Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2002, 02:53   #61
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Н-да. Серьезно.

Цитата:
автор оригинала Archeo

Сытый голодного не понимает.
Нью-Лайн свое от меня получила, будь спок.
Спасибо за пожелание.
Тебе же - всего самого доброго!
Все таки поругались, ну что за люди, а ;(
romx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2002, 02:55   #62
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
Упрекать человека, что он еду ребенку покупает, а не официальный ДВД.. как-то не очень, имхо. Искренне надеюсь, что уважаемый Хатт просто неточно выразился.
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2002, 03:12   #63
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,737
Лайки: 1,400
Цитата:
автор оригинала Morgana
Упрекать человека, что он еду ребенку покупает, а не официальный ДВД.. как-то не очень, имхо. Искренне надеюсь, что уважаемый Хатт просто неточно выразился.
Да, несколько неточно. Но дело-то не в том, чтобы кто-нибудь недоедал из-за ДВД, этого никакая ДВД не стоит. А в том, что каждый знает, на что у него бюджет: хочешь помидорку, купи помидорку, а хочешь ДВД - купи ДВД. Нет денег на ДВД, не покупай, никто не заставляет.

Меня возмутило только отношение к Нью-Лайн. Они ведь вовсе не обязаны выпускать эту длинную версию ДВД - а вот выпускают, для настоящих фанов. А их тут попрекают что "если не выпускают на CD - их проблемы", с носом оставляют...
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2002, 03:16   #64
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
Цитата:
автор оригинала TheHutt


Меня возмутило только отношение к Нью-Лайн. Они ведь вовсе не обязаны выпускать эту длинную версию ДВД - а вот выпускают, для настоящих фанов.
Ну тогда можно сказать, что меня возмущает отношение Нью Лайн к российским настоящим фанам. И ДВД нам не переведут.. и на кассете режиссерской версии не будет. Мне вот бюджет не позволяет сам ДВДшник купить. Почему я не могу режиссерскую версию на видео посмотреть? Пусть даже без бонусов - просто дополнительные 40 минут? Если у меня видео, а не ДВД, я что, "человек второго сорта"? Так что не надо про "любовь Нью Лайн к фанам"
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2002, 03:22   #65
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,737
Лайки: 1,400
Цитата:
автор оригинала Morgana

Ну тогда можно сказать, что меня возмущает отношение Нью Лайн к российским настоящим фанам. И ДВД нам не переведут.. и на кассете режиссерской версии не будет.
Дык это надо спрашивать Мост-Видео, или точнее, Warner Bros. Им (Warner) принадлежат права на прокат в России. New Line - только в Америке занимается распространением фильма.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2002, 12:39   #66
Пластун
Модератор
 
Аватар для Пластун
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,316
Лайки: 71
TheHutt, bitte
Тут ведь, если разобраться, в самом деле есть некоторая несправедливость по отношению к фанам, которые не могут себе много позволить. Вопрос в том, кому именно выразить свое возмущение. И людям, не слишком владеющим вопросом, какая именно компания занимается распространением фильма у нас, надо было просто указать: Не того ругаете, товарищи. Я вот, например, только недавно узнал, что Warner Bros имеет какое-то отношение к New Line. Мне до этого было просто все равно.

Цитата:
автор оригинала Morgana
Ну тогда можно сказать, что меня возмущает отношение Нью Лайн к российским настоящим фанам. И ДВД нам не переведут.. и на кассете режиссерской версии не будет. Мне вот бюджет не позволяет сам ДВДшник купить. Почему я не могу режиссерскую версию на видео посмотреть? Пусть даже без бонусов - просто дополнительные 40 минут? Если у меня видео, а не ДВД, я что, "человек второго сорта"? Так что не надо про "любовь Нью Лайн к фанам"
Меня отношение Мост-видео и Warner Bros. не то чтобы возмущает. Просто обидно. Получается, чтобы просто посмотреть дополнительные 40 минут, да еще с переводом, без брата-пирата не обойтись.

Мне тоже бюджет не позволяет диски покупать. Я купил привод за 1000 рублей. А ни одного своего диска у меня нет. Если же я включу в свой бюджет этот 4-ной сет (а я, скорее всего, так и сделаю), то это будут, наверное, единственные DVD в моей коллекции.

А на сдачу куплю помидоров. И морковку.
__________________
Ну не пишите "вообщем". Пишите "в общем" или "вообще".

Последний раз редактировалось Пластун; 14.10.2002 в 12:45.
Пластун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2002, 12:58   #67
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Ни кассеты, ни DVD с режиссерской версией в РФ официально не выпустится с вероятностью 0.95
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2002, 13:08   #68
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала TheHutt
Они ведь вовсе не обязаны выпускать эту длинную версию ДВД - а вот выпускают, для настоящих фанов.
нью-лайн, конечно, земной поклон, но они ведь не в убыток себе и не только в честь большой любви к фанам ВК режиссерскую версию выпускают. не стоит забывать о безусловной выгоде этого мероприятия
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2002, 13:16   #69
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,737
Лайки: 1,400
Цитата:
автор оригинала lazy_city


нью-лайн, конечно, земной поклон, но они ведь не в убыток себе и не только в честь большой любви к фанам ВК режиссерскую версию выпускают. не стоит забывать о безусловной выгоде этого мероприятия
Нда, они в конце концов не благотворительная организация. И, чем больше БК принесет, тем больше денег будет на работу над postproduction ДК и ВК.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2002, 14:28   #70
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Пластун
Меня отношение Мост-видео и Warner Bros. не то чтобы возмущает. Просто обидно. Получается, чтобы просто посмотреть дополнительные 40 минут, да еще с переводом, без брата-пирата не обойтись.
Видите-ли, отношение к России в мире и США весьма своеобразное. Вот вас, например, будет-ли беспокоить что в магазины Корякского АО уже неделю не завозят хлеб, коряки голодают, вот ведь беда... ;) Они там возмущаться будут, даже громко митинговать на своих нартах стоя...

Вот примерно какое отношение к России ;)
romx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2002, 14:47   #71
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,737
Лайки: 1,400
Цитата:
автор оригинала romx

Видите-ли, отношение к России в мире и США весьма своеобразное.
Вот именно. Им-то что, что в России "БК" собрал 5 миллионов долларов (и поставил новый рекорд по сборам для России). В США они привыкли к совсем другим масштабам сборов.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2002, 14:56   #72
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
автор оригинала TheHutt
Им-то что, что в России "БК" собрал 5 миллионов долларов (и поставил новый рекорд по сборам для России)
Не 5, а 7.5 миллионов. Рекорд так никем и не побит с тех пор, кстати.

По теме: я считаю, что любой фэн фильма должен иметь возможность посмотреть режиссерскую версию. Если в нашей стране это невозможно сделать легальным образом по объективным причинам (просто не выпустят лицензионную режиссерскую версию), значит, фэнам придется это делать нелегальным путем, и это не их вина.

Кстати, участники первого Проекта века - а слабо доделать субтитры к дополнительным минутам? Я могу тоже поучаствовать!
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2002, 14:58   #73
Шарыч
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Шарыч
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 527
Лайки: 0
При стоимости SEE от $30 ( я ничего не напутал?) в российской провинции его купят себе только фаны (а потом зубы на полку положат). Не говоря уже о том, что DVD в России как еще не прижились... По-моему, вполне логично, что Warner не собираются выпускать extended версии FOTRа. Ладно хоть theatrica релиз выходит (когда, кстати?)
__________________
Подпись в три строки крупным шрифтом.
ICQ#: 79125110
Живой Журнал
Шарыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2002, 15:02   #74
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Обсуждение задержки выхода лицензионных ДВД, видео "БК" с обычной версией перенесено в новую тему:
http://lotr.snt.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=374

А эты тема слита с другой, где тоже обсуждалось CD режиссерской версии фильма.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2002, 15:07   #75
Гость
 
Сообщений: n/a
оффтопик

Цитата:
автор оригинала kondor


Тут есть такая проблема - из России не выпускают по почте не лиц. диски. Я вот пытался диск заказать с бесплатным содержанием - не вышло.

Случайно зашла и увидела этот пост.
Как это не выпускают? Что именно? (Просто мы собрались Эксу в Голландию СД послать... нелицензионные, ясное дело... бандеролькой... У нас это получится?)
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2002, 15:25   #76
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,737
Лайки: 1,400
Цитата:
автор оригинала Mrs.Underhill

Кстати, участники первого Проекта века - а слабо доделать субтитры к дополнительным минутам? Я могу тоже поучаствовать!
Не слабо! У меня тоже уже эта идея была. Только нужно, чтобы были у всех участников проекта единые исходные файлы (= одинаковым образом разбитый рип SEE) для синхронизации субов с изображением были - или по крайней мере, у укладчиков титров
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2002, 15:29   #77
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Re: оффтопик

Цитата:
автор оригинала Maiwen
(мы собрались Эксу в Голландию СД послать... нелицензионные, ясное дело... бандеролькой... У нас это получится?)
Вот приедет Экс и отдадите в ручки
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2002, 15:32   #78
Гость
 
Сообщений: n/a
А мы щас хотим! Дело всеобщего отамплиеривания ждать не может!
Что, неужели не пропустят? Что за маразм!
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2002, 15:44   #79
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала TheHutt
Не слабо! У меня тоже уже эта идея была. Только нужно, чтобы были у всех участников проекта единые исходные файлы (= одинаковым образом разбитый рип SEE) для синхронизации субов с изображением были - или по крайней мере, у укладчиков титров
Идея дописать субы просто носится в воздухе. По идее, там будет где-то 1/6 работы по сравнению с ПВ-1. Но нужен скрипт, рип даже не обязателен (хотя я мечтаю о рипе только невошедших кусков, который можно было бы вставить в первоначальный avi. )
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2002, 15:52   #80
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,737
Лайки: 1,400
Цитата:
автор оригинала Vasya Gondorsky

Идея дописать субы просто носится в воздухе. По идее, там будет где-то 1/6 работы по сравнению с ПВ-1. Но нужен скрипт, рип даже не обязателен (хотя я мечтаю о рипе только невошедших кусков, который можно было бы вставить в первоначальный avi. )
Можно сделать вообще по-другому. Поскольку таймкоды нашего рипа полностью отличаются от FotR SEE, можно сделать таким образом.

При риповании SEE можно с помощью специальной утилиты также снять английский subtitle track с ДВД. Существуют потом спец. утилиты, которые опознают текст этих субтитров с помощью OCR и конвертируют их в формат SRT, SUB, итд. Вот и будет скрипт, причем уже с правильными таймкодами и разбитый на правильную длину предложений.

А потом нужно пройтись по этим новым английским субам и по смыслу заменить предложения нашим русским текстом. А новые куски - перевести.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:



Последний раз редактировалось TheHutt; 14.10.2002 в 15:55.
TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2002, 17:29   #81
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Question Как бы сломать зонность ДВД?

Приветствую участников форума,

Вопрос к знатокам.
У меня есть энное количество ДВД разных зон (2й, 5й и беззонных-пиратских. Естественно, что "Братство..." - 2й зоны, при этом я "догадался" купить несколько лицензионных дисков 5й зоны... в общем, конечно, "БК" пока лучший из моих ДВД (пока не выйдет БК SE , но хотелось бы иметь возможность смотреть все фильмы.
Вопрос, собственно, такой. Не подскажете ссылки на матчасть, КАК сломать зональность ДВД-плейера? С соответствующим ПО, ессно. ПОтому что те сайты, на которые я натыкался в процессе поиска, не внушали особого доверия.

Заранее благодарен.
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2002, 17:36   #82
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
http://www.regionfreedvd.net
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2002, 17:45   #83
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Цитата:
автор оригинала Аликс
http://www.regionfreedvd.net
Аликс, спасибо. Буду посмотреть
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2002, 18:52   #84
Эрвинг
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрвинг
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: перед монитором :-)
Сообщений: 86
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала romx

Ты будешь смеяться, но это не плюс. На посредственном телевизоре кино смотрится гораздо лучше чем на хорошем мониторе.
Видимо дело во встроенном антиалиасинге и бикубической интерполяции в телевизоре )
Кино в чем? В DivX с размерами картинки 500 на 300 или меньше? Тогда без проблем - это разрешение телевизора. Но на DVD разрешение картинки поболее будет. Под обычным телевизором я считаю аналоговый, а не 100 Гц цифровой (не понятки уже были).
__________________

ЛЕГОЛАС: Я тебе уже много раз повторял - я не ангелочек, я не милашка, я эльф. (c) Jussacgirl, BB-1

Мы делили апельсин:
Много наших полегло.
© не мой
Эрвинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2002, 19:15   #85
kondor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kondor
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Ukraine, Zaporizhzhya
Сообщений: 54
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Mrs.Underhill

Не 5, а 7.5 миллионов. Рекорд так никем и не побит с тех пор, кстати.
А для них это мелочи...

Цитата:

По теме: я считаю, что любой фэн фильма должен иметь возможность посмотреть режиссерскую версию. Если в нашей стране это невозможно сделать легальным образом по объективным причинам (просто не выпустят лицензионную режиссерскую версию), значит, фэнам придется это делать нелегальным путем, и это не их вина.
Честно говоря полулегальным можно - купить диски 1 или 2 зоны.

Если учесть стоимость дисков с фильмами 5 зоны - от 165 грн. ($30) и выше, то стоимость расширенной версии с доставкой в 32 у.е. уже мелочью выглядит...

А другие фильмы на Амазоне еще дешевле.

ЗЫ. Если у тебя расходы больше доходов, то надо увеличить доходы... (с) не мой.
__________________
Но эта попытка успеха не имела, и Фингольфину с сыном чуть было не намяли бока, приговаривая, что из Фингольфина очень даже просто может получиться Фингалфин. Благоразумный Финарфин после этого посоветовал утихнуть и действовать пока негласно. Сам он и вовсе не выступал, памятуя, что Фонарьфин Фингалфина немногим лучше. (с) С.О.Рокдевятый, Звирьмариллион.
kondor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2002, 21:59   #86
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,737
Лайки: 1,400
Цитата:
автор оригинала kondor

Честно говоря полулегальным можно - купить диски 1 или 2 зоны.
Да почему полулегальным? Легально это, диски других зон покупать...
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2002, 22:14   #87
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
автор оригинала TheHutt
Да почему полулегальным? Легально это, диски других зон покупать...
Конечно легально. Только кто русские титры или русский закадровый перевод к ним добавит? Получается, что без неофициальных источников все равно не обойтись.

Кстати, кто еще не видел - в Проектах века оживает Проект-1, титры для дополнительных минут. Все, кому интересно, заходите. TheHutt, а можно туда перенести твое техническое сообщение о титрах на ДВД и пр.?
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2002, 23:33   #88
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,737
Лайки: 1,400
Цитата:
автор оригинала Mrs.Underhill

TheHutt, а можно туда перенести твое техническое сообщение о титрах на ДВД и пр.?
Да пожалуйста. Только я не знаю, как субтитры к ДВД подключать. Только к DivX.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2002, 19:11   #89
kondor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kondor
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Ukraine, Zaporizhzhya
Сообщений: 54
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Mrs.Underhill

Конечно легально. Только кто русские титры или русский закадровый перевод к ним добавит?
Зачем??? Зачем портить такую хорошую вещь? Перевод, пусть даже самый качественный, все равно хуже оригинала. Это есть мое ИМХО. Проще просто на английском с титрами смотреть.

ЗЫ. А я думал, что не совсем легально. Т.к. иначе зачем плееры на зоны лочили?
__________________
Но эта попытка успеха не имела, и Фингольфину с сыном чуть было не намяли бока, приговаривая, что из Фингольфина очень даже просто может получиться Фингалфин. Благоразумный Финарфин после этого посоветовал утихнуть и действовать пока негласно. Сам он и вовсе не выступал, памятуя, что Фонарьфин Фингалфина немногим лучше. (с) С.О.Рокдевятый, Звирьмариллион.
kondor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2002, 19:21   #90
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала kondor
ЗЫ. А я думал, что не совсем легально. Т.к. иначе зачем плееры на зоны лочили?
Покупать - легально. Смотреть - нелегально ;)
romx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования