Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2002, 17:43   #61
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Замечательный сетевой журнал про аниме

Цитата:
автор оригинала Zverik
Очень советую почитать... Прямо с первого номера
Animemaniacs Magazine
Klass! *otpravilas chitat*
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2002, 13:27   #62
Zverik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zverik
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 474
Лайки: 0
Re: Re: Re: NGE

Цитата:
автор оригинала Alija
А клише было в 3 серии, когда говорили, что если оборветься энергетический кабель, то времени в бою хватит на 5 минут, ну и конечно это произошло. И результат боя решился в последнюю секунду. Это слишком распространено в голливудских филмах.
Да ничего там не решился результат боя. В последнюю секунду там вё было только в одной серии - когда в конце они с Ангелом замечательно стояли на фоне заката

Но это - тоже сюжет. И тоже имеет своё значение. Немаловажное, между прочим. И вряд ли тут стоит думать о "голливудских клише", ведь последние обычно применяются от недостатка новых идей, а здесь - сценарная необходимость
__________________
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer
No I couldn't answer
Zverik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2002, 21:53   #63
Alija
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alija
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: почти в Москве :)))
Сообщений: 645
Лайки: 0
Re: Re: Re: Re: NGE

Цитата:
автор оригинала Zverik

Да ничего там не решился результат боя. В последнюю секунду там вё было только в одной серии - когда в конце они с Ангелом замечательно стояли на фоне заката

Но это - тоже сюжет. И тоже имеет своё значение. Немаловажное, между прочим. И вряд ли тут стоит думать о "голливудских клише", ведь последние обычно применяются от недостатка новых идей, а здесь - сценарная необходимость
Я не согласна, они же не зря указали на наличие этого энергетического кабеля, значит точно плохо будет. Но это было скорее мысль на заднем плане

А еще я съездила на Горбушку и накупила аниме. В том числе и "Унесенные призраками"
Alija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2002, 22:53   #64
Alija
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alija
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: почти в Москве :)))
Сообщений: 645
Лайки: 0
У меня возникла некая мысль почему в аниме такие большие глаза - такое ощущение, что через них удобнее передавать эмоции героев. Может я неправа?
Alija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2002, 23:08   #65
Zverik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zverik
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 474
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Alija
У меня возникла некая мысль почему в аниме такие большие глаза - такое ощущение, что через них удобнее передавать эмоции героев. Может я неправа?
Есть мнение, что так они выглядят кавайнее Ибо большие глаза свойственны детям, а дети - всегда кавай (см. последний номер animemagazine ). Стиль рисования глаз, вообще-то, пришёл ещё от Диснея, как ни странно...

Эмоции - да. Немного легче. Но можно посмотреть ещё Cowboy Bebop, где глаза нормальные... Но всё работает и так...

А на самом деле, конечно, я не знаю Просто моя маленькая имха..
__________________
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer
No I couldn't answer
Zverik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2002, 14:41   #66
Varrah
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: St.-Petersburg, Russia
Сообщений: 75
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Alija
У меня возникла некая мысль почему в аниме такие большие глаза - такое ощущение, что через них удобнее передавать эмоции героев. Может я неправа?
Большие глаза - признак молодости и красоты.
Чем моложе герой, тем больше вероятность того, что у него будут большие глаза. Чем герой старше, тем глаза уже. У стариков глаза вообще как правило рисуются тонкими щелочками. Это одна из черт стиля. Кроме того надо учитывать, что анимэ изначально выросло из манги, т.е. из рисованных коммиксов, где все эмоции нужно показать одним рисунком без движения. Отсюда и другие характерные черты отрисовки разных эмоций, как то: красные щеки, капелька над головой, красное (синее, зеленое) лицо, кровь из носа, крестик над головой (на лбу), разные формы глаз при очень сильных эмоциях (смех и радость ^_^ злость или депрессия -_- восторг *_*), а так же так называемые чиби-образы (когда герои впдают в детство и отрисовываются в детских карикатурных пропорциях).

Милости просим на http://www.anime.ru
и конкретно на http://anime.dvdspecial.ru/Articles/index.shtml
и далее на
http://anime.dvdspecial.ru/Articles/what.shtml
и
http://anime.dvdspecial.ru/Articles/images.shtml

Последний раз редактировалось Varrah; 12.11.2002 в 14:45.
Varrah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2002, 23:34   #67
Natalie
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Бостон, США
Сообщений: 1,128
Лайки: 0
Кровь из носа - юношеская смущенная реакция на сексуальную сцену или обнаженную девушку.

Бедные японские парни
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2002, 23:45   #68
Zverik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zverik
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 474
Лайки: 0
Нашёл сегодня - коллекция саундтреков Cowboy Bebop в RealAudio. Советую

вот здесь.

enjoy!
__________________
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer
No I couldn't answer
Zverik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2002, 21:28   #69
Alija
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alija
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: почти в Москве :)))
Сообщений: 645
Лайки: 0
Недавно просмотрела и прослушала рекламный ролик к сериалу "Призрак в доспехах". Они переделали часть песни и спели ее по-русски, только понимаешь это не сразу
А вот второй ролик это красиво.
Alija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2002, 08:44   #70
Тсарь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тсарь
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Питер
Сообщений: 313
Лайки: 0
Забавно, но аргументы против "японских мультиков" выдвигаются в принципе одни и те же и как правило теми, кто смотрел лишь сейлормун и покемонов..

http://www.dragonlance.olmer.ru/cgi-...152406;start=0

и

http://www.dragonlance.olmer.ru/cgi-...num=1036734617
Тсарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2002, 09:52   #71
Alija
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alija
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: почти в Москве :)))
Сообщений: 645
Лайки: 0
Полностью с тобой согласна, а потом заявляют, что японская анимация вызывает раздражение, хотя при этом не смотрели ничего действительно стоящего

Хотя мне лично сейлормун понравилась, хоть временами и глупо, но все равно он добрый
Alija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2002, 11:16   #72
Tassel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tassel
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва, за Разделяющими морями
Сообщений: 2,586
Лайки: 26
Цитата:
автор оригинала Alija
А еще я съездила на Горбушку и накупила аниме. В том числе и "Унесенные призраками"
с 20 по 24 ноября в Москве 36-й фестиваль японского кино. На открытии, 20.11 в восемь вечера как раз покажут "Унесенных призраками" - это для желающих увидеть на большом экране. О билетах можно узнать в информационном отделе японского посольства. Телефоны на их сайте.
__________________
Человек, укушенный пхеле, после смерти сам становится пхеле.
---
Два шушпанчика пасутся вблизи космического корабля. Они символизируют.
Tassel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2002, 12:13   #73
Zverik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zverik
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 474
Лайки: 0
Должен официально заявить, что мне безумно нравится opening к Escaflowne! Просто ничего не могу с собой поделать

Замечательный фэнтэзийный сериал, без капли фэнсервиса, что весьма странно, но здорово выделяет, и с интересным, хотя и неторопливым, сюжетом... Если кому интересно, про что - так про девочку, попавшую совершенно случайно в некий мир Гайя () , где Земля и Луна - обе висят в небе, где живут отважные принцы и злобные... э... ну да, есть там злобные персонажи, и все без стеснения используют, как ни странно, гигантских роботов для сражений - и обычные битвы на мечах практикуются уже очень редко. Музыка написана Йоко Канно, которая ещё делала музыку к Cowboy Bebop - понятно, думаю, что ценность саундтреков несомненна...

ps.
Тассель, Алия - желаю вам всем найти время сходить на этот фестиваль... Буду вам тут искренне завидовать
__________________
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer
No I couldn't answer
Zverik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2002, 12:23   #74
Zverik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zverik
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 474
Лайки: 0
Насчёт сейлормунов - да, конечно, наши телеканалы делают не очень хорошее дело, относясь с аниме как к обычным мультфильмам, и соответственно их обрезая и озвучивая. Должен сказать, что как-то удалось посмотреть первые полтора десятка серий Card Captor Sakura - замечательный, хотя он и чуть-чуть, совсем немного (для обожателей: ничуть ) детский. А в августе украинский телеканал "Новый Канал" начал показ этого сериала

Так вот, перевод там был хоть и на русский, но в том же стиле, что и у "Сейлор Мунов". Буквально теми же голосами. I feel sorry за тех, кто впервые увидел Сакуру на этом канале, да ещё если и не с начала... Эффект, наверное, одинаковый - я как-то пробовал смотреть "СМ" пару серий - никакого эффекта

Хотя, может, на японском с английскими субтитрами оно смотрится куда как лучше - как, впрочем, и Сакура.

Своё отношение к аниме каждый определяет для себя сам. Многие просто не хотят видеть в нарисованных картинках какой-то смысл. Так, у меня есть сосед, которого я регулярно пытаюсь приобщить к аниме - и вытаскивал его на "Sen to Chihiro", и Тоторо ему показывал - либо "неинтересно", либо "непонятно". В лучшем случае - "ну, более-менее" - и это про Тоторо! А всё потому, что воспитанный на советских и диснеевских мультиках, он привык видеть в них лишь развлечение - и то, что та же Lain может отнюдь не развлечь, а совсем наоборот - просто не соотносится с его миропониманием. Хотя, конечно, это лишь часть другой проблемы, но - его проблема
__________________
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer
No I couldn't answer
Zverik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2002, 12:55   #75
Tassel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tassel
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва, за Разделяющими морями
Сообщений: 2,586
Лайки: 26
По поводу показа анимэ на центральном телевидении. Ладно, про дубляж я вообще молчу - по этому поводу много чего говорилось. Но когда я, увидев одну из серий третьего сезона Сейлор Мун по телеку, увидела, что они сделали Харуку парнем - я больше не стала смотреть вообще. У меня сериал на дисках вообще на японском с английскими субтитрами, и там потрясающий голос у Харуки, но чтобы так поменять все.... А все почему - потому что дети (у нас же считается, что только дети смотрят мультики - ППКС Зверику - воспитанные на Диснее) могут начать задавать вопросы о Харуке и Мичиру (на самом деле ребенок никогда не сделает тех же выводов, что взрослый - ну подруги они, только и всего ). То есть кто-то решил, что "мультфильм хороший, но "всякого эдакого" нам тут не нужно". А в Америке когда показывали, у них в первом эпизоде Зойсат был девушкой - опять же из-за страшной гомофобии... Прикольно на американских фанатских сайтах читать о том, что Зойсайт - юноша - как о страшном откровении. В общем, народ, я о цензуре... Извините, что наговорила банальностей.
__________________
Человек, укушенный пхеле, после смерти сам становится пхеле.
---
Два шушпанчика пасутся вблизи космического корабля. Они символизируют.
Tassel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2002, 13:19   #76
Zverik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zverik
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 474
Лайки: 0
О, о цензуре - правда, в манге, - есть небольшая страничка с примерами Зайдите - поймёте, что к чему

Ну страдает. Что из-за этого? Всё равно аниме большей частью нам приходит с фэнсабом из Японии

Другое дело, что новичков поначалу это отпугивает - ведь знакомство начинается с немногих серий по телевизору - и определяет их мнение. У меня аниме началось с Lain - и вот
__________________
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer
No I couldn't answer
Zverik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2002, 19:22   #77
Alija
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alija
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: почти в Москве :)))
Сообщений: 645
Лайки: 0
Ну насчет цензуры утверждать не буду. От многих вещей американцы шарахаются как ненормальные.

Хоть мое знакомство и началось допустим не с шедевров анимации, а с банальных сеиалов и пусть мне нравится Дисней,хотя в последнее время все больше скрипеть зубами хочется от их сюжетов, но моя любовь к аниме можно сказать началась с первого взгляда
И я считаю что открыла для себя целый удивительный мир. И Запад и даже мы этого не покажем.


Насчет предстоящего фестиваля он в основном посвящем художественным филмам. И "Унесенная призраками" там единственный мультфильм. А в основном они собираются показывать фильмы в минорной ноте.

А у большинства нет возможности смотреть и оценивать аниме с англискими субами. Ну не знают они языка. А с переводом у нас я как поняла не очень.
Все еще впереди
Alija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2002, 23:36   #78
Airis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Airis
 
Регистрация: 03.10.2002
Адрес: Спартакус
Сообщений: 537
Лайки: 187
Цитата:
автор оригинала Alija
У меня проблема в том, что хочется посмотреть действительно то, что считается классикой, но вот достать ее уже сложнее.
У знакомых нет, а на Горбушке только на видеокассетах.
Кажется на Римской был аниме-магазинчик.
Там не только на кассетах продавали. А на чем тебе надо? Просто любопытно.

Аниме мне тоже нравится.
Airis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2002, 10:04   #79
Alija
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alija
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: почти в Москве :)))
Сообщений: 645
Лайки: 0
Мне вообще-то желательно на дисках. Они места меньше занимают и переписать на винт мне проще.
Но сейчас я покупаю на Горбушке на видеокассетах. Потихоньку маленькими партиями. Но вчера принесли на дисках "Видение Эскафлона" (если я чего не путаю). Надеюсь начало положено. Но все равно буду у знакомых дальше справшивать.
Только подозреваю я такая одна фанатка

Небольшая просьба - где в Инете есть субы к Эскафлону?
Alija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2002, 12:21   #80
Zverik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zverik
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 474
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Alija
Небольшая просьба - где в Инете есть субы к Эскафлону?
Алия! Ты, наконец-то, увидишь опенинг к Эскафлону!!!!!

Субтитры в больших количествах есть вот здесь. Там в конце - Vision of Escaflowne.
__________________
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer
No I couldn't answer
Zverik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2002, 12:28   #81
Zverik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zverik
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 474
Лайки: 0
Дошли руки сегодня посмотреть Porco Rosso. Главный герой - э... свин , бывший (да и настоящий тоже) летчик-ас, развлекается как может, при участии воздушных пиратов. Фильм загоняет диснеевские "Чудеса на виражах" в угол и заталкивает в мышиныю нору - причём так жестоко, что они потом и не пытаютсь выбраться - и с таким добродушным смехом, что начинаешь совмневаться в чьей-либо нормальности..

Фильм рисовал Миязаки - общее впечатление, разумеется - kawaii! Это был самый стильный свин, что я когда-либо видел.. Рекомендуется посмотреть всем без исключения (разумеется ) - даже тем, кто не отличается любовью к аниме - один из немногих анимешных фильмов, которые подойдут даже воспитанным на обычных мультфильмах людям

Про музыку разговор отдельный - саундтреки уже ищу
__________________
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer
No I couldn't answer
Zverik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2002, 12:33   #82
Zverik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zverik
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 474
Лайки: 0
Третье письмо подряд... Я, видимо, такой злобный флудер Но в предыдущие это как-то не помещается....

Для любителей смотреть анимешки с компьютера и с внешними субтитрами - на этой страничке лежит игралка фильмов моего друга - насмерть заточенная под проигрывание как можно быстрее, как можно качественнее - и с самой лучшей обработкой субтитров... Наши идеи не иссякают Не сочтите за рекламу, впрочем
__________________
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer
No I couldn't answer
Zverik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2002, 21:59   #83
Alija
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alija
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: почти в Москве :)))
Сообщений: 645
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Zverik

Алия! Ты, наконец-то, увидишь опенинг к Эскафлону!!!!!

Субтитры в больших количествах есть вот здесь. Там в конце - Vision of Escaflowne.
А теперь разъясните что такое опеннинг?

Кстати посмотрела 1 серию. ТАм так битва с драконом прорисована, просто нет слов
Только я половину субов по-английски не поняла. ТАм так быстро все мелькает, я не то что понять, прочитать не успеваю

Я поняла, что есть еще полнометражный фильм к Эскафлону и еще что-то такое хитрое
Alija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2002, 22:02   #84
Гость
 
Сообщений: n/a
Просто не удержалась. Извините

В детстве смотрела мультик японский про мальчика, который жил в Херасиме (или в Нагасаки?) в 1945. И про взрывывы те. Назывался "*** - босоножка". *** - это имя. - я его не помню. Имхо, шедевр японской анимации. Я плакаль.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2002, 22:18   #85
Zverik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zverik
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 474
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Alija
А теперь разъясните что такое опеннинг?

opening - то, что открывает серию. Заставка, по-нашему. Как тебе песня там?

Цитата:
Только я половину субов по-английски не поняла. ТАм так быстро все мелькает, я не то что понять, прочитать не успеваю
а ты на ту страничку, что я написал - заходила?
__________________
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer
No I couldn't answer
Zverik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2002, 10:09   #86
Alija
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alija
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: почти в Москве :)))
Сообщений: 645
Лайки: 0
Зверик, миленький мой, конечно заходила я по твоей ссылке и уже благополучно скачала. Большое спасибо, чтобы я без тебя делала.

А песню я оценить пока видимо не смогла. Вот в ЕВЕ на меня большее впечатление произвело. Тем более в Эскафлоне кажется смесь японского и английского.

И еще понравилась начальная заставка к сериалу "Х". Очень эффектный молодой человек в плаще . У меня случайно на диске одна сери попала
Alija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2002, 17:09   #87
Alija
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alija
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: почти в Москве :)))
Сообщений: 645
Лайки: 0
В моей версии Эскафлона нет никакого опенинга .
Поэтому насладиться и оценить я не смогу.
А вот конец есть.
Alija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2002, 14:02   #88
Zverik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zverik
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 474
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Alija
В моей версии Эскафлона нет никакого опенинга .
Поэтому насладиться и оценить я не смогу.
А вот конец есть.
Алия, у меня есть тебе совет. Слушаешь?
Нет, ты сядь, устройся поудобнее - и слушай.
Прежде всего, тебе нужен инструмент. Не уверен, правда, что он у тебя есть, ты ведь не в загородном доме живёшь...
Так.... А. Ну да. У тебя есть разделочный нож?

Вот возьми его и сходи туда, где ты брала диски. Отойди на расстояние примерно 100 метров (около 140 шагов, думаю). Повернись лицом к лотку с продавцом и занеси нож за правое плечо, не слишком высоко. Потом медленно разбегайся - так, чтобы достичь максимальной скорости где-то метра за три до прилавка. Потом изо всех сил подпрыгни в разбеге, одновременно делая рубящее движение ножом.

Если не получится - можно повторить. Всего три попытки, потом можно уходить

ps. Неужели совсем нигде нет? Посмотри, может тебе записали его отдельно - или в OMV? Конец там мне не так нравится - он больше в j-pop ушёл...
__________________
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer
No I couldn't answer
Zverik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2002, 16:22   #89
Эленхэл
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эленхэл
 
Регистрация: 07.11.2002
Адрес: Далёкая песчаная планета
Сообщений: 188
Лайки: 0
Привет! Я тоже анимэ и мангу обожаю! А никто не знает, где можно "Тригана" найти? А то на Горбушке нема, а в нет-магазинах - дорого! Help me!!!
__________________
Файэ-мэйе, Тано...
Эленхэл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2002, 18:15   #90
Alija
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alija
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: почти в Москве :)))
Сообщений: 645
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Zverik

Алия, у меня есть тебе совет. Слушаешь?
Нет, ты сядь, устройся поудобнее - и слушай.
Прежде всего, тебе нужен инструмент. Не уверен, правда, что он у тебя есть, ты ведь не в загородном доме живёшь...
Так.... А. Ну да. У тебя есть разделочный нож?

Вот возьми его и сходи туда, где ты брала диски. Отойди на расстояние примерно 100 метров (около 140 шагов, думаю). Повернись лицом к лотку с продавцом и занеси нож за правое плечо, не слишком высоко. Потом медленно разбегайся - так, чтобы достичь максимальной скорости где-то метра за три до прилавка. Потом изо всех сил подпрыгни в разбеге, одновременно делая рубящее движение ножом.

Если не получится - можно повторить. Всего три попытки, потом можно уходить

ps. Неужели совсем нигде нет? Посмотри, может тебе записали его отдельно - или в OMV? Конец там мне не так нравится - он больше в j-pop ушёл...
Зверик, даренному коню в зубы не смотрят. Вот!
Долго наверно сочинял способ убийства этих продавцов.
Я пока только три серии Эскафлона посмотрела и то приходиться отвлекать внимание на русский перевод. Английский просто не догоняю.
Эскафлон мне просто принесли по знакомству. Я уже просто рада. что есть возможность узнать, что это такое.
Хотя у потихоньку пока только путаюсь в обилии героев и названий стран.

А еще, еще, я наконец-то "Призрака в доспехах" посмотрела. Это просто супер. Прорисовка, идея.
Хоть и не было это все откровением, но насколько сильный сюжет.
Нет, наверно выразить все это словами у меня не получиться. Надо подумать, переварить, переосмыслить. Может какие мысли и впечатления тогда преобразуются в рукописные слова.

А про "Триган" я еще пока слыхом не слыхивала
Alija вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования