Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2016, 22:45   #1351
Salveny
Дочь Двалина
 
Аватар для Salveny
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 88
Лайки: 0
3. Новичок на Хоббитконе. Райан Гейдж.
Особенной привязанности к этому актеру у меня не было.. раньше.. до этого ХК он настолько обаятельный, доброжелательный, веселый, щедрый, что не полюбить его было не возможно) ну, как фанат своего кумира;Р
Первый раз Райан появился только на открытии ХК, поэтому зал был удивлен (как мне кажется) его внешним видом, словно он только приехал и сразу с порога на сцену


 

хотя кто знает, то ли ему было холодно, то ли он так комфортнее себя чувствовал (как улитка в ракушке)
Затем он попал.. в самую толпу фанатов, окружающих бар, откуда пытался выбраться, словно русский ледокол "Сибирь" во льдах Арктики! О чем я уже и писала, про подарок и т.д.
Я была только на первой панели Гейджа и это было здорово!
Райан был без пальто, заметьте, но в шапке и с кружкой кофе (которую он постоянно пополнял из чайничка под стулом).

Я так и не поняла, что он уронил (сахар, конфетку?), но потом пытался скормить Это Марку! и вполне удачно, насколько я помню!


А потом Райан позвал на сцену косплееров-мушкетеров! Это было достаточно неожиданно для Хоббиткона (собственно, как и Цири, Джон Сноу и Мизинец)), но качественные костюмы радовали взор.

Райан встал на стул и предложил им преклонить колени перед королем)))))



 

Одна милая фанатка вынесла Гейджу венок из цветочков и возложила на его голову-шапку)


 

Парень с куклой-Алфридом очень порадовал всех! Райан даже поставил себе аватарку с этой куклой в твиттере на сутки!


 

И тут мы все видим, что наша Mrs.Underhill задает вопрос (я думаю, она сама потом расскажет!)

Райан слушал очень внимательно

А потом они с Марком просто ухахатывались от непрерываемого потока слов


 

Фотосет с Райаном меня поразил.. своей скоростью, общим безумством и терпением актера. Я была в очереди 120ой и это еще мой златый билет! но очередь двигалась подозрительно быстро.. понятно почему, 3-4 секунды на фото с актером - это ужасно! тебя пихают к Райану, он зажимает тебя подмышку, фирменная улыбка во все 32 зуба и получите-распишитесь! ох, это было мое самое ужасное фото! а в глазах Райана читалось "кто-нибудь, убейте меня".. бедняга! зато вечером в баре он ушел на танцпол и селфился со всеми, удивительный человек)


 

4. Первый хоббит на последнем Хоббитконе. Билли Бойд. Продолжение следует..
__________________
Imrid, amrad, ursul!
Salveny вне форума   Ответить с цитированием
Salveny получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 18.04.2016, 04:00   #1352
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Salveny Посмотреть сообщение
И тут мы все видим, что наша Mrs.Underhill задает вопрос (я думаю, она сама потом расскажет!)
Ага! Вот сейчас прям и расскажу.

Продолжение про ХК-4 - Райан Гейдж!

Не секрет, что у Альфрида в "Хоббите" фанатов немного, и что я одна из них! Сама не ожидала, но моими любимыми персонажами в 3м Хоббите стали Альфрид. И Даин!

И как же меня обрадовало то, что Райан Гейдж едет на ХК-4! Кто угодно мог после этого отменяться, но я ехала на Райана Гейджа - и не только из-за Альфрида, но и потому, что и для нас, и для него это было в первый раз, а это всегда волнующе и интригующе.

И как с МакКоем в прошлом году, у меня была идея, как это дело отметить: мне хотелось сделать косплей Альфрида в чепчике. Но увы, реальность спутала планы, и я так и не нашла на это время. И потом, на ХК, кусала из-за этого локти... Этот косплей был бы так кстати - потому что ни одного - ни одного(!) Альфрида в чепчике на ХК не было (это при том, что там были толпы всевозможных косплееров)! И потому, что Райан Гейдж оказался абсолютным лапушкой и бурно радовался любой работе на тему Альфрида.

У Salveny постом выше есть фотка парня с маппет-Альфридом - Гейдж был в восторге от этой куклы, и просил парня к нему потом подойти, чтоб он мог с этой куклой познакомиться поближе. Но я упустила шанс, так что на панель к Гейджу пошла в цивильном.

Панель была ранняя, в 10 утра в субботу. Я как вошла в зал, сразу побежала в очередь к микрофону - к дальнему, т.к. у ближнего уже была очередь. И оказалась там в очереди второй, как раз за парнем с маппет-Альфридом, так что я и с маппетом познакомилась поближе и потрогала его, и с парнем перекинулась парой слов. А всего в зале было 5 микрофонов, так что я была... эмм... восьмая. И думала, что задам вопрос, отстреляюсь, и сяду обратно в зал, спокойно наслаждаться.

Трижды хаха! Я оказалась последней, т.к. Гейдж оказался на редкость разговорчивым, и на первые вопросы отвечал минут по 15! Причем кто-то из задававших вопрос попытался сам свернуть тему и сказать, что все, он удовлетворен, но Гейдж не дал - вопрос был серьезный, что-то про его актерский подход, и ему явно очень хотелось досказать все, что он думает по этому поводу!

Блин! Я все ноги отстояла и изнервничалась, и готовясь к вопросу, и боясь, что до меня не дойдет очередь! А жаль, т.к. Гейдж оказался не просто разговорчивым - он настоящий шекспировский актер-интеллектуал, и в ответах своих сыпал литературными и театральными аллюзиями, вворачивал Юнга, рассказывал в о том, в каких деталях продумывал все свои роли - эх, если б я не мандражировала у микрофона, а сидела в кресле, я бы оценила все это гораздо больше!

Но и так это было очень интересно! Он говорил, что много раз перечитал Хоббита, готовясь к роли, и как роль менялась - сначала Джексон хотел сделать из Альфрида Макиавелли, некое кривое зеркало Гримы (и это то, что было во 2м фильме), но потом это сместилось куда-то в Blackadder (Йессс! Я все искала то, что Альфрид мне напоминал, и косила на Монти Пайтона, но Blackadder это самое оно!) и к юмору раннего Джексона. И как же хорошо, что так вышло! Альфрид 2го фильма - унылый и мерзкий тип, а вот в 3м это уже черный юмор!

Причем Гейдж намекнул, что Джексону хотелось больше буффонады, больше "альфридовости" - всяких ужимок и прыжков, так что Гейджу пришлось слегка постоять за себя и за роль, чтоб в ней осталось больше юмора. Он также говорил о том, что Альфрид стал клоуном - темным клоуном. Который сам себя воспринимал исключительно серьезно, и думал, что лучше всех все понимает - это в ответ на вопрос, какого хрена он прятался от тролля в боевой башне, в гуще боя - и юмор получается на контрасте с тем, кто он на самом деле и как его видят окружающие.

Еще из его анализа роли - Альфрид чужак, не местный, сирота, вырос в доме у Бургомистра, спал на полу, Бургомистр готовил его в свои советники и пользовался им напропалую, и в итоге уволил всех своих других советников ради экономии, т.к. Альфрид делал для него все, всю работу. Что Альфрид ненавидит всех и боится, но больше всего ненавидит себя - эммм... Хмм, ну ОК.

По ходу дела ему одели веночек прямо на его шапочку - которая, как я сейчас понимаю, очень к его амплуа "темного клоуна" подходила, т.к. это и впрямь черный клоунский колпак! И он так мило смущался - How do I look? I think I look absolutely ridiculous! И говорил это прекрасным слогом и произношением актера шекспировской выучки. Еще Джон Каллен (Оин) так говорит. Его роль Людовика 13го, по которой у него тоже фанатская база, тоже, похоже, из того же амплуа.

И еще он сказал, что роль Альфрида была оценена в "индустрии", т.е. в театральной и киносреде, и что это ему очень помогло. Хотя он и понимает, что в среде "толкиновских экспертов" его роль, мягко говоря, не популярна. У меня потом был случай к этому вернуться.

Там было еще много всего - очень надеюсь на ДВД, и очень жалею, что из-за раннего времени Хатт и Ко пропустили эту панель, и значит, у нас не будет Хаттовского прекрасного и подробного о ней отчета...

Ну и наконец - мой вопрос. Я хотела ему сказать о том, как неожиданно прониклась Альфридом в 3м фильме, как он перешел для меня в разряд клоуна (и он сам уже это помянул!), в некую помесь шекспировского идиота с Монти Пайтоном (и он сам помянул Blackadder!), и как, по законам жанра, мы не убиваем тех, над кем смеемся. Вон даже в Игре Престолов дикари не убили Тириона, когда он дал им посмеяться над ним. Они над ним ржали - и убить уже не смогли! Это у Мартина-то не смогли! А вот у Джексона, в расширенке, Альфрида убили. И я хотела сказать, насколько это несправедливо и неправильно, и что я в это не верю. Что он просто застрял у тролля в мягких тканях глотки, а потом вылез и сбежал. И верит ли Гейдж в то, что Альфрид жив.

Я об этом в свое время много писала на ХА. Альфрид слишком жалок и смешон, чтобы желать ему смерти, и я была рада, когда его не убили в фильме, и не поверила в его смерть в расширенке. Просто по законам жанра не поверила. Это конечно не из той же серии, что убиение ежика Себастьяна, что мы тут тоже бурно обсуждали, но это тоже - неправильно, и слишком жестоко. Еще раз - мы не убиваем того, кто даем нам над собой смеяться!

Покуда я стояла и ждала очереди, я сначала решила, что поминать шекспировских идиотов - выпендреж, и что мне надо вопрос подсократить и упростить, и сказать что-то вроде - "Альфрид жив! А вы согласны?" Но послушав Гейджа и его многословные рулады о Шекспире и обо всем на свете, решила, что: 1) про шекспировского идиота будет как раз в тему , 2) раз он столько трепется, ТО И МНЕ МОЖНО! 3) Раз я столько ждала, то БУДУ ГОВОРИТЬ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ЗАХОЧУ!

И когда наконец дождалась очереди, уж тут я все это и выдала! И про клоуна, и про законы жанра, и про Тириона, и про Монти Пайтонов, и про свое облегчение в конце фильма, и про мягкие ткани глотки тролля в расширенке, и про то, как я сама не ожидала, что так полюблю его роль в Хоббите, и про то, что АЛЬФРИД ЖИВ! А ВЫ СОГЛАСНЫ?

Гейджа это все и тронуло, и развеселило, и он под конец спросил - а вы часом не мама Альфрида? ААА! И согласился, что Альфрид и правда наверно уполз, по законам жанра.

В общем, было здорово!

А потом, после его панели и Билли Бойда, что был следом, я пошла попить чаю в кафе, и столкнулась там с Гейджем, который тоже пошел попить чаю, и его уже окружила группка фанатов. Он меня узнал, пожал мне руку, сказал, как был польщен - а я ему сказала, что ему спасибо - что получила большое удовольствие от его роли, при этом будучи "толкиновским экспертом" с многолетним стажем, так что зря он считает, что никто из фанатов Толкиена его не оценил. Ему это явно было приятно.

Но на этом сказка не кончилась! В субботу вечером мы как всегда пошли в бар, и на этот раз туда пришли почти все актеры, и они выходили из ВИП-зоны в бар и туда-сюда, но самую классную вещь сделал как раз Гейдж! Он пошел в народ! То есть он вышел из ВИП-зоны, но пошел не в бар, а на общий танц-пол, где была основная тусовка! И стал там со всеми желающими делать селфи! И танцевать! Как его не задавили, бедного. Не задавили, нет - но зато обвешали всякими светящимися веночками и браслетиками.

Сорен доносил о нас все сведения о передвижении Гейджа по танц-полу, и я собралась с духом, чтоб хотя бы посмотреть на это, но спасибо Дин - она пошла со мной, и добралась до Гейджа, и дотащила и меня! И мы сделали с ним селфи! И танцевали с ним! Ыыыы!





Но самый сюрный момент был, когда заиграли 500 Miles - любимую песню Теннанта. Фанаты Теннанта и Доктора меня поймут. Прыгать под 500 Miles вместе с Гейджем - это было незабываемо!

Эллочка тоже с ним потанцевала и сделала селфи, но вот Хатт и Ко не успели - распорядители ХК узнали о выходе Гейджа в народ, и утащили его назад в ВИП-зону, сказав, что это ай-яй-яй и нельзя.... Фу какие.

И я решила - все, беру у Гейджа автограф. Я вообще автографы не собираю, но на каждом ХК в итоге беру у кого-то одного, кто особенно тронул. (У меня есть теперь Марк Хэдлоу, МакКой, Макоар, и Гейдж). И тут опять остро встал вопрос чепчика, косплея и подарка - который я не приготовила, а также что подписывать - что я тоже не приготовила. Официальное фото Альфрида, что продавалось на ХК, мне не нравилось. Я попробовала найти в инете фото Альфрида в чепчике в хорошем качестве, чтоб его подписать - и не нашла ничего, кроме скриншотов жуткого качества... Хатт и Сильв дали ему на подпись "Гамлета" с Теннантом, где Гейдж тоже играл, и я там хлопнула себя по лбу, т.к. у меня это ДВД есть, и я могла бы его привезти и подписать! Эх...

Эллочка и арве, которые меня поддерживали в моем фанатстве, предложили отличную идею - подарить ему интересные монетки, например русские рубли. Альфрид же воровал монеты! А чтоб было еще интереснее, например, запихать их в декольте и вывалить ему их оттуда, на подписи. А чтобы не смущать товарища, положить их сначала в кошелек, который мне дала арве, и уже кошелек в декольте засунуть.

Звучало прикольно, но потом я решила, что это слишком эпатажно, и все ради пары русских монеток... Не-а. Но чего-то интересное мне ему хотелось показать, и я решила, что покажу ему просто свою гифку на телефоне, вот эту.


А на чем подписать - купила у нашего голландского друга набор открыток с иллюстрациями Толкиена, среди которых был горящий Эсгарот. И ее и дала (и вот тоже - ни с одного ХК не уезжаю, не прикупив чего-нибудь у голландского товарища).

На том и порешили, и ему понравилось! И открытка с горящим Эсгаротом тоже понравилась - он сказал: - О! Это очень сильный момент. А я - да, очень эмоциональный.


Ну и наконец - панель Гейджа и Джона Белла (Баина) в воскресенье. На которую уже пришли Хатт и Ко, так что отчет будет. И на которой я тоже хотела задать вопрос, но стоять всю панель у микрофона второй раз мне уже был облом, так что я предложила свой вопрос Хатту.
А вопрос был такой - Гейдж играл с Теннатом в Гамлете, с Капальди в Мушкетерах, и с МакКоем в Хоббите (т.е. с 10м, 12м и 7м Докторами ). Можно ли надеяться, что он снимется в Докторе Кто?

И так здорово, что Хатт вопрос взял, и сумел его задать, причем первым! Да, Хатт, с его опытом, оказался первым в очереди, и его тут же опознал Марк Фергюссон, а также весь зал - а, Ми Эгейн! (Me again!) А вот Гейджу пришлось эту шутку объяснять, и это было так мило!

Но самым милым вышел в итоге разговор про Доктора, в который активно включился и Джон Белл, который сыграл в "Утопии" вот этого пацана, в 8 лет, и это было его первой ролью:



Гейдж на вопрос Хатта сначала сказал - ооо, похоже, что тут (между Теннантом, Капальди и МакКоем), есть какая-то связь. А потом, когда Хатт спросил, не увидим ли мы его в Докторе, сказал - о, а ты можешь меня туда устроить? Я с удовольствием!
А потом Гейдж у Джона Белла спросил - а ты бы хотел сняться в Докторе Кто? А Джо Белл весь такой важный - "А я уже снялся в Докторе Кто, накося выкуси!" ААА! Это было так мило - Фергюссон ржал над Гейджем, Гейдж разыгрывал смущение с негодованием, а потом сказал - а вообще я хочу быть самим Доктором, и когда я буду Доктором, я тебя, Джона Белла, ни за что в шоу не возьму!

А потом Джон Белл очень здорово поговорил про то, как в Докторе оказался: он выиграл конкурс на эту роль в детской передаче, попал сначала в первую десятку, потом в первую тройку - и там надо было зачитать монолог на сцене, и потом всем троим звонил сам РТД - двоим с отказом, а ему с принятием!
И как ему было классно играть с Теннантом, Фримой Агеман и Джоном Барроуманом - особенно с Барроуманом, который учил его неприличному счету - один как средний палец, два как британский f... off, четыре как два британских f... off и т.д.

Да, Беллу задавали потом вопрос, как ему работалось с Теннантом, на что Гейдж возмущенно влез - а я тоже работал с Теннантом.

Потом Сорен задал Гейджу интереснейший вопрос про то, что оказывается, Гейдж сначала пробовался на роль Дрого! Вот это да! Оказывается, Дрого (отец Фродо) должен был, по первым задумкам, быть и в прологе, и в эпилоге фильма! И мне как-то стало волнительно от этого - что у родителей Фродо в фильмах предполагалась какая-то история!
А вопрос был - как от Дрого перешли к Альфриду, решили ли отдать Гейджу Альфрида, когда поняли, что Дрого в фильме не будет?

Оказалось, что Гейдж сразу пробовался и на Дрого, и на Альфрида, и на Альфрида сразу был запасной вариант, так что когда с Дрого не вышло, ему просто дали второй вариант его роли.

В связи с этим Гейджа потом спросили - а кого бы еще вы бы хотели сыграть в Хоббите, если бы смогли? Он сказал, что Альфрид его устраивал, но если не он - он бы сыграл бы того шпиона, которого играл Стивен Колбер.

Потом спросили, а что бы Альфрид сказал на то, что его многие считают Джар-Джар-Бинксом Хоббита. Ответ Гейджа - "Альфрид бы им сказал - F... off!"

А в конце его спросили, а как бы Альфрид отнесся к такому теплому приему, который на Хоббитконе был у Гейджа? Ответ - Альфрид бы не знал, что с этим делать, он не привык к тому, что люди могут к нему хорошо относиться. И что он наверно сказал бы, что хочет вас всех убить, съесть и сделать с вами противоественные вещи. А вот он, как Райан Гейдж, неизмеримо тронут и счастлив такому приему. Или это он уже на закрытии говорил? В общем, неважно.

В воскресенье после закрытия он похоже рано уехал, как и Адам Браун - оба лондонцы и могли просто вернуться к себе домой. Так что в баре я вечером я его не дождалась, но мне уже хватило прошлой ночи в баре - не знаю, что уже могло быть лучше.

Знакомство с Райаном Гейджем состоялось по полной программе - вот только до сих пор жаль, что у меня не было того косплея... Такой момент был упущен - и уже не повторится. Но все равно - как же это было здорово!

 

И это все, что я хотела сказать о вьетнамской войне о Райане Гейдже. Окончание следует - все остальное про ХК, и про конец поездки.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 18.04.2016 в 04:27.
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 18.04.2016, 11:22   #1353
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Salveny Посмотреть сообщение
Затем он попал.. в самую толпу фанатов, окружающих бар, откуда пытался выбраться, словно русский ледокол "Сибирь" во льдах Арктики!
Сложно забыть зашуганный взгляд Гэйджа; он так отчаянно прорывался к выходу, но у него не было шансов)))) Мне кажется, в тот момент он очень жалел, что согласился на авантюру с ХоббитКоном и мечтал оказаться в безопасности, дома))))
Тем не менее, впоследствии адаптировался, на следующий день даже танцпол покидать не хотел ^^
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Но самый сюрный момент был, когда заиграли 500 Miles - любимую песню Теннанта. Фанаты Теннанта и Доктора меня поймут.
Оооооо, да-да-да! Это было нереально)) Причём ставили эту песню не единожды - я слышала её аж три раза)) Дважды на танцполе, и один раз на ярмарке Каждый раз дёргалась
Вообще, над этим Хоббитконом почему-то витал призрак "Доктора Кто" )) От шуток-прибауток на сцене до косплееров (я видела двоих десятых Докторов и одного фем!Одиннадцатого. Может, были ещё). Довольно странно, учитывая, что даже МакКоя в этот раз не было Но моя фанатская душа была счастлива до умопомрачения
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.04.2016, 11:46   #1354
Verkin
Беспросветный оптимист
 
Аватар для Verkin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на севере Москвы
Сообщений: 1,279
Лайки: 8,378
Mrs.Underhill, спасибо за Альфрида! И маленькая поправочка - в субботу первая панель была всё-таки у Билли
Вообще, вы обратили внимание, если на третьем Хоббитконе актёры пели песни и вспоминали мюзиклы, то последний был посвящён театру и Шекспиру. Полной неожиданностью для меня было, когда Больг (Джон Туи) начал читать Шекспира со сцены. Я понимаю, что Больг - не диагноз, а всего лишь роль, но это было очень необычно
__________________
Весна в голове, и в воздухе весна... © "Выход"
Verkin вне форума   Ответить с цитированием
Verkin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.04.2016, 12:13   #1355
Роада
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Роада
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Киевделл
Сообщений: 529
Лайки: 0



 
__________________
Many that live deserve death. Some that die deserve life.
Роада вне форума   Ответить с цитированием
Роада получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.04.2016, 17:00   #1356
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
было нереально)) Причём ставили эту песню не единожды - я слышала её аж три раза)) Дважды на танцполе, и один раз на ярмарке Каждый раз дёргалась
Вообще, над этим Хоббитконом почему-то витал призрак "Доктора Кто" ))
Дадада, с Доктором что-то в воздухе носилось все время! Может, Пиджей все-таки собирается снять для Доктора Кто эпизод? И эти новозеландские шельмы об этом знают? Потому что и правда, отсылок и шуток было ну очень много! НЗ-актеры, изображавшие далеков - ооо, это было бесценно!

---------- Сообщение добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Verkin Посмотреть сообщение
И маленькая поправочка - в субботу первая панель была всё-таки у Билли
Вообще, вы обратили внимание, если на третьем Хоббитконе актёры пели песни и вспоминали мюзиклы, то последний был посвящён театру и Шекспиру.
Точно! То-то у меня что-то не сходилось в воспоминаниях - к микрофону в очередь я явно не от дверей бежала, а с места в первых рядах, где я перед этим наслаждалась панелью с Билли Бойдом. И именно у Бойда была ранняя панель, из-за чего было меньше народу, увы.

И насчет классики, театра и Шекспира - да, точно! Билли Бойд, кстати, на первой панели предлагал спеть свою песню на стихи Роберта Бернса (классического шотландского поэта), но народ в зале больше хотел послушать All Shall fade.

Да, еще вспомнила про Альфрида - Гейдж смешно рассказывал про то, как Пиджею пришла в голову мысль нарядить Альфрида в женское платье. Пиджей так обрадовался, когда это придумал, что потом прыгал и хлопал в ладоши.

И еще моментик с его 2й панели - его спросили, трудно ли ему было изображать валлийский акцент в фильме, т.к. Пиджей решил, после того, как Люка Эванса взяли на роль Барда, что у эсгаротцев будет валлийский акцент. А Гейдж весь такой - какой акцент? Не было у меня никакого валлийского акцента. А ему в ответ - ну как же, там же всем актерам об этом сказали , было специальное распоряжение. А Гейдж - ну вооот, а мне ничего не сказали, как всегда. Ну ладно, может, это из-за того, что Альфрид чужак, не местный, и говорил по-своему.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 18.04.2016 в 17:02.
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 18.04.2016, 20:24   #1357
Soren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soren
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 692
Лайки: 102
Там немножко не так было, валлийский акцент не у Эсгаротцев, а у выходцев из Дейла. То есть Беллу и сестрам Несбитт его учить пришлось, т.к. на нём говорил Эванс, но на прочих персонажах из Лейк-Тауна это никак не отразилось. Задававший этот вопрос видимо немного подзабыл панель Люка прошлогоднюю.
Soren вне форума   Ответить с цитированием
Soren получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.04.2016, 10:07   #1358
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Райан Гейдж вовсю пользуется мылом, которое ему подарили наши!
https://m.facebook.com/story.php?sto...87840148010807
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.04.2016, 12:39   #1359
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
Райан Гейдж вовсю пользуется мылом, которое ему подарили наши!
https://m.facebook.com/story.php?sto...87840148010807
Да, это было весьма неожиданно!
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.04.2016, 20:02   #1360
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Ну вот я "дозрела" до более продолжительных, чем в первом посте впечатлений. Отчетом это назвать не могу. Видимо выкладывать буду по частям. Фотку с Паркером повторю, поскольку фоток вообще очень мало. Ну... зато у других много. Всем, кто меня запечатлел - спасибо огромное.

Часть 1.
Попытаюсь изложить всё более последовательно.
Хоббиткон-3 произвел на меня неизгладимое впечатление. Я не только впервые попала на подобный праздник, перезнакомилась с нашими форумчанами, пообщалась с актерами, но и вообще впервые в своей жизни была за границей. Мне настолько всё понравилось, что я для себя решила в этом году поехать обязательно. Поэтому, как только в конце августа объявили продажи, я сразу же купила «серебро» и заказала Маритим. Правда в тот момент кроме меня желающих на бронь в Маритиме не оказалось, так что пришлось мне соглашаться на подселение неизвестно кого. Ну да ладно.
Однако на этом «приключения» не закончились. Причем – очень контрастно неожиданные приключения. То вдруг немецкие авиакомпании отказались делать рейсы в Россию, то закончились места в Маритиме, то одна за одной отпадали желающие поехать, то находились новые. Так я вдруг познакомилась с Эллочкой-людоедк, как оказалось – очень здорово, что познакомилась. Эллочка, спасибо тебе за все-все.
Потом начались отмены и замены гостей. Первым «отпал» Хэмблдон, потом ОГорман. Так сразу «пролетели» три из моих четырех намечаемых автографов (у ОГормана надо было 2 взять – себе и не себе). Наличие автографа МакТавиша с Хоббиткона-3 тоже не сильно утешило – хотелось просто пообщаться. Правда появились и достойные замены. Заявился Паркер, что при наличии Фергюссона и Лори обещало … много что обещало. И наконец – заявился Билли Бойд, что было совсем хорошо, поскольку в его песни и пение я влюбилась еще со времен песни Пиппина, а Ласт Гудбай приумножил восхищение.
Но… и неприятные сюрпризы тоже подоспели. Последней каплей была отмена рейса Ростов-Москва, о чем меня Аэрофлот уведомил за несколько часов до рейса, а Эллочку – так и вообще никак (еле до нее дозвонилась). Но утряслось и это. И вот она - Москва. Встреча с Номин, Сореном и Ginger. И опять сюрприз – нас с Эллочкой усадили в бизнес-класс: то ли мест в эконом уже не было, то ли в компенсацию за… Долетели. Пересели. Доехали. Еще в поезде выяснилось, что мой телефон там не работает (заработал много позже, благодаря Эллочке, спасибо ей). Захожу в Маритим. На ресепшене никто меня не понимает, ибо всё только на немецком. Нашли девушку со знанием русского. Заселилась и начала пытаться хоть с кем-нибудь связаться. Ага. Как же. На мои звонки отозвалась только Номин, которая совсем в другом отеле сушила вымокшего Сорена. Уже много позже подошла Mrs.Underhill, с которой я расцеловалась – очень по ней соскучилась. Наташа, спасибо тебе за оба Хоббиткона. Сидели мы опять вместе сразу же за Петей и Эльзой на местах прессы и никто ни разу нас оттуда не согнал. Правда открытие мы сами сразу же смотрели со «своих» мест, ну да ладно, там тоже хорошо все видно было.
Постепенно подтянулись и остальные. С вечера договорились с Mrs.Underhill и Эллочкой наутро поехать в Драконий замок. Анариэль с сестрой тоже захотели, но… не получилось.
А я наутро успела не только позавтракать, но и быстро зарегистрироваться и пробежаться по знакомым залам и лавочкам. Купила у «нашего» голландца магнитик с надписью, которая была на калитке у Бильбо. Увидела Брауна, Паркера и побежала в вестибюль, но девочек так и не дождалась. Чтобы не опоздать – кинулась на остановку, где уже ждала Mrs.Underhill. Эллочка должна была подъехать самостоятельно, но … немного не туда заехала. Так что в сам замок на фуникулерчике мы поехали чуть позже, чем рассчитывали. Весь комплекс там состоит из трех ярусов. Самый верхний – это Руины, вокруг которых расположена очень классная обзорная площадка с чудесным видом на всё вокруг. Даже Кёльнский собор было видно: невооруженным взглядом – как маленькое черное пятнышко, а через подзорную трубу – во всей красе и в правильном двухшпиленном ракурсе. Кстати, весь холм был усеян самыми разными зданиями – другими замками, монастырями, церквями и более современными строениями. Еще обратила внимание, что все деревья, щедро росшие по всему холму, были пронумерованы на специальных табличках… Насмотревшись на эту красоту, мы поехали на следующий ярус – непосредственно в Замок. Замок был очень небольшой и очень красивый. Для просмотра там открыты 1 и 2 этажи. Первый – парадный, с большими залами, столовой, музыкальной комнатой (не удержалась и от любопытства открыла крышку на механическом пианино) и еще одной с рядами сидений (лавки-скамейки), установленных диагонально с двух сторон от центрального стола – то ли зал заседаний, то ли лекторий… на церковь непохоже… Второй этаж состоял из ряда спален, кабинетов и более приватной столовой. Совершенно очаровала угловая спальня, видимо, хозяйки. Бело/голубо/золотая, залитая солнцем с небольшой лоджией, на которой был установлен столик для умывания с тазиком и кувшином. А потом мы спустились в скверик с фонтаном и клумбами, куда окна этой спальни и выходили. А там нас ждала лесенка с горделивыми позолоченными оленями по бокам. Ясное дело, что мы их сразу окрестили Алешами.

На нижний ярус с серпентарием и новодельной пещерой Фафнира (и с ним же – тоже новодельно-бетонным) у нас времени уже не хватило. Впрочем, того, что посмотрели, лично мне хватило. Хорошо и красиво.
Вернувшись в Маритим, я поняла, что на фотосессию к Билли Бойду я уже опоздала, поэтому первое представление, на которое я попала – была совместная панель Фергюссона и Паркера, уже хорошо всеми описанная до меня. В номере познакомилась с соседкой – немка Хелен, которая по-русски понимала, но не говорила. У меня с немецким было еще хуже – никак, кроме самых обиходных, типа Данке. А английский мы с ней обе знали примерно одинаково – слегка и чуть-чуть. Она туда приехала в основном на лекции и другие мероприятия, типа пения в хоре, танцевания танцев и прочее. Танец (скажу, забегая вперед) был тот же, что и в прошлом году, но с гораздо меньшим составом и гораздо хуже станцованный. Хельга, Нуми – вы можете собой в этом плане гордиться.
Открытие и Комедийный час тоже уже многие описали, повторяться не буду. Полный восторг от всего. Вообще все панели, а также все выступления так здорово, подробно и замечательно описали уже многие, что я этого делать не буду. Лучше не напишешь, а повторяться – не хочется.
 


---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------

Часть 2.

Во второй день наиболее интересными для меня были панели Билли Бойда и Райана Гейджа, которые тоже многие уже описали и в подробностях. От себя добавлю, что у Бойда меня совершенно очаровала абсолютно пиппиновская распахнутость к новому, естественность в каждом движении и слове, импровизационность не хуже Фергюссоновской (а у того она вообще запредельная) – чего стОит хотя бы сценка со овощами из корзинки, которую ему подарили, да и Песню Пиппина они очень удачно обыграли. Даже если это и не была импровизация (а я думаю, что всё-таки – была), то выглядело это все ооочень здорово. Ну и звонок к Монагану… Тот явно был не выспавшийся, что усилило юмористичность. Гейдж же – открытие этого Хоббиткона во всех смыслах. Вообще степень очаровательности на двух панелях подряд – зашкаливала. Кроме панелей и опять замечательного вечера – сначала групповая панель, а затем косплеи – был еще бар, где отжигали все, но особенно Гейдж.
Но поскольку у меня не было «золота» (и тем более «платины»), мне пришлось идти узнавать про автографы и фото. Хорошей новостью было то, что наши 20-евровые заранее купленные автографы приравняли к объявленным позже 25-евровым, и то, что любое их количество с доплатой можно было превратить в 30-евровые, что я и сделала. Результат: автографы Бойда и Гейджа в этот день и Фергюссона и Паркера – на следующий. Конечно жаль, что в один день это все не получилось сделать, но панель Фегргюссона совпала с автографами, а Паркер, видимо, из «солидарности» тоже перенес. С самим автографами тоже было забавно. Сначала долго и очень громко выкрикивали платиновых и золотых, а потом пустили сразу всех. Еще маленькая деталька. Хоть мой английский стал не намного лучше, но все же в этом году со всеми ресепшенами я объяснялась сама и мы вполне понимали друг друга. Впрочем, как и в очередях, в которых мне довелось быть (еще третья была – на фото с Билли Бойдом) – я вовсю на своем фиговом английском болтала со всеми подряд. Нашлось даже несколько человек, которые помнили меня с прошлого года. Было очень приятно. Еще про очереди. В первый день мне довелось в одной из них «столкнуться» с нашей Салвени в ее фантастическом костюме. И какое же было восхищение окружающим ее видом. Здорово как! Я очень за нее порадовалась.
Про автографы. Первым был Билли. Я восхитилась его актерством и песнями, спросила – будет ли Ласт Гудбай. Пообещал. Подарила ему маленькую можжевеловую ложечку с присказкой, что хоббиту без ложки – никак, а вегану без деревянной – тем более. Заулыбался. Гейджу сказала, что хотя его Альфрид – человек нехороший, сам он настолько прекрасный актер и обаятельный человек, что мы его все полюбили. Тоже улыбнулся и спросил - откуда я. Узнав, что из России. Сказал – «О, Москау» и очень удивился, что не оттуда. Объяснила (и даже показала, как бы на карте), что Ростов – таун, а Дон – ривер и они на юге от Москау, откуда я и прилетела в Бонн. Надеюсь, понял…
А на следующий день – были автографы у Паркера и Фергюссона. К Паркеру традиционно очередь была больше. Но двигалась она довольно быстро, хотя он был ко всем внимателен. Проводил он все это, свободно восседая на столе и легко вскакивая к тем, к кому хотел. Организаторы по неведомым причинам завезли фотки только с его ролью в Спартаке. Многие, правда, выкрутились тем, что подносили ему фоточки, уже сделанными с ним на этом Хоббитконе. Но у меня таковой не было, и мне пришлось сказать ему, что конечно, поскольку он актер замечательный и сыграл много ролей, но… в нашем сердце он живет, как Халдир. А когда он уже начал расписываться – шепнула «и как Готмог». Тут он засмеялся, обнял меня и чмокнул в щечку. Видимо не так много людей вспоминают Готмога…

Фергюссону же я сказала, что он несомненная легенда и Средиземья, и Рингконов и Хоббитконов, но… что он очень молод, энергичен и он – безусловно великий импровизатор…
Фотосессия с Бойдом откровенно разочаровала. Конвеер. Бедный Билли.
Зато его вторая панель была не хуже первой. Кроме всего, я еще ждала обещаную им Ласт Гудбай. Когда он ее не спел, Mrs.Underhill предположила, что ее сберегают на закрытие, что было очень похоже на правду и очень логично… но как же хотелось и на панели тоже… А затем подряд была киви-панель и закрытие. И я поняла, что просто помру от голода. Пришлось немного киви пропустить. Зато на обратном пути я встретилась с девушкой, которая несла рисунок Торина. Я восхитилась и спросила – где такую красоту можно увидеть (подумав, что она его купила)? Оказалось, что это ее рисунок. Я еще больше восхитилась. И… она мне его предложила в подарок. Я, конечно, ошалела, но с благодарностью приняла. Позже взяла у нее автограф. А на закрытии узнала, что она за этот рисунок 1 место получила.

Уже в Ростове, зашла на ее страничку в Интернете. По Средиземью (преимущественно джексоновскому) у нее мало рисунков, но все отличные.
 


---------- Сообщение добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------

Часть 3.

Благодаря Mrs.Underhill я на этом Хоббитконе еще и с Джени Долфен познакомилась. Оказалось, что она во многом училась и вдохновлялась на картинах Билибина, особенно на его знаменитой Бабе-Яге. Купила у нее весеннего Трандуила (не по фильму).

Пожалела, что еще и летнего с осенним не купила. Ну да ладно. Может быть еще когда-нибудь.
Еще из покупок. Купила все три предыдущие записи с Хоббитконов и заказала нынешний. Ужасно гордая, что смогла это сделать сама, без помощи Mrs.Underhill. Все-таки по сравнении с прошлым годом мой английский хоть и на капельку, но все же стал лучше.
А потом было закрытие, где я наревелась трижды. Уже писала об этом, но еще раз озвучу. Хор с композицией по Средиземью, включая Ласт Гудбай, все приехавшие гномы (а было их всего шестеро) – Мисти Маунти и… конечно Билли (победивший гитару, которая никак не хотела настраиваться) – с Ласт Гудбай. Такая замечательная, трогательная, душевная точка на проекте Хоббитконов. Эх…
Но и это был еще не конец. Вечером в баре мне все-таки удалось заловить Бойда и сказать ему спасибо. Сказать, что его песни очень просты, но написать простую песню очень сложно. И сказать самое для меня главное. То, что он смог каким-то чудом вобрать в Ласт Гудбай все наиболее значимые интонации всех тем всех шести фильмом. И когда я начала перечислять ему эти интонации (конечно же не все, а только самые-самые), с каждой названной темой в его глазах вспыхивало понимание и удивление, что это услышали, а не только восхитились самой песней. Конечно, может быть я приняла желаемое за действительное. Но как же хочется в это верить.
И еще немного. В баре в тот уголок, где мы сидели, к нашим соседям подошла Лори, и я смогла ей сказать, какая она необыкновенная и уникальная женщина. И позже, когда Mrs.Underhill уже было пора уходить и мы с Эллочкой пошли ее провожать (а Эллочка еще и задержалась), я, возвращаясь в бар, неожиданно столкнулась с Паркером. Еще не видя с кем, начала извиняться (врезались мы друг в друга основательно), и он – тоже. А потом рассмеялись, и он полез обниматься и целоваться. Неожиданно и приятно. И с Гейджем был забавный случай. Ехала я в лифте, но почему-то он завез выше, чем надо. И, когда открылись мои двери, синхронно открылся и лифт напротив. Там был Гейдж и мы с ним помахали друг другу. Ну и поехали дальше. И на следующем этаже было тоже самое. Тут уж мы с ним не только помахали друг другу, но и посмеялись от души. Ну и лифт…
Очень приятными были к сожалению недолгие разговоры с Дин. Теперь буду ждать ее в Ростове. Наташа, Петя, Эльза, Любава, все-все ХАшники – вы все лучшие. Всем спасибо. Надеюсь, что еще когда-нибудь…


А наутро было то самое ощущение пустоты и безлюдья, которое у меня уже оспорили. Уезжать совсем не хотелось. Тем более, что Мэджиккон-1 мне скорее всего придется пропустить. Но… На вокзале приятно было снова встретить Mrs.Underhill, но ее поезд был другим. А мы большой компанией покатили в Дюссель. Всем до свиданья и спасибо.

 
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».

Последний раз редактировалось арве; 25.04.2016 в 00:29.
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 25.04.2016, 01:56   #1361
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Еще немножко веселых и бытовых подробностей.
Как-то на одну из панелей Mrs.Underhill опаздывала. Я, чтобы ее не потерять, ждала на входе в зал. Сначала проверяющие попытались меня запустить, но я им объяснила, что жду подругу. И, видимо, потому что мы с ними довольно оживленно болтали, входящие стали свои пропуска не только проверяющим показывать, но и мне, чем немало всех повеселили. Многие из ресепшен меня узнавали. Причем и когда была не их смена. Или когда они не в своих красных майках приходили в бар или на автографы или просто по вестибюлю гуляли. Очень радовались, когда и я их без формы узнавала. Могу вспомнить, к примеру, сипатичную улыбчивую девушку, которая "дирижировала" очередью на автографы или женщину с информационной стойки, которая "выправила" мне программку, внеся туда Билли Бойда - потом мы на автографах Паркера с ней встретились-поздороавались-заулыбались. Некоторые были с прошлого года. Так, в прошлом году одна из них была с огненно-красными волосами. В этот раз волосы были черно-белые, а ногти - разноцветные: желтые и зеленые. В одной из очередей моей соседкой была очень хорошенькая немка, косплеющая Трандуила. Приятно было с ней поболтать. Некоторые жаждущие автографа кумира шли к нему на коленях... Странно, хотя мне и объяснили, что так дескать легче стоять и идти в очереди, типа полусидя как бы... Нууу... не знаю. Странные представления о том, что так легче... да и что там тяжелого-то было. Ну очередь, да и очередь...
Немного другая была организация питания. В прошлый раз завтраки были до 12. Но и в 13, когда я попросила бутылочку воды, ее дали с легкостью. Зато кафе за "бонны" работало меньше - только где-то до 18. В этот раз завтраки были чуть ли не только до 10 и после этого воду пришлось покупать, зато "бонусное" кафе работало до позднего вечера. И еще. В прошлый раз на входе в кафе никого не проверяли. В этот раз - спрашивали не только номер комнаты, но и просили предъявить бумажку именно с этим номером комнаты. Да и бумажка-конвертик с этим номером была больше по размеру. Приходилось ее складывать, чтобы в кошелек поместилась. А я ведь ее просто случайно прихватила в первый раз. А то бы пришлось в номер за ней подниматься, чтобы позавтракать. Пиво в баре в этот раз мне понравилось больше, чем в прошлый, а мохито - не попробовала. Номер был почти тот же - на четыре дальше, чем в прошлый раз. Тоже на 2 этаже. Короче... эх...
 
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.04.2016, 14:51   #1362
Роада
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Роада
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Киевделл
Сообщений: 529
Лайки: 0
Кто - нибудь заказывал себе фотки в PDF , они вам пришли?
Мне до сих пор нет
__________________
Many that live deserve death. Some that die deserve life.
Роада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 18:05   #1363
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Трейлер DVD к HobbitCon VIER:
[ame]https://youtu.be/eSqUyBtagLU[/ame]
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 25.04.2016, 18:39   #1364
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Вау, Марк Хэдлоу на последних секундах сидит со значком, подаренным Salveny!
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.04.2016, 18:59   #1365
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
В превьюшке видео значок тоже виден.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.04.2016, 19:19   #1366
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
И Каллен в шарфике на церемонии закрытия!
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.04.2016, 20:47   #1367
Salveny
Дочь Двалина
 
Аватар для Salveny
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 88
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Вау, Марк Хэдлоу на последних секундах сидит со значком, подаренным Salveny!
как ж приятно-то))) хоть где-то значки засветились! ура) вот я думаю, наверн зря я двд не заказала..
__________________
Imrid, amrad, ursul!
Salveny вне форума   Ответить с цитированием
Salveny получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.04.2016, 23:10   #1368
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Значки я на автографсессии заметила у многих, на фото тоже их вижу, но теперь это официально
А ДВД можно по интернету заказать? В ролике как раз есть ссылка на заказ. Правда, в прошлый раз пыталась заказать, но в Россию не захотели высылать почему-то.
А на ДВД с прошлогодним Хоббитконом обнаружился Сорен
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.04.2016, 00:34   #1369
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Оу... а я их еще не смотрела. Теперь буду внимательней, чтобы не пропустить.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 02:39   #1370
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
У нас с автографсессии фото Брауна в значке есть.

Кстати, такой оргвопрос. Я сейчас отфильтровал фотки с автографов (для отчета) и фотки, где мы (Веркин, Эйре, Джинджер, Айрис) вручаем подарки - не для отчета. Или вы не против, если их включить в отчет? Там все гномы с Веркиным календариком, вручение рушника Хэдлоу и шарфика Каллену... а! Еще три! три! фотки арве с Паркером.

DVD по идее на MagicCon Eins можно купить.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:



Последний раз редактировалось TheHutt; 26.04.2016 в 02:47.
TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.04.2016, 03:02   #1371
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Я точно не против
До Magic Cona еще доехать надо...
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 08:39   #1372
Soren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soren
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 692
Лайки: 102
Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Значки я на автографсессии заметила у многих, на фото тоже их вижу, но теперь это официально
А ДВД можно по интернету заказать? В ролике как раз есть ссылка на заказ. Правда, в прошлый раз пыталась заказать, но в Россию не захотели высылать почему-то.
А на ДВД с прошлогодним Хоббитконом обнаружился Сорен
Конечно можно, просто отсылаешь письмо с адресом на их e-mail и оплачиваешь через PayPal. В прошлом году как минимум я и Эйприл заказывали и проблем с доставкой по Росии не было.
Soren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 10:18   #1373
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Soren Посмотреть сообщение
В прошлом году как минимум я и Эйприл заказывали и проблем с доставкой по Росии не было.
Не-не, ты меня с кем-то путаешь )) Я заказывала на ХоббитКоне.
Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
А на ДВД с прошлогодним Хоббитконом обнаружился Сорен
Ой, там много наших))) И среди задававших вопросы, и среди мелькавших в зале. У меня была идея нарезать из видео гифов и выложить на форуме, но не хватило времени и терпения
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 10:33   #1374
Airis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Airis
 
Регистрация: 03.10.2002
Адрес: Спартакус
Сообщений: 537
Лайки: 187
Я тоже не против. Вообще приятно это все вспомнить. Хоть и нервно очень было, но это приятные нервы.
Airis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 10:43   #1375
Verkin
Беспросветный оптимист
 
Аватар для Verkin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на севере Москвы
Сообщений: 1,279
Лайки: 8,378
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
вы не против, если их включить в отчет? Там все гномы с Веркиным календариком
Я не против, но с одной поправкой Календарик не только мой, он наш, общий, и твой, и Сильв, и Джинджер, и Айрис и Эйре
__________________
Весна в голове, и в воздухе весна... © "Выход"
Verkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 15:09   #1376
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Ой, там много наших))) И среди задававших вопросы, и среди мелькавших в зале. У меня была идея нарезать из видео гифов и выложить на форуме, но не хватило времени и терпения
Нет, там Сорен весьма неожиданно обнаружился На фотосессии
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 20:19   #1377
Soren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soren
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 692
Лайки: 102
Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Нет, там Сорен весьма неожиданно обнаружился На фотосессии
Да там на панелях много наших видно, Хатта и Андерхилл больше всех. Из моих пяти вопросов тоже вошли два, а ещё я есть в монтаже на фотосесии Марка Хэдлоу. Ещё при просмотре DVD ощущения были весьма странные, но когда в этом году выяснилось, что люди меня узнают в баре потому, что я был на DVD и меня запомнили, получился вообще полный сюр
Soren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 22:57   #1378
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
А это правда так. Вот сколько езжу на конвенции, но некоторых людей узнаю только потому, что они были на ДВД. В зале-то не всегда видно, кто вопросы задает, а на ДВД все четко
Помнится, на ДВД с первого Хоббиткона был сплошной ХА. Особенно с панели Маккоя
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 23:47   #1379
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
А я свои еще даже не смотрела...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 09:18   #1380
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Ну вот и наш, ХАшный, отчет готов.

ХоббитКон — 4: Дорога вдаль и вдаль ведет… | Хеннет-Аннун: Все о фильмах Хоббит и Властелин Колец

__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования