Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2022, 22:53   #197251
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Простите, что я со старьем, но только что посмотрела "Элита спецназа" и нахожусь в полном недоумении. Что это вообще было?
мне кажется, никто не знает)))
Пешеход, смотри Импрессионистов, ну что за дела!

---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Так она их выкладывала, кажись. Давно уже. На предмет чего интересны?
так я про выложенные и говорю. на предмет дублеров интересны))) как это вообще происходит.

---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:47 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Н-дя... Он и правда младший брат Шона Бина.
на сам деле я не так давно наткнулась на целую статью на каком-то кинофоруме, где подробно расписано, кто сколько раз (в разах и процентах) умирал, погибал и тыды на сцене и там как раз прокатились по мему с Шоном, потому что он еле в десятку входит))) (по известным статистика была, само собой, и по сравнееию с Кристофером Ли Бин просто курит в сторонке)))
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.

Последний раз редактировалось Gossamer; 23.07.2022 в 23:00.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.07.2022, 23:00   #197252
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,081
Лайки: 13,885
Цитата:
Пешеход, смотри Импрессионистов, ну что за дела!
Присоединяюсь. Пешеход, ждем с отзывом)))

Цитата:
так я про выложенные и говорю. на предмет дублеров интересны))) как это вообще происходит.
Аааа... Я поняла. Та какие-то дядьки ходят, непохожие для нашего насмотренного глаза. Только одетые и подстриженные так, как Ричард)))

---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------

Цитата:
по известным статистика была, само собой
Прихожу к выводу, что известность - дело крайне относительное. Вот например, я совсем не знаю, кто такой Дэнни Трехо, а он в этом рейтинге чуть ли не на первом месте. Помню, в 10-ке еще Кристофер Ли, Саруман наш незабвенный (крутой, кстати, дядька). А так...
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 23.07.2022, 23:55   #197253
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,191
Лайки: 22,999
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Прихожу к выводу, что известность - дело крайне относительное. Вот например, я совсем не знаю, кто такой Дэнни Трехо, а он в этом рейтинге чуть ли не на первом месте. Помню, в 10-ке еще Кристофер Ли, Саруман наш незабвенный (крутой, кстати, дядька). А так...
О, я знаю, кто такой Трехо - случайно, честное слово))))) Это тот псих из "Десперадо", песТня из которого стоит у меня рингтоном мужа!!!
Эру, как он попал в одну обойму с незабвенным сэром Кристофером????
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.07.2022, 00:04   #197254
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,444
Лайки: 27,242
Вечер, дамы! В видео уже доступны русские титры.
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А вот про садовника я так и не расслышала.
А там такое слово, что я сама его впервые слышу - groundsperson. Мультитран его ни слитно ни раздельно признавать не хочет, реверсо игнорит, нашла пояснение на просторах сети. По аналогии с sport ground, school ground - человек, занимающийся уходом за этим граунд - площадкой, газоном. А в крикет-клубе там этого газонаааа))) Ну а поскольку смотритель за площадкой - это слишком длинно, я его нарекла садовником.
Хотя вот сейчас покумекала и нашла более подходящее - смотритель поля. Он сказал groundsperson, а если ввести groundsman, то мультитран оживает: смотритель футбольного поля, агроном стадиона))
Цитата:
Что это вообще было?
Это был яркий пример того, для чего придумали выражение "Как это теперь развидеть?!"
Цитата:
я смотрела ее строго в картинках…
И правильно сделала! Сэкономила кучу времени и не разбазаривала фейспалм)))
Цитата:
я совсем не знаю, кто такой Дэнни Трехо
Штааааа?!?! Да он же в каждой бочке, которая боевик с испаномексиканским налетом затычка)))) "От заката до рассвета", "Десперадос", "Мексиканец" - ты шо, ничего этого не видела?! И как Бандерос прыгал с крыши на крышу с разворотом и летел спиной, отстреливаясь с двух рук?! Это ж классика! А какая там Салмааа! Эх, имх бы с Ричардом в одну сцену годков 10-15 назад... Хотя и сейчас, если ее выдернуть назад в серьезное кино... Отапа понесло)))
Цитата:
Это тот псих из "Десперадо"
Воооот!)))

Последний раз редактировалось Ketvelin; 24.07.2022 в 02:33.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.07.2022, 00:11   #197255
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,081
Лайки: 13,885
Цитата:
А там такое слово, что я сама его впервые слышу - groundsperson. Мультитран его ни слитно ни раздельно признавать не хочет, реверсо игнорит, нашла пояснение на просторах сети.
У тебя Мультитран нормально работает?
я еще linguee пользуюсь или приходится копаться в английских словарях.
 
А слово да, любопытнейшее. Тоже не слышала.

Цитата:
И как Бандерос прыгал с крыши на крышу с разворотом и летел спиной, отстреливаясь с двух рук?!
Цитата:
Это тот псих из "Десперадо"
Честно говоря, я недавно только с Делоном "познакомилась" поближе, а с Бандерасом вообще никак не сталкивалась да и РА всех их кРАсивее))) Ну-с, будем узнать

---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------

Цитата:
И правильно сделала!
А еще я знаю, что они с Портером оба умные, красивые, дисциплинированные и художественно перемазанные)))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.07.2022, 00:23   #197256
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,444
Лайки: 27,242
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
У тебя Мультитран нормально работает?
Вчера весь день хамил неподеццки, а так да.
Цитата:
Честно говоря, я недавно только с Делоном "познакомилась" поближе, а с Бандерасом вообще никак не сталкивалась
Так ты ваще мужекинофанатением не привитая? Так и запишем))
Цитата:
да и РА всех их кРАсивее)))
Да кто ж спорит-то?))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.07.2022, 00:28   #197257
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,081
Лайки: 13,885
Цитата:
Вчера весь день хамил неподеццки, а так да.
А, похоже, это его обычное поведение

Цитата:
Так ты ваще мужекинофанатением не привитая? Так и запишем))
Ну почему, привитая, но как-то... не везде)))

Цитата:
Да кто ж спорит-то?))
*бессовестно лезет обниматсо*
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.07.2022, 03:54   #197258
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Так ты ваще мужекинофанатением не привитая? Так и запишем))
хех, меня запиши в самые непривитые. я до Ричарда вообще никого по именам не запоминала, ну, какие-то там мужики на экране, кто-то вроде прям класс (в детстве мне оч нравились ливанов и смехов), а так я "блум? кто такой блум? а, леголаса играл и этого чувака из пиратов? ну да, этого знаю, он собак ещё очень любит".
то есть я, если честно, вообще мало кого знаю по именам, кроме тех, кто с Ричардом играл.
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.07.2022, 09:15   #197259
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 859
Лайки: 2,347
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
[/COLOR] Ну как - что. Нормального дисциплинированного лейтенанта местные гопники из спецназа сочли чистоплюем и предателем и грохнули, не подавившись, во время операции
Правильные слова сказал парень в первой серии про них
- Так вы военные? Вы убийцы!

---------- Сообщение добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:08 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение

Прихожу к выводу, что известность - дело крайне относительное. Вот например, я совсем не знаю, кто такой Дэнни Трехо, а он в этом рейтинге чуть ли не на первом месте. Помню, в 10-ке еще Кристофер Ли, Саруман наш незабвенный (крутой, кстати, дядька). А так...
Думаю, что его почти все, кто смотрел американские боевики знают в лицо, просто не всегда сопоставят это с именем. Очень характерный актер просто. Я его по "Воздушной тюрьме" помню, которую из-за Николса Кейджа когда-то раз пять смотрела.
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.07.2022, 09:17   #197260
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,923
Лайки: 21,870
Доброго воскресенья, народ)
Кэт, гранмерси за субтитры!
Вот это Ричад выдал облом со сказками про братов автосервис речь!
И заметно, волнуется и горд, и даже в какие-то бумажки заглядывает, до чего трогательно.
Какая однако разница между родными братьями - актер с мировым именем и подстригальщик газонов.
У старинушки три сына.
Старший умный был детина,
...младший вовсе был... (с)

Второй раз встречается упоминание про актёрское поприще подрастающего поколения. Я так понимаю, это старший племянник?
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.07.2022, 09:25   #197261
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,191
Лайки: 22,999
Доброе воскресное, коллеги!
Эру, где такие лица берут...

Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
хех, меня запиши в самые непривитые. я до Ричарда вообще никого по именам не запоминала, ну, какие-то там мужики на экране, кто-то вроде прям класс (в детстве мне оч нравились ливанов и смехов), а так я "блум? кто такой блум? а, леголаса играл и этого чувака из пиратов? ну да, этого знаю, он собак ещё очень любит".
то есть я, если честно, вообще мало кого знаю по именам, кроме тех, кто с Ричардом играл.
Это не непривитость - это, можно сказать, девст... целомудрие! Как начинаю вспоминать "своих до Ричарда", так понимаю, что пробы ставить негде
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.07.2022, 09:38   #197262
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 859
Лайки: 2,347
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
хех, меня запиши в самые непривитые. я до Ричарда вообще никого по именам не запоминала, ну, какие-то там мужики на экране, кто-то вроде прям класс (в детстве мне оч нравились ливанов и смехов), а так я "блум? кто такой блум? а, леголаса играл и этого чувака из пиратов? ну да, этого знаю, он собак ещё очень любит".
то есть я, если честно, вообще мало кого знаю по именам, кроме тех, кто с Ричардом играл.
А я в школе была влюблена в Жерар Депардье после того как в кинотеатре увидела "Беглецы" и потом черти сколько раз на него еще сходила. И смотрела кучу фильмов с ним, самым любимым стал "Сирано де Бержерак".
Я видела вроде тут даже пытались обсуждать мог бы Ричард сыграть этого героя. А когда я увидела "Урбана с гаражной командой", то я поняла что для меня это то же самое, что "Беглецы" в школьном возрасте.

---------- Сообщение добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Доброго воскресенья, народ)
Кэт, гранмерси за субтитры!
Вот это Ричад выдал облом со сказками про братов автосервис речь!
И заметно, волнуется и горд, и даже в какие-то бумажки заглядывает, до чего трогательно.
Какая однако разница между родными братьями - актер с мировым именем и подстригальщик газонов.
У старинушки три сына.
Старший умный был детина,
...младший вовсе был... (с)

Второй раз встречается упоминание про актёрское поприще подрастающего поколения. Я так понимаю, это старший племянник?
Старший брат в семье выполнил другую миссию, продолжил род.
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.07.2022, 11:14   #197263
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,191
Лайки: 22,999
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Второй раз встречается упоминание про актёрское поприще подрастающего поколения. Я так понимаю, это старший племянник?
Видимо, да. Ричард же не так давно говорил, что ковид поставил под угрозу какую-то школу искусств в Лестере, куда ходил/ходит его племянник (если ничего не путаю).
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.07.2022, 12:09   #197264
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 859
Лайки: 2,347
Ребята, как я вам благодарна за то, что заставили смотреть "Импрессионисты". Это великолепно, замечательно, красиво и вообще нет слов. И это я только первую серию посмотрела.
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.07.2022, 12:55   #197265
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
А Бандерас тоже лёва, меж прочим,)))
а Блум позвоночник ломал,
а Кристофер Ли помер года два назад от рака (жаль его, хороший актер был), а того, который из телефона мужа Леди, я тоже не знаю.
Я из левых только Ферта полюбляла до степени разбора фильмографии, а, еще - Марка Рэйленса.
Да я и Ричарда-то не всего смотрю, чавоужтам
Катенок, спасибище тебе большущее за оперативную работу! Впрочем, как всегда. Вот кто самый крутой и надежный лёва у нас!

Последний раз редактировалось RAnya; 24.07.2022 в 13:03.
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.07.2022, 15:02   #197266
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,081
Лайки: 13,885
Цитата:
в детстве мне оч нравились ливанов и смехов
Ливанов - это который Шерлок?) Он прекрасен хотя и не в моем вкусе))) а Атос - моя деццкая любовь, я этих мушкетеров видела в том возрасте, в каком только себя стала помнить))) А вообще из советских артистов безумно нравятся Лановой и Миронов. Ну и молодой Жигунов одно время.

Цитата:
Как начинаю вспоминать "своих до Ричарда", так понимаю, что пробы ставить негде
Ну-ка, ну-ка, ну-ка... До Ричарда... хм... наверное, тока Хьюню помню. А после - заметила интересную закономерность, что стала обращать внимание на высоких и темноволосых. И *смущенно, шепотом* ...на носы красивыЯ Может, это просто совпадение?))
 


---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

Цитата:
Да я и Ричарда-то не всего смотрю, чавоужтам
Вот где у нас еретики-то объявились!)))

---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:53 ----------

Цитата:
Второй раз встречается упоминание про актёрское поприще подрастающего поколения. Я так понимаю, это старший племянник?
Который кажется, любил играть в Робин Гуда? Я его понимаю. Был бы у меня такой дядька вдохновляющий... ух!))

Цитата:
Ребята, как я вам благодарна за то, что заставили смотреть "Импрессионисты". Это великолепно, замечательно, красиво и вообще нет слов. И это я только первую серию посмотрела.
А мы рады, что Вы РАды Да, фильм очень приятный и светлый, даже несмотря на трагические сюжетные события.

---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:55 ----------

Цитата:
Эру, где такие лица берут...
У мамы с папой?)))
 


---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:57 ----------

Эм, вопросик: а шо там с братовым автосервисом? Что-то знакомое, но не помню што. Тыкните носом, ежли кто помнит, плиз.
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.07.2022, 15:16   #197267
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,178
Лайки: 23,583
Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Ребята, как я вам благодарна за то, что заставили смотреть "Импрессионисты". Это великолепно, замечательно, красиво и вообще нет слов. И это я только первую серию посмотрела.

Да! Фильм сделан в замечательной цветовой гамме! И к нему есть очень веселые закадровые допы. Ребятки там повеселились))) И еще рекомедую интересную статью о съемках.

http://armitage-online.ru/dir/7-1-0-36
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.07.2022, 15:51   #197268
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 859
Лайки: 2,347
Всем спасибо) Фильм посмотрела и нахожусь в восторге, с такой любовью он снят. Захотелось самой бежать на плэнер)) Вот что значит фильм, который вдохновляет.

А самое грустное это то, что Моне пришлось пережить всех своих друзей, жен и даже старшего сына. Просто удивительно какой стойкий товарищ.

Последний раз редактировалось Пешеход; 24.07.2022 в 15:57.
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 24.07.2022, 16:40   #197269
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Всем спасибо) Фильм посмотрела и нахожусь в восторге, с такой любовью он снят. Захотелось самой бежать на плэнер)) Вот что значит фильм, который вдохновляет.

А самое грустное это то, что Моне пришлось пережить всех своих друзей, жен и даже старшего сына. Просто удивительно какой стойкий товарищ.
ура! как приятно читать о таких впечатлениях человека, который впервые посмотрел. один из моих любимых фильмов (несмотря на эту бородку, которая меня до сих пор подбешивает))), и если посмотреть на портреты и фото Моне, то другая ж была бородка у него)
почему грустное? радоваться надо, что столько прожил. мне вот грустно, что например Моцарт так рано ушел, а женушка его на много лет пережила, письма повымарала и в биографиях отсебятины понаписала. да и дети в плане талантов подкачали.
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.07.2022, 17:24   #197270
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,191
Лайки: 22,999
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ну-ка, ну-ка, ну-ка... До Ричарда... хм... наверное, тока Хьюню помню. А после - заметила интересную закономерность, что стала обращать внимание на высоких и темноволосых. И *смущенно, шепотом* ...на носы красивыЯ Может, это просто совпадение?))
 
Ладно - под спойлер разве что)))
Первый раз сильно прихлопнуло Штирлицем - помню, во втором классе дралась с соседом по парте за ч/б фото из газеты, на нём Штирлиц говорил по телефону с Борманом из комнаты спецсвязи - вот это память у меня! Не победила, фото мне не досталось)))
Потом врезало надолго классе в шестом этак: в Юрмале летом пошли мы на "Зорро"............ Не этого, а настоящего, с Делоном))) Тут бошка отъехала капитально, лет на несколько, на фильм хожено было с десяток раз, текст учился наизусть - дубляж, в смысле) Заболела Делоном, особенно сильно после "Двое в городе".
Потом (параллельно) появились Жан Марэ, Жан Габен, Кирк Дуглас - и вообще всё, что попадало в статус мировой звезды) и всегда основательно и надолго, с собиранием фото.
Из взрослой самостоятельной жизни самым серьёзным было: Клинт Иствуд и Гэри Купер - этот просто был открытием, даром что давно почил.
Отдельная история - Лоуренс Оливье. Тут пошла британомания)) Вместе с Вивьен. Отсюда как-то вышла на Шона нашего дорогого Бина)))
Из отечественных было мало: Лановой, парочку прибалтов типа Адомайтиса-Будрайтиса.
Высоцкий. Без комментариев. Это навсегда.
А потом в 2013-м Ричард возник - случайно, конечно же)))
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.07.2022, 17:27   #197271
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 859
Лайки: 2,347
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
ура! как приятно читать о таких впечатлениях человека, который впервые посмотрел. один из моих любимых фильмов (несмотря на эту бородку, которая меня до сих пор подбешивает))), и если посмотреть на портреты и фото Моне, то другая ж была бородка у него)
почему грустное? радоваться надо, что столько прожил.мне вот грустно, что например Моцарт так рано ушел, а женушка его на много лет пережила, письма повымарала и в биографиях отсебятины понаписала. да и дети в плане талантов подкачали.
Я уверена, что это теперь будет и моим любимым фильмом.

Нет это не мне грустно. Я то как раз рада за человека, но я точно знаю что ему было очень грустно, как и любому, которому пришлось бы пережить проводы всех любимых людей.
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.07.2022, 17:47   #197272
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,081
Лайки: 13,885
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ладно - под спойлер разве что)))
Первый раз сильно прихлопнуло Штирлицем - помню, во втором классе дралась с соседом по парте за ч/б фото из газеты, на нём Штирлиц говорил по телефону с Борманом из комнаты спецсвязи - вот это память у меня! Не победила, фото мне не досталось)))
Потом врезало надолго классе в шестом этак: в Юрмале летом пошли мы на "Зорро"............ Не этого, а настоящего, с Делоном))) Тут бошка отъехала капитально, лет на несколько, на фильм хожено было с десяток раз, текст учился наизусть - дубляж, в смысле) Заболела Делоном, особенно сильно после "Двое в городе".
Потом (параллельно) появились Жан Марэ, Жан Габен, Кирк Дуглас - и вообще всё, что попадало в статус мировой звезды) и всегда основательно и надолго, с собиранием фото.
Из взрослой самостоятельной жизни самым серьёзным было: Клинт Иствуд и Гэри Купер - этот просто был открытием, даром что давно почил.
Отдельная история - Лоуренс Оливье. Тут пошла британомания)) Вместе с Вивьен. Отсюда как-то вышла на Шона нашего дорогого Бина)))
Из отечественных было мало: Лановой, парочку прибалтов типа Адомайтиса-Будрайтиса.
Высоцкий. Без комментариев. Это навсегда.
А потом в 2013-м Ричард возник - случайно, конечно же)))
 

Лановой, о! *жмет лапку* Кстати, когда я впервые посмотрела "Войну и мир" году эдак в 2007, меня Анатоль Курагин бесил, а князь Андрей был любимым героем, сердилась на Наташку. А пересмотрела годик-два назад моменты с Анатолем - теперь я Наташку понимаю и даже сочувствую)))

А с Делоном я посмотрела три фильма (в порядке просмотра) - Бассейн, Черного Тюльпана (так хохотала, такая прелесть - дурное настроение, прочь!) и Кристину. Черного Тюльпана нашла в оригинале с сабами, а потом наткнулась на дубляж и прозрела - главных героев-то Василий Семенович озвучивал! Я этот голос сходу узнала, а потом полезла проверять))) Так что пересмотрела еще в дубляже, получила отдельное удовольствие)))

Британомания у меня началась как раз с Ричарда - первый бритиш, от которого крышу снесло.
Очень понравился Йоан Гриффит в "Вечности"))
Была и есть еще франкомания Гас, собственно, оттуда. И Дон Жуан, он же Жан-Франсуа Бро, исполнитель главной роли в одноименном мюзикле, канадский музыкант и, насколько я слышала, телеведущий. Меня даже на итальянца заносило разочек, но это уже совсем другая история...

К Шону Бину пока присматриваюсь. Посмотрела вот Лорну Дун кроме ВК - ну да, понятно, на кого я смотрела?))) Шарп лежит пока в рекомендационном загашнике.

Из коллег Ричарда смотрела Риса Ифанса - как я уже озвучила, в Ноттинг-Хилле и Анониме. Хоть в первом роль фриковатая, но очень смешная))) Смотрела еще Тоби Стивенса в "Незнакомке из Уайтфелл-Холла". Тоби там молоденький и прехорошенький)) Еще в Мисс Марпл он где-то был - типичный принц Джон, по-моему))))

Кого еще смотрела из коллег - пока не вспомню
 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.07.2022, 19:22   #197273
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ладно - под спойлер разве что)))
Первый раз сильно прихлопнуло Штирлицем - помню, во втором классе дралась с соседом по парте за ч/б фото из газеты, на нём Штирлиц говорил по телефону с Борманом из комнаты спецсвязи - вот это память у меня! Не победила, фото мне не досталось)))
Потом врезало надолго классе в шестом этак: в Юрмале летом пошли мы на "Зорро"............ Не этого, а настоящего, с Делоном))) Тут бошка отъехала капитально, лет на несколько, на фильм хожено было с десяток раз, текст учился наизусть - дубляж, в смысле) Заболела Делоном, особенно сильно после "Двое в городе".
Потом (параллельно) появились Жан Марэ, Жан Габен, Кирк Дуглас - и вообще всё, что попадало в статус мировой звезды) и всегда основательно и надолго, с собиранием фото.
Из взрослой самостоятельной жизни самым серьёзным было: Клинт Иствуд и Гэри Купер - этот просто был открытием, даром что давно почил.
Отдельная история - Лоуренс Оливье. Тут пошла британомания)) Вместе с Вивьен. Отсюда как-то вышла на Шона нашего дорогого Бина)))
Из отечественных было мало: Лановой, парочку прибалтов типа Адомайтиса-Будрайтиса.
Высоцкий. Без комментариев. Это навсегда.
А потом в 2013-м Ричард возник - случайно, конечно же)))
 
ничоси у тебя анамнез о_0
я, получается, Ричарду натурально девственницей досталась! только режиссеры и музыканты (музыканты причём в основном лет этак 200-500 как пребывающие в иных мирах) в медкарте. атос с шерлоком не считаются, ничего такого типа драк за газеты (помню, у меня в школе две девчонки подрались за газету с фотками Цоя) с ними не было )))
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.

Последний раз редактировалось Gossamer; 24.07.2022 в 20:58.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.07.2022, 19:26   #197274
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,444
Лайки: 27,242
У нас тут, похоже, опять негласный ДДМ? (День Другого Мужика, кто не в курсе))

АРктика, кажется, я даже знаю, кто этот итальянец, на которого нас всех (ну или многих) разочек занесло)))
Цитата:
а шо там с братовым автосервисом?
Когда-то у нас тут пускали слух из "достоверных источников", утверждавший, что брат РА занимается автосервисом.

Свое фанатение с картинками до Ричарда даже вспоминать не буду, скажу просто - прожженная до костей Начиная с русских Талькова, Сташевского и Маликова, заканчивая британцами Батлером и Ричардом, а между ними целый взвод американских и не только кратковременных, но запойных любовей Но Ричард по ходу завершающий из так зацепивших и самый долгоиграющий.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 24.07.2022 в 19:28.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.07.2022, 19:35   #197275
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 859
Лайки: 2,347
ДДМ говорите))
Я восемь лет состояла на форуме на страничке фанатов Лепса, пока в 2016 форум не закрыли. Было у нас весело, к нам приходили фанаты с соседних страничек других исполнителей и еще мы постоянно воевали с фанатками Стаса Михайлова)) ибо мы постоянно совершали разгромные набеги на их фанклуб.

А вообще мне очень нравится Пол Ньюмен из почивших актеров.
 

Последний раз редактировалось Пешеход; 24.07.2022 в 19:39.
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.07.2022, 19:40   #197276
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,081
Лайки: 13,885
Цитата:
АРктика, кажется, я даже знаю, кто этот итальянец, на которого нас всех (ну или многих) разочек занесло)))
Ну-кась, тезка, порази меня))) Вообще, насколько я поняла, он не особо известный (у нас, но у себя на родине - вроде бы вполне), но вдруг попадешь И да - не Челентано)))

Цитата:
Начиная с Талькова
Капец! Тальков и Цой - это ж мое детство!))
 


Цитата:
Когда-то у нас тут пускали слух из "достоверных источников", утверждавший, что брат РА занимается автосервисом.
Пасиб. Вот наши познания о его семье и РАсширяются))

Лана, я с твоих признаний чуть минералкой не поперхнулась
Зато в моем случае, Ричард - похоже, самое крепкое из моих увлечений и, кстати, весьма созидательное - пробудил любовь и интерес к английскому, отправил слушать аудиокниги, частично подтолкнул к прозе и стихам, и даже, похоже, перевернул мои представления о мужском идеале))

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:38 ----------

Цитата:
У нас тут, похоже, опять негласный ДДМ? (День Другого Мужика, кто не в курсе))
угу-угу, и вишенкой на тортике - явится Славка и РАзгонит ностальгирующих))) Шутю
 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.07.2022, 19:48   #197277
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,191
Лайки: 22,999
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
У нас тут, похоже, опять негласный ДДМ? (День Другого Мужика, кто не в курсе))
А почему бы и нет, - сейчас затишье пауза перед осенним взрывом новостей. Самое время покаяться в прошлых грехах
Это я ещё не вспомнила лучшего Ахилла всех времён и народов Бреда нашего Питта и лучшего Арагорна...
А из великих стариков: Грегори Пэка и Берта Ланкастера.
Ах, да: Шон Кеннери и Эдриан Пол тоже!
 
Цитата:
Пасиб. Вот наши познания о его семье и РАсширяются))
Обрати внимание: достоверные источники были предусмотрительно взяты в кавычки Это из серии "в ставке Гитлера ходят упорные слухи"
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.07.2022, 19:49   #197278
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
*сдает Славку с потрохами* Ой, Славка сама там по всяких панАм страдат! Кроме Ричарда, в смысле)))
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.07.2022, 19:56   #197279
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,081
Лайки: 13,885
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Это я ещё не вспомнила лучшего Ахилла всех времён и народов Бреда нашего Питта и лучшего Арагорна...
А из великих стариков: Грегори Пэка и Берта Ланкастера.
Ах, да: Шон Кеннери и Эдриан Пол тоже!
 
О, Эдриана брат смотрел в моем далеком детстве, но я уже ничего не помню)) Арагорн симпатичен, да. И сыграл неплохо. Но - не прибей меня, Леди, - я на этом месте воображала Ричарда Питта помню. Не сказать, что от него штормило, но "Знакомьтесь, Джо Блэк" и "Трою" я когда-то пересматривала))

Во, вспомнила, кто еще понравился - в Этерне мальчик один. Жаль, пока каких-то очень заметных ролей у него еще мало. Но какие его годы)) Зато умный, красивый и фехтует))
 

 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?

Последний раз редактировалось АРктика; 24.07.2022 в 20:32.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.07.2022, 19:57   #197280
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,444
Лайки: 27,242
Пешеход, зачОт!!!

АРктика
рискну предположить, что это Алессссандро-глаза-с-поволокой, чье фамильо на Пре начинается, на -циози оканчивается))))
 
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования