Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2014, 15:20   #3241
Blackberry
Mistress
 
Аватар для Blackberry
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 708
Лайки: 0
Я к нему тоже совершенно ровно.
Чет не везет в последнее время с премьерами

"Уравнитель" только был не плох
Blackberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 15:28   #3242
Zura
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Panic Station
Сообщений: 982
Лайки: 0
А мне у нового Дракулы костюмчик понравился. Модный такой.)
Цитата:
Сообщение от Blackberry Посмотреть сообщение
Чет не везет в последнее время с премьерами
А как же Стражи? Разве плохая премьера была? Или вот Gone Girl, судя по отзывам и рецензиям, настолько получилась, что хоть прям сейчас все бросай и беги в кинотеатр.
Zura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 15:33   #3243
Pandemonium
меховой маниакъ
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Blackberry Посмотреть сообщение
Чего-то тишина по поводу "Дракулы".
Моя френдлента его разнесла в пух и прах
Неужели все на столько плохо что и сказать нечего?
Судя по терйлеру, клюква, конечно. Смотреть буду на выходных, запасусь заранее терпением.
__________________
Castigat ridendo mores
Pandemonium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 16:03   #3244
Blackberry
Mistress
 
Аватар для Blackberry
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 708
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Zura Посмотреть сообщение
А мне у нового Дракулы костюмчик понравился. Модный такой.)

А как же Стражи? Разве плохая премьера была? Или вот Gone Girl, судя по отзывам и рецензиям, настолько получилась, что хоть прям сейчас все бросай и беги в кинотеатр.
Не люблю глупые фильмы по комиксам.
Если бы не Пейс и Гилан вообще бы не пошла

До Gone Girl, еще не дошла, но, да, по отзывам что-то хорошее получилось
Blackberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 16:14   #3245
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,945
Лайки: 340
Стражи хотя бы смотрибельны, а тут уже очевидно мусорное кино которое максимум только дома с пивом стебать. Позорище.
Я лично до Интерстеллара уже точно в кино ни на что не пойду. Лесник близко.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 17:00   #3246
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Ты еще и пиво пьешь, кошмар какой!!!

Отзывы на нового Финчера прямо прекрасные.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 18:37   #3247
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,945
Лайки: 340
Не пью, а запиваю:-)
Слово "еще" меня здесь отдельно радует... (:

Нашел трек из трейлера Интерстеллара. Боже, это божественно, извиняюсь за тафтологию. Сильнее я протащился только от Майнд Хейст из "Внедрения". Жаль, что в самом фильме он звучать скорее всего не будет, но с другой стороны, Циммер довольно классный композитор, а уж в тандеме с Ноланом - это вообще бомба.

Слушаем:

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=BAzCf0ascW8]Thomas Bergersen - Final Frontier (Interstellar Trailer #3 Music) - YouTube[/ame]
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 20:11   #3248
Pandemonium
меховой маниакъ
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
Лайки: 0
Думаю, в новинках кино эта новость имеет право прозвучать.
SHOWTIME представит нам в 2016 году продолжение TWIN PEAKS под продюсированием Дэвида Линча и Марка Фроста. Линч заявлен режиссёром каждого нового эпизода, пока что намечены 9 серий, действие которых будет разворачиваться в наше время.
A special TWIN PEAKS announcement
__________________
Castigat ridendo mores
Pandemonium вне форума   Ответить с цитированием
Pandemonium получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.10.2014, 10:32   #3249
Blackberry
Mistress
 
Аватар для Blackberry
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 708
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение
Думаю, в новинках кино эта новость имеет право прозвучать.
SHOWTIME представит нам в 2016 году продолжение TWIN PEAKS под продюсированием Дэвида Линча и Марка Фроста. Линч заявлен режиссёром каждого нового эпизода, пока что намечены 9 серий, действие которых будет разворачиваться в наше время.
A special TWIN PEAKS announcement
ох, не испортили бы Хотелось бы увидеть актерский состав...
Blackberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 10:36   #3250
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Скорее бы Бэйл подписался
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 17:57   #3251
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,945
Лайки: 340
Экранка нового мозговыносящего IMAX-трейлера. Я понимаю, что это качество для извращенцев, но просто не могу не.

Шикарные космические панорамы, великолепная операторская работа (я чую Оскар за операторку?), - особенно зацепил кадр в Wormhole - это просто гениально, в IMAX чувство полета будет не слабее аватаровского, потрясающая палитра красок - 3,5-минутный оргазм обеспечен, очень надеюсь что скоро будет версия в полноценном HD. Некоторые уже называют Интерстеллар лучшим фильмом Нолана. Уже только по трейлерам очевиден по меньшей мере кубриковский замах - Крис преодолел Гравитацию.

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=MV4F2ymJARM&src_vid=FjJl920hNLo&feature=iv&annotation_id=annotation_1528101605]IMAX - Christopher Nolan - YouTube[/ame]
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.10.2014, 22:12   #3252
Gash
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gash
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 768
Лайки: 197

 

Последний раз редактировалось Gash; 06.11.2014 в 13:24.
Gash вне форума   Ответить с цитированием
Gash получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.10.2014, 23:18   #3253
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,426
Лайки: 94
Статус блоггера дает иногда некоторые фишки, так сегодня я смог попасть на предпремьеру фильма Дракула. В целом мнение сложное. Сюжет убогий, скомканный и нелогичный. Бесила семья Дракулы, она там не к месту. Но визуально все сделано очень отменно. Да и Люк Эванс очень хорош в главной роли. Смотрится динамичной и брутально. Есть занятные фишки.
ЗЫ: Полный отчет будет завтра.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Den Stranger получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.10.2014, 14:13   #3254
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,945
Лайки: 340
Итальянские баннеры:






 

Последний раз редактировалось Маг; 09.10.2014 в 19:53.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.10.2014, 01:29   #3255
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,426
Лайки: 94
Полноценный отзыв на Дракулу


 


Ну, а теперь моё мнение о данной кинокартине. История Дракулы давно не даёт людям покоя. Недаром этот персонаж является чуть ли ни самым экранизируемым за всю историю кинематографа. А учитывая, что каждый режиссер трактует образ трансильванского князя по своему, сейчас можно отыскать Дракулу абсолютно на любой вкус.

О чем же повествует данное кино? Валахия, пятнадцатый век. Князь Влад Цепеш, долгое время служивший солдатом у турок, вернувшись домой и став правителем, вынужден платить им дань. До поры до времени всё идет нормально, но внезапно султан Мехмет II заявляет, что ему нужны новые солдаты для завоевания Европы, поэтому дань он возьмет не серебром, а трансильванскими мальчиками. Среди кандидатов в янычары - единственный сын князя. Влад, скрепя сердце, готов пожертвовать своим ребенком, мальчик тоже вроде бы не против, хочет стать крутым воином, как папа, но тут вмешивается мама. В итоге под давлением жены, наотрез отказывающейся отпускать сыночка в армию, князь срывается и объявляет туркам войну. Однако у Влада нет армии, способной противостоять неисчислимым ордам турецкого султана, и тогда остается только одно - обратиться за помощью к сверхъестественным силам.

Сразу начну с недостатков. Сюжет фильма, увы, хромает, сверкает множеством логических дыр, натяжек и нестыковок, например, появляющиеся из ниоткуда турки; вассалы, сжигающие своего господина за вампиризм, а через минуту послушно выполняющие его приказы; невероятная скорость распространения информации (Влад еще не успел стать вампиром, а об этом уже знают не только его подданные, но и вся Турция).

Недоумение вызвал сын князя. Если учитывать суровость той эпохи, парня должны были воспитывать как будущего правителя земель, находящихся в постоянном военном конфликте, а здесь наследника стараются спрятать за юбками мамы и няньки, чтобы он не увидел кровь и расчлененку. В итоге десятилетний мальчишка ведет себя как пятилетка.

Не далеко ушла и супруга Влада, не отличающаяся особой сообразительностью. К стенам приближаются орды турок, измученный князь ломает голову, что же делать в таком безвыходном положении, и тут: «Зай, а помнишь, что ты мне говорил, когда мы только поженились? Ну, зай, ну, чего ты вредничаешь? Ну, скажи, что ты меня лююююбишь». Самое подходящее время, ага. Отдельный вопрос к костюмерам: почему у княгини декольте настолько глубоки, что ткань едва прикрывает соски? Так-то оно, конечно, красиво, вот только серьезности и адекватности героине отнюдь не добавляет.

Эпичности фильму не хватило. Князь идет на жертвы не ради независимости своей страны, а потому, что не хочет отдавать туркам сына. С точки зрения нынешней морали это вполне существенная причина (разумеется, ребенок – самое дорогое в жизни), но применима ли наша мораль к пятнадцатому веку? Как-то мелковат этот повод для сурового Дракулы.

Кроме того, ряд сюжетных линий идет просто в никуда. Непонятна роль старого Калигулы, ставшего вампиром и заточенного в пещере. Непонятен смысл коронации спасенного наследничка, сопровождаемой монологом о том, что турки больше никогда не лезли в Европу. По идее, они сразу должны были прийти мстить за деяния Дракулы, неужели их остановил десятилетний маменькин сыночка? Непонятна концовка, когда Дракула разгуливает по современному американо-европейскому городу с целью то ли найти переродившуюся жену, то ли высмотреть ужин. Непонятно появление фанатика, готового следовать за Дракулой в вампирьей ипостаси. И совсем непонятно, почему монахи, рассказывавшие о вампирах как о чём-то загадочном и непонятном, по паре косвенных признаков сразу догадываются, кем стал их князь.

Впрочем, в этом фильме всё не так уж и страшно. Если абстрагироваться от провисающего сюжета, то кино смотрится динамично и на одном дыхании. Хочется похвалить визуальную часть, она просто великолепна! Авторам удалось создать неплохую атмосферу нуар-фэнтези. Боевые сцены тоже хороши, придают картине колорит. Чего стОят битва Влада в одиночку против тысячи турок или призыв огромной стаи летучих мышей! Кроме того, следует отметить финальную битву Дракулы и Мехмета. Правда, некоторые эпизоды не отличаются индивидуальностью и скопированы с «Властелина колец», но тут ничего не поделаешь, раз Питер Джексон задал стандарты кинофэнтези. Штурм крепости в узком ущелье явно создавался под влиянием битвы у Хельмовой Пади, да и сцена с кольцом навевает соответствующие воспоминания.

Хочется отметить актерскую игру Люка Эванса, который в одиночку сумел вытянуть большую часть фильма. Дракула в его исполнении получился переживающим и эмоциональным, но при этом яростным и жестким. Грустно, что колоритный Мехмет в исполнении Доминика Купера так редко появлялся на экране. В этой истории, на мой взгляд, следовало сделать акцент на противостоянии князя и султана, а не на семейных ценностях.

Итак, краткое резюме. У авторов была неплохая идея, и ряд моментов подтверждает, что имелся потенциал для её отличной реализации. Однако слабый сценарий, слишком много внимания семейным ценностям, не раскрытые характеры большинства персонажей изрядно снизили качество конечного продукта. Фильм можно смотреть, но топовое место среди экранизаций про знаменитого вампира он вряд ли займёт.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Den Stranger получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.10.2014, 14:49   #3256
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Отель Гранд Будапешт. Честно говоря, уже сто лет не видел подобного кино. Совершенно изумительная картина. Уэс Андерсон один из самых интересных режиссеров современности, но тут он превзошел самого себя. Ему удалось сконструировать идеальное кино в котором нет ни одного не красивого или плохого кадра. Фильм года. Как бы я не представляю кто и чем сможет его переплюнуть.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com

Последний раз редактировалось Павел; 11.10.2014 в 18:14.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Павел получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.10.2014, 15:45   #3257
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Blackberry Посмотреть сообщение
Не люблю глупые фильмы по комиксам.
Если бы не Пейс и Гилан вообще бы не пошла
О да, Дракула офигенно умный фильм, да.
Я не знаю ничего про Гиллан, Пейса предпочитаю не видеть ни в каком виде, но Стражи - натурально лучшее, что я видела в этом году.

Павел, Будапешт прекрасен невозможно. Но он такой грустный! Я в самолете смотрела, соседи косились, как я носом шмыгаю. Жалко, что таких фильмов мало. Но с другой стороны, шедевров много и не бывает.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 16:08   #3258
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,945
Лайки: 340
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Будапешт прекрасен невозможно...
...Но Стражи все равно лучше, да?;-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 03:42   #3259
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Они в принципе несравнимы. Стражи - отличное кино, но я же не буду утверждать, что оно серьезное. А Будапешт - он нежный, печальный, прекрасный, и для меня пересматривать его часто - невозможно. Это как пицца и трюфели.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.10.2014, 20:15   #3260
Pandemonium
меховой маниакъ
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
Лайки: 0
Тучка, тысячу раз да про "Отель "Гранд Будапешт"!Драмеди в чистом виде, столь же пронзительное произведение, что и "Сто лет одиночества" Маркеса.

Сходили сегодня на Драдрярвакулу.
Что же я могу сказать об увиденном?
К сожалению, немногое.Печально, что в современном кинематографе приличным актёрам приходится сниматься в откровенно тупой, заштампованной пафосной картине ради пиара, пусть даже чёрного.Ну и ради бабла, конечно же(надеюсь, сборы у этой бездарной клюквы всё-таки будут приличные и хотя бы бюджет окупится).
Честно признаюсь, зал на 550 мест в 10 утра был забит под завязку и публика присутствовала совершенно разных возрастных категорий, но ржали (что кони полковые) над кретинскими диалогами, позёжем, надоевшим slow-motion'ом все.Постоянно слышны были реплики:"Бедняга Люк, у него на лице написано страдание - что я тут делаю?!"Эванс действительно гениально играл муки - муки неуместности и сожаления от участия в белиберде.Больше всего народ возмущался по поводу дикой эклектики в освещении исторического периода - нет, ну в картине действительно, что бутафория, что декорации, - всё из разряда "я надену всё лучшее сразу", перемешаны века, отовсюду торчат сплошные анахронизмы.Пардон, большая часть вооружения и доспехов что турок, что трансильванцев - выдумка безумных дизигнеров, туда же отнесём жену князя с отрезанной чёлкой, гигантским декольте, выщипанными бровями, толстым слоем помады и серьгами в виде крестов.Мехмет с набриолиненным коком и выстриженными висками - мода 15 века, о,да!
Сюжетные ляпы даже обсуждать не хочется,до такой степени вся канва произведения составляет один сплошной фейспалм. Отдельно доставил перевод и постоянное использование неприжизненного прозвища Дракулы - "колосажатель".
Ребята, вы хоть в рекламной кампании фильма позиционируйте его как экранизацию комикса или графического романа, чтоб уж не так стыдно за ляпы было, а то мы получаем разухабистое фэнтези из разряда "средневековые нравы" по уровню хуже любого современного пеплум-блокбастера.
__________________
Castigat ridendo mores
Pandemonium вне форума   Ответить с цитированием
Pandemonium получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.10.2014, 21:12   #3261
Gash
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gash
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 768
Лайки: 197
Интерстеллар - отзывы Российских критиков:
Цитата:
Антон Долин
Да, "Интерстеллар" колоссальный. Лучший Нолан, наверное - неудивительно, что по критическим рейтингам выходит, будто худший (выдающееся всегда разделяет, консолидироваться проще вокруг умеренно хорошего).

Подробности письмом, на следующей неделе.
Цитата:
Максим Королев
У Нолана есть фанаты, есть недоброжелатели: его боготворят и ненавидят. Но отрицать его феномен нельзя. После «Помни» его окрестили перспективным, после «Престижа» - многообещающим, после «Бэтмена» - записали в режиссерскую элиту, а после «Начала» - в гранды. После «Интерстеллара» его назовут великим.
Цитата:
Как и ожидалось, многочисленные трейлеры/тизеры не продемонстрировали и десятой части того, что нас ждет на самом деле. Почти трехчасовое эпичное путешествие в глубины не только космоса, но и сознания человека. Это прорыв. Это 100-метровка за сотую секунды – это Кристофер Нолан, и вы его не догоните.«Интерстеллар»: За гранью сознания - МИР24

Цитата:
Борис Иванов
При желании у «Интерстеллар» можно найти и другие, менее существенные недостатки, некоторые из которых неизбежны для кино с запредельными амбициями. Но достоинства многократно перевешивают. Это и потрясающая красота инопланетных и космических сцен, и увлекательность даже тех моментов, когда, казалось бы, ничего драматичного не происходит (особенно это касается ранних сцен на Земле), и великолепная игра Мэттью МакКонахи, выбившегося в лучшие актеры своего поколения, и харизма исполнителей второго плана вроде Майкла Кейна в роли руководителя космической программы и Мэтта Деймона в роли… Нет, не будем спойлерить. «Интерстеллар» только выигрывает, если зрители не знают заранее, какое сюжетное, визуальное и идейное пиршество их ждет.
Цитата:
И, кстати, сколько вы можете назвать свежих картин, которые прививают не страх перед космосом, а желание лететь куда глаза глядят, чтобы оставить свои отпечатки в инопланетной пыли? «Интерстеллар» – именно такое кино. И это, пожалуй, его самое важное достоинство.
4.5 из 5 http://www.film.ru/articles/vzroslye-vo-vselennoy
Цитата:
Антон Куликов
Почему-то я не верил в Интерстеллар. Я не ожидал что он окажется лучше чем Престиж или Начало. Как же я ошибался господа. Единственный фильм от которого я действительно плакал это Властелин Колец возвращение Короля в далеком 2005 году (Еще "Фонтан" к этому приблизился но не заставил меня лить слезы). Я все ждал фильм который заставит меня плакать. Никогда не думал что я буду в состоянии заплакать в кинотеатре, слишком уж я скрытен на эмоции. Но Интерстеллар просто сломал меня и я не смог себя сдержать. На протяжении всего фильма становился ком в горле. Отношения между отцом и его дочерью просто задели меня до глубины души. Столько эмоций, что хочется рассказать весь фильм, но, я бы не смог простить себя за это. Врагу бы не пожелал увидеть спойлер к Интерстеллару. У меня легкая дрожь в руках до сих пор не прошла после просмотра. Но, мне кажется, что Интерстеллар поймут не все, слишком уж он личный для автора. Зрители у которых есть дети, а особенно дочь, без слез из кинотеатра не выйдут, гарантирую. Это поразительно, восхитительно, незабываемо, умно и очень тонко. Низкий поклон.
Скрещу пальцы чтобы Интерстеллар получил оскар за лучший фильм, но, думаю будет тоже самое что и с Волком с Уолл Стритт. Очень уж личный фильм.

Последний раз редактировалось Gash; 29.10.2014 в 21:16.
Gash вне форума   Ответить с цитированием
Gash получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.10.2014, 00:12   #3262
Gash
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gash
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 768
Лайки: 197
Кино > «Интерстеллар»: Эйнштейн бы одобрил
Gash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 09:51   #3263
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,945
Лайки: 340
Билеты в сейфе - завтра иду.













Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 08:44   #3264
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,945
Лайки: 340
Два часа

Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 12:53   #3265
Pandemonium
меховой маниакъ
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
Лайки: 0
Я посмотрела Интерстеллар ещё на премьере, но мнение неоднозначное сложилось, поэтому на выходных схожу на сеанс с оригинальной дорожкой, дубляж меня в уныние вогнал.
__________________
Castigat ridendo mores
Pandemonium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 13:22   #3266
Gash
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gash
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 768
Лайки: 197
Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение
Я посмотрела Интерстеллар ещё на премьере, но мнение неоднозначное сложилось, поэтому на выходных схожу на сеанс с оригинальной дорожкой, дубляж меня в уныние вогнал.
Фильм не сильно понравился?
Gash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 14:56   #3267
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,234
Лайки: 31
Не думал я, если честно, что Нолан такой романтик космоса и его исследований и столь не любит приземленных обывателей - ничего удивительного тогда в столь противоречивой критике. Посыл самого фильма кардинально противоположен прошлогодней Гравитации.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 15:35   #3268
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Я читала, что вроде как у Нолана там прорезалось чувство юмора. ЭТО ПРАВДА???
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 16:03   #3269
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,234
Лайки: 31
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Я читала, что вроде как у Нолана там прорезалось чувство юмора. ЭТО ПРАВДА???
Да.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 16:25   #3270
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Придется сходить. Начиталась рецензий - и поняла, что надо приходить через час после начала.
Но сейчас вернется из кино Маг и напишет, что великолепна каждая секунда, начиная с логотипа студии
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования