Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2003, 08:53   #181
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
Rika, говорят на этом настоял сам Вигго, так как не хотел участвовать в компании, к тому же у него слишком мало экранного времени чтобы иметь какие-то шансы на победу. Я думаю что это неплохая идея, при всем том что Вуду будет очень сложно он может помочь шону эстину победить. А вообще ничего страшного в этих перестановках нет, это обычная практика реагирования на скрининги.
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).
jinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2003, 13:43   #182
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Уря!
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2003, 14:29   #183
Cath
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cath
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,503
Лайки: 0
Отлично. Надеюсь, это было последнеее изменение
__________________
Временами, особенно осенью, он вдруг начинал грустить о каких-то диких краях и странные видения незнакомых гор наполняли его сны (с)

"... Above all shadows rides the Sun..."
Cath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2003, 14:56   #184
Keil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Keil
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: В залах Мандоса
Сообщений: 991
Лайки: 0
Мррр.. Наконец-то!
Всё правильно, как и хотелось!
*сижу довольная-довольная...*
__________________
«А что такое мир, Фродо Бэггинс?.. Равнины, горы, моря? Государства? Но зачем нужно все это, если рядом с тобой нет – голоса друга?.. Улыбки друга?.. Руки друга на твоем плече? И что это будет за мир, если ради него мы станем жертвовать друзьями?.. Ты сам, захочешь ли жить в подобном мире?..» (с)Дж. Р.Р. Толкин, Перегрин Боффин.
а потом… потом… / Стены рухнут. Но мы возведем, как дойдем, новый Тирион, / И ночное небо исправим росой в новом мире. (с) Анарион
Keil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2003, 18:13   #185
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Я прочитал сегодня в журнале «Фильм» две статьи о «Последнем самурае» и «Холодной горе». Честно говоря у меня просто началась паника. Если все так, как там написано, то я просто не представляю, как эти фильмы можно победить на американской территории. У «Последнего самурая» идеальный сценарий, о котором можно только мечтать и если Цвик реализует его хотя бы на 50 процентов, то Академики это проглотят как рыба наживку и еще попросят добавки. А «Холодная гора» обладает всем тем набором качества, который позволили победить «Английскому пациенту», но в добавок этот фильм еще мрачнее и серьезнее. То, что существует определенный «оскарный рецепт приготовления фильмов» ни для кого не было секретом. Есть некая форма, куда просто нужно «вылить» свой талант и творческую энергию, предварительно смешав в правильных порциях такие ингредиенты, как режиссура и актерская игра. И Оскар у тебя в кармане. Но сегодня я понял еще одну вещь. Можно быть гением, можно иметь самый лучший актерский состав в мире, можно сделать идеальной кино с технической точки зрения и в кинематографическом отношении превосходящее всех остальных конкурентов на две головы, но все это не принесет тебе Оскара. Даже мало следовать существующему оскарному рецепту… А нужно просто взять и убедить 6 тысяч американцев, с их американской системой ценностей, что твое кино лучше остальных. Вот и все. Пока мы здесь сидим в розовых очках, суровая реальность набирается сил и ждет подходящего момента, чтобы прорвать зыбкую и эфемерную оболочку наших надежд и чаяний которыми мы бережно окружили ROTK. Что толку от восторженных рецензий и победных прогнозов, если голосовать будут все равно не их авторы. Оскар это праздник для американцев, а нас просто пригласили на этот званный ужин, да пригласят и в третий раз и посадят на самое лучшее место за столом... рядом с настоящим виновником торжества. Когда у главного редактора журнала Newsweek Джеффа Джайлза спросили, почему он считает, что ROTK выиграет Оскар, но ответил: «Я просто верю». Давайте верить и мы, потому что ничего кроме веры у нас не остается...
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2003, 19:46   #186
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел
Я прочитал сегодня в журнале «Фильм» две статьи о «Последнем самурае» и «Холодной горе». Честно говоря у меня просто началась паника. Если все так, как там написано, то я просто не представляю, как эти фильмы можно победить на американской территории. У «Последнего самурая» идеальный сценарий, о котором можно только мечтать и если Цвик реализует его хотя бы на 50 процентов, то Академики это проглотят как рыба наживку и еще попросят добавки. А «Холодная гора» обладает всем тем набором качества, который позволили победить «Английскому пациенту», но в добавок этот фильм еще мрачнее и серьезнее. То, что существует определенный «оскарный рецепт приготовления фильмов» ни для кого не было секретом. Есть некая форма, куда просто нужно «вылить» свой талант и творческую энергию, предварительно смешав в правильных порциях такие ингредиенты, как режиссура и актерская игра. И Оскар у тебя в кармане. Но сегодня я понял еще одну вещь. Можно быть гением, можно иметь самый лучший актерский состав в мире, можно сделать идеальной кино с технической точки зрения и в кинематографическом отношении превосходящее всех остальных конкурентов на две головы, но все это не принесет тебе Оскара. Даже мало следовать существующему оскарному рецепту… А нужно просто взять и убедить 6 тысяч американцев, с их американской системой ценностей, что твое кино лучше остальных. Вот и все. Пока мы здесь сидим в розовых очках, суровая реальность набирается сил и ждет подходящего момента, чтобы прорвать зыбкую и эфемерную оболочку наших надежд и чаяний которыми мы бережно окружили ROTK. Что толку от восторженных рецензий и победных прогнозов, если голосовать будут все равно не их авторы. Оскар это праздник для американцев, а нас просто пригласили на этот званный ужин, да пригласят и в третий раз и посадят на самое лучшее место за столом... рядом с настоящим виновником торжества. Когда у главного редактора журнала Newsweek Джеффа Джайлза спросили, почему он считает, что ROTK выиграет Оскар, но ответил: «Я просто верю». Давайте верить и мы, потому что ничего кроме веры у нас не остается...
Pavel, при том что я во многом с тобой согласен , я должен добавить, что как бы сильно не старались "диетологи-кулинары" академии , академики тоже люди и у них есть свои предпочтения. Очень часто несмотря на сильное давление со стороны маркетологов и пр-технологов, они голосовали за фильм который им просто напросто понравился, задел эмоционально.
Последнии Самураи отличный фильм, но есть одно большое "НО", даже теоретически невозможна ситуация когда два фильма одной студии номинируются и "Самураи" и "Река" пренадлежат "Уорнер" и ни у кого нет сомнений что "Река" будет в списке номинантов.
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).
jinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2003, 19:56   #187
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,737
Лайки: 1,400
Цитата:
Первоначальное сообщение от jinx

Последнии Самураи отличный фильм, но есть одно большое "НО", даже теоретически невозможна ситуация когда два фильма одной студии номинируются и "Самураи" и "Река" пренадлежат "Уорнер" и ни у кого нет сомнений что "Река" будет в списке номинантов.
Нда. В прошлом году номинировались "Gangs of New York" и "Chicago". Оба (по крайней мере в США) были выпущены студией Miramax.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2003, 20:31   #188
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от TheHutt


Нда. В прошлом году номинировались "Gangs of New York" и "Chicago". Оба (по крайней мере в США) были выпущены студией Miramax.
TheHutt ya zabel skazat chto "Miramax" isklyuchenie iz pravil
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).
jinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2003, 00:52   #189
Tarja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tarja
 
Регистрация: 09.07.2003
Адрес: Novosib
Сообщений: 110
Лайки: 0
Цитата:
Rika, говорят на этом настоял сам Вигго, так как не хотел участвовать в компании, к тому же у него слишком мало экранного времени чтобы иметь какие-то шансы на победу.
Урррррррааа! А я то уж подумала что Vig решил с пафосом заигрывать ! Наконец -то он им вдолбил, что Оскар ему на фиг не нужен
Но ИМХО у Элайджи нет шанса против там Пеннов всяких (и Деппов, если очень повезет)
Сейчас смотрела по ТВ Овна Золотого.
Земляка то там моего(Звягинцева в смысле) подарками в виде статуэток и сабль задарили , а он стоит, переминается и не знает что сказать Мило.
Лесневский пожелал чтобы амер критики так же реагировали.Очень бы хотелось
Btw а это 4 Ur Consideration на Золотой глобус тоже действительно?????
__________________
”It's home-made movies, but like home-made cooking it's the best.” Sir Ian
Tarja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2003, 12:33   #190
ivanko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ivanko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 319
Лайки: 1
О "Последнем самурае" критик "Ванкувер Сан" охарактеризовал фразой "Танцы с Дзень-Буддизмом" (намек на Костнеровские "Танцы с волками")
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto
ivanko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2003, 14:21   #191
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
С Оскаром ситуация следующая.
В американском и, чего уж греха таить, всем остальном идущем в фарватере за ними киномире это аналог звания "народного артиста" в СССР и России. Человек получивший Оскара считается достойным получать все самые вкусные роли вперед всех прочих. Это в значительной степени и житейский и профессиональный успех, поскольку традиционно гонорар "оскаровладельца" за съемки значительно превосходит предлагаемый гонорар просто актера. Вот так. Поэтому любому актеру, режиссеру, любому члены кинокоманды, Оскар приятен. Да, не спорю, есть масса прекрасных актеров, режиссеров и прочих специалистов, которые за всю свою яркую жизнь в кино не получили Оскара ни разу. Ну что-ж, не все становятся "народными и заслуженными". Но хочется - любому.
romx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2003, 12:25   #192
Дина
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дина
 
Регистрация: 15.12.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от romx
Поэтому любому актеру, режиссеру, любому члены кинокоманды, Оскар приятен. Да, не спорю, есть масса прекрасных актеров, режиссеров и прочих специалистов, которые за всю свою яркую жизнь в кино не получили Оскара ни разу. Ну что-ж, не все становятся "народными и заслуженными". Но хочется - любому.
Полностью согласна! Даже номинация резко повышает рейтинг актера, обратите внимание: когда говорят о каком-то фильме, об актерах, всегда говорят "номинант на премию Оскар". Потому что номинируются всего пять (!) человек из огромной массы актеров, режиссеров и т.д. И быть одним из пяти (всего лишь пяти из сотен) это уже само по себе круто. И зря Вигго сделал то, что, по слухам, он сделал.
Дина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2003, 12:51   #193
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Цитата:
И зря Вигго сделал то, что, по слухам, он сделал.
Спойлер
...For Frodo!
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2003, 19:50   #194
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Хорошие новости, согласно последнему интервью с Шором, он может быть номинирован на Оскар, правило сиквелов к нему в этом году применено не будет. Если так, то Шор практически 100% попадет в список номинантов.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2003, 20:34   #195
Annet
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annet
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Волгоград
Сообщений: 415
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дина
И зря Вигго сделал то, что, по слухам, он сделал.
Ну, просто он ЭТО делал всю свою жизнь. В смысле - плевал на карьеру. Это называется - "Быть Вигго" С чего бы ему менять свои привычки в 45 лет?
Annet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2003, 12:40   #196
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
Да, он классный дядька по жизни, уважаю. Нравятся люди которые получают от жизни удовольствие двигаясь своим путем.
romx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2003, 14:33   #197
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Не знаю, плевал ли он карьеру, по интервью из декабрьского "Премьера" у меня сложилось впечатление, что он довольно болезненно относится к тому, что у него до "Идальго" не было главных ролей.

И кстати, прочтя это, я очень удивилась. По всей видимости, роль Арагорна он не считает главной.
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2003, 14:55   #198
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
Артисты вообще иногда очень по странным для нас, зрителей, критериям оценивают успех своих работ. Маккартни например своей лучшей песней считает какую-то совершенно неизвестную и предельно дурацкую песенку...
Ценность внутри себя это вещь весьма загадочная. Более того как правило это не самая известная и крупная "снаружи" роль...
romx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2003, 16:21   #199
Травка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.02.2003
Адрес: в уютной зеленой гостиной
Сообщений: 455
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от JMie
Не знаю, плевал ли он карьеру, по интервью из декабрьского "Премьера" у меня сложилось впечатление, что он довольно болезненно относится к тому, что у него до "Идальго" не было главных ролей.

И кстати, прочтя это, я очень удивилась. По всей видимости, роль Арагорна он не считает главной.
Интервью в "премьере" - более продвинутая версия печально-известной выдумки в "Браво". Оно может и имело место быть, но перевод искажен до неузнаваемости, плюс дополнен отсебятиной из других источников. Например - там аж в двух местах утверждение - я снимаюсь в кино только из-за денег. Хотя он лишь признавал, что да в каких-то случаях бывало и так. Также он вряд ли мог когда-либо назвать себя хиппи. В одной датской статье журналист сравнивал его с хиппи - вот это было.
У Мортенсена имелось несколько главных ролей и до ВК с до Идальго - опять же он не мог сказать, что не было.

Существует масса других интерьвью, где видна его позиция по отношению к собственной популярности и её отсутствию. Вот один из примеров:
“На самом деле я давно уже здесь. Я много раз за эти годы, слышал, что “появился” или, наоборот, “исчез”, так что я не очень доверяю подобным высказываниям”... “Но если завтра все это улетучится, я расстраиваться не буду. Я много чем интересуюсь. И я делаю все это – рисую, фотографирую, снимаюсь в кино – потому что у меня это получается”... “Думаю, что когда люди, достигая определенного положения, начинают на этом зацикливаться или черезчур этим дорожить, это в своем роде тупик. Многим людям это принесло несчастье”.
вся статья:
http://viggomortensen.narod.ru/arena_homme_plus.html

Последний раз редактировалось Травка; 11.12.2003 в 16:41.
Травка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2003, 10:50   #200
Mercurium
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mercurium
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 155
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел
Я прочитал сегодня в журнале «Фильм» две статьи о «Последнем самурае» и «Холодной горе». Честно говоря у меня просто началась паника. Если все так, как там написано, то я просто не представляю, как эти фильмы можно победить на американской территории.
А я где-то слышала, что на Оскар очень хорошо подойдет еще Хозяин морей (Рассел Кроу). Ему тоже предсказывают награду за лучший фильм. Кстати, там тоже есть все, что необходимо для оскаровског фильма.

К тому же там, где появляется Рассел Кроу обязательно фильм номинируется на Оскар (Гладиатор, Игры разума, Свой человек).

Только иногда академиков не поймешь. А вообще были в истории Оскара неожиданные решения поповоду лучшего фильма? То есть такие,которые никто не мог предсказать - вопрос к людям, знающим Оскар.
__________________
В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир в зерне песка,
В единой горсти бесконечность
И небо в чашечке цветка.
У. Блейк.
Mercurium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2003, 14:54   #201
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Травка
Интервью в "премьере" - более продвинутая версия печально-известной выдумки в "Браво". Оно может и имело место быть, но перевод искажен до неузнаваемости, плюс дополнен отсебятиной из других источников.
Кстати да, осторожнее вы с этиими "интервью"
В свое время в городе Челябинске был в областной газете такой специалист по написаниям интервью Писал на заказ в субботние выпуски интервью со знаменитостями. Талантливо писал, надо сказать. Ведь жителям Кусы или Сатки тоже интересно почитать интервью с Мадонной или Расселом Кроу. И где-ж на всех интервью набрать? Ежли-бы звезды действительно участвовали в написании всех интервью публикуемых во всем мире им-бы пришлось говорить без перерыва круглые сутки.
Поэтому опасаясь за здоровье артистов этот человек писал тексты без их участия. Все-же мы знаем кто такая Шарон Стоун и что она может сказать по тому или иному поводу? Так что хорошее интервью со звездой писалось на редакционном подоконнике за 20 минут включая перепечатку.
romx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2003, 17:08   #202
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,520
Лайки: 122
Цитата:
Первоначальное сообщение от romx

Писал на заказ в субботние выпуски интервью со знаменитостями.
Сен-Потен расхохотался.
-- Сразу видно, что вы человек неискушенный! Значит, вы
полагаете, что я в самом деле пойду спрашивать у индуса и
китайца, что они думают об Англии? Да я лучше их знаю, что они
должны думать, чтобы угодить читателям "Французской жизни". Я
проинтервьюировал на своем веку пятьсот таких китайцев, персов,
индусов, чилийцев, японцев. По-моему, все они говорят одно и то
же. Следовательно, я должен взять свою статью о последнем из
наших гостей и переписать ее слово в слово. Придется только
изменить заголовок, имя, титул, возраст, состав свиты. Вот тут
надо держать ухо востро, не то "Фигаро" и "Голуа" живо уличат
во вранье. Но у швейцаров "Бристоля" и "Континенталя" я в пять
минут получу об этом самые точные сведения. Мы пройдем туда
пешком и дорогой выкурим по сигаре. А с редакции стребуем пять
франков разъездных. Вот, дорогой мой, как поступают люди
практичные. (c) Милый друг.
freshy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2003, 17:29   #203
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от freshy

Вот, дорогой мой, как поступают люди
практичные. (c) Милый друг.
Вот именно. ;о)
romx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2003, 01:20   #204
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mercurium
А я где-то слышала, что на Оскар очень хорошо подойдет еще Хозяин морей
Не думаю, что он хотя бы номинацию получит. M&C недостаточно хорош для этого.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2003, 01:55   #205
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mercurium

А вообще были в истории Оскара неожиданные решения поповоду лучшего фильма? То есть такие,которые никто не мог предсказать - вопрос к людям, знающим Оскар.
за последние 20 лет было несколько сюрпризов когда явный фаворит проигрывал.
самый свежий пример когда "Спасти рядового Райана" проиграл "Влюблюнному шекспиру".

вообще интересный год на Оскаре будет, с однои стороны практически все смотревшие фильм, даже те кто в буквальном смысле ненавидели первые два, вдруг разразились не просто восторгами а такими фразами как "самый лучший фильм в своем жанре","шедевр" и "никогда не видел ничего лучше в своей жизни". Единственным недостатком, так как критики все-таки должны наити какои-то, называют "чуть ли не 12 финалов", но вместе с тем признают это как плюс, потому что PJ не пошел по стандартному голливудскому пути а дерзнул и сделал настоящий толкиеновский финал. Только это может помешать РОТК побить все рекорды Титаника и кассовый и оскаровский.
Вчера мои близкий друг поделился своими впечатлениями от премьеры РОТК в Лондоне, его слова дословно:" Весь зал громко и без стеснения всхлипывал, сморкался и чуть ли не стоя апплодировал разов 10. И этого он никогда не видел на премьерах, так как публика бывает очень тусовочная и показываются только чтобы красиво пройтись по красному ковру."
Вообще фильм очень популярен в кинематографических кругах, все скрининги проходят на ура. Я думаю что в этот раз Академия просто побоится отдать статуэтку кому-нибудь другому, да и достойных соперников как выясняется нет.
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).
jinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2003, 02:25   #206
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Хе Сереж, я почти слово в слово слышала подобное от одного певца, который был на премьере в Берлине. Что-то, типа "Я почувствовал себя странно, когда на последних сценах все кресла около меня зашуршали носовыми платками, но сам не сдержался на последней сцене"
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2003, 12:02   #207
S_N
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 12.07.2003
Адрес: planet Earth
Сообщений: 28
Лайки: 0
Я слышал это от коллеги смотревшей скрининг в LA. Ну, про Веллингтон мы говорить не будем
S_N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2003, 12:23   #208
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
http://www.newlineawards.com/
А в Нью Лайн опять внесли изменения! Теперь на номинацию на роль второго плана они рекомендуют Вигго, Шона Эстина, Иана Маккелена и Энди Серкиса! Элайджа, слава богу, остался в "главной роли".
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2003, 12:46   #209
Mercurium
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mercurium
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 155
Лайки: 0
Вот что получается, когда слишком много актеров достойны быть первыми. Так и будет одна номинация состоять из всех актеров ВК. Представьте себе:

На роль второго плана номинируется:
Вигго Мортенсен за роль Арагорна фильм ВК "ВК".
Шон Остен за роль Сэма фильм ВК "ВК".
Иан Маккелен за роль Гэндальфа Белого в фильме ВК "ВК".
Энди Серкис за роль Горлума фильм ВК "ВК".

И победителем становится (в зале тишина)....
__________________
В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир в зерне песка,
В единой горсти бесконечность
И небо в чашечке цветка.
У. Блейк.
Mercurium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2003, 12:48   #210
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
А Элайджу наминируют?
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования