Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2022, 11:27   #199531
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 849
Лайки: 2,341
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А я вообще про конверт не думала - ну дал и дал что-то, в сюжете это не всплыло, накладок не вызвало, я и значения не придала)) Кошмар, какая я поверхностная
В том и беда, что нигде ничего не всплыло, а ты теперь думай что же там было и... сколько)))
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.10.2022, 11:48   #199532
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А я вообще про конверт не думала - ну дал и дал что-то, в сюжете это не всплыло, накладок не вызвало, я и значения не придала)) Кошмар, какая я поверхностная
Да нигавари) А прочитать перед этим сводки итальянских и испанских коррупционных скандалов Марио Пьюзо?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.10.2022, 11:53   #199533
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 849
Лайки: 2,341
Цитата:
Сообщение от Rolanda Посмотреть сообщение
Я поняла, что Навахо пистолеты от себя дает. Если уж нунциатура дает целый чемодан. И вряд ли Навахо знает, что там. Может там церковное облачение для треб?
Но деньги - это нонсенс. Да еще от должностного лица. Да еще в ихних заграницах, где отслеживаются все финансовые операции, особенно госслужащих.
Если предположить, что деньги, а вдруг сумма Куарту показалась бы маловатой. А, если много, то предполагало бы какие-то услуги от Куарта...
Ну я даже не знаю, какими пистолетами в итоге пользовались-то, из чемоданчика или этими двумя. Или Наваха решил, что оружия много не бывает в данном случае. И если в чемоданчике было оружие, то падре наверняка знал что там обычно бывает, то зачем ему вообще брать еще эту пару пушек с непонятным разрешением.
Меня еще волновало, что падре всучил пистолет молодому своему напарнику, который и в руках это раньше не держал и хоть и спросил его умеет ли тот пользоваться, получив отрицательный ответ даже не провел минимальную консультацию.
Главное меня в этом всем деньги в конверте совершенно не смущают после всего безобразия которое вообще вылезло наружу в этом фильме.
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.10.2022, 11:59   #199534
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Какое безобразие? Безобразие зовут отец Куарт? Очень милое безобразие, надо сказать))) красивое до безобразия, во время оного и после него подавно))

Последний раз редактировалось АРктика; 05.10.2022 в 12:02.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.10.2022, 12:11   #199535
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 849
Лайки: 2,341
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Какое безобразие? Безобразие зовут отец Куарт? Очень милое безобразие, надо сказать))) красивое до безобразия, во время оного и после него подавно))
Безобразие я имею в виду вообще в сферах околоцерковных без каких либо имен. Ну собственно священники те же люди, так что нечему и удивляться, именно поэтому меня деньги в конверте совсем не удивляют и думаю там все же они были.
А что касается нарушение обета целомудрия, то для меня это такие пустяки, что и говорить не о чем.

Последний раз редактировалось Пешеход; 05.10.2022 в 12:14.
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.10.2022, 12:16   #199536
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
даже не провел минимальную консультацию
А шо тут проводить? Вот дырка, из нее вылетает пулька, если сюдой нажмешь Опасность будет, так воробушек мигом сообразит))

---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Безобразие я имею в виду вообще в сферах околоцерковных без каких либо имен
Мне что-то кажется, что в каждой сфере есть бессовестные люди. Это конечно, не оправдывает ситуацию, но все же...
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.10.2022, 12:26   #199537
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 849
Лайки: 2,341
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А шо тут проводить? Вот дырка, из нее вылетает пулька, если сюдой нажмешь Опасность будет, так воробушек мигом сообразит)) [COLOR="#663300"]
Ну нет, мигом как раз и не сообразишь, тем более в момент опасности, что собственно мы и лицезрели. Этого воробушка чуть не задушили после его наивного - бросай пистолет в воду. Да и стрелять в человека, если никогда этого не делал, а тем более священнику это как мы знаем от Джона Портера не по клавишам стучать. Я просто хочу сказать ему этот пистолет был как собаке пятая нога.
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.10.2022, 12:31   #199538
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Да и стрелять в человека, если никогда этого не делал, а тем более священнику это как мы знаем от Джона Портера не по клавишам стучать.
А когда именно мы знали такое от Джона Портера про священника? Или Вы о стрелять? ЗапуталсИ.
В оправдание падре скажу, ему некогда было, по-моему, обдумывать ситуацию и проводить инструктажи)) У него была другая миссия
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.10.2022, 12:36   #199539
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 849
Лайки: 2,341
Цитата:
Сообщение от Rolanda Посмотреть сообщение
Не согрешишь - не покаешься
Для Грис, наверное, три убийства были пустяком... Как не отбрыкивался падре от ее псевдо-исповеди, но она на него всё вылила.
Я бы лично не называла это чистым убийством.
Архитектор как не крути погиб по собственной безалаберности, приехал обследовать старинную церковь и полез куда ни попадя без страховки, да сестра тут виновата только в том, что не предупредила о том, о чем этот архитектор вообще должен был знать в силу своей специальности.
Священнику крюк упал прямо на голову, тут самая вина сестры, хоть трудно попасть так метко, но случай ей помог.
Последняя смерть, тут сестра виновна в том, что она оставила человека в опасности после его падения, но она именно в этом случае наверняка считает, что этого человека сам Бог наказал и не чувствует за собой вину.

И вообще никакой техники безопасности. Идут реставрационные работы, что угодно может свалиться от куска штукатурки до банки с краской на голову с подмостей и лесов, но всем плевать и никто даже каску не наденет. Или считается, что в месте где по определению обитает Бог такое невозможно?
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.10.2022, 12:37   #199540
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
В кино этот очень важный момент упущен. И вообще - в фильме всё спустили на тормозах. Ибо в финалочке появился персонаж, который в книге нигде собственной персоной не появлялся - сам папа римский аки рояль в кустах Deus ex machina. Вот он типа самолично всё решил, всё управил к общему неудовольствию (лишь Ивашкеич и Корво грызут локти и плакают).
Нет, не упущен. В фильме этот момент упоминается, но особое внимание на нем не акцентируется.

Что касается появления Папы... Основная цель поездки Куарта в Севилью - это щелкнуть по носу Ивашкевича и сократить его шансы стать следующим Папой. Так что то, что Неро расставил все и всех по местам, выглядит вполне логично.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.10.2022, 12:38   #199541
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 849
Лайки: 2,341
Цитата:
Сообщение от Rolanda Посмотреть сообщение
Разве что по голове стукнуть.
Имела опыт пострелять из пистолета. Он тяжелый, зараза, возможно, для женской руки, но я не ожидала.
Да, стрелять и тем более попасть в цель из пистолета намного труднее чем из ружья к примеру. Мы в институте два года ходили в тир и я была удивлена, так как всегда думала, что раз-два и готово.

Последний раз редактировалось Пешеход; 05.10.2022 в 12:47.
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.10.2022, 12:44   #199542
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
А мне ещё кажется, что выстрелить или не выстрелить зависит от решимости стреляющего больше, чем от опыта или профессии…
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.10.2022, 12:53   #199543
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Что касается появления Папы... Основная цель поездки Куарта в Севилью - это щелкнуть по носу Ивашкевича и сократить его шансы стать следующим Папой. Так что то, что Неро расставил все и всех по местам, выглядит вполне логично.
Согласна, - Папа не баба Лиза королева, у него не просто реальная, а почти абсолютная власть и решающий голос.

---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

Дамы, это, конечно, особенности восприятия, но мне с первого взгляда показалось, что Куи смеётся, отвечая про пистолет "видел по телевизору", и Куарт соответственно реагирует. У них такой лёгкий полутрёп с серьёзной подоплёкой. Пусть это и компьютерный хомяк, но он сотрудник спецслужбы, и обращение с оружием входит в его компетенцию. Он может не чувствовать себя с пистолетом как рыба в воде, но взвёл курок он профессионально, так что нормы гто точно регулярно сдавал.
И насчёт загадочного конверта. По-моему, это входит в стандартный набор к такого рода командировке. Средства вручают именно налом, а не картой, поскольку они рассчитаны на "непредвиденные обстоятельства". А поскольку Ватикан официально сотрудничает с местной полицией, ничего удивительного, что снабжают Куарта с двух сторон.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 05.10.2022 в 13:05.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.10.2022, 12:55   #199544
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 849
Лайки: 2,341
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А когда именно мы знали такое от Джона Портера про священника? Или Вы о стрелять? ЗапуталсИ.
В оправдание падре скажу, ему некогда было, по-моему, обдумывать ситуацию и проводить инструктажи)) У него была другая миссия
Мы знаем это не про священника конкретно, а про человека, который держит в руках пистолет, но обычно стучит по клавишам, как в данном случае Кую "чтобы быть крутым пушка необязательна". Он прав, но не везде. А тут он полез помогать падре и он безусловно молодец, раз совет вызвать полицию был отклонен, хотя в итоге она и помогла.

---------- Сообщение добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Согласна, - Папа не баба Лиза королева, у него не просто реальная, а почти абсолютная власть и решающий голос.[COLOR="#663300"]

И насчёт загадочного конверта. По-моему, это входит в стандартный набор к такого рода командировке. Средства вручают именно налом, а не картой, поскольку они рассчитаны на "непредвиденные обстоятельства". А поскольку Ватикан официально сотрудничает с местной полицией, ничего удивительного, что снабжают Куарта с двух сторон.
Ну слава Богу, это самое разумное объяснение.
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.10.2022, 12:57   #199545
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
мне с первого взгляда показалось, что Куи смеётся, отвечая про пистолет "видел по телевизору", и Куарт соответственно реагирует
Тоже верно. Вполне может быть.
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.10.2022, 13:17   #199546
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Нет, не упущен. В фильме этот момент упоминается, но особое внимание на нем не акцентируется.

Что касается появления Папы... Основная цель поездки Куарта в Севилью - это щелкнуть по носу Ивашкевича и сократить его шансы стать следующим Папой. Так что то, что Неро расставил все и всех по местам, выглядит вполне логично.
А кто ж тогда провел обязательную четверговую мессу?
Что-то я не помню этого важного эпизода.

---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
И вообще никакой техники безопасности. Идут реставрационные работы, что угодно может свалиться от куска штукатурки до банки с краской на голову с подмостей и лесов, но всем плевать и никто даже каску не наденет. Или считается, что в месте где по определению обитает Бог такое невозможно?
Вот именно. Слабоумие и отвага рулят. Трупы идут косяком, а севильский народ даже не почесался на тему ТБ.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.10.2022, 13:22   #199547
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
А кто ж тогда провел обязательную четверговую мессу?
Что-то я не помню этого важного эпизода.
Да, тут они сыграли в молчанку
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.10.2022, 13:22   #199548
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
И насчёт загадочного конверта. По-моему, это входит в стандартный набор к такого рода командировке. Средства вручают именно налом, а не картой, поскольку они рассчитаны на "непредвиденные обстоятельства".
Деньги налом не так легко проследить. Они не оставляют такой явный след, как банковские карты. А с картой даже следить не надо, знай проверяй, где падре расплачивался - вот тебе и маршрут его передвижений по Севилье как на ладони.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.10.2022, 13:35   #199549
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Rolanda Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что Куарт принял ее исповедь, лишь бы она отстала.
Куарт принял исповедь, т.к. это его профессиональная обязанность, так сказать. А еще потому, что он сам не без греха и прекрасно это осознает. И камень он в нее не кидает. Это мы видели на экране, как было на самом деле, и насколько ее слова расходятся с фактами. А Куарт этого видеть не мог. Мы, зрители, получается, знаем о Грис и ее двоедушии намного больше, чем падре.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.10.2022, 13:37   #199550
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Кто захочет ознакомиться с тонкостями иезуитского толкования таинства исповеди - это здесь: https://azbyka.ru/otechnik/Lopuhin/p...ann-maronit/73
Много всего наворочено, но если убрать подробности, то чётко видно упрощение идеи: достаточно быть "сокрушённым" в своём грехе, чтобы получить его отпущение)

Не знаю, был ли к группы консультант из церкви, но в результате получилось всё по писаному.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.10.2022, 13:58   #199551
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
А кто ж тогда провел обязательную четверговую мессу?
Что-то я не помню этого важного эпизода.
А четверг еще не наступил А когда наступит, ее проведет падре Ферро. В фильме, в отличие от книги, он не арестован

Цитата:
Слабоумие и отвага рулят. Трупы идут косяком, а севильский народ даже не почесался на тему ТБ.
Помнится, Куарт сказал Куи, что у Гавиры в полиции свой человек. Так что севильская полиция тоже в деле доле.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.10.2022, 14:16   #199552
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Разрешение на оружие лично от инспектора? Каким образом это личное дело инспектора и за что падре благодарит его...за разрешение на оружие? которое при передаче этого самого оружия и так должно быть приложено.
Значица так, переходим от фраз в дубляже и того, как там расставляются акценты, к тому, что было сказано в оригинале.
This is from nunciature in Madrid (оборачивается к чумадану). And two pistols. This is your license to carry here. (Произнося это, открывает бардачок и достает конверт). That's on me.
Это из нунциатуры в Мадриде. И два пистолета. Это ваша лицензия на ношение здесь. Это на мне/от меня/я об этом позаботился.
Такшта премия, финснабжение, и прочая финансовая конспирация - это, конечно, хорошо, но она только в наших шутках Весь багаж с игрушками Навахо закинул Куарту в гостиницу, а документы на ношение оружия отец сразу оставил при себе.
Зато вот так рождаются совсем новые сюжеты! Ща мы вам новую фильму тут сочиним))
Цитата:
В оправдание падре скажу, ему некогда было, по-моему, обдумывать ситуацию и проводить инструктажи))
Точно, ему хронометраж не позволял!)) Я когда сцену с Куи и пистолетом увидела, подумала "Джеймс Лоренцо, ну ты бы хоть показал, где с предохранителя снимать, чтоб не получилось "упс", как в шаблонах кинематографа")) Все остальное уже "инстинктивно понятный мануал". Но позже, когда Куи довольно ловко передернул затвор, все встало на свои места. Леди права, все эти "я не стреляльщик, я только учусь" явно просто подкол, все они там наверняка проходят минимальную спецподготовку.
Цитата:
Безобразие я имею в виду вообще в сферах околоцерковных без каких либо имен. Ну собственно священники те же люди, так что нечему и удивляться
Ну так факт старый как мир: церковь - самая крупная мафия наряду государственной и бандитской. Была, есть и будет. И что творится за ее стенами, порой даже самым отъявленным бандитам и извращенцам не снилось.
Цитата:
Или считается, что в месте где по определению обитает Бог такое невозможно?
Конечно не возможно - а три трупа, это все сплетни злопыхателей, купленные Гавирой!)) Но надо отдать должное, Куарт тоже этому изумился, что при реставрационных работах и уже двух смертях церковь остается проходным двором.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 05.10.2022 в 14:22.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.10.2022, 14:22   #199553
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
This is from nunciature in Madrid (оборачивается к чумадану). And two pistols. This is your license to carry here. (Произнося это, тянется к бардачку и достает конверт). That's on me.
Это из нунциатуры в Мадриде. И два пистолета. Это ваша лицензия на ношение здесь. Это на мне/от меня/я об этом позаботился.
Такшта премия, финснабжение, и прочая финансовая конспирация - это, конечно, хорошо, но она только в наших шутках Весь багаж с игрушками Навахо закинул Куарту в гостиницу, а документы на ношение оружия отец сразу оставил при себе.
Зато вот так рождаются совсем новые сюжеты!
Во, пришёл профи и всё раскидал по полкам!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.10.2022, 14:35   #199554
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 849
Лайки: 2,341
А самый смешной момент был про "волка и козленка".
- Никому не открывай дверь.

тук-тук

- Я же сказал никому не открывать.

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:29 ----------

Забываю спросить. А в книге тоже у падре такой синячище на лбу был в итоге? А то все время хотелось его убрать.
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.10.2022, 14:40   #199555
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
Такшта премия, финснабжение, и прочая финансовая конспирация - это, конечно, хорошо, но она только в наших шутках
Когда появятся англ субтитры, обязательно переведем их правильно. Нас ждет новый фильм!
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.10.2022, 14:40   #199556
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
А в книге тоже у падре такой синячище на лбу был в итоге? А то все время хотелось его убрать.
По-моему, ему звезданули по скуле...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.10.2022, 14:42   #199557
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Забываю спросить. А в книге тоже у падре такой синячище на лбу был в итоге? А то все время хотелось его убрать.
Не было синяка. В книге падре был просто красавчик))))

А в фильме синяк нарисовали, потому что падре слишком красив.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.10.2022, 14:46   #199558
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 849
Лайки: 2,341
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Не было синяка. В книге падре был просто красавчик))))

А в фильме синяк нарисовали, потому что падре слишком красив.
Ну это зря конечно они сделали. Просто вредители какие-то.
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.10.2022, 14:48   #199559
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,128
Лайки: 11,178
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
По-моему, ему звезданули по скуле...
А в лоб ни Макарена ли получила?
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.10.2022, 14:52   #199560
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
А в лоб ни Макарена ли получила?
Надо идти читать)))
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования