Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Результаты опроса: Посмотревшие, как вы оцениваете фильм?
Шедевр! Лучший фильм, когда-либо снятый человечеством 63 13.32%
Замечательно. Намного лучше, чем братство Кольца 129 27.27%
Хорошо. Примерно на одном уровне с первым фильмом трилогии 142 30.02%
Неплохо. Чуть хуже, чем Братство. но все равно на уровне 80 16.91%
Плохо. Смотреть можно, но это уже не ВК 46 9.73%
Ужас 13 2.75%
Голосовавшие: 473. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2003, 16:32   #151
BAndViG
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 202
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала verden
На таком огромном экране как в "Пушкинском" кино производит большое впечатление, и несмотря на то, что я видел фильм на английском и на большом экране 2 раза, хочу посмотреть ещё разок или не разок на русском.
И, конечно же, что такое "...хоббитЦЫ..."
То есть ты еще не видел, а уже себя накручиваешь! Я смотрел на русском два раза. Мое ХО: "...хоббитЦЫ..." - удачнейшая находка! Особенно, учитывая, как она исполнена. Исковерканный Кольцом хоббит коверкает слова. Эти "...хоббитЦЫ..." органично ложаться в прочую речь Голлума. Кстати, помимо "...хоббитЦЫ..." он еще одно слово произносит с ударением на "ЦЫ". Не помню какое, но как и "...хоббитЦЫ..." - в десятку.
BAndViG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2003, 16:47   #152
June
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для June
 
Регистрация: 08.10.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 768
Лайки: 1,370
Ирит, твои слова вовсе не кощунство - ППКС

Я тоже после второго сеанса бросилась перечитывать книгу по-английски, чтобы дожить до следующих выходных и похода в кино (От одной музыки только - особенно от темы Рохана - у меня просто сердце щемит и дух захватывает...)
__________________
Arise, arise, Riders of Theoden!
Fell deeds awake: fire and slaughter!
spear shall be shaken, shield be splintered,
a sword-day, a red day, ere the sun rises!
Ride now, ride now! Ride to Gondor! (c)Tolkien
June вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2003, 16:52   #153
June
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для June
 
Регистрация: 08.10.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 768
Лайки: 1,370
Цитата:
автор оригинала BAndViG
Кстати, помимо "...хоббитЦЫ..." он еще одно слово произносит с ударением на "ЦЫ". Не помню какое, но как и "...хоббитЦЫ..." - в десятку.
Второе слово - это "глазцы", наверное (других не помню похожих). Только он вроде произносит его "глАзцы"...

Насчет "хоббитцЫ" (а в ед. числе " хоббитЕц" должно быть) согласиться не могу: мне резало слух...
__________________
Arise, arise, Riders of Theoden!
Fell deeds awake: fire and slaughter!
spear shall be shaken, shield be splintered,
a sword-day, a red day, ere the sun rises!
Ride now, ride now! Ride to Gondor! (c)Tolkien
June вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2003, 17:07   #154
BAndViG
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 202
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала June
Насчет "хоббитцЫ" (а в ед. числе " хоббитЕц" должно быть) согласиться не могу: мне резало слух...
Концентрировать свой слух на этом не надо. И тогда "хоббитцЫ" благополучно лягут в общую ритмику фразы, а неумение Голлума образовывать множественные числа станет еще одной характерной чертой его образа.
BAndViG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2003, 17:09   #155
Swordfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Swordfish
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщений: 2,211
Лайки: 2
BAndViG
я что не по-русски написал???
Я посмотрел на большом экране в "Пушкинском" и от этого впечатление от фильма ещё больше, что не ясного ???

Раз "хоббитцы" , то почему бы тогда Горлуму и всё не каверкать???

Глупость ничем не оправлаешь...
Swordfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2003, 17:17   #156
Дина
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дина
 
Регистрация: 15.12.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Лайки: 0
На третий день после просмотра, я поняла в чем для меня разница между БК и ТТ: после первого фильма я вышла просто ошеломленная, я не ожидала, что вообще можно было сделать фильм ТАКИМ; после второго я вышла из кинотеатра с пустой головой, без единой мысли. Но вот уже 3-ий день перед глазами стоят картины из ТТ. Это как 2 типа ядов: первый срубает сразу наповал, а второй действует медленно, но так же бесповоротно
Дополнения/изменения в основном мне понравились. Мне кажется, если уж люди признают за переводчиками право превносить в переводимый текст что-то свое, то не признать за режиссером такого права...Он же не безмозглая марионетка, у него есть свои мысли и вИденье. Каждый из нас, читая книгу, представлял что-то своё. Джексон представил так. Значит судьбааааа
Дина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2003, 17:53   #157
BAndViG
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 202
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала verden
я что не по-русски написал???
Слова то русские. А вот вся фраза. Из нее я сделал вывод, что смотрел ты фильм два раза на большом экране на английском. И что теперь ты хочешь посмотреть фильм на русском (может и неоднократно). А пойти хочешь в "Пушкинский", поскольку именно в этом кинотеатре экран достоин такого фильма. Не стоит делать предложения такими длинными.
Цитата:
Я посмотрел на большом экране в "Пушкинском" и от этого впечатление от фильма ещё больше, что не ясного ???
Вот так бы сразу! Сравни с исходником и почувствуй разницу .
Цитата:
Раз "хоббитцы" , то почему бы тогда Горлуму и всё не каверкать??? Глупость ничем не оправлаешь...
Не вижу никакой глупости, которая требует "оправлания". Мое ХО: "хоббитцы" скорее удачная находка, штришок, возможно возникший спонтанно. А все подряд коверкать - был бы перебор.
BAndViG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2003, 18:24   #158
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
Если бы я голосовала в первый день после просмотра, то это был бы "Ужас" Потому что фильм оставил первое впечатление именно ужаса, потому что потеряла себя полностью.
Но на второй день расслабилась и просто посмотрела новыми глазами ТТТ и просто обалдела от него.
Проголосовала за второй пункт
__________________
www.iorhy.narod.ru
Nata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2003, 19:50   #159
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
А я всё никак не могу проголосовать. Третий пункт меня морально не устраивает. Второй для меня неприемлем, так как БК и ТТТ совершенно несравнимые между собой вещи ИМХО. Так что всё жду, когда же наконец я дойду до кондиции, чтобы проголосовать за шедевр.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2003, 19:55   #160
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Я еще пару-тройку раз посмотрю, потом оценю!!
Не поняла пока!!!
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2003, 21:53   #161
sol
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: о, это чудное место!
Сообщений: 21
Лайки: 0
Smile

Затопление Изенгарда просто шедевр!!!
Я пищу, бьюсь в конвульсиях от восхищения.
А! Ну и сцена "Арвен на могиле Арагорна" просто вне конкуренции! Только ради этого стоило посмотреть фильм!
__________________
"Если мы можем ходить по воде, дышать ею и пить ее, почему мы не можем то же самое делать и с землей?" Р.Бах
sol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2003, 22:00   #162
Иштар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Иштар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Алматы
Сообщений: 46
Лайки: 1
Я не согласна с формулировкой голосования. Зачем нужно при сравнивать ТТТ с FOTR? Это же продолжение, а не самостоятельный фильм?
А если мне нравится вариант -Замечательно, такой же прекрасный фильм как Братство? Куда голосовать прикажете?
Иштар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2003, 07:09   #163
Tata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tata
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Бровары
Сообщений: 567
Лайки: 5
Цитата:
автор оригинала Дина
На третий день после просмотра, я поняла в чем для меня разница между БК и ТТ: после первого фильма я вышла просто ошеломленная, я не ожидала, что вообще можно было сделать фильм ТАКИМ; после второго я вышла из кинотеатра с пустой головой, без единой мысли. Но вот уже 3-ий день перед глазами стоят картины из ТТ. Это как 2 типа ядов: первый срубает сразу наповал, а второй действует медленно, но так же бесповоротно
Это точно мои мысли и чувства. Вначале мне фильм не очень понравился, вернее понравились только моменты с любимым Фродо, и я даже всех отговаривала идти в кино, мол устроим дома вечеринку с диском по компу, а сейчас все чаще задумываюсь о том, а не сходить ли мне еще раз? Но по сравнению с "БК"- имхо фильм проигрывает. "БК" для меня был как взрыв, переворот мира а это пусть и очень эффектный, красивый, но фильм. Кроме Фродо, он как всегда был на высоте.
И еще, ну почему везде нужно тулить "цифру"- ну почему не показать стадо обычных слонов- обязательно "цифровые". Вот меня лично "цифра" начинает раздражать, простите, если кого обидела.
__________________
Я самый бестолковый медвежонок на свете!(с)Винни-Пух
Tata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2003, 13:50   #164
Гость
 
Сообщений: n/a
Впечатления очень противоречивые. С одной стороны фильм очень зрелищный. Смотриться на одном дыхании. Динамика такая, что ни о какой затянутости даже речи не идет. С технической точки зрения - класс. Музыка, игра актеров все на великолепном уровне. Кстати мумаки мне понравились. Прикольненько нарисованы, тем более не везти же слонов для съемок в Австралию ради 1 минуты видео, тем более, что там с ввозом животных есть много проблем. Энтов ожидал немного другими, но все равно они классные.
НО. Некоторые вещи режут глаз, слух и пр. Отклонения в большинстве своем вполне вписываются и в общий сюжет, но некоторые... Тот же Осгилиат. Некоторые вещи просто физически не могут происходить в мире Средиземья. А некоторые не находят никакого объяснения кроме "так красивее выглядит".

Так что в целом мне фильм понравился, но он стал "попсовее", чтоли. Рассчитанным на более широкую публику, что собственно и отражается в статистике кассовых сборов. Это не плохо, но "духа Толкина" в нем стало меньше, чем в "Братстве".

P.S. Пессиместический прогноз. Не удивлюсь если в третьей части будут эффекты а-ля "Матрица".

P.P.S. А еще Гимли очень жалко. Был серьезный персонаж, а стал... Впрочем это уже совсем личное.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2003, 14:09   #165
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала BadGuest
тем более не везти же слонов для съемок в Австралию ради 1 минуты видео, тем более, что там с ввозом животных есть много проблем.
Мумаки это _не_ слоны. Мумаки это мумаки. АКА Олифанты. Но это _не_ слоны. А где нынче взять _не_ слонов? Вот то-то и оно.
romx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2003, 14:25   #166
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала romx

Мумаки это _не_ слоны. Мумаки это мумаки. АКА Олифанты. Но это _не_ слоны. А где нынче взять _не_ слонов? Вот то-то и оно.
Дык я согласен. Их _можно_ было бы _изобразить_ слонами, но этого не сделали. Что очень хорошо.

А вообще, я имел ввиду реплику Лены

Цитата:
И еще, ну почему везде нужно тулить "цифру"- ну почему не показать стадо обычных слонов- обязательно "цифровые".
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2003, 16:11   #167
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Эх, так я хотел проголосовать за второй пункт, но все же грубо себя осадил и проголосовал за третий, проявив чудеса честности:-) Это именно то, что я хотел, но всегда хочется большего и планка установленная БК уж больно высока. Будем считать, что я проголосовал «Замечательно. Примерно на одном уровне с первым фильмом трилогии»:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2003, 17:43   #168
Taxopr }I{eKa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Taxopr }I{eKa
 
Регистрация: 28.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Лайки: 0
Хм... раз-раз... сосисочная...

Здрасьте, вот и меня к вам забросило 8-))) Практически волоком приволокли (косой взгляд в сторону Нэлт)..

Разрешите представится, Тахорг ЖеКа. Сойду за новичка.

К вам меня привело две вещи: а) фильм и книга (точнее наоборот, но не суть), которые оба супер %))
б) помощь нужна (кивок Нэлт)... сказала, что подсобить можете...

Если очень коротко, то я на другом форуме пытаюсь защитить фильм от нападок, но у меня не очень убедительно выходит... Вот, и дан был мне совет, сказать об этом тут, дабы выручили =)) Вот, говорю...

Форум на ixbt.com (может кто знает), есть там такая тема в Околокомпьтерном флейме: Всем, кто ждал выхода ВК..

З.Ы. Всё, теперь можете пинать ногами за офф-топ
__________________
Саурон и кольцо -- это как карпускулярно-волновая теория света... (с)

И нафига нам король?! Гондурас -- республика! (с)

Последний раз редактировалось Taxopr }I{eKa; 28.01.2003 в 18:01.
Taxopr }I{eKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2003, 17:58   #169
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Молодец. :)

Меня тоже можно немножко попинать, как провокатора и оффтопщика.
Ну неужто никто не поможет?
Лэймар, Вайсс... Indefinite... Кэп, Kagero... Хм... Мех?... Если продолжить список...форум рухнет... Вы же можете!
Да, ссылка-то: http://forum.ixbt.com/?id=15
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2003, 18:04   #170
Taxopr }I{eKa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Taxopr }I{eKa
 
Регистрация: 28.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Лайки: 0
Нэлт, зпазиб за поддержку, а то мне итак тут страшно, а ещё все молчат... я ужо подумал, что лишнее ляпнул...

(и так тихо, тихо: а может они ВСЕ уже там? %))
__________________
Саурон и кольцо -- это как карпускулярно-волновая теория света... (с)

И нафига нам король?! Гондурас -- республика! (с)
Taxopr }I{eKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2003, 19:25   #171
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Unhappy все плохо

Фильм как фильм. Но Толкиеном здесь и не пахнет. Это меня прибило. Особенно кукла-Голлум.

Я расстроена. Ожидала большего.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2003, 22:13   #172
Seniora
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.01.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Лайки: 0
мнение человека посмотретревшего фильм вчера первый раз

призвел двоякое впечатление ...голосовала как за фильм на том же уровне , как и БК...во время фильма периодически возникало чувство неловкости за сценаристов, которые надумали достаточно много сюжетных линий, не предусмотренных в книге, и при этом выкинули сюжеты, которые там есть и логически связаны с последующими событиями. Сильно удивил тот факт, что роль гнома (представителя "белой кости" гномьей расы, члена королевской династии) низвели до положения дурачка-шутничка, хота Пиджей обещал расширение и углубление его роли. Сильно повеселило несовпадение временных отрезков ( в то время, как у Леголаса и Арагорна прошло не менее недели с момента окончания погони, Мерри и Пиппин продолжали ехать на корявом Фангорне по бескрайнему лесу размером с наш лесопарк . Из раздражающий факторов хочется отметить перекраивание характера Фарамира, который из доблестного воина, имеющего представление о бремени долга и верности клятве, превратился в раба кольца, поддавшегося его чарам горааааздо быстрее, чем Боромир Больше всего приколола сцена экзорцизма Гэндальфом Сарумана из Теодена я понимаю, авторский взгляд, муки творчества, ну не до такой же замшелой степени При том, что в фильме есть совершенно гениальные операторские решения, прекрасно выписаны батальные сцены (не все...), гениально сыграна роль Гримы Червослова, и самый-самый супер персонаж - Горлум (Голлум)
__________________
credendo vides
Seniora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2003, 02:51   #173
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Re: мнение человека посмотретревшего фильм вчера первый раз

Цитата:
автор оригинала Seniora
в то время, как у Леголаса и Арагорна прошло не менее недели с момента окончания погони, Мерри и Пиппин продолжали ехать на корявом Фангорне по бескрайнему лесу размером с наш лесопарк .
Там были и остановки, другие сцены, типа напитков энтов итд. К сожалению это вырезали, но вроде это будет в СЕЕ.

Цитата:
перекраивание характера Фарамира, который из доблестного воина <skip> превратился в раба кольца, поддавшегося его чарам горааааздо быстрее, чем Боромир
Где он поддался ему? Он его отобрал? Провозгласил себя его хозяином? Вообще, прикоснулся к нему?
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2003, 03:22   #174
Filipp
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filipp
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Сидней
Сообщений: 1,043
Лайки: 52
ТТТ как и первая серия Шедевр, если в третий части не будет никаких неприятных неожиданностей (типун кому нибудь из орков на язык), то это будет жемчужина кино и эталон на кучу лет вперед, до того момента в далеком или недалеком будущем, когда еще один сумашедший тип вроде Джексона решиться снять что нибудь подобное, грандиозное, захватывающее, эпическое... невзирая на все презрительные плевки с одной стороны и не менее опасные восторженные вопли с другой.
Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2003, 12:13   #175
Дина
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дина
 
Регистрация: 15.12.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Лайки: 0
Сейчас иногда говорят: "фильм, сопоставимый по масштабу с "Титаником" или "Звездными войнами". Мне, кажется лет через несколько будут сравнивать исключительно с "ВК". Потому что можно быть недовольным деталями, но, по-моему, все сознают, что в целом фильм грандиозный. И ничего подобного не было и в ближайшем будущем не будет.

Маленький пример не совсем в тему. Знакомая вчера посмотрела "ТТ". Говорит: "я страшно разочарована, после первой части я ждала совсем другого, мне не понравилось. Теперь мне надо срочно кассету, хочу пересмотреть всё в деталях"
Дина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2003, 16:34   #176
Swordfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Swordfish
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщений: 2,211
Лайки: 2
Dariushka и всем

Ага...просто замечательно...всё, чего не доставало будет, буудет в ЕХХ2!!! Просто счастье меня с головой накрыло и встать не даёт!!!
Ура. Будем покупать ЕХХ2 и давать кидале Питеру побольше денежек, а то он бедный очень...супер просто!
Swordfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2003, 16:39   #177
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
verden... был бы здесь Хатт, он бы посоветовал поплакать а я просто скажу: не покупай ТТТ СЕЕ, и будем всем счастье: мне, тебе и Питеру Джексону
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2003, 16:52   #178
Swordfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Swordfish
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщений: 2,211
Лайки: 2
alexbel. а ты тогда не покупай новые издания J.R.R.T., для чего тебе полные версии с его дневниками и черновиками...для чего??? Вон, сиди читай издание 80-го года и всё...
ТОлько в отличие от Питера, Толкин не писал книгу, а после выхода её в тираж, не объявлял: А сейчас поклоннички я вам запузырю авторскую версию на пять глав больше, они не вошли в обычную версию книжки, потому что издательство решило, что такую большой объём страниц вам читателям тяжело будет усвоить...так что ждите!".

Последний раз редактировалось Swordfish; 30.01.2003 в 11:14.
Swordfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2003, 17:26   #179
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Что касается расширенных версий, то не раз и не два уже объясняли таким вот недовольным вроде тебя.
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.

Последний раз редактировалось alexbel; 30.01.2003 в 14:11.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2003, 17:36   #180
Swordfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Swordfish
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщений: 2,211
Лайки: 2
Что ты так разнервничался???
За Ник извини, исправил, а что такого оскорбительного в моей ошибке??????

А поводу версий, то объяснять то вы объясняли -нам понравилось и всё.Фильм супер, Ах Ох, работать не можем, всё думаем!!! А что кому-то не нравится??? Ах вы идиоты идиотские - это ж искусство, а вам всё голливудщину и американщину подавай, боевичков ему мало!

Иногда кажется, что многие хоть кукиш во весь экран увидят с подписью "Это Фродо" и это схавают. Просто удивительно!
Swordfish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования