Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2004, 08:24   #451
Life
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,329
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Filipp


В Интернете гуляет пародия на Ночной Дозор, книжные персонажи посмотрели фильм и делятся впечатлениями друг с другом о фильме.
Filipp, а можно ссылку? Интересно же.
__________________
ЖЖ
Life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2004, 09:37   #452
Filipp
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filipp
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Сидней
Сообщений: 1,043
Лайки: 52
Цитата:
Первоначальное сообщение от Life

Filipp, а можно ссылку? Интересно же.
предупреждаю: есть частитчно скрытый значками*** мат.
http://boardgames.ru/forum/viewtopic...4e1a0c8&p=4961

Последний раз редактировалось Filipp; 28.07.2004 в 09:40.
Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2004, 12:39   #453
Tivien
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tivien
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 460
Лайки: 0
Из юморных материалов о Дозоре мне больше всего понравился этот. Очень остроумно рассказывает об истории проекта .

Кулинарный Дозор

2003 год. Всем пообещали бифштекс с кровью и чтобы никто не ушел обиженным.

РОСКОН-2004. Группе бета-тестеров было предложено отведать блюда в процессе готовки. Мнения разделились -- от "Гадость редкостная!" до "Когда поджарят, будет очень даже ничего, а кровь уже хорошая".

01.07.2004. Пришел шеф-повар и сказал, что получилось очень вкусно, но не бифштекс с кровью а котлеты по-Киевски.

04.07.2004. Администрация города Киева возмущена наглым использованием их торговой марки и требует что-то с этим сделать. Администрация ресторана флегматично пожимает плечами.

07.07.2004. Отходы деятельности кухни были выброшены на свалку, где их в нелегком бою отбила у помоечных собак группа фанатичных поклонников бифштексов с кровью. Отходы проанализированы и найдены невкусными, шеф-повару объявлена обструкция, на стене ресторана написано неприличное слово.

08.07.2004. Официальная премьера блюда. Критика пишет благоприятные отзывы на получившуюся котлету по-Киевски. Мнения откушавших разделились: фанаты бифштексов с кровью бунтуют и угрожают насилием администрации ресторана; люди, получившие удовольствие от котлет по-Киевски, безмолствуют, ибо не видят смысла в констатации очевидных вещей. Столики в ресторане зарезервированы на неделю вперед.

13.07.2004. Доходы от продажи блюда бьют рекорды. Фанаты бифштексов с кровью бьют пойманного в подворотне шеф-повара. Администрация ресторана бьет баклуши и обещает к осени-зиме разродиться поросенком с хреном.
Tivien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2004, 13:28   #454
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Цитата:
Кулинарный Дозор
Сверчок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2004, 20:51   #455
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Нда, неслабое тут обсуждение.
Наконец и я приобщилась к сему зрелищу. Я вообще натура впечатлительная, но тут особый случай (тем более что тюль в квартире бедной Светланы точь-в-точь как у меня дома! ). Если б не было столько кровищи, захотела бы ещё раз посмотреть. Ассоциаций масса.
Но как-то не верится, что одна ворона в турбине может принести такой вред самолёту, как и то, что одна ТЭЦ снабжает электричеством всю Москву. Или я не права?
А вот сову назвали неправильно.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2004, 22:55   #456
Filipp
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filipp
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Сидней
Сообщений: 1,043
Лайки: 52
Нэцтах
У Ила 4-е движка, и летать он способен при работающих 2-х. Ворона сломала только 1 - возникла аварийная ситуация - вообщем-то достаточно опасная. Но в итоге самолет сел нормально же.

Аналогичная ситуация была в Нью-Йорке, отказала электростанция и город оставался без электричества, хотя снабжала не одна станция. Да такое возможно. Дело в общей нагрузке - физика короче.
Обычная практика в таких случаях - перераспределение нагрузки на другие станции. Что видимо и было сделано.

А чего с совой то?
Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2004, 00:29   #457
Хельга
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: в ваших худших кошмарах
Сообщений: 2,148
Лайки: 0
Совсем мозга с мозгой не дружат. Собирали лисички, а их фиг увидишь среди рыжих листьев. Моя душа не выдержала: "Грибной Дозор! Всем выйти из-под листьев!"
__________________
Да пребудет с нами колдосила! (c)

Мы уже едем! Я и моя крыша... (с)
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2004, 09:18   #458
Filipp
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filipp
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Сидней
Сообщений: 1,043
Лайки: 52
On-line конференция Юрия Потеенко сегодня
в 14:00

В студии "Rambler-Телесеть" состоится on-line конференция Юрия Потеенко, композитора "Ночного дозора". Задать вопрос Юрию Потеенко можно через web-форму, расположенную тут:
http://online.rambler.ru/dozor/
Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2004, 09:45   #459
Filipp
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filipp
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Сидней
Сообщений: 1,043
Лайки: 52
Скринсейвер к Ночному Дозору:
http://error.mastak.ru/download/flash/ndozor.exe_
4400Kb с песней из титров!

Недостаток: Большие требования к ВидеоПамяти! И необходимость перед запуском выставить разрешение экрана.

Сцены из фильма, которые объединил скринсейвер:

1. Сцена воронки.
2. Сцена на крыше.
3. Противостояние светлых и тёмных.
4. Падение самолёта.
Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2004, 10:31   #460
Belaraniel
Гость
 
Сообщений: n/a
Фильм понравился. Только вот крови многовато. Сейчас читаю книгу. Очень мало общего с фильмом.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2004, 10:34   #461
Filipp
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filipp
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Сидней
Сообщений: 1,043
Лайки: 52
Сайт www.inoi.ru до сих пор не открыт.
На сайте пока можно побаловаться фонариком, с помощью курсора мыши, освещая надпись:
До открытия сайт осталось "-1" дней. Звук, при этом, включать - не советую.

Зато хитрые юзера интернета не дожидаясь открытия, раскопали страничку с рыбой сайта.
Тут: http://www.inoi.ru/main.php
Конечно, еще ничего не работает, зато можно полюбоваться на дизайн.
Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2004, 11:50   #462
Tivien
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tivien
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 460
Лайки: 0
Лукьяненко отвечает на вопросы ( http://www.aif.ru/conf/conf?id=42 )
Я так из фильма и не понял — почему исчезла воронка, кто ее заборол?
"Воронку" сняла Ольга. К сожалению, фильм начинал сниматься как телесериал, из-за чего много отснятых эпизодов не вошли в фильм по продолжительности. В ДВД-версии обещают чуть ли не 2 часа сцен, не вошедших в фильм. Наверное, так все будет понятнее, но разве смог бы зритель высидеть 4 часа в кинозале?
Будут ли снимать ещё какой нибудь фильм по вашим книгам?
Сейчас заканчивается работа над "Ночным дозором — 2", на очереди "Ночной дозор — 3" и "Лабиринт отражений". "Ночной дозор — 2" обещают в феврале месяце 2005 г. "Ночной дозор — 3" к концу 2005 г. Всего куплено для экранизации около 15 романов.

Отрывки из интервью МК (ссылки нет, прошу прощения):
— Какова доля вашего участия в проекте, кроме написания сценария?
— Консультации. Материала сняли ощутимо больше того, что вошло в киноверсию. Мне пообещали, что все остальное выйдет на DVD. Мы задумывали, что все операции Ночного дозора предваряются действиями на макете Москвы, который стоит в кабинете Гесера. Хотя я не знаю, для чего нужны модельки в век компьютеров.
Мы сняли красивую сцену в финале, когда бились светлый маг Игнат, которого играет Гоша Куценко, и ведьма Алиса в исполнении Жанны Фриске. Получился танец: Игнат дрался мечом из неоновой трубки, а Алиса очень изящно доставала из-за пояса дамасский клинок. Игнат побеждал, но из-за галантности, подав Алисе руку, погибал. Но мы не могли убить его в первой части, увлеклись...
В конце фильма мы столкнулись с ситуацией, когда у нас получилось два финала. Первый — снятие воронки проклятия, второй — бой на крыше и история Егора. Мы долго думали, обсуждали; появилась идея сделать Егора потерянным сыном Городецкого, от которого он приходил избавляться к колдунье. После паузы кто-то сказал: “Но ведь он же приходил избавляться от чужого ребенка”. — “Так она же колдунья, она же сволочь, она ему соврала! Ребенок был его!” С одной стороны, мы пошли на поводу у законов жанра, с другой — это классика интриги. Вспомните “Звездные войны”...
— Вы согласны с выбором актеров на главные роли?
— В нескольких случаях я высказывал опасения. Жанна Фриске и Илья Лагутенко смотрятся вполне органично. Лагутенко совершенно на своем месте: он прирожденный вампир. Выбор Меньшова на роль Гесера я воспринял с большим удовольствием, потому что получился образ не просто мага, а советского мага. У меня нет претензий к игре Хабенского, он прекрасный актер, хотя трактовка образа и отличается от книжной. Городецкий получился более рефлексирующим, чем в книге. Это режиссерское прочтение и попытка показать его характер в развитии.
— А вам не обидно, что персонажи Дневного дозора получились “братками”?
— Да, я согласен с вами. Завулон ведь по книге человек скромной наружности, а Игорь Вержбицкий сыграл совершенно демонического персонажа. Да, они выглядят более пальцевато-карикатурно. Но, с другой стороны, я боялся мифологизации в положительную сторону Дневного дозора. Это сделано для того, чтобы они не выглядели лучше, чем есть на самом деле.
— Почему вы не показали сумрак так подробно, как в книге?
— Он показан в момент, когда в него впервые входит Егор. У нас не прошло изображение сумрака в первых сценах фильма, когда сквозь него мир выглядит размытым, движение замедляется. Мы и хотели так сделать: это просто и недорого. Но вышел “Властелин колец”, и оказалось, что когда Фродо надевает кольцо на палец, он входит в сумрак. И если бы мы так сделали, нас обвинили бы в том, что мы содрали все с “Властелина колец”.

И еще – небезынтересное http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=38681&view=findpost&p=3323127”]толкование[/url] некоторых вопросов. Взято с экслеровского форума, бесцеремонно почикано мною. © - alexcha.

1. Сумрак.
По моему получился очень даже отличный. Я четко понимал, в какой момент персонажи находятся в сумраке, а когда нет. По поводу отражения в зеркале - отличный ход режиссера. Как я понял, первый уровень сумрака отражается в зеркале. Это подтверждается эпизодом, когда Ольга и Антон зашли в квартиру Егора. Они шли в сумраке, но отразились в зеркалах в прихожей. Второй уровень - это просто класс, красивая работа. Ассоциация сумрак=комары тоже отличная, на мой взгляд. Я понял так, что реалная жизнь отнимает у нас энергию (или силы), при переходе в сумрак, энергия начинает уходить более быстро. А так как во многих случаях (в том числе и в религии) проводником жизненной энергии считается кровь, то понятно, что сумрак пьет жизненную силу через кровь. И вот сразу ассоциация с комарами, которые пьют кровь в буквальном смысле.

2. Битва с вампиром.
Мне кажется, что Антон не мог уйти в сумрак вслед за вампиром, так как был обессилен. Еще до встречи, нам показывают как его колбасит, в эпизоде с питьем крови с соседскими вампирами он выглядит очень плохо. В метро он пытается сбить инферно, видимо тоже тратя свою энергию. Потом у выходв из метро его тошнит кровью. Непонятка осталась только почему Антона обвинили в смерти вампира-парикмахера? Я увидел, что он умер от воздействия света из фар Горсветовской аварийки.

4. Воронка.
Ну почему все решили, что воронка из ворон? Я увидел, что воронка это самодостаточная энергетическая субстанция. А вороны, что-то типа визуализации ряда. Может их тянет к такой энергетике? Еще у Стивена Кинга упоминается, что вороны и воробьи своеобразные проводники из этого мира в другой. Там даже термин есть - психопомы. Я думаю, что тут аналогично. Энергия воронки просто притягивала птиц.

5. Взрыв ТЭЦ.
Я увидел это так, что Семен прочитал некие вероятности и ринулся к ТЭЦ, чтобы предотвратить взрыв. Взрыв был обусловлен не проклятием Светланы, она только сообщила Максиму о смерти его матери. Мне показалось, что сам Максим вызвал взрыв своим отрицательным энергетическим посылом. Исходя из того, что Максим (или скорее его предок) присутствует при заключении Договора (очевидно представляя таким образом третью силу - будущую Инквизицию), он обладает потенциальной силой, сопоставимой с силой Иных высших рангов.
Когда дозоровцы едут к ТЕЦ, Семен говорит что-то типа: "Потерпи Максим Иванович еще немного". Т.е. Семен понимает, кто является эпицентром этого возмущения. Опоздав, они разворачиваются назад, так как сделать здесь уже ничего не могут.

6.Эпизод с Медведем и Тигренком.
Я не видел, что они целуются. Я понял этот эпизод как желание Тигренка показать "фокус" с превращением. Т.е. она уговаривает Медведя перевоплотиться и активно его подталкивает к этому. Медведь еще говорит что-то типа: "Что мы в цирке что-ли?". Безусловно симпатия между ними есть, это видно по той нежности, с которой Тигренок обращается с Медведем.

8. Крики.
Да, кричат много. Но по делу. Антон кричит, когда выплескивает энергию, видимо так проще. Завулон кричит, когда понимает, что дело начинает идти не так, как ему бы хотелось. Замечу, что перед входом в лифт он спокоен и не суетится, потом резко крик и вылет лифта на крышу. Явно он очень торопиться туда попасть.

9. Переворот машины.
Эпизод абсолютно в кассу. Там по сюжету понятно, что приманивание Егора вампирами не просто случайно, это интрига Завулона, ему необходимо получить Егора в качестве сильного темного Иного. Т.е. действия вампиров санкционированы Завулоном. Когда дозоровцы спешат на помощь Антону, Завулон встает на их пути, чтобы помешать или в крайнем случае задержать. О том, что дозоровцы спешат по выручку Антона Завулон знает, так как сразу за ними на место прибывает представитель Дневного дозора, которому известно место действия и его исход.

11. Финал и попытка убийтва Егора.
Очевидно, что это провокация Завулона. У Антона нет амулета. Завулон на него воздействует, чтобы получить себе Егора. Завулон в данном эпизоде абсолютный победитель, он все делает "на публику". Понятно, что он не собирался убивать Антона мечом, но дает почувствовать Антону, что хочет это сделать. Антон поддается на эту провокацию, теряет силы, получает воздействие, тут и Егор оказывается рядом. Антон пытается "убить" Егора и Завулон "останавливает" руку Антона. Добивает сцену Алиса с чтением протокола. Заканчивает Завулон, когда получив Егора, он позволяет Антону бить его, окончательно укрепляя Егора в правильном выборе стороны.

Последний раз редактировалось Tivien; 29.07.2004 в 11:55.
Tivien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2004, 12:36   #463
Filipp
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filipp
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Сидней
Сообщений: 1,043
Лайки: 52
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tivien
2. Битва с вампиром.

Непонятка осталась только почему Антона обвинили в смерти вампира-парикмахера? Я увидел, что он умер от воздействия света из фар Горсветовской аварийки.
Фары светили мимо. Антон схватил кусочек разбитого зеркала и отразил свет фар в лицо вампира.
Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2004, 12:44   #464
Tivien
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tivien
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 460
Лайки: 0
Это и так известно. Текст все же не я писала .
Tivien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2004, 12:51   #465
Filipp
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filipp
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Сидней
Сообщений: 1,043
Лайки: 52
Tivien
на всякий пожарный

Кстати видео драки Куценко и Фриске на мечах - валяется на официальном сайте фильма:
http://www.dozorfilm.ru/

А рыба Иного.ру упала от большего кол-ва желающих взглянуть на дизайн
Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2004, 13:59   #466
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Tivien, спасибо за подборку: наконец-то я хоть узнала, когда ожидать второй части.
Имхо, конечно, но не хотелось бы много Алисы во второй части. Эти-то пять минут, что в первой частис трудом воспринимаются...

Последний раз редактировалось Angel Hebe; 29.07.2004 в 14:02.
Angel Hebe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2004, 14:37   #467
Пластун
Модератор
 
Аватар для Пластун
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,316
Лайки: 71
Филипп. Здесь театралка или режиссерка?
http://www.bolero.ru/index.php?SID=2...4&pid=29176151
Написано, что длительность 115 минут. А в кинотеатре сколько фильм шел?
__________________
Ну не пишите "вообщем". Пишите "в общем" или "вообще".
Пластун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2004, 14:41   #468
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
115 минут- это театралка, столько фильм и шел.
Angel Hebe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2004, 14:58   #469
Rina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rina
 
Регистрация: 10.12.2002
Адрес: В стране цветов, там, где золото дешевле слов...
Сообщений: 174
Лайки: 0
Смотрела фильм еще не читая книгу...и некоторые моменты мне были не понятны...например, когда Ольга говорит Антону в сумраке: "Дай ему крови". Я-то думала, что кровь надо дать Егору...и была несколько удивлена, когда он ему ничего не дал...а просто покромсал себе руку..только после того, как прочитала книгу, стало понятно, что кровь нужна была сумраку
Зато до меня дошло, что же это за фонарики у них такие волшебные были...в книжке у них амулеты с кристаллами имелись, а здесь они эти кристалы в фонарик вкручивали...типа если просто амулет - это что-то вроде пистолета, то фонарь с кристаллом..это уже базука...
__________________
[size=0,6]Ночной Дозор! Руки за голову, клыки втянуть!
(c)
[/size]

Конец света маловероятен. Но всегда остается надежда. (с) Кинг
ЖЖ
Rina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2004, 15:39   #470
Filipp
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filipp
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Сидней
Сообщений: 1,043
Лайки: 52
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пластун
Филипп. Здесь театралка или режиссерка?
http://www.bolero.ru/index.php?SID=2...4&pid=29176151
Написано, что длительность 115 минут. А в кинотеатре сколько фильм шел?
Театралка - презентация ДВД диска будет с участием Сергея Лукьяненко - 1 августа (воскресенье) на Горбушке (Москва).
Точное время - пока не известно.
Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2004, 16:08   #471
Пластун
Модератор
 
Аватар для Пластун
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,316
Лайки: 71
Тогда я не хочу. Я хочу режиссерку.
__________________
Ну не пишите "вообщем". Пишите "в общем" или "вообще".
Пластун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2004, 16:15   #472
Filipp
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filipp
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Сидней
Сообщений: 1,043
Лайки: 52
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пластун
Я хочу режиссерку.
а кто не хочет? но там тоже надо думать не дураки сидят и пока не заработают денюжков на обычной ДВД, бонусную выпускать не будут.
Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2004, 16:56   #473
РуНа
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для РуНа
 
Регистрация: 04.02.2003
Адрес: Харьков
Сообщений: 177
Лайки: 0
Жаль, что в фильме не прозвучали песни, которые герои слушали в книге, это бы совсем не помешало.
Читала я да-а-авно, но, насколько помню, «книжный саудтрек» состоял из творений «Пикника» и «Арии», а Шклярский и Кипелов (или только первый?) были даже причислены к Иным
__________________

"Моё имя - стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатаны ветром..." (© "Пикник")

Нахожусь в поисках разумного, доброго, вечного. Эльфа, короче... ©
Кликайте, и вам откликнется!
РуНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2004, 17:11   #474
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
именно сейчас и читаю ДД: Кипелов причислен к Иным, к Темным причем
плюс к этому еще и Наутилус, который недвусмысленно причислен к Светлым.

Последний раз редактировалось Angel Hebe; 29.07.2004 в 17:14.
Angel Hebe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2004, 21:36   #475
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Filipp

Аналогичная ситуация была в Нью-Йорке, отказала электростанция и город оставался без электричества, хотя снабжала не одна станция. Да такое возможно. Дело в общей нагрузке - физика короче.
Обычная практика в таких случаях - перераспределение нагрузки на другие станции. Что видимо и было сделано.
Так показано, будто элестричество по всему городу мгновенно отрубается. Ну понятно, фильм довольно условный. Для того, чтобы во всех тонкостях разобраться, надо читать книги.

Цитата:
А чего с совой то?
Это шутка - Ксанка она.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2004, 23:19   #476
TGR
Бывалый участник
 
Аватар для TGR
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 431
Лайки: 0
изврать на рэп ...

так сказать в шутку ...
http://gayatri.xvs.ru/music/NP.mp3
(2,5 мега) текст Ainedil
__________________
...глядя на человека, верблюд может только плеваться ...© ...
...человеческой глупости надо ставить памятник ...© Зураб Церетели
кошмар какой-то. кругом или эльфы, или страусы, или алкоголики © ldora

Последний раз редактировалось TGR; 29.07.2004 в 23:53.
TGR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2004, 23:30   #477
Каскад
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Каскад
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: в бывшей (хе-хе) гномьей сокровищнице
Сообщений: 59
Лайки: 0
Немного оффтопу...

Я фигею, дорогая редакция.
__________________
Я сегодня попросту, без чинов. ©Е.Шварц
Итак, еще раз: почему я не могу существовать? ©П.Шумил
Каскад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2004, 23:46   #478
Орчанка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Орчанка
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: в выжженных солнцем степях Калимдора
Сообщений: 963
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Angel Hebe
именно сейчас и читаю ДД: Кипелов причислен к Иным, к Темным причем
плюс к этому еще и Наутилус, который недвусмысленно причислен к Светлым.
Не, Армен Григорян из "Крема" - темный, а Кипелыча - еще проверить надо, так, по-моему
__________________
Знание - сила, а незнание - темная сила!
Орчанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2004, 01:19   #479
Life
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,329
Лайки: 0
Re: изврать на рэп ...

Цитата:
Первоначальное сообщение от TGR
так сказать в шутку ...
http://gayatri.xvs.ru/music/NP.mp3
(2,5 мега) текст Ainedil
Надо ссылку дать в ЖЖ Др. Ливси или Ру_Кино. Мона?
__________________
ЖЖ
Life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2004, 01:21   #480
TGR
Бывалый участник
 
Аватар для TGR
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 431
Лайки: 0
пожалста ))
__________________
...глядя на человека, верблюд может только плеваться ...© ...
...человеческой глупости надо ставить памятник ...© Зураб Церетели
кошмар какой-то. кругом или эльфы, или страусы, или алкоголики © ldora
TGR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования