Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2021, 11:53   #192541
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,083
Лайки: 13,889
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Осталось 58 часов!!! По крайней мере, в моём часовом поясе

[img]http://i.yapx.ru/P1SMA.gif
Всего ничего! (блаженно рэйнится на полную катушку) Девочки, может повесим этот портрет на стене в гостиной? Тут такой взгляд, такой взгляд ну точно детектор лжи
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.12.2021, 12:00   #192542
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,215
Лайки: 23,026
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Всего ничего! (блаженно рэйнится на полную катушку)
Да, в общем-то всего ничего, сколько бы ни осталось, АРктика, ты пРАва!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.12.2021, 12:00   #192543
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Девочки, может повесим этот портрет на стене в гостиной?
Хто тебе запрещает? Только расскажи о процессе поподробнее. И возьми себе в помощь кого пожелаешь. Можно даже пару раз портрет уронить.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.12.2021, 12:13   #192544
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,215
Лайки: 23,026
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
и лишний раз помогли почувствовать себя законными обитательницами нашего Поместья.
Бриту, дорогая, закон у нас один - воля Ричарда и наши любовь и уважение к нему! Тут уж послушнее нас и быть не может!
Цитата:
РИЧАРД АРМИТИДЖ ИГРАЕТ НА БАРАБАНЕ
А я ведь на заглавие не обратила внимания и не стала гуглить... А оно вона чё, михалыч: так-то для простых поклонникофф он виолончелист, а для настоящих пацанов фанатов - страстный йуный барабанщик!
Цитата:
Обладающему богатым воображением Куарту...
При этих словах моё - не менее богатое - попёрло куда-то навстречу...

---------- Сообщение добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:08 ----------

Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Но ему активно мешал сценарист))))
Дуэль! Только дуэль! (с)
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 28.12.2021 в 12:13.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.12.2021, 13:21   #192545
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,083
Лайки: 13,889
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Хто тебе запрещает? Только расскажи о процессе поподробнее. И возьми себе в помощь кого пожелаешь. Можно даже пару раз портрет уронить.
Это сложно... Но я попробую сильно тапками не бейте. Вот вам часть процесса)

Все началось с того, что Леди затеяла в Поместье обратный отсчет до Стейклоза, но сама же запуталась в вычислениях. АРктика проследила за блаженным взглядом соРАтницы и невольно сглотнула - с принесенного ЛедиА портрета смотрел Рэй! Ну как живой и настоящий! От такого не то, что запутаешься, а еще станцуешь, споешь, вспомнишь свою самую стРАшную тайну и мирно скатишься в свун...

Тайн у АРктики не было... ну почти. А вот последнее хоть было и приятным явлением - но из-за такого весь движ в Поместье можно было успешно пропустить. А потому девушка последним усилием воли отвела взгляд от портрета.

- Девочки, а может, повесим его на стенку? Ну так, пытать новоприбывших, староприбывших, присягать перед светлым ликом и все-такое...

Леди фыркнула со смеху, Бриту ласково стряхнула с колен Валерьяныча и поднялась, ища ролик для чистки одежды.

- А кто мешает? Тебе и кАРты в руки, АРктика. Выбирай помощников.

Хм... а задача-то трудная. Вот скажите на милость, кто же из парней умело обращается с молотком и гвоздями? Не смеху ради, а чтобы успешно повесить портрет и не испортить стену? АРктика ненадолго вышла из гостиной. Произведенный опрос ничего не дал: все трое Гаев вопросительно (и очень заглядетельно) вздернули бровь, стоило девушке произнести слово "молоток" или "гвозди". Понимая, что минутным объяснением тут не обойтись, АРктика побежала дальше. Выяснилось, что Торин мог расколотить стену секирой, Проктор в лесу выбирал еловые ветки поразлапистее для украшения входной двери, Раймон был в ювелирном, выбирая драгоценные камни для обитательниц Поместья...

Но надежда на помощь все еще оставалась. Из кухни потянуло дурманяще свежеиспеченным, специями и еще Бог знает чем - Чоп готовил свою фирменную "маргариту", переименованную на фоне каноничных событий в "грету".

- Чоп! А, Чоп? Прибей портрет, пожалуйста...
- Сейчас? Может чуть позже, АРь? - отозвался Чоп из кухни. - А то пицца подгорит, потом девочки еще духовку отмывать отправят...

АРктика, ничего не ответив, понуро поплелась в гостиную. Ну в самом же деле, не девичье это дело - гвозди прибивать. Ну а кого попросить... Она взяла портрет. Даже в раме тот казался удивительно легким, потому поднять его и примерить на стену было не сложно.

- Наверное здесь... - шепнула сама себе девушка и огляделась. Посоветовать было некому - соРАтницы пока РАзбежались по делам. Ну, к их приходу бы успеть.

- И успеем... - подтвердила сама себе АРктика, придерживая портрет одной рукой. Другая сама собой потянулась к небритой щеке Рэя Левина, а тот как раз повернулся... пальцы АРктики ощутили, как гладкая поверхность портрета поддалась ее касанию, меняя форму... почувствовала теплую и слегка шершавую щеку... покалывание в пальцах правой руки, точно мужчина в ответ на ласковое прикосновение потерся щекой о ее пальцы и, охнув, отдернула руки.

Портрет упал на пол. Теперь проникновенный, с ноткой страдания, взгляд Рэя казался АРктике укоризненным. Но все же, стараясь не ловить на себе этот взгляд, она аккуратно подняла портрет обеими руками и проверила, не разбила ли раму.

- Нужна помощь? - раздался за спиной чей-то бархатный голос. АРктика стремительно обернулась. Доктор Уайт! Конечно же!

- Доктор Уайт, Вы мне не снитесь?
- Все не могло быть более наяву, чем оно есть сейчас, миледи. - хмыкнул Скотт. - я вижу, вам нужна помощь.

Работа закипела. АРктика, сидя в кресле, удовлетворенно наблюдала, как доктор в одной тонкой рубашке, размечает стену, где нужно забить гвоздь, как берет молоток... Его серый пиджак тем временем лежал на коленях у девушки. Украдкой, пока Уайт не видел, АРктика поднесла пиджак к лицу и зарылась в него носом, вдыхая запах дорогого парфюма...
 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?

Последний раз редактировалось АРктика; 28.12.2021 в 13:24.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.12.2021, 13:26   #192546
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,215
Лайки: 23,026
Ааааааааа!!!
Новое интервью!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=kSIP6BaG4-M

[img]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 28.12.2021 в 13:40.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.12.2021, 13:28   #192547
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,083
Лайки: 13,889
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ааааааааа!!!
Новое интервью!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=kSIP6BaG4-M

[img]http://i.yapx.ru/P1U0E.png
Ну-с, вкусняшки уже РАспробую вечером. Леди, спасибо! Опять в обРАзе профЭссора
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.12.2021, 15:11   #192548
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620







Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.12.2021, 16:30   #192549
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,288
Видеть его живую реакцию на треп журналиста с Кобеном или вбросы последнего - это класс! Но я бы еще много дала за то, чтобы увидеть, что он там малюет/пишет за кадром)))

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------

Интересно, что там у Харлана сталось, что вместо картинки постер потом все время стоял. Или просто сеть тормозила из-за видео...
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.12.2021, 16:33   #192550
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,215
Лайки: 23,026
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Видеть его живую реакцию на треп журналиста с Кобеном или вбросы последнего - это класс! Но я бы еще много дала за то, чтобы увидеть, что он там малюет/пишет за кадром)))
А так поняла, что он записывал замечания, чтобы потом не отвлекаться на воспоминания, о чём его спрашивали.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.12.2021, 17:49   #192551
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Добрый вечер!
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
а, и да - жирафу наконец дошло, с чего все сравнивают Чопа и Рэя
https://i.yapx.ru/EVvwG.jpg
https://i.yapx.ru/LZ7zX.jpg
И в "Лодже" похожая шапочка или вовсе она же
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Ага. Но меня больше всего порадовали слова, что режиссер стремился сохранить сюжет книги.
Это настораживает
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Это сложно... Но я попробую сильно тапками не бейте. Вот вам часть процесса)

Все началось с того, что Леди затеяла в Поместье обратный отсчет до Стейклоза, но сама же запуталась в вычислениях. АРктика проследила за блаженным взглядом соРАтницы и невольно сглотнула - с принесенного ЛедиА портрета смотрел Рэй! Ну как живой и настоящий! От такого не то, что запутаешься, а еще станцуешь, споешь, вспомнишь свою самую стРАшную тайну и мирно скатишься в свун...

Тайн у АРктики не было... ну почти. А вот последнее хоть было и приятным явлением - но из-за такого весь движ в Поместье можно было успешно пропустить. А потому девушка последним усилием воли отвела взгляд от портрета.

- Девочки, а может, повесим его на стенку? Ну так, пытать новоприбывших, староприбывших, присягать перед светлым ликом и все-такое...

Леди фыркнула со смеху, Бриту ласково стряхнула с колен Валерьяныча и поднялась, ища ролик для чистки одежды.

- А кто мешает? Тебе и кАРты в руки, АРктика. Выбирай помощников.

Хм... а задача-то трудная. Вот скажите на милость, кто же из парней умело обращается с молотком и гвоздями? Не смеху ради, а чтобы успешно повесить портрет и не испортить стену? АРктика ненадолго вышла из гостиной. Произведенный опрос ничего не дал: все трое Гаев вопросительно (и очень заглядетельно) вздернули бровь, стоило девушке произнести слово "молоток" или "гвозди". Понимая, что минутным объяснением тут не обойтись, АРктика побежала дальше. Выяснилось, что Торин мог расколотить стену секирой, Проктор в лесу выбирал еловые ветки поразлапистее для украшения входной двери, Раймон был в ювелирном, выбирая драгоценные камни для обитательниц Поместья...

Но надежда на помощь все еще оставалась. Из кухни потянуло дурманяще свежеиспеченным, специями и еще Бог знает чем - Чоп готовил свою фирменную "маргариту", переименованную на фоне каноничных событий в "грету".

- Чоп! А, Чоп? Прибей портрет, пожалуйста...
- Сейчас? Может чуть позже, АРь? - отозвался Чоп из кухни. - А то пицца подгорит, потом девочки еще духовку отмывать отправят...

АРктика, ничего не ответив, понуро поплелась в гостиную. Ну в самом же деле, не девичье это дело - гвозди прибивать. Ну а кого попросить... Она взяла портрет. Даже в раме тот казался удивительно легким, потому поднять его и примерить на стену было не сложно.

- Наверное здесь... - шепнула сама себе девушка и огляделась. Посоветовать было некому - соРАтницы пока РАзбежались по делам. Ну, к их приходу бы успеть.

- И успеем... - подтвердила сама себе АРктика, придерживая портрет одной рукой. Другая сама собой потянулась к небритой щеке Рэя Левина, а тот как раз повернулся... пальцы АРктики ощутили, как гладкая поверхность портрета поддалась ее касанию, меняя форму... почувствовала теплую и слегка шершавую щеку... покалывание в пальцах правой руки, точно мужчина в ответ на ласковое прикосновение потерся щекой о ее пальцы и, охнув, отдернула руки.

Портрет упал на пол. Теперь проникновенный, с ноткой страдания, взгляд Рэя казался АРктике укоризненным. Но все же, стараясь не ловить на себе этот взгляд, она аккуратно подняла портрет обеими руками и проверила, не разбила ли раму.

- Нужна помощь? - раздался за спиной чей-то бархатный голос. АРктика стремительно обернулась. Доктор Уайт! Конечно же!

- Доктор Уайт, Вы мне не снитесь?
- Все не могло быть более наяву, чем оно есть сейчас, миледи. - хмыкнул Скотт. - я вижу, вам нужна помощь.

Работа закипела. АРктика, сидя в кресле, удовлетворенно наблюдала, как доктор в одной тонкой рубашке, размечает стену, где нужно забить гвоздь, как берет молоток... Его серый пиджак тем временем лежал на коленях у девушки. Украдкой, пока Уайт не видел, АРктика поднесла пиджак к лицу и зарылась в него носом, вдыхая запах дорогого парфюма...
 
А я-то думаю, куда Ranya пропала

---------- Сообщение добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:44 ----------

Мама дорогая, что же за молодежь такая, что им адаптировать тексты надо? Кобен вроде не на староанглийском пишет
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.12.2021, 17:59   #192552
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,083
Лайки: 13,889
Цитата:
И в "Лодже" похожая шапочка или вовсе она же
И у Мача...

Цитата:
А я-то думаю, куда Ranya пропала
Думаешь, увязла в Матрице в портрет Рэя затянуло?)

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:57 ----------

Ричард, сними очки кота Базилио!)))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.12.2021, 18:53   #192553
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,288
Рона, так она не адаптирует, она выстраивает подростковую линию, которой не было в оригинале. Типа так им не интересно смотреть про страдания взрослых дятей и тетей, но узнав, что там будет убитая лама и про метания подростков, ради этого так уж и быть подростки подтянутся)))
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.12.2021, 18:53   #192554
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,215
Лайки: 23,026
Йёлки, Эрууу!!! Я как-то это пропустила!!! Прости, дорогая - это обалденно!!!
Цитата:
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Это сложно... Но я попробую сильно тапками не бейте. Вот вам часть процесса)

Все началось с того, что Леди затеяла в Поместье обратный отсчет до Стейклоза, но сама же запуталась в вычислениях. АРктика проследила за блаженным взглядом соРАтницы и невольно сглотнула - с принесенного ЛедиА портрета смотрел Рэй! Ну как живой и настоящий! От такого не то, что запутаешься, а еще станцуешь, споешь, вспомнишь свою самую стРАшную тайну и мирно скатишься в свун...

Тайн у АРктики не было... ну почти. А вот последнее хоть было и приятным явлением - но из-за такого весь движ в Поместье можно было успешно пропустить. А потому девушка последним усилием воли отвела взгляд от портрета.

- Девочки, а может, повесим его на стенку? Ну так, пытать новоприбывших, староприбывших, присягать перед светлым ликом и все-такое...

Леди фыркнула со смеху, Бриту ласково стряхнула с колен Валерьяныча и поднялась, ища ролик для чистки одежды.

- А кто мешает? Тебе и кАРты в руки, АРктика. Выбирай помощников.

Хм... а задача-то трудная. Вот скажите на милость, кто же из парней умело обращается с молотком и гвоздями? Не смеху ради, а чтобы успешно повесить портрет и не испортить стену? АРктика ненадолго вышла из гостиной. Произведенный опрос ничего не дал: все трое Гаев вопросительно (и очень заглядетельно) вздернули бровь, стоило девушке произнести слово "молоток" или "гвозди". Понимая, что минутным объяснением тут не обойтись, АРктика побежала дальше. Выяснилось, что Торин мог расколотить стену секирой, Проктор в лесу выбирал еловые ветки поразлапистее для украшения входной двери, Раймон был в ювелирном, выбирая драгоценные камни для обитательниц Поместья...

Но надежда на помощь все еще оставалась. Из кухни потянуло дурманяще свежеиспеченным, специями и еще Бог знает чем - Чоп готовил свою фирменную "маргариту", переименованную на фоне каноничных событий в "грету".

- Чоп! А, Чоп? Прибей портрет, пожалуйста...
- Сейчас? Может чуть позже, АРь? - отозвался Чоп из кухни. - А то пицца подгорит, потом девочки еще духовку отмывать отправят...

АРктика, ничего не ответив, понуро поплелась в гостиную. Ну в самом же деле, не девичье это дело - гвозди прибивать. Ну а кого попросить... Она взяла портрет. Даже в раме тот казался удивительно легким, потому поднять его и примерить на стену было не сложно.

- Наверное здесь... - шепнула сама себе девушка и огляделась. Посоветовать было некому - соРАтницы пока РАзбежались по делам. Ну, к их приходу бы успеть.

- И успеем... - подтвердила сама себе АРктика, придерживая портрет одной рукой. Другая сама собой потянулась к небритой щеке Рэя Левина, а тот как раз повернулся... пальцы АРктики ощутили, как гладкая поверхность портрета поддалась ее касанию, меняя форму... почувствовала теплую и слегка шершавую щеку... покалывание в пальцах правой руки, точно мужчина в ответ на ласковое прикосновение потерся щекой о ее пальцы и, охнув, отдернула руки.

Портрет упал на пол. Теперь проникновенный, с ноткой страдания, взгляд Рэя казался АРктике укоризненным. Но все же, стараясь не ловить на себе этот взгляд, она аккуратно подняла портрет обеими руками и проверила, не разбила ли раму.

- Нужна помощь? - раздался за спиной чей-то бархатный голос. АРктика стремительно обернулась. Доктор Уайт! Конечно же!

- Доктор Уайт, Вы мне не снитесь?
- Все не могло быть более наяву, чем оно есть сейчас, миледи. - хмыкнул Скотт. - я вижу, вам нужна помощь.

Работа закипела. АРктика, сидя в кресле, удовлетворенно наблюдала, как доктор в одной тонкой рубашке, размечает стену, где нужно забить гвоздь, как берет молоток... Его серый пиджак тем временем лежал на коленях у девушки. Украдкой, пока Уайт не видел, АРктика поднесла пиджак к лицу и зарылась в него носом, вдыхая запах дорогого парфюма...
 
Цитата:
Чоп готовил свою фирменную "маргариту", переименованную на фоне каноничных событий в "грету".
ФцЫтату!!!!!!
Цитата:
пальцы АРктики ощутили, как гладкая поверхность портрета поддалась ее касанию, меняя форму... почувствовала теплую и слегка шершавую щеку... покалывание в пальцах правой руки, точно мужчина в ответ на ласковое прикосновение потерся щекой о ее пальцы и, охнув, отдернула руки.
Оскар ты наш Уайльд - женскаго роду!!

Простотак.

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 28.12.2021 в 18:57.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.12.2021, 18:58   #192555
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,288
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А так поняла, что он записывал замечания, чтобы потом не отвлекаться на воспоминания, о чём его спрашивали.
Так он калякал с самого включения, даже головы не поднял)))
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.12.2021, 18:59   #192556
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,215
Лайки: 23,026
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Так он калякал с самого включения, даже головы не поднял)))
Так все трещат, как сороки! Вот это это... "Помедленнее, пажалста - я записывайу!!"
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.12.2021, 18:59   #192557
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Рона, так она не адаптирует, она выстраивает подростковую линию, которой не было в оригинале. Типа так им не интересно смотреть про страдания взрослых дятей и тетей, но узнав, что там будет убитая лама и про метания подростков, ради этого так уж и быть подростки подтянутся)))
Я читаю буквально : "Дочь Кобена присоединилась к команде сценаристов, ей поручено улучшение диалогов для молодежной аудитории, поскольку она уже была привлечена в качестве сценариста для «Незнакомки»"
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.12.2021, 18:59   #192558
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,288
"Уайльда" прочту позже - вся в бегах(((
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.12.2021, 19:01   #192559
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,288
Аааа, сорри, я это пропустила. Ну... тогда Задорнов прав - ну тупыыыые)))
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.12.2021, 19:01   #192560
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,215
Лайки: 23,026
Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
Я читаю буквально : "Дочь Кобена присоединилась к команде сценаристов, ей поручено улучшение диалогов для молодежной аудитории, поскольку она уже была привлечена в качестве сценариста для «Незнакомки»"
Так по книге же подростки есть, с какими-то незначительными репликами. Вот она сделала из них значительные
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.12.2021, 19:01   #192561
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,288
Хотя, может, просто папа и Дэни в силу возраста не так передают подростковую речь))
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.12.2021, 19:02   #192562
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Думаешь, увязла в Матрице в портрет Рэя затянуло?)
Всякое может быть, неисповедимы пути...
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.12.2021, 19:02   #192563
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,215
Лайки: 23,026
Боже, какой взгляд!!
Профессор, истинный профессор!!
А вот шерсть на ушах руках желательно побыстрее восстановить...

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.12.2021, 19:04   #192564
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Хотя, может, просто папа и Дэни в силу возраста не так передают подростковую речь))
А адаптация подростковой речи для лиц предпенсионного возраста будет? Бегущей строкой
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.12.2021, 21:13   #192565
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,910
И бегущей строкой, и голосом Ричарда. Он у нас как раз в таком возрасте *быстро бежит*



большой размерчик

Ричард Армитидж в Нью-Йорке, 2021 год. Фото KAITLYN MIKAYLA

 



Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
неисповедимы пути...


---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:09 ----------

Ааааааааа!!!
Тут статья Актер "Держись рядом" Ричард Армитидж Был Назван в честь Монарха...
Ричард с мамой
Мистер Армитидж и его мать Маргарет в английском Королевском Шекспировском театре в 2001 году.
ФОТО: ДЖОН АРМИТИДЖ



Мистер Армитидж (слева) со своим братом Крисом, 1976 год.
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 28.12.2021 в 22:44.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 28.12.2021, 21:29   #192566
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Нашему до пенсии еще пахать и пахать)))
Спасибо за фотки, Славик!)))
И за статью
АРктика, с почином тебя литературным!))) Скотт наверняка отлично справился с работой "вешальщика", он и в фильме туки-туки молоточком стучал, помнится.
Рона, я не пропала: я валялась с хворью иноземной))) у меня и записка от мамы есть
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.12.2021, 21:54   #192567
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,910
Еще одно интервью в Стэй Клоуз:
https://youtu.be/bR4iKkOqxss?t=43

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:33 ----------

Вы все что, полегли?))
Но, кроме шуток - это маленькое интервью - лучшее за несколько лет.
Мои родители позже сказали мне, что планировали назвать меня Расселом... [спасибо им, что они не осуществили свое первоначальное намерение]
Мы жили в жилом комплексе в Ханкоте, на окраине Лестера. Наш дом представлял собой кирпичную коробку с четырьмя окнами и дверью. Все остальные дома в этом районе выглядели так же.
Моя мать, Маргарет, была домохозяйкой и местной почтальоншей. Она вставала в 4:30 утра, чтобы рассортировать и доставить почту на велосипеде, и возвращалась вовремя, чтобы приготовить завтрак.
Как только мы с моим старшим братом Крисом пошли в школу, она решила вернуться на работу и устроилась в местную школу, чтобы быть дома, когда мы вернемся.
Она, вероятно, оказала самое большое влияние на мою жизнь, просто из-за ее присутствия дома. Она всегда говорила другим: “Когда Ричард обещает, он это делает”.
...
Сегодня я делю свое время между домами в Нью-Йорке и Лондоне. Я люблю оба города по разным причинам.
На Королевском киносеансе “Хоббит” в Лондоне в 2012 году присутствовала моя семья. Перед показом мне разрешили пригласить одного члена семьи на встречу с принцем Уильямом. Я взял с собой свою мать.
После показа члены королевской семьи уходили первыми, принц Уильям прошел мимо моего места, тронул меня за плечо и сказал: “Блестящее выступление”. Мою мать заметно трясло. Она видела, что я выполнил обещание


Это просто нечто
А деревня какая древняя! - Ханкот датируется 1058 годом.
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 28.12.2021 в 22:19.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 28.12.2021, 23:55   #192568
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,083
Лайки: 13,889
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Йёлки, Эрууу!!! Я как-то это пропустила!!! Прости, дорогая - это обалденно!!! ФцЫтату!!!!!! Оскар ты наш Уайльд - женскаго роду!!

Простотак.

http://i.yapx.ru/P1ofc.gif
Ниажиданна. Спасиба. Думаешь, пора переименоваться из АРктики в ОскАРа?

Ладно, тред вдохновил на продолжение. И профессАР. Правда, не знаю, как получится и кому по душе будет...

...Метель за стенами разыгралась не на шутку, но вскоре стихла. На улице раздавались веселые голоса, перемежавшиеся ругательствами на кхуздуле (чтобы перед дамами соблюдать все приличия) - гномы дружно лепили эльфийскую бабу и отпускали шуточки на грани фола. Торин участия во всеобщем весельи не принимал, чуть поодаль мрачно попыхивая трубкой.

АРктика из своего уютного кресла слушала всю эту возню, перемежавшуюся мерными ударами молотка доктора Скотта, и наблюдала затуманенным взором за трудившимся мужчиной. Но любому прекРАсному созерцанию приходит конец - доктор добил гвоздь, повесил картину и повернулся к девушке, расстегивая верхние пуговицы на рубашке.

- Миледи, хотелось бы воды.

АРктика завороженно замерла, не отрываясь от взглядом от Уайта и покусывая губы. Она обласкивала глазами мужскую руку тонких очертаний, точеные пальцы, словно вырезанные резцом искусного скульптора, приоткрывшиеся в вырезе рубашки ключицы... Доктору пришлось повторить свою просьбу, чтобы девушка пришла в себя. АРктика быстро сбегала на кухню, стараясь не залипнуть на подпоясанного полотенцем Чопа, сосредоточенно высунувшего кончик языка при вытаскивании пиццы из духовки. Слава РА, миссия кажется, выполнена.

Девушка протянула доктору стакан с водой. Тот охотно напился и вернул стакан в дрожащие пальчики, а потом, словно невзначай взял свободную руку АРктики в свои, пробуя пульс. Та сглотнула.

- Что я должна вам, док?

В глазах Уайта заплясали шаловливые огоньки.

- Один поцелуй... по-взрослому...
- Вы что, научились у мистера Кеннеди?! - фыркнула АРктика, краснея и вскидывая бровь заученным от Гая жестом.

- Не все ли равно?... - переспросил Скотт, привлекая девушку к себе и касаясь поцелуем ее губ.

Мир кажется, на какое-то время растворился, постепенно возвращаясь вновь сквозь какую-то пелену. "Толстую, как кокон Шелоб..." - пронеслось в мыслях АРктики на мгновение. Хотя нет, это было совершенно не то сравнение - то, что происходило с девушкой, было отнюдь не смертоносно, а безумно приятно.

Сквозь эту самую пелену до парочки доносились веселые возгласы девчонок, возвращавшихся в гостиную и явно обсуждавших новые фотки Патрона, полученные от почтальонки. АРктика попыталась отстраниться от Скотта, но тот вообще прижал девушку к стене.

- Глянь-ка, РАня, кажется, альбом в гостиной... - послышался за дверью голос Славки. Раня заскочила в гостиную, но задержалась на пороге. Материализовавшийся в кресле Валерьяныч мирно вылизывал синий хвост, у стены, возле портрета Рэя, целовалась парочка. Альбом лежал чуть поодаль от них, на окне - но стоило ли туда сейчас идти?

За окном приехавший Гэндальф устанавливал тренировочные фейерверки перед новым годом, а Бриту с Кэт спорили, перебирая лежавшие в тележке ракеты.

- Дракона!
- Нет, оленей, это больше по-новогоднему!
- Ну тогда вообще тигра, год-то чей?
- Гэндальф, миленький, а синий тигр есть?

Очередная ракета взвилась в темное зимнее небо, осветив его, как днем, блеском загадочных вензелей, вспыхивавших в небе разноцветными звездами. Один из таких вензелей оторвался, внезапно полетев вниз и устремившись в окно Поместья.

- РАнь, ну ты долго там? - Славка, устав ждать, заскочила в гостиную в самый тот момент, когда окно распахнула серебристая звезда, вырвавшаяся из фейерверка старого мага. Она-то и обдала всех в комнате блестящими брызгами. Что-то неромантично зашипело, зашкварчало, точно подгорающая яичница, а потом стихло...

Первым опомнился доктор Скотт, закрывавший собой полубесчувственную АРктику, перенес девушку в свободное кресло и бросился закрывать окно, от которого стало порядком холодно. Слава и РАня не могли пока оторвать глаз от опустевшей рамы. Он. Же. Был. Там. Был. Там.

- Все целы?! - в гостиную влетела ЛедиА, оббежав находящихся в комнате и осмотрев, а потом ринулась к елке. Та стояла на месте - влетевший волшебный фейерверк лишь припорошил ее серебристой пыльцой.

- Целы, целы! - закивала РАня. - ты вот лучше посмотри!

И она кивнула в сторону опустевшего портрета. Тем временем высокий мужчина в кожаной куртке и со старой фотокамерой в руках вышел из-за елки.

- Добрый вечер, дамы. Неужели уже пришел новый год?

Сомнений не было: если портреты могли бы ходить и говорить, они бы ходили. И говорили. Голосом Рэя Левина, ибо это был господин долгожданный бывший военный фотограф.

- Нет, но вы как раз вовремя. - за всех тотчас же ответила Слава.
- Идемте, мы вам покажем наши праздничные пижамы! - подхватила РАня.
- Бутерброды с ветчиной уже приготовлены?! - где-то с порога поинтересовалась присоединившаяся Бриту.

А АРктика, приходя в себя, только подумала, что Гэндальфу с его неожиданными сюрпризами надо устроить хорошую трепку...
 


---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
И бегущей строкой, и голосом Ричарда. Он у нас как раз в таком возрасте *быстро бежит*
https://i.yapx.ru/P10K0.jpg



http://arcanumclub.ru/smiles/smile284.gif

---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:09 ----------

Ааааааааа!!!
Тут статья Актер "Держись рядом" Ричард Армитидж Был Назван в честь Монарха...
Ричард с мамой
Мистер Армитидж и его мать Маргарет в английском Королевском Шекспировском театре в 2001 году.
ФОТО: ДЖОН АРМИТИДЖ

https://i.yapx.ru/P10Oo.jpg

Мистер Армитидж (слева) со своим братом Крисом, 1976 год.
https://i.yapx.ru/P10VG.jpg
Я думала, для гнома 50 вообще детсадовский возРАст...
А какие фотки, Божеее!!! Я не знаю, от какой я больше торчу... А фоткал папка Армитидж и фото из семейного АРхива, да?))))
А на той что с мамой - неужели в нашей любимой шевелюре залысина?! Или то просто естественный цвет проглядывает?
И да, интервью прекрасное. Люблю узнавать что-то больше о нем...

---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:51 ----------

Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
АРктика, с почином тебя литературным!))) Скотт наверняка отлично справился с работой "вешальщика", он и в фильме туки-туки молоточком стучал, помнится.
Рона, я не пропала: я валялась с хворью иноземной))) у меня и записка от мамы есть
Спасиба. Маленькая продолженька уже готова, там можно все узнать
Отой самой чайной хворью болела?! Ну шо ж ты... а как себя сейчас чувствуешь, РАньк?))

---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:53 ----------

А ШХ у меня закончился, но вместо него буду смотреть сегодня перед сном новое интервью...ыыы...
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.12.2021, 00:06   #192569
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,910
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Первым опомнился доктор Скотт, закрывавший собой
Шото он долго гвоздь забивал

 


Цитата:
Что-то неромантично зашипело, зашкварчало, точно подгорающая яичница, а потом стихло...
Надеюсь, это был не Валерьяныч)))
Спасибо за позитив!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.12.2021, 00:09   #192570
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,083
Лайки: 13,889
Цитата:
Шото он долго гвоздь забивал
Я дольше любовалась, чем он забивал... (раскрывает спойлер, лапки затряслись) Да-да, ты правильно поняла все так и было

Цитата:
Надеюсь, это был не Валерьяныч)))
Спасибо за позитив!
как знать, как знать)))
Пожалуйста. Рада, что понравилось.
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?

Последний раз редактировалось АРктика; 29.12.2021 в 00:44.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования