Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2019, 01:09   #175021
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
ЛедиА! Здорово! На фоне твоего путешествия моя поездка в Тверь выглядит бледновато, холодновато и близковато))) Однако город удивил сохранившейся архитектурой 18 века. Попасть бы туда в теплый солнечный день! Но увы, температура не превышала 12 градусов, а на берегу Волги было еще холоднее.
К Кругу ходили?)))
А в музей козла?)

---------- Сообщение добавлено 07.08.2019 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было 06.08.2019 в 23:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Evrika Посмотреть сообщение
Добрый день, дамы!
Я посмотрела 7 и 8 сезоны «Призраков» и, боюсь, разочарую вас
Они мне понравились гораздо меньше, но это почти не связано с Армитиджем. «Почти» в том смысле, что он играет прекрасно, как всегда, и совершенно не виноват, что его назначили ответственным за «русские сезоны».
В предыдущих сезонах русского было совсем мало, и это безусловное преимущество — ну, не могут они стать нами)) Я надеялась, что так и будет дальше. Но, видимо, авторы посчитали, что хватит церемониться с почтеннейшей публикой. Закончилась история Адама Картера — чем же занять загрустившего зрителя? Правильный ответ: русские наше все. И если бы сериал оставлял равнодушным, я бы просто посмеялась над этим. Но до сих пор он мне очень нравился, даже подумывала скачать, а теперь уж точно не стану этого делать. Слишком много матрешечно-балалаечного, в буквальном смысле слова. Вот где они взяли такие русские имена?? Ладно, «Олег Даршавин» еще как-то проглатывается (хоть и режет глаза румынская внешность), но что такое «Эйса Дарлик»?? И почему в предыдущих сезонах звучало нормальное «Киргизстан», а тут вдруг вылезли какие-то фантастические «тазбекистаны» и «азакстаны»?? А подводная лодка «Алексей Леонов»?? А сигареты «Друг»??!! Ну, Леонов живой же человек, а из него раньше времени делают пароход памятник)
И как назло русские мотивы связали именно с РА. Отдаю должное его профессиональному героизму: он действительно делал все что мог в этих гротескных условиях. В первых сценах его появления вообще все было очень реалистично: Лукас реально ведет себя как только что вышедший из тюрьмы — делится с Адамом едой. Это очень трогательная сцена, и остальные так красноречиво переглядываются при этом. Потом очень сильная сцена у него на квартире, когда он не может заснуть на слишком мягкой кровати — ну, шикарно же, зачем было все портить штампами? Я было настроилась получить удовольствие под стать БО, но когда увидела расписанное под хохлому тело, все предыдущие заслуги сериала враз потускнели. А черное пальто на улицах летней Москвы довершило свое черное дело))))
Слегка исправилось впечатление, когда появилась романтическая линия. В первых сезонах у Тома Квина и Кристал из ЦРУ был роман, но его показали фоном, а здесь не просто полноценная история, но и интересное психологическое противостояние «враждующих коллег», по-разному понимающих свои миссии.
Кроме всего прочего, очень мешала неудачная озвучка видимо, я плохой танцор))) Самые удачные голоса были с третьего по шестой сезоны (кажется), а здесь ни один голос внешне не соответствует персонажу, особенно голос Лукаса. Попыталась найти русские субтитры — были только к 8 сезону, — совсем медленно пошло, вернулась к озвучке.
В общем, если выбросить всю русскую тухту, остается все тот же в целом добротный, хотя местами сильно авантюрный материал. И да, здорово, что «вернулась» Рут)

Но я досмотрю!! Всего-то два сезона осталось, я уже две серии девятого посмотрела))
 
Клюква подбешивает конечно, но я я тешу мыслью, что про арабов, индусов , китайцев также клюква, просто мы не не замечаем.
Например , показыаают арабскую вязь а кто знает. Что там написано ? Может "повторно не замораживать "?

Лукас прекрасен как рассвет, как по мне так к 37 годам наш цветочек распустился

---------- Сообщение добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:00 ----------

Леди, благодаря твоему путешествию взялась перечитывать Севилью ( а ещё по о у что в порыве оптимизации пространства удалила нафиг Фламандскую доску ))

Падре Куарт будет погибель..

перес реверте
прочитав несколько книжек пришла к выводу что Артуро Перес-реверте
по стилю и манере изложения похож на нашего Даниила Корецкого . Кинематографичный язык, покадровой. Мужчины или брутальные одиночки я старый солдат не знаю слов любви или скользкие типы . А женщины корыстные) и много деталей подчёркивающие женскую сексуальную привлекательность. Описывает как будто подглядывает ).
 
__________________
"Положи что угодно в красивый ларец, и люди это примут" Раймон Де Мервиль (Ричард Армитидж)
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.08.2019, 01:18   #175022
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,219
Лайки: 23,031
Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение
К Кругу ходили?)))
А в музей козла?)
Ого, Птиц, а ты знаток!
Цитата:
Клюква подбешивает конечно, но я я тешу мыслью, что про арабов, индусов , китайцев также клюква, просто мы не не замечаем.
Например , показыаают арабскую вязь а кто знает. Что там написано ? Может "повторно не замораживать "?
Может, они не решаются арабов-мусульман бесить, а русских можно - они люди цивилизованные
Цитата:
Леди, благодаря твоему путешествию взялась перечитывать Севилью ( а ещё по о у что в порыве оптимизации пространства удалила нафиг Фламандскую доску ))
Решительная ты))) Давай, давай, уламывай миРАздание Авось и выгорит суперфильм, помрём все нафик
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.08.2019, 06:58   #175023
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение
К Кругу ходили?)))
А в музей козла?)
Увы и увы. К Кругу некоторые хотели поехать, но время было уже позднее, и общим голосованием решили ехать домой. Музей Козла даже в программу визита не входил. Зато я в путевом дворце оторвалась)))

---------- Сообщение добавлено в 05:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Народ под занавес развлекается)))

http://i.yapx.ru/E5efG.jpg
Выходит, мальчики тоже закончили сниматься

---------- Сообщение добавлено в 05:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Неужто Севилья??!
Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!!!!
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.08.2019, 09:47   #175024
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
вперед ... к чему-то с сомбреро и усами?

Неужто Севилья??!
Не, Слав))) Тут имеется в виду, что приятно было работать с вами (над сериалом) и затем над тем, что включает сомбреро и усы (над фотосессией).

Но сову на глобус пущай все равно натягивают!!! Мне хоть язык Реверте не так понравился, но сюжет и характеры героев - очень!

Цитата:
Выходит, мальчики тоже закончили сниматься
Джейкоб точно закончил.
Цитата:
Клюква подбешивает конечно, но я я тешу мыслью, что про арабов, индусов , китайцев также клюква, просто мы не не замечаем.
Я более чем уверена, что любой иностранец, про культуру которого снимает другая страна, найдет немало ляпов)) Ведь на подобные вещи обращает внимание только тот, кто в курсе ,а киношники не заморачиваются нанимать действительно адекватных консультантов "из местных". С другой стороны, только подумать, сколько ошибочных шаблонов и стереотипов скармливается нам посредством кино о тех странах, где мы не были и о которых толком ничего не знаем

Последний раз редактировалось Ketvelin; 07.08.2019 в 10:44.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.08.2019, 09:49   #175025
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,219
Лайки: 23,031
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Выходит, мальчики тоже закончили сниматься http://bestsmileys.ru/giri05064.gif
Судя по тому, что Кобен написал: "Несмотря на то, что дата выхода в свет пока неизвестна, можете подписываться", - съёмки закончены (с озвучкой?)
https://twitter.com/RCArmitage/statu...59156276809729

Доброе утро, коллеги!

---------- Сообщение добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Не, Слав))) Тут имеется в виду, что приятно было работать с вами (над сериалом) и затем над тем, что включает сомбреро и усы (над фотосессией).
Ыыыыы - обломинго!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.08.2019, 12:00   #175026
Evrika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Evrika
 
Регистрация: 03.06.2018
Адрес: Сделана в СССР
Сообщений: 172
Лайки: 192
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Но как ты могла не влюбиться в Лукаса, просто загадка
Славянка, да дело, наверно, не в Лукасе. Просто я влюблялась в актеров и певцов очень давно. Я была очень близка к запредельному восторгу от Энтони Хопкинса в роли Ганнибала Лектора)))) Но это было сто лет назад, и даже в голову не приходило, что можно общаться на эти темы в сети) Потом появились прекрасные блондины Шон и Брэд) А потом как-то само собой засохло) Некоторые и сейчас очень нравятся. Но так чтоб до безумия — увы, нет) Зато многие фильмы, в том числе и из вашего заветного «списка», стали любимыми. Вот недавно пересмотрела «Паломничество»))) О БО говорить не будем)) И наверно, все-таки скачаю первые 6 сезонов «Призраков»)
Цитата:
Напомни мне, плиз, смотрела ли ты Мувинг? Потому как если и контрабандист не проймет, тогда уж пустим в ход тяжелую артиллерию вроде Гая))
А Мувинг — это…? Это что?

Последний раз редактировалось Evrika; 07.08.2019 в 12:04.
Evrika вне форума   Ответить с цитированием
Evrika получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.08.2019, 12:05   #175027
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
Это сериал "Двигаться дальше/вперед". Каждая серия - отдельная история с отдельными героями. Ричард там играл маклера и встретился со своей бывшей одноклассницей, которая сидела по уши в долгах и не знала, что делать со своей жизнью. Вот отрывок.

[ame]https://youtu.be/QuHOxemt1iM[/ame]

Последний раз редактировалось Ketvelin; 07.08.2019 в 12:08.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.08.2019, 12:20   #175028
Evrika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Evrika
 
Регистрация: 03.06.2018
Адрес: Сделана в СССР
Сообщений: 172
Лайки: 192
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Это сериал "Двигаться дальше/вперед". Каждая серия - отдельная история с отдельными героями. Ричард там играл маклера и встретился со своей бывшей одноклассницей, которая сидела по уши в долгах и не знала, что делать со своей жизнью. Вот отрывок.

https://youtu.be/QuHOxemt1iM
Спасибо, Кэт)
Хорошо, посмотрю, но уже после окончания «Призраков»)

---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
С первого взгляда понравилась девушка. Есть в ней что-то русское, во внешности)) Недаром он к ней по-русски обратился)
Evrika вне форума   Ответить с цитированием
Evrika получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.08.2019, 12:35   #175029
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
Цитата:
Есть в ней что-то русское, во внешности))
Ну дык, София же ж!)) Они с этой девушкой еще в юности на подмостках играли)))



А я ее еще с "Клуба похитителей" обожаю.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.08.2019, 12:42   #175030
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,219
Лайки: 23,031
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А я ее еще с "Клуба похитителей" обожаю.
А ну-ка, ну-ка - что за Клуб такой Пошла гуглить.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.08.2019, 15:55   #175031
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
А я... только что посмотрела фильму "Аксель". В общем и целом, как для разового развлечения мне фильм понравился. Я такие вещи в принципе люблю иногда глянуть. Даже слезу пустила в конце... дважды... но меня на это дело легко развести, особенно с такой милой мордахой, как у этого пса))) Сюжет совсем не нов, я бы даже сказала избит, но тем не менее имеет отклик.
Краткое содержание
Военная разработка в виде боевой собаки-убийцы, призванной установить биометрическую связь с выбранным солдатом и быть ему подспорьем на поле битвы, в ходе очередного теста сбежала из дворца и спряталась в каком-то захолустье. В скором времени там появляется группа подростков-мотоциклистов среди которых имеется изгой - Майлз, выигравший гонку и над которым, прикинувшись дружбанами, решили приколоться богатенький моральный деспот и урод со товарищи. Бросив парня после падения с байка, они уматывают, а наш герой... правильно, обнаруживает чудо-песика. Суть да дело, песик идентифицирует парня как достойного доверия - еще бы, когда тот его подлатал, пожертвовав крылом от собственного байка! - и выдает ему биометрический ключ для установления соития))) Мальчик и собака, а также красивая девочка, куда ж без нее, весело проводят время, пока разведка не спит.
Тем временем дохтур, который Акселя разработал, наблюдает за всем этим действом и, хотя выше стоящие чины требуют от него отчетов, решает оставить псинку с подростками, ведь благодаря этому контакту у пса наблюдаются поведенческий прогресс за два дня бОльший, чем у них в лабораториях за 5 лет (одних идиотов набрали на госденьги, еще хотят результативности! )
Не буду вдаваться в подробности, был момент, когда собакен слетел с катушек, хотя и оправданно - вас бы пытался уничтожить огнеметом прыщавый дебилоид, вы бы и не так рычали! Естественно, Майлз успел вовремя и кровопролития удалось избежать. Но военные они ж такие военные, короче, за песиком пришли большие злые дяди во главе с не менее большой и злой тетей. Тогда, после эпичного побега и не менее эпичной погони, собакен на ходу слил весь свой мануал в сеть и, произнеся коронную фразу фильма "Йоу, вперед!", само...
Финал все же остался открыт и позитивен. наша парочка, получив денежку от правительства за молчание, умотала учиться в коледж, естественно робототехнике. Пока каникулы, они, заведя милого щенка хаски (которого по имени не назвали, но уверена, это Аксель версии 2.0)) отдыхают на пляжу, Майлз обнаруживает карту-ключ, о которой и думать забыл, прикладывает палец для снятия опечатка и - о чудо! - ключ срабатывает, а на смартфон поступает звонок, приняв который, парень слышит знакомое "Йоу, вперед!".
 

По итогам просмотра: фильм скрасил время, но хорошо, что РА там не сыграл. Объясню почему. Для мужчины в полном расцвете сил там всего две роли: 1) Прохвессор, хоторого хочется придушить и четвертовать; 2) папа Майлза, которого слишком мало, что это было бы совсем никак, только рот запачкать.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.08.2019, 17:48   #175032
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,219
Лайки: 23,031
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
хорошо, что РА там не сыграл. Объясню почему. Для мужчины в полном расцвете сил там всего две роли: 1) Прохвессор, хоторого хочется придушить и четвертовать; 2) папа Майлза, которого слишком мало, что это было бы совсем никак, только рот запачкать.
Катюнь, спасибо за пересказ, и аминь! Что ни делается, всё к лучшему.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 07.08.2019 в 17:57.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.08.2019, 18:10   #175033
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Цитата:
произнеся коронную фразу фильма "Йоу, вперед!",
Возможно он хотел сказать "Ай'л би бэк" ))))
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.08.2019, 18:11   #175034
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,219
Лайки: 23,031
Шон Дули постит в стограме "свой предпоследний последний день")))
https://www.instagram.com/p/B03Blzcl...d=d71945rinrv9
А с левого боку наше щастье стоит:



__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 07.08.2019 в 18:26.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.08.2019, 18:59   #175035
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,925
И снова он где-нибудь сбоку на заднем плане!

Новости о Зои: фильм включён в конкурсную программу фестиваля Tiff19
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.08.2019, 20:56   #175036
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,219
Лайки: 23,031
Щон Дули и Наш в роли "молчаливой галлюцинации")))

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.08.2019, 21:05   #175037
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,925
Что-то эта галлюцинация меня буквально пришибла: на нем куртка Миллера! Какоооой!!!!!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.08.2019, 21:08   #175038
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,219
Лайки: 23,031
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
И снова он где-нибудь сбоку на заднем плане!

Новости о Зои: фильм включён в конкурсную программу фестиваля Tiff19
https://pbs.twimg.com/media/EBX1or2WwAUlaZ6?format=jpg
Урррааа!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Что-то эта галлюцинация меня буквально пришибла: на нем куртка Миллера! Какоооой!!!!!
Из серии "Как можно испортить кадр")))
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.08.2019, 21:13   #175039
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,925
Слушайте, а это точно Ричард? Или идеально подобранный дублер?
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.08.2019, 21:16   #175040
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,219
Лайки: 23,031
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Слушайте, а это точно Ричард? Или идеально подобранный дублер?
https://i.yapx.ru/E6Arn.gif
Славик, я эти ноги с закрытыми глазами узнаю
К тому же в посте пишется, что он.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.08.2019, 21:17   #175041
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,925

__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.08.2019, 21:23   #175042
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,219
Лайки: 23,031
А вот что за антураж вокруг - туалетный столик изящный, лампа... Это их с Коринн спальня?

---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Славик, да ладно тебе, - посмотри на его... профиль!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.08.2019, 21:25   #175043
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,925
Так то-то и оно, что всем Ричард, а лицо в последних кадрах не похоже!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 07.08.2019 в 21:30.
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.08.2019, 21:34   #175044
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,219
Лайки: 23,031
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Так то-то и оно, что всем Ричард, а лицо в последних кадрах не похоже!
Он быстро уходит, похоже))))
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.08.2019, 22:01   #175045
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
да ладно тебе, - посмотри на его... профиль!
Зачем профиль? Вы на его партизанистость скромность смотрите!

---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:59 ----------

А что это там Ричард Шону подарил? Рога? Тонкий намек на толстые обстоятельства?
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.08.2019, 22:11   #175046
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,925
Это не Ричард, говорю вам!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.08.2019, 22:15   #175047
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,219
Лайки: 23,031
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Это не Ричард, говорю вам!
https://i.yapx.ru/E6CvO.jpg
Ага, типа янивинаватый, это мой брат-близнец))))
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.08.2019, 22:19   #175048
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
Слава, я тоже считаю, что это не Ричард. Вот просто на 100% закидайте меня тапками, но сразу еще на той фоте, где типа он сбоку, сразу подумала - ваще не он. Но если там еще можно попытаться натянуть сову на глобус, то где проходит с рогом точно не он. Низкий, светлый и походняк не его.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 07.08.2019 в 22:23.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.08.2019, 22:19   #175049
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,219
Лайки: 23,031
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Зачем профиль? Вы на его партизанистость скромность смотрите!
Дык - и ни с чем не спутаешь)
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.08.2019, 22:25   #175050
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,925
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
А что это там Ричард Шону подарил? Рога? Тонкий намек на толстые обстоятельства?
Мне подсказали - Шон на видео произносит "не могу сосредоточиться, потому что Ричард все время gives me the horn (выражение означает «возбуждать сексуально»). но слова Шона мне не понравились И тут в кадре ему вручают рога
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования