Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2016, 22:28   #60481
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
А в каменном веке вообще театров не было
Я ж не про времена Шекспира, а про те, в которых мы живём вместе с Томом, Крисом и Браной)))
Брана, однако, не дурак, режиссёр опытный и в состоянии оценить скрытый потанцевал актёра.
Тем более, что он с Томом уже работал.
А Крис внешне в любом случае больше подходил на роль Тора, чем Том
Брана, однако, если верить Тому, ставя Тора, Шекспира поминал, а не каменный век Кстати, виктимность Локички вполне могла бы сработать в образе Дездемоны
Брана, скорее, оценил скрытый потанцевал роли
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.09.2016, 22:29   #60482
duellin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для duellin
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Лайки: 0
Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Ну Тора же не смог
Ой, как меня веселят эти гифки! А представьте, что Тома взяли бы на роль Тора и нам пришлось бы пережить последовательно:
1) мордобой в Йотунхейме
2) встречу с Портман и Ко
3) бой с Разрушителем
4) побивание Локи с последующим изъятием законного престола.
Боюсь, такой красоты было бы слишком много для одного человека
duellin вне форума   Ответить с цитированием
duellin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.09.2016, 22:44   #60483
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от duellin Посмотреть сообщение
Всем привет!


Ой, как меня веселят эти гифки! А представьте, что Тома взяли бы на роль Тора и нам пришлось бы пережить последовательно:
1) мордобой в Йотунхейме
2) встречу с Портман и Ко
3) бой с Разрушителем
4) побивание Локи с последующим изъятием законного престола.
Боюсь, такой красоты было бы слишком много для одного человека
Зато он ходил бы с голым торсом
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.09.2016, 22:52   #60484
duellin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для duellin
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Зато он ходил бы с голым торсом
Ходил бы...
С голым...
Торсом...
мдэ
короче, спасибо товарищу Бране за наше счастливое локидетство!
duellin вне форума   Ответить с цитированием
duellin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.09.2016, 23:51   #60485
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от duellin Посмотреть сообщение
Ходил бы...
С голым...
Торсом...
мдэ
короче, спасибо товарищу Бране за наше счастливое локидетство!
А в сцене, когда к Тору возвращается молоток и всякие его железки к нему летят, а Разрушитель оборачивается - если бы это был Томушка - мне бы вообще Скорую вызывали..

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Ainatheunicorn Посмотреть сообщение

Меня тут уже били за это

но ты дрова-то готовь, готовь
У нас дрова завсегда готовы!
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.09.2016, 23:57   #60486
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,770
Я , кстати, купилась на крисову походочку, когда он к Разрушителю шёл. Так прямо от бедра...ммм.
Думаю, что и на Тома купилась бы.У него тоже походочка ничего такая
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.09.2016, 01:30   #60487
duellin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для duellin
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Я , кстати, купилась на крисову походочку, когда он к Разрушителю шёл. Так прямо от бедра...ммм.
Думаю, что и на Тома купилась бы.У него тоже походочка ничего такая
Походочка - четверь торова сексапила и неиссякаемой харизмы, оставшиеся три четверти забирает себе обнаженный торс! Треть от этого сексапила энд харизмы, как по мне, убивают крашенные под Светлану Светличную волосы и брови аналогичного оттенка, но и оставшихся двух третей хватает, чтоб все поняли: Асгард в надежных руках и сосках.
Томочке такая роль точно не пошла бы. Увидев этот сухощавый торс и мощную растительность на груди, Мстители вряд ли бы приняли его в свою команду супергероев. Разве что этот "Тор" застращал бы их подмышками)))

---------- Сообщение добавлено в 01:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
Наверное, тапки полетят в меня... но я, если честно, пока совсем не считаю Тома универсальным актером, который может сыграть именно все-все-все.
На данный момент.
Он точно не универсальный актер, и,увы, им уже вряд ли станет. Герой-любовник и брутал-мордобоец у него, во всяком случае, не получились, хотя шансы были. Его "тема" - старая добрая классика и мятущиеся души типа Хэнка. Ему надо копать в этом направлении. Но его почему-то потянуло на Конга((
duellin вне форума   Ответить с цитированием
duellin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.09.2016, 02:10   #60488
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от duellin Посмотреть сообщение
.
Томочке такая роль точно не пошла бы. Увидев этот сухощавый торс и мощную растительность на груди, Мстители вряд ли бы приняли его в свою команду супергероев. Разве что этот "Тор" застращал бы их подмышками)))
Вообще-то, Мстители никакую команду не набирали и никого в нее не принимали
Но в любом случае, не параметры торса и густота растительности определяет принадлежность к супергероям.
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.09.2016, 02:11   #60489
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение
Я думаю, для того чтобы убедиться в правоте своих предположений, оценить на что способен/не способен Том, как актер, нужно иметь фактологический материал
Так я и говорю: на данный момент.
Хотя Том пока что-то не очень-то торопится предоставить нам этот самый фактологический материал в полной мере.

Но я тоже желаю не только, чтобы эти самые разнообразные возможности были, но и чтобы Том бы их не упускал... пусть для начала даже не самые большие и громкие.
Цитата:
Сообщение от duellin Посмотреть сообщение
Его "тема" - старая добрая классика и мятущиеся души типа Хэнка. Ему надо копать в этом направлении. Но его почему-то потянуло на Конга((
Да, на данный момент ситуация именно такова.
Хотя, если задуматься, я даже и не против каких-нибудь редких "конгов", если они чередуются с более подходящим ему материалом.

Цитата:
Сообщение от Ainatheunicorn Посмотреть сообщение
но ты дрова-то готовь, готовь
Вот еще! Пусть сами возятся, если так хотят.

Последний раз редактировалось Ottilie; 24.09.2016 в 02:14.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.09.2016, 02:24   #60490
duellin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для duellin
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Вообще-то, Мстители никакую команду не набирали и никого в нее не принимали
Но в любом случае, не параметры торса и густота растительности определяет принадлежность к супергероям.
КАААК не параметры торса?! А чего ж тогда?! Неужто и Харликвин в ОС не из-за красивых ног взяли? Капец, моя картина мира разрушена
А если серьезно, то, судя по образу Тора в М-1 и М-2, его туда взяли, чтоб красиво ходить "туды-сюды", сверкать мускулатурой и быть объектом шуточек м-ра Старка. Тому такая участь точно не нужна. (ишшо раз заочно книлюсь сэру Бране))

---------- Сообщение добавлено в 02:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
Да, на данный момент ситуация именно такова.
Хотя, если задуматься, я даже и не против каких-нибудь редких "конгов", если они чередуются с более подходящим ему материалом.
Да в том и грусть-печаль, что нету пока у него подходящего материала. Фильмы, в которых был подходящий ему материал (Свет, Пик, частично Высотка), прошли без особого успеха.
Фильм, в котором Том, мягко говоря, не особо себя показал как актер, стал успешным сериалом (НА). Даже слухи о Бонде пошли.
Так что череда попыток сделать из него нечто брутальное будет продолжаться, по-моему. Ну, раз зрителям такое кино с ним заходит лучше, чем, например, Пустая корона.
duellin вне форума   Ответить с цитированием
duellin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.09.2016, 02:39   #60491
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от duellin Посмотреть сообщение

Он точно не универсальный актер, и,увы, им уже вряд ли станет. Герой-любовник и брутал-мордобоец у него, во всяком случае, не получились, хотя шансы были. Его "тема" - старая добрая классика и мятущиеся души типа Хэнка. Ему надо копать в этом направлении. Но его почему-то потянуло на Конга((
Универсальных актеров не бывает в принципе, и тот же Смоктуновский Тора вряд ли бы сыграл.
Почему это Тому не удался герой-любовник? Может, мы по-разному это амплуа видим? Брутал-мордобоец - это Пэйн, что ли? Так там весь смысл в том, что он не брутал и не мордобоец.
Актеры ничего не копают, а играют роли, на которые их приглашают.
Между прочим, Смоктуновский переиграл целую кучу всяких партийных ура-патриотических деятелей, что, в конечном итоге, позволяло ему получать по-настоящему большие роли.
Мы это вообще-то уже обсуждали, но повторюсь - если бы Тома одновременно пригласили на старую добрую классику, возможно, он бы и выбрал классику. А так, извините, кушать тоже надо.
Я, например, считаю, что Хэнк - очень неудачная роль. Томочка очень старается, но фильм все равно ни о чем. Абсолютно бесцветный. Это имхо мое, конечно, и, вероятно, только мое, но это я как пример того, что какая тема Тому подходит - каждый по-разному видит. А уж Конга судить - еще до того, как этот Конг на экраны вышел - просто странно. Хочу напомнить, что и Тор - всего лишь экранизация комикса.

Цитата:
Сообщение от duellin Посмотреть сообщение
А если серьезно, то, судя по образу Тора в М-1 и М-2, его туда взяли, чтоб красиво ходить "туды-сюды", сверкать мускулатурой и быть объектом шуточек м-ра Старка. Тому такая участь точно не нужна. (ишшо раз заочно книлюсь сэру Бране))
Вообще-то Локи тоже становится объектом шуточек мистера Старка, как и все остальные без исключения персонажи Мстителей.
А судя по последним событиям личной жизни Тома, мы очень плохо представляем себе, какая участь ему нужна

Последний раз редактировалось faina; 24.09.2016 в 03:12.
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.09.2016, 02:58   #60492
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,770
Даже Бенер был объектом для шуточек Старка, хотя это небезопасно.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.09.2016, 03:14   #60493
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Я , кстати, купилась на крисову походочку, когда он к Разрушителю шёл. Так прямо от бедра...ммм.
Думаю, что и на Тома купилась бы.У него тоже походочка ничего такая
Я думала, ты на Тома уже купилась!!!

---------- Сообщение добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:59 ----------

Цитата:
Сообщение от duellin Посмотреть сообщение
А если серьезно, то, судя по образу Тора в М-1 и М-2, его туда взяли, чтоб красиво ходить "туды-сюды", сверкать мускулатурой и быть объектом шуточек м-ра Старка.
это неправда
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.09.2016, 03:21   #60494
duellin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для duellin
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Лайки: 0
faina, я не буду спорить, в конце концов, на вкус и цвет. Я давно уже писала, что весьма скептически оцениваю Тома-актера, но это не повод не ждать от него годных ролей. Ну, нравится он мне (почти цитата))) Последние годы научили меня, что при симбиозе хорошего сценария, толковой режиссуры и попадания в типаж (и старания актера) шедевры могут выдавать и... не-смоктуновские. Главное, грамотный выбор материала. Тот же Фасси не самый талантливый актер, но материал, материал... А как хорош был Крис Х. в "Гонке"! И ведь тоже не Смоктуновский.
Так что от Тома я все равно жду чего-нибудь эдакого-разэдакого. Да, я клинический, непроходимый оптимист И не хочется думать, что разэдакое уже было в образе Локи или Кориолана((
duellin вне форума   Ответить с цитированием
duellin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.09.2016, 03:24   #60495
duellin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для duellin
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
это неправда
Дык! ИМХО же
duellin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 03:26   #60496
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Универсальных актеров не бывает в принципе, и тот же Смоктуновский Тора вряд ли бы сыграл.
C этим я тоже согласна. Вопреки природной фактуре даже гению сложно работать.
Говоря про универсальность, я по умолчанию подразумевала те роли, которые Тому подходили бы чисто физически. Но даже в рамках своей естественной фактуры он пока не особо балует зрителя разнообразием образов.
Цитата:
Актеры ничего не копают, а играют роли, на которые их приглашают.
Актеры, если стоит такая цель, могут сами пробовать искать интересные сценарии и могут хотя бы попытаться добиться определенных ролей. Пускай и далеко не всегда успешно...

Может, у Тома действительно нет никакого выбора. Тогда это печально.
Хотя не верю я пока, что не присылают ему совсем-совсем ничего стоящего.

Последний раз редактировалось Ottilie; 24.09.2016 в 03:41.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.09.2016, 03:29   #60497
duellin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для duellin
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ainatheunicorn Посмотреть сообщение
duellin, ты поосторожнее с высказываниями, а то Инквизиция щас и тебя посчитает
Ну не, я, если чо, человек веселый и безобидный горю плохо - чадю сильно Томочку люблю, как брата, Локи люблю... эм... не только как брата
А в ублиетку меня сажать опасно, потому что в замкнутом пространстве у меня начинается неконтролируемое словоизвержение, зачастую переходящее в распевание матерных частушек
А дустом я в деревне колорадских жуков морила, так что и тут у меня иммунитет!
duellin вне форума   Ответить с цитированием
duellin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.09.2016, 03:45   #60498
duellin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для duellin
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ainatheunicorn Посмотреть сообщение
Ооо, ты ещё скажи, что ты человек неконфликтный! и купальник со стразами носишь
(Выпятив условную хрудь) Я - человек неконфликтный! А губа у меня дергается не потому, что я вру, а от недостатка магния)))
Есть у меня в биографии страничка и пострашней купальника со стразами
duellin вне форума   Ответить с цитированием
duellin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.09.2016, 03:56   #60499
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение

Может, у Тома действительно нет никакого выбора. Тогда это печально.
Хотя не верю я пока, что не присылают ему совсем-совсем ничего стоящего.
Ты знаешь, мне кажется, что нет По-моему, он соглашается на все, что предлагают. А что может быть стоящее, если даже у нас в Приюте его расценивают прежде всего как классического актера? Ждать, пока ВВС очередной викторианский роман экранизировать соберется? Я вот большие надежды возлагаю на конга, пусть мелькает.
Чот не могу избавиться от Смоктуновского сегодня: мало кто знает (по-моему, только специалисты), но на самом деле Товстоногов его первый раз увидел вовсе не в Солдатах, как это почему-то принято баянить, а в роли Фучика.

---------- Сообщение добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Ainatheunicorn Посмотреть сообщение
Неужели ты ещё и стихи пишешь?!
Отвлекай ее, отвлекай, а я пока постромки у парашюта перережу

---------- Сообщение добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
Говоря про универсальность, я по умолчанию подразумевала те роли, которые Тому подходили бы чисто физически. Но даже в рамках своей естественной фактуры он пока не особо балует зрителя разнообразием образов.
Мне кажется, он из нежных мальчиков вывалился, но пока никуда с этим не пришел. Красивым актерам вообще сложнее, чем характерным.
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.09.2016, 04:07   #60500
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
А что может быть стоящее, если даже у нас в Приюте его расценивают прежде всего как классического актера?
Не-не, лично я считаю, что на данный момент Том лучше всего показал себя в классике. Кстати, образ Локи (во многом благодаря Бране) по своему духу из этой же серии.
А так я все еще жду и надеюсь.
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Мне кажется, он из нежных мальчиков вывалился, но пока никуда с этим не пришел
Именно так.
Цитата:
Красивым актерам вообще сложнее, чем характерным.
Парадоксально, но да.
Поэтому тут либо надо становится характерным и ломать всем шаблон... либо сидеть и ждать годами своего сценария.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.09.2016, 04:25   #60501
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ainatheunicorn Посмотреть сообщение
Неужели ты ещё и стихи пишешь?!
А чо стихи - стихи очень хорошо на неокрепшие умы действуют


Не уверен - шаг вперед
Инквизиция орет
Не мечтайте про оттенки
Всех поставлю быстро к стенке
Возгорись, святое пламя
Кто не с нам, тот против нами

---------- Сообщение добавлено в 02:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение

Парадоксально, но да.
Поэтому тут либо надо становится характерным и ломать всем шаблон... либо сидеть и ждать годами своего сценария.

Как актер, способный на характерность, имхо, Том очень неплохо себя в Локи-2 проявил. Такой маньяк сладострастный.
Как бы он чудесно мог играть Мольера. И даже Шиллера. Пока что он проявил себя в лирической классике. То есть, еще бы Меркуцио можно, но вообще уже приближается к среднему возрасту. Вот Яго есть, хотя это, банально, конечно, напрашивается после Локи.
Нужно держаться Криса, вот, что я думаю
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.09.2016, 05:06   #60502
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
Наверное, тапки полетят в меня...
У тебя отсрочка до Рикмановской Среды. а там посмотрим...

Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение
* Тапки - штука полезная в хозяйстве. Не будем разбазаривать их зря! Тем более на своих же соприютовцев*
Да чтож такое деется-то! Положте тапки на место - на прилавок в Лавочку!
Раскидались тут... гранаты кончились, что ли?



Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Брана, однако, не дурак, режиссёр опытный и в состоянии оценить скрытый потанцевал актёра.
Рыжик, пожжжжжалуйста, можно я это утащу? Очень-очень надо!!!

Цитата:
Сообщение от duellin Посмотреть сообщение
А в ублиетку меня сажать опасно, потому что в замкнутом пространстве у меня начинается неконтролируемое словоизвержение, зачастую переходящее в распевание матерных частушек
А дустом я в деревне колорадских жуков морила, так что и тут у меня иммунитет!
Есть еще Гаупвахта на Крейсере. Автоматически обслуживаемая. В систему пищеблока встроена программа подачи ядов всех параметров )))
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Mglars-Kotka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.09.2016, 11:55   #60503
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Ёпта, Сова солидарна с Фаинкой, дайте обниму обеих!


Урок обнимашек от трио Барселоны, да, их там три,называется "найди Месси"
 
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.09.2016, 12:04   #60504
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Ёпта, Сова солидарна с Фаинкой, дайте обниму обеих!
https://pp.vk.me/c636726/v636726814/...8yln5jThGQ.jpg

Урок обнимашек от трио Барселоны, да, их там три,называется "найди Месси"
 
Там на майке написано )))
 


---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение

"скрытый потанцевал актёра" - это даже не описка. Это просто подсознательная оговорка прям по Фрейду
Потому что - в самую суть... А Рыжик - зрит в корень!

http://st3-fashiony.ru/pic/celebrity/pic/109364/68.jpg
Да. И я такое собираю, вот! Но примеров таких мало - поэтому НАДО ОЧЕНЬ!
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 13:40   #60505
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,770
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Я думала, ты на Тома уже купилась!!!
На данный момент уже купилась.
Но когда смотрела Тора, то ещё не знала о нём. И думаю, что если бы Том был Тором, то он бы меня тоже зацепил

---------- Сообщение добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:12 ----------

Цитата:
Сообщение от duellin Посмотреть сообщение
faina, я не буду спорить, в конце концов, на вкус и цвет. Я давно уже писала, что весьма скептически оцениваю Тома-актера, но это не повод не ждать от него годных ролей. Ну, нравится он мне (почти цитата))) Последние годы научили меня, что при симбиозе хорошего сценария, толковой режиссуры и попадания в типаж (и старания актера) шедевры могут выдавать и... не-смоктуновские. Главное, грамотный выбор материала. Тот же Фасси не самый талантливый актер, но материал, материал... А как хорош был Крис Х. в "Гонке"! И ведь тоже не Смоктуновский.
Так что от Тома я все равно жду чего-нибудь эдакого-разэдакого. Да, я клинический, непроходимый оптимист И не хочется думать, что разэдакое уже было в образе Локи или Кориолана((
Закидайте меня тапками.Но вот и замечательно, что Крис, Том и все остальные-не Смоктуновский. Никогда его не любила и величия никакого не ощущаю.
Том-очень хороший актёр.Один из лучших, что я видела. Включая вышеупомянутую фамилию. Никто же не думает, что успех Кориолана-это случайность. Просто ему нужен хороший тыл и вектор, по которому он будет двигаться. А пока у него разброс и шатания

---------- Сообщение добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:25 ----------

Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение

Мне кажется, он из нежных мальчиков вывалился, но пока никуда с этим не пришел. Красивым актерам вообще сложнее, чем характерным.
Тут ещё и разновидность красивости имеет значение.
Вот Крис например-красивый мужик. Но он универсально красивый. Такой простой и голубоглазый милый парень с хорошей фигурой. Вполне годится на роли в планетоспасательных блокбастерах и для романтических историй.
У Тома другой типаж. Слишком британский. Плюс актёрские данные. Он нестандартен для Голливуда.

---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение

Рыжик, пожжжжжалуйста, можно я это утащу? Очень-очень надо!!!
Тащи, конечно.

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение
Очень солидарна.

"скрытый потанцевал актёра" - это даже не описка. Это просто подсознательная оговорка прям по Фрейду
Потому что - в самую суть... А Рыжик - зрит в корень!
Это вообще не опечатка, не описка и не оговорка.
Это я отсюда взяла. Именно потому, что Тому подходит.

И я эту картинку уже выкладывала
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.09.2016, 14:28   #60506
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение

Рыжик, пожжжжжалуйста, можно я это утащу? Очень-очень надо!!!


---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Ёпта, Сова солидарна с Фаинкой, дайте обниму обеих!


---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------

Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Тут ещё и разновидность красивости имеет значение.
Вот Крис например-красивый мужик. Но он универсально красивый. Такой простой и голубоглазый милый парень с хорошей фигурой. Вполне годится на роли в планетоспасательных блокбастерах и для романтических историй.
У Тома другой типаж. Слишком британский. Плюс актёрские данные. Он нестандартен для Голливуда.
Ты про которого Криса?

В сегодняшнем Голливуде, процентов 60 актеров -австралийцы, англичане и прочие инородцы. Они же обожают Лори и БК. В романтических историях с огромным успехом Том Хэнкс снимался. По-моему, у Голливуда уже лет сорок никаких стандартов нет
С тех пор, как Том перестал быть щенком, он как-то суховат стал, что ли. Не знаю, как это объяснить. На Кориолана же режиссеров и продюсеров не затащишь, чтобы доказать, что есть темперамент. В остальных ролях с техникой все в порядке, а вот души нет, нерва нет, не захватывает.
А вот то, что он во всех фильмах с голым задом (и не только задом) красуется - это не очень ему очков прибавляет. Боюсь, что титул *лучшая задница года* произвел на продюсеров Бонда гораздо более негативное впечатление, чем его личная жизнь.
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.09.2016, 14:58   #60507
Soledad
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soledad
 
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 718
Лайки: 0
Текст про английский язык - для Совушки и еще если кому интересно

Как я учила английский язык

1. Читала английские книжки, начиная с самых простых - для детей. Старалась угадывать значения незнакомых слов.

Сейчас огромное количество книг можно найти в сети бесплатно. Есть программы для чтения эл книг, к которым прицеплен словарь, отрывающийся по клику на незнакомое слово.

Можно начать с коротких фанфиков, их очень много на сайте Home | Archive of Our Own

Или с очень хорошо знакомых книг - я начинала с этого (Винни-пух, шерлок холмс). Если есть книга, которую по-русски помнишь вот просто наизусть - вообще идеально, ее и читай на англ.

Нужно дойти до режима "читаю полстраницы или больше англ текста каждый день и не замучиваюсь, а получаю удовольствие" (пусть со словарем)

Стараться читать то, что тебе интересно читать (книги по архитектуре, например, английской, или путеводители)

Еще видеоигры хорошо (в которых есть достаточно текста (квесты?), и не локализованные, а на англ яз)

Если начинаешь, а оно не идет, нужно набрать знание отдельных англ слов, для этого мне нравится программа Memrise

Не начинай с Толкина, он очень сложный, даже Хоббит

2. Когда уже читаешь и есть словарный запас, переходи к слушанию. При этом параллельно смотри глазами на произносимый текст. Например, смотри фильм на англ яз с англ субтитрами.

У меня это был star wars - episode five (Luke, I am your father! - Nooo!) И рок-опера jesus christ superstar с распечатанным ангийским либретто. Я их засмотрела и заслушала раз пятьсот, наверное, потому что мне нравилось очень. Сначала мелкими кусочками по две-три фразы и т.д.

На этом этапе нужно: понять ритм речи (интонации, в какие моменты делать паузы для набора воздуха); научиться разбивать услышанное на слова, даже если самих слов не понимаешь; заучивать целые англ фразы, а не отдельные слова; начать повторять фразы за говорящими, чтобы ощутить, как правильно двигать челюстями (с песнями это легче).

3. Начать говорить, поставив себе цель "чтобы меня поняли", не стараясь говорить правильно или красиво. Мне легче было говорить целыми заученными фразами, подставляя при необходимости в них нужные существительные.

Я говорила, стараясь донести до слушателя, что мне от него нужно. И все.

С практикой и отсутствием боязни говорение улучшается (хотя акцент у меня есть, пониманию он не мешает).

И еще раз повторю: читай-слушай-смотри только то, что тебе очень интересно. Язык учится, только когда он НУЖЕН. Иначе мозг не хочет, и фиг его заставишь. Мой мозг точно.

 
__________________
Зачеем повесили на няшу
Дурацкий стремный Рагнарек?
Soledad вне форума   Ответить с цитированием
Soledad получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 24.09.2016, 15:02   #60508
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,770
Фаина, речь о шла о том, что характерным актёрам легче, чем красивым.
Вот я и написала, что красивость у актёров разная бывает.
Бывает красивый, но простой парень. У него шансов больше, потому что по большей части на большой экран выходят не шедевры, а смотрибельные блокбастеры.
P.S. Лори, БК и Хэнкс они как раз из категории характерных.
Кроме того, в Голливуде у Лори нет особых успехов. Ты можешь назвать у него заметную роль на большом экране? Доктор Хаус-это телевизионный продукт.
Огромный успех Тома Хэнкса-это не романтические комедии, а "Форрест Гамп"-серьёзная драматическая роль.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.09.2016, 15:03   #60509
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Soledad Посмотреть сообщение
Текст про английский язык - для Совушки и еще если кому интересно
меня есть, пониманию он не мешает).
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.09.2016, 15:25   #60510
Soledad
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soledad
 
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 718
Лайки: 0
__________________
Зачеем повесили на няшу
Дурацкий стремный Рагнарек?
Soledad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования