждому из нас, независимо от пола и расы? Ты же одинаково дружна и с ведьмами, и с людьми, и с хоббитами, и с эльфами, - он прервал сам себя, пытаясь найти платок, чтоб протянуть ей. Но Лю просто провела по лицу влажной рукой и шмыгнула носом.
- Да, я понимаю, спасибо. Не беспокойся, это слёзы радости, я счастлива что наконец Дома. И буду по-прежнему дарить свою любовь вам, стараясь не уходить надолго. Вы всё, что у меня есть и всё, что всегда было рядом. Спасибо, мне намного легче, - она расслабленно улыбнулась, а затем хитро проворковала, - А спинку мне потереть?
- Ага. Чтоб ты в ванной от свуна сознание потеряла?
- Нет, я обещаю вести себя хорошо.
- Ну ладно. - хоббит вздохнул и приняв от неё мочалку, принялся за дело. Как хорошо, что он не видел томных глаз колдуньи! Но она же обещала вести себя хорошо.
- Всё, теперь спать!.. - она в последний раз окунулась в молочно-белую воду и приняла заботливо протянутое полотенце. Путь до её спальни они проделали, держась за руки, как в золотые старые добрые времена.
- Лю, неужели за столько лет на земле ты не нашла никого лучше меня? - спросил Фродо у самых дверей.
- Не нашла. Не искала... Не хочу. - отпустив его руку, она ласково провела по его волосам.Запомнила прикосновение к каждому волоску. Давно хотела это сделать, поэтому едва сдержала замирание в груди, хотя внешне нисколько не изменилась, лишь улыбнулась с намёком на дерзость. - Незачем это, пойми, Фродо Бэггинс. Тёмной ночи и сладких снов.
Незаметно юркнув в свою комнату, она огляделась и удовлетворённо выдохнула: метла была на месте (заботливый Сэм), фиалка на окне, набравшая бутоны, на глазах зацвела пышным белым цветом, слегка мерцая в темноте, приветствуя хозяйку. Вокруг ни пылинки, на кровати чистое постельное... "завтра надо будет разобраться с травами на стенах, собрать новые, разгрести барахло в комоде, там где-то валялись бесхозные бусины... но это всё завтра, а сейчас сон, крепкий здоровый сон. Я обещала дарить СХИ любовь, а для этого надо немного отдохнуть..." Она распахнула окно и забралась в кровать, прошептав прежде, чем прикрыть глаза: "Ну вот я и Дома", - одну из любимых фраз.
__________________

I amar prestar aen [The world is changed]
Han mathon ne nen [I feel it in the water]
Han mathon ne chae [I feel it in the earth]
A han nothon ne gwilith [I smell it in the air]…
Хоббитянка вне форума   Ответить с цитированием
Хоббитянка получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.09.2014, 22:24   #726
Хоббитянка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббитянка
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: в СХИ, с диким ветром наравне...
Сообщений: 1,133
Лайки: 34
Милые мои Бэггинсы (и все, кто родился в этот знаменательный день ) !!!
От всей своей ведьмачьей души и с наилучшими пожеланиями - с Днём рождения!
я вас очень люблю

__________________

I amar prestar aen [The world is changed]
Han mathon ne nen [I feel it in the water]
Han mathon ne chae [I feel it in the earth]
A han nothon ne gwilith [I smell it in the air]…
Хоббитянка вне форума   Ответить с цитированием
Хоббитянка получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.12.2014, 21:41   #727
Хоббитянка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббитянка
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: в СХИ, с диким ветром наравне...
Сообщений: 1,133
Лайки: 34
Сёстры-хоббитолюбки, с Наступающим!
__________________

I amar prestar aen [The world is changed]
Han mathon ne nen [I feel it in the water]
Han mathon ne chae [I feel it in the earth]
A han nothon ne gwilith [I smell it in the air]…
Хоббитянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 21:53   #728
Rosie Gamgee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rosie Gamgee
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 48
Лайки: 0
Приветствую, уважаемые Хоббитолюбки!
Я к вам!
Rosie Gamgee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 13:17   #729
Хоббитянка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббитянка
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: в СХИ, с диким ветром наравне...
Сообщений: 1,133
Лайки: 34
И мы тебя приветствуем, милая Рози, и с радостью принимаем!
Тут пока было небольшое затишье, потому что ведьма (я то бишь ) разбиралась с реалом, но сейчас вполне себе на кухне пеку пирог вместе с хоббитами, не забывая при этом ворковать с каждым Присоединяйся!
__________________

I amar prestar aen [The world is changed]
Han mathon ne nen [I feel it in the water]
Han mathon ne chae [I feel it in the earth]
A han nothon ne gwilith [I smell it in the air]…
Хоббитянка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования