Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2013, 11:36   #61
Astalydo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Astalydo
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 86
Лайки: 50
Жду не дождусь заключительных сцен Битвы Пяти Воинств- смерти главных героев. Не поймите меня не правильно, просто я хочу слёз, хочу сам поплакать, как в сцене гибели Боромира (и это не смотря на то, что я парень)
__________________
Только пепел уже не горит.
Astalydo вне форума   Ответить с цитированием
Astalydo получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.01.2013, 12:41   #62
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Entwife, у ПиДжея свой канон, и с этим приходится мириться. Но, ворча на его "канон", можно уже точно предполагать, что многое будет "нэ так", тем интереснее, что полтора следующих года нам готовят (а если с режиссеркой, то и два года). Сюрпризы, уверена, будут, но все ли они нам понравятся, большой вопрос. Помню, как я была ошарашена "новостями" в "ДК".
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.01.2013, 21:56   #63
Aguila
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aguila
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 93
Лайки: 0
Что хотела бы увидеть:
Беорна, его дом и говорящих животных крупным планом; если бы нам еще рассказали, откуда все-таки происходит Беорн и на ком он женится потом, судя по тому, что в ВК упоминается его сын - будет вообще прекрасно. А что, может, он после Битвы Пяти Воинств и познакомится со своей будущей женой, почему бы ей не быть родом из Дейла?
Хочется узнать побольше также и относительно Барда, и, в частности, проверить мою догадку, точно ли он потомок мальчика из пролога фильма? Историю его семьи и передающейся по наследству черной стрелы тоже можно показать поподробнее.
Переговоры Бильбо со Смаугом в обязательном порядке, особенно все вымышленные имена, какими называл себя Бильбо.
Гибель Смауга, ну да насчет этого опасаться не приходится - уж наверное, покажут, и то, чего в фильме не было.
Избрание Барда королем. Прямо с того самого эпизода, когда воины еще считают его погибшим и говорят, что его следовало бы сделать королем, и тут он появляется из реки, с мокрыми волосами... словом, все по тексту.
Эпопею с Белым Советом и изгнанием Некроманта из Дол-Гулдура.
Подвиги Бильбо во дворце Трандуила. И собственно пиршество, разумеется.
ТОРИНА!!! Во всех эпизодах, я не сомневаюсь, что в следующих частях он будет не хуже. Если он в мешке и на сосне умудрялся выглядеть истинным королем и вести себя как таковой, то и в бочке справится не хуже. А как хочется увидеть его в мифриловых доспехах, это должно быть нечто потрясающее! Тут-то мы и поймем, что настоящего Короля-Под-Горой мы еще не видели. За одно это зрелище можно будет ему простить и недостреленного глашатая, и недосброшенного со стены Бильбо (тем более, ведь все-таки недо- в обоих случаях).
Ну и битва, конечно. То есть, не хочу я этого видеть, зная наперед, чем кончится, но, если уж ее не избежать, то хотела бы увидеть, как Торин убьет Азога (сам! лично! без всяких посторонних!!!) И, если только кадр, изображающий Торин на трупе Азога, подлинный, он еще успеет удостовериться в своей победе, там вроде бы выглядит еще относительно целым, так что смертельные раны ему нанесет не Азог.
Ну и, если уж без этого никуда - красивой и доблестной смерти для Торина, Фили и Кили. Для двоих последних, хочется верить, также легкой и быстрой, насколько это возможно. Торин-то, увы, умирал долго, и здесь, думаю, не следует ничего менять. Зрители, конечно, утопят кинотеатры в слезах, но пусть все-таки прощание Торина с Бильбо покажут как следует.
Ну и всю Битву Пяти Воинств в деталях, само собой. Хочется, наконец, узнать, кто же ранил в руку Гэндальфа (!), увидеть взаимодействие гномов, людей и эльфов против общего противника, Беорна и орлов. Да, и хочу, чтобы последние хоть под конец проявили себя как разумные говорящие существа, коими и являются. И без мотыльков, пожалуйста!
И пусть Бильбо проявит себя более деятельным участником сражения, не валяясь в отключке. А вот защищать Трандуила ему, на мой взгляд, совершенно без надобности, да и непонятно, с чего бы он успел проникнуться к нему такой любовью. Пусть лучше сражается вместе с гномами.
И, черт с ними, пусть уж Король-На-Лосе и Король-На-Вепре тоже проявят себя с лучшей стороны, если уж без них никак не обойтись. Пока что им трудно симпатизировать, одному из-за отказа помочь гномам, да и последующего поведения по книге - тоже, второму из-за того, что занял чужое место, да и в фильме какие-то странные намеки проскальзывали. Пусть хоть под конец окажутся достойны уважения. Да, и вепрю можно зажевать белого варга, желательно, к тому времени потерявшего хозяина. Но сам хозяин пусть достанется Торину!
Чего не хочу:
Тауриэль. Все-таки эльфийки обычно не воюют и уж тем более не командуют мужчинами. И совсем уж ни к чему приписывать ей роман с кем-то из гномов.
Бильбо, защищающего Трандуила, хоть это и по канону. У него уже есть король, и это не Трандуил, а хоббиты обычно не меняют себе королей, даже если те порой ведут себя недостойно (Пиппина с Дэнетором только вспомнить).
Радагаста. Благодарю, конечно, но с меня и одного его появления хватило, спасибо. И пусть хотя бы сделает что-нибудь действительно достойное, чем то, что мы видели до сих пор.
И все-таки не хотелось бы озверевшего Торина, хотя и понимаю, что иначе никак. Не хотелось бы в нем разочароваться, даже ненадолго.
И еще не хочется сцены, где гномы пихают Бильбо в пещеру к Смаугу, не решаясь идти туда самим. Пусть сей не слишком героический эпизод в их биографии будет в фильме как-нибудь подкорректирован, ну не вяжется со всем их предыдущим поведением.
И Лихолесья во всех жутких подробностях не хочется, по крайней мере, пусть будет не настолько тягостно и бесконечно, как в книге.
Вот пока что мои первые мысли, если что-нибудь вспомню еще - скажу.
__________________
И бедняжка Балрог… ну никак поспать не дают…озвереешь тут (каждое утро, выключая будильник, понимаю и оправдываю Балрога). (с)Dwarfy

Последний раз редактировалось Aguila; 25.01.2013 в 22:44.
Aguila вне форума   Ответить с цитированием
Aguila получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.01.2013, 23:40   #64
Mephistophelles
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mephistophelles
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 300
Лайки: 0
Цитата:
если только кадр, изображающий Торин на трупе Азога, подлинный
Можно кадр в студию?
Mephistophelles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 00:28   #65
Ромасик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ромасик
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 663
Лайки: 0
с чего вы взяли что эльфийки не воюют это обсурд
Ромасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 00:43   #66
Okroshka
Торин головного мозга
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 549
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mephistophelles Посмотреть сообщение
Можно кадр в студию?
Поддерживаю!
Okroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 00:44   #67
Рольф
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Рольф
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 646
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mephistophelles Посмотреть сообщение
Можно кадр в студию?
Цитата:
Сообщение от Okroshka Посмотреть сообщение
Поддерживаю!
Либо кадр из битвы на Азалнубизаре либо фотошоп.
Рольф вне форума   Ответить с цитированием
Рольф получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.01.2013, 17:52   #68
Гиллуин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гиллуин
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,451
Лайки: 73
Цитата:
хоббиты обычно не меняют себе королей, даже если те порой ведут себя недостойно (Пиппина с Дэнетором только вспомнить)
Пиппин принес Дэнетору вассальную клятву (а тот принял ее, причем от имени Короля. интересно, Пиппин вообще понял, что происходит? я думаю, нет ). Бильбо никаких клятв не давал.

---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:37 ----------

Цитата:
А вот защищать Трандуила ему, на мой взгляд, совершенно без надобности, да и непонятно, с чего бы он успел проникнуться к нему такой любовью. Пусть лучше сражается вместе с гномами.
А я хочу, чтобы по канону. И объяснили, почему Бильбо так любит Трандуила
__________________
Мечта не есть реальность, но не всуе мы мучаемся, за мечту воюя и боль одолевая, ибо мы сим преодолеваем силы тьмы и зла, о коем знаем, что оно в юдоли нашей суще и дано. Дж. Р. Р. Толкин Мифопоэйя
Гиллуин вне форума   Ответить с цитированием
Гиллуин получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.01.2013, 18:21   #69
Ell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ell
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 87
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Гиллуин Посмотреть сообщение
И объяснили, почему Бильбо так любит Трандуила
Любовь зла, полюбишь и лося оленя козла)))

А вообще раз любит, значит повод есть. Торин разочаровал миролюбивого Бильбо, увы.

Цитата:
"- А еда нужна позарез! - подхватил Бильбо, всегда мыслящий практично. Он считал, что с гибелью дракона приключение их по существу закончено (в чем сильно ошибался). Он отдал бы почти всю свою часть добычи, лишь бы мирно уладить эту историю".
Цитата:
"Эльфы заиграли на арфах, послышались дивные мелодии. И со звуками музыки холодный воздух словно согрелся, и до гномов донесся слабый аромат лесных цветов, как будто сейчас была не глубокая осень, а весна.
Бильбо нестерпимо захотелось сбежать из суровой крепости, спуститься вниз, присоединиться к веселому пиру у костров. У гномов помоложе тоже дрогнули сердца: лучше бы, мол, все шло по-иному, забормотали они, лучше бы дружить с этими весельчаками. Но Торин насупился и бросил на них сердитый взгляд".
Цитата:
"Бильбо думал, что Торин признает законность сказанного. (О том, что это он, он один обнаружил уязвимое место дракона, никто никогда не вспомнил. Да он этого и не ждал.) Но Бильбо не принял во внимание власти золота и характера гномов"
Цитата:
"Торин впал в такую мрачность, что никто не посмел бы ему перечить, если бы и захотел, но в том-то и горе, что большинство гномов держалось одного с ним мнения, за исключением разве толстяка Бомбура, Фили и Кили. Бильбо, разумеется, не одобрил нового поворота событий. Ему и так давно опостылела Гора, а тут еще предстояло сидеть в осаде! Это было слишком!"
Трандуил сразу же признает достоинства Бильбо, а не критикует его, как всегда делал Торин:

Цитата:
"Бильбо Бэггинс! - сказал он. - Ты более достоин носить королевские доспехи эльфов, чем многие из тех, на ком они сидят лучше. Но что-то я сомневаюсь, чтобы Торин Оукеншильд думал так же! Пожалуй, я все-таки лучше знаком с гномами, чем ты. Вот мой совет: оставайся с нами, тут тебе будут оказаны почет и гостеприимство!"
А Торин как всегда в своем репертуаре:

Цитата:
"- Ты? Ты? - завопил Торин, поворачиваясь к хоббиту и хватая его обеими руками. - Жалкий хоббит! Ах ты... Взломщик паршивый! - От возмущения Торин не находил слов и тряхнул бедного Бильбо, как щенка. -Клянусь бородой Дьюрина! Хотел бы я увидеть сейчас Гэндальфа! Будь он проклят за то, что подсунул нам тебя! Пусть отсохнет его борода! А тебя я сброшу со скалы! - И Торин поднял Бильбо кверху".
Дальше - больше.

Цитата:
"Бильбо спустился по веревке со стены, и в награду за все труды ему досталась лишь кольчуга, подаренная раньше Торином. Многие гномы не могли смотреть ему в глаза от стыда и искренне жалели, что Бильбо изгнан с позором.
- До свиданья! - крикнул им Бильбо. - Может, мы еще встретимся как друзья.
- Прочь! - рявкнул Торин. - На тебе кольчуга, сделанная руками гномов, она слишком хороша для тебя. Стрелой ее не пробьешь, но если ты сейчас же не уберешься, я тебе ноги прострелю, жалкая тварь! Скорей!"
После этого Бильбо остается с людьми и эльфами. И Трандуил говорит одну фразу - "Нет, ради золота я не стану торопиться начинать битву". Он выбирает мирный путь. Чего Бильбо так хотел с самого начала заварушки, ради чего понес им Аркенстон, оставив упрямого воинственного Торина на своем золоте. Так почему Бильбо не встать на его сторону, хотя бы из благодарности?

Надеюсь, что в фильме эту сцену покажут поподробнее (имею ввиду Бильбо, выбирающего Трандуила).
Ell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 19:14   #70
Snusmumrik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: Троицк
Сообщений: 734
Лайки: 18
Цитата:
Сообщение от Гиллуин Посмотреть сообщение
А я хочу, чтобы по канону. И объяснили, почему Бильбо так любит Трандуила
У Трандуила были очень вкусные пирожки
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием
Snusmumrik получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.01.2013, 19:28   #71
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Вот после очередного кинопохода вдруг поняла, что очень хочу в конце воспоминания Бильбо о Торине и Кили с Фили...Но с другой стороны очень этого НЕ хочу, потому что это будет вообще... Полная шизофрения.
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.01.2013, 19:44   #72
Eraen
Диагноз:топор лобной кости
 
Аватар для Eraen
 
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: шишкин лес
Сообщений: 489
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
У Трандуила были очень вкусные пирожки
И оливки были тоже ничего

Главное, чтоб у этой, как ее... ну, которая последствие участия Дель Торо... эльфийки этой внеканонной! Вот чтоб у нее не было внеканонных отношений с Бильбо.
Eraen вне форума   Ответить с цитированием
Eraen получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.01.2013, 20:11   #73
Astalydo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Astalydo
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 86
Лайки: 50
Вот, ещё бы в расширенной версии показали Смога полностью, а не кусочками. Ведь можно ж было заготовить кадры, куда осталось бы внести уже готового дракона. На месте ПиДжея и Ко я б так и сделал.
__________________
Только пепел уже не горит.
Astalydo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 20:59   #74
Рольф
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Рольф
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 646
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Вот после очередного кинопохода вдруг поняла, что очень хочу в конце воспоминания Бильбо о Торине и Кили с Фили...Но с другой стороны очень этого НЕ хочу, потому что это будет вообще... Полная шизофрения.
Как в Титанике? В конце счастливая сцена, пусть и вымышленная, с живыми Торинами, Фили и Кили? А что, идея хорошая! Мне нравится.
Рольф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 21:20   #75
Tasha
Пчела-майа
 
Аватар для Tasha
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,496
Лайки: 292
Цитата:
Сообщение от Рольф Посмотреть сообщение
Как в Титанике? В конце счастливая сцена, пусть и вымышленная, с живыми Торинами, Фили и Кили? А что, идея хорошая! Мне нравится.
"Хроники Нарнии. Последняя битва."
__________________
в огонь его скорее фродо
сэм ты на надпись посмотри
проходит всё пройдёт и это
мы принесли не то кольцо
Tasha вне форума   Ответить с цитированием
Tasha получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.01.2013, 21:35   #76
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Рольф Посмотреть сообщение
Как в Титанике? В конце счастливая сцена, пусть и вымышленная, с живыми Торинами, Фили и Кили? А что, идея хорошая! Мне нравится.
Ну может быть и это ..возможно......

Но я вот что имела ввиду - Все уже закончилось. Канон. И старый Бильбо...,и перед глазами его те ушедшие друзья...Их встречи, какие-то события, шутки, моменты, которые так для него были важны....В воспоминаниях они живые для него всегда...

"как невозвратно далеки ушедших голоса..
но вечно слышу их шаги и вижу их глаза"....
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.01.2013, 22:36   #77
Гиллуин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гиллуин
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,451
Лайки: 73
Цитата:
"Хроники Нарнии. Последняя битва."
О, прекрасно! В яблочко!
__________________
Мечта не есть реальность, но не всуе мы мучаемся, за мечту воюя и боль одолевая, ибо мы сим преодолеваем силы тьмы и зла, о коем знаем, что оно в юдоли нашей суще и дано. Дж. Р. Р. Толкин Мифопоэйя
Гиллуин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 22:52   #78
Tasha
Пчела-майа
 
Аватар для Tasha
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,496
Лайки: 292
оффтоп:

Цитата:
Сообщение от Гиллуин Посмотреть сообщение
О, прекрасно! В яблочко!
Кстати, жаль что френчайз загнулся после 3-х фильмов...
__________________
в огонь его скорее фродо
сэм ты на надпись посмотри
проходит всё пройдёт и это
мы принесли не то кольцо
Tasha вне форума   Ответить с цитированием
Tasha получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.01.2013, 01:38   #79
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Я, как ни странно, очень жду конца 3-й части, потому что очень любопытно, сделает ли ПиДжей "поворот" на ВК и если да, то какой. Бильбо идет к двери встречать приехавшего Гэндальфа? Наверное, недостаточно знАково - зная стиль ПиДжея, он явно сделает что-то помасштабнее. Вот мне и любопытно - что именно
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.01.2013, 13:38   #80
Mephistophelles
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mephistophelles
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 300
Лайки: 0
Цитата:
он явно сделает что-то помасштабнее.
Балина в Мории...
Mephistophelles вне форума   Ответить с цитированием
Mephistophelles получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.01.2013, 14:59   #81
Белинда
Просто ленивая
 
Аватар для Белинда
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Могилёв
Сообщений: 179
Лайки: 0
Цитата:
Кстати, жаль что френчайз загнулся после 3-х фильмов...
Кто загнулся, почему я не знала???

А дабы не оффтоп - хочу увидеть, как Бильбо будет уговаривать гномов залезть в бочки. Так и представляю взгляд Торина: "Да ты что, издеваешься?".
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... (с)
Белинда вне форума   Ответить с цитированием
Белинда получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.01.2013, 23:42   #82
Гиллуин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гиллуин
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,451
Лайки: 73
Цитата:
А дабы не оффтоп - хочу увидеть, как Бильбо будет уговаривать гномов залезть в бочки. Так и представляю взгляд Торина: "Да ты что, издеваешься?".
Да-да. Это должно быть очень мило
__________________
Мечта не есть реальность, но не всуе мы мучаемся, за мечту воюя и боль одолевая, ибо мы сим преодолеваем силы тьмы и зла, о коем знаем, что оно в юдоли нашей суще и дано. Дж. Р. Р. Толкин Мифопоэйя
Гиллуин вне форума   Ответить с цитированием
Гиллуин получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.01.2013, 17:13   #83
Эрли
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрли
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Кто загнулся, почему я не знала???

А дабы не оффтоп - хочу увидеть, как Бильбо будет уговаривать гномов залезть в бочки. Так и представляю взгляд Торина: "Да ты что, издеваешься?".
Ну вроде как больше снимать "ХН" пока не планируют... Видимо, после провальной третьей части.

И наверняка Торин туда полезет, только когда услышит шаги эльфов на лестнице)
Или наоборот - кто-то их его гномов заартачится, и он будет подавать пример))
Эрли вне форума   Ответить с цитированием
Эрли получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.01.2013, 20:26   #84
Snusmumrik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: Троицк
Сообщений: 734
Лайки: 18
Со словом "заартачится" у меня ассоциируется только сам Торин
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием
Snusmumrik получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 29.01.2013, 21:00   #85
Белинда
Просто ленивая
 
Аватар для Белинда
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Могилёв
Сообщений: 179
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эрли Посмотреть сообщение
Ну вроде как больше снимать "ХН" пока не планируют... Видимо, после провальной третьей части.

И наверняка Торин туда полезет, только когда услышит шаги эльфов на лестнице)
Или наоборот - кто-то их его гномов заартачится, и он будет подавать пример))
А на кинопоиске почему-то написано, что в 2014 выходит Племянник чародея...Может не обновили информацию?А третья часть действительно жутко бреедовая)

Торин, который, не препираясь, лезет в бочку, пусть даже подавая пример...Это выше возможностей моего воображения.А ходят эльфы тихо, так что вариант с шагами тоже отпадает - когда они эльфов таки услышат, в бочки лезть будет поздно.Скорее будет как в книжке, что-то вроде: Т:Да ты с ума сошел?! Б:Та не хотите - не надо, мне и тут хорошо. И оливки у Трандуила вкусные . Т:Ладно, уговорил. Как ты мог есть ЭЛЬФИЙСКИЕ оливки?!
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... (с)
Белинда вне форума   Ответить с цитированием
Белинда получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.01.2013, 12:15   #86
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Перенося мысль из другого обсуждения - очень хочу посмотреть на Даина. Ну ка, ну ка.. что нам подсунут?
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 15:25   #87
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Перенося мысль из другого обсуждения - очень хочу посмотреть на Даина. Ну ка, ну ка.. что нам подсунут?
Как придет какой-нибудь мерзкий старикашка. Чтоб нам всем Торина еще жальче было.
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 15:33   #88
Гиллуин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гиллуин
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,451
Лайки: 73
Я еще хочу посмотреть, как Смауг будет пудрить мозги Бильбо на тему гномы - они нехорошие и как ты свое золото домой повезешь. И что потом Бильбо будет делать.
__________________
Мечта не есть реальность, но не всуе мы мучаемся, за мечту воюя и боль одолевая, ибо мы сим преодолеваем силы тьмы и зла, о коем знаем, что оно в юдоли нашей суще и дано. Дж. Р. Р. Толкин Мифопоэйя
Гиллуин вне форума   Ответить с цитированием
Гиллуин получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.01.2013, 18:04   #89
Aguila
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aguila
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 93
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Перенося мысль из другого обсуждения - очень хочу посмотреть на Даина. Ну ка, ну ка.. что нам подсунут?
Вроде бы в каком-то из тредов говорилось, что планируют показать брутального вояку под стать Двалину а не Торину. И верхом на вепре. К сожалению, ссылку дать не могу - хоть убейте, не помню, где это говорилось. Кроме того, у сьемочной группы ведь могли и измениться планы. Хотя после радагастовых кроликов, азоговского варга и трандуиловского лося я уже и ездовому вепрю не удивлюсь. Но для тех, кто считает Даина гномьим Арагорном, такое тр.средство может показаться странным...
__________________
И бедняжка Балрог… ну никак поспать не дают…озвереешь тут (каждое утро, выключая будильник, понимаю и оправдываю Балрога). (с)Dwarfy
Aguila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 21:06   #90
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Возможно, я бы хотел видеть в режиссерке второй или третьей части момент, где Леголас сообщает Барду, что тот не умеет стрелять.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования