Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2016, 17:00   #1291
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Арабелла
ну да, это он, первый. Про деток Изабеллы.
Ну, учитывая, что я прочла только первую страницу, то там было забавно.
Как по мне, там и Гай не "в характере". Пять лет за каким-то балрогом сидеть в Англии? Чем он там занимался, интересно, все это время? Он - рыцарь, и пусть скопил себе кое-что, но нужно думать и о том, что дальше будет. Куча возможностей сменить сюзерена, пойти к тому же Филиппу французскому, императору Леопольду... Мало ли других, кому нужен человек с военным опытом. Я бы поняла, если бы события случились вскоре после событий 3-го сезона (да, а сводный брательник куда делся?), но спустя 5 лет. И да, к Ричарду-то ему зачем тащиться? Так и нужна ему его милость и прощение? Если ради смерти на поле боя, так пол-тогдашней Европы - поле боя..

Понятно, что нужно было привести деток к положенному возрасту, прежде чем их "встретить", но все равно, вьюноши слишком наивны после всего, что с ними случилось. Пусть они остались не совсем одни, а с няней и крестным, но все таки..
Гайку та трагедия, кода он в 15-16 остался в одночасье без родителей, поместья, дома, да и средств к существованию, быстро научила "жизни", и необходимости работать локтями, чтобы выжить. И никому не верить. Да еще и малолетняя сестра, которую надо как то пристроить. Был бы брат - было бы проще - нанялись бы оба оруженосцами, и были бы вместе.
А мальчишки? Жили после всего с нянюшкой лет 5 (на что?), и не двигались особо. И это если считать, что на момент встречи с дядей мальчики вполне уже взрослые, лет под 20? Филипп наверное, даже постарше...
Забавного - мало. Мило, местами наивно (даже очень), это да.

А второй - я как то ссылку притаскивала. (Я могу принести еще раз))). Мне понравилось))) . Там и правда, Гай Гисборн + Фили и Кили, Хоббитовские. Приключения в Средиземье. (Шериф и худ могут идти лесом))))
Один фанф "краткий", второй 2полный, но к сожалению, не окончен.
Хотя сюжетная линия как бы завершена в "краткой", но почитать "пропущенную" серединку тоже бы очень хотелось.

Последний раз редактировалось Арабелла; 25.09.2016 в 20:19.
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.09.2016, 20:03   #1292
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Арабелла
ОК, кинь ссылочку, может будет повеселее.
А то мне "мой" на второй странице что-то уже перестал нравится.
Слишком много ненужного пафоса. Чувствуется, что писала дама, не девушка Нотации, морализирование...
И к тому же Гай не похож на Гая Третьего. Скорее первый или Второй... в то и вовсе никакой
А начиналось вроде хорошо.
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…

Последний раз редактировалось Yennefer; 25.09.2016 в 20:18.
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.09.2016, 20:18   #1293
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Арабелла
ОК, кинь ссылочку, может будет повеселее.

И к тому же Гай не похож на Гая Третьего. Скорее первый или Второй... в то и вовсе никакой
Гай ни первый, ни второй, ни третий...

А ссылка вот )) У автора еще несколько работ, которые мне очень нравятся.
Издержки воспитания - мини
Издержки воспитания - макси, незаконченный
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.09.2016, 20:42   #1294
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Пасиб
Правда, попытаюсь сначала дочитать уже начатое
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.09.2016, 20:50   #1295
kuruka
я не предам своего короля
 
Аватар для kuruka
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 2,207
Лайки: 0
Всем доброго вечера. Прошу прощения, не могу участвовать в обсуждениях т.к. я полный ноль и в Хрониках Амбера и в сериале про Робина Гуда, но просто хочу чтоб вы знали, что я всё равно всегда с вами
__________________
Я строю мысленно мосты,
Их измерения просты.Я строю их из пустоты,Чтобы туда идти, где ты.Мостами землю перекрыв,Я так тебя и не нашел.Открыл глаза, а там обрыв,
Мой путь закончен, я пришел
(Валентин Гафт).
kuruka вне форума   Ответить с цитированием
kuruka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.09.2016, 21:29   #1296
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Пасиб
Правда, попытаюсь сначала дочитать уже начатое
Я дочитала... Правда, лучше отключить логику, и знание исторических реалий.
Йенни, если желаешь сохранить интригу, относительно отца Филиппа, то можешь не читать. Но мне просто хочется высказаться.)
По поводу отцов мальчиков. Папы, с ее слов, своих деток вполне неплохо обеспечили, хотя и не собирались им явиться. Один - титулом и замком, с поместьем, приносящим неплохой доход - чтобы можно было жить и содержать приличную охрану, второй - деньгами, весьма неплохими. Муж Изи понятия не имел о другой стороне жизни своей благоверной.
Зачем? Зачем, спрашивается, х-дцать лет сидеть возле ненавистного супруга и терпеть его издевательства, когда можно было свалить во Францию, и тихо сидеть в замке с малолетними детьми? Поместье доход приносит, можно ни в чем не нуждаться, если не роскошествовать и не соваться, куда не просят.
Во Францию леди ездила совершенно свободно, по ее же словам, "к родственникам", взаперти ее не держали, получается. И находилась там довольно таки долго. Если считать, что уехала до того, как беременность стала заметна, и вернулась уже после родов. Что мешало? И, где она жила все эти месяцы (и на что)?
Времена тогда были неспокойные, дети короля Генриха (среди коих и отец Фили), грызлись за трон, да и на дорогах разбойники.
Леди вполне могла сто раз сгинуть во время своих поездок, оставив Торнтона "безутешным" вдовцом.
Если же ей не хотелось лгать (а жить с таким чудовищем, и не видеть собственных детей - хотелось? было бы ради чего...), то вполне могла бы обратиться к отцу Филиппа, за помощью с разводом. И затем, опять же, спокойно воспитывать ребенка. Не сделала. Что ее держало-то, в Англии?
 
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.09.2016, 22:35   #1297
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
Я дочитала... Правда, лучше отключить логику, и знание исторических реалий.
Арабелла

Папа меня когда-то приучил к научной фантастике, поэтому я спокойно отношусь в бурному полету фантазии (в разумных пределах, конечно ).
С отключением логики сложнее - так как детективы люблю.
Но я постараюсь.

Цитата:
Йенни, если желаешь сохранить интригу, относительно отца Филиппа, то можешь не читать. Но мне просто хочется высказаться.)
По поводу отцов мальчиков. Папы, с ее слов, своих деток вполне неплохо обеспечили, хотя и не собирались им явиться. Один - титулом и замком, с поместьем, приносящим неплохой доход - чтобы можно было жить и содержать приличную охрану, второй - деньгами, весьма неплохими. Муж Изи понятия не имел о другой стороне жизни своей благоверной.
Зачем? Зачем, спрашивается, х-дцать лет сидеть возле ненавистного супруга и терпеть его издевательства, когда можно было свалить во Францию, и тихо сидеть в замке с малолетними детьми? Поместье доход приносит, можно ни в чем не нуждаться, если не роскошествовать и не соваться, куда не просят.
Во Францию леди ездила совершенно свободно, по ее же словам, "к родственникам", взаперти ее не держали, получается. И находилась там довольно таки долго. Если считать, что уехала до того, как беременность стала заметна, и вернулась уже после родов. Что мешало? И, где она жила все эти месяцы (и на что)?
Времена тогда были неспокойные, дети короля Генриха (среди коих и отец Фили), грызлись за трон, да и на дорогах разбойники.
Леди вполне могла сто раз сгинуть во время своих поездок, оставив Торнтона "безутешным" вдовцом.
Если же ей не хотелось лгать (а жить с таким чудовищем, и не видеть собственных детей - хотелось? было бы ради чего...), то вполне могла бы обратиться к отцу Филиппа, за помощью с разводом. И затем, опять же, спокойно воспитывать ребенка. Не сделала. Что ее держало-то, в Англии?
 
ОК. Пока читать не буду. сделаю закладку и вернусь к этому попозже.


Курука и все, кто не в теме.
Ну ничего страшного. Предлагайте свои темы, ну или просто высказывайтесь, кто что читал и кому что нравится. Может найдется единомышленники.
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.09.2016, 01:56   #1298
kuruka
я не предам своего короля
 
Аватар для kuruka
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 2,207
Лайки: 0
спокойной всем ночи
__________________
Я строю мысленно мосты,
Их измерения просты.Я строю их из пустоты,Чтобы туда идти, где ты.Мостами землю перекрыв,Я так тебя и не нашел.Открыл глаза, а там обрыв,
Мой путь закончен, я пришел
(Валентин Гафт).
kuruka вне форума   Ответить с цитированием
kuruka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.09.2016, 09:16   #1299
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Папа меня когда-то приучил к научной фантастике, поэтому я спокойно отношусь в бурному полету фантазии (в разумных пределах, конечно ).
С отключением логики сложнее - так как детективы люблю.
Ну, я как бы тоже люблю хорошую фантастику И детективы. Предпочтительно британские. Читала американские - но "не пошло". Не та "атмосфера". За исключением разве что "Перри Мейсона", читанного лет .-дцать назад. Но сейчас уже и за него не возьмусь. ))

Но одно дело - науч.фан., и другое - полет фантазии.
В первой логика как раз таки прослеживается.
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.09.2016, 10:52   #1300
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
Ну, я как бы тоже люблю хорошую фантастику И детективы. Предпочтительно британские. Читала американские - но "не пошло". Не та "атмосфера". За исключением разве что "Перри Мейсона", читанного лет .-дцать назад. Но сейчас уже и за него не возьмусь. ))
Как раз сейчас скачала множество книг "Мейсона". Не все одинаково хороши, но перед сном - самое оно Хотя Рекса Стаута я люблю все же больше - цикл о Ниро Вульфе. Это шедеврально!
А вообще, мне все равно, американский или китайский, я даже не задумываюсь - главное, чтоб хороший (кроме российских, никаких там Донцовых, к слову! )

Цитата:
Но одно дело - науч.фан., и другое - полет фантазии.
В первой логика как раз таки прослеживается.
Я скорее имела в виду не отсутствие логики (она конечно априори должна присутствовать), а соответствие или отсутствие соответствия историческим событиям и знакомым нам реалиям.
То есть - я принимаю мир автора таким, каким он его придумал (а если не принимаю, то бросаю читать), и сильно не заморачиваюсь по поводу - соответствует ли его мир нашему реальному миру.
Ну проще сказать - отношусь как с сказке.
Для меня главное, чтоб лихо закрутили сюжет или проняли чем-нибудь таким душещипательным. И немаловажно, чтоб слог мне понравился (такие уж у меня тараканы )
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.09.2016, 14:18   #1301
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Я скорее имела в виду не отсутствие логики (она конечно априори должна присутствовать), а соответствие или отсутствие соответствия историческим событиям и знакомым нам реалиям.
То есть - я принимаю мир автора таким, каким он его придумал (а если не принимаю, то бросаю читать), и сильно не заморачиваюсь по поводу - соответствует ли его мир нашему реальному миру.
Ну проще сказать - отношусь как с сказке.
Фанф, вернее, события фанфа, как раз таки оторваны от реалий, на мой взгляд Но если воспринимать, как сказку - где не нужно заморачиваться, что, как и почему, то да.
Потом отпишешься?
Российские детективы я тоже не читаю. Читала лет десять назад, какие-то два или три, но в силу безысходности, дабы чем то себя занять, находясь на больничной койке.
Цитата:
главное, чтоб хороший
Для меня, один из главных критериев, чтобы кровищи и "грязи" поменьше. Как то именно это отвратило от американских детективов.
"Мейсон" в этом плане очень выигрывал, там было все очень прилично. Все таки 30-е годы прошлого века, и несколько позже.
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.09.2016, 18:24   #1302
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
Для меня, один из главных критериев, чтобы кровищи и "грязи" поменьше. Как то именно это отвратило от американских детективов.
"Мейсон" в этом плане очень выигрывал, там было все очень прилично. Все таки 30-е годы прошлого века, и несколько позже.
Ну так они же тоже разные бывают. Без кровищи - это точно Стаут.
Кстати, и у Чейза бывает вполне (хотя есть и жестокие).
Кстати, мой любимый детектив как раз Чейза называется типа "Ты только отыщи его" (или найди..). Раза 4 перечитывала точно. Написано изумительно и мой любимый цвет, мой любимый размер... сюжет, когда героя втравили в историю, и выпутаться может только он сам, да еще в условиях цейтнота.

Кстати, у многих ассоциация, если детектив, то обязательно грязь.
А мне всегда именно расследование нравится (только, чтоб обязательно логическое, а не просто озарение нашло - и решил).
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.09.2016, 22:23   #1303
Арисана
МАГистр ГНОМоведческих наук
 
Аватар для Арисана
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Залы, полные блеска золота
Сообщений: 2,677
Лайки: 0
Гы, а мне в наследство досталось около 25 томов Чейза . Вот думаю теперь, к чему приступить после Хроник - к Ведьмаку или Чейзу. Последний-то хоть в наличии имеется .

Йенни, пока я тебя на Скайрим развожу, меня подбивают начать играть в Ведьмака

И в продолжение музыкальной темы, что развили в РА-треде - оригинальная музыка из Скайрима (на видео можно не обращать внимание )
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=jY7f8TJROr4[/ame]
 
__________________
What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow. (с) U2

Последний раз редактировалось Арисана; 28.09.2016 в 22:27.
Арисана вне форума   Ответить с цитированием
Арисана получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.09.2016, 01:50   #1304
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арисана Посмотреть сообщение
Гы, а мне в наследство досталось около 25 томов Чейза . Вот думаю теперь, к чему приступить после Хроник - к Ведьмаку или Чейзу. Последний-то хоть в наличии имеется .
Прочти "Ты только отыщи его"... А потом Ведьмака!

Цитата:
Йенни, пока я тебя на Скайрим развожу, меня подбивают начать играть в Ведьмака
Ой, не трави душу! С удовольствием развелась бы, но там вроде 8 гигов оперативки надо А у меня 2
Хотя, может и пойдет, если по минимум все выставить, на не раньше, чем 7-ку поставлю...

А по поводу Ведьмака - играй однозначно! Но только начинай с первой! Вторую, слышала, что фанаты забраковали.
А первая - это классика.
Знала бы ты, как я тебе завидую - у тебя еще все впереди
Геральт для меня совершенно особенный персонаж. С ним ничего не страшно - ни в подземелья, ни на кладбище

Вот я тебя тоже буду соблазнять
Вот ролик, который определил когда-то все мои последующие пристрастия и вкусы.
Правда, это было давно, поэтому надо сделать скидку на технический прогресс.
А по тем временам это было первоклассное видео!
Хотя, я его и сейчас люблю!

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=idRyCdMzXwE"]https://www.youtube.com/watch?v=idRyCdMzXwE[/ame]

И вот еще дополнение до кучи.
Я в свое время усвунячилась

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=MWm4abXAjjM"][/ame]
 
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…

Последний раз редактировалось Yennefer; 29.09.2016 в 02:04.
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.09.2016, 02:15   #1305
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Скайримская композиция очень нравится. Я ее слышала немного в другом исполнении.
Просто потрясающий парниша, на мой взгляд.

первый
[ame="https://www.youtube.com/watch?v=nlCPOCwo3FY&index=5&list=PLmIwBzDIAZmqBs-6PucudD0FqreiHgGp5"]https://www.youtube.com/watch?v=nlCPOCwo3FY&index=5&list=PLmIwBzDIAZmqBs-6PucudD0FqreiHgGp5[/ame]
 


А это кажется оригинал, да? Тут еще и ролик классный! (хотя вроде и не оттуда)
Кажется, ты меня все же подсадишь на этот наркотик Уже ручки чешутся!

второй
[ame="https://www.youtube.com/watch?v=fHU34TaMwPQ"][ame="https://www.youtube.com/watch?v=fHU34TaMwPQ"]https://www.youtube.com/watch?v=fHU34TaMwPQ[/ame][/URL]
 
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…

Последний раз редактировалось Yennefer; 29.09.2016 в 13:12.
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.09.2016, 02:18   #1306
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
И что-то я еще забыла, самое главное.....
Вот это
Berlin Station (если кто не в курсе )

Всем приятных снов!

__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.09.2016, 01:16   #1307
Арисана
МАГистр ГНОМоведческих наук
 
Аватар для Арисана
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Залы, полные блеска золота
Сообщений: 2,677
Лайки: 0
Йенни, я пока еще не созрела изменить Скайриму , но ролики вправду классные, даже не смотря, как ты говоришь, на скидку на технический прогресс. Думаю, что как-нибудь попробую . Мне, например, неважно насколько игра новая, главное, чтобы интересно было, озвучка и музыка хорошая, ну и локации интересные. Так, в свое время сидела на Atlantis II, хотя в то время она считалась технически устаревшей, но даже на мой взгляд следующая версия ее не переплюнула.
Вот в продолжение музыкальной темы музыка из второй Атлантиды
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=fqYci8wLJic[/ame]
И еще немного музыки из Атлантиды - на видео не обращайте внимание
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=HSdLPsNjsSc[/ame]

 

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=OV7IX84b38o[/ame]

 

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=Kw4H60vLFRw[/ame]

 

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=s_MOLFYtWZM[/ame]

 
__________________
What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow. (с) U2
Арисана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 01:19   #1308
Арисана
МАГистр ГНОМоведческих наук
 
Аватар для Арисана
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Залы, полные блеска золота
Сообщений: 2,677
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Скайримская композиция очень нравится. Я ее слышала немного в другом исполнении.
Просто потрясающий парниша, на мой взгляд.
Это точно
Цитата:
А это кажется оригинал, да? Тут еще и ролик классный! (хотя вроде и не оттуда)
Здесь тоже обработка, но ролик тоже понравился
Цитата:
Кажется, ты меня все же подсадишь на этот наркотик Уже ручки чешутся!
А то!
__________________
What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow. (с) U2
Арисана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 03:02   #1309
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арисана Посмотреть сообщение
Йенни, я пока еще не созрела изменить Скайриму , но ролики вправду классные, даже не смотря, как ты говоришь, на скидку на технический прогресс. Думаю, что как-нибудь попробую .
Арисана
ну так и не изменяй, просто попробуй Кто знает, может так захватит... Кстати, он не такая большая как Скайрим, можно пройти довольно быстро.
А главное, что она совсем другая.
Ну, сам стиль другой.

Цитата:
Мне, например, неважно насколько игра новая, главное, чтобы интересно было, озвучка и музыка хорошая, ну и локации интересные. Так, в свое время сидела на Atlantis II, хотя в то время она считалась технически устаревшей, но даже на мой взгляд следующая версия ее не переплюнула.
У меня было аналогично с Neverwinter Nigths.
Мне нравилось, хотя она тоже была сильно устаревшая, и тоже вторая ее не переплюнула (я не играла, но от всех фанатов слышала), а первую все вспоминали с восторгом, хотя я ее 3 раза начинала и так до конца и не добралась То Винда слетала, то еще не помню, что.
Потом уже нервов не хватило заново начать.

Сейчас уже смешно вспоминать, какая там была графика Но история и атмосфера захватывала. До сих пор интересно, чем же дело кончилось..
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.09.2016, 17:48   #1310
Арисана
МАГистр ГНОМоведческих наук
 
Аватар для Арисана
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Залы, полные блеска золота
Сообщений: 2,677
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Арисана
ну так и не изменяй, просто попробуй Кто знает, может так захватит... Кстати, он не такая большая как Скайрим, можно пройти довольно быстро.
А главное, что она совсем другая.
Ну, сам стиль другой.
Да, я поняла, что там принцип игры иной.
Мне для того чтобы бы ее поставить, надо решить некоторые технические вопросы, а когда они разрешатся неизвестно.
__________________
What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow. (с) U2
Арисана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 23:06   #1311
Арисана
МАГистр ГНОМоведческих наук
 
Аватар для Арисана
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Залы, полные блеска золота
Сообщений: 2,677
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
И что-то я еще забыла, самое главное.....
Вот это
Berlin Station (если кто не в курсе )
http://s019.radikal.ru/i600/1609/2c/47bfaf508c75.jpg
Ыыы, здесь он похож на одного моего знакомого
В русской озвучке Berlin Station еще не появился?
__________________
What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow. (с) U2
Арисана вне форума   Ответить с цитированием
Арисана получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.10.2016, 23:22   #1312
Арисана
МАГистр ГНОМоведческих наук
 
Аватар для Арисана
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Залы, полные блеска золота
Сообщений: 2,677
Лайки: 0
И просто так для осеннего настроения (у нас потеплело на пару дней)
__________________
What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow. (с) U2
Арисана вне форума   Ответить с цитированием
Арисана получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.10.2016, 01:56   #1313
kuruka
я не предам своего короля
 
Аватар для kuruka
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 2,207
Лайки: 0
Да, у нас тоже пока что тепло, но думаю это не надолго...скоро опять похолодает...Честно говоря, я осень вообще не люблю, она на меня тоску нагоняет...
kuruka вне форума   Ответить с цитированием
kuruka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.10.2016, 14:10   #1314
kuruka
я не предам своего короля
 
Аватар для kuruka
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 2,207
Лайки: 0
всем кофе
__________________
Я строю мысленно мосты,
Их измерения просты.Я строю их из пустоты,Чтобы туда идти, где ты.Мостами землю перекрыв,Я так тебя и не нашел.Открыл глаза, а там обрыв,
Мой путь закончен, я пришел
(Валентин Гафт).
kuruka вне форума   Ответить с цитированием
kuruka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.10.2016, 14:26   #1315
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арисана Посмотреть сообщение
Ыыы, здесь он похож на одного моего знакомого
Ну так тащи сюда твоего знакомого

Цитата:
В русской озвучке Berlin Station еще не появился?
давно уже. Певая часть на Кинозале лежала. Вторая много где попадалась, хотя в плохой озвучке.
Но может уже нормальную сделали, я не пересматривала.

---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:24 ----------

Цитата:
Сообщение от kuruka Посмотреть сообщение
Честно говоря, я осень вообще не люблю, она на меня тоску нагоняет...
В этом году особенно не люблю Хочу лето! Хочу на море!

---------- Сообщение добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

Цитата:
Сообщение от kuruka Посмотреть сообщение
Спасибо! И правда, надо же пойти выпить )))))
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.10.2016, 14:28   #1316
kuruka
я не предам своего короля
 
Аватар для kuruka
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 2,207
Лайки: 0
Цитата:
Хочу лето! Хочу на море!
Было бы классно, если бы лето было всегда...а на море я тоже хочу, я там в последний раз была восемь лет назад
__________________
Я строю мысленно мосты,
Их измерения просты.Я строю их из пустоты,Чтобы туда идти, где ты.Мостами землю перекрыв,Я так тебя и не нашел.Открыл глаза, а там обрыв,
Мой путь закончен, я пришел
(Валентин Гафт).
kuruka вне форума   Ответить с цитированием
kuruka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.10.2016, 21:50   #1317
Арисана
МАГистр ГНОМоведческих наук
 
Аватар для Арисана
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Залы, полные блеска золота
Сообщений: 2,677
Лайки: 0
Кто тут пьет кофе без меня и страдает по лету?
Вот вам пирог (правда, в моем исполнении был с дыней, а не с яблоками как на картинке)


---------- Сообщение добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------

Йеннь, мне Скайрим совершенно выбил мозг, потому мое отношение к магии в Хрониках иное, чем было бы раньше.
__________________
What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow. (с) U2
Арисана вне форума   Ответить с цитированием
Арисана получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.10.2016, 02:07   #1318
kuruka
я не предам своего короля
 
Аватар для kuruka
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 2,207
Лайки: 0
всем спокойной ночи
__________________
Я строю мысленно мосты,
Их измерения просты.Я строю их из пустоты,Чтобы туда идти, где ты.Мостами землю перекрыв,Я так тебя и не нашел.Открыл глаза, а там обрыв,
Мой путь закончен, я пришел
(Валентин Гафт).
kuruka вне форума   Ответить с цитированием
kuruka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.10.2016, 01:38   #1319
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арисана Посмотреть сообщение
Кто тут пьет кофе без меня и страдает по лету?
Вот вам пирог (правда, в моем исполнении был с дыней, а не с яблоками как на картинке)
О, спасибо! Никогда не могу отказаться от печеного Хотя, уже вроде пора бы завязывать...

Цитата:
Йеннь, мне Скайрим совершенно выбил мозг, потому мое отношение к магии в Хрониках иное, чем было бы раньше.
Ну, у меня всегда было нормальное отношение к этому вопросу (хотя, после ДА любовь особо усилилась ), но я имела в виду, что больше всего на меня произвела впечатление как раз реалистичность происходящего. Казалось бы началось все в обычном мире, с совершенно обычным парнем... ну, почти обычным... А потом завертелось. Магические события, но такие реальные...
Сколько раз хотелось взять в руки карты..... а вдруг?...
И ты учти, что это писалось, когда мобильников даже в фантазиях не было, не то, что в проекте.
Я читала это... ой... давно это было. Думаю, это книга для молодежи, не "утяжеленной большим жизненным"

Но после ДА, да, мысли уже помчались совсем в ином направлении, тут я согласна
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…

Последний раз редактировалось Yennefer; 05.10.2016 в 01:42.
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.10.2016, 22:31   #1320
Арисана
МАГистр ГНОМоведческих наук
 
Аватар для Арисана
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Залы, полные блеска золота
Сообщений: 2,677
Лайки: 0
Думаю, если бы дело до Хроник дошло до увлечения фэнтази, еще в бытность интереса к фантастике, то эту книгу я бы вполне сочла бы из этой области, пусть даже ненаучной. А с картами, да, интересный вариант, особенно учитывая технический прогресс, который был на момент написания, но... всякое же может случится в будущем, ведь, когда Жюль Верн писал про капитана Немо, подводные лодки тоже считались фантастикой.
Хм, а почему не рассмотреть карты, при помощи которых общались амберцы, своим родом прототипом мобильной связи? И перемещение из одного пространства в другое как форма телепортации - тоже явление давно рассматриваемое в научно-фантастических романах. И телепатическая связь... короче, прихожу к выводу, что все-таки Хроники не просто "сказка".
__________________
What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow. (с) U2
Арисана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования