Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2017, 03:02   #61
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,737
Лайки: 1,400
У меня дублей ВК и Хоббита считать-не пересчитать. Надо бы обфоткать наконец систематично.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 09:17   #62
Tasha
Пчела-майа
 
Аватар для Tasha
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,496
Лайки: 292
Хм, я вообще не заморачивалась никогда, чтобы покупать ВК и прочее в различных переводах для коллекции. Пара книг осталась с "дивных" времён, а так стараюсь брать только самые оптимальные по цене (и наполнению) издания оригиналов. Сейчас вообще в электронном виде стало удобнее читать.
__________________
в огонь его скорее фродо
сэм ты на надпись посмотри
проходит всё пройдёт и это
мы принесли не то кольцо
Tasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 11:23   #63
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Лично для меня различные переводы не для коллекции. Мне действительно интересно читать, сравнивая между собой или с оригиналом (хотя последнее пока трудновато). Что же касается видеокассет и дублей ДВД, то первые - раритетны, да и "перлов" в них немало, а вторые лично у меня театралки/режиссерки, а дубли, если и есть - раздавались и раздаются желающим для просмотра. Есть даже отдельный диск только с документалками. Впрочем, лично мне документалки и прочие материалы всегда были не менее интересны, чем фильмы. А вот книги с экранов... не люблю читать. Электронные версии мне нужны только для цитирования или еще чего-нибудь подобного.
А коллекционирование... Может быть поэтому у меня и оружие по стенам не висит (хотя карты Средиземья есть), и кружек/фигурок - мало... не знаю. Колечко, конечно есть... голм-голм, даже два (второе недавно подарили, а первое - нью-лайновское, серебряное - со мной на пальце всегда)
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования