Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2006, 15:28   #331
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Эль, спасибо большое!

*разговор пьяными голосами*
- Сэм...
- Мммм?
- Отдай бутылку!
- Неа...
- Ну, отдай...
- Не отдам, я хочу завтра гуся в вине приготовить, а вы уже все впили!
- Вредина! У-ух... А где наши девушки?
- Хел спит на диване, поверни голову и увидишь! Лю повезла Фродо кататься на метле и ловить в небе фейерверк. Остальные вроде как пошли за сладостями, но пока не вернулись. Подозреваю, что сладостей уже нет... А Ари увели...
- Кто увел?
- Кто-то высокий, светловолосый... Я смутно помню... Они пошли куда-то к лесу...
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 22:45   #332
Хоббитянка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббитянка
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: в СХИ, с диким ветром наравне...
Сообщений: 1,133
Лайки: 34
Раздался знакомый свист и в проёме распахнутого окна (плевать, что ноябрь, - душно!) нарисовалась знакомая фигура, даже две . Лю:
- Ух, славно полетали!
Кто-то из присутствующих произнёс гениальную фразу (хоть и пьяным голосом):
- А почему такие чёрные оба? Как фейрверк?
Фродо (мрачно)
- Словили...один...
Лю (радостно сначала):
- А где Ари? Как похитили?
__________________

I amar prestar aen [The world is changed]
Han mathon ne nen [I feel it in the water]
Han mathon ne chae [I feel it in the earth]
A han nothon ne gwilith [I smell it in the air]…
Хоббитянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 20:28   #333
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
- Да не похитили! - прошептал ей на ухо Сэм. - А просто пошла погулять в лес с неким высоким и светловолосым товарищем...
- Ооооо...
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 23:01   #334
Хоббитянка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббитянка
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: в СХИ, с диким ветром наравне...
Сообщений: 1,133
Лайки: 34
Пока Сэм отмывал Фродо в ванной, Лю сидела у камина, изредка оборачиваясь и вглядываясь в сонные лица друзей. Кто-то спал тревожно, кто-то пьяно-размётано, кто-то по-детски спокойно и даже улыбаясь... В руке колдуньи была кружка кофе с глинтвейном, а в голове - мысли об Ари. Как она там, в снежном лесу: "Разумеется, ей не холодно. зимний лес - сказка. Особенно сказка, когда рядом с тобой есть ... Впрочем, я надеюсь, она не потеряет голову. Впрочем, СХИ, ДР, безумства... Обстановка располагает Ну где там Сэм? Пора уложить наше солнышко, да и мне прилечь. Хотя... как-то не хочется. Буду охранять их сон. Всех!"
__________________

I amar prestar aen [The world is changed]
Han mathon ne nen [I feel it in the water]
Han mathon ne chae [I feel it in the earth]
A han nothon ne gwilith [I smell it in the air]…
Хоббитянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 23:20   #335
Хоббитянка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббитянка
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: в СХИ, с диким ветром наравне...
Сообщений: 1,133
Лайки: 34
Лю скачет по Дому в красном колпаке и пытается нацепить его на Фродо...
__________________

I amar prestar aen [The world is changed]
Han mathon ne nen [I feel it in the water]
Han mathon ne chae [I feel it in the earth]
A han nothon ne gwilith [I smell it in the air]…
Хоббитянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 21:52   #336
Хоббитянка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббитянка
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: в СХИ, с диким ветром наравне...
Сообщений: 1,133
Лайки: 34
- Ух, развели бардак!- Лю поднимает с пола чью-то рубашку и вешает её на стул (хотя ей там явно не место, потому что там уже висит свитер, ещё одна рубашка и чулок),- Скоро ж Новый год, не забыли? Завтра же декабрь, Передйоль по-хоббитски. Потом Послейоль, Сольмит, Рете - уже весна... Хотя, я бы предпочла, чтоб эта зима никогда не кончалась.
Лю и не заметила, что пока она мечтательно говорила, почти все незаметно вышли. Ещё б, кому охота уборку делать? Зато остался Фродо Он неохотно взялся за швабру:
- Лю, может, не будем? Всё равно завтра опять бардак будет...
- Не хочешь, не будем,- Лю устало опустилась в кресло. Но хоббит хорошо знал её повадки, сейчас она или навпивается и будет буянить или до утра будет сидеть с каменным лицом, а потом возьмёт косу и улетит в реал.
- Что-то ты быстро стала сдаваться.
- Устала бороться.
- Опять реал?
- Он самый. Что я наделала, опять теперь осколки собираю.
- Какие? Вроде посуда целая...
- Целая. А вот сердце нет. Налей-ка мне вина в высокий стакан. Я "полюбила тень и мимолётное виденье", то, что сама себе нарисовала. Прости...
- За что? Ты ведь здесь, с нами.
- Прости. Пусть все простят. За то, что часто забываю о вас, меня поглощает пустой реал. Он выматывает меня, Фродо. Я уже устала искать. Ничего не хочу. Впрочем, нет. Хочу, танцевать.
Она подошла к музыкальному аппарату и включила его. Оттуда донеслась бодренькая музыка в стиле латино. Колдунья скинула плащ: наружу вырвались пышные оборки фиолетового платья. В руках появился веер, в волосах цветок. После пары неистовых кругов по комнате к танцу был подключен Фродо. Лю танцевала, позабыв обо всём на свете - музыка, возникшая задолго до людей, очищала, делилась живительной энергией. Внезапно Фродо спохватился:
- Лю, а ведь у нас сезон звездопадов начался!
- Он же летом.
- Зимний сезон! Хочешь посмотреть?
Лю кивнула. Затушив свечи они стояли у окна. Сначала колдунья ничего не видела, кроме снежинок, порхавших в свете фонарей. Но вот небо прояснилось и на его глади показались серебряные точки звёзд.
- Ох и забавно мы сейчас, наверное, смотримся...
- Вот, падает! Успела?
- Загадала
__________________

I amar prestar aen [The world is changed]
Han mathon ne nen [I feel it in the water]
Han mathon ne chae [I feel it in the earth]
A han nothon ne gwilith [I smell it in the air]…
Хоббитянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 19:38   #337
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Пиппин крадется в сторону кухни с целью въесть что-нибудь вкусненькое. В коридоре он неожиданно сталкивается с чем-то большим. "Большой" ойкнул и рухнул прямо на Пиппина. В разные стороны разлетелись какие-то бумаги.
- Ари, это ты? Ты что это делаешь?
- Ну вот, - извращенка грустно оглядела осыпанный бумагами пол. - Как я теперь со всем этим разбираться буду?
- А что это? - полюбопытствовал высунувшийся из дверей кухни НСМ.
- Это всякие учебные материалы. Конец года на носу, а дел невпроворот! - пожаловалась Ари. - А теперь вот все рассыпалось...
- Подумаешь, беда какая! Соберем!
Хоббиты старательно собрали все книги и листочки. Ари взяла в руки одну стопку и кивнула:
- Помогайте!
Хоббиты, натужно сопя, отволокли все бумаги в библиотеку.
- Ну вот, - Ари удовлетворенно оглядела горки книг. - Всем спасибо, все свободны! И прошу меня в ближайшее время не беспокоить.
Она чмокнула обоих хоббитов в нос и закрыла дверь.
- Ну вот, опять не с кем поиграть...
- Ничего, я в сарае такую классную штуку нашел! Побежали!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 00:04   #338
Хоббитянка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббитянка
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: в СХИ, с диким ветром наравне...
Сообщений: 1,133
Лайки: 34
Вскоре стоявшие у окна Лю и Фродо наблюдали сначала дым из сарая, а потом красочную надпись в небе НОВЫМ ГОДОМ !"
__________________

I amar prestar aen [The world is changed]
Han mathon ne nen [I feel it in the water]
Han mathon ne chae [I feel it in the earth]
A han nothon ne gwilith [I smell it in the air]…
Хоббитянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 22:39   #339
Хоббитянка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббитянка
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: в СХИ, с диким ветром наравне...
Сообщений: 1,133
Лайки: 34
Вечер на грани ночи. Лю с ногами забирается в кресло и смотрит в окно. В руке чашка какао. Колдунья хотела почитать, но в комнате тускло, ибо горит одна свеча на столе, да огонь в камине. А включать что-либо лень
- Любуешься?- чертёнок соскочил с плеча на подлкотник кресла и тоже уставился на звёзды.- А твой любимый уснуть не может. Книжку читает. Может, помочь ему, ванну расслабляющую сделать?..
- Да я и сама уснуть не могу.
- Вот именно! Вдвоём примете.
- Нет, я хочу просто поговорить с ним,- Лю ставит чашку на стол, задувает свечу и выходит.
...Сначала свет горел в хоббитской. А потом в библиотеке... До утра.
__________________

I amar prestar aen [The world is changed]
Han mathon ne nen [I feel it in the water]
Han mathon ne chae [I feel it in the earth]
A han nothon ne gwilith [I smell it in the air]…
Хоббитянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 03:51   #340
Эннимиль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эннимиль
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Летаю в облаках....
Сообщений: 18
Лайки: 0
Smile

Приветик, девчёнки! Я конечно не умею выдумывать всякие там истории, но не судите строго, если напишу что-то не то. Буду старатся изо всех сил....



Энн шла по лесу. Было темно, и мимо проплывали деревья, похоже на страшных существ из детских сказок. Но Энн было не страшно. На душе было так легко и весело, что хотелось взлететь ввысь, выше верхушек тех деревьев и не думать ни о чём. И даже несколько недель дороги никак не утомляли её. Энн шла спокойно и весело, мурлыкая себе под нос любимую песенку. Ведь вскоре она придёт туда, где мечтала побывать с самого своего детства.
Она и сама не заметила как вышла из леса в чудесную долину. Вдали виднелся дом. "Это здесь", сразу поняла Энн. Она видела этот дом когда-то давно, в детстве, и не могла спутать его ни с каким другим. Всё ещё напевая песенку, Энн подошла к дому, в маленьких окошках горел свет. Она стояла у двери и не осмеливалась постучать. "А вдруг не примут, а что если прогонят?" Решившись, она постучала в дверь. Сразу в доме послышался шум, и дверь открыла рыженькая хоббитянка.
-Привет! , Удивлённо сказала она и с интересом разглядывала незнакомку.
-Привет!, Ответила Энн, -Извините за столь поздний визит, но я ищу Бильбо Сумкинса, я его троюродная внучатая племянница, и пришла навестить его. Я ведь не ошиблась, он здесь живёт?
Рыжая девушка улыбнулась, и одобрительно кивнула. Энни заметила, что с лестницы, со второго этажа дома сбежели ещё несколько любопытных хоббитов и с любопытством уставились на незнакомку

Последний раз редактировалось Эннимиль; 15.12.2006 в 22:20.
Эннимиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 22:13   #341
Хоббитянка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббитянка
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: в СХИ, с диким ветром наравне...
Сообщений: 1,133
Лайки: 34
- Дядюшка Бильбо?- уточнил темноволосый хоббит с голубыми глазами,- вообще-то наша фамилия Бэггинс.
- Да, Фродо,- согласилась рыжая хоббитянка,- но видно, ваша родня настолько рапространилась, что в разных местах вас называют по-разному. Меня зовут Лютик, а это Фродо, Пиппин и Мерри.
Они тем временем переместились в сторону кухни.
- А это Сэм и Эль. Мы готовимся к празднованию Нового года, но гостям всегда рады. Будешь чаю?

Эннимиль, мы действительно всегда рады гостям, а таким понимающим - особенно. Здорово, что ты написала свой первый пост здесь. Спасибо. И ещё мы будем благодарны, если ты прочтёшь первый пост темы А пользоваться тэгами просто: [ size=1]текст[ /size] только пробел после первых квадратных скобок не надо Удачи!
__________________

I amar prestar aen [The world is changed]
Han mathon ne nen [I feel it in the water]
Han mathon ne chae [I feel it in the earth]
A han nothon ne gwilith [I smell it in the air]…
Хоббитянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2006, 14:40   #342
Эннимиль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эннимиль
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Летаю в облаках....
Сообщений: 18
Лайки: 0
Лю, спасибо за подсказку.

Да, спасибо, не откажусь.
Вскоре они уже сидели на кухне, за столом и пили чай с душистым малиновым вареньем. Энн рассказывала о своих родных краях и о своём путешествии в СХИ, а хоббиты восхищённо слушали её.
-И не страшно тебе было вот так, совсем одной идти в такую даль? , - спросил Пиппин
-Да нет, не страшно. Я вообще люблю путешествовать... - Энн тайком разглядывала самого молодого из всех хоббита.
-А если не секрет, как вы Новый Год праздновать собираетесь? Может я чем-то смогу вам помочь?

Последний раз редактировалось Эннимиль; 15.12.2006 в 22:22.
Эннимиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2006, 21:46   #343
Хоббитянка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббитянка
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: в СХИ, с диким ветром наравне...
Сообщений: 1,133
Лайки: 34
- О да,- поделилась Лю,- дел невпроворот: и за ёлкой идти/лететь надо, и гирлянды починить (только не доверяйте это Пиппину или Мерри!), и угощением озаботиться. Пока я могу быть уверена лишь насчёт последнего Правда, Сэм?
Тут она хитро посмотрела на Фродо. В голове пронеслась идея насчёт подарочка...
- А тогда мы...
-...фонариков нарежем!- выпалили почти одновременно Пип и НСМ.
- Эт можно...и снежинок...- Бильбо мечтательно выпустил сизое колечко дыма.
__________________

I amar prestar aen [The world is changed]
Han mathon ne nen [I feel it in the water]
Han mathon ne chae [I feel it in the earth]
A han nothon ne gwilith [I smell it in the air]…
Хоббитянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 00:09   #344
Эннимиль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эннимиль
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Летаю в облаках....
Сообщений: 18
Лайки: 0
Каждый занимался своим делом. Фродо и Лю отправились чинить гирлянды, Пиппин и Мерри в гостинной сидели с ножницами над горой уветной бумаги и вырезали снежинки. ДядюшоОрк сидел рядом с ними в кресле, покуривая трубочку и наблюдая за процессом. Сэм колдовал на кухне, а Эль и Энн крутились рядом с ним.
-Я вам сейчас такого вкусного печенья наделаю, Пальчики оближешь!!! - Энн бегала по кухне с мисками.
-А твоё печенье очень вкусное?... - насторожился Сэм, он хлопотал над сковородками.
-Не переживай, Сэм, я совсем не претендую на твоё место шеф-повара - улыбнулась Энн.
Вскоре по всему дому разнёсся Запах свежеиспечённой вкуснятины. На этот аромат "приплыли" Пип и НСМ
-Ура, скоро будем есть! - обрадовался Пиппин.
-Да, только мы подождём Лю и Фродо.-сказла Энн,- Идёмте я лучше вам помогу с фонариками и снежинками.
И они втроём отправились в гостинную. Пиппин недолго думая плюхнулся в кресло, достал трубку и закурил.
-Нет, нет! Потуши сейчас же! - крикнула Энн.
-Ты слишком много куришь, Пиппин. - Заметил Мерри.
-И вообще не надо! Какая же это гадость! - возмущалась Энн.
Расстеряный Пиппин уже не знал, что ему делать. А Энн продолжала:
-Надо тебя срочно отучить курить! Будешь потихоньку бросать! - Энн стояла над Пипом с ножницами в руках, и поэтому он решил убрать свою трубку подальше. Пока что.
Энн села на пол, размахивая руками:
-Фу, надымел тут!
Эннимиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 12:42   #345
Хоббитянка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббитянка
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: в СХИ, с диким ветром наравне...
Сообщений: 1,133
Лайки: 34
- Помогите...- доносится из соседней комнаты сдавленный голос Фродо. Лю замотала его гирляндами почище новогодней ёлки и делает вид, что хочет включить их в розетку...
__________________

I amar prestar aen [The world is changed]
Han mathon ne nen [I feel it in the water]
Han mathon ne chae [I feel it in the earth]
A han nothon ne gwilith [I smell it in the air]…
Хоббитянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 15:04   #346
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Утро. Ночью была метель и теперь на всех карнизах лежит такой толстый слой снега, что закрывает треть окна. Но солнце все равно пробивается и кладет свои мягкие лучи на светлый пол.
Ари сидит на лесенке, что-то напевая себе под нос. В руках у нее длинная пушистая гирлянда, которую она пытается прикрепить к верхней части двери.
- Надо молотком прибить! - предлагает с интересом наблюдающий за процессом Пиппин.
- Ну вот еще, дверь портить! - возмущается Сэм, ставя на стол тарелку со всежеиспеченными плюшками. - Просто возьми скотч потолще!
- Да что вы спорите, все уже готово! - Ари спрыгивает вниз и с удовлетворением смотрит на дело рук своих. - Красота!
- Надо было красную повесить, - говорит Пиппин. - Почему зеленая?
- Потому что зеленый - это цвет жизни! А красную мы повесим под столом. Прикрепим к ней золотые колокольчики и будет красиво!
- Гирлянд больше нет, - расстроенно говорит Хел, входя в гостиную с пустой коробкой в руках.
- У меня в комнате еще есть, - Ари потягивается и направляется к выходу. - Сейчас принесу, только все плюшки без меня не съедайте!
- Конечно, не съедим! - заверяет ее Пиппин, ухмыляясь.
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 23:07   #347
Хоббитянка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббитянка
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: в СХИ, с диким ветром наравне...
Сообщений: 1,133
Лайки: 34
Так и есть. Целых три плюшки оставили Ари не сдаётся. Она считает месть - удел слабых, сильные умеют прощать. И отложив гирлянды идёт на запах искать торт
__________________

I amar prestar aen [The world is changed]
Han mathon ne nen [I feel it in the water]
Han mathon ne chae [I feel it in the earth]
A han nothon ne gwilith [I smell it in the air]…
Хоббитянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 14:24   #348
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
- Куда же он его спрятал? По идее, бисквит должен остыть, а уже потом его покроют сливками и шоколадом, - Ари облизнулась.
В дальнем углу кухни зашевелилась тень. Похоже, сегодня многие были заняты поисками торта.
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 22:24   #349
Хоббитянка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббитянка
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: в СХИ, с диким ветром наравне...
Сообщений: 1,133
Лайки: 34


- Ари?- сдавленный шёпот сразу выдал Гэндальфа,- спрячь меня, чтоб Бильбо не видел. Я тут в качестве сюрприза - привёз новый фейрверк и кучу других подарков Тс-с-с! Кто-то идёт!
__________________

I amar prestar aen [The world is changed]
Han mathon ne nen [I feel it in the water]
Han mathon ne chae [I feel it in the earth]
A han nothon ne gwilith [I smell it in the air]…
Хоббитянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 17:28   #350
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
- Ты не видела мою трубку? - дядюшорк остановился на пороге и озадаченно поскреб голову. - Пропала куда-то... Моя любимая, из орехового дерева с серебряной окантовкой...
- Может, в гостиной? - Ари попыталась встать так, чтобы загородить мага.
- Может быть. Пойду посмотрю... - дядюшка вышел.
- Фу-у-ух... - Ари перевела дыхание. - Гэндальф, тебе надо спрятаться где-нибудь, а то кухня не самое удачное место!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 23:39   #351
Хоббитянка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббитянка
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: в СХИ, с диким ветром наравне...
Сообщений: 1,133
Лайки: 34
*пытается представить, как Ари загораживает Гэндальфа, а тот ныкается в дальний угол*

Позже Ари отвела мага в домик для гостей, но тот всё равно выдал себя, прикурив утром трубку: хоббиты увидели дым и решили, что там пожар. Схватив полные вёдра/кастрюли/кружки они помчались к "очагу возгорания" и... увидели Гэндальфа. Маг смущённо улыбнулся, но не растерялся, раз ему и так надо было уже выходить. Он одарил каждого, потом принял участие во всеСХИшной трапезе и играх, а под вечер спросил:
- Э...я тут фейрверк оставлял в сарае...вы не видели?
__________________

I amar prestar aen [The world is changed]
Han mathon ne nen [I feel it in the water]
Han mathon ne chae [I feel it in the earth]
A han nothon ne gwilith [I smell it in the air]…
Хоббитянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 00:46   #352
Эннимиль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эннимиль
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Летаю в облаках....
Сообщений: 18
Лайки: 0
Пип и Мерри переглянулись.
-Нет, мы точно не видели....
-Всё ясно,- сказал Гендальф. - И как я сразу не догадался? Ну ладно, хорошо, что я ещё кое-что припрятал.
Эннимиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 23:43   #353
Хоббитянка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббитянка
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: в СХИ, с диким ветром наравне...
Сообщений: 1,133
Лайки: 34
- А где спрятали? Не за баней случайно?- с "невинным" видом спрашивает Пиппин.
__________________

I amar prestar aen [The world is changed]
Han mathon ne nen [I feel it in the water]
Han mathon ne chae [I feel it in the earth]
A han nothon ne gwilith [I smell it in the air]…
Хоббитянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 01:19   #354
Хоббитянка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббитянка
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: в СХИ, с диким ветром наравне...
Сообщений: 1,133
Лайки: 34
Входит неслышно, словно тень, садится на краешек кровати и шепчет вечное как заклинание, старое как мир, её мир:
- Фродо, я люблю тебя...
__________________

I amar prestar aen [The world is changed]
Han mathon ne nen [I feel it in the water]
Han mathon ne chae [I feel it in the earth]
A han nothon ne gwilith [I smell it in the air]…
Хоббитянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 01:47   #355
Эннимиль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эннимиль
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Летаю в облаках....
Сообщений: 18
Лайки: 0
Вся улица заметена снегом, фонари возде дома освещают нетронутые сугробы. Медленно падают маленькие снежинки.Тихо-тихо и спокойно на улице...
Вдруг, нарушая спокойствие, полетел снежок, и со стороны дома послышался весёлый хохот.
-Сэм, ты похож на снеговика! - смеётся Фродо.
Сэм встаёт и оттряхивается от снега, но в него полетели ещё пару снежков. Это Пип и Мерри.
-Действительно, как снеговик! -смеются они.
Девчёнки только вышли из дома и наблюдают за всем происходящим.
-Ну что, зададим им?
-Ага!
В бедных хоббитов полетели снежки. Они отбивались как могли...
Энн забежала в дом, мокрая от пота и от снега, но очень весёлая. На улице продолжался снежный бой. Энн сняла шапку, расстегнула курточку, и , о чём-то задумавшись пошла в гостинную. Не включая свет, она подошла к окну. За стеклом было так тихо и спокойно, лёгкий ветерок кружил снежинки в воздухе, и ронял их на карниз...
-А ты чего тут сидишь, одна в темноте?
Энн вздрогнула от неожиданности:
-Ты так тихо зашёл, я и не заметила.
Она снова повернулась к окну. Пип подошёл к ней.
-Все наши там снеговика лепят, а что ты там рассматриваешь?
Энн не ответила.
Они молчали и наблюдали за летящими снежинками.
-Ты веришь в любовь, Пиппин? - Энн рисовала что-то пальцем на стекле.
-В любовь? Незнаю, никогда не думал об этом. А почему ты спрашиваешь?
-Да так, просто не многие верят в то что она есть, хотела узнать как ты думаешь.
Они снова замолчали. Ненадолго.
-Энн, а ты знаешь такой обычай: на Новый год, когда часы бьют 12, нужно загадать желание, и оно обязательно исполнится?
-Ну да, кончно знаю.
-Э-э-э, а что ты загадала?
-Нет, нельзя рассказывать, а то желание не исполнится. Хотя моё и так вряд ли исполнится.
-Расскажешь? - Пип настаивал
-Нет.
Опять тишина. Оба смотрят в окно. Энн на секунду показалось, что хоббит обиделся.
-Ну ладно, чего же мы тут стоим, давно уже пора ужинать!
Пиппин обрадовался этой новости. Они побжали звать остальных. А в тихой гостинной остались две шапки на подоконнике, и рисунок на запотевшем стекле.
Эннимиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 06:47   #356
Хоббитянка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббитянка
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: в СХИ, с диким ветром наравне...
Сообщений: 1,133
Лайки: 34
О, Энн! Спасибо тебе большое! Я так давно не заглядывала сюда, забыла уж, как наши посиделки пахнут. Ничего, сейчас вспомним...

Лю резала огромным ножом гигантский торт, Эль только успевала накладывать сладкие куски в протягиваемые тарелки. В ярко освещённой кухне играла весёлая музыка и многим хотелось пуститься в пляс. Останавливал только обряд впивания шампансоке, вернее ритуал речи Бильбо. Однако Мерри удачно сунул ему в свободную руку бенгальскую свечу и все облегчённо осушили свои бокалы. Хел присоединилась к танцующим позже - она была поглощена написанием страшной штуки по имени Фик (полное имя - Фанфик ) и поэтому за ней по пятам всё время бродил Муз. Зато Патя оказался не у дел - и он начал приставать к Ари, которая мужественно с ним справилась, огрев его подушкой по башке. Так что впивание, плавно перетёкшее в танцы, так же плавно перетекло в подушечную баталию...
__________________

I amar prestar aen [The world is changed]
Han mathon ne nen [I feel it in the water]
Han mathon ne chae [I feel it in the earth]
A han nothon ne gwilith [I smell it in the air]…
Хоббитянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 17:34   #357
Эннимиль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эннимиль
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Летаю в облаках....
Сообщений: 18
Лайки: 0
Всегда рада старатся, Лю!


...Энн открыла глаза. Утреннее солнышко светило в окно. Энн попыталась поднятся с кровати, но ничего не вышло. Голова казалось была размером с колокол, и гудела так, как будто по этому колоколу только что удрили. "Да.... вчерашнее впивание прошло удачно!" подумала она. С третьей попытки она всё-таки поднялась с кровати, и вышла в коридор. Тишина... "Наверное все отсыпаются после бурной ночки!" Она спустилась на первый этаж. Вся гостинная была усыпана перьями и пустыми бутылками. Энн улыбнулась вспомнив вчерашние подушечные битвы. Сосчитала пустые бутылки... "Да, неудивительно, что голова так болит. Все наверное в таком же состоянии А кто ж здесь всё убирать будет?"
Из-за дивана торчали чьи-то мохнатые ноги. "А кто-то вчера вообще и до кровати не смог дойти. Или не хотел..."
Услышав шаги, ноги зашевелились...

Последний раз редактировалось Эннимиль; 19.01.2007 в 17:38.
Эннимиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 23:10   #358
Stella di Mare
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Stella di Mare
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: Дом
Сообщений: 247
Лайки: 0
Тёмная зловешчая фигура таинственно пробралась в Дом и скрипя половицами начала красться по направлению к святая святых - хоббичьей спальне. Всё ближе и ближе! (Не хватало только душераздирающего саундтрека)
Весь эффект испортила банальная бутылка из под некоего напитка, невовремя оказавшаяся под ногами посетительницы. Раздался грохот, дребезжание, звук хватания за спинки стульев.
- Йолы-палы, угораздило же идти через кухню! - Она подняла с пола стеклотару двумя пальцами, понюхала горлышко.
- Шампансоке!
Раздался щелчок выключателя, девушка огляделась и удовлетворённо хмыкнула: немного пыльновато, конечно, за холодильник задвинуты опорожненные бутыли "авось чистоплотный Сэм не заметит", на створке буфета висит чей-то забытый ажурный, чёрный чулок Как это успокоительно - знать, что есть в этом мире какая-то стабильность.
Немного оглядевшись ночная гостья погасила свет, вышла в коридор и одним махом поднялась по лестнице на второй этаж, где, максимально тихо, стараясь не потревожить чуткий сон, проникла в искомую спальню и уселась в изголовье кровати Пиппина, обхватив руками колени и скрючившись в самой неудобной позе. Впрочем, она этого не замечала - любовалась.
- Как я по тебе скучала... - прошептала она еле слышно.
Грудь хоббита тихо и равномерно поднималась и опускалась во сне. И это совершенно точно, что не её шёпот потревожил его. Но глаза его вдруг открылись а потом не замедлили и округлиться. Пип никогда не страдал замедленной реакцией.
- А... эмм... Это что, правда ты?!
- Увы, детка. Это не ночной кошмар, и не надейся. Это действительно я
- Йохо!!! - хоббит выскочил из кровати и моментально сгрёб её в охапку, - Мерри! Фродо! Сэм!
Наступивший за этим беспредел вербально не описуем, поэтому я умолкаю. Знаю только одно, хоббиты этой ночью ещё долго не достанутся Пате
__________________
Любите ли вы Туков так, как люблю их я?...
Stella di Mare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 23:24   #359
Хоббитянка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббитянка
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: в СХИ, с диким ветром наравне...
Сообщений: 1,133
Лайки: 34
ААААААААА! У! Э!

В углу моментально образовывается куча-мала, куда прыгают вбегающие извращенки всё новыми и новыми полчищами в надежде потискать Стеллу - любимую, ненаглядную, долгожданную... Но вместо этого в обьятиях постоянно почему-то оказываются хоббитские ноги, головы и прочие части тел...

OFFТ Девчонки, я вас очень люлю и -вы будете смеяться- завтра вышлю вам рождественские открытки. Просто сегодня Крещение и у нас в храмах раздавли святую воду. Думая о Чуде, я подумала о вас...
__________________

I amar prestar aen [The world is changed]
Han mathon ne nen [I feel it in the water]
Han mathon ne chae [I feel it in the earth]
A han nothon ne gwilith [I smell it in the air]…
Хоббитянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 23:30   #360
Stella di Mare
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Stella di Mare
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: Дом
Сообщений: 247
Лайки: 0
... и чудо произошло!

Ну, не сомневаюсь, что девочкам более желательно похватать хоббитов, чем меня. Даже несмотря на то, что мы друг по другу соскучились! И это радует. Я же говорю, ничто не меняется в этом доме

Зажжём?
__________________
Любите ли вы Туков так, как люблю их я?...
Stella di Mare вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования