Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2023, 14:16   #210721
Alina.SPB
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.09.2022
Сообщений: 180
Лайки: 875
И я посмотрела. По мне, так это лучший фильм из последних с участием РА. Все еще под впечатлением. И да, он сыграл опять так, что хочется понять и простить …Ведь в каждом злодее есть что-то героическое…
Все понравились. Дочь только невнятная. Мать героини сумасшедшая. Поэтому братик тоже был, видимо, слегка того…
Да, эротики нету. Как и обещали. ( а хотелось)
Ну еще надо посмотреть …
Alina.SPB вне форума   Ответить с цитированием
Alina.SPB получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.04.2023, 18:09   #210722
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 910
Лайки: 2,376
И мне думается, что экранизация только выиграла бы, если бы за кадром Вильям произносил свои размышлизмы, которые были в книге, но не все конечно, а самые ключевые.

---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Alina.SPB Посмотреть сообщение
И я посмотрела. По мне, так это лучший фильм из последних с участием РА. Все еще под впечатлением. И да, он сыграл опять так, что хочется понять и простить …Ведь в каждом злодее есть что-то героическое…
Тут ГГ не злодей и ничего героического в его поступках тоже нет, это обыкновенный человек и именно поэтому его можно понять, но вряд ли можно простить.
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.04.2023, 20:15   #210723
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
Интервью с Аделаидой Уолдроп.
Координатор интимных сцен "Одержимости" разбирает сцены секса Уильяма и Анны

Аделаида Уолдроп раскрывает тайны новой драмы Netflix
Автор - Дасти Бакстер-Райт
Опубликовано: 13 апреля 2023 г.


Забудьте "Секс/Жизнь", потому что Netflix вернулся, чтобы захватить ваше воображение новой горячей драмой, на этот раз в форме «Одержимости».

Мини-сериал в четырех частях сосредоточен на Ричарде Армитедже, исполняющем роль Уильяма - успешного хирурга, который заводит роман с невестой своего взрослого сына Анной (ее играет Чарли Мерфи). Разворачивающийся далее сюжет повествует о разрушительной одержимости и неотложном [для обоих] сексе, поскольку эротический триллер переходит в исследования БДСМ и слепого влечения.

Координатор интимных сцен сериала Аделаида Уолдроп поделится здесь закулисными подробностями с закрытой съемочной площадки, включая то, как снималась сцена с Уильямом в гостиничном номере и трудности, с которыми они столкнулись во время съемок.

Как вы готовили Ричарда Армитеджа и Чарли Мерфи к ролям Уильяма и Анны в «Одержимости»?
Поскольку сексуальное повествование было очень важно для этого проекта, у меня была исследовательская папка с контрольными точками по таким вещам, как динамика БДСМ, силовая игра, и даже то, [подробности] как завязывались узлы [бандажа]. Для меня было очень важно, чтобы мы достоверно представили истории этих персонажей, а также сообщества, с которыми они взаимодействовали.

Ричард и Чарли провели много исследований этих героев. У каждого из них была какая-то сексуальная химия на языке осязаний, и они были очень заинтересованы [иметь] определенную хореографию. Таким образом, у нас были эти точки привязки в форме последовательности. Это дало им как бы свободу выражать и открывать [Уильяма и Анну] в промежутках между очень приземленными движениями. Как только вы сможете гарантировать безопасность проекта, вы сможете творчески подойти к нему.

Если вы хотите, чтобы [сцена секса] выглядела реалистично и эффектно, вам нужно отрепетировать эти вещи. Вы делаете вид, что происходит то, чего на самом деле не происходит, и вам нужно найти способы создать эту иллюзию. Точно так же, как в хореографически поставленной сцене драк или танце - вы не стали бы просить актеров сочинить собственный вальс.

У вас есть любимая интимная сцена из "Одержимости"?
Первый секс Анны с Уильямом. Это дает вам [ощущение] близящегося преступления, точки невозврата, и вы видите, как они оба вступают в эти отношения, которые, как вам известно, плохо кончатся. Когда Анна полностью снимает одежду с Уильяма, а затем ложится [на деревянный пол], это действительно создает напряжение и динамику. Выходит очень убедительно и эффективно.

А как насчет сцены с Уильямом в гостиничном номере?
Примечание редактора: В этой сцене Уильям следует за своим сыном Джеем и Анной на романтический уик-энд в Париже. Когда они выходят из отеля, Уильям бронирует номер в той же комнате, прежде чем осмотреть кровать в поисках следов Анны. Затем он мастурбирует на подушку, источающую ее запах.

Это не похоже ни на одну интимную сцену, над которой я когда-либо работала или видела раньше. Такая сцена ужасна [для актера]. Люди часто думают, что риск съемок [интимных сцен] с другим человеком намного выше, но на самом деле секс-сцены соло могут быть очень разоблачающими, потому что у вас нет друга, вы просто наедине с собой. И вам нужно обосновать это характером героя, потому чтобы не ощущать, будто вы ведете свою личную сексуальную жизнь. Особенно наедине с собой.

Съемки этой сцены прошли совсем не по нашему производственному графику. Ричард явно чувствовал себя достаточно комфортно на закрытой съемочной площадке и в процессе полного погружения в эту чувственную, но в то же время гротескную и трагическую, болезненную сцену. Это невероятный момент повествования об одержимости, которую испытывает его персонаж.

Кроме того, я действительно горжусь изображением мужского тела и той динамикой, которую мы видим с точки зрения Анны и Уильяма. Это не обычный язык, который мы видим в гетеросексуальном отображении гетеросексуального секса, а также мужского и женского тел.

Как вы готовили к этому Ричарда?
У Ричарда есть танцевальный опыт; он очень физический исполнитель. Итак, мы много говорили о движении и телесной динамике, а также о том, как проявляются анималистические качества Уильяма.

Кроме того, Чарли носила этот [конкретный] аромат Анны на протяжении всего съемочного периода. Она снималась ранее в тот же день, и когда она ушла, она распылила немного своих духов на одну из подушек. Я не думаю, что она сказала Ричарду, в каком конкретно уголке кровати это было. Сцена [которую зрители видят в "Одержимости"] была [снята] одним дублем. Помню, как была в комнате и пребывала в полном восторге от выступления Ричарда. Он обнаружил запах. Это было своего рода импровизацией, спонтанной, но находящейся в рамках героев и их отношений. Это было о его отчаянии [из-за нее]; этой зависимости от нее, основанной на своего рода чувственной телесности.

Когда все [актеры и съемочная группа] находятся на месте, где вы точно знаете, каковы границы и масштабы этих персонажей, вы действительно можете углубиться в некоторые из этих чувственных триггеров, не ощущая, как они истекают кровью за пределами [характеров героев].

Были ли какие-нибудь проблемные или технически трудные сцены, которые, возможно, требовали немного больше энергии?
Шесть дней подряд мы снимали сцены в квартире Пегги, в студии. Каждый день съемок был насыщенным. Сложные сцены обычно представляют собой те, которые кажутся более рискованными. [Так], у вас никогда не будет актеров, которые полностью обнажены до гениталий для имитации секса, потому что вы не можете сделать это безопасным. Таким образом, многие хитрые трюки обманывают ракурсы [камеры], чтобы вы могли скрыть скромную одежду.

Сложные элементы — это когда вы хотите, чтобы актеры чувствовали себя совершенно свободно, исследуя своих персонажей. Чтобы они наклоняли голову определенным образом для создания иллюзий [перед камерами]. Я потратила много времени на подготовку к сценам с веревкой, потому что хотела убедиться, что преподношу информацию о БДСМ-сообществе верно. Я также не хотела, чтобы узлы были опасными или нереалистичными для этих героев.

Каждый раз, когда у вас есть актеры, разыгрывающие отношения между удовольствием и болью, не заходящими на уровень насилия, вы хотите убедиться, что, хотя это выглядит реалистично, с болью, но не настоящей для них. Когда у вас есть очень талантливые актеры, иногда вы смотрите пленку и думаете: «Они в порядке?»

Как вы поддерживаете уровень правдоподобия или аутентичности сексуальных сцен, делая их безопасными для актеров?
Съемочный процесс всегда будет спонтанным, но всегда есть элемент притворства во всем, что делает актер. Они притворяются, что их персонаж произносит фразу в первый раз, [а потом] снова, и снова, и снова. Это баланс отрепетированного, и обнаруженного в данный момент. Это было основано на доверии и безопасности, и я была уверена в том, как оба актера общались друг с другом.

Иногда [сцена секса] была такой же конкретной, [с указанием] такого-то количества толчков или такого-то количества движений, но в других случаях это было так: «это начальная точка» и «это конечная точка». Мы проверяем все — каждый захват и каждое сжатие [чтобы актерам было комфортно] — а это значит, что у них есть свобода исследовать и действительно расширять границы персонажей, потому что все знают, что Ричард и Чарли в безопасности.

"Одержимость" теперь транслируется на Netflix.
 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?

Последний раз редактировалось АРктика; 15.04.2023 в 20:21.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 15.04.2023, 20:19   #210724
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,342
Лайки: 23,214
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Никто не брал? сейчас принесу))

---------- Сообщение добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

Координатор интимных сцен "Одержимости" разбирает сцены секса Уильяма и Анны

Аделаида Уолдроп раскрывает тайны новой драмы Netflix
Автор - Дасти Бакстер-Райт
Опубликовано: 13 апреля 2023 г.


Забудьте "Секс/Жизнь", потому что Netflix вернулся, чтобы захватить ваше воображение новой горячей драмой, на этот раз в форме «Одержимости».

Мини-сериал в четырех частях сосредоточен на Ричарде Армитедже, исполняющем роль Уильяма - успешного хирурга, который заводит роман с невестой своего взрослого сына Анной (ее играет Чарли Мерфи). Разворачивающийся далее сюжет повествует о разрушительной одержимости и неотложном [для обоих] сексе, поскольку эротический триллер переходит в исследования БДСМ и слепого влечения.

Координатор интимных сцен сериала Аделаида Уолдроп поделится здесь закулисными подробностями с закрытой съемочной площадки, включая то, как снималась сцена с Уильямом в гостиничном номере и трудности, с которыми они столкнулись во время съемок.

Как вы готовили Ричарда Армитеджа и Чарли Мерфи к ролям Уильяма и Анны в «Одержимости»?
Поскольку сексуальное повествование было очень важно для этого проекта, у меня была исследовательская папка с контрольными точками по таким вещам, как динамика БДСМ, силовая игра, и даже то, [подробности] как завязывались узлы [бандажа] . Для меня было очень важно, чтобы мы достоверно представили истории этих персонажей, а также сообщества, с которыми они взаимодействовали.

Ричард и Чарли провели много исследований этих героев. У каждого из них была какая-то сексуальная химия на языке осязаний, и они были очень заинтересованы [иметь] определенную хореографию. Таким образом, у нас были эти точки привязки в форме последовательности. Это дало им как бы свободу выражать и открывать [Уильяма и Анну] в промежутках между очень приземленными движениями. Как только вы сможете гарантировать безопасность проекта, вы сможете творчески подойти к нему.

Если вы хотите, чтобы [сцена секса] выглядела реалистично и эффектно, вам нужно отрепетировать эти вещи. Вы делаете вид, что происходит то, чего на самом деле не происходит, и вам нужно найти способы создать эту иллюзию. Точно так же, как в хореографически поставленной сцене драк или танце - вы не стали бы просить актеров сочинить собственный вальс.

У вас есть любимая интимная сцена из "Одержимости"?
Первый секс Анны с Уильямом. Это дает вам [ощущение] близящегося преступления, точки невозврата, и вы видите, как они оба вступают в эти отношения, которые, как вам известно, плохо кончатся. Когда Анна полностью снимает одежду с Уильяма, а затем ложится [на деревянный пол], это действительно создает напряжение и динамику. Выходит очень убедительно и эффективно.

А как насчет сцены с Уильямом в гостиничном номере?
Примечание редактора: В этой сцене Уильям следует за своим сыном Джеем и Анной на романтический уик-энд в Париже. Когда они выходят из отеля, Уильям бронирует номер в той же комнате, прежде чем осмотреть кровать в поисках следов Анны. Затем он мастурбирует на подушку, источающую ее запах.

Это не похоже ни на одну интимную сцену, над которой я когда-либо работала или видела раньше. Такая сцена ужасна [для актера]. Люди часто думают, что риск съемок [интимных сцен] с другим человеком намного выше, но на самом деле секс-сцены соло могут быть очень разоблачающими, потому что у вас нет друга, вы просто наедине с собой. И вам нужно обосновать это характером героя, потому чтобы не ощущать, будто вы ведете свою личную сексуальную жизнь. Особенно наедине с собой.

Съемки этой сцены прошли совсем не по нашему производственному графику. Ричард явно чувствовал себя достаточно комфортно на закрытой съемочной площадке и в процессе полного погружения в эту чувственную, но в то же время гротескную и трагическую, болезненную сцену. Это невероятный момент повествования об одержимости, которую испытывает его персонаж.

Кроме того, я действительно горжусь изображением мужского тела и той динамикой, которую мы видим с точки зрения Анны и Уильяма. Это не обычный язык, который мы видим в гетеросексуальном отображении гетеросексуального секса, а также мужского и женского тел.

Как вы готовили к этому Ричарда?
У Ричарда есть танцевальный опыт; он очень физический исполнитель. Итак, мы много говорили о движении и телесной динамике, а также о том, как проявляются анималистические качества Уильяма.

Кроме того, Чарли носила этот [конкретный] аромат Анны на протяжении всего съемочного периода. Она снималась ранее в тот же день, и когда она ушла, она распылила немного своих духов на одну из подушек. Я не думаю, что она сказала Ричарду, в каком конкретно уголке кровати это было. Сцена [которую зрители видят в "Одержимости"] была [снята] одним дублем. Помню, как была в комнате и пребывала в полном восторге от выступления Ричарда. Он обнаружил запах. Это было своего рода импровизацией, спонтанной, но находящейся в рамках героев и их отношений. Это было о его отчаянии [из-за нее]; этой зависимости от нее, основанной на своего рода чувственной телесности.

Когда все [актеры и съемочная группа] находятся на месте, где вы точно знаете, каковы границы и масштабы этих персонажей, вы действительно можете углубиться в некоторые из этих чувственных триггеров, не ощущая, как они истекают кровью за пределами [характеров героев].

Были ли какие-нибудь проблемные или технически трудные сцены, которые, возможно, требовали немного больше энергии?
Шесть дней подряд мы снимали сцены в квартире Пегги, в студии. Каждый день съемок был насыщенным. Сложные сцены обычно представляют собой те, которые кажутся более рискованными. [Так], у вас никогда не будет актеров, которые полностью обнажены до гениталий для имитации секса, потому что вы не можете сделать это безопасным. Таким образом, многие хитрые трюки обманывают ракурсы [камеры], чтобы вы могли скрыть скромную одежду.

Сложные элементы — это когда вы хотите, чтобы актеры чувствовали себя совершенно свободно, исследуя своих персонажей. Чтобы они наклоняли голову определенным образом для создания иллюзий [перед камерами]. Я потратила много времени на подготовку к сценам с веревкой, потому что хотела убедиться, что преподношу информацию о БДСМ-сообществе верно. Я также не хотела, чтобы узлы были опасными или нереалистичными для этих героев.

Каждый раз, когда у вас есть актеры, разыгрывающие отношения между удовольствием и болью, не заходящими на уровень насилия, вы хотите убедиться, что, хотя это выглядит реалистично, с болью, но не настоящей для них. Когда у вас есть очень талантливые актеры, иногда вы смотрите пленку и думаете: «Они в порядке?»

Как вы поддерживаете уровень правдоподобия или аутентичности сексуальных сцен, делая их безопасными для актеров?
Съемочный процесс всегда будет спонтанным, но всегда есть элемент притворства во всем, что делает актер. Они притворяются, что их персонаж произносит фразу в первый раз, [а потом] снова, и снова, и снова. Это баланс отрепетированного, и обнаруженного в данный момент. Это было основано на доверии и безопасности, и я была уверена в том, как оба актера общались друг с другом.

Иногда [сцена секса] была такой же конкретной, [с указанием] такого-то количества толчков или такого-то количества движений, но в других случаях это было так: «это начальная точка» и «это конечная точка». Мы проверяем все — каждый захват и каждое сжатие [чтобы актерам было комфортно] — а это значит, что у них есть свобода исследовать и действительно расширять границы персонажей, потому что все знают, что Ричард и Чарли в безопасности.

"Одержимость" теперь транслируется на Netflix.
 
Здорово!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.04.2023, 20:25   #210725
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,229
Лайки: 11,607
Спасибо, АРктика!
__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.04.2023, 20:43   #210726
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,836
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Координатор интимных сцен "Одержимости" разбирает сцены секса Уильяма и Анны

[SPOILER]
Аделаида Уолдроп раскрывает тайны новой драмы Netflix
Ух ты! АРктика! Спасибо! Я не справилась бы с таким сложным текстом.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.04.2023, 21:18   #210727
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Ух ты! АРктика! Спасибо! Я не справилась бы с таким сложным текстом.
Спасибо, дорогая. Да, там пришлось подумать и покрутить текст, чтобы звучало нормально. Но если есть какие-то существенные замечания - как всегда говорите. Все читаю, все анализирую.
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.04.2023, 22:35   #210728
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,973
Лайки: 22,150
У меня два животрепещущих вопроса: куда делся бокал Ингрид и ГДЕ ЛЮСТРА??
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.04.2023, 23:27   #210729
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,342
Лайки: 23,214
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
У меня два животрепещущих вопроса: куда делся бокал Ингрид и ГДЕ ЛЮСТРА??
Какой бокал, Слав??
Цитата:
и ГДЕ ЛЮСТРА??
Воть.

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 15.04.2023 в 23:31.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 15.04.2023, 23:35   #210730
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Воть.
Кадр называется "спокойной ночи малыши Славка"))))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.04.2023, 00:09   #210731
Alina.SPB
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.09.2022
Сообщений: 180
Лайки: 875
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
У меня два животрепещущих вопроса: куда делся бокал Ингрид и ГДЕ ЛЮСТРА??
Кстати , тоже отметила про бокал! Прольется же, красное вино потом отстирывать…
Alina.SPB вне форума   Ответить с цитированием
Alina.SPB получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.04.2023, 00:30   #210732
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,342
Лайки: 23,214
Цитата:
Сообщение от Alina.SPB Посмотреть сообщение
Кстати , тоже отметила про бокал! Прольется же, красное вино потом отстирывать…
Хмм, не втюхиваю, о чём вы - надо пересматривать))

---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:29 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Кадр называется "спокойной ночи малыши Славка"))))
Не бейте, но я люстру всё-таки заметила в этом кадре И даже запомнила, где этот эпизод что со мной не так!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.04.2023, 00:39   #210733
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,229
Лайки: 11,607
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Хмм, не втюхиваю, о чём вы - надо пересматривать))
Леди, это в первой серии, когда Ингрид и Уильям целовались, у нее был бокал в руке, а потом куда-то делся, хотя и поставить его там некуда было.
__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.04.2023, 00:51   #210734
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,342
Лайки: 23,214
Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
Леди, это в первой серии, когда Ингрид и Уильям целовались, у нее был бокал в руке, а потом куда-то делся, хотя и поставить его там некуда было.
Ага, посмотрела) Ну, там не только бокал, но и его рубашка испарилась чудесным образом)) Скажем так - поставила очень быстро куда-то на пол или на комод...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.04.2023, 02:09   #210735
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,500
Лайки: 27,554
Ричард отвечает на вопросы "Армии Армитиджа"
Могли б уже что-то новенькое спросить.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 16.04.2023, 04:31   #210736
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ричард отвечает на вопросы "Армии Армитиджа"
Могли б уже что-то новенькое спросить.
о, а мне понравилось, спасибо, Кэт!
как полный тормоз, ничего до сих пор не посмотревший, еле догнала вас хоть здесь))) пока самое интересное, что отец Ричарда очень любит Моцарта, а он сам - поклонник Малера. присоединяюсь к сопалатницам, кто считает, что всё это обилие статей и интервью - какой-то не очень понятный хайп. ну то есть понятный, но зачем это всё Ричарду...
короче, нет настроения смотреть вот совсем.
Ариата, а помнишь эту милую карточку их Ханкота?
мы тогда одинаковые купили.
я её в рамочку оформила ))) где бы Ричард ни снимался и чего бы ни говорил, я буду о нём думать вот так.



 
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.04.2023, 08:16   #210737
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,836
Цитата:
Это было о его отчаянии [из-за нее]; этой зависимости от нее, основанной на своего рода чувственной телесности.
Я добавила бы еще и ревность. Странно, но её почему-то никто не упоминает.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.04.2023, 10:25   #210738
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,342
Лайки: 23,214
С добрым Пасхальным утром, дамы!



И подарочек нам, очередной:
https://www.youtube.com/watch?v=5Dw8flhskSQ
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 16.04.2023 в 10:34.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.04.2023, 10:40   #210739
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 910
Лайки: 2,376
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
присоединяюсь к сопалатницам, кто считает, что всё это обилие статей и интервью - какой-то не очень понятный хайп. ну то есть понятный, но зачем это всё Ричарду...
короче, нет настроения смотреть вот совсем.
Не убедил значит пятью словами))
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 16.04.2023, 10:56   #210740
Rolanda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rolanda
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 299
Лайки: 230
Зарубежные АРмейки возмущаются, что никто и нигде не просил эти вопросы задавать.
Еще одна понятно-непонятная акция с неизвестной целью
Rolanda вне форума   Ответить с цитированием
Rolanda получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.04.2023, 11:10   #210741
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,342
Лайки: 23,214
Кстати... К Ричарду вернулось три тысячи подписчиков...

---------- Сообщение добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Кстати... К Ричарду вернулось три тысячи подписчиков...
Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Не убедил значит пятью словами))
Кстати, пять слов очень неоднозначные - понимай как хочешь

---------- Сообщение добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ричард отвечает на вопросы "Армии Армитиджа"
Могли б уже что-то новенькое спросить.
Спасииибо!
Ага, таки его пытались наставить на путь истинный!

---------- Сообщение добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
отец Ричарда очень любит Моцарта, а он сам - поклонник Малера.
Так и хотелось ответить ему строчкой из старого анекдота: Вы заказывали Малера? Слушайте полонез Огинского и не выпендривайтесь!
Ёлки. Надо хоть самой послушать, чё там за дичь классика...
Цитата:
Ариата, а помнишь эту милую карточку их Ханкота? мы тогда одинаковые купили. я её в рамочку оформила )))
О, вы с Ариатой теперь почётные граждане Ханкота?!
Цитата:
где бы Ричард ни снимался и чего бы ни говорил, я буду о нём думать вот так.
Совершенно с тобой согласна - это то, что будет в нём неизменно
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 16.04.2023 в 11:19.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 16.04.2023, 12:14   #210742
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,836
Цитата:
где бы Ричард ни снимался и чего бы ни говорил, я буду о нём думать вот так
Поддерживаю! Я с пути к своей мечте тоже не собираюсь сворачивать

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 16.04.2023, 12:19   #210743
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,342
Лайки: 23,214
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Поддерживаю! Я с пути к своей мечте тоже не собираюсь сворачивать
Да! Мечту надо любить!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.04.2023, 12:28   #210744
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,836
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Да! Мечту надо любить!
Не дай Бог сбудется... Тогда придется придумывать новую.

Знаете, у меня сейчас по утрам пустота какая-то... В течение последних недель просыпалась и считала оставшиеся до 13 апреля дни. А сейчас... словно у меня калькулятор отобрали
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.04.2023, 12:31   #210745
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,342
Лайки: 23,214
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Знаете, у меня сейчас по утрам пустота какая-то... В течение последних недель просыпалась и считала оставшиеся до 13 апреля дни. А сейчас... словно у меня калькулятор отобрали
Не сердись, дорогая, - у меня наоборот! Очень боялась: вдруг Нэтфликс сделает в стиле Кобена "встал-повернулся-посмотрел-вздохнул-сказал-ушёл" Не, он вроде всё так и сделал - но всё по-другому!! Потому что гладиолус не Кобен!
И теперь я успокоилась - можно раздумывать пересматривая и пересматривать раздумывая
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.04.2023, 13:32   #210746
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Доброе утро, девчат! С пасхальными праздниками всех, кто празднует!)) Кэт, спасибо за перевод! Слушаю и думаю: какие ещё fans?… но вопросы да, можно и поинтереснее))
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.04.2023, 13:33   #210747
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,836
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
можно раздумывать пересматривая и пересматривать раздумывая
Можно конечно... Однако я люблю после нескольких просмотров фильм послушать. А этот сериал слушать трудно, ибо главные герои слишком часто разговаривают молча.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.04.2023, 13:36   #210748
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Я добавила бы еще и ревность. Странно, но её почему-то никто не упоминает.
Согласна.
Закопалась даже в оригинал статьи - не нашла))
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.04.2023, 13:43   #210749
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,342
Лайки: 23,214
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Можно конечно... Однако я люблю после нескольких просмотров фильм послушать. А этот сериал слушать трудно, ибо главные герои слишком часто разговаривают молча.
Самое смешное, что это единственный фильм с Ричардом, который мне не хочется смотреть в озвучке))) Даже ради того, чтобы что-то прояснить, не отвлекаясь на чтение. Всё остальное у него смотрю в озвучке (даже если от неё с души воротит, как в Спуксах))

---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Согласна.
Закопалась даже в оригинал статьи - не нашла))
Тут что-то иное, не ревность... Ревность - чувство болезненное, но не аномальное. А тут все отношения вне нормы. Потому и ревности не видно.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.04.2023, 16:19   #210750
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,500
Лайки: 27,554
Всем замечательно праздничного дня!

Я все еще опаздун с просмотром, но пока выдалось свободных полчаса, хоть перечитала тред и отпишусь, покс не забыла, что хотела сказать.

По поводу падения сына. Если это таки самоубийство, то даже принимая во внимание весь шок ситуации, на мой взгляд, это говорит о неокрепшей психике и эмоциональности. Он как ребенок, который на эмоциях действует сразу и не обдуманно. Импульсивно. Либо он точно так же очумительно одержим Анной, что для него на ней свет клином сошелся. Но по книге я такого не увидела. Да, он был ведомым, как щеночек, но не до такой степени.
Не знаю, может, во мне говорит отсутствие такого романтичного опыта, но если человек, в котором я растворялась, даря свою любовь и вроде как взаимно, вдруг попрал это все, да еще и так, то первая мысль - эта двуличная тварь не достойна моей большой и чистой. Да, потом страдания, терзания и т.д. И вот на этой стадии уже мне было бы понятно желание суицида, когда взвешиваешь все и начинаешь изводить себя мыслями типа - без него/нее я ничто, как же дальше, я больше не встречу такую любовь, так зачем же жить (как буд-то больше нет причин).
Поэтому, пока не посмотрела, продолжаю думать о роковом стечении обстоятельств высокая няня, бетонный пол эмоции глаза застили, бежал не разбирая дороги, перила низкие.

Роланда, если крайний перевод тоже ваш, то Ричард Гир.

Лана, щикарная карточка!

Тезка, спасибо!

Леди, подарочек отличный! Утащила в копилку переводов

Вот кстати да, я тоже не поняла, откуда Netflix понадергал эти вопросы. Сдается мне, это может быть из массива, который писали для встречи РА и Харлана. А на тему Одержимости уже вставили сами.

Пять слов я восприняла в контексте Армии))
А вот то, что он о своей армии говорил в прошедшем времени, это улыбнуло. Про себя думал: "Спасибо тем, кто был со мной, хоть апосля премьеры не остались"?
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования