Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2013, 00:23   #41821
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Так, спать и правда пора!
Все, уползаю к сэру Гаю и оставляю мстю подарочек нашему дорогому медперсоналу:





Спокойной ночки!
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 07.09.2013, 00:32   #41822
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Да у нас же в Свободном форуме тема.
А, помню что-то, там рисовать надо? Или вышивать! У меня есть вышитый дракон, но он такой милый, не Смауг, совсем! А нарисовать смогу, но снова, милого!
А по Смаугу я так соскучилась и по тому, кто его играл!

---------- Сообщение добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------

Дамы, за сутки - 17 страниц! Как в ДР Ричарда Армитиджа практически!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.09.2013, 00:33   #41823
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0


Ну что же, ну что это за замечательные проекты, таинственный ты наш?!

Последний раз редактировалось Ivie; 07.09.2013 в 00:35.
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 07.09.2013, 00:34   #41824
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Я бы хотела пояснить
Доп. вопросы считались только между Еленой и Аленой, которые в основном туре набрали по 19 баллов. Они у нас супер-молодцы. Остальные просто молодцы, и спасибо за ответы и участие
Я надеюсь, что вы получили от викторины не меньше удовольствия, чем организаторы Ждем всех в следующем туре, через неделю.

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ БХАНУ ЗА ПРЕКРАСНУЮ ВИКТОРИНУ ПО СЭРУ ГАЮ!!!

И историю. Сегодня у нас тут разыгралась настоящая сцена из шервуда У меня перед окном на лужайке повстречались два кота - черный с белыми пятнами и серый. Черный злобно зашипел на серого и загнал его в кусты. Чем и привлек мое внимание Я с фотоаппаратом прижалась к стеклу, черный кот тут же переключил внимание на меня, а серый задом, пятясь, утек в кусты. К тому моменту, когда черный смог оторвать свой взор от меня, его соперника и след простыл Я почувствовала себя Марион

Сэр Гай
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 07.09.2013, 00:37   #41825
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Эйприл спасибо От трех последних оторваться не могу, особенно та ,что со стрелой Несколько месяцев назад и помыслить не могла, что буду часами сидеть и любоваться, как развеваются черные локоны, когда мужчина оборачивается вслед за летящей стрелой. Определенный мужчина, единственный и неповторимый.
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 07.09.2013, 00:45   #41826
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Мышка, вид у котосэра брутальный, как положено. И глаза подведены чёрным - он явно фанат!

Виктория, а туры будут проходить в оглашённом порядке?
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 07.09.2013, 00:48   #41827
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Мышка, про кота- пять баллов!!!!

И какооой кооотик..Ну просто вот взяла бы и затискала
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.09.2013, 00:53   #41828
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
Несколько месяцев назад и помыслить не могла, что буду часами сидеть и любоваться, как развеваются черные локоны, когда мужчина оборачивается вслед за летящей стрелой. Определенный мужчина, единственный и неповторимый.
Морозко, аналогично Вот этот мужчина, я ничего не путаю?



Такой он здесь теплый...

Оникс, порядок туров будет другой, это просто список.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 07.09.2013 в 00:55.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 07.09.2013, 01:01   #41829
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
И историю. Сегодня у нас тут разыгралась настоящая сцена из шервуда У меня перед окном на лужайке повстречались два кота - черный с белыми пятнами и серый. Черный злобно зашипел на серого и загнал его в кусты. Чем и привлек мое внимание Я с фотоаппаратом прижалась к стеклу, черный кот тут же переключил внимание на меня, а серый задом, пятясь, утек в кусты. К тому моменту, когда черный смог оторвать свой взор от меня, его соперника и след простыл Я почувствовала себя Марион

Сэр Гай
Суровые норвежские котэ!!!!!!!! Мышка, отличный репортаж, особенно для кошатниц!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 07.09.2013, 01:25   #41830
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Я бы на месте Адама пошла в обмороке полежала ))

Так че лежать - он пошел к сценаристам и грит такой: "Это... Ричард столь исполнен мажестика, что мне тут, в этих ваших Спуксах, не место. Устраните меня давайте."
И тут же - оп! - получите-распишитесь. Узрыффф в машыне.

---------- Сообщение добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:19 ----------

Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Сразу захотелось попросить ссылку
А мне сразу расхотелось.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 07.09.2013, 01:39   #41831
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
На ночь - внезапно мистер Торнтон, красивый до невозможности.



__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 07.09.2013, 01:51   #41832
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Мне нужен плед! У меня жуткий нервический перееезд. Трясет, как в минус сорок.
Оооооооооооо! Держись! систер!!! Как я тебя понимаю!!!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.09.2013, 01:57   #41833
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
А я уже сижу и минут 10 не могу оторваться..Эта прядка на лбу...И все остальное...



И снова. Дежавю
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 07.09.2013, 02:21   #41834
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Дааа.. ЗдоровЫ же вы, дамы, флудить...
один день я не была у компа - +20 страниц!!! Молодцы, чего сказать, ))) всех люблю, всеми горжусь.
Про дни рождения: а в мой ДР никто значительный не родился. Ваще никто. Почти, ))))))))))))) только Ле Кробюзье и Тур Хейердал, )) а, еще - сын Шаляпина Федор, который играл Хорхе Бургоса в Имени Розы, )) такой... с бельмами, ))
Часто чувствую себя такой же - гениальным архитектором и бродягой, ))))
Хм, будут ли бельма? ))))))))))))

Последний раз редактировалось saavedra; 07.09.2013 в 02:26.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.09.2013, 08:38   #41835
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Меня наконец-то отпустила жара, я в ней работать и жить не могу, я могу только существовать в ней. В честь этого я попытаюсь в тыщща незнаюкакой раз рассказать от Торине (пафосно, напыщенно и вообще....), и о том, почему никто больше из ролей Ричарда свет нашего Армитиджа не вызывает у меня таких эмоций.


ШЕСТОЕ ЧУВСТВО

Прекрасно в нас влюбленное вино
И добрый хлеб, что в печь для нас садится,
И женщина, которою дано,
Сперва измучившись, нам насладиться.

Но что нам делать с розовой зарей
Над холодеющими небесами,
Где тишина и неземной покой,
Что делать нам с бессмертными стихами?

Ни съесть, ни выпить, ни поцеловать.
Мгновение бежит неудержимо,
И мы ломаем руки, но опять
Осуждены идти всё мимо, мимо.

Как мальчик, игры позабыв свои,
Следит порой за девичьим купаньем
И, ничего не зная о любви,
Все ж мучится таинственным желаньем;

Как некогда в разросшихся хвощах
Ревела от сознания бессилья
Тварь скользкая, почуя на плечах
Еще не появившиеся крылья;

Так век за веком - скоро ли, Господь? -
Под скальпелем природы и искусства
Кричит наш дух, изнемогает плоть,
Рождая орган для шестого чувства.
Н. Гумилев

 


Крокодил опасно с пивом, потому пьян (в меру), но флудит простынями и тащщит чужие стихи.

Это то, о чем писалось в известном у Канта: про звездное небо над головой и моральный закон в груди. Что-то нездешнее, забытое, но родное, будто небесный сон, увиденный не то в раннем детстве, не то вовсе до рождения. Мир, спетый, но не сбывшийся. Кроха горнего пламени в груди, что жжет до боли и тащит сквозь реалии нашего мира - туда. К простому, ясному, несовременному и навсегда - дороже всех "бижу" - истинному. Потому и больно, что в нашем мире оно никогда не воплотится так же полно и прекрасно, и никогда не было "Золотого века", и никогда не было полностью чистого Короля, все равно во всяком есть чревоточина.
Но мы сдвинуты. Мы повернуты. Мы ищем тот отзвук иного, горнего, чистого мира - и находим, крошечный отзвук, сияние не людьми заложенной искры в груди.
Ведь, если рассудить здраво, по теории отбора - не выжили бы люди честные, храбрые, искренние: куда выгодней истребить эти чувства. Но эти понятия живы почему-то, вопреки всем реалиям современности и тыщще предсказаний о "последних временах". Всегда люди ждали последних времен, и всегда мы все жили дальше. И выживем впредь.
Вот - Торин. Я не ждала его, но он пришел, нежданный, но ожидаемый. Осколок света, клочок неба, отзвук Песни бытия - он несет их. Он не икона, не образ, не безгрешный миф, он ошибается и оступается - но тем ярче вспыхивает в нем тот свет, когда тьма и усталость остаются позади. Я верю в него до конца.
Потому я не люблю свуниться по нему: страсть заслоняет свет. Свун - дело наживное, сексуальная привлекательость - тем более; я рада ноткам женщины в моем естестве, но с удовольствием избавляюсь от них. Мне не нужен земной Торин, мужчина, хоть я и не видела мужчин прекрасней него. Гораздо реже и дороже - отзвук Мифа вневременного, вечного. Я все понимаю. Но боюсь подойти слишком близко к Торину, слишком сильно воспринять его-земного и потерять то восприятие, что мне дороже Аркенстона.
Если так уж дело пошло, то и смерть его.... это будет страшно, это будет так безумно черно, что и говорить боюсь. Но мне надо увидеть это, потому боль открывает глаза. "Кричит наш дух, изнемогает плоть, рождая орган для шестого чувства".

Нет, бытие -- не зыбкая загадка!
Подлунный дол и ясен, и росист.
Мы -- гусеницы ангелов; и сладко
въедаться с краю в нежный лист.

Рядись в шипы, ползи, сгибайся, крепни,
и чем жадней твой ход зеленый был,
тем бархатистей и великолепней
хвосты освобожденных крыл.

Набоков
 


Ффффуу, меня аж колотит от нервяка, все насквозь вывернула. Не обессудьте..
 

Уважаемый Крокодильчик, ответ на такой пост захотелось написать сразу после прочтения, но это лучше обдумать на трезвую голову, хотя сомневаюсь, что моя трезвая голова сильно лучше пьяной.

Как бы это поточнее и по лаконичнее...
Давайте договоримся сразу, что ни про какие высокие материи ничего не знаю и понимаю очень мало. Я про короля. Он мне нужен. Вот просто так в одну строчку.
Чтобы нормально функционировать , мне нужен король. Мне необходимо знать, что есть на свете что-то большее чем я. что-то значительное, настоящее. Есть кто-то за кем я пойду не рассуждая о правоте и цене за ошибку. Потому что он король, я ему прсягала. Тогда все молекулы встают на свои мета. Тогда с силой притяжения все впорядке. А если этого ощущения существования короля исчезает, то я начинаю чувствовать пустоту в душе и не привязанность к реальности.

Вот как это понять, я не знаю Какое отношение к реальности имеет Торин не знаю в квадрате, но для меня имеет. И самое наипрямейшее.
Мне при просмотре Хоббита, красота Торина даже мешает. Потому что мне абсолютно все равно какие у него локоны, цвет глаз и то что он с меня ростом. .... детали это все для меня . детали. Ну хорошо что такой, но не важно , не существенно. Важно другое. То что на той елке не остался, то что ошибки пусть молча но признает, то что меч воткнул в землю перед тролями, то как перед королем гоблинов стоял.... да много еще чего.

Я по королю не свунилась и не свунюсь. Тут меня спросил недавно один хороший человек. как я к Торину отношусь. И странно так стало. А что не видно как?
Нет если не читать , того что я пишу, то может и не видно, но по моему желание погибнуть в одном бою , не совершая никаких подвигов славы, просто рядом, даже и не совсем рядом. просто в одной войне...
А что я еще могу сказать? Это все. Все мое отношение. Не заню ничего не про шестое чувство , ни про искру бога. Да и не очень стремлюсь узнать. Каждому свое.

Я только еще одну вещь хочу написать, про которую вспомнила, когда читала ваш пост.
Если прочитать нш ФК с самого начала, то можно найти там в глубине как писали наши очень разные дама, очень разные посты о Торине, но хотя бы раз очень многие писали вот в такой тональности : "я все понимаю, я на все тапки согласна, но не могу не сказать. Торин - мой король и делайте со мной что хотите". Эта присяга на верность звучала здесь не один и не два раза. Цитировать не буду других, это очень личное все. Но из своей полугодичной давности могу и привести: " вот вы про веру свою можете? Так и я про Торина не могу"

Крокодильчик, простите , если мой тон письма покажется вам резким, но это присяга на верность. Её по десять раз повторять ни к чему. Одного вполне достаточно. И я её уже приносила.
А теперь с легким сердцем, а чего ему быть тяжелым. оно королю отдано, могу в свое удовольствие свунячится по РА, восхищатся смоляными кудрями Гая, ахать вокруг Джона Портера и так далее и тому подобное. У меня такое чувство все время, что Король взирает на эти игры с легкой усмешкой, ныряющей в бороде. Он старше. он мудрее. он король, мелочная ревность это из другой пьесы.
Да лаконично получилось... ничего не скажешь. Простите за простыню. .
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 09:32   #41836
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Victoria преклоняюсь.
Дамы с бодрым утром.
Я тут вчера на теле была, потому практически не участвовала, но теперь - скоро скончаюсь от пересвуна, честное слово. Спасибо, господа организаторы, за признание скромных заслуг. и это...... Бхану, я понимаю, что ты оруженосец, а не паж, но ты там распроси про права и обязанности, ага?
И да, хочется чего-нибудь веселого. Ибо меня как Инниш на ДР уронила - так до сих пор подняться не могу.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 07.09.2013 в 09:37.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 07.09.2013, 09:56   #41837
vemor
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 61
Лайки: 0
Крокодильчик и Виктория! спасибо за потрясающую откровенность, что доверяете всем нам самые ранимые тайники вашего сердца! обнимаю вас от всей души!
Изображения
Тип файла: jpg 2169564.jpg (93.7 Кб, 5 просмотров)
vemor вне форума   Ответить с цитированием
vemor получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 07.09.2013, 10:02   #41838
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
С добрым утречком! Надыбала в тумбочке новый тизер Strike Back, выпущенный к показу в Штатах:

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=L8Kkos-oyzk]Strike Back: Origins Teaser (Cinemax) - YouTube[/ame]
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 07.09.2013, 10:17   #41839
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
С добрым утречком! Надыбала в тумбочке новый тизер Strike Back, выпущенный к показу в Штатах:
Ой, вот спасибо! А то у меня с утра сегодня в тумбочке что-то один Камбербатч...
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.09.2013, 10:21   #41840
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Про дни рождения: а в мой ДР никто значительный не родился. Ваще никто. Почти, )))))))))))))
Со мной в один день только Джигарханян родился

Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение


 

Ну что же, ну что это за замечательные проекты, таинственный ты наш?!
А объясните для нетвиттерных людей что там обозначают значки всякие # и @
И я правильно понимаю, это пересказ событий с чьем-то твиттере ?
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.09.2013, 10:22   #41841
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
С добрым утречком! Надыбала в тумбочке новый тизер Strike Back, выпущенный к показу в Штатах:

Strike Back: Origins Teaser (Cinemax) - YouTube
Классный тизер)) Хотя такой пафосный!
А оригинальный сериал приквелом обозвали, гррр.
Для меня же другого "Ответного удара" кроме как с Ричардом не существует)
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
А объясните для нетвиттерных людей что там обозначают значки всякие # и @
И я правильно понимаю, это пересказ событий с чьем-то твиттере ?
# - ставится перед тэгом. А @ - перед именем другого твиттерянина, чтобы при нажатии сразу на его профиль переходить.
Я так поняла, что эта девушка будет брать интервью и для этого собирала вопросы. Посмотрим, напишет ли, как прошло Она сегодня уже была в онлайне, значит жива

Последний раз редактировалось Эйприл; 07.09.2013 в 10:26.
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.09.2013, 10:25   #41842
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Немного странный трейлер. "До Стоунбриджа и Скотта были Портер и Коллинсон". Чего-то они малость не поняли про оригинальные серии ОУ.


Да, Бенедикта сейчас как-то слишком много везде
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.09.2013, 10:28   #41843
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Классный тизер)) Хотя такой пафосный!
А оригинальный сериал приквелом обозвали, гррр.
Для меня же другого "Ответного удара" кроме как с Ричардом не существует)
Еще и название такое, у меня почему-то с Dragon Age: Origins ассоциируется. Я тоже дальше 6-ой серии 1-го сезона не смотрела, для меня Портер укатил в закат и потягивает коктейли где-нибудь на пляже.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.09.2013, 10:30   #41844
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Да, Бенедикта сейчас как-то слишком много везде
Ну, так его признали лучшим британским актером этого года, и в Торонто с ним аж сразу 3 фильма...Одним все, а другим так мало...

---------- Сообщение добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Еще и название такое, у меня почему-то с Dragon Age: Origins ассоциируется. Я тоже дальше 6-ой серии 1-го сезона не смотрела, для меня Портер укатил в закат и потягивает коктейли где-нибудь на пляже.
Aliona!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.09.2013, 10:31   #41845
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Лесса!!! В болталку!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.09.2013, 10:35   #41846
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
для меня Портер укатил в закат и потягивает коктейли где-нибудь на пляже.
У меня почти то же самое Инсценировал свою смерть и свалил.
Нуашто, Гарри Пирс может инсценировать, почему бы и Портеру так не поступить, чем он хуже?

Последний раз редактировалось Эйприл; 07.09.2013 в 10:38.
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 07.09.2013, 10:40   #41847
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Немного странный трейлер. "До Стоунбриджа и Скотта были Портер и Коллинсон". Чего-то они малость не поняли про оригинальные серии ОУ.
Или тонко намекнули что "и" чаще всего имеет отношение просто к перечислению Хотя наверное это слишком тонко
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.09.2013, 10:42   #41848
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Ну, так его признали лучшим британским актером этого года, и в Торонто с ним аж сразу 3 фильма...Одним все, а другим так мало...
Да я честно очень рада за Бенедикта. он много работал и он все это заслужил, просто хочется, что некоторые уже перестали секретничать, а поделились бы информацией хотя бы о новых проектах.

Хотя. Я сейчас вспомнила, что в 2010, когда было множество интервью по поводу выхода ОУ Ричард несколько раз упоминал о какой-то театральной постановке, в которой он собирался принять участие. Но, как мы знаем, никаких театральных работ так и не было. Так что может, он просто уже боится о чем-то рассказывать, пока это не будет железно снято хотя бы до половины?


А я все-таки досмотрела продолжение ОУ. Сначала сопротивлялась, а потом присмотрелась. Новые герои, Скотт и Стоунбридж тоже интересные. Хотя мне кажется, сериал не похож на английскую часть ОУ
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.09.2013, 10:45   #41849
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Там самый верхний комент к тизеру доставил It's the UK 1st season that has never aired in the U.S. Cinemax is re-branding it as a prequel series.
Вообще когда после кончины бокса мониторила форумы британцев живущих по всяким заграницам , начиталась там стонов о невозможности смотреть только кузенский телевизер , ну про то что канадские , австралийские и т.п. ящики тоже не дотягивают . А уж сколько новых слов узнала Так вот процитированный комент кагбэ подтверждает (хотя я и так им поверила).
__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 07.09.2013 в 10:55.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.09.2013, 10:58   #41850
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Меня, кроме отсутствия Портера, слегка останавливает еще и то, что снимали продолжение HBO. Мне и в Game of Thrones порнухи хватает (хотя там и исходный материал особым целомудрием не отличается). Вот поэтому не знаю, радоваться слухам, что Ричарда пригласят в Game of Thrones, или бояться. Хотя, скорее всего, это вообще утка...
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования