Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2017, 12:34   #161611
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Бэмби! Как всегда искромётно!
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 29.10.2017, 12:42   #161612
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Оу... А Лукасу что ль утро не доброе?

http://s41.radikal.ru/i094/1710/fa/d36f381140e3.jpg
Ну так, вскочил с утра, боялся проспать. А, оказывается, можно было еще целый часик спокойненько дрыхнуть... Зимнее время, тксзть. Вот завтра -то выспимсо! Т.е. выспимсо с сегодня на завтра.

---------- Сообщение добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------

Рикки,
__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 29.10.2017, 12:46   #161613
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,218
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Gals Посмотреть сообщение
Ну так, вскочил с утра, боялся проспать. А, оказывается, можно было еще целый часик спокойненько дрыхнуть... Зимнее время, тксзть. Вот завтра -то выспимсо! Т.е. выспимсо с сегодня на завтра.
О, так мы это - в одном часовом поясе!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 29.10.2017, 12:51   #161614
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
О, так мы это - в одном часовом поясе!
Ага!
__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.10.2017, 12:57   #161615
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,218
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Что утро доброе? Ой, подозреваю, что не очень, бо оне ж с темнотой дружат...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 29.10.2017, 13:02   #161616
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Просто так



__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway

Последний раз редактировалось Gals; 29.10.2017 в 23:35.
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.10.2017, 13:22   #161617
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,218
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Gals Посмотреть сообщение
Галс, не отражается "простотак"
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 29.10.2017 в 13:26.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.10.2017, 13:47   #161618
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Другое выражение этих по-детски доверчивых глаз (Леди, а теперь отражается?)

__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway

Последний раз редактировалось Gals; 29.10.2017 в 17:53.
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.10.2017, 14:41   #161619
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,924
Добрый день, девочки!
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
*шустро перекладывает тряпку в другую руку и берёт швабру* А ну, селянка, подь сюды... Щас ишшо Йежа на подмогу позову!
Брось оружие! кому говорю, брось!


Кста, вчера долго гоняла туда-сюда Дэна вторую серию, пришла к мысли, что в четвертой у него все же не пузико, а какая-то фигня под футболкой, скорее всего, оружие держится на ней. Не зря же курточка такого фасона, сзади спину хорошо... хм... декорирует, да. *переводит стрелки* Гифки Славка и сама не очень умеет, у нас Рикка спец, все вопросы к ней.
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Я человек не азартный...
Хы))))
Сдается мне, ты ошибаешься, продержится долго. А вообще, Катя оптимальный выход для всех предложила, я б даже один разочек заглянула туда, шоб набраться оптимизма и на новоселье подарила от всего фанатского сердца пару гифочек для затравки упаковку носовых платков, в конце концов, все мы иногда испытываем желание поплакать
 

Кэт, спасибо за видео начитки в качестве. Муся?
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 29.10.2017, 15:43   #161620
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,218
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
...а какая-то фигня под футболкой, скорее всего, оружие держится на ней.
Оружие, говоришь... Оно, конечно, да... оружие... СБМ...
Цитата:
Хы))))
Сдается мне, ты ошибаешься, продержится долго. А вообще, Катя оптимальный выход для всех предложила, я б даже один разочек заглянула туда, шоб набраться оптимизма и на новоселье подарила от всего фанатского сердца пару гифочек для затравки упаковку носовых платков, в конце концов, все мы иногда испытываем желание поплакать
 

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=IHNC7n5INMY[/ame]
 

Цитата:
Сообщение от Gals Посмотреть сообщение
Я использую программу, которая обходит блокировки. Ну ты меня понимаешь - какие
 


Другое выражение этих по-детски доверчивых глаз (Леди, а теперь отражается?)

https://fanvideos.files.wordpress.co...10/sh3_104.jpg
Да понял я, понял Теперь отражается

---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:26 ----------

Продолжаю совершенствоваться в новом виде:
Простите, слегка тяжеловата, но я пока не волшебник


 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 29.10.2017 в 15:49.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.10.2017, 15:57   #161621
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Доброго дня!
Мы тоже на час назад перешли, так что я к вам теперь ближе

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Я тоже пару-тройку раз посмотрела, а Ричарда отдельно не выделила. Ну да, Торин, красивый, мужчественный... Но фильм в целом - лучше! И только случайно замеченный СиЮ всё расставил по местам
Ну вы, дамы, и стойкие!
Я лично вот от этого умерла сразу и насовсем




Оффтоп
Тора третьего никто не смотрел? А то я обрыдалась от смеха, а обсудить не с кем... Если кому нравится тема, смотрите обязательно! Этакая помесь Тора со Стражами галлактики
 
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 29.10.2017, 17:03   #161622
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,218
Лайки: 23,028
Девочки, сегодня закончу рассказ о скандинавском вояже. Последний пункт перед Берлином — Копенгаген.
Случайно узнала, что в оригинальном звучании он вовсе даже «Кёбенхавен» — «торговая гавань»))) Действительно, он весь на островах, а главная часть имеет большую гавань, похожую на фьорд.
Вот тут нам откровенно не хватило времени, потому как прибыли паромом из Осло в 11 утра, а уже в 16:00 опять же паромом отплывали в Росток. Ещё бы денёк…)) Но постарались взять от этого всё, что могли)
Решила слегка схитрить и, чтобы не забрасывать похожими фото, сделать коллаж. 8:00 утра, холод собачий, а мы на посту, ибо сказали, что в это время будет ходить призрак замок Кронборг, где по легенде жил Гамлет. И точно, — вот он, на горизонте. Сколько смогли, приблизили, — в общем, получилось. В этом замке в 1937 г. Лоуренс Оливье и Вивьен Ли играли спектакль «Гамлет»…



Сходим на берег, и нас сразу везут в предместье, в замок датских королей Фредериксборг, — об этом расскажу отдельно) А пока — город.

Он чем-то напоминает Амстердам, и гид нам это подтвердил. И не только внешне, — как по мне, из всех посещённых скандинавских мест это — самое безумное)))) Подозреваю, что на улицах вполне легко можно купить «дурь» и кого-нибудь снять, и не только в квартале красных фонарей))) Люди очень шумные, подвижные, не то что отмороженные финны или сдержанные шведы))) Очень разношерстная толпа сильно толерантного виду. Ну, пока ты турист, тебя это даже забавляет)
Это мы в Старом городе, где особенно много людей:







Никак не удавалось сфотографироваться в гордом одиночестве)) Обязательно кто-то портил кадр, и это был не Ричард))))



Прямо на тротуаре человек творит:



А если абстрагироваться от сутеты, то это один из самых красивых виденных нами городов. Очень зелёный, множество парков и скверов, очень много парковой скульптуры всех времён и стилей, чуть ли не на каждом углу фонтаны. Поскольку город весь на островах, то постоянно окружает вода, декоративные мосты, — чем-то напоминает Питер, но архитектура больше барочная, чем классическая.
Очень много вот таких закрученных шпилей, — такое мы видели только в Скандинавии:



В отличие от северных соседей, датская столица в основном краснокирпичная. Модерновый стиль начала ХХ века



очень гармонирует с барочным:



Одна из первых достопримечательностей, увиденных нами, — фонтан «Гефион» в центральном городском парке. По легенде шведский конунг Гюльви пообещал скандинавской богине плодородия Гефион столько земли, сколько она вспашет за сутки. Превратив своих четырех, рождённых от гигантов сыновей в быков, богиня провела глубокую борозду и отделила часть земли от Швеции. Так появился остров Зеландия, один из самых больших островов Дании и всего Балтийского моря:





В этом же парке находится знаменитая Русалочка. Только возле неё всегда так много народу, что не удалось нормально её сфотографировать:





Это просто случайное фото))) просто стоянка белых велосипедов, — разве можно было пройти мимо… Они же белые!)))



Идём на Королевскую площадь. От неё отходят лучами целых 13 улиц, здесь находится Королевский театр. А в центре — памятник Христиану Пятому, который и задумал создать эту площадь. Зимой на площади заливается огромный каток, куда приходят покататься все желающие. Веками сложилась традиция, что Копенгагенские выпускники довольно бурно отмечают окончание обучения именно у памятника Христиану Пятому.



От площади мы идём к Мраморной церкви или церкви Фредерика. Она очень похожа на собор Св. Петра в Риме, — это самый большой купол в Скандинавии:



Повсюду фонтаны, фонтаны, — на каждом перекрёстке:





А вот и Андерсен, с потёртыми коленками и руками:



Мы выходим на Ганзейскую набережную или Индре Брю. Здесь полное безумие, и надо следить за сумками и карманами, но мы справились))))





Вот такой странный дизайн (или дом находится в процессе ремонта?))):





Это было воскресенье, но нам сказали, что здесь такое столпотворение всегда)

Покидая Копенгаген, поснимала немного новостроек. Уже знакомые тёмные тона и прозрачные балконы:







В общем, впечатление, что это таки была столица всея Скандинавии)))
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 29.10.2017 в 20:39.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 29.10.2017, 17:40   #161623
AnjaBo4ka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для AnjaBo4ka
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Сибирские Афины
Сообщений: 781
Лайки: 0
Доброго))))

Вот што он творит, а!
Интригал.... тоисть интриган....золотой человек!

https://twitter.com/rcarmitage/statu...28843880738816



---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------

https://twitter.com/RCArmitage/statu...31564566368256

__________________
Ваше политическое кредо? - Всегда! ("12 стульев")

Последний раз редактировалось AnjaBo4ka; 29.10.2017 в 17:46.
AnjaBo4ka вне форума   Ответить с цитированием
AnjaBo4ka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 29.10.2017, 18:05   #161624
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Цитата:
Сообщение от AnjaBo4ka Посмотреть сообщение
Доброго))))

Вот што он творит, а!
Интригал.... тоисть интриган....золотой человек!

https://twitter.com/rcarmitage/statu...28843880738816

http://funkyimg.com/i/2yP3m.png

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------

https://twitter.com/RCArmitage/statu...31564566368256

http://funkyimg.com/i/2yP3o.jpg
Он меня доконает

Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.10.2017, 18:17   #161625
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Доброго дня!
Мы тоже на час назад перешли, так что я к вам теперь ближе


Ну вы, дамы, и стойкие!
Я лично вот от этого умерла сразу и насовсем

http://25.media.tumblr.com/a2fee2e91...ecxqo6_500.gif
тогда еще не знала выражения "входит секс", поэтому просто ржач разбирал, да и сейчас , честно говоря тоже _)))
просто он так входит, как будто ждет, что сейчас все штабелями будут укладываться

---------- Сообщение добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

Цитата:
а мы на посту, ибо сказали, что в это время будет замок Кронборг, где по легенде жил Гамлет. И точно, — вот он, на горизонте.
а у меня где то в анналах истории есть фото в этом замке, и фото с Офелией с сияющей грудью (туристы прикладываются на сбычу мечт )
__________________
"Положи что угодно в красивый ларец, и люди это примут" Раймон Де Мервиль (Ричард Армитидж)
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 29.10.2017, 19:21   #161626
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение
тогда еще не знала выражения "входит секс", поэтому просто ржач разбирал, да и сейчас , честно говоря тоже _)))
просто он так входит, как будто ждет, что сейчас все штабелями будут укладываться
А что, не укладываются разве?
Вообще очень здорово они это обыграли. Даже как дверь открыли - словно не его впустили, а он соблаговолил войти


Леди, отличный рассказ, спасибо!
У тебя все так красиво получилось! А мне, если честно, Копенгаген не глянулся ну вот совсем. Даже при рождественских украшениях запомнилось что-то мрачное, сырое, холодное. Самый жуткий отель в моей практике (и это в самом центре, в Старом Городе, напротив Ратуши!), какие-то нереальные цены на еду. Плюс какое-то невообразимое количество велосипедистов, я такого даже в Амстердаме не видела. Ежеутренний тур де Франс по всем улицам безмерно раздражал, потому что непонятно было, с какой стороны на тебя налетит очередной идиот.
Ну и отдельная песня про погоду. Мало того, что холодно и хмуро, так еще ветер. Нет, не так - ВЕТЕР. Просто чтобы вы понимали, у нас был самолет "с пропеллерами", он по длине как обычный Боинг, только поуже. Так вот, ветер был такой, что эти самые гигантские пропеллеры нашему самолету привязали, чтобы они от ветра не крутились. Они и от мотора очень медленно раскручиваются, а тут от ветра! Я такое впервые видела!
Короче, северные страны - это не мое
 
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.10.2017, 19:21   #161627
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Здравствуйте обитатели треда в честь воскресенья расскажу о своей поездке в Горный Алтай. Информативного права в ней мало, поэтому будут только названия и фото

В это раз у меня сорвалась одна поездка и я в срочном порядке искала альтернативу, т.к в начале октября для привычных мне походов с рюкзаком в палаточном варианте довольно холодно выбор мой пал на Джип тур, как оказалось это идеальный для меня вариант посмотреть настоящий Горный и не тащиться с рюкзаком.

Чике-Таман (Уленгем, «Прямая подошва») – памятник природы республиканского значения. Вершина перевала находится на высот 1295 м, подъём 7 км, спуск 4 км. Полотно перевала проходит по срезу крутого склона горы, прорубленному в скальных гранитных массивах. Вершина перевала находится на 663 км Чуйского тракта. Дорога перевала идет горным серпантином.
В начале XX века дорога проходила в другом месте. С полотна тракта на его вершине виден старый путь, который изначально был конно-тележной тропой. В то время подъем перевала состоял из 34 крутых поворотов. В районе современного перевала видны следы древней дороги, существование которой по некоторым данным относят к X-XII векам.





Заброшенный ртутный рудник и невероятная смотровая площадка на высоте 3062м.











Каменные стеллы



Гейзерное озеро (другие названия — Голубое и Серебряное) озеро находится в Улаганском районе вблизи села Акташ. Глубина озера около 2 метров, диаметр около 30 метров. Главная его особенность — термальные источнике бьющие посередине и выносящие на дно голубовато-синий ил, образуя красочный и причудливый вид. Над гладью озера можно наблюдать небольшое искажение поверхности воды, образованное как-раз термальными источниками.







Место слияния Бии и Катуни



И просто бирюзовая Катунь (а то кто то изумляется видя Катунь летом, когда она скорее сероватая, почему Катунь бибюзовой зовут, а такого цвета она только осенью бывает



Собственно наш джип в Курайской степи на фоне Курайского горного хребта



И он же на рассвете



Северо Чуйский хребет







Практически все дни , а тур был 5 дней, нас возили на джипе, но к леднику Актру у нас был радиальный поход (около 5 часов заняла дорога)

Ледник Актру – одна из главных достопримечательностей этих восхитительных мест. Еще множество прекрасных природных чудес можно увидеть в долине реки Актру (в переводе с тюркского название означает "стойбище", или "белая стоянка").В долине Актру еще с 1938 года функционирует альплагерь Актру, старейший на Алтае. Сегодня это туристская база круглогодичного действия, на которой все желающие могут не только остановиться, но и пройти курс альпинистской подготовки. Условно альплагерь можно разделить на две части.







Фото из серии "сфоткай меня, типо я в пещере с вечной мерзлотой"







Вот пожалуй и все на сегодня (а то переизбыток красоты тоже не айс)) как я говорила поездка заняла 5 дней и это были первые три дня, потом у нас был заезд в Монголию, Марсианские пейзажи Чаган-Узуна и пара озер на границе с Монголией) до расскажу или сегодня или в след. воскресенье.
Спасибо за внимание


 

Последний раз редактировалось Ariata; 29.10.2017 в 19:31.
Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 29.10.2017, 19:26   #161628
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от AnjaBo4ka Посмотреть сообщение
Вот што он творит, а!
Интригал.... тоисть интриган....золотой человек!
https://twitter.com/rcarmitage/statu...28843880738816
Вот эт я понимаааааааю

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=-uMimJqGoh8[/ame]
 


Ах, миленькие мои...



 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.10.2017, 19:38   #161629
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
О, у меня сегодня именины сердца! Страсть как люблю про поездки читать!

Цитата:
Сообщение от Ariata Посмотреть сообщение
в честь воскресенья расскажу о своей поездке в Горный Алтай

Офигеть!!! Слов нет, какая красота!!! Какие фото!!! Прямо хоть на обои ставь все подряд!
Колдовское озеро, голубой магнит (с) - вообще космос!
Спасибо за красоту, где еще такое увидишь!
*пошла еще смотреть*

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:35 ----------

Цитата:
Сообщение от AnjaBo4ka Посмотреть сообщение
Интригал.... тоисть интриган....золотой человек!
Вот не вовремя ж эта девка позвонила! Такой момент был!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 29.10.2017, 19:52   #161630
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
О, у меня сегодня именины сердца! Страсть как люблю про поездки читать!



Офигеть!!! Слов нет, какая красота!!! Какие фото!!! Прямо хоть на обои ставь все подряд!
Колдовское озеро, голубой магнит (с) - вообще космос!
Спасибо за красоту, где еще такое увидишь!
*пошла еще смотреть*[COLOR="#663300"]

!

Благодарю)) рада что понравилось. Иди, пересмотри, тем более я еще фоток накидала (вначале по скромному штук 10 отобрала, потом вижу Леди больше выложила и решила не мелочиться, но оказалось более 30 нельзя)

И вот, бонусом еще тогда, раз все равно загрузила



Ледяное озеро на Актру



Вид на скалу



Вид со скалы (той что темнее



И бонус гейзерного








 
Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 29.10.2017, 20:00   #161631
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Вот есть же такая красота на свете!
*смайлик с глазами-сердечками*
Спасибо большое!
Я маленько фоток себе натырила, ничего?
 
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 29.10.2017, 20:05   #161632
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Ариата, твой Алтай прекрасен, особенно гейзерное озеро. От озера я просто в восторге. Похоже на срез минерального камня, не помню какого. А алтайский мед пробовали?
Леди, спасибо за Копенгаген. Очень интересно.

Рикка, кстати о твоей миленькой (предупреждаю, тапки мне пригодятся)...
Сколько смотрю на Мину, всё время возникает вопрос -
мне кажется, или у нее таки маленькое сходящееся косоглазие правого глаза? Вот прям таки мешает мне смотреть фильму На Риккиной последней гифке хорошо видно. Или мне кажется?
 
__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway

Последний раз редактировалось Gals; 29.10.2017 в 20:08.
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 29.10.2017, 20:13   #161633
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
в первом сезоне Дэн (или РИчард?) на целую жизнь моложе.....

---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
А что, не укладываются разве?
Вообще очень здорово они это обыграли. Даже как дверь открыли - словно не его впустили, а он соблаговолил войти
ага,при всем при том что еле нашел ))) и был зол как черт
__________________
"Положи что угодно в красивый ларец, и люди это примут" Раймон Де Мервиль (Ричард Армитидж)
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 29.10.2017, 20:20   #161634
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Вот есть же такая красота на свете!
*смайлик с глазами-сердечками*
Спасибо большое!
Я маленько фоток себе натырила, ничего?
 
Тырь конечно! Я на них никаких авторских прав не накладываю), главное что людям нравится

---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------

Цитата:
Gals Похоже на срез минерального камня, не помню какого. А алтайский мед пробовали?
Хм.. хризокола?

 

А мед у нас в городе Б. алтайский и так привозят, с ярмарки, можно конечно вообще на пасеку ехать, вроде и заезжала я и не раз, но к меду равнодушна, вроде и наберу а все равно после пары ложек интерес пропадает, вот и стоят баночки годами, я в это раз варенье из сосновых шишек приобрела, так тоже стоит эх.. а вот кедровые орешки с удовольствием ем (мы как раз в сезон сбора приезжали, пару шишек домой свезла)
Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 29.10.2017, 20:45   #161635
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Хризокол, наверное. Тоже похоже и тоже очень красиво! Мед, вареньице, орешки...вкуснятинка!
__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.10.2017, 20:46   #161636
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Ariata Посмотреть сообщение
Тырь конечно! Я на них никаких авторских прав не накладываю), главное что людям нравится
Люди в восторге!
Кстати, таки да, действительно на камень похоже! А если воды зачерпнуть, она тоже будет с такими разводами?
А река мне напомнила вот этот камень.

Называется "Дождь в морской воде". Это берилл, 898 (!) карат. Находится в Natural History Museum в Лондоне. Кстати, если кто будет там, очень рекомендую. Народ обычно ломится на динозавров смотреть, а мы пошли в зал с минералами и больше двух часов там проторчали - это словами не описать!



 



Цитата:
мне кажется, или у нее таки маленькое сходящееся косоглазие правого глаза?
Как у всякой порядочной ведьмы


Цитата:
в первом сезоне Дэн (или РИчард?) на целую жизнь моложе.....
Разве? В этом он брутальнее, кмк, но чтобы сильно старше... не знаю..
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 29.10.2017, 20:54   #161637
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81


__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 29.10.2017, 20:58   #161638
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,218
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Как у всякой порядочной ведьмы
Ари-и... Ты даже не представляешь, что сейчас сказала... Минка ж - вылитая Маргарита! О мастерах, Воландах и прочих умолчу...

Ариата
, такие фото должны быть в лучших журналах о путешествиях! Жаль, ПиДжей этого не видел, - ещё не известно, чьё Средиземье было бы лучше
А в Гейзерном озере можно купаться?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 29.10.2017 в 21:00.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.10.2017, 21:00   #161639
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ари-и... Ты даже не представляешь, что сейчас сказала... Минка ж - вылитая Маргарита! О мастерах, Воландах и прочих умолчу...
Ага, точно!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.10.2017, 21:03   #161640
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,218
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Леди, отличный рассказ, спасибо!
У тебя все так красиво получилось! А мне, если честно, Копенгаген не глянулся ну вот совсем. Даже при рождественских украшениях запомнилось что-то мрачное, сырое, холодное. Самый жуткий отель в моей практике (и это в самом центре, в Старом Городе, напротив Ратуши!), какие-то нереальные цены на еду. Плюс какое-то невообразимое количество велосипедистов, я такого даже в Амстердаме не видела. Ежеутренний тур де Франс по всем улицам безмерно раздражал, потому что непонятно было, с какой стороны на тебя налетит очередной идиот.
Ну и отдельная песня про погоду. Мало того, что холодно и хмуро, так еще ветер. Нет, не так - ВЕТЕР. Просто чтобы вы понимали, у нас был самолет "с пропеллерами", он по длине как обычный Боинг, только поуже. Так вот, ветер был такой, что эти самые гигантские пропеллеры нашему самолету привязали, чтобы они от ветра не крутились. Они и от мотора очень медленно раскручиваются, а тут от ветра! Я такое впервые видела!
Короче, северные страны - это не мое
 
На здоровье!
И это говорит истинный Балтиец?? Какой такой ветер?? Ну да, было слегка...
Велосипедистов тоже много, мы постоянно следили, чтоб не заходить на велосипедные дорожки Но в целом город понравился, хотя не больше всех, - моё это Стокгольм и Берген Но понимаю теперь, почему история Гамлета была именно здесь: действительно, слегка сумасшедший город
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования