Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2002, 17:32   #61
Ольга Грачёва
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ольга Грачёва
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 2,204
Лайки: 0
2 Вася: Вася, мы с тобой одной крови!
2 Sirin: Кааааарты? *магическое слово* А их, случаем, нельзя как-нить заархивировать.... И мыльцем... Уж больно интересно.
А, насчёт супостатов: мой дурень, компьютерный игрок, то есть, сам взял и нарвался на нейтралов, оказавшихся оч. и оч. сильными.... Мне и возиться особо не пришлось, только артефакты за ним подбирала...
Ольга Грачёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2002, 17:43   #62
Jul
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 1,108
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Sirin

Нет, вторые и третьи "Герои" - лучше всего. А к третьим муж когда-то нарисовал несколько дивных карт XL - их я вообще могу переигрывать бесконечно...
Герои (третьи, к четвертым я как-то не могу пока привыкнуть)- это тоже моя вечная любовь...
И карты к ним сама я тоже рисовать любила
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2002, 17:49   #63
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Olga_Gracheva
Кааааарты? *магическое слово* А их, случаем, нельзя как-нить заархивировать.... И мыльцем...
Да ради бога, только большинство из них нарисованы под нас и наших друзей: соответственно рожи подобраны, события расставлены, слухи в тавернах прописаны... Так что тебе никакого кайфа не будет. А парочка карт - да, "общеупотребительные". Могу поискать. Жалко только, что карту по ВК какой-то злыдень потер...

...А артефакты собирать в "Героях4", имхо, никакого удовольствия. Вот в HoMM3 - да, были АРТЕФАКТЫ!.. Эх, в наше время трава была однозначно зеленее...
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2002, 17:59   #64
Ольга Грачёва
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ольга Грачёва
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 2,204
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Sirin

Жалко только, что карту по ВК какой-то злыдень потер...

...А артефакты собирать в "Героях4", имхо, никакого удовольствия. Вот в HoMM3 - да, были АРТЕФАКТЫ!.. Эх, в наше время трава была однозначно зеленее...
О, классные карты, я один раз в такую играла, под себя заделанную... Тока постороннему человеку понять было трудновато.
А чем это тебе артефакты в 4х не нравятся?

ЗЫ: "общеупотребительные" - поискать. О результатах доложить.
Ольга Грачёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2002, 18:12   #65
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Olga_Gracheva
А чем это тебе артефакты в 4х не нравятся?
Ничего себе "чем"! Идешь ты в 3х и видишь,что под кустом стоят лазурные драконы, а за ними лежит Чайник (aka Helm Of Heavenly Enlightment). Это ж объект желания! Бросаешь все дела, выгребаешь из замков всех до последнего гремлина и идешь воевать драконов, потому что все статистики +6 - это СИЛА, а там, глядишь, и Angelic Alliance соберешь, и тогда точно всем кирдык.

А в 4х?.. Ну, стоят черные драконы. Ну, охраняют какую-нибудь броню, которая +30 к атаке, защите и Fire Resistance... Да и пусть стоят, если им так нравится, - от боя с ними больше геморроя, чем от этой брони - радости...

Карты - поищу.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2002, 18:17   #66
Ольга Грачёва
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ольга Грачёва
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 2,204
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Sirin

Ничего себе "чем"! Идешь ты в 3х и видишь,что под кустом стоят лазурные драконы, а за ними лежит Чайник (aka Helm Of Heavenly Enlightment).
ыыыыыы! Нда. Признаю ошибку, была неправа. Альянс ангелов - рулёз форева! Я с ним чертенятами единорогов выносила.... (чертенят было немного)
Ольга Грачёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2002, 20:54   #67
Айля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айля
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Далекая-далекая Галактика...
Сообщений: 1,405
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала hinotf

WarCraft III - это супер, чем больше играю, тем больше восторгаюсь множеством хитростей, которые там можно использовать. Сейчас начал проходить на харде.


А что за хитрости, ежели не секрет А то по локалке когда играю, даже героя прокачать не успеваю - сразу выносят...
А в компании сейчас за нежить начала играть, а то, ИМХО, за людей компания - сплошная лажа, даже я ее за несколько часов прошла

Цитата:
А вот из старых - Zeliard был супер. А сколько он занимает, и можно ли его намылить?
Из старых - моя любимая У меня он вроде на дискете был... И еще я на каком-то игровом форуме попросила прислать - прислали... Только потерялся где-то
__________________
Центробежные тенденции плюрализма для нормального гуманного развития общества при решении общих проблем требуют центростремительного потенциала активной толерантности.(с) Прохоров Е.П.

ЖЖивой ЖЖурнал Алинки
Айля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2002, 22:55   #68
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Olga_Gracheva
Альянс ангелов - рулёз форева! Я с ним чертенятами единорогов выносила....
Если есть Альянс, можно и на гидр с голыми руками. Но вообще, что касается голых рук, мне больше всего понравилась эльфийская кампания в Героях4. С момента, когда у моего красавца в книжке появилось заклинание Summon Waspwort (не знаю, как его на русский перевели, - цветочки плюющиеся, в общем), - он ходил один, а монстры протухали в замках. Только на каждом ходе приходилось выгонять из своей свиты элементалов - призывались, гады, хотя никто их об этом не просил...

Да, еще вспомнила обожаемую игрушку. Hexen I!!! Неужто никто из любителей древностей ее не любит? Мы тут вспомнили, поставили и аж прослезились от счастья. А какая там чудная MIDI-музычка...
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2002, 09:22   #69
hinotf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hinotf
 
Регистрация: 17.04.2002
Адрес: эльфолес
Сообщений: 621
Лайки: 13
Ну что касается хитростей, то вряд ли стоит их здесь подробно обсуждать. Сходи на www.blizzard.ru там есть форумы, тоже, кстати, vbulletin. Но вообще можно придумать много изысков. Можно горгулями в каменных формах застраивать проходы, а сзади ставить башни. Можно закапывать гоблинские мины. Можно уловив нужный артефакт перехватывать вражеских юнитов (крестьян, например), и развиваться двумя расами одноврмененно. Кучу всего можно, я уж не говорю о том, что там в кампаниях сюрпризы запрятаны - гидралиски, панды и т.д.
__________________
Nai tiruvantel ar varyuvantel i Valar tieyanna nu vilya
Aiya Eärendil Elenion Ancalima!
hinotf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2002, 10:49   #70
Айля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айля
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Далекая-далекая Галактика...
Сообщений: 1,405
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала hinotf
Кучу всего можно, я уж не говорю о том, что там в кампаниях сюрпризы запрятаны - гидралиски, панды и т.д.
Жаль: пока что ни одного не нашла

ЗЫ: как же я нелюблю за нежить играть! И зергов ненавидела
__________________
Центробежные тенденции плюрализма для нормального гуманного развития общества при решении общих проблем требуют центростремительного потенциала активной толерантности.(с) Прохоров Е.П.

ЖЖивой ЖЖурнал Алинки
Айля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2002, 11:59   #71
Mindark
Fair Windlord
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Walking in the air
Сообщений: 860
Лайки: 269
Мне нравится гонять Quake3, а из последних Morrowind (RPG), WarCraft3 (RTS), NeverwinterNights(RPG), Civilization 3, Serious Sam 1&2 (графика - красота), а из классики Might&Magic 7&8, Dark Omen!

Вообще, больше всего нравятся фэнтэзи РПГ или фэнтэзи стратегии.
Mindark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2002, 13:38   #72
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Цитата:
автор оригинала ivanko
Люди, а вы играли на ЦГА?!
Ну конечно играл. По полной программе, что там имелось: Digger, Arkanoid, Alley Cat...
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2002, 16:31   #73
Айля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айля
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Далекая-далекая Галактика...
Сообщений: 1,405
Лайки: 0
А кто-нибудь помнит Diggers - прикольную игрушку, где управляешь 6-ю человечками, а они копают, ищут сокровища, бьются с другой командой, всякие там лифты ставят?

А, может, у кого-нибудь она есть?

Это старая довольно-таки игра, я в нее еще на 286-м играла
__________________
Центробежные тенденции плюрализма для нормального гуманного развития общества при решении общих проблем требуют центростремительного потенциала активной толерантности.(с) Прохоров Е.П.

ЖЖивой ЖЖурнал Алинки
Айля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2002, 17:03   #74
hinotf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hinotf
 
Регистрация: 17.04.2002
Адрес: эльфолес
Сообщений: 621
Лайки: 13
Ну например, за эльфов, во втором этапе по-моему (там где Принцессе нужно незаметно прокрасться на базу), примерно в верхнем правом углу за деревьями сидит гидралиск. Ежели его оттуда вытащить, будет твой. А он большой и кусачий!!!
__________________
Nai tiruvantel ar varyuvantel i Valar tieyanna nu vilya
Aiya Eärendil Elenion Ancalima!
hinotf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2002, 12:01   #75
Morwe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morwe
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,465
Лайки: 0
Thumbs up СПАСИБО!

Цитата:
автор оригинала Tauriel
За толкиновскими картами к HoMM III СТАНОВИТЕСЬ В ОЧЕРЕДЬ!!! Правда, они англоязычные. Но классные!
Ой, только сейчас почту посмотрела.
Спасибо огромное, Тауриэль! Скачала. Сейчас играться буду.
__________________
Я все равно буду его ЛЮБИТЬ. И считать ЛУЧШИМ фильмом всех времен и народов, какой только возможно было снять по Толкиену.
А кто будет пытаться меня переубеждать, тому совершенно неинтеллигентно достанется в хлебало.
(с) Осень Шира
Morwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2002, 12:08   #76
Ольга Грачёва
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ольга Грачёва
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 2,204
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Sirin

Если есть Альянс, можно и на гидр с голыми руками. Но вообще, что касается голых рук, мне больше всего понравилась эльфийская кампания в Героях4.
Ааааа, вызов - это класс.... Идёшь себе, порожнячком, вражеский салага думает, что уделает тебя голыми руками - ан нееееет! Фигли!
Но ещё больше мне нравятся демонологи.... Вызов дьяволов, ах-ах....
Ольга Грачёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2002, 14:32   #77
Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,855
Лайки: 0
Re: СПАСИБО!

Цитата:
автор оригинала Тинвэ

Спасибо огромное, Тауриэль! Скачала. Сейчас играться буду.
Да не за что. Потом скажи, как они тебе, ОК?
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2002, 16:41   #78
Morwe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morwe
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,465
Лайки: 0
Re: Re: СПАСИБО!

Цитата:
автор оригинала Tauriel


Да не за что. Потом скажи, как они тебе, ОК?
Ой, а я не могу их открыть. Машина вопит, что версия не та.%) "Так бывает иногда, когда версия не та."
Просто там артефакты и прочее могет не совпадать. Я вот в "Дыхание Смерти" играюсь. Может, другую часть поставить?.. Авось, работать будет... или английских "Героесов" надоть? Эх...
__________________
Я все равно буду его ЛЮБИТЬ. И считать ЛУЧШИМ фильмом всех времен и народов, какой только возможно было снять по Толкиену.
А кто будет пытаться меня переубеждать, тому совершенно неинтеллигентно достанется в хлебало.
(с) Осень Шира
Morwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2002, 13:53   #79
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
2 Olga_Gracheva: наконец я изъяла из недр компьютера карты HoMM3, о которых мы говорили! Нужны? Давай email! Только заранее предупреждаю: 1) они на английском; 2) в них изредка (совсем изредка) встречается ненормативная лексика. Впрочем, п.2 теряет свою страшность из-за п.1...
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2002, 14:11   #80
Ольга Грачёва
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ольга Грачёва
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 2,204
Лайки: 0
О, прекрасно! Давай! [email protected]
Инглиш переживу, английскую ...эту... лексику тоже.
Ольга Грачёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2002, 14:33   #81
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Мы с тобой соседи по рэмблеру . Вроде улетело, лови. Напиши потом, понравилось ли, и вообще - можно ли в них постороннему играть.

ЗЫ...Ох, дурак я, дурак! Зазиповать забыла! Толко сейчас поняла, почему они так долго отправлялись... Прости и проверь, есть ли у тебя в ящике свободные 590к.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2002, 14:36   #82
Ольга Грачёва
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ольга Грачёва
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 2,204
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Sirin
Вроде улетело, лови. Напиши потом, понравилось ли, и вообще - можно ли в них постороннему играть.

ЗЫ..
Уже пришло, счаз скачивать буду. Пасибы большие, обязательно потом тебе напишу.
Ольга Грачёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2002, 14:37   #83
ВодоЛьвица
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ВодоЛьвица
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, лес Героев, дупло №3
Сообщений: 810
Лайки: 2
Цитата:
автор оригинала Sirin


2ВодоЛьвица: каким персонажем ты в Дьябле играешь и как развиваешься? Может, я и смогу что посоветовать. Всю прошлую зиму мы с мужем резались в Дьяблу по локальной сети (в команде, естественно! Я не люблю, когда меня убивают!). Правда, дальше 62 уровня не прокачивались - это уже не игра начиналась, а сплошная сила воли. При этом муж тащился от набора экспы, а я - от выпадающих шмоток. И было нам щастье...
Представляешь, я достигла в Дьябло 14-го уровня. И это всего лишь за
несколько дней! Причём мой палладин за счёт того заклинания, которое повышает силу удара, наносит урон 21-62. Круто, да? И теперь, когда я открыла эту вещь, я не буду повышать больше множественные удары за один раз. За счёт своей силы, палладин хорошо дерётся, и то, что мне раньше казалось сложным, теперь кажется очень лёгким. Он всех убивает одним ударом! Раньше (в прошлой игре) он погибал в одном месте (в Квоте Клостере) несколько раз, а теперь ТАК легко всё это проходит... Я просто в восторге! К тому же у него редкое оружие и доспех.
Ещё я обнаружила заклинание по восстановлению здоровья. Сейчас он восстанавливает 5 пойнтов за 1,9 манны. Вот это жизнь! Единственная проблема - я не нахожу серые вещи, т.е. те, в которые можно вставлять камни. Мечтаю о таком шлеме с фиолетовыми камнями в нём. Сразу повышается мощь. Вот.

Мой Гильдариус (как имечко, а? ) уже в Лут
Голейне, побывал в норе песчанных червей (Sand Maggots). Ха! Не знала, что
maggot это червь, наводит на размышления (помнишь в ВК Меггота?). Какой
уровень, уже не помню, то ли 18, то ли 19... Я уже неделю или больше в него не играла. Сейчас у меня новая героиня Rada - чародейка, уровня 9-го. Бегает в 1-ом акте, выполняет задание - найти какую-то лучницу в Тауэре в Блек Марше.
Дело в том, что 1-ый акт мне нравится больше всего - красивая местность, и поэтому не хочется играть с палладином, ибо пески - скукотища, а переправлять его обратно в 1-ый акт нелогично, ибо опыт у него будет расти гораздо медленнее.

А как играть в мультиплейере? А то хочу сыграть с подругой, но не получается. И как можно повысить опыт аж до 62-го уровня. Вы повышали его постепенно и терпеливо или есть какой-то более быстрый способ?
__________________
Мысли льются на бумагу - получается бестселлер
What is truth? Is truth unchanging law? We both have truths, are mine the same as yours? (с)
ВодоЛьвица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2002, 14:43   #84
ВодоЛьвица
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ВодоЛьвица
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, лес Героев, дупло №3
Сообщений: 810
Лайки: 2
Цитата:
автор оригинала Tauriel


ДА!!! Toonstruck рулез! Я от него просто отпадала, еще и перевод хороший, талантливый попался. И Кристофер Ллойд - супер!
А помнишь, там такой сиреневый помощник у Ллойда? Не могу вспомнить имя... 1-ый диск-то потерялся, так что поиграть не удаётся
__________________
Мысли льются на бумагу - получается бестселлер
What is truth? Is truth unchanging law? We both have truths, are mine the same as yours? (с)
ВодоЛьвица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2002, 14:52   #85
ВодоЛьвица
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ВодоЛьвица
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, лес Героев, дупло №3
Сообщений: 810
Лайки: 2
Цитата:
автор оригинала Sirin
2 Olga_Gracheva: наконец я изъяла из недр компьютера карты HoMM3, о которых мы говорили! Нужны? Давай email! Только заранее предупреждаю: 1) они на английском; 2) в них изредка (совсем изредка) встречается ненормативная лексика. Впрочем, п.2 теряет свою страшность из-за п.1...
А мне, а мне? Я тоже хочу карты, а то в Героях3 обошла все не один раз. Мой майл
[email protected]
__________________
Мысли льются на бумагу - получается бестселлер
What is truth? Is truth unchanging law? We both have truths, are mine the same as yours? (с)
ВодоЛьвица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2002, 15:01   #86
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
ВодоЛьвица, ты в самом начале этого долгого и кровавого пути , так что сходи вот по этим адресам, если еще не была, - много интересного узнаешь и про то, как прокачиваться, и про все остальное:

http://www.battle.net/diablo2exp/
http://diabloii.calcon.net/index.shtml
http://www.diabloii.net/
http://www.dungeon.ru/html/index.shtml

Паладина твоего, кстати, как раз имеет смысл еще раз в 1 акт сгонять: в Дьябле очень хитрый алгоритм набора опыта, там важен не столько уровень монстров, сколько его соотношение с твоим уровнем. 62-й уровень и выше так и набираются: гоняешь героя по одному и тому же акту, пока в глазах темно не станет. На вышеуказанных сайтах про это подробно говорится. Вообще, паладином, на мой взгляд, сложнее всего играть. Легче всего - колдуньей (если умеешь быстро пальцами на кнопки нажимать ), а моя любимая героиня - амазонка с луком.

Чтобы понять, почему у вас не получается играть с подругой, надо знать, каким образом вы пытались это делать. И не возводи напраслину на Лут Голейн: там такая волшебная музыка! Ради ее дной стоит этот акт любить.

ЗЫ. Насчет "героев" - давай сначала Ольга их опробует и подтвердит, что они играбельны...
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2002, 15:02   #87
Berta
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,927
Лайки: 0
В моем переводе его звали Живчик.

Тунстрак - это Нечто просто!

*ударяется в радостные воспоминания*
И Neverhood - совершеннейшая прелесть! Только вот диск был у Нарми, а она его кому-то подарила.

А еще мне очень нравится "Grim Fandango", вот.

И вообще, я квесты люблю. Только в последние года два совсем ни во что не играю почти, от жизни отстала.


*это я просто так забежала, вообще-то мне тут особо делать нечего *
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2002, 15:34   #88
ВодоЛьвица
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ВодоЛьвица
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, лес Героев, дупло №3
Сообщений: 810
Лайки: 2
Точно, Живчик
Даа, классная игрушка. Мне больше первая часть понравилась, а дальше я уже с ключами играла
Кста, кем ты мне приходишься? Я дочка Васи. (пардон за офф-топ)
__________________
Мысли льются на бумагу - получается бестселлер
What is truth? Is truth unchanging law? We both have truths, are mine the same as yours? (с)
ВодоЛьвица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2002, 15:46   #89
ВодоЛьвица
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ВодоЛьвица
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, лес Героев, дупло №3
Сообщений: 810
Лайки: 2
Цитата:
автор оригинала Sirin
ВодоЛьвица, ты в самом начале этого долгого и кровавого пути , так что сходи вот по этим адресам, если еще не была, - много интересного узнаешь и про то, как прокачиваться, и про все остальное:

http://www.battle.net/diablo2exp/
http://diabloii.calcon.net/index.shtml
http://www.diabloii.net/
http://www.dungeon.ru/html/index.shtml

в Дьябле... важен не столько уровень монстров, сколько его соотношение с твоим уровнем. Вообще, паладином, на мой взгляд, сложнее всего играть.
Чтобы понять, почему у вас не получается играть с подругой, надо знать, каким образом вы пытались это делать.

ЗЫ. Насчет "героев" - давай сначала Ольга их опробует и подтвердит, что они играбельны...
Спасибо за ссылку - иду смотреть.
Соотношение уровней? Но в том-то и дело. Палладин-то у меня на 18 (к примеру), а монстры в 1-ом акте слишком слабые, чтобы быстро повышать уровень моего героя.
Не знаю, по-моему, палладином наоборот легче. У него самые лучшие заклинания - и боевые, и защитные. К тому же золотая середина - заклинания увеличивают и навыки, и дают возможность бороться на расстоянии. А у чародейки заклинания только прямого воздействия на врага.
Если честно, я почти не разбиралась в этом мультиплейере. Просто я не понимаю, что за Host игра, join - присоединиться, это я знаю, но что для этого надо сделать? И что это за адрес компа всё требуют? Загадки в темноте.
__________________
Мысли льются на бумагу - получается бестселлер
What is truth? Is truth unchanging law? We both have truths, are mine the same as yours? (с)
ВодоЛьвица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2002, 15:55   #90
Айля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айля
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Далекая-далекая Галактика...
Сообщений: 1,405
Лайки: 0
О! Дьябло Моя любимая игра, только вот теперь с ужасом вспоминаю о всей этой кровище!
Я играла колдуньей, причем как-то сразу въехала, как надо раскачивать ее... Но трудности все равно были: никак сначала не могла пройти Блуд Рэйвена
Первый акт проходила дольше всего, поэтому, наверное, он мне больше всего запомнился и больше всего понравился
Мне говорили, что самый долгий акт - третий, типа, он самый нудный и противный. Противный - согласна, но я почему-то прошла его намного быстрее, чем второй (наверное, потому что очень хотела побыстрее оттуда выбраться)
А самый страшный для меня - Ад... Брр... Хоть я его прошла еще быстрее, чем Болота... По-быстрому, не ввязываясь в драки, обходя опасные места стороной, добралась бегом до Дьяблы, сначала вынесла прислужников, потом, собравшись с духом... В общем, он меня убил много-много раз

А кто-нибдь играл в адд-он к Дьябле?

ЗЫ: ВодоЛьвица, Гильдариус - это из "Аллодов" имя, верно?
__________________
Центробежные тенденции плюрализма для нормального гуманного развития общества при решении общих проблем требуют центростремительного потенциала активной толерантности.(с) Прохоров Е.П.

ЖЖивой ЖЖурнал Алинки
Айля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования