Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Встречи в оффлайне

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2015, 12:43   #271
opalfruits
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для opalfruits
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Мглистые горы Екатеринбург
Сообщений: 1,187
Лайки: 1
Посещение Винзавода оказалось тем ещё квестом %)...
opalfruits вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 02:04   #272
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
На Everycon в сокольники на хеллоуин кто-нить планирует? мы с мелкими планируем дойти, средиземский стенд обещают
Новости
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.10.2015, 11:41   #273
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от Номин Посмотреть сообщение
На Everycon в сокольники на хеллоуин кто-нить планирует? мы с мелкими планируем дойти, средиземский стенд обещают
Новости
Я наверное схожу, спасибо за информацию.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.09.2016, 20:30   #274
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Тут кто-нибудь собирается посетить Комик-Кон/Игромир что пройдет 30 сентября - 2 октября в Мск? А то кое-что оттуда эксклюзивное (один комикс со спецобложкой к комик-кону) хотелось бы достать. В долгу не останусь)
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 22:55   #275
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Дорого, а так бы я сходил...
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 21:06   #276
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от BirthBySleep Посмотреть сообщение
Тут кто-нибудь собирается посетить Комик-Кон/Игромир что пройдет 30 сентября - 2 октября в Мск? А то кое-что оттуда эксклюзивное (один комикс со спецобложкой к комик-кону) хотелось бы достать. В долгу не останусь)
Извините, а что это, где? Можно поподробнее?
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 22:36   #277
Soren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soren
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 692
Лайки: 102
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Извините, а что это, где? Можно поподробнее?
Комин-Кон в Москве с косплеем, стэндами мерчандайза, художниками комиксов, игровой выставкой и Нэйтаном Филланом (Firefly) в качестве гостя. Собираюсь посетить я и ещё как минимум несколько человек с этого форума.
Soren вне форума   Ответить с цитированием
Soren получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.09.2016, 23:42   #278
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от Soren Посмотреть сообщение
Комин-Кон в Москве с косплеем, стэндами мерчандайза, художниками комиксов, игровой выставкой и Нэйтаном Филланом (Firefly) в качестве гостя. Собираюсь посетить я и ещё как минимум несколько человек с этого форума.
А, посмотрела. Это в Крокус Экспо...а как вы думаете - там для поклонников ВК, Хоббита может быть что интересного?

и в какой день вы пойдете, если не секрет?
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 07:50   #279
Soren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soren
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 692
Лайки: 102
Как всегда, косплей + мерчандайзинг. Это же не узко-тематический конвент, тут будут все: штурмовики, зомби, супергерои и прочие.
Soren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 12:01   #280
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от Soren Посмотреть сообщение
Как всегда, косплей + мерчандайзинг. Это же не узко-тематический конвент, тут будут все: штурмовики, зомби, супергерои и прочие.
Понятно, спасибо!
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 20:58   #281
opalfruits
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для opalfruits
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Мглистые горы Екатеринбург
Сообщений: 1,187
Лайки: 1
Продолжаю мой рассказ. Начало вот здесь http://http://www.henneth-annun.ru/forum/vstrechi-v-offlayne/5813-sankt-peterburg-offlayn-6.html#post1741519

По сути дела моя командировка должна была свестись к часу или около того, проведенному в Арбитражном суде Санкт-Петербурга, но поскольку я очень хотела пообщаться с городом, вспомнить все хорошее, что меня связывало с ним, я растянула удовольствие и соответственно командировку.
Но я из тех, кто втягиваясь, сгребает себе три горошка на ложку, не считаясь с напряжением сил, поэтому обратную дорогу я спланировала так, что провела несколько часов на пересадке в Москве. И менее всего мне хотелось коротать время в аэропорту, поэтому я списалась с прекрасной Seren-ой и она подарила мне восхитительнейшее московское утро!
Сколько раз я слышала бурные дискуссии о достоинствах наших столиц - официальной и культурной. Сама я старалась держаться над схваткой, поскольку и в обоих городах была давно и неправда, недолго и поверхностно скользнув по верхам. Хотя сердце больше тянулось к Петербургу...
Однако начиная с декабря 2014 г. я по делам зачастила в Москву и после второй или третьей командировке я поняла, что сумела уловить незаметное на первый взгляд московское очарование, как поется в песне, надышалась Москвой. И тронули меня ни монументальные центральные магистрали, ни хороводы небоскребов Новой Москвы, а паутина старинных улочек - Полянок, Ильинок, Покровок, украшенных старинными особняками и просто затейливыми домами восемнадцатого, девятнадцатого века. Я открыла их на одной из одиноких прогулок в центре перед вылетом. Потом мой друг познакомил меня с бульварами, по которым мы прошлись, словно прокатились на карусели, между прошлым и настоящим.
Сколько раз я ни приезжала в Москву, как бы ни складывались мои дела, она всегда находила возможность приветить и порадовать меня.
Вот и сейчас, несмотря на то, что прилетела я поздним вечером, почти ночью, она включила зеленый свет и доставила меня практически до места нашей встречи с Seren-ой почти без приключений.
Прежде чем продолжать, не могу не сказать несколько слов о москвичах... Вопреки расхожему стереотипу о них, как о вечно занятых, спешащих, деловых людях в себе, мне везло. Все коренные москвичи или приезжие, ставшие в этом городе своими, которые встречались на моем пути были удивительно приятными, дружелюбными и искренними людьми. Вот и новая встреча не стала исключением.
Ну как еще описать человека, который без вопросов приютит у себя почти незнакомого путника, встретит его всем лучшим, что есть - улыбкой, разговором, пирогом, кровом, любимым городом Это все Serena, щедрая, лучистая, заботливая, веселая, мудрая! Почти всю ночь мы проговорили, как давние друзья. А после короткого отдыха, она сделала мне самый щедрый подарок - подарила мне свою Москву. С радостью должна отметить, что во многих интересных московских локациях мы совпали. Так я с улыбкой встретила вызолоченные октябрем Воробьевы горы, стальную ленту реки в гранитной окантовке, те самые улочки, по которым я не раз ходила пешком.
Вишенкой на этом торте стало сладкое послевкусие пряного тыквенного латте в "Старбаксе" около Белорусского вокзала.
Serena, тебе огромное спасибо за встречу, за тебя, такую, какая ты есть, за чудесную Москву, в которую я влюбилась с твоей помощью!
Я надеюсь, что мы сможем встретиться еще и не раз.
opalfruits вне форума   Ответить с цитированием
opalfruits получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.10.2016, 11:36   #282
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Вера, спасибо тебе огромное за теплые слова, за встречу, за возможность поболтать на любимые темы, за то, что собственно благодаря тебе я увидела свой город в ином ракурсе: ну в кои бы веки я вырвалась прокатиться по городу в 6 утра!!!

Буквально вчера я ездила по делам в те же места, где мы проезжали тогда и, свернув чуть в сторону, обнаружила новые переулки - какие-то затерянные во времени. И эта затерянность как раз лучше всего чувствуется по осени.

Так что приезжай, оставайся чуть подольше - нас ждет еще немало открытий. Ну и с машиной нам открыто еще и ближнее (и не совсем) Подмосковье.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 11:44   #283
opalfruits
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для opalfruits
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Мглистые горы Екатеринбург
Сообщений: 1,187
Лайки: 1
Оч-чень постараюсь и надеюсь все же приехать не по работе, не проездом, а просто так. :-)
opalfruits вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 04:17   #284
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
Убедительная просьба всем, кто пойдет на показ "Властелина Колец" в Москве!

Если заприметите в вашем кинотеатре флаеры "Властелина Колец" - ПОЖАЛУЙСТА, возьмите немного побольше:-) Говорят, в новосибирской "Победе" их нет, но я не верю, что их нет вообще, - для таких показов делают, я видел! Если они вообще имеются - было бы очень приятно, если бы кто-нибудь заделился несколькими:-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 18:25   #285
haidukof
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 1
Лайки: 0
Когда будет следующая встреча в Москве ? На северо-западе Москвы находится район Строгино http://moskva-severozapad.ru/rayon-strogino/ , а на западе Москвы расположен http://zapad-moskva.ru/mozhayskiy-rayon/ Можайский район. Может встретимся в этих московских уютных районах ?

Последний раз редактировалось haidukof; 27.02.2018 в 16:20.
haidukof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 20:15   #286
Vilialen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vilialen
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: M. RF.
Сообщений: 735
Лайки: 0
Москвичи Завтра состоится квиз по Властелину Колец, в нашей команде есть места, айда с нами Это супер Мега здорово и весело

Подробности по тел 8-926-700-10-18
__________________
Нужно стирать грани, а из памяти всё, что ранит.
Со словами: Боже храни! Класть на былое гранит.
Vilialen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 11:54   #287
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
О! Вилька, какие люди!
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 15:42   #288
Vilialen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vilialen
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: M. RF.
Сообщений: 735
Лайки: 0
Здравствуй, Петр Сколько лет, сколько зим) Жаль ты не в Москве, а то бы схантила тебя на квиз))
__________________
Нужно стирать грани, а из памяти всё, что ранит.
Со словами: Боже храни! Класть на былое гранит.
Vilialen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 16:15   #289
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
А то! Был бы в Москве, сам бы сходил с удовольствием.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2022, 15:39   #290
Nummulit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.10.2022
Сообщений: 19
Лайки: 0
Я сегодня в Москве. Поезд в 21-04. Понимаю, что шансов на встречи нет, но не написать не мог. Быть может, сориентируете по значимым толкинистическим местам Москвы?
Nummulit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2022, 21:04   #291
Yana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yana
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Астрахань
Сообщений: 73
Лайки: 271
Привет! Встречи в Москве уже не проводятся?
__________________
Хочу в Новую Зеландию...
Yana вне форума   Ответить с цитированием
Yana получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования