Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Результаты опроса: Как вам понравилась восьмая серия? (по пятибалльной шкале)
Отлично 24 35.29%
Хорошо 9 13.24%
Удовлетворительно 6 8.82%
Неудовлетворительно 7 10.29%
Плохо 16 23.53%
Не смотрел 6 8.82%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2022, 13:08   #181
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,387
Лайки: 544
Галя - единственный светлый герой с нормальной внешностью - и абсолютно уродская роль.

Суть работы амазонок: https://www.youtube.com/watch?v=LnutYnvtONs
__________________
Ну, за Профессора!

Последний раз редактировалось Старый Тук; 19.10.2022 в 13:16.
Старый Тук на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2022, 13:31   #182
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,520
Лайки: 122
Just Some Guy задержался с выходом обзора последней серии "колец", видимо, с духом собирался и злость копил. )) Но ожидание себе оправдало - здесь.

Я ни единой минуты этой ерунды не смотрел, поэтому большого разочарования не испытал. Для меня в итоге главным символом сериала стала коротышка-Галадриэль, на которую смотреть без смеха невозможно. Сразу вспоминается леголасовское - Shall I describe it to you? Or would you like me to find you a box?


Последний раз редактировалось freshy; 19.10.2022 в 13:37.
freshy вне форума   Ответить с цитированием
freshy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.10.2022, 14:00   #183
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,387
Лайки: 544
Двухметровая Галя против трёхметрового Саурона.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2022, 14:03   #184
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Вот эта картинка стала буквально символом:-)

https://i.ibb.co/MSkHgmk/photo-2022-10-19-19-16-01.jpg
Гениальное отсылает к великому

Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.10.2022, 14:16   #185
Gaer Muil
Ёarrame
 
Аватар для Gaer Muil
 
Регистрация: 26.02.2019
Адрес: Sevastopolhien
Сообщений: 559
Лайки: 540
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Как мне видится, в том, что снимали очень олдскульно, строго, степенно, целомудренно даже. Не осквернили историю тем, чем грешат многие продукты современной массовой культуры - паскудством разных мастей, мясом, кровищей, клубничкой, трэшем и прочей срамотой.
Цитата:
Всем нужен винегрет как в Игре престолов, где смешались эпохи, стили, кони, люди...
Это безусловный плюс сериала. Я вообще не знаю с кем смотреть ДД, навалили там по полной.

В свежей серии колченогий садист дрочил на голые ступни королевы, которая зачем-то показала их ему под свечи. Это не я, это друг попросил передать
 


Но с другой стороны Кольца Власти какие-то пустые, обёртка красивее и вкуснее конфеты. И дело здесь не в традиционной подаче, она как раз зашла. Но Толкин - глубокий писатель, и вроде бы время было и деньги и книжки читали и Джексона смотрели. Значит просто не хватило таланта.

Каст удался только в гномах. Эльфы, кроме Морфидд - некрасивые. Они не должны быть фотомоделями, хватит просто немного вытянутых лиц и правильных черт лица. В БК, когда Братство выезжало из Ривенделла, их совсем бледные горемыки провожали, но видно было, что дамы эльфийской внешности, а товарищи Халдира, встретившие ребят у границ Лориена, для меня эльфы-эльфы вот совсем) Здесь вместо них люди с ушами и морщинами и это плохо, очень.


Цитата:
Справедливости ради, перед ними действительно стояла сложная задача: в отсутствии четкого первоисточника придумать интересную историю
Я так и не понял, на что у них права. Писали о Приложениях ВК, касающихся Второй Эпохи, но Финрод принадлежит к Первой, а Истари - к Третьей, и это только по верхам. Туда ходи, сюда не ходи. Честное слово, не могу понять.
Цитата:
Ну и кто-то серьезно думает, что такое может оказаться по силу простому смертному? Едва ли. Слишком много факторов должно сложиться: и личностный талант сценариста, и любовь к Толкину, и знание Толкина,и организационные составляющие, и даже удача, звезды должны сойтись определенным образом.
Виноваты звёзды!
Цитата:
Да, история у Амазона получилась не выдающаяся. Но она и не так плоха, как некоторые зрители её малюют.
Поэтому...расслабляюсь и ищу хорошее в том, что имеем.
__________________
А правление над народом своим он передал Барану, своему старшему сыну, и не возвращался более в Эстолад.

моя коллекция (обновляется)
Gaer Muil вне форума   Ответить с цитированием
Gaer Muil получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.10.2022, 15:32   #186
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,751
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от freshy Посмотреть сообщение
Я ни единой минуты этой ерунды не смотрел, поэтому большого разочарования не испытал. Для меня в итоге главным символом сериала стала коротышка-Галадриэль, на которую смотреть без смеха невозможно. Сразу вспоминается леголасовское - Shall I describe it to you? Or would you like me to find you a box?

https://i.ibb.co/SrzXXxk/gala.jpg
А теперь сравни с тем, как снимал ПиДжей
1) Галадриэль ощущается примерно одного роста с Арагорном, хоть Вигго Мортенсен в жизни выше Кейт Бланшетт на семь сантиметров.
https://youtu.be/xniB5uL75Ek

2) Мартон Чокаш выше Бланшетт сантиметров на пятнадцать, но в этой сцене Келеборн по ощущением выше своей благоверной максимум на четыре сантиметра, то есть они тоже примерно одного роста, как и было описано в книге. Обрати внимание, тут на общих планах ног Галадриэли не видно из-за платья, а значит не исключено, что ПиДжей таки воспользовался леголасовским методом для достижения желаемого эффекта.
https://youtu.be/U4_0RXv3iO8
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
GeorgePhoenix получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.10.2022, 15:39   #187
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,767
Лайки: 758
Цитата:
Сообщение от Gaer Muil Посмотреть сообщение
Это безусловный плюс сериала. Я вообще не знаю с кем смотреть ДД, навалили там по полной.
Единственный костюмный сериал за последний годы, про который не стыдно сказать домашним, что смотришь его.) И даже могу предложить посмотреть вместе.)

Цитата:
Но с другой стороны Кольца Власти какие-то пустые, обёртка красивее и вкуснее конфеты. И дело здесь не в традиционной подаче, она как раз зашла. Но Толкин - глубокий писатель, и вроде бы время было и деньги и книжки читали и Джексона смотрели. Значит просто не хватило таланта.
Да, и еще даже не знаю чего. Может быть просто люди не на своем месте.
Мне понравился термин из сети "снимали механически, нет души".
Чувства у меня этот сериал не затрагивает совсем. Да и эмоции не те.
А когда чувства спят - я и в смысл вникаю с трудом, не могу головой смотреть искусство без подключения сердца.

Цитата:
Каст удался только в гномах. Эльфы, кроме Морфидд - некрасивые. Они не должны быть фотомоделями, хватит просто немного вытянутых лиц и правильных черт лица. В БК, когда Братство выезжало из Ривенделла, их совсем бледные горемыки провожали, но видно было, что дамы эльфийской внешности, а товарищи Халдира, встретившие ребят у границ Лориена, для меня эльфы-эльфы вот совсем) Здесь вместо них люди с ушами и морщинами и это плохо, очень.
Тут странно конечно. Может быть решили соригинальничать, но получилось стремновато.
Хотя мне Гил-Галад очень зашёл. Не понимаю наездов на него. Единственный из эльфов, кого я вполне могу представить в пиджеевкой эльфийской тусовке. Ну с небольшой коррекцией.
Да, может он и похож на чиновника, патриция, как еще выше придумали - так а что в этом плохого? ничего. это просто прекрасно.

Цитата:
Виноваты звёзды!
Мироздание посчитало, что современные зрители просто другого сериала не достойны.

Цитата:
Я так и не понял, на что у них права. Писали о Приложениях ВК, касающихся Второй Эпохи, но Финрод принадлежит к Первой, а Истари - к Третьей, и это только по верхам. Туда ходи, сюда не ходи. Честное слово, не могу понять.
Ну и как людям работать в таких условиях?) Это только для самоуверенных в себе и, возможно, полностью не осознающих, на что вообще замахнулись.)
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.10.2022, 15:43   #188
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,767
Лайки: 758
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Ну зато по одному пункту есть согласие как у поклонников, так и у хейтеров сериала. Хоть такой-то консенсус. Галадриэль от Амазона бесит всех. Это успех:-)

Вот эта картинка стала буквально символом:-)
Почему же бесит, просто веселит.
Для меня это самый смешной фрагмент сериала. И с ужасом думаю, если бы создатели это исправили - сколько радостных моментов мы бы потеряли в фантворчестве.)
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2022, 15:43   #189
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,751
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Gaer Muil Посмотреть сообщение
Эльфы, кроме Морфидд - некрасивые.
Красота вещь очень субъективная, но я не назвал бы Кларк прям красивой, если убрать за скобки страшные гримасы, то это самая обычная женщина ниже среднего роста.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2022, 16:08   #190
Gaer Muil
Ёarrame
 
Аватар для Gaer Muil
 
Регистрация: 26.02.2019
Адрес: Sevastopolhien
Сообщений: 559
Лайки: 540
Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
Красота вещь очень субъективная, но я не назвал бы Кларк прям красивой, если убрать за скобки страшные гримасы, то это самая обычная женщина ниже среднего роста.
Морфидд - красивая, а вот про рост..

Арамайо выше Оуэйна Артура всего на пару сантиметров, но у них получилось показать их совсем разного роста. Рост Морфидд бросается в глаза - она реально мелкая, ведь можно было это подкрутить, кино же
__________________
А правление над народом своим он передал Барану, своему старшему сыну, и не возвращался более в Эстолад.

моя коллекция (обновляется)
Gaer Muil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2022, 16:19   #191
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,751
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Gaer Muil Посмотреть сообщение
Морфидд - красивая
Я же говорю, что красота вещь субъективная, если тебе кажется, что Кларк красивая, то пожалуйста, это твое право так считать, кто-то Софию Номвете может считать красивой, но когда речь идёт о сериале, то он долже ориентироваться на общепринятые идеалы красоты, а не руководствоваться субъективным вкусом какого-то отдельного человека.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2022, 16:21   #192
Mr.Aufiderzein
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 690
Лайки: 136
Цитата:
Сообщение от Gaer Muil Посмотреть сообщение
Рост Морфидд бросается в глаза - она реально мелкая, ведь можно было это подкрутить, кино же
Зачем? Это ничего бы не поменяло, рост персонажей в фильмах Джексона аналогичным образом не соответствует оригиналу
Mr.Aufiderzein вне форума   Ответить с цитированием
Mr.Aufiderzein получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.10.2022, 16:30   #193
Gaer Muil
Ёarrame
 
Аватар для Gaer Muil
 
Регистрация: 26.02.2019
Адрес: Sevastopolhien
Сообщений: 559
Лайки: 540
Цитата:
Сообщение от Mr.Aufiderzein Посмотреть сообщение
Зачем? Это ничего бы не поменяло, рост персонажей в фильмах Джексона аналогичным образом не соответствует оригиналу
Там как раз всё соответствует. Маккеллен несильно выше Холма, но двадцать лет назад смогли показать разницу в росте между магом и хоббитом. Галадриэль по канону высокая и для меня это бы поменяло в лучшую сторону.
__________________
А правление над народом своим он передал Барану, своему старшему сыну, и не возвращался более в Эстолад.

моя коллекция (обновляется)
Gaer Muil вне форума   Ответить с цитированием
Gaer Muil получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.10.2022, 16:32   #194
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,751
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Mr.Aufiderzein Посмотреть сообщение
Зачем? Это ничего бы не поменяло, рост персонажей в фильмах Джексона аналогичным образом не соответствует оригиналу
А можно пример такого вопиющего несоответствия в фильмах Джексона, как в случае с "Галадриэлью" в сериале? Я вот привел пример, когда создатели кинотрилогии конкретно заморочились с тем, чтобы подчеркнуть высокий рост Владычицы Лориена. И только не надо писать о том, что Гэндальф по канону был ростом с гнома, так как это информация не из текста ВК.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2022, 16:56   #195
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Гениальное отсылает к великому

О, прекрасный кадр! Спасибо! Жаль конечно, что не в 4К.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2022, 17:25   #196
Mr.Aufiderzein
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 690
Лайки: 136
Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
А можно пример такого вопиющего несоответствия в фильмах Джексона, как в случае с "Галадриэлью" в сериале? Я вот привел пример, когда создатели кинотрилогии конкретно заморочились с тем, чтобы подчеркнуть высокий рост Владычицы Лориена. И только не надо писать о том, что Гэндальф по канону был ростом с гнома, так как это информация не из текста ВК.
Арагорн ростом с обычного человека, или эльфа
Mr.Aufiderzein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2022, 17:41   #197
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,751
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Mr.Aufiderzein Посмотреть сообщение
Арагорн ростом с обычного человека, или эльфа
Так он в романе Властелин колец и был ростом с обычного высокого человека или эльфа, ни о каком феноменальном росте там речи не было, он не Беорн какой-то. А среди всех членов Братства Арагорн самый высокий, как это и было у Толкина.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2022, 18:26   #198
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,520
Лайки: 122
Цитата:
Сообщение от Gaer Muil Посмотреть сообщение
Морфидд - красивая
Однозначно! Я помню ощущения, когда ее объявили - по первым фото вылитая Галадриэль, вот просто бери и снимай. Так все запороть - тут талант нужен. Особого, правда, рода.
freshy вне форума   Ответить с цитированием
freshy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.10.2022, 18:39   #199
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
О, прекрасный кадр! Спасибо! Жаль конечно, что не в 4К.
Пожалуйста. У меня Хэллуин тоже любимый праздник
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2022, 18:59   #200
Ириска
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ириска
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 150
Лайки: 117
Цитата:
Сообщение от Gaer Muil Посмотреть сообщение
Морфидд - красивая
Что с того, что у Кларк миловидные черты и в жизни она весьма привлекательная женщина. Как актриса Кларк «своим лицом» абсолютно не владеет. Сморщенный нос и «крысиный» оскал это не актерская игра.

Темперамент безумной и одержимой медсестры в сумасшедшем доме (роль за которую она получила награду ранее)-вот, что она изображает и здесь тоже.

А Бланшетт, даже если с неё смыть всю косметику, с легкостью выдаст царственный и величественный вид. Помню её в дурацком Хрустальном черепе. Там её героиня была одержима и шикарна одновременно.
Ириска вне форума   Ответить с цитированием
Ириска получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.10.2022, 19:18   #201
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,767
Лайки: 758
Цитата:
Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
А Бланшетт, даже если с неё смыть всю косметику, с легкостью выдаст царственный и величественный вид. Помню её в дурацком Хрустальном черепе. Там её героиня была одержима и шикарна одновременно.
Это да, подобные типажи ей особенно хорошо удаются. Галадриэль - 146% попадание, хвала великому ПиДжею.
А вот в Торе-Рагнарьке она мне совсем не понравилась. В роли злодейки оказалась неубедительна.

Цитата:
Темперамент безумной и одержимой медсестры в сумасшедшем доме (роль за которую она получила награду ранее)-вот, что она изображает и здесь тоже.
Из этого образа, что ли, еще не вышла? Как Трэвис Фиммел, который еще долго продолжал играть Рагнара за пределами Викингов (правда, один фиг многие были в восторге)
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2022, 19:29   #202
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,387
Лайки: 544
Бланшет идеально сыграет Ундину, что прекрасно показал ПЖ в БПВ.

Звонок тоже был бы гораздо страшнее.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2022, 19:57   #203
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Сморщенный нос и «крысиный» оскал это не актерская игра.
Конечно. Актер в первую очередь играет взглядом. Тут у Кларк все хорошо, лучшие всего она смотрится в кадрах, где ее персонаж погружен в раздумья или сомнения.
Но не в тех кадрах, где ее заставляют гримасничать, да еще и сдерживаясь (персонажи-эльфы вообще сдерживают внешние эмоции в сериале), хотя ее персонаж катается по эмоциональным "американским горкам", внутри нее периодически бушует настоящая буря, клокочет ярость и обида. И даже тут местами получалось хорошо, но местами - нелепо, конкретно в первой и последней сериях, где персонаж на эмоциональном пике, но актер вынужден сдерживаться и это заметно.
Никаких установок играть Галадриэль из гексалогии тут не было и это правильно, персонаж в другом возрасте, в другом эмоциональном поле, с иным багажом пережитого. Странно, что кто-то вообще этого ждал. Ту Галадриэль, которую прописали для этого сезона, одержимую, яростную, рвущую коросту старой раны, опечаленную после признания своего поражения, Кларк играет достойно. Не гениально, но достойно. Но никакой актер не справится, если не справляется режиссер (Байона, это я про тебя).
Настоящая Галадриэль в книгах, в адаптациях пока что все не дотягивает. У Бакши была очень неплохая Галадриэль, хоть и нарисованная, но даже она глаза смешно выпучивала.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2022, 20:32   #204
Tasha
Пчела-майа
 
Аватар для Tasha
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,496
Лайки: 292
Заметила, что в англоязычном фандоме Guyladriel превратилась в Haladriel. Повесточка, однако, не работает.
__________________
в огонь его скорее фродо
сэм ты на надпись посмотри
проходит всё пройдёт и это
мы принесли не то кольцо
Tasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2022, 21:49   #205
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
Я же говорю, что красота вещь субъективная, если тебе кажется, что Кларк красивая, то пожалуйста, это твое право так считать, кто-то Софию Номвете может считать красивой, но когда речь идёт о сериале, то он долже ориентироваться на общепринятые идеалы красоты, а не руководствоваться субъективным вкусом какого-то отдельного человека.
А можно подробнее про "общепринятые идеалы красоты" рассказать? Признаки по пунктам какие? Реально вдруг стало интересно.
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Morgana получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.10.2022, 22:22   #206
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,751
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Morgana Посмотреть сообщение
А можно подробнее про "общепринятые идеалы красоты" рассказать? Признаки по пунктам какие? Реально вдруг стало интересно.
Ну, тут единственный пункт - признание той или иной женщины красивой в глазах общественности, есть разные рейтинги самых красивых людей, наиболее известный из них составляет журнал People, те же Лив Тайлер и Кейт Бланшетт на момент съёмок в ВК входили в список 50-ти самых красивых людей мира, то есть люди смотрели на них примерно так, как в мире Средиземья смотрели на Арвен и Галадриэль.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2022, 22:25   #207
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,767
Лайки: 758
Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
Ну, тут единственный пункт - признание той или иной женщины красивой в глазах общественности, есть разные рейтинги самых красивых людей, наиболее известный из них составляет журнал People, те же Лив Тайлер и Кейт Бланшетт на момент съёмок в ВК входили в список 50-ти самых красивых людей мира, то есть люди смотрели на них примерно так, как в мире Средиземья смотрели на Арвен и Галадриэль.
Ожидала, ты про золотое сечение начнёшь разгонять)
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2022, 22:39   #208
Gaer Muil
Ёarrame
 
Аватар для Gaer Muil
 
Регистрация: 26.02.2019
Адрес: Sevastopolhien
Сообщений: 559
Лайки: 540
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
А когда чувства спят - я и в смысл вникаю с трудом, не могу головой смотреть искусство без подключения сердца.
Где-то и я на метеоре пролетаю рядом
__________________
А правление над народом своим он передал Барану, своему старшему сыну, и не возвращался более в Эстолад.

моя коллекция (обновляется)
Gaer Muil вне форума   Ответить с цитированием
Gaer Muil получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.10.2022, 23:08   #209
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,751
Лайки: 52
Мне одному показалось, что песня из последнего эпизода чем-то смахивает на Песню Голлума из Двух крепостей?
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
GeorgePhoenix получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.10.2022, 23:20   #210
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
песня из последнего эпизода
А там песня была?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 19.10.2022 в 23:33.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования