Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2022, 10:53   #192751
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,196
Лайки: 23,966
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Но по молодости и она долго плыла по течению, побои Гринна - что это было?? Он ей отнюдь не муж.
Мне показалось, что она терпела из-за клуба. Ей нравилось то, как к ней там относились, она скучала по этому месту. Возможно, поэтому и терпела.

Цитата:
Что мне совсем непонятно, так это отношение Рэя к оплеухам, которые отвешивал Гринн его возлюбленной. Рэй о них догадывался, но выжидал - ладно.
Этот момент меня ваще коробит. Сегодня пересматривала и буквально споткнулась об этот кадр



Здесь Рэй явно не хочет связываться с Грином. НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ, что военный фотокорреспондент, который добровольно лезет во все горячие точки, может спасовать перед каким-то... штафиркой!

И еще есть претензия к создателям сериала... Что за мания, заваривать кашу, а потом забывать о ней? Они ввели в сериал несчастную беременную Симону, лишили ее мужа и благополучно забыли о ней. Я надеялась, что нам хотя бы покажут, как Рэй встречает ее с ребенком из больницы.

---------- Сообщение добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Аааа, Ричард открыл свой сайт!!
Вчера в Сети появилась статья о продюсерской компании Ричарда.

Ричард Армитидж:
Актер сериала "Прошлое не отпустит" руководит кинокомпанией,
расположенной над рестораном турецкой кухни в Суррее


Последний драматический сериал актера доступен для показа на Netflix в канун Нового года.

Актер Ричард Армитидж известен своими многочисленными ролями в кино, на телевидении и в театре, в том числе в роли Торина Дубощита в трилогии "Хоббит".

Но о чем известно гораздо меньше, так это о его роли в качестве директора продюсерской компании "White Board Films Limited", которую он зарегистрировал в Суррее.

Компания, образованная 2 декабря 2020 года, зарегистрирована в Юэлле над рестораном Ханедан и Мезе на Хай-стрит.

В настоящее время компания "White Boar Films Limited" зарегистрирована в Регистрационной Палате как действующая, а Ричард Криспин Армитидж выступает в качестве её единственного сотрудника. В графе "Профессия" указано "актер", а в графе "Вид деятельности" – "исполнительское искусство", и в качестве директора компании г-н Армитидж контролирует 75 или более процентов акций и прав голоса в компании.

Тем не менее, он по-прежнему продолжает оставаться одним из самых знаменитых актеров Англии, поскольку собирается появиться в новом сериале канала Netflix, который выйдет на экраны в канун Нового года.

Армитидж сыграет Рэя, неудавшегося фотографа-документалиста, в минисериале Netflix "Прошлое не отпустит".

Последний раз редактировалось Britu; 02.01.2022 в 10:55.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.01.2022, 11:11   #192752
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,407
Лайки: 23,329
Так, я фильм ещё не досмотрела, поэтому пока в обсуждении не всё понимаю, но вы спойлерите, спойлерите, я это люблю! есть другой вопрос: "Болота" Джой Эллис - это случайно не "Гиблая трясина" в русском переводе?

---------- Сообщение добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:58 ----------

А какая красивая и эффектная заявка на Ричардовом сайте! Сто пудов - сам сочинял!
Цитата:
White Boar Films evolved through a shared passion for great storytelling.

A vision of inclusivity, representation and imaginative creativity, is at the heart of our ethos.

We aim to bring lesser-heard voices, new writers, untapped talent to join with our experienced and well-heeled mentors to an environment of freedom, respect and innovation.

The White Boar was the heraldic symbol of King Richard III,

accompanied by the motto Loyatie Me Lie; Loyalty Binds Me.

A notion that we cling to and strive for as filmmakers.


---------- Сообщение добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:01 ----------

Дамы из твитера предлагают прогуляться по татуировкам Рэя (с объяснялками).
Отсюда: https://astrovian.tumblr.com/post/67...of-ray-levines















__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.01.2022, 11:23   #192753
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,196
Лайки: 23,966
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Она решила, что Флинна убил Рэй, и прикрыла его.
Сомневаюсь. Прикрывать Рэя после того, как дважды пыталась подставить его, подкинув ему рюкзак Гая в квартиру и какую-то карточку в машину? Хотя... если только совесть проснулась...

---------- Сообщение добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
есть другой вопрос: "Болота" Джой Эллис - это случайно не "Гиблая трясина" в русском переводе?
Увы. Я заглянула в книгу Гиблая трясина, и она в оригинале называется "Beware the Past"

Последний раз редактировалось Britu; 02.01.2022 в 11:28.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.01.2022, 11:50   #192754
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,762
Лайки: 1,323
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А, слууушайте, а чего ж Лорейн... ладно, вдруг кто не смотрел еще))
чего она взяла на себя убийство Карлтона Флинна? Она же не знала, кто он и где вообще делся, только на девчонок наткнулась у клуба, потому что ее спугнули их крики в лесу.
 
Так она разве всю сцену с запихиванием его в багажник не видела? Я думаю она их и защищает. Материнский инстинк+сама такая.
 


Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
"Болота" Джой Эллис - это случайно не "Гиблая трясина" в русском переводе?
Я так понимаю, что это общее название для цикла. Кстати, сценарий к этому циклу случайно не Ричард пишет?
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.01.2022, 11:55   #192755
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,980
Лайки: 22,293
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Самый-самый главный ляп для меня был в том, что как можно полностью сменить личность и статус и продолжать оставаться жить в том же городе, который по размерам совсем не Токио?? И даже если бы и Токио - всегда есть масса народу, который тебя помнит.
Разве что она бы сделала пластическую операцию.
А она не в том же. Арочный мост, без конца появляющийся в кадре - это, так сказать, водораздел между двумя мирами.Тихий городишко для богатых, с их особняками, и рабочие кварталы, перемежающиеся развлекаловками, вроде Гадюк. Ты прими в расчет, что для Англии с ее площадью (чуть больше Свердловской области!), поселки на расстоянии в 10 км - это уже другой мир))
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Девы, не мудрите, нет там никакого кулька))) Просто ветер сбоку, потому и капюшон взлетел и волосы сбоку завихрились, а спереди линия челки светлой прядью.
Кэт, соберись: у него на голове прозрачный капюшон, который я обозвала кульком)) Надели, чтобы, в ожидании начала съемки, волосы не растрепались от ветра, ведь в сцене съемки "бар мицва" Рэй должен быть без шапки.

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
На сайте, помимо фото Ричарда присутствует дама:
Вот неправильно ты иллюстрируешь новое амплуа нашеговсе: под его фото такая торжественная надпись! Дама мне очень нравится эксплуататор! угнетатель!

 


Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Сомневаюсь. Прикрывать Рэя после того, как дважды пыталась подставить его, подкинув ему рюкзак Гая в квартиру и какую-то карточку в машину?
Она поди надеялась, что он после этого сбежит. Ей не хотелось их встречи.
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.01.2022, 12:11   #192756
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,407
Лайки: 23,329
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
А она не в том же. Арочный мост, без конца появляющийся в кадре - это, так сказать, водораздел между двумя мирами.Тихий городишко для богатых, с их особняками, и рабочие кварталы, перемежающиеся развлекаловками, вроде Гадюк. Ты прими в расчет, что для Англии с ее площадью (чуть больше Свердловской области!), поселки на расстоянии в 10 км - это уже другой мир))
Поправка принимается!
Цитата:
Вот неправильно ты иллюстрируешь новое амплуа нашеговсе: под его фото такая торжественная надпись! Дама мне очень нравится эксплуататор! угнетатель!
Чиво неправильно??
А дама мне тоже очень нравится, а иначе и быть не может - о неё взял на работу! - *мечтательно* поди, ласково кличет его "шефом"...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.01.2022, 12:16   #192757
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,762
Лайки: 1,323
Желающие могут глянуть мой новый клип.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.01.2022, 12:32   #192758
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,407
Лайки: 23,329
А у него одни и те же браслеты в кино и в реале:





---------- Сообщение добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:29 ----------

Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Желающие могут глянуть мой новый клип.
О, брдренько, - спасибо, Сэрик!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.01.2022, 12:36   #192759
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,762
Лайки: 1,323
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
О, брдренько, - спасибо, Сэрик!
Ага, вместо новогодних пожеланий))
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.01.2022, 12:43   #192760
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,980
Лайки: 22,293
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Чиво неправильно??
Я же написала - ты выкинула ТАААКУЮ надпись!
Погуглила даму. Она продюсер в у Лео Бернета (не оч.поняла, кто они, вроде бы грандиозный рекламщик крупных компаний, в частности, Макдональдса, Самсунга, ТУИ, Проктер энд Гэмбл и т.д.) Тут ее интервью, много общих слов о ситуации на рекламном рынке и намеки на использование пандемии в целях обогащения продвижения рекламы. Тетка с прошлым. Короче, нам подходит))
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.01.2022, 12:46   #192761
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,407
Лайки: 23,329
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Я же написала - ты выкинула ТАААКУЮ надпись!
Погуглила даму. Она продюсер в у Лео Бернета (не оч.поняла, кто они, вроде бы грандиозный рекламщик крупных компаний, в частности, Макдональдса, Самсунга, ТУИ, Проктер энд Гэмбл и т.д.) Тут ее интервью, много общих слов о ситуации на рекламном рынке и намеки на использование пандемии в целях обогащения продвижения рекламы. Тетка с прошлым. Короче, нам подходит))
https://i.yapx.ru/P5F5S.jpg
Я её не выкинула, просто она не влезала в скрин
Хорошая тётка, правильно взял на работу!
О, она тоже любит брошки, как и я!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.01.2022, 12:49   #192762
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,980
Лайки: 22,293
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А у него одни и те же браслеты в кино и в реале
На реквизите экономили!
Сэрик, такого музыкального сопровождения сплаву в бочках мне видеть еще не доводилось))
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.01.2022, 13:03   #192763
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,196
Лайки: 23,966
Перевод творческих планов Белого вепря

ПОХИЩЕНИЕ ЭННИ ТОРН

Сценарий "Похищения Энни Торн" основан на одноименном романе С.Дж. Тюдор.

Это второй роман автора бестселлера "Меловой человек", рассказывающий историю молодой девушки, которая, казалось бы, однажды ночью исчезает из своего дома, но внезапно возвращается.

Годы спустя ее брат Джо возвращается в их родной город Арнхилл в поисках ответов, но раскрывает гораздо более зловещие тайны, чем он когда-либо мог себе представить.

Его путешествие в поисках искупления ради своего будущего заставляет его копаться в прошлом, которое он отчаянно пытался похоронить и забыть.

Для создания этой адаптации компания "White Boar Films" объединяется с отмеченной наградами продюсерской компанией "The Imaginarium" – создателями фильмов "Дыши ради нас" и "Маугли".

Адаптировать книгу для телевидения было поручено Заре Саймс. Она известна как кинематографист, чьи работы посвящены гендерной идентичности и сексуальности через хоррор, легенды и фольклор.

Ее феминистская антология ужасов "Her Horror" получила зеленый свет для производства AMC для Shudder.


ТОПИ

В основе этого производства лежит захватывающая серия бестселлеров "Джекман и Эванс" известной британской писательницы Джой Эллис. "Топи" – это тревожный, атмосферный криминальный триллер, действие которого разворачивается в отдаленном, сверхъестественном и просто созданном для киносъемок ландшафте Фенских болот.

Детектив-инспектор Джекман и детектив-сержант Мари Эванс возглавляют команду офицеров, детективов и психологов, расследующих многочисленные необъяснимые исчезновения и убийства. Сериал "Топи" будет следить за жизнью главных героев как дома, так и на работе, сосредоточившись преимущественно на этих двух совершенно непохожих полицейских. В первом сезоне расследуется череда похищений и явно ритуальных убийств подростков, которая приводит Джекмана и Эванс к самому шокирующему делу, с каким они когда-либо сталкивались.

Эванс будет стремиться найти ответы на необъяснимую смерть своего мужа с помощью своего коллеги Джекмана, недавно уволившегося из MI5. Пока прошлое Джекмана не оставляет его в покое, Мари жаждет ответов, и они вдвоем сталкиваются с заклятым врагом, чей преступный ум настолько сложен, что им придется постараться, чтобы сохранить свою команду, свою личную жизнь и свое здравомыслие в течение долгого времени.

Сценарий написал номинант на премию BAFTA Тим Дайневор – сценарист более 300 эпизодов сериала "Эммердейл". В феврале 2022 года выходят его "Утопление" и "Неудержимый", снятые для 5-го канала.

Для создания этой адаптации компания "White Boar Films" объединяется с Джиной Картер из "Sprout Pictures", Адамом Бартом и Николой Содерлундом из "Ecchorights Media".
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.01.2022, 13:19   #192764
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,980
Лайки: 22,293
Бриту, спасибо! :clap
Цитата:
Для создания этой адаптации компания "White Boar Films" объединяется с отмеченной наградами продюсерской компанией "The Imaginarium"
Бааа, да это же наш Голлум! The Imaginarium принадлежит Энди Серкису

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------

Почитала про Эмили еще: до возврата в качестве главного продюсера к Лео Бернетту в этом году, Эмили 13 лет возглавляла отдел разработки компании MJZ.
...где она, помогая отмеченной многими наградами производственной компании расширяться в новых форматах и контенте, в том числе создавая свои драмы и комедии. Во время работы в MJZ Эмили также отвечала за налаживание отношений с такими компаниями, как Sky, ITV, BBC и Netflix.

Упомянутая студия MJZ принимала участие в съемках "Искусства ограбления" - с режиссером, на минуточку... тадам-с! Джузеппе Капотонди!))

Нехилый полет...
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.01.2022, 13:25   #192765
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,407
Лайки: 23,329
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
На реквизите экономили!
Пратистуйу - подарили на память по окончании съёмок, ибо не нашлось лишней бестаффовской куртки он любит фитюльки

---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Бааа, да это же наш Голлум! The Imaginarium принадлежит Энди Серкису
Ааааааааааа!!!! Наши снова вместе!!

---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Нехилый полет...
Одна шайка-лейка чую, давний творческий союз!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.01.2022, 13:27   #192766
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,980
Лайки: 22,293
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Пратистуйу - подарили на память по окончании съёмок, ибо не нашлось лишней бестаффовской куртки он любит фитюльки
Шо, опять прям ВСЕ??
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.01.2022, 13:52   #192767
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,407
Лайки: 23,329
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Шо, опять прям ВСЕ??
https://i.yapx.ru/P5H01.jpg
Про ВСЕ не могу знать, а браслеты точно любит

---------- Сообщение добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:28 ----------

Слушайте, мне очень нравится дизайн его сайта - сдержанный и элегантный.
И то, что сливается с компанией Сёркиса - тоже очень умно, мне кажется: в одиночку и без опыта заниматься продвижением того,что не у всех на слуху, крайне трудно.

---------- Сообщение добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Перевод творческих планов Белого вепря
Бриту, спасибище!!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.01.2022, 14:02   #192768
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,980
Лайки: 22,293
Ну он не сливается с компанией Серкиса все-таки, просто сотрудничают в производстве конкретного фильма.
Аккаунт севильского Museo del Baile Flamenco запостил праздничное приветствие:
En el Museo del Baile Flamenco dejamos atrás 2021, y damos la bienvenida a 2022 con mucha ilusión y con ganas de seguir compartiendo el mejor flamenco.
Ha sido un año de mucho esfuerzo y sacrificio, pero a la vez muy gratificante por el reconocimiento de nuestros visitantes, y la declaración de lugar de interés turístico por parte de la Junta de Andalucia.

[IMG]
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.01.2022, 14:11   #192769
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,407
Лайки: 23,329
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Ну он не сливается с компанией Серкиса все-таки, просто сотрудничают в производстве конкретного фильма.
Всё равно здорово!
Цитата:
Аккаунт севильского Museo del Baile Flamenco запостил праздничное приветствие
Хороши!!!!!
По-моему, они не просто так запостили...

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.01.2022, 14:19   #192770
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,762
Лайки: 1,323
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Сценарий написал номинант на премию BAFTA Тим Дайневор – сценарист более 300 эпизодов сериала "Эммердейл".
Ага, не Ричард. Что же он тогда пишет?
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.01.2022, 14:43   #192771
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,407
Лайки: 23,329
А Ричард прямо сейчас выступает на британском телеканале SundayBrunchC4. Надеюсь добрые люди не забудут о нас, недопущенных



---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

Прямо сейчас посмотрела встречу Мэган и Фестера и должна сказать, что очень удачно перевели название: дело даже не в том, что прошлое всегда с нами, о а в том, что всё самое пакостное оно тоже оставляет в нас, если мы не боремся с его искоренением. Короче: бывших стриптизёрш не бывает, в какие навороченные БМВ их ни сажай! Это был безудержного сарказма пост.
А Фестер замечательный! Кажется, в книге он сволочь? Уже не помню...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.01.2022, 15:08   #192772
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,980
Лайки: 22,293
Все ждала, когда же кто-нибудь заметит Фестера)
Самый добрый и бескорыстный друг, какие только были у персонажей Ричарда. Просто респектище ему.
Актер, между прочим, отозвался на похвалу Велоси в твиттере, что-то типа - ваше восхищение есть лучшая награда за наш актерский труд.
А сама Велося написала Ричарду, мол, поддержу ваш проект. Финансово, что ли?

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
очень удачно перевели название: дело даже не в том, что прошлое всегда с нами...
Вот надо было им у тебя совет спросить)) Где же удачно
Прошлое всегла с нами - гораздо удобоваримее, чем "прошлое не отпустит"
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.01.2022, 15:10   #192773
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,196
Лайки: 23,966
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Все ждала, когда же кто-нибудь заметит Фестера)
*гордясь собой* Я заметила))) Еще вчера
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.01.2022, 15:30   #192774
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,980
Лайки: 22,293
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А Ричард прямо сейчас выступает на британском телеканале SundayBrunchC4.
Он же по скайпу-вайберу или чем там. Вон он ретвиттит их приглашение зайти еще раз
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.01.2022, 15:53   #192775
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,525
Лайки: 27,693
Фестера недавно видела в фильме "Гуччи", он там воротилу бизнеса играл в дорогом костюме))) Образы полярно разные, но он везде мил)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.01.2022, 16:00   #192776
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,407
Лайки: 23,329
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Вот надо было им у тебя совет спросить)) Где же удачно
Прошлое всегла с нами - гораздо удобоваримее, чем "прошлое не отпустит"
Слав, я о том, что "всегда с нами" - как будто это праздник, например, что-то из детства. Но это в том случае, если праздник. А тут именно "не отпустит", как что-то назойливое, что хотелось бы спрятать от всех. Поэтому здесь оно "всегда рядом", но в этом есть и что-то угрожающее.

---------- Сообщение добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:53 ----------

Ричард дал ссылку на сайт, где в том числе присутствует и скульптура, приютившая нашу пару:
https://twitter.com/RCArmitage/statu...03541074255872



---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Он же по скайпу-вайберу или чем там. Вон он ретвиттит их приглашение зайти еще раз
https://i.yapx.ru/P5M8i.jpg
Ну да, удалённо, но именно сегодня. А как проникнуть туда - фиг знает
А свитерок на нём другой... С капюшоном.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.01.2022, 17:07   #192777
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,127
Лайки: 13,926
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Я досмотрела. Последние 15 мин файл с подачи Кэт. Там четкость похуже, зато с цветами все ок.
Персонаж у Ричарда интересный, правда по моим ощущениям совсем не военный фотограф))
А кто, если не военный фотограф?
Я тоже добила. По моим ощущениям, Ричарда чертовски мало, но он офигенен. Даже в помятом виде А вокруг - ну и чехарда, блин, творится... Я все думаю... и не могу вообще найти оправдания. Мне сложно понять. Не понимаю, считается ли убийством убийство из мести, из благих побуждений, как делала это Лоррейн? Облегчают ли предательство сопутствующие обстоятельства? Типа, испугалась, убежала и пр.
И вообще, не понесло бы девчонок в клуб, половины убийств бы не было как и половины фильма. Меган, устрой дочь на работу, дабы фигней не страдала.

И кстати, да. Этот Дейв и правда заурядный. Ну и пусть живут своей заурядной жизнью и дальше Рэя только жаль.

---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:02 ----------

Стукнули фоткой с сайта, добили татушечками с расшифровками. Хоть век рассматривай. И бранч. Ыыыыы.

Кстати, увидела флэшбек Кена и Барби. Получается, их театральным прошлым и объясняются все их танцульки?
И да, заметьте - с ламой таки в этот раз ничего не случилось
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.01.2022, 17:11   #192778
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,980
Лайки: 22,293
Да, тему ламы не раскрыли! Гады!!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.01.2022, 17:13   #192779
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,127
Лайки: 13,926
Цитата:
Гляделки хороши, но непонятно, почему он не кинулся к ней через забор.
В книге этой сцены не было же?
Если все правильно помню, Кэсси явилась в клуб, выцыганила номер Рэя и позвала в "Слониху".

Цитата:
Они ввели в сериал несчастную беременную Симону, лишили ее мужа и благополучно забыли о ней. Я надеялась, что нам хотя бы покажут, как Рэй встречает ее с ребенком из больницы.
Получился такой побочный перс, который сильнее оттеняет подлость пропавшего Тейтума - типа, ах скотина, бросил беременную подружку и пошел развлекаться на стороне - ну и так его))

---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Да, тему ламы не раскрыли! Гады!!
Вместо ламы были черепушки. не хватало сундучка с сокровищами, прям как в лучших пиратско-бандитских фильмах
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.01.2022, 17:13   #192780
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,980
Лайки: 22,293
Кобен!!!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования