Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2013, 19:19   #3091
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30

Вторичность во всем.
Я не слышал про этот фильм и ничего не знал про него до тех пора пока случайным образом ко мне не угодил билет один из первых сеансов. Перед просмотром я глянул трейлер - и все сразу стало понятно. И я отправился в кино получать удовольствие от вольного римейка Людей в Черном и Привидения. Получил ли я это удовольствие - нет. Фильм не смотря на свою лаконичность показался мне затянутым и нудноватым. Шутки и приколы натянутыми, а темп не выдержанным. Прежде всего хотелось бы высказать свое недовольство по поводу Райана Рэйнольдса, который оказался попросту унылым и не выразительным в любом случае Фокс и Смит в подобных амплуа справлялись получше. Джефф Бриджес будто не отходил от своей роли в Железной Хватке, однако и он не дотянул. Его персонажу не хватало огонька - он выглядел слишком усталым на протяжении всего фильма. Кэвин Бэйкон по-видимому на всю жизнь застрял в ролях плохишей, и мало отличим от себя времен Неведимки. Мэри-Луиз же Паркер не выдала ничего лучше того что с ней уже видели в Реде, хотя была мила. Самое же неприятное в том что так и не получилось команды напарников - ей богу китаец с блондинкой были по выразительнее оригиналов. Так же фильму не хватает каких либо фишек - гаджетов или приемов, которыми славились ЛвЧ. Спецэффекты весьма стандартны для второй половины нулевых и выделяются только операторской работой и интересными ракурсами. Сценарий откровенно компилятивен, режиссура беспомощна, а музыку я не мог вспомнить уже по завершении сеанса.
В целом фильм абсолютно стерилен, но на удивление не вызывает и резко отрицательных эмоций кроме скуки.
Моя оценка 4 из 10.
Смотреть ли фильм - ну вечерок пожалуй и можно скоротать дома, поглядывая в пол глаза.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 12:39   #3092
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Пасифик Рим невероятно крут)))))
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Bilbo Baggins получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.08.2013, 10:10   #3093
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Bilbo Baggins Посмотреть сообщение
Пасифик Рим невероятно крут)))))
Единственный более-менее адекватный фильм этого года едва-едва собирает :-/
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 10:33   #3094
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Единственный более-менее адекватный фильм этого года едва-едва собирает :-/
Почему ж единственный. "Обливион" вполне отбился. При бюджете в 120 лямов (это с Томом Крузом-то в главной роли и вполне пристойной картинке) собрал под 300.
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 11:05   #3095
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Обливион не видел, поэтому ничего об этом сказать не могу.
Но он же отбил бюджет, а ЖЧ3, Супермен, Стартрек, WWZ, и прочая шляпа в верхах. Хотя новых "Монстров" я не видел, и смотреть боюсь.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 11:36   #3096
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Обливион не видел, поэтому ничего об этом сказать не могу.
Но он же отбил бюджет, а ЖЧ3, Супермен, Стартрек, WWZ, и прочая шляпа в верхах. Хотя новых "Монстров" я не видел, и смотреть боюсь.
Согласен про ЖЧ3, самый дерьмовый фильм из трёх собрал 1.2 млрд, я ваще в шоке. Там чистой прибыли лямов 600 наверное (200 бюджет, еще 200 идет кинотеатрам, и еще 200 на рекламу всякую).

Ну а "Обливион" - проект, который вытянул, пожалуй, в одиночку Том Круз, так что вполне прилично. Не провалился, и хорошо - Козински доверят "Трона 3" и "Черную дыру".
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
alexbel получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.08.2013, 12:40   #3097
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Война миров Z

Кое-как сумел досмотреть до конца этот трэшак. В кинотеатр на фильм не успел, да и не стремился, до просмотра ничего о нем не узнавал, но после просмотра был немало удивлен, узнав что это собрало полмиллиарда долларов...

Сюжет банален до невозможности, подобное я где-то уже видел 100500 миллионов раз... Из фильмов похожей тематики - сериал "Ходячие Мертвецы", комедия "Живая Мертвечина" или даже "Я - Легенда" - я лучше пересмотрю что-нибудь из этого, пусть эти фильмы и сняты не в столь масштабной манере. Диалоги донельзя примитивны. На моменте когда противный герой Брэда Питта успокаивает девочку я смеялся в голос, ибо откровенно напоминало похожий момент из Спилберговской недо-экранизации Уэллса с похожим названием. Далее смотреть было просто скучно. Откуда и в честь чего вокруг фильма такой ореол популярности и что в нем делает Брэд Питт тянет для меня на главную загадку года. По качеству спецэффектов, масштабу и фильма в целом я уже понял, что с уровнем Питера Джексона сейчас может сравниться только не менее замечательный Джеймс Кэмерон. Ну это исключительно по моему мнению.

Смотреть не стоило. Как и все, вышедшее на экраны в этом году (из того, что я видел).
Пока только Дель Торо неожиданно меня порадовал : )
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.08.2013, 12:46   #3098
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Ореол из-за шикарной книги, где все по-классике. Тут от нее нет ничего, кроме пары имен, зато экшн в кинотеатре очень круто смотрится. С девочкой - о да.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.08.2013, 11:17   #3099
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Парк Юрского Периода заработал миллиард

Приятно что сейчас фильмы детства вроде Звездных Войн, Парка или Короля-Льва, немного подрастерявшие популярность благодаря 3D возвращаются на большие экраны и ТОП самых кассовых фильмов) как-то прошлое вспоминается, сейчас такое кино уже не снимают. Еще бы додумались Гарри Поттера в 3D перевыпустить, в полку миллиардников бы еще фильмов пять прибавилось...
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.08.2013, 12:02   #3100
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Кстати, ходил пару месяцев назад на ПЮП 3Д - отлично конвертировано. Сцена с тиранозавром (ну да, та самая) на большом экране смотрится очень впечатляюще и нагнетает ужаса, как она, собственно, и должна; несмотря на то, что фильм 20-летней давности.
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 15:42   #3101
Hoagne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hoagne
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 1
Лайки: 0
СтарТрек: Возмездие - зачёт
__________________
Марк Уолберг
Hoagne вне форума   Ответить с цитированием
Hoagne получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.08.2013, 07:41   #3102
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Перси Джексон: Море чудовищ - рекомендую. Это очень смешно. Они переплюнули даже голову Медузы в холодильнике из первого фильма. Особенно меня повеселили Пифия на чердаке, Граи-таксистки и Цирцейленд Ну и клизма Харибде тоже Кто любит хороший стеб над античкой - самое оно.
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Drew получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.08.2013, 11:06   #3103
alisernestovna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для alisernestovna
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 8,198
Лайки: 0
реально советуете или мне нужна табличка "Сарказм"?
__________________
Глоссарий здесь!
alisernestovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 11:14   #3104
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Скажем так, это стеб - такой, как я люблю. Ну и надо быть хотя бы базово подкованным в античке, чтобы хотя бы персонажей узнавать (в прикол с лотофагами, например, из первой части не все въехали). А если этот смысловой слой не воспринимать, то обычные фэнтези-поскакушки а ля Гарри Поттер. Так что, я рекомендую искренне, причем обе части, но может оказаться несовпадение вкусов
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 16:17   #3105
Ludo_Ed
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ludo_Ed
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 938
Лайки: 3,913
Olympus Has Fallen

Американское поцритическое уныние, состоящее чем более чем полностью из штампов, один единственный приятный момент - "решетка" .
__________________
Мой твиттер
Ludo_Ed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 15:19   #3106
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Посмотрел "Элизиум". Финалом откровенно разочарован, можно было придумать всё что угодно на таком материале, но автор сценария придумал какую-то полнейшую банановую фигню.

Лол, Дэймон убил себя, чтобы перезапустить программу Элизиума и сделать "всех людей" гражданами Элизиума ради одной-единственной больной девочки. Через пять минут богатые и креативные сделают откат системы в предыдущее состояние и статус-кво вернется. Всем хорошо.

И что это за космическая станция без защиты, чью защиту от вторжения приходится обеспечивать ракетами, запущенными с Земли? Кто такое вообще мог придумать? Кто угодно, только не тот класс, который на этой станции проживает.
 


А картинка очень красивая.
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
alexbel получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.09.2013, 15:26   #3107
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Через пять минут богатые и креативные сделают откат системы в предыдущее состояние и статус-кво вернется.
Если бы могли так, не гонялись бы за главгероем, а тупо запилили бы еще одну.
Защита там тоже была, роботы на станции, которые управлялись теми, кого потом Крюгер сотоварищи в расход пустили.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 15:44   #3108
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
THIS IS SPOILERS
Защита в виде парочки роботов-полицейских - это несерьезно даже для внутренних угроз (пара-тройка наемников выносит всю администрацию). Я уж не говорю про внешние. При наличии вооружения земля-космос ПВО должны были быть обязательно. А значит, услуги Крюгера по отстрелу ракет с Земли как-то нелогичны.

Ну и опять же - что, благополучие системы Элизиума зависит от одного человека (Карлайла)? А что если он СДОХНЕТ? Нет, рутовый доступ в систему явно найдется у кого-нибудь еще.
 
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 15:50   #3109
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Невнимательно вы смотрели.

Роботов там хватало, беженцев в начале схватили только так. А наемники с полным кодом доступа от главы станции положили операторов у пульта. Услуги Крюгера вообще противоречили законам станции, за это на персонажа Фостер ощетинились все.

Благополучие зависело от других людей, он лишь написал программу новую, для перезагрузки старой. Если бы он помер, пользовались бы старой, но Фостер ОЧЕНЬ хотелось захватить власть, потому она устроила массовый отлов главгероя, пока он не слил инфу кому-нибудь.

 
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 16:20   #3110
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Я достаточно внимательно смотрел, а ты как раз нет.
Гонялись за Деймоном, потому что у него была конкретная программа, нужная Фостер. Программу "как было" может написать любой другой админ.

И роботы переловили безоружных беженцев, да. Вооруженных бандитов они не смогли переловить. И я еще говорил про ПВО если чо.
 
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 20:43   #3111
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
Когда в небольшой городок, затерянный в Нормандской глуши, переезжает семья американцев Блейков, местные старожилы и не представляли к каким последствиям это приведет. На первый взгляд образцовая семья: отец - писатель затворник, мать - верующая домохозяйка, красавица дочь и сын - отличник. Однако события быстро стали выходить за грани нормы. Загадочные травмы, школьные разборки и взрывы газа обернулись настоящими боевыми действиями, которых эти места не видели со времён высадки в 1944 году. Ведь на самом деле Блейки являются семьей мафиозного капо скрытого по программе защиты свидетелей. И если имена сменить легко, то старые привычки столь просто не уходят, как и не отступаются кровные враги из засаженных, благодаря им, мафизи.
Этот фильм был снят по мотивам одноименного ироничного, гангстерского романа Томино Бенаквентисты. При чем очень даже близко к тексту, местами практически цитируя роман построчно и совершенствуя его для киноформата. Картина передает не только букву, но и дух самой книги: иронию, стеб над французской действительностью и провинцией и идею несовершенной семьи, которую могут сплотить лишь чрезвычайные обстоятельства.
Режиссером, сценаристом и продюсером выступил известный и плодовитый французский режиссер и продюсер Люк Бессон. Ему не в новинку снимать жанровое кино. И не смотря на порой странное чувство стиля и меры, здесь его работа выполнена очень качественно - не на уровне гения, но крепкого ремесленника. Не даром в создании фильма ему помогал выступивший в роли исполнительного продюсера Мартин Скорсезе - признанный мастер мафиозного жанра.
Несомненно что многое этому фильму дали и крепкие актерские работы. Маэстро Роберт Де Ниро вновь выступил в роли крутого мафиози Джованни Манцони, правда в программе защиты свидетелей ставшем писателем Фредом Блейком. Он был естественен и харизматичен в этой роли и хотя не показывал огромных высот таланта, но исполнил роль получше чем во множестве комедий, где успел засветится. Мишель Пфайфер все еще само очарование и живые эмоции частенько разбавляют ее актерскую игру - получилась идеальная жена мафии Мэгги. Томми Ли Джонс же исполнил роль агента ФБР надзирающего за мафиози Роберта Стэнсфилда - роль будто отсылающую к роли небезызвестного федерального маршала. На этом закончим с оскаровскими лауреатами и перейдем к молодежи. Дианна Агрон просто прекрасна в роли дочери Бэль, да и играет весьма недурно. Джон Д'Лео хорошо отыграл шабутного сына - Уоррена. Ах да всегда приятно видеть на большом экране Винсента Пасторе. Картинка, звук, подбор музыки на хорошем уровне, как и всегда у Бессона.
Однако помимо вышеперечисленных достоинств у картины есть и недостатки. Она не всегда стилистически выдержана. Да и первая половина фильма вышла несколько затянутой. Так же местами фильм будет сложно понять не читавшим людям. Да и не любители мафиозного кино вряд ли получат от него удовольствие.
В любом случае я смело могу порекомендовать этот фильм всем любителям черной комедии, фильмов о мафии, Люка Бессона и всех актеров этой картины. Да и посмотреть на Де Ниро в роли мафиози, когда он сморит в клубе Славных Парней - действительно стоит. К сожалению перевод фильма несколько подкачал и потому посоветую дождаться выхода фильма на носителях с оригинальным звуком или переводом Гоблина.
ЗЫ: А что же такое Малавита. В переводе с итальянского это слово значит дурная жизнь и является иносказательным именованием мафии, а также кличкой собаки главного героя.
6 из 10
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 10:24   #3112
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Посмотрел "Риддика", отличное кинцо. До свиданья, "Хроники Риддика". Привет, "Кромешная тьма", только красивше, ритмичнее, насыщеннее, интереснее и даже немножко эмоциональнее.

И даже есть сиськи (я насчитал их восемь, шесть из которых в одной сцене)!
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 12:49   #3113
Скальд
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Скальд
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 164
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от alexbel Посмотреть сообщение
Посмотрел "Риддика", отличное кинцо. До свиданья, "Хроники Риддика". Привет, "Кромешная тьма", только красивше, ритмичнее, насыщеннее, интереснее и даже немножко эмоциональнее.

И даже есть сиськи (я насчитал их восемь, шесть из которых в одной сцене)!
Я вот тоже сходил, не впечатлило. Всё ждал, что Риддика заберут с этой планеты, и начнется экшн, слишком тяжело, без развития, как-то однообразно. Да и мораль там только так, ради того только, чтобы было.
Скальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 12:44   #3114
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
"Пена дней" Гондри.
Книжку французскую я не читал, поэтому насколько соответствует духу или там букве оригинала, сказать не могу.
Посмотреть любопытно, но когда в середине фильма эксцентричная комедия внезапно сменяется беспросветной драмой, становится как-то даже тоскливо.
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 14:23   #3115
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
Гравитация - до сих пор не могу собраться с мыслями, но кино определенно очень стоящее, ведь не всякий фильм сможет держать в напряжении на 1,5 актерах и атмосфере, точнее ее отсутствии.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Petrov-Vodkin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.10.2013, 00:44   #3116
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
"Гравитация" - лучший фильм года. Заранее.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
alexbel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.10.2013, 22:40   #3117
Ezh
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ezh
 
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Lo real maravilloso
Сообщений: 1,492
Лайки: 1
Гравитация - суперкино. Есть изъяны, но все равно смотрится потрясающе. Ну и лишний раз показывает, как немного надо для стоящего кино. Помимо всего прочего, считаю, это достойно и best ensemble cast.
__________________
When ever you open your big mouth you put your foot in it...
Ezh вне форума   Ответить с цитированием
Ezh получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.10.2013, 16:32   #3118
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Федор Сергеич с каким-то типом вслух читают комментарии с ютуба по поводу фильма "Сталинград" и веселятся. По уровню осмысленности данное действие равнозначно тому, чтобы встать под трубу канализационную, открыть рот и радостно хихикать.

Ну и выдавать комментарии ютубовские за критику - это называется "подмена понятий". Впрочем, это общая болезнь данного типа людей. Лучше бы нормальную критику фильма молча почитал и немножко мозгами пошевелил.

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=Gp9qUITfIow]Хейтеры против Бондарчука: вся правда о Сталинграде - YouTube[/ame]

(осторожно, в ролике есть ругательные слова и запиканные слова).
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
alexbel получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.10.2013, 16:58   #3119
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Нормальную критику они вслух и не читают, читают чистой воды хейтерство. Над таким только и остается, что ржать вслух. Заголовок как бы намекает.
Зритель нынче мозгами не спешит шевелить, зато орет во всю глотку такую ересь, что хоть стой, хоть падай.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 17:46   #3120
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Зритель нынче мозгами не спешит шевелить, зато орет во всю глотку такую ересь, что хоть стой, хоть падай.
Согласен, режиссер и такие зрители друг друга вполне достойны.

И, кстати, в видео произносится фраза "отзывы в сети". Про хейтеров заголовок уже веселый маркетолог "fedor korzinkin" придумал позже.
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования