Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2018, 15:42   #169741
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Да ладна!!! Че, правда, не замечала?!




У Ричарда это такая же фишка, как и ладонь на лице, имхо. Последнее мне вообще прям бросается в глаза вечно))

Правда, однажды он для разнообразия накрыл рот чужой рукой

Последний раз редактировалось Ketvelin; 26.09.2018 в 15:44.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.09.2018, 18:12   #169742
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Люди! Ау! Привет вам от ЛедиА! Мы с ней все-таки встретились! Встретились, поговорили, погуляли, перекусили, сходили к Дубу и на место сэлфи. Еду домой уставшая, но довольная. Замечательные полдня. Погода специально для нас устроила перерыв. Было солнечно, хотя и прохладно.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.09.2018, 19:16   #169743
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Здесь можно проголосить за Восьмерку, чтобы номинировать ее на People Choice Awards
*отмечусь со своим ну очень ценным мнением, просто для статистики*
на днях посмотрела, еле осилила до конца - юмор такой я не понимаю, да и сам жанр точно не моё )))
В общем, лично мне хватило бы сцен с Ричардом и контекста. с другой стороны, я рада, что это кено теперь есть, потому что у Ричарда много времени не заняло, а у меня теперь есть эти шедевральные гифки из серии где он пожимает плечами, это же кто-то из местных делал? спасибо ;)
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.09.2018, 22:30   #169744
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Да ладна!!! Че, правда, не замечала?!

https://media1.tenor.com/images/678e...itemid=5158812http://4put.ru/pictures/max/712/2188562.gif
http://images6.fanpop.com/image/phot...43-488-275.gif

У Ричарда это такая же фишка, как и ладонь на лице, имхо. Последнее мне вообще прям бросается в глаза вечно))

Правда, однажды он для разнообразия накрыл рот чужой рукой
https://i.pinimg.com/originals/12/98...fec7131107.gif
не поверишь но нет! то есть да - нет, не видела
больше замечала нахмуренные брови
типа такого


---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:25 ----------

или


---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Люди! Ау! Привет вам от ЛедиА! Мы с ней все-таки встретились! Встретились, поговорили, погуляли, перекусили, сходили к Дубу и на место сэлфи. Еду домой уставшая, но довольная. Замечательные полдня. Погода специально для нас устроила перерыв. Было солнечно, хотя и прохладно.
по нынешним временам года без дождя уже хорошо
__________________
"Положи что угодно в красивый ларец, и люди это примут" Раймон Де Мервиль (Ричард Армитидж)
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.09.2018, 23:27   #169745
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
как раз на тему дня нашёль
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.09.2018, 23:39   #169746
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
вот я теперь на эту бровь западать буду

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:31 ----------

у меня больше фоток где или хмурый взгляд со сведенными бровями на переносице или обе две подняты



__________________
"Положи что угодно в красивый ларец, и люди это примут" Раймон Де Мервиль (Ричард Армитидж)
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.09.2018, 23:51   #169747
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Цитата:
вот я теперь на эту бровь западать буду
И это есть замечательно! Теперь ты сможешь пересмотреть любимые работы и взглянуть на РА новыми глазами))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.09.2018, 07:13   #169748
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Доброе утро!

Похоже, напрасно Ричард подписывал петицию о запрете стройки на Босвортском поле.

Цитата:
Совет Хинкли и Босворта утвердил планы во вторник 12 голосами против 5.
Part of the Battle of Bosworth site to be built on by developers – Royal Central

Последний раз редактировалось Britu; 27.09.2018 в 07:45.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.09.2018, 08:52   #169749
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
И это есть замечательно! Теперь ты сможешь пересмотреть любимые работы и взглянуть на РА новыми глазами))
разве не поэтому мы его любим - можно пересматривать сто раз и каждый раз находить новое?

---------- Сообщение добавлено в 06:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Похоже, напрасно Ричард подписывал петицию о запрете стройке на Босвортском поле.



Part of the Battle of Bosworth site to be built on by developers – Royal Central
власть капитала повсюду...

---------- Сообщение добавлено в 07:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:37 ----------

Кэт, посоветовала Ведьмака одной своей знакомой- оч понравилось, смесь "Три орешка для Золушки" и "Эммануэль"))) теперь читать собирается)
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.09.2018, 09:36   #169750
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Цитата:
смесь "Три орешка для Золушки" и "Эммануэль"
Чааа?!?! Ааа, это она первую главу сборника прочла))) Ну да, замануха такая))) Но пусть губу не раскатывает - после кавера на братьев Гримм и Ко дальше пойдет смесь славянского Толкиена и "Сироты Казанской")))

Последний раз редактировалось Ketvelin; 27.09.2018 в 09:39.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.09.2018, 09:38   #169751
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Она сериал смотрит)
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.09.2018, 15:06   #169752
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Авалина, позвольте спросить: а вы тред читаете перманентно или только когда сами что-то пишете?

За интервью спасибо.

"Где-то в середине процесса написания серии "Хроники Клифтонов" мне пришла в голову идея, которая мне показалась такой же грандиозной, как и тема Каина и Авеля. Тогда я не мог начать писать, т.к. писал четвертую книгу (из семи) и невероятно наслаждался этим процессом. Но едва серия была завершена, мой разум сконцентрировался на "Орел - ты выиграл". Уфф, написание этой книги заняло тысячу часов. Почти два года. И я очень надеюсь, что вы посчитаете это лучшим из того, что я когда либо написал".
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.09.2018, 15:18   #169753
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
Добрый вечер... Сама от такой компиляции застыла и лихорадочно начала соображать... вдруг другую книгу читаю. Бриту, завидую и не теряю надежды.... А я планирую завтра "Жизнь других" посмотреть с родственниками ,к хорошим фильмам приобщать надо любыми способами.

Катюш, еще раз тебе спасибо за книги , сегодня в дороге слушала "Комнату", еще больше утвердилась во мнении что Ричард великолепный чтец(кто бы спорил , ),хотя читая рассказы чуть мозга себя не лишила...
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирская кошка получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.09.2018, 15:26   #169754
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Кошка, да завсегда пожалуйста А который у тебя сейчас час, что уже вечер?
А я вот, спасибо Птичке за напоминание, решила посмотреть "Ведьмака" поляцкого. Просмотрела две серии... и задумалась, может не портить впечатления от фильма в моей голове))) К Жебровскому никаких претензий! Но...
Каэр-Морхен какой-то убогий, Весемира дряхлым немощем сделали и к праотцам отправили... Про эльфов я ваще молчу! Пока про них не сказали, что это эльфы, думала, что на ведьмаков напали местные бугаи-бухарики Чувствую, дальше будет все чудесатее веселее )))
 
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.09.2018, 16:39   #169755
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
Катюш,+4 к московскому. Полагаешь, стоит ограничиться книгой? Возможно скажу несправедливо, но с экранизациями не всем книгам везет... Я в душе очень жду и надеюсь на новую версию "Брата Кадфаэля". А еще очень хочу что бы Ричард начитал рассказы Киплинга...
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирская кошка получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.09.2018, 17:12   #169756
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Ты знаешь, посмотрев третью серию, наверное, да, полагаю, что лучше ограничиться книгой. Особенно если у тебя хорошее воображение и с визуализацией во время чтения проблем нет.
Например, в третьей серии изображается его встреча с юной дриадой, которую он спас и отвозил в Брокилон. Так вот в книге, помню, это был настолько завораживающий момент, описание их пути через лес, забавные диалоги, приход в Брокилон и знакомство с верховной дриадой. Это было так красиво! А тут... красивыми были только Геральт и обе дриады))) Я-то досмотрю уже из спортивного интереса, т.к. мне, помню, когда я случайно попала в прошлый раз, понравился Лютик и хочется снова увидеть эпизод с Йежом поржать, чо! Но чем больше смотрю, тем больше хочется перечитать. Очень поверхностно и, скажем откровенно, блекло.
И вот к слову о птичках (украинки поймут). Я раньше была членом Книжного клуба "Клуб семейного досуга". Раз в квартал надо было купить книгу для активности членства. Когда в серии, которую я покупала, наметился безвременный перерыв, я членство заморозила, т.к. тратиться на абы что не хотелось. Сейчас у них выпускается и Ведьмак, и весь Стивен Кинг - и я бы с удовольствием снова активировалась и покупала, если бы с известных времен клуб не ударился в патриотизЪм и не издавал 80% литературы на украинском языке. Я его знаю, люблю, спокойно разговариваю и смотрю кино в укрпереводе и дубляже, но читать Кинга, Брауна, Шелдон на украинском - выше моих сил.
 

Последний раз редактировалось Ketvelin; 27.09.2018 в 17:27.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.09.2018, 18:45   #169757
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Сибирская кошка Посмотреть сообщение
Я в душе очень жду и надеюсь на новую версию "Брата Кадфаэля".
Здесь наверное, очень многое зависит и от того, что было просмотрено первым. Если бы не сериал, который мне очень понравился (если закрыть глаза на трех разных Берингаров, из которых Шон - самый лучший))), я бы и о книгах не скоро узнала. Т.к. последний тираж был лет тому 13 назад, а в то время у меня были совсем другие интересы. А поняв, что нового издания мне не видать, собирала всю серию у букинистов. Вот недавно только добрала последние две книги.

А вот новой версии (случись таковая) я на фоне нынешних веяний (и развесистой клюквы в придачу), как то... остерегаюсь.
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.09.2018, 23:40   #169758
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Кошка, да завсегда пожалуйста А который у тебя сейчас час, что уже вечер?
А я вот, спасибо Птичке за напоминание, решила посмотреть "Ведьмака" поляцкого. Просмотрела две серии... и задумалась, может не портить впечатления от фильма в моей голове))) К Жебровскому никаких претензий! Но...
Каэр-Морхен какой-то убогий, Весемира дряхлым немощем сделали и к праотцам отправили... Про эльфов я ваще молчу! Пока про них не сказали, что это эльфы, думала, что на ведьмаков напали местные бугаи-бухарики Чувствую, дальше будет все чудесатее веселее )))
 
все эти косяки описаны в отзывах на кинопоиске. думаю, меня это не испугает. Пока закончила первую часть, приканчиваю вторую...

хоть убейте , Ведьмак в моей голове - это Бельмонт из Кастлвании
__________________
"Положи что угодно в красивый ларец, и люди это примут" Раймон Де Мервиль (Ричард Армитидж)
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.09.2018, 01:11   #169759
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Цитата:
Ведьмак в моей голове - это Бельмонт из Кастлвании
Нууу... да, в типаже что-то есть, тоже юморит угрюмо и "опять кого-то надо спасать")))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.09.2018, 01:51   #169760
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Нууу... да, в типаже что-то есть, тоже юморит угрюмо и "опять кого-то надо спасать")))
а также то, что они не выбирали свою жизнь сознательно, Предназначение выбрало их. Есть некая усталость от того что делает, безысходность, но... "кто если не я?"

и чего-то никак не проникнусь образом Йеннифэр
__________________
"Положи что угодно в красивый ларец, и люди это примут" Раймон Де Мервиль (Ричард Армитидж)

Последний раз редактировалось Ptitsa; 28.09.2018 в 01:56.
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.09.2018, 02:00   #169761
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Мне тоже Трисс больше по душе. Хотя финал для Геральта и Йенны Сапковский написал забойный))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.09.2018, 07:10   #169762
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Доброе утро!

Здесь пишут, что последнюю неделю Ричард провел в Лондоне, записывая вторую книгу Джой Эллис.

Цитата:
Lovely to have @RCArmitage back in the studio this week, in Audible's HQ in London, recording THE MURDERER'S SON, the second in the Joy Ellis' Jackman and Evans series. Expect more horror. Pre-order now:
Есть над чем задуматься

---------- Сообщение добавлено в 06:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:21 ----------

Гай-дэй!



Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.09.2018, 10:25   #169763
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Круто, т.е. они еще не записали книгу, но уже ее проанонсировали и предпродали)))
А я еще удивлялась, чего четвертую так долго не выставляют в предзаказ

С Гай-утром всех!


*громким шепотом* Локсли, бери деньги! И вали!

---------- Сообщение добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:38 ----------

Мда... Авалина, вопрос снимается – ответ очевиден.

---------- Сообщение добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:42 ----------

Хе-хе, а вы знали, что нашего дракона из "Хоббита" зовут... Дракон)) Оказывается, Смог - дракон по польски))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.09.2018, 12:12   #169764
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Доброе утро, дорогие товарисчи!!



Только что прочла вас, - сижу вот, насыщаюсь новостями
Сейчас слегка обдумаю и заступлю на вахту включусь в беседу
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.09.2018, 13:23   #169765
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Привет, путешественница, с возвращением в родные пенаты!



Надеюсь, путешествие было столь же приятным, сколь продуктивным)))

---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:22 ----------

Ведьмачье оффтопное наболевшее
Не укладывается в моей голове, почему, экранизируя литературный источник, экранизаторы плюют на все, чего ждут потенциальные зрители. Я не говорю о сегодняшней толерантности, когда европиоид становится африканцем, с этим понятно. Но когда расосо и гендерно все на своих местах, начинают лажать в мелочах, но важных мелочах. У героев книжных есть свои характерные внешние признаки, по которым их запоминают читатели. Почему надо их переиначивать на корню?! Почему Йенна - жгучая брюнетка с холодной внешностью, облачающаяся практически всегда в белую блузу и верхнее черное платье/жилет/жакет и запомнивашаяся тем, что у нее фиалковые глаза - щеголяет в красном, сиреневом, простецки черном и даже не голубоглаза?! В чем прикол вывозить доплера за город и отпускать, говоря, что он туда вернулся, если можно было оставить сюжет в покое и рассказать как было, что он остался в городе и завел с обманутым ранее низушком шикарный бизнес? Чего в бюджете не хватает на это? В чем суть такого изменения? Я бы еще поняла, если б они придумали что-то с ним более интересное.
Ох уж мне эти "по отдаленным мотивам, напетым Мойшей Рабиновичем" До сих пор не могу простить экранизаторов за "Код ДаВинчи", где рыжая зеленоглазая харизматичная героиня вдруг превратилась в Одри Тату?
 
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.09.2018, 14:37   #169766
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Катюшич, дай обниму!



Да, удалось всё, и даже больше: умудрилась попутно заболеть, Зато везде, где надо отметилась, программу запланированную выполнила, с Риккой по телефону "встретилась" (она как раз под ДР в заграницу улетала), и с Бриту шикарно прогулялись.

Из интересного и неоффтопного. Бонусом было два знака:
В Москву ездила участвовать в 27-х Шекспировских чтениях. Ну, Шекспир сам по себе уже не оффтоп, но не думала, что прямо до такой степени Открытие Чтений было на Варварке в помещении, где в 16-17 вв. размещалось английское посольство (сейчас это музей "Старинный английский двор". Честно говоря, музей там буквально высосан из пальца, потому что здание сохранилось хорошо, но экспонатов мизер. Однако... Директор провёл нам маленькую, но очень интересную экскурсию об истории этого здания и отношения России и Англии в 16-17 веках, в конце рассказал об экспозиции. Остановились возле одной витрины с посудой. Оказалась современная имитация - подарок английской делегации на открытие музея. Как сказал директор, "посуда сделана в деревушке Хэнкот, там хорошая глина". Я тормознулась сперва, думала, что ослышалась, переспросила. Человек ответил, что да, Хэнкот, такая никому не известная деревня (ха!) недалеко от Ковентри... Вот так вот.
А второе приятное мгновение было во время выступления одной дамы по ранним трагедиям Шекспира. Там была фраза: "Больше всего мне нравится Ричард, поэтому я хотела бы поговорить о Ричарде". Приятно, шьёрд побьери!

Фотки свои помещу чуть позже, - сейчас телефон заряжается, не могу их вытащить.
 


---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
Дамы, хелп... Кто помнит 1 фильм Хоббита. Как звали того садовника с клубнем сельдерея, с которым Бильбо встретился на рынке? Или он был безымянный? У меня на съемнике, и далеко за ним лезть... У меня в голове только садовник Хэм (Гэмджи)...
Арабелла, спасибо за зарисовку. Только есть помарка: "человека с клубнями" зовут Бориворд, по крайней мере, в фильме его так называет Бильбо. А отец Сэма Гэмджи - это Жихарь, у которого самая лучшая настойка
Но если не принципиально, можно не исправлять.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 29.09.2018 в 15:31.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 28.09.2018, 15:02   #169767
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415

Цитата:
До сих пор не могу простить экранизаторов за "Код ДаВинчи", где рыжая зеленоглазая харизматичная героиня вдруг превратилась в Одри Тату?
Там дело было так: фильм надо было снимать во Франции, и хитрые французы поставили условие, чтобы на роль главной героини обязательно взяли француженку . Американцы захотели актрису с громким именем. Французы предложили Софи Марсо. Американцы посмеялись и сказали, что нужна актриса помоложе. А помоложе и с именем - только Одри Тату.
 
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.09.2018, 15:12   #169768
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
Добрый вечер.Очередной и самый любимый (пятница ) Бриту, твое чувство юмора помноженное на Гая...Катюш, поддерживаю и разделяю...
Да, учитывая во что нынче превратят экранизацию, то лучше мечты эти самые придержать и в очередной раз перечитать похождения проницательного монаха. Леди,с приездом... Терпеливо ждем фотографий .
Завтра целый день читать буду... Хотя, в ожидании и предвкушении нового, может быть устроить просмотр старого? освежить впечатления... Есть желающие составить компанию?
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирская кошка получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.09.2018, 15:21   #169769
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Я думаю, Кэт, каждый режиссёр желает соригинальничать, хотя вроде съёмки велись под бдительным оком Сапковского. Или ему наоборот не понравилось, не помню. Вон скока Пиджей накрутил! Но он то мастер, в отличии от польских рукоделов.
Зато по последним данным Цири вроде обещает быть белой рассы. Но чем дальше я читаю, тем больше сумлеваюсь в успехе кина.
 


---------- Сообщение добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

Иш, Леди, лягушек-путешественник С возвращением!

---------- Сообщение добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:18 ----------

Я, Котэ не поучаствую ибо в пути и в доступности у меня тока Лунатик. Но вас обязательно почитаю

Последний раз редактировалось Elfko; 28.09.2018 в 15:15.
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 28.09.2018, 18:26   #169770
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Уржалась Я в таком ключе фильм не рассматривала
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования