Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2003, 02:08   #1081
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Угу, именно. Я минут двадцать разгадывал, и то не был уверен, когда ответ подсмотрел
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 11:13   #1082
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
А я сразу догадался.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2003, 09:23   #1083
Nataliy Deutera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nataliy Deutera
 
Регистрация: 15.12.2002
Адрес: Омск
Сообщений: 79
Лайки: 0
Нагло сперто из чужого ЖЖ...

Про пьяную мышку.

Нет, ну что может заставить меня всхлипывать, как дошкольника, увидевшего пионерский галстук или старые буч-ботинки большого брата Лебовски? Я говорю, я рыдал от смеха - за стеной нервно стучались спящие обитатели дома на Северо-Западе... и вообще, вёл себя неприлично.
Преамбула - одна московская квартира, где, в общем-то, тоже водятся люди, даже нередко. Содержат её не в конфетной, но вполне житейской адекватности.
Причина - неосторожно закрытая, а потом опрокинутая громким хлопом бутылка "Массандры". Следствие - лужа под холодильником.
Действующее лицо - рассказавшая мне обо всём этом хрупкость.
Значится, видение разворачивалось почти кинематографично. Представьте себе замученного жизнью человека, постигающего свою кухню после конца рабочего дня. Ясно - там не только фиделевский шаг, но и общая нереактивность пропечатывается. И видит она... (Саша Пушкин не записывал, но было поэтично, как вид на хребты Кавказа) сидящую на линолеумине мышь. Абсолютно в таком же состоянии, то есть не просекающую внешние раздражители. Сидит мышь на липком полу. И даже не чешется присутствием пусть небольшого, но очень обаятельного человека. Гипотеза о том, что грызун мёртв, не подтвердилась - серая шёрстка на бравой груди вздымалась исправно, и даже совершались переодические мигания застывшими чёрными бусинками. При осторожном открывании холодильника выяснилось, что купленное вино постигла печальная участь... но также стала ясна общая картина. Мышка была вдребезги (а как ещё?) пьяна. Алкогольных паров не доносилось, но... Чтобы привести меньшего брата в чувство, были подняты все силы - кусок старого пельменя. На закусь она не смотрела минуты две, потом повела носом и лениво принялась за еду, всё ещё не стесняясь присутствием человека. Где-то на половине куска мышке стало плохо, она захотела звать Ихтиандра, и вообще... проводить императивно-похмельные действия. Более того, она узрела благодетельницу, проводившую эксперимент, отскочила в сторону, грохнулась о стенку, потом её [потерт мат by RW] по неизвестной траектории в протяжение всей кухни... ну, и кончилось всё это побегом в мебеля.
Мне сообщили, что милосердие диктовало поставить под холодильник блюдечко рассола, но... как-то не получилось. Да.
__________________
... искусство требует жертв. Этот тезис обычно неправильно истолковывают. Обратите внимание: требует жертв, а не самопожертвования.(c)
--Моя визитка -- Моя визитка форума Телесериал.com-- Моя визитка2--
Добро пожаловать в сумерки ;
Nataliy Deutera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2003, 00:11   #1084
kagero
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kagero
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Dnipropetrovsk
Сообщений: 1,492
Лайки: 239
Цитата:
Первоначальное сообщение от Птичка-невеличка
Незнаю, может это уже было, но я попробую
шрек
Подрихтовали. У настоящего Шрека нос картошкой.
kagero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2003, 20:53   #1085
father
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для father
 
Регистрация: 01.02.2003
Адрес: где много баксов
Сообщений: 75
Лайки: 0
Talking

Народ, приколись, выдержка с официального сайта:
Leading up to the December 17 release of The Lord of the Rings: The Return of the King, the final film in great Peter Jackson's epic dramatic trilogy
__________________
...если не нравится, как я излагаю, купи себе у Бога copyright на русский язык... (с) Б.Г.
father вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2003, 21:27   #1086
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
А в чём шутка? Речь действительно идёт о кинотрилогии Джексона. Или должно было быть написано "последний фильм великой драматической трилогии Толкиена"? Вот это действительно было бы забавно, поскольку произведение Толкиена не является ни фильмом, ни драматическим, ни трилогией.
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2003, 22:15   #1087
father
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для father
 
Регистрация: 01.02.2003
Адрес: где много баксов
Сообщений: 75
Лайки: 0
Загадка: сколько фиалов было у Фродо и у Джексона?
Изображения
Тип файла: jpg feal.jpg (82.8 Кб, 79 просмотров)
__________________
...если не нравится, как я излагаю, купи себе у Бога copyright на русский язык... (с) Б.Г.
father вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2003, 22:26   #1088
father
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для father
 
Регистрация: 01.02.2003
Адрес: где много баксов
Сообщений: 75
Лайки: 0
Для Лэймара:
При всем "уважении" к ПиДжею не слишком ли рановаты такие эпитеты.
Цитата:
поскольку произведение Толкиена не является ни фильмом, ни драматическим, ни трилогией.
Но, в отличае от фильма, является все же ВЕЛИКИМ творением гениального автора.
__________________
...если не нравится, как я излагаю, купи себе у Бога copyright на русский язык... (с) Б.Г.
father вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2003, 23:05   #1089
mishonet
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mishonet
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,781
Лайки: 0
Поразительно, но факт: анекдот прочитала в журнале... "Cosmopolitan":

Репетиция Государственного симфонического оркестра. Дирижер по сотому разу заставляет переигрывать одно и то же место: "Вторая скрипка, опять вы сбиваетесь с темпа! Еще раз с семнадцатой цифры!" Играют снова. Дирижер опять недоволен: "Стоп, стоп, стоп! Флейта, здесь не ля, а ля-бемоль! Еще раз." Литаврист не выдерживает и в знак протеста остервенело колотит по всем своим барабанам и литаврам. Дикий грохот, все замолкают, тишина... Дирижер обводит тяжелым взглядом оркестр, долго молчит, наконец мрачно: "Ну и кто это сделал?"
__________________
- Значит, рыцари - существа мифические, - рассуждали молодые, неопытные драконы. - Мы всегда так и думали.
- Во всяком случае, попадаются они, вероятно, редко, - рассуждали старые и мудрые, - они далеко, их мало, и нечего их бояться. (с)
mishonet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2003, 02:37   #1090
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Цитата:
Первоначальное сообщение от father
Но, в отличае от фильма, является все же ВЕЛИКИМ творением гениального автора.
Почему "в отличие"? Это как раз одна из общих черт.

Последний раз редактировалось Лэймар; 27.10.2003 в 13:52.
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2003, 10:02   #1091
Estell Greydaw
Доставляю всегда, везде!
 
Аватар для Estell Greydaw
 
Регистрация: 21.06.2003
Адрес: Арда
Сообщений: 3,256
Лайки: 0
Картинка: на пороге Рохана
Такой примерно диалог:
ГЭНДАЛЬФ: перед нами Рохан! Вперед, друзья!
ЛЕГОЛАС: ох, опасаюсь, что нет в Рохане приличных гостиниц со всеми удобствами, нет канализации и электричества... и даже вилок!
АРАГОРН(почесываясь): Забей, Легси, уж баня-то там есть, хоть одна!
КОНИ: да какая, в Мордор, баня? какие там кобылы!!!

(скопировано из "дневника" моей подруги-прколистки с ее согласия)
__________________
ЛЕГОЛАС: жаль, что в пределах возможного. Потому что то, что находится в этих самых пределах, мне как раз и не нужно (с) - ПГ-2.

Последний раз редактировалось Estell Greydaw; 27.10.2003 в 10:05.
Estell Greydaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2003, 19:26   #1092
Маэглин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Маэглин
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Московская область, Королёв
Сообщений: 2,442
Лайки: 0
(с) взято из нашей локальной сети

Цитата:
Перевод куска текстовика к хелпу Win95 без основного словаря переводчиком Poliglossum с медицинским, коммерческим и юридическим словарем.

Гуртовщики Мыши

~~~~~~~~~~~~~~~

Microsoft компания получает много откликов после появления Окон 95. Мы выявили, что много пользователей встретили проблему мыши. В этом документе Служба Техничного Упора Microsoft компании сводит вместе всю полезную информацию о возможных проблемах с мышами и гуртовщиками мыши и забота-стреляние.
Если вы только что закрепили себе Окна 95, вы можете увидеть, что ваша мышь плохо себя ведет. Курсор может не двигаться или движение мыши может проявлять странные следы на поверхности стола, окнах и обоях. Мышь может
неадекватно реагировать на щелчок по почкам. Но не спешите! Это могут быть физические проблемы, а не клоп Окон 95.
Почистите вашу мышь. Отсоедините ее поводок от компьютера , вытащите гениталий и промойте его и ролики внутренностей спиртом. Снова зашейте мышь. Проверьте на переломы поводка. Подсоедините мышь к компьютеру.
Приглядитесь к вашей прокладке (подушке) - она не должна быть источником мусора и пыли в гениталии и роликах. Поверхность прокладки не должна стеснять движения мыши.
Может быть вам стоит купить новую мышь. Мы настоятельно рекомендуем Microsoft мышь. Она эргономично спроектирована, особо сделана под Окна 95 и имеет третью почку в виде колеса, которые могут завивать окна.
Совокупление Microsoft мыши и Окон 95 делает вашу повседневную работу легко приятной.
Испытайте все это. Если проблемы остались - ваш гуртовщик мыши плохо стоит под Окнами 95. Его придется убрать.
Вам нужен новый гуртовщик мыши. Если вы пользователь Microsoft мыши посетите Microsoft Слугу Паутины, где в особом подвале вы сможете опустить-загрузить самого текущего гуртовщика Microsoft мыши. Если производитель вашей мыши другой, узнайте о ее гуртовщике. Все основные производители мыши уже имеют гуртовщиков мыши для Окон 95.
Перед тем как вы будете закреплять гуртовщика мыши, сделайте заднюю-верхнюю копию ваших досье. Почистить ваш винчестер имеет смысл. У вас должен быть старт-вверх диск от Окон 95.
После того, как вы закрепили нового гуртовщика, скорее всего ваши проблемы решены. Если они остались, напишите в Службу Техничного Упора Microsoft, и вашим случаем займется Особый Отдел.
Для эффективной помощи техничного упора, наш инженер должен знать торговую марку вашей мыши, тип (в-портовая мышь, периодическая мышь, автобусная мышь, Полицейский Участок /2 мышь, без поводка мышь, гениталий на гусеничном ходу и т.п.), версию гуртовщика, производителя компьютера (матери-доски), положение портов и рубильников на матери-доске (и расклад карт), а также содержимое досье Авто-#####.bat, config.sys и Сапог-полено.txt.
Кроме того, несколько полезных советов
1) не закрепляйте себе Окна 95 в то же самое место, где у вас закреплены Окна 3.икс, вы не сможете хорошо делать кое-что привычное.
2) если вы новичок под Окнами 95, привыкните к новым возможностям мыши.
Щелкните по левой почке - выделите пункт, щелкните по правой кнопке меню
с контекстом всплывет, быстро ударьте два раза по левой почке - запустите повестку в суд.
4) отработайте быстрый двойной удар по почкам мыши с помощью специального тренажера на пульте управления Окнами 95
6) специалисты Microsoft компании после большого числа опытов выявили, что наиболее эффективной командой из-под Окон 95 является "Послать на...", которая доступна в любом времени и месте при ударе по правой почке мыши. Если вы только что закрепили себе окна 95, вы сумеете послать только на А (Б) и в специальное место "Мой портфель". Но по мере того как вы будете закреплять себе новые программы для Окон 95, вы начнете посылать на все более сложные и интересные места и объекты.
Особую эффективность команда "Послать на ..." приобретет при передачи
посланий через Е-почту и общение с вашими коллегами и друзьями в местной сети-работе. Попробуйте мощь команды "Послать на ...", и вы быстро убедитесь, что без нее трудно существовать под Окнами 95.
Пишите нам и помните, что Microsoft компания всегда думает о том, как вас лучше сделать.
Мужик заходит в бар, заказывает виски:
- Сколько с меня?
- Три доллара.
Мужик вынимает из кармана три доллара. Один кладет на стойку перед
собой, потом идет в левый конец стойки, там кладет второй, потом идет в
правый конец стойки, там кладет третий. Бармен, тихо матерясь, идет
направо-налево и забирает деньги.
На следущий день опять тот же мужик приходит, опять стаканчик виски
заказывает и снова раскладывает доллары в разные концы стойки. Бармен
злится, но за деньгами ходит.
Короче, такая картина повторяется день за днем.
И вот однажды мужик заказывает виски, берет стакан, роется в кармане и
вытаскивает бумажку в 5 долларов. Бармен быстро эту бумажку берет,
мстительно улыбается, достает два доллара сдачи, идет в левый конец
стойки, там кладет один доллар, потом идет в правый конец и там кладет
второй. Затем возвращается и злорадно смотрит на мужика.
Мужик флегматично выпивает виски, вытаскивает из кармана доллар, кладет
его перед собой и говорит:
- Пожалуй, возьму еще стаканчик.
__________________
"Look me in the eyes... and then kill me." (с) Sands

"Дурак - не плохое состояние интеллекта, а специфический способ его использования" (с) Katherine Kinn
Маэглин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2003, 19:58   #1093
mishonet
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mishonet
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,781
Лайки: 0
Сегодня произошел со мной вот такой случай:

В аптеке (обычном аптечном ларьке), где я покупала глазные капли, происходила, господа мои, не что-нибудь, а дегустация ЛЕКАРСТВА. Юный фармацевт, проводивший сию акцию, мотивировал предложение тем, что данное лекарство абсолютно безвредно, а кроме того, имеет чудесный апельсиновый вкус.
С лучезарной улыбкой он предлагал попробовать сироп всем посетителям по очереди, а встречая каждый раз отказы, удивлялся: "но почему же? Ведь вкусно же, и безвредно..."

Вот такая вот история.

Интересно, это был сироп от кашля, или, допустим, какое-нибудь слабительное средство?
__________________
- Значит, рыцари - существа мифические, - рассуждали молодые, неопытные драконы. - Мы всегда так и думали.
- Во всяком случае, попадаются они, вероятно, редко, - рассуждали старые и мудрые, - они далеко, их мало, и нечего их бояться. (с)
mishonet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2003, 20:17   #1094
father
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для father
 
Регистрация: 01.02.2003
Адрес: где много баксов
Сообщений: 75
Лайки: 0
Первоначально от Лэймара:
Цитата:
Почему "в отличие"? Это как раз одна из общих черт.
Означает ли, что П. Джексона можно с гордостью поставить в один ряд с Тарковским, Бертолуччи, Феллини и др.(можно на синдарине)
__________________
...если не нравится, как я излагаю, купи себе у Бога copyright на русский язык... (с) Б.Г.
father вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2003, 20:23   #1095
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Ровно в той же степени, в которой Толкиена можно поставить в один ряд с (подставьте угодный вам перечень имён "культовых" авторов).
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2003, 20:54   #1096
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
[moderator hat on]
Г-да father и Лэймар, заканчивайте оффтопить. Хотите спорить - создайте тему на СМ.
Оффтоп будет удален.
[moderator hat off]
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2003, 11:39   #1097
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Здpавствyйте, yважаемый господин пpовайдеp!
Пишет Вам Ваш пользователь. Помогите мне,пожалyйста. У меня сегодня сломался Интеpнет. Еще вчеpа он pаботал, а сегодня я попытался откpыть Яндекс, а мне монитоp написал, что не может отобpазить стpаницy. Мой пpиятель компьютеpщик сказал, что это может быть из-за того, что сломался Интеpнет. Почините его, пожалyйста, или дайте мне пока дpyгой Интеpнет, потомy что мне очень надо откpыть Яндекс, там вчеpа была написана ссылка на важнyю для меня инфоpмацию, а сегодня даже пинги на Яндекс не идyт, а пpо тpасеpт-y видно, что пpомежyточный сеpвак в даyне, но делайте что хотите: меняйте таблицy маpшpyтизации, DNS-сеpваки, меня не волнyет, как вы бyдете это обходить, но то, что весь ваш тpафик идет чеpез меpтвый сеpвак меня не колышет, я вам не за то бабки плачy в натypе.

Ответ:
Здpавствyйте yважаемый наш пользователь!
Пишет Вам Ваш пpовайдеp. Мы пpиносим Вам извинения на вpеменные наpyшения pаботы Интеpнета и хотим Вас завеpить, что они пpоизошли не по нашей вине, а по вине вышестоящей оpганизации. Однако мы заботимся о наших пользователях и, если подобная ситyация повтоpится, пpосим Вас воспользоваться пpогpаммой, pазpаботанной специалистами нашей компании, котоpyю Вы найдете в пpиложении к этомy письмy. Вам необходимо лишь запyстить этy пpогpаммy, и она сама создаст Вам новое подключение к Интеpнет и внесет все необходимые изменения для его использования на Вашем компьютеpе, хотя Вы и сами могли бы догадаться заюзать живой анонимный пpокси,потомy что я не собиpаюсь из-за каждого даyна чyжих сеpваков менять таблицy маpшyтизации, поyчи меня еще сеpваки админить, ламеp недоделанный..

/потырено из ЖЖ.

И вот еще. Страдания юзера аськи.
http://www.livejournal.com/users/__v...tml?mode=reply

Последний раз редактировалось Мидж; 31.10.2003 в 11:49.
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2003, 11:53   #1098
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2003, 12:15   #1099
mishonet
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mishonet
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,781
Лайки: 0
Леймар, и это чудо - в теме "Веселимся"!!!

Нужно было тред ужасов заводить! Классный котеночек Но детям на ночь - не смотреть!!!
__________________
- Значит, рыцари - существа мифические, - рассуждали молодые, неопытные драконы. - Мы всегда так и думали.
- Во всяком случае, попадаются они, вероятно, редко, - рассуждали старые и мудрые, - они далеко, их мало, и нечего их бояться. (с)
mishonet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2003, 00:16   #1100
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Лэймар, это же "ужасы нашего городка", тоесть "ужасы нашего форумка"
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2003, 15:30   #1101
Shima
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shima
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: там, куда вернется Леголас
Сообщений: 908
Лайки: 55
Talking Жескоко, ничего не скажешь.

Долетался. http://www.libo.ru/ind/graf1/2330.jpg
__________________
-Never thought I'd die fighting side by side with an elf.
-What about side by side with a friend?

ЖЖ

Shima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2003, 18:47   #1102
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Кто к нам со стрелой придёт тот от стрелы и погибнет!
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2003, 19:01   #1103
Шази
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Шази
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,952
Лайки: 0
Помнится, мы в колледже на день св.Валентина плакат рисовали - амур с базукой и римский воин, закрывающийся от него щитом
__________________
Не говорите, что мне следует делать - и я не скажу, куда вам следует идти.



Шази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2003, 19:17   #1104
Nataliy Deutera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nataliy Deutera
 
Регистрация: 15.12.2002
Адрес: Омск
Сообщений: 79
Лайки: 0
Правила нашего заповедника

(переведено с пиплуклианского)

У нас самый крутой и интересный заповедник. Поэтому туристы со всего света
считают за честь его посетить. У нас такое поголовье фауны, что у вас не хватит
пальцев на всех конечностях, чтобы их сосчитать. У нас самая зеленая трава и
самые пестрые цветы. У нас самые пушистые и симпатичные львы.
Такая прелесть стала возможной, когда мы стали требовать от посетителей
безусловного выполнения правил нашего заповедника. Нарушитель правил будет
скормлен голодному трицератопсу.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами.


1. Запрещается проносить с собой оружие или любые палки, похожие на ружье. У
наших лосей было тяжелое детство, поэтому они могут вас запинать ногами и
рогами.
2. Не спите в заповеднике. Гриф - это не патологоанатом, поэтому разбираться, вы
посетитель или корм, он не будет. Кроме того, грифы обычно делают контрольный
туктук в висок.
3. Не пинайте зайцев. От этого они часто залетают в дупла, откуда их леснику
трудно выковыривать.
4. Не пытайтесь погладить тигра или отобрать у него кусок мяса. Тигр не
предназначен для этих манипуляций. Следует помнить, что тигр - это не игрушка, а
самодвижущийся представитель фауны.
5. Отходы своей жизнедеятельности уносите с собой. Звери все равно их жрать не
будут
6. Очковую змею следует обходить за километр. Змея потеряла очки, поэтому кусает
все, что шевелится. Если вы наткнулись на змею, замрите неподвижно до тех пор,
пока она не удалится на километр.
7. Не пытайтесь вытащить из болота бегемота. Надорветесь сами или оторвете
бегемоту хвост. Из болота легко вытягивается лягушка, но она пищит на 120
децибелл.
Жираф в болоте - это вполне нормальное явление. Временами жирафы забираются на
пальмы и оттуда прыгают в болото. Просто им хочется острых ощущений.
8. Каждый посетитель имеет право забить 10 000 000 штук (или больше) комаров.
Все равно нам этих комаров девать некуда.
9. Не рекомендуется здороваться с медведем за лапу. Медведь часто забывает
разжать лапу, а лесник не собирается вытягивать беспечных посетителей из
медвежьей берлоги.
10. Рекомендуется уступать тропинку страусам и львам, потому что они не успевают
затормозить (а иногда даже не замечают препятствий). А у лесника нет времени
откапывать посетителей.
11. Не следует кормить обезьян печеньем. У них от этого запор. а от соленых
орешков - наоборот. Причем внезапно.
12. Не надо бояться обезьян с шампурами в лапах. Они этими шампурами вяжут себе
носки. Где они берут нитки? У посетителей свитеры распускают.
13. Наши ежи не летают, даже низехонько. Зато больно кусаются стальными зубами.
Обиженные ежики нападают стадом и загрызают нафик.
14. У нас нет кукушек. То, что вы слышите - это хамелеоны дурью страдают.
По опушкам у нас прыгают большие кузнечики, а не кенгуру.
15. Не трясите деревья. Пантера, которая там отдыхает после сытного обеда, вам
же на голову и свалится.
16. Наши верблюды - сумасшедшие, поэтому плюются на 50 метров, и не
промахиваются.
17. Не приставайте к муравьям. Королевские муравьи заняты делом - они
перегрызают лишние деревья, уволакивают их куда подальше и строят плотину.
18. Не подходите к слону сзади и не делайте попытки дернуть за хвост. От испуга
слон может обкакаться.
19. Запрещается рвать цветы. Пчелы могут быть недовольны. А у них три сменных
жала.
Приятного времяпровождения и райских наслаждений!
__________________
... искусство требует жертв. Этот тезис обычно неправильно истолковывают. Обратите внимание: требует жертв, а не самопожертвования.(c)
--Моя визитка -- Моя визитка форума Телесериал.com-- Моя визитка2--
Добро пожаловать в сумерки ;
Nataliy Deutera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2003, 20:24   #1105
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Цитата:
Первоначальное сообщение от Galadriann

О! Супер!
Большое спасибо! Теперь одна из моих любих песен
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2003, 00:05   #1106
Shima
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shima
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: там, куда вернется Леголас
Сообщений: 908
Лайки: 55
"Правила нашего заповедника" - обхохочешься! Если б вы знали, сколько я смеялась!
И как.
__________________
-Never thought I'd die fighting side by side with an elf.
-What about side by side with a friend?

ЖЖ

Shima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2003, 18:48   #1107
Морв
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морв
 
Регистрация: 22.02.2003
Адрес: Владивосток
Сообщений: 910
Лайки: 0
интересно они наверно долго подбирали ники...
Изображения
Тип файла: jpg 12.jpg (3.8 Кб, 107 просмотров)
__________________
... особенно, когда Орландо и Лия появлялись вместе на публике, сияя голливудскими улыбками. Этой любовью восторгались… но Орландо Блум был хорошим актёром, а необыкновенные сиреневые глаза Лии Брасс вводили в заблуждение.© Мисс Фиолетовые глазки
Морв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2003, 14:50   #1108
Птичка-невеличка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Птичка-невеличка
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Лайки: 0
Попробуйте сделать следующее:
Создайте документ в Microsoft Word и напечатайте:
=rand(200,99)
Потом нажмите на Enter и удерживайте клавишу 3 секунды...
__________________
- Чего не хватает в реальной жизни - так это тревожной музыки.
Птичка-невеличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2003, 16:10   #1109
Айлинель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айлинель
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 696
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Птичка-невеличка
Попробуйте сделать следующее:
ОЙ..
__________________
Моя визитка Мой ЖЖ


Айлинель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2003, 16:50   #1110
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Точно, что ОЙ!
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования