Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2014, 22:10   #25081
Pandemonium
меховой маниакъ
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
Лайки: 0
Забыла поинтересоваться, мы как-нибудь будем отмечать субботний Рагнарёк?
Парадные полёты на мётлах?Ядовитые возлияния?Как-никак Повелитель на Нагльфаре может заглянуть на часок..

...с подбитым дверью лбом.

Кстати, Айлин, я раскусила твой маникюрный замысел. Нагльфар - корабль из ногтей, а ты регулярно приближаешь Рагнарёк красивыми ногтями
 
__________________
Castigat ridendo mores

Последний раз редактировалось Pandemonium; 22.02.2014 в 06:05.
Pandemonium вне форума   Ответить с цитированием
Pandemonium получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.02.2014, 22:22   #25082
Eileen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eileen
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,104
Лайки: 0
Панда, тебя прям не проведешь!!!! Спалилась
Eileen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 22:26   #25083
Pandemonium
меховой маниакъ
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
Лайки: 0
Айлинка, зато потом ты можешь гордо писать в резюме:
- разработчик дизайна драккара Локи;
- приближатель Рагнарёка.
Это вам не няня, как в контракте на съёмках Мстителей
__________________
Castigat ridendo mores
Pandemonium вне форума   Ответить с цитированием
Pandemonium получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.02.2014, 22:31   #25084
Eileen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eileen
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,104
Лайки: 0
Мне интересно, куда ты мне посоветуешь с таким резюме обратиться?
Eileen вне форума   Ответить с цитированием
Eileen получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.02.2014, 22:44   #25085
Pandemonium
меховой маниакъ
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
Лайки: 0
В Асгард, вестимо!

В твиттере по тегу #Coriolanus про вчерашний показ много чего написано.
Например:
"Пережить Кориолана в зале полном истерически ржущих фанаток Хиддлса -- done. Чтобы я еще раз...
мы понадеялись, что горизонт - не гопнический кинотеатр. Но увы.
тут 90% зала, судя по шуму, из третьего класса коррекционной школы.
полный зал одноклеточных.
аттракцион 4D - почувствуй, за что Кай Марций ненавидит народ.
Дорогие все, а помогите мне узнать, что за умственно отсталая сидела в зале 1, ряд 7, место 13 в Горизонте на Кориолане и РЖАЛА ВЕСЬ СЕАНС?!
Никогда мне не было так стыдно за людей в зале, как сейчас. Господи, какие идиотки. #Coriolanus
зал полон @@@@ых девочек"

Подтверждаю, именно с другого конца ряда, на котором я сидела, доносилось самое дикое ржание и странные комментарии.

"Вечно ржущий без видимого повода русский зритель лишний раз продемонстрировал на Кориолане свое невежество. #Coriolanus #ImmovingtoLondon"

Больше ни за что на премьерный показ не пойду.

"-Никогда мне не было так стыдно за людей в зале, как сейчас. Господи, какие идиотки. #Coriolanus #NTLive
-Что они делают?О-о
-ржут и стонут. Они увидели типа гомоэротизм."
 
__________________
Castigat ridendo mores
Pandemonium вне форума   Ответить с цитированием
Pandemonium получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.02.2014, 22:48   #25086
Милана
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Волжская Булгария
Сообщений: 368
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Eileen Посмотреть сообщение
Мне интересно, куда ты мне посоветуешь с таким резюме обратиться?
К режиссеру Тора-3 , там только Рагнарёк осталось показать.

Поздравляю с просмотром Кориолана, а у нас будет только 25 числа.Сижу и думаю неужели у нас в зале такой же ужас будет
__________________
Лучше буду молчать — подумала Алиса,
Лучше молчи — подумали все.
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Милана получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.02.2014, 22:56   #25087
Pandemonium
меховой маниакъ
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
Лайки: 0
Я всё-таки подозреваю, что вчерашняя слэш-конвенция - это чисто московский абзац и позор , в остальных городах, думаю, на показ пойдут театралы и любители британского кино.
__________________
Castigat ridendo mores
Pandemonium вне форума   Ответить с цитированием
Pandemonium получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.02.2014, 23:05   #25088
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Проснулась и увидела результаты хоккея.
ВАШУ МАТЬ!!!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.02.2014, 23:11   #25089
Pandemonium
меховой маниакъ
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
Лайки: 0
Тучка, я чуть не облысела из-за этого матча сегодня((.

 
__________________
Castigat ridendo mores
Pandemonium вне форума   Ответить с цитированием
Pandemonium получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.02.2014, 23:23   #25090
Ardenn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ardenn
 
Регистрация: 06.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение

Дорогие все, а помогите мне узнать, что за умственно отсталая сидела в зале 1, ряд 7, место 13 в Горизонте на Кориолане и РЖАЛА ВЕСЬ СЕАНС?!
О, это рядом с нами она сидела. В перерыве кто-то её спросил, в курсе ли она, что Кориолан - это трагедия. Барышня сделала пафосное лицо и сообщила, что она вообще-то отдыхать пришла, а кто не любит лондонский театр, может выйти вон..

про хоккей не надо( у меня весь валидол дома кончился(( а пристукнуть хочется опять же публику..
 
Ardenn вне форума   Ответить с цитированием
Ardenn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.02.2014, 23:27   #25091
Eileen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eileen
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,104
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ardenn Посмотреть сообщение
О, это рядом с нами она сидела. В перерыве кто-то её спросил, в курсе ли она, что Кориолан - это трагедия. Барышня сделала пафосное лицо и сообщила, что она вообще-то отдыхать пришла, а кто не любит лондонский театр, может выйти вон..
Один мат на язык наворачивается!!!!
Eileen вне форума   Ответить с цитированием
Eileen получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.02.2014, 23:36   #25092
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение
Я всё-таки подозреваю, что вчерашняя слэш-конвенция - это чисто московский абзац и позор , в остальных городах, думаю, на показ пойдут театралы и любители британского кино.
Не уверена. Я вчера не ходила, т.к. не люблю зал в питерской "Авроре". Но видела отзыв девушки, которая ходила. Ахи, вздохи и хихикание в самых неподходящих местах тоже были.
Я вот с ужасом ожидаю пятницы. Потому что будут первые показы в Галерее. С учетом того, что они первые выложили билеты и продали два зала - туда ломанутся, мягко говоря, разные люди. Так что я просто морально готовлюсь. Несколько фанатских показов разной степени адекватности я уже переживала. Правда, в Шекспиром всего один раз.
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.02.2014, 23:38   #25093
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
Цитата:
Сообщение от Ardenn Посмотреть сообщение
О, это рядом с нами она сидела. В перерыве кто-то её спросил, в курсе ли она, что Кориолан - это трагедия. Барышня сделала пафосное лицо и сообщила, что она вообще-то отдыхать пришла, а кто не любит лондонский театр, может выйти вон..
Вулканский захват на ней бы провести...
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Савиньяк получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.02.2014, 23:53   #25094
Pandemonium
меховой маниакъ
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
Лайки: 0
Л

Каак же я хочу увидеть этот кадр на большом экране.Какая жаль, что зрителям не дают пульт, чтобы мотать и делать стоп-кадры

 
__________________
Castigat ridendo mores
Pandemonium вне форума   Ответить с цитированием
Pandemonium получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.02.2014, 00:02   #25095
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
А вот сегодня зал номер 4 в Европейском в Москве был и правда суперадекватный и супертихий, просто удивительно. На первом действии было так тихо,что я уже думала что все умерли На втором немного кто-то слегка негромко смущенно посмеялся. И никакого попкорна рядом вообще! И другой еды. Правда,публика была вокруг не очень фанатская , а больше театральная мужчина рядом важно сказал после показа своей спутнице :" Не люблю я эту пьесу все-так !". На что спутница ему : " А зачем тогда пришел?".
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 20.02.2014, 00:07   #25096
Pandemonium
меховой маниакъ
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
Лайки: 0
Это прекрасно!!!
Наконец-то вменяемая публика.
__________________
Castigat ridendo mores
Pandemonium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 00:09   #25097
Eileen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eileen
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,104
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение
Л

Каак же я хочу увидеть этот кадр на большом экране.Какая жаль, что зрителям не дают пульт, чтобы мотать и делать стоп-кадры

 
аттракцион "найди Адама кота"?

---------- Сообщение добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:07 ----------

О, Эйре!!!! Порадовала!!!!
Eileen вне форума   Ответить с цитированием
Eileen получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.02.2014, 00:13   #25098
Pandemonium
меховой маниакъ
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Eileen Посмотреть сообщение
аттракцион "найди Адама кота"?
Ты рубишь фишку!)))))))))))))
Л
Или кот ищет тебя

 
__________________
Castigat ridendo mores
Pandemonium вне форума   Ответить с цитированием
Pandemonium получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.02.2014, 00:19   #25099
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
А мы были в первом зале Европейского!
Публика была хорошей, я прям удивилась)))
В конце поаплодировали даже на титрах.
Видимо, самые бантичные ринулись на самый первый день показа.

Как я рада, что была на "Кориолане", а не смотрела хоккей, Томка мне столько нервов сберег!
Сам спектакль, конечно, печально заканчивается, но это хотя бы предсказуемо...
а судя по тому, как наши хоккеисты проводили матчи с аутсайдерами, было понятно, что чудо маловероятно, и близится шекспировская трагедия.
Надо было финников шаурмой накормить накануне. Может, тогда бы нам что светило?
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Danainn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 20.02.2014, 00:34   #25100
Pandemonium
меховой маниакъ
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
Лайки: 0
Дина, я так рада за вас!
*потирает руки*
Можно спокойно идти на повторный просмотр, ура.Банты кончились!
__________________
Castigat ridendo mores
Pandemonium вне форума   Ответить с цитированием
Pandemonium получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.02.2014, 00:34   #25101
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Последовательного отзыва не будет. Не будет и тчк, т.к ЭТО, увиденное, невозможно подо что-либо подогнать и описать буковками через рот.

Во-первых, внеочередное и тем не менее очередное спасибо сэру Кеннету за нашего мальчика. Воистину, с кем поведёшься, от того и наберешься. Судя по результату, Томочка умеет отделять мух от котлет и водится с исключительно с правильными людьми.

Во-вторых, постановка. На сцене минимализм, что, впрочем, не уменьшает визуальный эффект восприятия постановки. Сами актеры - это и вершители действа, и декорации в одном лице. Сцена настолько неотделима от зрительного зала, что ощущение сопричастности происходящему не покидает. Вместе с тем мне очень понравилась идея ограничить игровое пространство, обозначив оное квадратом: со стороны это воспринималось как арена боевых действий. Восхитила идея разрисовывания задней стенки под римские катакомбы: во мне взыграл любитель романщины. Также интересен приём отделения одного действия от другого при помощи света и тени. Теперь о персонажах. Дебора Файндлей сыграла очень двойственный персонаж: мать, которая, с одной стороны, чуть ли не боготворит своего сына, но которая, с другой стороны, лелеет собственные амбиции использовать сына ради достижения власти. Она и есть та причина, приведшая в итоге к драматической развязке: во имя своих устремлений не смогла грамотно расставить приоритеты и не поняла, что из отличного военного не всегда (а чаще всего никогда) не получается отличный политик. Волумния давит махиной своей личности, угнетает находящихся рядом людей, тиранит их, используя в личных нуждах. Виргилия - Биргитт Соренсен - искренне любящая супруга, для которой жизнь мужа важнее его славы и регалий. Но, будучи затюканной свекровью, молодая женщина не выказывает и намёка на сопротивление родственному натиску. Менений в исполнении Марка Гэтисса заставил в сцене диалога с Кориоланом сжаться сердце: настолько убедительно сыграть роль человека, которого не простили, причесав общей гребенкой мести. Временами персонаж Марка создавал комический эффект, но это скорее смех сквозь слёзы. Ауфидий - Хэдли Фрейзер - личность противоречивая, которая восхищается доблестью и силой Кориолана, но которая в то же время ненавидит его за военные успехи и за победу над вольсками. Словом, каст подобран безупречно!

В-третьих, ТОМ. Я не подберу ни смайлика, ни эпитетов чтобы передать игру, от которой у меня по спине мураши дружно маршировали табунами. А еще я абсолютно не представляю, КАК можно ТАК играть!!!1 Он из себя душу не просто вынимает, а расчленяет на глазах у зрителя, чуть ли не маниакально раскладывая оную на подмостках. Откуда мальчик берет в себе силы изо дня в день выходить и играть смертельный катарсис..? Думаю, он по вечерам просто пьет кровь Люка - поэтому и не видно этой жертвенной коровы. Кориолану не просто веришь, а доверяешь: доверяешь свою свободу и свою жизнь. Ему сопереживаешь, так как пусть гордого и тщеславного, но все же открытого, прямолинейного и честного вояку фактически использовали в своих политических игрищах. За него болеешь, когда его, сделавшего для Рима если не всё, то многое, с позором выгоняют из города; болеешь, когда он разрывается между данным словом отомстить ВСЕМ римлянам и любовью к римлянке-жене. Периодически в игре Хиддлза проскакивал доблестный Генрих, иногда - харизматичный Локи, а временами и сам Том, улыбающийся глазами и сердцем. За это душераздирающую работу наш мальчик заслужил и БАФТУ, и премию Лоуренса Оливье, но еще больше он заслужил отдых и покой, чего ему и желаю

И еще. Огромное спасибо хочется сказать публике, которая сидела, с мышиной тишиной взирая на происходящее. Да, временами были общие смешки, но они следовали из контекста отдельных эпизодов. Под конец были слышны даже всхлипы особо сентиментальных почитателей. Ну, а под занавес многие зрители вообще начали аплодировать. И мне было очень приятно, что народ пришёл на классику, воспринял её, переварил и оценил по достоинству
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 20.02.2014, 00:39   #25102
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
И спасибо девочке-билетерше на кассе, которая-таки выдала мне билетик, хотя я забыла номер брони, а она мне поверила и минут десять ковыряла свою программу, чтобы попытаться найти мое место и распечатать его!
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Danainn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.02.2014, 00:45   #25103
Pandemonium
меховой маниакъ
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
Лайки: 0
Как же приятно вас читать, дамы!Бальзам для истерзанной психики.

*хищно смотрит на даты показов*
__________________
Castigat ridendo mores
Pandemonium вне форума   Ответить с цитированием
Pandemonium получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.02.2014, 01:03   #25104
Эрли
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрли
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Лайки: 1
Оххх...я, наверное, что-нибудь напишу про постановку. Ближе к выходным, когда посмотрю фильм и перечитаю пьесу. Кратко - мне понравилось в целом, как были поставлены-сыграны некоторые сцены - ооочень понравилось, с чем-то не очень согласна, но общего впечатления это не испортило. Шекспир прекрасен, а в таком исполнении -
Игра на высоте, сценография понравилась.

И да, зал. Девочки, как же я вам сочувствую насчет вчерашнего похода((

Я была в 8 зале (хе-хе, мы все были в разных), народ был очень адекватный. Да, кое-где похихикали в кулачок, где-то поржали дружно, но смех стихал быстро, в конце, когда погас экран, зааплодировали. А в перерыве кто-то обсуждал фильм Файнса.
Тишина во время действия часто стояла такая, что было слышно звук фильма из соседнего зала! Это было очень приятно, правда, спасибо всем, кто был в этом зале.
__________________
'So knights are mythical!' said the younger and less experienced dragons. 'We always thought so.' JRRT - Farmer Giles of Ham

Эрли вне форума   Ответить с цитированием
Эрли получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 20.02.2014, 01:12   #25105
Lelja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lelja
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 5,022
Лайки: 0
Девочки, рада за всех, у кого сегодня замирало сердце в кинотеатре!

Всем театралам посвящается
[ame="http://www.dailymotion.com/video/xaigqh_occupations-short-film-by-lars-von_shortfilms"]Occupations - short film by Lars von Trier[/ame]

Джармуш о Томе

Цитата:
Tom Hiddleston stepped in to replace Michael Fassbender. What was it about Tom that appealed to you?
‘At first I was at a loss, because I love Michael, but I think there was a reason it became Tom. Michael has a visceral quality, but Tom was able to bring something more cerebral. I’d seen him in Woody Allen’s “Midnight in Paris”, and I thought: No, that’s not my guy. But I had the chance to meet him in New York and it was incredible. He was so tall and graceful and physically elegant, and he got every reference I threw at him.

‘Over the years, every time this project fell apart I’d call Tilda and she’d say, “It’s good, it means we weren’t ready yet.” We had to wait until we had all the right parts, and Tom was one of them.’
Не знала, что Том заменил Фассбендера. Если он так же прекрасно заменит Бена, получим еще одного потрясающего персонажа
А еще понравилась последняя фраза, что Том был одной из правильных составляющих фильма. Кто бы сейчас сомневался
__________________

Мальчишка мечты
Кому-то в клетку трусов не докладывают, а мне вот Джармуша! © Pandemonium
Lelja вне форума   Ответить с цитированием
Lelja получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 20.02.2014, 01:12   #25106
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Только в нашем зале публика не аплодировала,похоже. У нас был зал критиков и скептиков.
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 01:17   #25107
Эрли
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрли
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Лайки: 1
А как обещанный мега-пупер звук?
__________________
'So knights are mythical!' said the younger and less experienced dragons. 'We always thought so.' JRRT - Farmer Giles of Ham

Эрли вне форума   Ответить с цитированием
Эрли получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.02.2014, 01:18   #25108
Ardenn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ardenn
 
Регистрация: 06.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Только в нашем зале публика не аплодировала,похоже. У нас был зал критиков и скептиков.
В нашем тоже не аплодировали, но по другой причине.

Цитата:
Сообщение от Lelja Посмотреть сообщение
Девочки, рада за всех, у кого сегодня замирало сердце в кинотеатре!
А за тех, у кого оно до сих пор замершее? несмотря на хоккей
Ardenn вне форума   Ответить с цитированием
Ardenn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.02.2014, 01:20   #25109
Pandemonium
меховой маниакъ
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lelja Посмотреть сообщение
Девочки, рада за всех, у кого сегодня замирало сердце в кинотеатре!

Всем театралам посвящается

Не знала, что Том заменил Фассбендера. Если он так же прекрасно заменит Бена, получим еще одного потрясающего персонажа
А еще понравилась последняя фраза, что Том был одной из правильных составляющих фильма. Кто бы сейчас сомневался
О, да!Я эту короткометражку Триера уже сутки в голове держу!

У Фасси была какая-то накладка в графике съёмок, поэтому он отказался.А так, конечно, больше отказов от хороших ролей, товарищи, тут есть кому взяться и классно сыграть!

 


Цитата:
Сообщение от Ardenn Посмотреть сообщение
А за тех, у кого оно до сих пор замершее? несмотря на хоккей
И за этих Лёля тоже порадуется, потому что замершие пойдут на второй просмотр!
__________________
Castigat ridendo mores

Последний раз редактировалось Pandemonium; 20.02.2014 в 01:24.
Pandemonium вне форума   Ответить с цитированием
Pandemonium получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 20.02.2014, 01:29   #25110
Lelja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lelja
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 5,022
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ardenn Посмотреть сообщение
А за тех, у кого оно до сих пор замершее? несмотря на хоккей
Арденн, конечно же за всех!
Только дышать не забывай Впереди еще Любовники, там силы тоже будут нужны

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение
И за этих Лёля тоже порадуется, потому что замершие пойдут на второй просмотр!
Девочки, желаю вам хорошей публики во второй раз!
__________________

Мальчишка мечты
Кому-то в клетку трусов не докладывают, а мне вот Джармуша! © Pandemonium
Lelja вне форума   Ответить с цитированием
Lelja получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования