Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2020, 23:04   #181411
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,448
Лайки: 27,275
Вот ничто не портит нашего кРАсивого человека, даже эта дурацкая челочка)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 23:14   #181412
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
КРАсоты, говорите?

https://i.yapx.ru/HSSX8.gif
Да, кРАсоты.
А еще день дизайнера-графика и международный день судоку.

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Вот ничто не портит нашего кРАсивого человека, даже эта дурацкая челочка)))
Подлецу Молодцу - всё к лицу.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 00:05   #181413
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,208
Лайки: 23,014
Оффтоп? Не оффтоп??
Только что посмотрела программу "Время". На закуску, открыв рот, слушала о новых правилах зарабатывания "Оскара"... И стало жалко Ричарда - как же ему придётся крутиться, чтобы по возможности проскочить между каплями и не лишиться хороших ролей
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 00:15   #181414
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Оффтоп? Не оффтоп??
Только что посмотрела программу "Время". На закуску, открыв рот, слушала о новых правилах зарабатывания "Оскара"... И стало жалко Ричарда - как же ему придётся крутиться, чтобы по возможности проскочить между каплями и не лишиться хороших ролей
 
Можно вопрос
от пропустивших судьбоносное оглашение правил: а в чём загвоздка, что поменялось?
 


Посмотрела. Вопрос снимается. Приличных слов для комментария не имею, а в бан не хочу.

Последний раз редактировалось Lary; 10.09.2020 в 00:31.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 00:39   #181415
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,448
Лайки: 27,275
До 2024 еще надо дожить, а пока на повестке дня... ночи) более актуальные вопросы.
Милые дамы, год прошел вполне изобильно на покупки (несмотря на все неприятности, а может и благодаря им) и я снова пускаю шляпу по кругу желающих и имеющих возможность внести свою лепту в будущие покупки аудиокниг. Кроме того, из-за обновлений ПО Аудибла, подозреваю, придется-таки покупать лицензионный конвертер для взлома DRM-защиты, чтобы я могла раздавать вам книги в формате mp3, потому что где ни нахожу "крякнутый" установочный файл, он в итоге оказывается неактивным или вообще не распаковывается из архива. Лицензионный стоит почти 40$, гад!
Желающие поучаствовать в нашем краудфандинге:
Кто умеет пользоваться SWIFT переводами или кто на территории Украины, пишите в личку мне.
Кто не в Украине или не знает, как работает эта система, пишите Britu.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 10.09.2020 в 00:42.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 01:03   #181416
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
До 2024 еще надо дожить, а пока на повестке дня... ночи) более актуальные вопросы.
Милые дамы, год прошел вполне изобильно на покупки (несмотря на все неприятности, а может и благодаря им) и я снова пускаю шляпу по кругу желающих и имеющих возможность внести свою лепту в будущие покупки аудиокниг. Кроме того, из-за обновлений ПО Аудибла, подозреваю, придется-таки покупать лицензионный конвертер для взлома DRM-защиты, чтобы я могла раздавать вам книги в формате mp3, потому что где ни нахожу "крякнутый" установочный файл, он в итоге оказывается неактивным или вообще не распаковывается из архива. Лицензионный стоит почти 40$, гад!
Желающие поучаствовать в нашем краудфандинге:
Кто умеет пользоваться SWIFT переводами или кто на территории Украины, пишите в личку мне.
Кто не в Украине или не знает, как работает эта система, пишите Britu.
Вопрос от новичков "Союза меча и орала" треда: какая сумма взноса спасет гиганта мысли и отца русской демократии желательна?
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 01:40   #181417
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Кать, скока в тугриках?
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 03:09   #181418
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
пошуршу насчёт следующего взноса))
кстати, заговорили о деньгах и я вспомнила, что хотела написать ещё про спектакли в Лнд.
как раз во время моего пребывания шли последние спектакли Сирано, и я, конечно, поинтересовалась стоимостью билетов. так вот, билеты оставались ну очень так себе, по каким-то бокам совсем и далеко, и стоили самые дешёвые 250 чтоль фунтов. сами понимаете, я лучше в сотый, сто первый и сто второй раз сходила бы на ДВ, чем платить такие деньжищи за лицезрение Макэвоя ))) пожалуй, единственный спектакль, за который мне было бы не жаль столько - это Гамлет с Беней.

---------- Сообщение добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:59 ----------

так прекрасны эти полторы минуты, вот бы записать их прям в голову и пересматривать в любой момент )))

---------- Сообщение добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:03 ----------

а ещё у меня есть знакомый звукорежиссер, не уверена, что он шарит в крякнутых конвертерах, но спрошу.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 06:05   #181419
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,603
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
пошуршу насчёт следующего взноса))
Не вздумай! Ты уже пошуршала достаточно.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 10:36   #181420
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,208
Лайки: 23,014
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Вопрос от новичков
Лари, тут всё на импровизации - "поможите чем можете"
Цитата:
Посмотрела. Вопрос снимается. Приличных слов для комментария не имею, а в бан не хочу.
Я тоже посчитала, что приличные слова - в данной ситуации неприличны
Агату Кристи переимевали, "и ей бы стопудофф понравилось", чё; теперь очередь за Профессором: он же рассист - расы у него не смешиваются или с большим трудом, к тому же, сексист - женщин у него в историях мало, и те постоянно чем-то жертвуют, страшно сказать - ради мужикофф
МиРАздание, не слушай меня, это был бесконечного нытья пост
 

А вообще - доброе-доброе утро!
Цитата:
как раз во время моего пребывания шли последние спектакли Сирано, и я, конечно, поинтересовалась стоимостью билетов. так вот, билеты оставались ну очень так себе, по каким-то бокам совсем и далеко, и стоили самые дешёвые 250 чтоль фунтов.
Однако... И это притом, что Макэвой никак не представитель меньшинств сэр наш Йен дорогой или мы чего-то не знаем??
Тоже есть повод вывести людей на улицы! Нуачё - дискриминация; тут бы АРмейки показали численное преимущество перед остальными и выставили бы требование уравнять цены
 


---------- Сообщение добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:32 ----------

Лан, ходишь редко, но две сотни постов набила!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 10.09.2020 в 10:46.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 10:37   #181421
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,448
Лайки: 27,275
Девочки, сумма совершенно произвольная, как грицца "с миру по нитке", любая помощь приветствуется. В среднем у нас одна книга выходит 10 баксов/8 фунтов, даже если скидываться хотя бы по половинке этой суммы, уже будет замечательно.

Лана, я говорила про ситуацию, в которой ДВ не возобновят и можно эти деньги распределить на какие-то другие, новые постановки. А если есть ДВ, то вопрос вообще не стоит И да, ты же уже вложилась.
А по поводу проги,
нам нужна Ukeysoft Apple Music Converter или TuneFab Apple Music Converter. Они абсолютно одинаковые, но именно они работают с аудибловским DRM и у меня сдружились с iTunes корректно, в отличие от еще пары других, которые его просто в упор не хотят видеть.
 
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 10:48   #181422
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,208
Лайки: 23,014
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
лицензионный конвертер для взлома DRM-защиты
Шикарно звучит!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 11:21   #181423
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,448
Лайки: 27,275
Да, меня это тоже повеселило, когда я его искала)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 13:37   #181424
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,208
Лайки: 23,014
Простотак.

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 16:42   #181425
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,448
Лайки: 27,275
Че-то у нас в кабинете сегодня гуляла тема не для слабых желудком, и я вспомнила шикарные работы бутафоров в Ганнибале и поймала себя на мысли, что очень соскучилась по милому Фрэнки. ...Не тому, который с Батлером)) Такшта мое не простотаковое просто так))

Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 17:37   #181426
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,208
Лайки: 23,014
Вот за что будем по гроб жизни обязаны Фулеру - что не сделал из него урода!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 18:41   #181427
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,448
Лайки: 27,275
А чего б Фулеру делать из него урода, если по канону он, за исключением этой своей губы, был как раз вполне привлекательным мужчиной - в том и была ж игра контрастов, на мой взгляд.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 20:07   #181428
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,208
Лайки: 23,014
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А чего б Фулеру делать из него урода, если по канону он, за исключением этой своей губы, был как раз вполне привлекательным мужчиной - в том и была ж игра контрастов, на мой взгляд.
Книгу не читала, а вот "Охотник на людей" смотрела - там очень непривлекательный актёр.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 10.09.2020 в 20:09.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 20:28   #181429
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,448
Лайки: 27,275
Кстати, спасибо, что напомнила. Все забываю глянуть. Но если не ошибаюсь, Охотник снят "по мотивам", поэтому расхождения не криминальны))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 21:41   #181430
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,603
А я сегодня начала пересматривать "Спуксов". Так что у меня сегодня вот такой простотак



Девчаты! Признавайтесь мне в личку, пожалуйста, кто деньги уже перевел. А то деньги пришли, а от кого не знаю
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 23:44   #181431
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,208
Лайки: 23,014


Подарочек от Серветус:
https://meandrichard.wordpress.com/2...-in-interview/
Armitage finds Harold Pinter Theater to be intimate and epic at the same time.
Armitage felt like he could have lived on the UV set, and this would be the perfect environment for the lock-in b/c it would be atmospheric and spooky, and there are also snacks in a cupboard on the stage.
When you’re developing a character you want to spend time with them before you become them.
Armitage would want to investigate assumptions about the character of Scrooge; he’s “sort of an anti-hero, in a way.”
He finds being in a room with a grumpy person and trying to shake them up a bit, fun.
Armitage thinks he is a bit like Scrooge.
Armitage can’t play chess.
In a situation like this, Armitage would be the psychiatrist or the friend for Scrooge, helping him find out what’s wrong.
Scrooge would describe himself as successful, thrifty and disciplined.
Other characters might use those same words, but add mean, angry, cantankerous and lonely.
Scrooge carries an aroma around with him — something he uses to keep people away from him. (I couldn’t figure out if Armitage thought Scrooge has a particular smell, or that he emits a metaphorical, off-putting dynamic that has the quality of being “smellable.”)
Armitage would put Scrooge on a blind date with Armitage. A blind date is like the process of investigating a character. Or maybe he should be sent on a blind date with someone who’s opposite (like Mary Poppins), although this could send Scrooge back into his closet. So a blind date with Armitage would be good, because Armitage can identify with Scrooge’s situation.
The music he associates with the character comes from a scene with Michael Caine, from The Muppet Christmas Carol. It is Prokofiev (Serv adds: “Dance of the Knights“), which has the effect of keeping people back. Armitage also thinks of the opening lines of a song by The Carpenters, “Solitaire.”
The part of the story that “most gets to” the reader / audience is Scrooge’s loss of love because he was too focused on work, career and money. This something we can identify with. We have the potential to be this way, focused on money and success, which can disappear.
Scrooge’s turning point is his awareness of this. We appreciate drama because of the transformation in the characters (or their grown in self-realization).
We go to theater to see people transformed, because it gives us hope about ourselves, that we can transform and become better.
If Armitage were going to put Scrooge in the role of a character from another play he would pick Sonja Cerebreyakov (sp?) from Uncle Vanya. They both appreciate hard work, but Sonja is the most innocent and philosophically “evolved” character in that play because she understands the balance between work and rest. Scrooge could relate to Sonja’s understanding that hard work is the reason that humans exist, but he doesn’t have her awareness that not ever letting go will ruin his life.
“We” want Scrooge to thaw and be happy. “This is a lesson for ourselves, that’s why we love this story.”

 


---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
А я сегодня начала пересматривать "Спуксов"
О, хорошее дело - надо бы и мне тоже
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 10.09.2020 в 22:20.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 09:32   #181432
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,924
Лайки: 21,880
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Подарочек от Серветус...
Вот спасибо! И тебе, и Серветус)
Но я в большом недоумении: почему-то мне казалось, мастер-класс - это рассказ-показ профессиональных приёмов, раскрытие секретов и тонкостей работы, и именно поэтому Диджитал сделал видео недоступным для широкой аудитории. Типа - Дети! Смотрите, слушайте и запоминайте и никому не рассказывайте о том, что я сейчас буду говорить и показывать! А там, в общем-то, обычное интервью...
Цитата:
Armitage can’t play
Чет прям не верится. Чтоб папа-инженер и такая мама, как миссис Армитидж, да не научили? Вот тролль)))

---------- Сообщение добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:20 ----------

Ой, прастити за невежливость: доброе утро!)
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 10:07   #181433
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,208
Лайки: 23,014
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Но я в большом недоумении: почему-то мне казалось, мастер-класс - это рассказ-показ профессиональных приёмов, раскрытие секретов и тонкостей работы, и именно поэтому Диджитал сделал видео недоступным для широкой аудитории. Типа - Дети! Смотрите, слушайте и запоминайте и никому не рассказывайте о том, что я сейчас буду говорить и показывать! А там, в общем-то, обычное интервью...
Славик, ну, это всего лишь кусочек с отдельно взятым ответом на вопрос. С другой стороны, присматриваюсь к тому, как в кино показывают тамошний учебный процесс в вузах - и фильмы, и сериалы. Складывается впечатление, что в большинстве случаев даже лекции имеют вид импровизаций, а не академических изложений Академизм присутствует внутри сообщества преподавателей, а вот на выходе к студентам всё резко валится демократизируется. И это в общем совпадает с тем, что рассказывают студенты, прошедшие стажировку за границей.

Цитата:
Чет прям не верится. Чтоб папа-инженер и такая мама, как миссис Армитидж, да не научили? Вот тролль)))
Ага, как человек, не умеющий играть в шахматы, с радостью отметила А почему думаешь, тролль - а вдруг ему не хотелось, не нравилось? Фигуры переставлять, может, и умеет, но не больше.

Утречко доброе, коллеги!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 11.09.2020 в 10:09.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 11:10   #181434
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,448
Лайки: 27,275
Салям Алейкум, поместные!



Ооох, как же вставать-то не охота!



А кто сказал, что это именовалось именно как мастер-класс? По-моему, это уже кто-то из нас так окрестил это дело, хотя на самом деле это просто очередное локдауновское мероприятие для поддержания боевого духа внутри актерской студенческо-преподавательской среды в рамках животрепещущей темы. Из разряда "а не замутить ли нам че-нить эдакое, чтоб морально подбодрить народ?". Лично я это так воспринимаю.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 12:13   #181435
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Салям Алейкум, поместные!

https://imfeelingthisblog.files.word...ng-1.png?w=600

Ооох, как же вставать-то не охота!

https://i.pinimg.com/600x315/55/68/4...4a5386204f.jpg

А кто сказал, что это именовалось именно как мастер-класс? По-моему, это уже кто-то из нас так окрестил это дело, хотя на самом деле это просто очередное локдауновское мероприятие для поддержания боевого духа внутри актерской студенческо-преподавательской среды в рамках животрепещущей темы. Из разряда "а не замутить ли нам че-нить эдакое, чтоб морально подбодрить народ?". Лично я это так воспринимаю.
وَعَلَيْكُمُ ٱلسَّلَامُ وَرَحْمَةُ ٱللَّٰهِ وَبَرَكَاتُهُ‎ !
Ва-‘аляйкуму с-саля̄му ва-рах̣мату ль-Лля̄хи ва-баракя̄тух!
И вам мир, и милость, и благословение Всевышнего!

По поводу мастер-класса (*или как там его на самом деле*) Ричарда. Кто-нибудь видел-слышал его целиком?
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 12:35   #181436
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,924
Лайки: 21,880
Дык ищ не дали в массы, но разведка донесла, що вже потырили-с - укрась и умножь, аллах, дни взломщицы, ака Лили-джан!)
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 12:42   #181437
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,208
Лайки: 23,014
*осторожно засовываеццо* Шалом... И за шо вы тут?
Цитата:
А кто сказал, что это именовалось именно как мастер-класс?
Катюнь, я сказал, бо не знал, как ещё это назвать Тут же тоже искусство переубеждения надо иметь, чтоб в таком перманентном бар... безобразии не утратить силу духа и творческий настрой покорить мир и вернуть Оскар в традиционные рамки
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 12:47   #181438
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,448
Лайки: 27,275
Как говаривала моя любимая Иви из "Мумии", терпение - добродетель))) Усё будет, трандуильте!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 13:01   #181439
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Дык ищ не дали в массы, но разведка донесла, що вже потырили-с - укрась и умножь, аллах, дни взломщицы, ака Лили-джан!)
Да будут благословенны ее труды!
Изображения
Тип файла: jpg 13607039_10209797099430039_8761691200505976614_n.jpg (7.0 Кб, 3 просмотров)
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 13:12   #181440
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Как говаривала моя любимая Иви из "Мумии", терпение - добродетель))) Усё будет, трандуильте!
"А ты положи ковёр нетерпения в сундук ожидания" (с)

Ждём-с
Изображения
Тип файла: jpg ожидание.jpg (84.1 Кб, 2 просмотров)
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования