Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2022, 21:45   #192811
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,081
Лайки: 13,885
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Нет, с дубляжом. Что касается оригинала, то английские субтитры Нетфликса утверждают: he used to work on the door. Кто это? Охранник? Вышибала? Фейс-контроль? В любом случае, становится понятно, по какой причине Рэй не мог осадить Стивена Грина. И понятно, что ряды фотокорреспондентов Рэй покинул задолго до того случая, который повлиял на его память.

А. А то я запомнила, что она говорит: он меня охранял.
Но по книге Грин таки получил от Рэя.

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:38 ----------

Ииии….)))))


АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.01.2022, 21:53   #192812
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,924
Лайки: 21,880
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
...Меган рассказывает дочери историю своих отношений с Рэем, она говорит, что он был вышибалой в клубе, где она танцевала.
Она соврала Кейли, иначе как было объяснить суть их знакомства.
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.01.2022, 22:27   #192813
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Надо смотреть и слушать сериал несколько раз))) В 5 серии, когда Меган рассказывает дочери историю своих отношений с Рэем, она говорит, что он был вышибалой в клубе, где она танцевала.
Так что это меняет?
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.01.2022, 23:11   #192814
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,204
Лайки: 23,011
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Так что это меняет?
Чисто штрихи к портрету.

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:36 ----------

Девы, я смотрю, твитерные бодро рапортуют, что Клозет везде по Европе вошёл в топ-десятку самых просматриваемых шоу!
Причём, в Британии ожидаемо занял Первое место!
Ричард и Дэнни Брокльхэрст не дадут соврать:
https://twitter.com/RCArmitage/statu...68891379785730

[img]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 02.01.2022 в 23:17.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.01.2022, 23:19   #192815
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,081
Лайки: 13,885
Ага, Ричард уже отРАпортовал))))

Кстати, вспомнила ещё одну странность: откуда Лоррейн знает, что Кен убил Тони? По идее, рядом она не была и в сюжете это никак не обыгрывается
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.01.2022, 23:20   #192816
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,204
Лайки: 23,011
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ага, Ричард уже отРАпортовал))))

Кстати, вспомнила ещё одну странность: откуда Лоррейн знает, что Кен убил Тони? По идее, рядом она не была и в сюжете это никак не обыгрывается
Догадалась? Типа - если не она, тогда он
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.01.2022, 23:26   #192817
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,924
Лайки: 21,880
Добрые люди записали беседу Ричарда с двумя прохвостами креативными ведущими Channel4, вытащила текст из их скринов:
Транскрипт интервью

[Tim] Welcome back to Sunday brunch. We've got Richard Armitage on the line now. [both] good morning Richard how are you. [RCA] Hi Tim Hi Simon. [Tim] You've been recently filming in Spain and Italy and what was that for. [RCA] I did a film called the man from Rome which is a kind of about an ecclesiastical spy. So we were filming in Seville and Madrid and we ended up in Rome. A Spanisch movie based on a well known Spanish book so hopefully I won't be dubbed (???) yeah that was actually me going to work. [Tor S] Wow [RCA] he's on the (PayPal?) private jet in that shot
[Tim] Fantastic - We can't get you on the show without talking about the hobbit so I mean good times, successful films. I understand you took a bit of the set with you. We've got a picture. Ohhhh The sword [RCA] That's nearly as big as I am [Simon, i think] wow how is that getting through
customs [RCA] It's tricky, I mean it's pretty heavy I have to be honest. It's a little bit of a fascination when people come around and always like "ah can we pick up the sword, can we pick up Orcrist" and Yeah no it's heavy. It's good. [Tim] How was the acting in prosthetics I always think when you're in prosthetics it's sort of… it makes the acting a bit more pure because it probably takes the ego out of it a bit.
[RCA] Yeah I remember it's more to do with the preparations on because it takes about 3 1/2 hours to get into make-up so you've kind of peaked (?) by the time you get to set but it was interesting it was a different work with Jimmy Nesbitt on 'Stay Close' and I can't really remember what his face looked like without all of the latex and silicone on it so it was actually nice to see him in the flesh as a human being [Tim] do you know what I didn't know where you go there (chaos) I watched 'Stay Close' and he looks normal [Simon] yeah yeah [all] Hahaha Hahaha Hahaha [Simon] doesn't really look like that yeah [Tim] let's talk about 'Stay Close' because you brought it up. Tell us about it. It's a / your new thing. [RCA] yeah it's another Harlan Coben thriller on Netflix is released on 8 am in the morning on the 31st of December so you probably will already have watched it. it's based on one of his crime books and follows a girl called Cassie who's past comes to catch up with her and I'm part of buried secrets that she's trying to get run away from.
[Simon] you know when you get a script like that well he's one of my favourite authors do you get as excited because to read this book is a proper page turner and I watched the first episode alreadv and I kind of I reallv reallv enioved it and it feels like the same thing. It's pace-y (gibberish to me) that must be great [RCA] yeah I mean he writes in really cinematic way as well as the minute you start reading you got a sense of the time and the place and characters, he's very vivid in his descriptions and like you say the plot kind of rattles along but seeing it move from book into screenplay which is done so brilliantly by the team Danny Brocklehurst that's the exciting part because it does depart from the book and …??? refuse thrills and spills to come. (Gibberish for me again)
[Simon] plus it moves you across the Atlantic [RCA] it does it does. Atlantic city is now Blackpool [Simon] yeah yeah [Tim] what's your character, to tell us about your character [RCA] I play a character called Ray Levine who's a photographer but he's kind of hit rock-bottom. He's sort of at the lowest point in his career, he's a paparazzi for hire but he was once sort of a celebrated war photographer but because of this traumatic event that happened 17 years ago he hasn't been able to move on. And Cush Jumbo plays Megan/Cassie who is part of his story he's been looking for her for 17 years and he finally kind of catches up with her. [Tim] oh we've got a clip let's have a look. [THE CLIP - a short scene from Netflix.][Tim & Simon] ohhhh
[Tim] we saw clips with Jimmy Nesbit, you've mentioned him. How was it working with him, did you get a chance to go and play golf. He loves his golf. [RCA] ah I wish, one of the big regrets in my life is that I never learned to play golf and no it was great to see Jimmy again out of his hobbit stuff. And also Jo Joyner who plays his sidekick Erin. You know we worked together on north and south 17 years ago and so yeah lots of old friends kind of coming together, so it was great. [Tim] so what's next for you, what have you got, a busy year? [RCA] yeah hopefully, I mean part of my resolution for this year is: during lockdown I've set up a production company so I've slowly been guiding a couple of projects into development and hopefully we'll see one of them come to fruition. I've been developing the crime novels of Joy Ellis and trying to create a crime series from that, from the Jackman & Evans Books. So that will be my focus and (gibberish again) [Tim] (gibberish) fantastic listen I've got a couple of ideas on on aliens if you're interested but I'll speak to you after about that [Simon] just kill your kind of connection now Richard that is probably the best bet [Tim] thanks Richard 'Stay Close' is available to watch on Netflix right now [Simon] cheers Richard [RCA ]

 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.01.2022, 23:54   #192818
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,447
Лайки: 27,266
ИНТЕРВЬЮ С РИЧАРДОМ – 2022


Промо-кампания к выходу "Прошлое не отпустит"
02.01.2022 В эфире Sunday Brunch Video
04.01.2022 В эфире Breakfast Show Криса Эванса Audio
04.01.2022 Для Noblemanmagazine. Благородный человек, на которого стоит смотреть
06.01.2022 В эфире шоу Лоррейн Video
08.01.2022 В эфире BBC Scotland Video
08.01.2022 Для Express.co.uk. Ричард в состоянии понять трагичную судьбу Рэя
10.01.2022 Для Express.co.uk. о скрытом смысле "довольно сложных" татуировок
10.01.2022 В эфире Книжного клуба Netflix "А книгу вы читали?" Video
18.01.2022 В эфире TODAYshow Video
24.01.2022 В эфире SiriusXM с Джессикой Шо Audio

05.02.2022 Бог Хаоса Бел'акор голосом Ричарда в игре Total War: Warhammer 3. Ролик 1 Video
14.02.2022 Бог Хаоса Бел'акор голосом Ричарда в игре Total War: Warhammer 3. Ролик 2 Video
21.07.2022 Вручение Ричарду почетной степени Доктора Литературы в Университете Лестера Video
17.10.2022 Для moobys.es. Премьера "Человека из Рима" в Мадриде 1 Video
17.10.2022 Для evasion. Премьера "Человека из Рима" в Мадриде 2 Video
17.10.2022 Для El Huffpost. Премьера "Человека из Рима" в Мадриде 3 Video
21.10.2022 Для RadioTimes о том, как Никола Уокер стала его партнером в начитке "Женевы"
24.10.2022 Для RadioTimes о том, что хочет сделать телеадаптацию своей новой аудиокниги "Женева"
27.10.2022 Для HELLO! о "Женеве", сотрудничестве с Кобеном и бывших партнершах по фильмам
18.12.2022 Рождественское поздравление Ричарда Video
19.12.2022 В эфире Virgin Radio UK с Грэмом Нортоном Video и Audio
22.12.2022 В эфире Writer's Routine на Apple Podcasts с Дэном Симпсоном Audio

Последний раз редактировалось Ketvelin; 25.12.2022 в 23:57.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.01.2022, 23:57   #192819
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,081
Лайки: 13,885
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Догадалась? Типа - если не она, тогда он
Неть я так поняла, что это ее последняя встреча была в клубе и она должна была после уехать на курсы. Да и потом, даже полиция вроде, особо не кинулась на ее поиски
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.01.2022, 00:32   #192820
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,924
Лайки: 21,880
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Славчик, спасибо за бдительность! Отличное подспорье для русских титров завтра. Сегодня не дома, с тела не смогу((
Автор записи, похоже, не все разобрала. Про самолет папы она точно не поняла, а они про него вроде говорили.
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.01.2022, 00:38   #192821
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Кстати, вспомнила ещё одну странность: откуда Лоррейн знает, что Кен убил Тони? По идее, рядом она не была и в сюжете это никак не обыгрывается
Кен и сам мог ей это рассказать. Нам же не показали их встречу у нее дома.
А с него хватило бы сказать, что ежели не... то с ней будет то же, что и с Гарри, и с Тони...
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.01.2022, 01:07   #192822
Helen_Er
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helen_Er
 
Регистрация: 13.10.2020
Сообщений: 176
Лайки: 2,044
Ну вот я и посмотрела.
Мне понравилось.
От книги почти не ушли, курили не много, ну чуть выпили еще и все.

Рея мало. Очень быстро он пропадал из вида. ХОчу больше!!!

Мне может и показалось, но в первой серии он был в рубашке, в которой потом по Севилье разгуливал, и на концерты ходил. Интересно, это он в своем снимался, а потом ему выдали реквизит, или случайно не стал отдавать.
Helen_Er вне форума   Ответить с цитированием
Helen_Er получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.01.2022, 01:13   #192823
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,204
Лайки: 23,011
Вот ещё один маленький закадр:
https://www.instagram.com/stories/ji...um=share_sheet



---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Helen_Er Посмотреть сообщение
Мне понравилось.
От книги почти не ушли, курили не много, ну чуть выпили еще и все.
Ну, за Новый Год-то - как не выпить!
Цитата:
Рея мало. Очень быстро он пропадал из вида. ХОчу больше!!!
Даа!!!
Цитата:
Мне может и показалось, но в первой серии он был в рубашке, в которой потом по Севилье разгуливал, и на концерты ходил. Интересно, это он в своем снимался, а потом ему выдали реквизит, или случайно не стал отдавать.
Скорее всего, показалось, потому что "севильская" рубашка была на нём на парадном юбилейном фото из Уолл-Стрит Джорнал. А эта сессия была гораздо позже, судя по месту съёмок и причёске.

Дааа, это, конечно, не Спуксы - тут швейцарских часов не дождёшься - разве что фенечками отдали
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 03.01.2022 в 01:22.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.01.2022, 01:15   #192824
Helen_Er
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helen_Er
 
Регистрация: 13.10.2020
Сообщений: 176
Лайки: 2,044
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Или наоборот, что-то должно было настолько сломать, что сбежал деток фоткать, но тогда хотелось бы это ощутить.
Согласна, не военный корреспондент Рей. Мне кажется это придумали для красного словца. Типа престиж Рею подняли. По книге он кажется был просто подающим надежды фотографом-документалистом. Да и в сериале в один момент его друг, когда они рассматривали фото, увидел фото леса, и сказал что он взялся за старое. Нет какой-то внутренней стали что ли. Вот донАртуро (встречу с которым нам зажали ) - военный корреспондент, и по его высказываниям это понятно.
Helen_Er вне форума   Ответить с цитированием
Helen_Er получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.01.2022, 01:24   #192825
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,204
Лайки: 23,011
Забыла сказать. Мне идея с Головой понравилась больше, чем книжный "слон"

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------

Кстати, о сцене взятия Рэя на пляже. Помните, на любительских съёмках было, что между ним и Брумом происходит разговор? В окончательной версии говорит только Брум, а в съёмках происходил оживлённый спор...
Нет, сорри - показалось:
https://www.youtube.com/watch?v=ro_x...index=32&t=11s
Это Ричард опять пытался руководить процессом
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 03.01.2022 в 01:29.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.01.2022, 01:31   #192826
Helen_Er
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helen_Er
 
Регистрация: 13.10.2020
Сообщений: 176
Лайки: 2,044
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Желающие могут глянуть мой новый клип.
Спасибо. Бомбически.

---------- Сообщение добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Забыла сказать. Мне идея с Головой понравилась больше, чем книжный "слон" [COLOR="#663300"]
Да так, как в фильме лучше. Мне тоже так больше понравилось.

---------- Сообщение добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:27 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Спасибо!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:00 ----------

А кто понял, зачем Рэй забрался в дом Кэсси и взял кольцо? Неужели снова предложение сделать?)
Я так поняла, он просто хотел посмотреть как она сейчас живет. Счастлива ли? Есть ли дети? Какой муж? Посмотреть фото (если их расставили/развесили по дому)? Он же её искал 17 лет, а теперь нашел и ему интересна её жизнь.
Helen_Er вне форума   Ответить с цитированием
Helen_Er получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.01.2022, 02:24   #192827
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,924
Лайки: 21,880
Он перед супружеским ложем остановился такой... воздух глотает


Я пошла было на второй заход, сцены без Рэя прям тошно пересматривать. Но вот с пластмассовым кольцом - Меган же не хранила его, это Лоррейн ей принесла. А Рэй взял из ящика и окаменел. Откуда оно у барменши, кстати.
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.01.2022, 06:00   #192828
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,600
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Так что это меняет?
Для меня это меняет образ Рэя.

Мы знаем, что Рэй когда-то был военным фотокорреспондентом. Об этом свидетельствует альбом с его работами, экземпляр которого он подарил Симоне. Однако в 2004 году (когда работы для военфотокоров было хоть отбавляй) Рэй трудится в ночном клубе "Гадюки" открывателем дверей/охранником/вышибалой, крутит роман с Кэсси и терпит садистские выходки Стивена Грина по отношению к ней.

---------- Сообщение добавлено в 04:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Ричард!!!
I loved Ray’s flat.
Не верю! Не верю, что хламовник Рэя может нравиться Ричарду. Из того, что я видела у него за спиной во время его выходов в эфир из дома, у меня сложилось впечатление, что он предпочитает минимализм и порядок. ИМХО, если что

---------- Сообщение добавлено в 04:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:44 ----------

Вот же невезуха! В онлайн-кинотеатрах, где можно посмотреть и скачать наш сериал, допущена ошибка: вместо шестой серии залили восьмую. Люди в комментариях негодуют, мол, хороший сериал, но из-за этой глупой ошибки все впечатление смазано.

На Зетфликсе этой ошибки нет, но оттуда не скачаешь.

Последний раз редактировалось Britu; 03.01.2022 в 08:42.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.01.2022, 13:05   #192829
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,204
Лайки: 23,011
Доброе утро, Поместье!
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Для меня это меняет образ Рэя.
Совершенно верно. Пересмотрела эту сцену - Меган просто отвлекает внимание дочери: за чего там - это просто охранник, мало кто там крутится вокруг меня, забудь...

Цитата:
Не верю! Не верю, что хламовник Рэя может нравиться Ричарду. Из того, что я видела у него за спиной во время его выходов в эфир из дома, у меня сложилось впечатление, что он предпочитает минимализм и порядок. ИМХО, если что
Мо-быть, мо-быть А мне понравилось, особенно первый этаж, где студия. Честно говоря, ожидала большего бардака, а тут стильный бардак
Цитата:
Вот же невезуха! В онлайн-кинотеатрах, где можно посмотреть и скачать наш сериал, допущена ошибка: вместо шестой серии залили восьмую. Люди в комментариях негодуют, мол, хороший сериал, но из-за этой глупой ошибки все впечатление смазано.
А с торрентов ты не качаешь? Я тебе уже кинула с Кинозала.

---------- Сообщение добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:18 ----------

Какой же наш маленький-худенький-низенький по сравнению с Фестером-громилой
[img]

Интересно, эта вывеска с красным октобусом своя родная, или реквизитная... Приехавши в Манчестер, можно её увидеть?..
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 03.01.2022 в 13:09.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.01.2022, 13:42   #192830
IVIASHA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для IVIASHA
 
Регистрация: 06.07.2021
Сообщений: 32
Лайки: 3
Приветствую! Всем огромное спасибо за помощь с трекерами, рутрекер только вчера очухался(((

Поскольку я все еще хожу под впечатлением от "Урбана...", просто Чопнутая на всю голову, впечатление от сериала было смазаным, и лишь последние сцены все расставили по своим местам - какой же он СВОБОДНЫЙ в этих кадрах... идеальный выход из всех возможных...
Если "Незнакомку", я еще не собралась силами пересмотреть, то "Прошлое не отпустит" хочу пересмотреть уже сейчас - восстановить всю картину=)
IVIASHA вне форума   Ответить с цитированием
IVIASHA получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.01.2022, 13:48   #192831
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Для меня это меняет образ Рэя.
То есть ты хочешь сказать, что на факт, что он был военным корреспондентом не надо обращать внимания, ибо потом он изменился?
Я просто не поняла зачем Ричард подчеркивал это прошлое, если он его не играет.
Вот Хелен тоже заетила:
Цитата:
Нет какой-то внутренней стали что ли.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.01.2022, 15:06   #192832
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,204
Лайки: 23,011
Цитата:
Сообщение от IVIASHA Посмотреть сообщение
просто Чопнутая на всю голову
Какое удачное определение диагноза, Мария!

---------- Сообщение добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:03 ----------

Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
То есть ты хочешь сказать, что на факт, что он был военным корреспондентом не надо обращать внимания, ибо потом он изменился?
Я просто не поняла зачем Ричард подчеркивал это прошлое, если он его не играет.
Вот Хелен тоже заетила:
Сэрик, по-моему, ты немного о другом. Бриту считает, что Мэган заведомо ввела дочь в заблуждение, назвав Рэя охранником. Тем самым она объяснила, почему он был там, но подчеркнула его незначительность для себя как мужчины. Если бы она сказала, что он фотограф, это вызвало бы лишние вопросы, почему он фотографировал именно её и проч.

А ещё, думаю, Рэй при всей своей мягкости не мог бы отказаться от фотографии как профессии - он же художник, поэтому предпочтёт даже быть дешёвым папарацци, чем вообще бросить фотографию.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 03.01.2022 в 15:38.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.01.2022, 15:37   #192833
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,924
Лайки: 21,880
Просветите темную, каким образом должна была быть показана сталь в характере военного фотографа? О должен был сделать в тот и тот момент... что?
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.01.2022, 15:40   #192834
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,204
Лайки: 23,011
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Просветите темную, каким образом должна была быть показана сталь в характере военного фотографа? О должен был сделать в тот и тот момент... что?
Я не считаю, что обязательно должна быть. Но если да, то, очевидно, он должен быть безучастным свидетелем каких-то вещей, которые можно безжалостно запечатлеть в кадре?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.01.2022, 15:41   #192835
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
]Сэрик, по-моему, ты немного о другом.
Да я просто высказала мысль и если мне отвечают, то предполагаю, что отвечают а эту мысль)))
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.01.2022, 16:02   #192836
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
То, что Рэй фотокорреспондент, еще не означает, что он и военный.
Поскольку сегодня его отправили на съемки военных действий в ту или иную горячую точку, а завтра отправят делать репортаж совершенно мирной ситуации, или вообще на пейзажную съемку в каких нибудь джунглях.

Насчет внутренней стали. Наш любимый сержант, тоже был сломлен после своей последней военной операции в Афганистане. Тогда он лишился работы, репутации и семьи. И несколько лет провел так, как провел.

Это значит, что у него нет внутреннего стержня?

Рэй до убийства Грина и побега Кэсси, тоже был вполне счастлив. Но из-за этой истории, тоже потерял себя. И лишь в конце, когда весь этот клубок распутался, смог начать все заново.

апд. И да, по характеру Рэй кажется мягче Джона.
Но мягче - еще не обязательно "слабее".
Сломаться может кто угодно.

Последний раз редактировалось Арабелла; 03.01.2022 в 16:10.
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.01.2022, 16:17   #192837
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,924
Лайки: 21,880
Арабелла, дай обниму!

---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------

Кстаааа! Че там про фанф говорила... я в кутерьме делала себе зарубку, что надо почитать, а тут Рэй! Последних мозгов лишишься с этим Ричардом
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.01.2022, 16:48   #192838
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Кстаааа! Че там про фанф говорила... я в кутерьме делала себе зарубку, что надо почитать, а тут Рэй!
Говорила, что закончила ))

Маруся - хорошая (у меня она никогда Гайку не обижает)), Гай - сыщик (есть две детективные линии, не считая "детской истории"), и даже поначалу противный Робин в конце исправился. Плюс до кучи еще исторические реалии.
Ссылка на профиль - в подписи. Он в самом верху.
Правда, фанф вышел очень большой.
 
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.01.2022, 17:18   #192839
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,204
Лайки: 23,011
Кстати - о Марусе!!!
Дойдя до сцены последнего свидания Рэя и Кэсси, подумала, что Люська могла бы шикарно подойти на эту роль, если бы не политика политкорректности Актриса она средняя, и это прямо её типаж - барышня, которая всю жизнь мудрила-мудрила, да не вымудрила...

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------

И ещё: помните, мы гадали, почему перчатки не снимает?
[img]

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------

А Кобен-то сидит на кнопке бдит, считает голоса
https://twitter.com/HarlanCoben/stat...87097411788804

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 03.01.2022 в 17:21.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.01.2022, 17:20   #192840
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,600
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
То есть ты хочешь сказать, что на факт, что он был военным корреспондентом не надо обращать внимания, ибо потом он изменился?
Я просто не поняла зачем Ричард подчеркивал это прошлое, если он его не играет.
Нет, я о другом.

Я не могу нарисовать себе портрет Рэя образца 2004 года. С одной стороны, он задира и драчун (посмотрите, как навалял Гаю, Дейву, вырвался из захвата Брума). С другой стороны, это влюбленный в Кэсси человек, который смотрит сквозь пальцы на жестокое отношение к ней со стороны Стивена Грина. Почему Рэй не навалял Грину в 2004-м? Почему Грина убила Лоррейн, а не Рэй?
 
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования