Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Музыка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2004, 15:45   #181
Essel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Essel
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,540
Лайки: 0
А что делать, если вдруг у попсовиков пробивается парочка-другая настоящих песен? Типа того, что "мы в общем-то деньги больше любим, но иногда и музыка нравится"?
__________________
...Мне бы только мой маленький вклад внести,
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шелка....
Да нет, не больна я, я вспоминаю, зачем я здесь...
Дневник, ЖЖ, Сайт
Essel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2004, 16:37   #182
Elheya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elheya
 
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 881
Лайки: 0
Не могу однозначно определить, как я отношусь к попсе. Скорее отрицательно.
В детстве я просто "тащилась" от Whitney Houston. Сейчас отношусь спокойно, хотя ее песни мне все равно нравятся.
Сейчас я просто обожаю песни из нашего кино (70-80 гг). Интересно, это относится к попсе???
Однозначно терпеть не могу всякие "полуфабрикаты". А теперь еще появилось радио "Попса"... Значит кому-то (и даже многим ) такая музыка по душе... Хотя я и не разделяю их вкусов, стараюсь относиться терпимее ко всему этому (но не всегда получается )
__________________
Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья (с) Hellawes
ЖЖ КиВиН - нужны команды!!!
Elheya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2004, 17:16   #183
Evilworder
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Торонто
Сообщений: 440
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Irbis
А что делать, если вдруг у попсовиков пробивается парочка-другая настоящих песен? Типа того, что "мы в общем-то деньги больше любим, но иногда и музыка нравится"?
не бывает.
имхо.
__________________
Been there. Done that.

Последний раз редактировалось Evilworder; 26.04.2004 в 17:19.
Evilworder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2004, 21:47   #184
Essel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Essel
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,540
Лайки: 0
ИМХО, бывает!

В качетсве примера, первое, что мне приходит в голову это как ни странно.. Буланова. Терпеть ее всегда не могла, да и сейчас терпеть не могу. Но! Был у нее странный период, когда она вдруг запела... рок. Причем относительно неплохой. Чуть-чуть тяжеловатый. Правда имя себе сменила (там было как название группы какой-то, не помню точно). Попела так немного, по-моему выпустила альбом (точно не уверена), напоследок спела "Мертвые цветы" и как ни в чем не бывало вернулась к своей родной пошля... попсе. Вот и спрашивается, что это было? И что сие могло значить? Ведь настолько резкая смена имиджа - прямой путь к провалу, старые фаны отвернуться, новые (то бишь типа те, кому рок нравится) на нее в жизни не поведуться..., так и не понятно, что это было.

ЗЫ. "Мертвые цветы" - обожаю. Правда, даже из-за них у меня так и не появилось желания более близко знакомится с ее 'творчеством'.
__________________
...Мне бы только мой маленький вклад внести,
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шелка....
Да нет, не больна я, я вспоминаю, зачем я здесь...
Дневник, ЖЖ, Сайт
Essel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2004, 22:24   #185
Evilworder
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Торонто
Сообщений: 440
Лайки: 0
не, ребяты... не бывает. нельзя быть немножко беременной нельзя "попеть" рок между делом. творчество (и музыка в том числе) - это просто отражение жизни артиста (музыканта, художника, етс.)
попсовики могут сколько угодно пытаться маскироваться под рок, шмок, панк, шманк, - и ничего у них не выйдет, унутря гниль, унутря, а не в гитарном саунде. Вот какая штука.
__________________
Been there. Done that.
Evilworder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2004, 23:23   #186
Essel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Essel
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,540
Лайки: 0
Ну а может у человека случился порыв души? Выплеснула все накопившееся в таком себе доступном ей роке и вернулась обратно в привычную стихию попсовики - они ведь тоже люди, и искренность иногда и у них может выплеснуться
__________________
...Мне бы только мой маленький вклад внести,
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шелка....
Да нет, не больна я, я вспоминаю, зачем я здесь...
Дневник, ЖЖ, Сайт
Essel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2004, 23:53   #187
Evilworder
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Торонто
Сообщений: 440
Лайки: 0
блажен, кто верует :-)

но скорее выгребная яма начнет благоухать ландышами.
имхо, имхо, имхо
__________________
Been there. Done that.
Evilworder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2004, 00:13   #188
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
А Битлз тоже ведь начинали, мягко говоря, с легонькой музычки, и ничего.
__________________
But next year you’re going to have The Return of the Return of the King. Then you’re going to have The Three Towers after that. (c)
Water Lily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2004, 10:28   #189
Thin Lizard
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Thin Lizard
 
Регистрация: 28.01.2003
Адрес: Москау
Сообщений: 560
Лайки: 0
Water Lily, это было давно и неправда И легонькая музычка все-таки была рок-н-роллом, в принципе...

На попсе зрабатывается куда больше денег, чем на роке, по-любому, а кому же хочется собственными руками ухудшить личное благосостояние? Так что попсятники, перешедшие на Светлую Сторону Музыки - это миф :P
__________________

Well some say I'm lazy, and others say that's just me
Some say I'm crazy... I guess I'll always be. (c) "One in a million"


Вам когда-нибудь снился хихикающий хомяк? (с) hinotf


Thin Lizard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2004, 10:53   #190
Elvellon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elvellon
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,444
Лайки: 0
Некоторые и Глюкозу роком называют.
__________________
Don't look back, tell me, / Is it where you belong? -
A place in the dark, / A song without hope...
(C) Blind Guardian, Wait for an Answer
Elvellon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2004, 18:00   #191
Essel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Essel
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,540
Лайки: 0
кто?
__________________
...Мне бы только мой маленький вклад внести,
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шелка....
Да нет, не больна я, я вспоминаю, зачем я здесь...
Дневник, ЖЖ, Сайт
Essel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2004, 18:16   #192
Elvellon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elvellon
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,444
Лайки: 0
Ну не я, не я.

Была гле-то статья. Я уж не помню даже в каком виде, интернет там или журнал какой. Да зайди на ya.ru и набери "глюкоза рок" - уйма ссылок, многие по теме . На первой же странице - "мультяшная рок-звёздочка Глюкоза" (С) Авторадио.
__________________
Don't look back, tell me, / Is it where you belong? -
A place in the dark, / A song without hope...
(C) Blind Guardian, Wait for an Answer
Elvellon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2004, 22:27   #193
Zaireg Dra-Katt
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zaireg Dra-Katt
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Архангельск
Сообщений: 22
Лайки: 0
Айнц: Относительно Битлз... Хм... Перелистываю сборник текстов, вспоминаю мелодии... Редкие вещи из ранних битлов могу назвать "искренним" роком.
И давайте не путать кислое с мягким... Рок-н-ролл - это ритм, рок - это уже суб-культурная отрасль, а попса - это скорее показатель некоего общественного отношения к конкретному акту творчества и его результату.

Цвай: Что касается "выгребной ямы"... Тут уже кажется вопрос поднимался. Всё равно, у каждого человека, который пишет - не важно для чего - возникает желание "выписать себя". Кто-то с этого начинает, кто-то этим заканчивает. Недавно услышал песенку про вселенную "Иванушек-интернейшнл", всё-таки - красивая вещь получилась. И "Тучи" - тоже... Пусть говорят, что попса, даже соглашусь. Однако в этих песенках звучит у них что-то искреннее. Недавно посмотрел что-то их последнее по "Муз-ТВ". Про билет в кино. Лажа. Сорри за выражение.

Драй: А про то, что кто-то что-то называет... Пусть их.

ЗЫ: Кстати, о попсе. Недавно посмотрел недавний питерский концерт "Виагры" и г-на Меладзе. Хорош у Меладзе голос... Отдельные вещи лично я бы попсой не назвал. Отдельные.
Но промолчу, памятуя третью ремарку.
Трио же всё впечатление испортило. Напрочь.
Однако же в клипах (имеются в виду совместные с Меладзе клипы) производят вполне благостное впечатление.
И ещё о попсе. Вслед за вышеозначенным концертом проскользнул клип Миши Гребенщикова о хлебобулочных изделиях. Через несколько часов я поймал себя на том, что тихо напеваю мелодию и обрывки текста.
Это "жжжжж" неспроста!
Явно!
__________________
You can find me - if you want me - in the garden,
Unless it's pouring down with rain...
Zaireg Dra-Katt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2004, 00:39   #194
Han Solo-Fett
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 08.06.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Лайки: 0
Попсу не люблю!!! Вот!!!
__________________
“I’m just walkin’ my beat, friend.
Mexico’s my beat, and I’m walkin’ it.
I throw shapes and they catch them.
Set ‘em up and watch them fall.”
Han Solo-Fett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2004, 00:53   #195
Vladimir_82
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vladimir_82
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Лайки: 0
Относительно Битлз могу сказать, что в то время вообще не было деления на поп и рок. И Битлы наши любимые, и Роллинги и т.п. - все было в 60-ых популярной музыкой. Не было и такой мощной музыкальной индустрии с одноразовыми жвачками, до Битлз все это вообще было в большом кризисе - можете почитать литературу, там все написано.
Насчет того, что Битлз с легкой музычки начинали:
это абсолютная ерунда - послушайте других исполнителей - их современников, то, что делали Битлы было на голову драйвовей и интересней, богаче.
А несколько лет в Гамбурге - это тоже мягкая музычка?? Там такой напор, энергия чувствуется..
Vladimir_82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2004, 01:04   #196
Han Solo-Fett
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 08.06.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Zaireg Dra-Katt
Айнц: Недавно услышал песенку про вселенную "Иванушек-интернейшнл", всё-таки - красивая вещь получилась. И "Тучи" - тоже... Пусть говорят, что попса, даже соглашусь. Однако в этих песенках звучит у них что-то искреннее. Недавно посмотрел что-то их последнее по "Муз-ТВ". Про билет в кино. Лажа. Сорри за выражение.

Драй: А про то, что кто-то что-то называет... Пусть их.

ЗЫ: Кстати, о попсе. Недавно посмотрел недавний питерский концерт "Виагры" и г-на Меладзе. Хорош у Меладзе голос... Отдельные вещи лично я бы попсой не назвал. Отдельные.
Но промолчу, памятуя третью ремарку.
Трио же всё впечатление испортило. Напрочь.
Однако же в клипах (имеются в виду совместные с Меладзе клипы) производят вполне благостное впечатление.
И ещё о попсе. Вслед за вышеозначенным концертом проскользнул клип Миши Гребенщикова о хлебобулочных изделиях. Через несколько часов я поймал себя на том, что тихо напеваю мелодию и обрывки текста.
Это "жжжжж" неспроста!
Явно!
Иванушки ??? тебе сколько лет??? А мише нужно посоветовать сменить фамилию, причем не стесняясь в средствах ибо есть только ОДИН Гребенщиков. БГ - синоним БОГА!!! Про меладзе с этими ... я вообще молчу...
__________________
“I’m just walkin’ my beat, friend.
Mexico’s my beat, and I’m walkin’ it.
I throw shapes and they catch them.
Set ‘em up and watch them fall.”
Han Solo-Fett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2004, 12:45   #197
Thin Lizard
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Thin Lizard
 
Регистрация: 28.01.2003
Адрес: Москау
Сообщений: 560
Лайки: 0
БГ: "Я никого. Никуда. Не посылал."

Теплые чувства к "Иванушкам" - это, к сожалению, не прыщи, с возрастом могут и не пропасть... Ничего личного. о "Иванушки" - это, конечно, Вселенское Зло.
__________________

Well some say I'm lazy, and others say that's just me
Some say I'm crazy... I guess I'll always be. (c) "One in a million"


Вам когда-нибудь снился хихикающий хомяк? (с) hinotf


Thin Lizard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2004, 19:01   #198
Zaireg Dra-Katt
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zaireg Dra-Katt
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Архангельск
Сообщений: 22
Лайки: 0
Хм Забавно. "Скажи мне то, что нравится тебе, и я скажу, кто ты". Если так интересно - 20 лет. Хотя это не важно.
Если же говорить о том, что есть БОГ - и что есть Вселенское Зло... Хм... Это надо заводить отдельную тему. И не в этом форуме, поскольку вопросы теологии и философии здесь не рассматриваются. (Да, и... Соло-Фетт, насколько помню, религиозная агитация здесь не к месту)
Но в виде исключения - ответьте самим себе на вопрос - что есть Бог, и что есть Вселенское Зло. Если есть желание подискутировать на эти темы - моя ICQ к вашим услугам, дамы и господа Честь имею.
А что касается тёплых чувств к "Иванушкам"... Уж извините, если непонятно выразился. Но я говорил и о том, что "Иванушки" - взятые, как эталон предмета разговора - могут сделать что-то, что можно слушать. Творчество любой команды - это не единая композиция, а их множество.

Что касается Битлов... Возможно - мало читал. Признаю. Суждение было вынесено по музыке и текстам. Всё же, по сравнению с поздними вещами, ранее слегка "лекговесны". Но это - лишь личное мнение.
__________________
You can find me - if you want me - in the garden,
Unless it's pouring down with rain...
Zaireg Dra-Katt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2004, 20:23   #199
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
Цитата:
Первоначальное сообщение от Aragorn
Насчет того, что Битлз с легкой музычки начинали:
это абсолютная ерунда - послушайте других исполнителей - их современников, то, что делали Битлы было на голову драйвовей и интересней, богаче.
А несколько лет в Гамбурге - это тоже мягкая музычка?? Там такой напор, энергия чувствуется..
При чем здесь "напор и энергия".
Речь ведь о жанре, который у ранних Битлз был именно "pop".
Напора и энергии у них не отнимешь, конечно, но это дела не меняет.

Гамбургский период, кстати, был ощутимо пожестче, как и их собственный имидж в то время, это к 1963 они слегка карамелизовались.
__________________
But next year you’re going to have The Return of the Return of the King. Then you’re going to have The Three Towers after that. (c)

Последний раз редактировалось Water Lily; 03.05.2004 в 20:28.
Water Lily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2004, 23:52   #200
Tivien
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tivien
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 460
Лайки: 0
Если я правильно поняла противников т.н. попсы, ее главная беда - бессмсленность текстов.
Теперь угадайте, кому принадлежит это высказывание (речь идет о роли музыки в творчестве музыканта), и получите конфетку .
"Слова не важны. Наши стихи только прибавляют цвета."
Tivien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2004, 01:09   #201
Evilworder
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Торонто
Сообщений: 440
Лайки: 0
не, главная беда - это жажда денег, затмевающая разум, честь и совесть :-). а полнейшая вторичность и халтурность как звукового материала так и т.н. текста - лишь следствие
__________________
Been there. Done that.
Evilworder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2004, 14:14   #202
Vladimir_82
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vladimir_82
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Лайки: 0
Water Lily, как минимум рок-н-ролл.

Попса - это шоу-бизнес с продюсерами, с марионетками-артистами, с зарабатыванием денег на музыкальном автомате.
Vladimir_82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2004, 19:15   #203
Draco
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Draco
 
Регистрация: 28.12.2003
Сообщений: 137
Лайки: 0
Попсу не переношу физически. У меня начинаются от нее имунологические реакции и много других умных слов...
__________________
...я не боюсь ни боли, ни смерти. Боюсь золоченой клетки. Боюсь привыкнуть к домашнему заточению, состариться и расстаться с мечтами о великих подвигах...
Эовин
Draco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2004, 22:01   #204
Essel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Essel
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,540
Лайки: 0
Кстати, я вдруг подумала, что в принципе обычно на любую музыку я реагирую или хорошо или никак. И обычно попса у меня не вызывая приятных эмоция, не вызывает и сильно отрицательных. Я просто пропускаю мимо себя. Но один раз со мной чуть не случилась истерика. Это был какой-то там конкурс, типа европейский, куда приехали выступать Корни. И спели они свою обработку "We will rock you" (сорри, если не правильно написала название, не знаю я английского). На середине первого же куплета я стала уговаривать сестру переключить канал, на припеве я стала на нее орать, чтоб она переключила, на втором куплете я поняла, что больше эти звуки слышать не в силах и сбежала. О, блаженная тишина...
С тех пор ненавижу Корней.
Хотя строчку из их песни про изумрудные брови я не забуду никогда
__________________
...Мне бы только мой маленький вклад внести,
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шелка....
Да нет, не больна я, я вспоминаю, зачем я здесь...
Дневник, ЖЖ, Сайт
Essel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2004, 23:55   #205
Berta
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,927
Лайки: 0
Ооо... Корни... WWRY.. нда, шедевр в своем роде. заметка на полях - надо бы Брайану Гарольдовичу этот шедевр отослать, гы....
Нда, популярная тема, как я посмотрю... я вот музыку даже не с позиции "хорошая-плохая" пытаюсь относиться, а с позиции "нравится-не нарвится". В смысле, без предубеждений по отношению к пресловутой попсе. Проблема в том, что она мне в массе своей таки не нравится %).
Природное любопытство, однако - интересно было бы посмореть на человека, всерьез такой музыкой (именно музыкой, а не романтическим образом исполнителя ) увлекающегося, никогда не имела счастья пересекаться, как ни странно...
И уж бессмысленность текстов я бы главной бедой не назвала Там как раз по большей части общий смысл довольно четок и ясен %))

А жажда денег - она ведь, хм, не только попсовикам свойственна?

ЗЫ прошу прощения, кажется, я опять наговорила тут бреда. У меня по вечерам связные мысли в голову совсем-совсем не залетают
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2004, 00:47   #206
Ilana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilana
 
Регистрация: 23.09.2003
Адрес: М.
Сообщений: 3,283
Лайки: 0
Граждане, да вы просто не слышали, что такое всякие там джаги-джаги в исполнении группы девОчек под караоке. А я вот это каждый день слушаю! С тех пор попса в оригинальном исполнении - это почти праздник.
__________________
Я буду сдержанной и взрослой.

Последний раз редактировалось Ilana; 06.05.2004 в 00:51.
Ilana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2004, 02:06   #207
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
О Эру, Айлана, какой ужас! Могу представить - у нас летом на набережной через каждые 10 м ставят караоке, и когда приходишь погулять (а больше погулять-то и негде), то эти вопли слушать приходится. Я вообще не переношу, когда фальшивят, так что какие-нибудь вопли больного назгула "Ты, теперь я знаю ты..." или хриплый вой "Владимирский централ" - это пытка для ушей! А если еще такое каждый день слушать, то это кошмар, сочувствую.
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2004, 08:50   #208
Draco
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Draco
 
Регистрация: 28.12.2003
Сообщений: 137
Лайки: 0
Ester, искренне сочувсствую ! Тебе памятник при жизни ставить мо0жно...
__________________
...я не боюсь ни боли, ни смерти. Боюсь золоченой клетки. Боюсь привыкнуть к домашнему заточению, состариться и расстаться с мечтами о великих подвигах...
Эовин
Draco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2004, 15:32   #209
Tivien
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tivien
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 460
Лайки: 0
Почти оффтоп

Irbis, ты, кажется, упоминала песню Булановой "Мертвые цветы". Это та самая песня, где поется о букете искусственных цветов? И если да, то какой же это рок? Ответь, пожалуйста, это для меня будет очень познавательно .
Tivien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2004, 23:39   #210
Essel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Essel
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,540
Лайки: 0
Да, я о ней говорила. Но, я не говорила, что эта песня - рок, я сказала, насколько я помню 9лень искать и проверять), что эта песня была последней в том ее роковом взбрыке, после нее она вернулась к своей попсятине. А до цветов у нее было несколько песен действительно роковых. Только выступала она под псевдонимом левым каким-то, я уже не помню. И клип был, она там что-то не помню что пела, играла типа на гитаре, одета была в жуткое платье и еще более жуткими туфлями, и зачем-то посреди живота у нее висела и горела лампочка. Давно это было, клип как всегда более менее запомнился, а вот песня не очень. Но было оччччень не характерно для нее. Об этом кстати, и в газетах немного писали, что де с Булановой что-то не то творится
__________________
...Мне бы только мой маленький вклад внести,
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шелка....
Да нет, не больна я, я вспоминаю, зачем я здесь...
Дневник, ЖЖ, Сайт
Essel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования