Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2016, 21:10   #141091
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Похоже, Ричард все же начитал Ромео и Джульетту?
Однако красиво в Вероне, зелени только мало... может, ездил, проникся духом, тксзть?
Таки да!!! И это таки адаптация Хьюсона для Аудибл, ураааа!!! Автор говорит, что рад снова работать с Ричардом, т.к. после Гамлета ему сложно представить кого-то другого в качестве чтеца своей работы! Йесс! Выйдет в декабре, но предзаказать можно уже сейчас - сделано!!!
Цитата:
Рамона-то устояла, да так, что Ли влюбился без памяти и жениться захотел.
Жениться-то сказал, что захотел, но Джо ответил, что они "всего лишь помолвлены", т.ч. его желание лично я расценила лишь как способ подольше Рамону удержать подле себя, чтобы потом можно было взять и расторгнуть помолвку, когда она надоест. Увы, Ли там тот еще кобель и окольцовываться серьезно явно не спешил))
Цитата:
Это вот этот момент, что ли?
Там и у Торина глаза сверкают. Скорее, просто отражение множества фонариков.
Да, Йень, он самый, но нет, это не фонарики. На 50:54 посмотри внимательно (таймер по режиссерской версии), именно на словах о камнях, у него в глазах мерцают они самые! Я, к сожалению, не умею гифы делать, так бы продемонстрировала. Там буквально две-три секунды.
Кстати, Йень (и все желающие), тебя интересуют допы к ВК? Потому как я нашла хорошие раздачи, но на них не было сидов от слова вообще. Благо один из отписавшихся оказался мой знакомый, я его дернула и он на ночь встал на раздачу. У меня торренты пока не удалены, поэтому, если хочешь скачать, скажи, я постою на раздаче.
Цитата:
когда авторы говорят, что Гай - гад и подлец, то зрители глядя на игру Ричарда им почему-то не верят.
Верим! Гад и подлец еще тот! но какой же очаровательный и изначально побитый жизнью - потому и оправдываю)))
А что Ли? Парень как парень, красавчик, осознающий свою привлекательность и пользующийся этим. Не он первый, не он последний. Если девушка не дура и не слепая, то, если не получается его остепенить, прекрасно должна осознавать, на какой риск идет, завязывая с ним серьезные отношения, а не так же как и он - легкий флирт для удовольствия и здоровья. Вот и все, никакого криминала)))

---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Гугельчик и иже с ним заботятся обо мне с одного Ри
Везет тебе! А мой гугельчик никак запомнить его не может, при том, что имя это и по-русски и по-английски вводится в день минимум трижды! Пока имя целиком и первую букву фамилии не наберу, вариант не предлагает, собака, хоть к кинологу отправляй на дрессировку.

---------- Сообщение добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------

Блин, у меня теперь дилемма - брать Макбета Хьюсона на оставшийся кредит или не брать...
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 20.08.2016, 21:11   #141092
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Верим! Гад и подлец еще тот! но какой же очаровательный и изначально побитый жизнью - потому и оправдываю)))
У меня не было желания оправдывать Гая ни разу. Наверно потому, что он из всей этой компании кажется самым адекватным. И дело не в очаровательности и побитости жизнью
Цитата:
А что Ли? Парень как парень, красавчик, осознающий свою привлекательность и пользующийся этим. Не он первый, не он последний.
Речь была не об этом, а о том насколько хорошо авторы и Ричард образ раскрыли. Вот глядя, например, на Джона Стэндринга ни на минуту не было сомнений, что передо мной простой деревенский парень, скромный и стеснительный. А с Ли как-то неровно получилось - то вроде похож на бабника, а то совсем нет.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.08.2016, 21:19   #141093
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Вот пока тебе, Намай, грудино-ключично-сосцевидная мышца

http://funkyimg.com/i/2fEtS.jpg

http://funkyimg.com/i/2fEwh.jpg

http://67.media.tumblr.com/29e1bbecd...pymo1_1280.png

http://funkyimg.com/i/2fEvN.jpg
вот жеж ты издевательница, Рикка
Получите распишитесь
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 20.08.2016, 21:40   #141094
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
У меня не было желания оправдывать Гая ни разу.
А что, кто-то заставляет? )) Вроде ж у каждого свое мнение, свое восприятие, тем и делимся. В чем собсно конфликт, я чего-то не уловила?
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
А с Ли как-то неровно получилось - то вроде похож на бабника, а то совсем нет.
Вот что и сказала выше - у каждого свое восприятие)) Лично у меня никаких неровностей не возникло, все предельно четко изображено было: молодой да резвый, обаятельный, привлекательный, приятный во всех отношениях ловелас, не желающий кого-то обидеть намеренно, но просто не задумывающийся над этим, пока его самого все устраивает. Со стороны питающей большие надежды и в итоге обманутой девушки да, обидно. Криминально? Нет. Тем более что она с самого начала увидела - и он сам не скрывал - что да, флерти-герти. Чего рыдать? Что оправдывать? Какие междустрочья искать?
Цитата:
грудино-ключично-сосцевидная мышца
Ну ты знатная извращенка-провокатор, мать!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 20.08.2016, 22:06   #141095
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А что, кто-то заставляет? )) Вроде ж у каждого свое мнение, свое восприятие, тем и делимся. В чем собсно конфликт, я чего-то не уловила?
Конфликт?
Учту на будущее, что высказывание мнения, отличного от мнения большинства, теперь так воспринимается.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.08.2016, 22:30   #141096
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
kea, слушай, ну хоть ты-то не лезь в бутылку, вроде ж у тебя с ч/ю все нормально было. Я увидела твой пост про Гая, Ли и ультиматумы, подумала, что кто-то навязывает тебе свое мнение, потому и подключилась и спросила про конфликт, а ты... Ей-богу, хоть и не говори вообще ничего, все так сразу остро реагируют, как будто на святое покушаюсь.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 20.08.2016, 23:08   #141097
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
А если серьезно про Сэра, то мне нравится формулировка Ричарда, что Гай готов бежать за любым, который его погладит - так ему недостает любви. Вот и добивается любви и одобрения шерифа.
Конечно, это не снимает с него ответственности за все, что он делает, но в то же время, у него моментами (!) так душа нараспашку, такая искренность, надежда и доверие, что - да, хочется оправдывать... или приласкать.

Можно и не оправдывать, если не хочется, но не видеть этой открытой души... ну, не знаю
Да, я впервые заметила это совсем недавно в серии где он птичку держал. Сцена небольшая, но так меня проняло в ней выражение незащищенности Гая, прям не знаю То гад гадом, то - птичка
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 20.08.2016, 23:19   #141098
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
...хоть и не говори вообще ничего, все так сразу остро реагируют, как будто на святое покушаюсь.
Ну уж нет! Говори, пожалуйста! мы сюда разве молчать приходим? А недоразумения - это суета
Бери пример с Ричарда
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 20.08.2016, 23:29   #141099
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
О! Ты уже притащила Ржу че-то, что он опять по именам героев))
И книгу какую-то ждет про американскую мечту, ставшую американским ночным кошмаром

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
Да, я впервые заметила это совсем недавно в серии где он птичку держал. Сцена небольшая, но так меня проняло в ней выражение незащищенности Гая, прям не знаю То гад гадом, то - птичка
Ой, я с этой птицей в свое время


А ты пересматриваешь, да? Не могу чего-то. И хочется и колется, опять на него страдающего всю дорогу

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:24 ----------

И с этими своими огромными перчатками, а столько нежности...


Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 20.08.2016, 23:33   #141100
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Цитата:
спасибо за предложение насчет допов, но последнее свободное место на компе сожрет сам ВК
Увы, увы...
Ладно, тады соскакиваю, а то комп материться начнет. Но если вдруг что, сигналь.

*хмыкает угрюмо* Тут некоторые не могут дождаться, когда прочтут, а другие вот не знаю, как у них времени хватит прочесть всё то, на что те самые некоторые подбили!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 20.08.2016, 23:48   #141101
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
во, еще птица у себя отыскала


---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

Цитата:
И книгу какую-то ждет про американскую мечту, ставшую американским ночным кошмаром
Ааа, вон что, этот Ларри, которого книга, один из сценаристов Берлина.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 21.08.2016, 01:08   #141102
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Цитата:
Сообщение от меня :)
Блин, у меня теперь дилемма - брать Макбета Хьюсона на оставшийся кредит или не брать...
Взяла. Сейчас крамолу скажу.
Я предупредила
Это уголовно наказуемо
Пойдете как соучастники)))
Желающие приобщиться, свистите в личку.
 

 

 

 

Последний раз редактировалось Ketvelin; 21.08.2016 в 02:26.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 21.08.2016, 01:43   #141103
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Сообщение от Я сама
Ты что на ночь глядя издеваешься Я смотрю и думаю, это кто к нам с таким ником притащился и уже чего-то напостил

---------- Сообщение добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------

Вот тогда тебе на ночь глядя думай! Люсенька, оказывается, и сбоку когда снимали, с открытыми глазами целовалась. Я только щас заметила


- А что ты ему в волосы-то? Зачем столько страсти?
- Ну ведь я... эээ... чтоб покрепче голову держать! Чтоб не вертелся!
*в сторону* Да куды он от тебя вертеться будет! Первый раз в жизни такой ответ на все мечты!
**сжалившись над девушкой**
- Еще дубль!

*унеслась не бейте*
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 21.08.2016, 02:25   #141104
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Я не издеваюсь, я по старой привычке. У меня на прошлом форуме цитаты начинались строкой "Такая-сякая писал(а)"
Вот я и... Теперь лучше?

Эээх, Люсиль... Н-дась.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 21.08.2016, 10:58   #141105
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение

Ой, я с этой птицей в свое время
http://storage1.static.itmages.ru/i/...6fa66efa93.gif

А ты пересматриваешь, да? Не могу чего-то. И хочется и колется, опять на него страдающего всю дорогу

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:24 ----------

И с этими своими огромными перчатками, а столько нежности...
http://funkyimg.com/i/2fEJ4.jpg

http://funkyimg.com/i/2fEJ3.jpg
Выдалась возможность пересмотреть все внимательно вот и воспользовалась возможностью Раньше таких мелочей и не замечала, потому что обычно не смотрю а слушаю. Как грится: нет худа без добра
И да, спасибо за подробные кадры Ты как всегда издеваешься добра
Ох уж эта птичка Мне кажется даже это уже какой то поворот Гая в сторону добра. Даже Вэйзи заметил что Гайка начал всех жалеть (в серии когда детей заловили за подсматривание испытания секретных доспехов)
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 21.08.2016, 12:45   #141106
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,307
Лайки: 23,169
Доброе-доброе-доброе всем!!!
Как говорил Сэм Гэмджи, "я дома"...
Никогда ещё отдых не давался так тяжело!

А тут, погляжу, новости как из ведра: и РиДж, и книги какие-то шоковотерапийные... И Гай с псисой, и Люська Золотая Железная-леди....
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 21.08.2016, 13:15   #141107
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Леди!!! Воротилась наконец!! С приездом!
Цитата:
"я дома"...
Валиться в свуны с порога - наш метод

Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 21.08.2016, 13:19   #141108
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
У дяденьки, держащего щит, такая тонкая ручка смелый дяденька! респект ему
Леди, вэлкам хом!


Последний раз редактировалось савка; 21.08.2016 в 13:28.
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 21.08.2016, 15:45   #141109
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
продираясь к компу...

ДВС )))

Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
Ох уж эта птичка Мне кажется даже это уже какой то поворот Гая в сторону добра. Даже Вэйзи заметил что Гайка начал всех жалеть (в серии когда детей заловили за подсматривание испытания секретных доспехов)
В Гайке и того и другого намешано... Вопрос лишь в том, что перевешивает в тот или иной момент, вне или в зависимости обстоятельств.
И, еще. Одно дело, творить зло по приказу шерифа, нравится это или нет - иди и выполняй, и другое - самоуправство по собственному почину (когда не накладываются личные обиды или мотивы), просто из желания делать зло (это привилегия исключительно Васи и принца Джона).
А Гай, вроде как, редко что делал без приказа, он у нас гражданин дисциплинированный (в отличие от Худа).
Впечатление, что в ряде случаев первым порывом ему хочется сделать "по-человечески", но "включаются" личные амбиции, практичность, совесть загоняется куда подальше... Да и шериф все время "на коротком поводке" держит. Результат имеем соответствующий.

Правда, иногда "светлая" сторона весьма явно проглядывает.

Цитата:
А если серьезно про Сэра, то мне нравится формулировка Ричарда, что Гай готов бежать за любым, который его погладит - так ему недостает любви. Вот и добивается любви и одобрения шерифа.
Конечно, это не снимает с него ответственности за все, что он делает, но в то же время, у него моментами (!) так душа нараспашку, такая искренность, надежда и доверие, что - да, хочется оправдывать... или приласкать.

Можно и не оправдывать, если не хочется, но не видеть этой открытой души... ну, не знаю
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 21.08.2016, 16:04   #141110
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Всем привет! Я вернулась!!!

Вчера еще вас полистала, но поелику я снова болею, писать ничего не хотелось. Сегодня вот, решила хоть голос подать!

Как я поняла, кардинальных изменений на РА-фронте нет, но оно и неудивительно - не так уж много времени прошло. Очень рада, что, наконец, появились хоть какие-то фотки с Мозга (или Разума ): надеюсь и уповаю, что после фестиваля фильм не канет в Лету. И да, не помню, кто приносил, но спасибо за впечатления о книге - интересно)) В смысле, интересно в плане персонажа Ричарда. Опять же, загадывать ничего не хочу, но хочется верить в лучшее. Жаль, что о Паломничество пока не слышно - но, терпение, терпение, и еще неизвестно, что в итоге окажется лучше, в смысле, Паломничество или Мозги (ой, ну и название! правда, КП перевел как "Разум" - может, и не точно, но зато приятнее звучит, имхо).

Вижу, Ричард фотку на твиттере поменял, да? Давно пора!

Ну и Ромео с Джульеттой, пусть небольшой, но вклад в творчество! В который раз есть повод казнить себя за незнание английского Если эти книги, конечно, где-то можно достать, в противном случае жалеть нет смысла))

В общем, ждем, надеемся, не унываем! Осень - время новостей, как правило

О "Призраках": даже не знаю, когда наступит сей благодатный час! Я хочу по-настоящему насладиться, а не посмотреть галопом чисто для галочки, но в первой половине осени будет такой завал, что куда там! Если уж и смотреть что-то, то совсем не напрягающее. Я уже сейчас чувствую, что не могу на каком-то новом фильме/сериале сосредоточиться, мысли совсем не о том - смотрю вот на ютубе наивную "Центральну лікарню" (девочки из Украины, может, кто-то слышал) - мама в санатории подсадила, теперь вот догоняю предыдущие серий 40! Ни на что другое вдохновения просто нет(((
 


Завтра обязательно забегу к вам на огонек! Правда, толкать длинные поздравительные речи, увы, не умею
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 21.08.2016, 16:19   #141111
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,776
Добрый день! Болящие, выздоравливайте! Приезжающие, добро пожаловать! Мы скучали)))

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 21.08.2016, 16:58   #141112
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Ой, сорри, только сейчас залезла в тред так далеко, чтобы заметить пропущенное событие! Буду самой большой жирафой!

КЕТВЕЛИН, С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 21.08.2016, 18:26   #141113
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Добрый день! Болящие, выздоравливайте! Приезжающие, добро пожаловать! Мы скучали)))

http://funkyimg.com/i/2fFUV.jpg
Обожаю этот кадр! Сказал гадость - и довольныыыый аки трактор

Гвен, спасибочки! Ах, какая вкуснятина! Вот бы сейчас кусочек в реале, а под рукой только пачка семечек(((
И ты это, давай нам тут выздоравливай и там не болей!

Леди, после такого знатного отпуска надо обязательно еще пару дней на отдохнуть)) Самой завтра выходить на работу, а последние дни, вернее, ночи как назло "веселые", что моим врагам!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 21.08.2016, 19:00   #141114
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,776
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Обожаю этот кадр! Сказал гадость - и довольныыыый аки трактор
Чой-то "гадость"? Это не гадость, это шютка юмора
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 21.08.2016, 19:33   #141115
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Гвен, спасибочки! Ах, какая вкуснятина! Вот бы сейчас кусочек в реале, а под рукой только пачка семечек(((
Да уж... В реалии теперь только кусок хлеба и докторская колбаса утром, днем и вечером И это после комплексного питания в санатории! Шучу Но разница действительно на лицо, да... Правда, мне сейчас есть не очень хочется, а вот появится аппетит! Эх(((

И чтобы не так грустно было. Люблю эту рубашку нараспашку!

На всякий случай прячу под спойлер, ибо большое фото))


 
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 21.08.2016, 20:36   #141116
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Ремарка:

Кстати, о Крусибле. Оказывается, память меня не подвела, и в том же театре Олд Вик Лоуренс Оливье в свое время играл Ричарда III. Не то, чтобы это было прям уж совпадение, но все равно)))
 
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 21.08.2016, 20:43   #141117
NatrMur
Арфы нет-возьмите бубен!
 
Аватар для NatrMur
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Город, вечером похожий на Мордор :)
Сообщений: 1,744
Лайки: 0
Добрый вечер!
Я тут тихо за кадром прячусь , в режиме рид онли, но как жираф в квадрате все же скажу: Ketvelin,
С прошедшим!!!

 
__________________
И кто приручил земляных червяков? (с)
Бакалейщик и Король- это сила! (с)

..Не может камаз помешать, если Маршал задумал паденье Кагеты!
NatrMur вне форума   Ответить с цитированием
NatrMur получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 21.08.2016, 21:16   #141118
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Вот так открываешь спойлер - а там... тыдыщ и инфаркт))))) Спасибо, NatrMur Опять Зеландией повеяло))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 21.08.2016, 22:15   #141119
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,307
Лайки: 23,169
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
Ремарка:

Кстати, о Крусибле. Оказывается, память меня не подвела, и в том же театре Олд Вик Лоуренс Оливье в свое время играл Ричарда III. Не то, чтобы это было прям уж совпадение, но все равно)))
 
Оливье ещё очень долго был главным режиссёром и директором этого театра. Они с Вивьен переиграли там всего Шекспира и не только
 


---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение

Леди
привет!!!


---------- Сообщение добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Леди, после такого знатного отпуска надо обязательно еще пару дней на отдохнуть)) Самой завтра выходить на работу, а последние дни, вернее, ночи как назло "веселые", что моим врагам!

Я вообще-то сейчас официально на работе... Но поскольку август и учёба плохо сочетаются, я тут отлучилась ненадолго... А настоящий отдых продолжится с 1 сентября, ещё на месяц Но я не лентяй! Просто работу месячного объёма я уже сделала раньше))))

И поскольку сегодня воскресенье, - выкладываю последнюю порцию моего сумасшедшего путешествия. На пути домой у нас была остановка с ночёвкой - город Ноттингем Каменец-Подольский:



Эта крепость в своё время была одним из мест съёмок фильма "Стрелы Робин Гуда", так что заехать сам бог велел



Вот эта стена напомнила, как Мач пытался влезть спасать Худа:



А эта площадка - точь-в-точь место, где Гай дрался с Вейзи:



В жару приятно было погулять в стене:



Та же стена, но снаружи:



Флюгер на башне:



Немножко старого города.
По порядку:
1-3. Старинные улочки в самом центре
4. Капуцинский костёл.
5. Ворота в Доминиканский Кафедральный костёл, который на фото 6:


 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 21.08.2016 в 22:17.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 22.08.2016, 01:01   #141120
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,307
Лайки: 23,169
Наконец-то этот день наступил! Человеку, объединившему нас на этом сайте, исполнилось 45 лет. Это замечательный возраст — самая середина жизни, пик творчества.
Дорогой сэр! Желаем Вам реализации задуманного, удовлетворения от работы, профессиональных открытий и достижений, любви и понимания родных и близких, почёта и уважения коллег! Будьте счастливы, нам дорого Ваше творчество!





Дорогие дамы!
В этот особенный день, наконец, представляем вашему вниманию подарок для Ричарда, к созданию которого очень многие из нас приложили руку, но большинство всё-таки ещё не видело…
Идея альбома, посвящённого творчеству Ричарда, возникла чуть больше года назад. Мы решили ограничиться именно творческой биографией, поскольку не располагаем другой информацией, кроме официальной. И всё-таки у нас получился не просто коллаж, разбавленный цитатами из интервью. Мы хотели, чтобы это было читабельно, поэтому, начиная с самой первой главной роли — в короткометражке «Staged», — к каждой работе мы добавляли подборки из наших лучших отзывов (они располагаются на чётных страницах).


Для недавно пришедших в тред и случайных гостей — состав нашего коллектива:

Сбор материала — Йодо Брегович
Перевод на английский язык — Ketvelin, Rikka, Lady Aragorn, Endless Summer
Корректура — Ketvelin, Endless Summer
Обработка фотографий, оригинал-макет — Lady Aragorn
Портрет на форзаце — Yennefer Ice


Независимо от того, какова будет судьба нашего подарка, нам за него не стыдно, ибо мы делали его от всей души.
Спасибо Ричарду, что дал нам возможность «прожить» его жизнь, заодно и чему-то научиться!


[ame]https://www.youtube.com/watch?v=DkhEBSqS5JA[/ame]

И, как говорится, — «ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…»!

У кого будет желание получить макет альбома в формате PDF в хорошем качестве, обращайтесь в личку
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 22.08.2016 в 01:15.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования