Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2003, 17:42   #61
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
Догвилль не будет претендовать в этом году на Оскар потому что выход в прокат в США перенесен на следующий год. По причине переноса релиза на следующий год сошли с дистанции и многие другие кандидаты.
Вообще этот год был очень слабым на "фильмы -достойные бороться за оскар". Все реальные претенденты выходят в прокат осенью, буквально одновременно с РОТК.
Наблюдатели сходятся во мнении, что реальная борьба развернется между "РОТК", "Холодная Вершина"-Энтони Мингеллы, "Байка"- Тима Бертона и две неизвестных нам темные лошадки.
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).
jinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2003, 12:26   #62
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Вычитала, что ходят слухи, будто Нью Лайн будет продвигать Вигго на главную номинацию, а Шона Эстина - на второго плана. Очень надеюсь, что это тольо слухи. Вигго, конечно, очень хорош в ВК, но Арагорн - разве это оскароносная роль? Будет жаль, если Элайджу все же задвинут, потому что он "еще очень молод".
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2003, 12:37   #63
Freja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Freja
 
Регистрация: 03.09.2002
Сообщений: 1,751
Лайки: 34
Знаешь, Джей, мне кажется, что лучше бы все-таки "задвинули". И именно по той самой причине. Ну, честно, боюсь, что испортят его все эти награды. Да к тому же, я бы не сказала, что роль Фродо, - эта та самая роль всей его жизни. Да, он отлично справился с этой ролью, но признайся, Джей, он действительно может сыграть еще лучше. И как бы, получив оскара, он не решил, что достиг всего, чего можно себе представить. Это все, как ты понимаешь, мое личное имхо.
__________________

Я не хочу отдать глупцам
Ни даже вздох твой
Ни даже взгляд твой
Freja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2003, 12:49   #64
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
Цитата:
Первоначальное сообщение от JMie
Будет жаль, если Элайджу все же задвинут, потому что он "еще очень молод".
Скорее всего, его задвинут элементарно потому, что будет слишком мало экранного времени. Какая же это главная номинация с двадцатью минутами, как было в ТТТ
Мне как-то всё равно, испортят ли Вуда награды но роль Фродо - главная в этом фильме (ИМХО-ИМХО ) и очень жаль, если этого не будет видно. Конечно, Фродо Бэггинсу не нужен Оскар, но мне так хочется! Что поделать - ум с сердцем не в ладу (с)
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2003, 13:08   #65
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Фрейя, меня уже давно умиляет то, что многие считают Вуда эдаким Божим одуванчиком, который - подуй на него - тут же и сломается. Он взрослый мальчик, и уже наверняка испортился Награда - это признание заслуг. И ограждать человека от этого признания, по-моему, глупо. Он же не вчера пришел в мир кино, чтобы вдруг так резко заболеть звездной болезнью. Вуд - очень опытный актер, хоть и молод. Но ставить молодость в недостаток - это по меньшей мере несправедливо.

тоже имхо.
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2003, 13:11   #66
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Как знать, Джей, может Джексон сократил его роль и добавил возможности поиграть Вигго. Узнаем, когда посмотрим фильм.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2003, 13:23   #67
Freja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Freja
 
Регистрация: 03.09.2002
Сообщений: 1,751
Лайки: 34
Да, Вася, нафиг всех хоббитов! От них только одна головная боль. Некоторые даже сомневаются, что от них есть какая-то польза. Уверяют, что Фарамира спас исключительно Король своими драгоценными руками.
так что,
Да здравствует Король!!!
__________________

Я не хочу отдать глупцам
Ни даже вздох твой
Ни даже взгляд твой
Freja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2003, 13:34   #68
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Вась, я сужу по бонусам ТТТ. Там в сюжете про "Возвращение Короля" Филиппа Бойенс (как правильно пишется?) говорила, что главным в фильме является поход двух маленьких хоббитов. Поэтому надеюсь, что экранного времени будет достаточно...

Хотя, и правда, надо подождать. Просто само возникновение подобных слухов расстраивает
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2003, 14:18   #69
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Расстройство

Джей, ты не расстраивайся заранее. Есть же и другие кинонаграды. Уж Вуда, кто-нибудь чем-нибудь да наградит.

Награждали же до этого.

Ну и что с того что Оскара не будет? Что на Оскаре свет клином сошелся? Это конечно серьезная награда, но все равно чего заранее-то расстраивается.

Может третья часть вообще будет шедевром и ей отдадут все оскары. никто ведь не знает еще.

Если только "Пиратов" кто-нибудь не номинирует!
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2003, 14:28   #70
Freja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Freja
 
Регистрация: 03.09.2002
Сообщений: 1,751
Лайки: 34
Кстати, почему еще я против оскара. Если бы это была какая-нибудь Золотая ветвь, или награда Каннского фестиваля, или другая награда - я не против. Они более серьезнее, чем Оскар. Я не говорю, что Оскар плохая награда, но она слишком уж "попсовая". раз Оскар, значит актер - всенародно любимый. Это неплохо, но звездная болезнь может шандарахнуть по молодому неокрепшему уму. А серьезная награда - это признание таланта, признание отличной игры, но при этом "попсовости" не так много... воть опять-таки, имхо



едит: надеюсь, Золотая ветвь и награда Каннского фестиваля не одно и тоже? я в этом слабо разбираюсь

едит: посмотрела, точно, одно и то же.
__________________

Я не хочу отдать глупцам
Ни даже вздох твой
Ни даже взгляд твой

Последний раз редактировалось Freja; 18.09.2003 в 14:57.
Freja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2003, 17:12   #71
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Я не хочу никого заранее расстраивать, но ИМХО у Вуда нет абсолютно никаких шансов на Оскар (быть может он каким-то чудом и зацепит номинацию, но это максимум), даже если NLC все деньги выделенные на компанию для ROTK пустит на одного Элайджу. Он просто еще не в состояние плавать в одном бассейне с такими акулам как Том Круз, Рассел Кроу и Джорж Клуни, они просто его сожрут. А вот у Вигго в этой мясорубке шансы есть и неплохие, если грамотно карты разыграть. Поэтому скорее всего NLC махнет рукой на Вуда и будет продвигать Мортенсена.

Самое интересное, что ИМХО исключительно хорошие шансы на победу в номинации Актер второго плана имеются у Шона Остина. Я даже считаю, что они ничуть не меньше чем шансы ROTK на общую победу. И если New Line все правильно сделает, то конкурентов у него просто не будет. Тут уже идет речь немного о закулисных вещах. Дело в том что у Остина сейчас отличное publicity, он просто просится в новые, как говорят американцы, role model (образец для подражания). Идеальный муж, отличный семьянин, активный участник общественно-политической жизни страны (регулярно встречается с активистами молодежных организаций, участвует в акциях SAG, типа публичного чтения сказок для детей, вот во время недавнего blackout-а молодцом себя проявил и т.п.), при этом он простой парень, скромный и доступный и внешность у него вполне обычная, но приятная и располагающая. Короче говоря, парень как все, но герой, незаметный герой – классическое воплощение американского героя:-) Примерно такой же у него и Сэм в фильме. На этом можно сыграть. И если захотят из Шона role model сделать – сделают, а Оскар будет хорошим подспорьем. Некоторые подвижки были замечены еще на прошлой церемонии - то, что Остин чаще других актеров ВК попадал к кадр это конечно ерунда, а вот то, что во время речи Питера О’Тула, когда тот говорил о новом поколение талантливых молодых актеров, приходящих на смену, камера выхватила крупным планом из зала Остина и достаточно продолжительное время держала его в кадре, дает уже пищу для размышлений…

А самая серьезная конкуренция ожидается в женских номинациях для актрис. Увы, там нет вообще ни единого шанса для Миранды Отто и Лив Тайлер (об этом можно сразу забыть). А борьба за главную женскую роль будет просто смертельной, наверное там подбирается самый серьезный состав за последние годы, не меньше 10 реальных претенденток из них половина австралийские актрисы во главе с НикольКидман и Кейт Бланшетт. У Кейт шансы великолепные, роль Вероники Герин в одноименном фильме некоторые считают вообще лучшей в ее карьере.

Вообще, может так случится, что Академия в следующем году решит раздавать старые долги и тогда конечно Пи Джей и ВК получать все свое, а Кейт вернут должок за «Елизавету». А может и прокатят всех, как прокатили «Банды Нью-Йорка» из-за излишне агрессивной компании:-) Да, оптимистично так получилось, весьма:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2003, 17:47   #72
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Павел, мне кажется, все именно так и будет Вуд пролетил, а Шон вполне может получить. ну хоть за него порадуемся
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2003, 17:50   #73
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Собственно, подвиг Фродо не был по достоинству оценен современниками, а вот родством с Сэмом впоследствии стали гордиться.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2003, 23:35   #74
Tarja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tarja
 
Регистрация: 09.07.2003
Адрес: Novosib
Сообщений: 110
Лайки: 0
Я конечно огромная поклонница Вигго, но ИМХО Джонни Депп неподражаем в "Пиратах " и достоин Оскара!!!!!!!!!!!Просто цыпа!!!!!!!!
Смекаете ?!
И btw, в этом году как раз буде фильм In America патриотической наклонности
Tarja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2003, 23:45   #75
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Tarja, ну "просто цыпа" для Оскара недостаточно.

ПС: если использовать по одному восклицательному знаку, это будет иметь то же значение, что и одиннадцать - а выглядеть будет намного лучше.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2003, 00:26   #76
Tarja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tarja
 
Регистрация: 09.07.2003
Адрес: Novosib
Сообщений: 110
Лайки: 0
TheHutt: Даже после 10 просмотра этого incredible фильма эмоции перехлестывают ! (Надеюсь после Rotk будет так же!)

И не я одна считаю его игру достойной этого приза. Конечно это коммерческий семейный фильм , но все-таки....
А Rotk все равно что-нибудь получит (Best Film желательно)
Tarja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2003, 00:54   #77
Акантари
Упертая Обожательница
 
Аватар для Акантари
 
Регистрация: 20.04.2003
Адрес: Город Святого Камня
Сообщений: 783
Лайки: 0
ИМХО, это лучшая роль Деппа со времен Девятых врат (или помимо...)
__________________
Несомненно и ракообразно

Если вы спорите с дураком, подумайте, не делает ли он то же самое
мой ЖЖ

исчезла на неделю
Акантари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2003, 12:12   #78
Alija
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alija
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: почти в Москве :)))
Сообщений: 645
Лайки: 0
По-моему у Деппа есть гораздо более достойные роли, чем в Пиратах. Это же стэб чистой воды. Если за такое давать Оскар, то я только руками разведу.
__________________
Ты — дева-воин песен давних,
Тобой гордятся короли,
Твое копье не знает равных
В пределах моря и земли.
Alija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2003, 17:07   #79
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tarja
Я конечно огромная поклонница Вигго, но ИМХО Джонни Депп неподражаем в "Пиратах " и достоин Оскара!!!!!!!!!!!Просто цыпа!!!!!!!!
Смекаете ?!
И btw, в этом году как раз буде фильм In America патриотической наклонности
U Deppa shanse ochen misernee osobenno psole ego veskazevanii v address "patrioticheski splochennoi v tyazhelee vremena ameriki", napomnyu chto on obozval ikh "dog puppet". Pravda potom otkazalsya ot svoikh slov, no pozdno
A film "In Amerika" daleko ne o patriotizme a sovsem na druguyu temu, ochen interesnaya istoriya chelovechiskikh otnoshenii.
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).

Последний раз редактировалось jinx; 19.09.2003 в 17:09.
jinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2003, 17:22   #80
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел
.

Самое интересное, что ИМХО исключительно хорошие шансы на победу в номинации Актер второго плана имеются у Шона Остина. А самая серьезная конкуренция ожидается в женских номинациях для актрис. У Кейт шансы великолепные, роль Вероники Герин в одноименном фильме некоторые считают вообще лучшей в ее карьере.

absolyutnei PPKS, Sean Astin i Viggo Mortensen luchshie variante v akterskikh kategoriaykh. Pri chem Sean Astin imeet nailuchshie shanse a Viggo mozhet obskakat Billa Murreya i Seana Penna tolko v sluchae esli budet tak nazevaemei "swip". Vozmozhno est shanse u Mirande Otto tak kak c supporting kategorii u aktrisa konkurenciya ne ochen zhestkaya.esli agente Liv Tyler vse ne isportyat uzh bolno chasto ona nachala melkat v svetskoi khronike. Ochen khotelos be chto be Cate Blanshette vse taki pobedila, no nado posmotret na konkurentov, khotya soglasen s Pavlom skoree vsego v etom godu pobedit odna iz avstraliek Blanchette, Naomi Watts, Toni Collette ili Nicole
Iz vozmozhnekh konkurentov ya videl:
"My life whithout me"
"Open Range"
"Lost in Translation"
"Seabiscuit"
dumayu chto ni odin iz nikh ne sostavit nam kokurencii
khotya "Lost in Translation" mozhno nazvat pochti shedevrom, no slishkom zaumno dlya pobede.
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).
jinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2003, 22:34   #81
Акантари
Упертая Обожательница
 
Аватар для Акантари
 
Регистрация: 20.04.2003
Адрес: Город Святого Камня
Сообщений: 783
Лайки: 0
Alija, не всегда же оскары давать за роли сумасшедших, хотя по-моему только за такое в последнее время их и дают
И стеб может быть достойной ролью, это смотря, как он сыгран.
__________________
Несомненно и ракообразно

Если вы спорите с дураком, подумайте, не делает ли он то же самое
мой ЖЖ

исчезла на неделю
Акантари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2003, 14:16   #82
Alija
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alija
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: почти в Москве :)))
Сообщений: 645
Лайки: 0
Насколько я смотрю на настроение академиков, у них вообще плохо с чувством юмора...
__________________
Ты — дева-воин песен давних,
Тобой гордятся короли,
Твое копье не знает равных
В пределах моря и земли.
Alija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2003, 20:09   #83
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Имхо, Джеффри Раш в Пиратах демонстрирует более сильную актерскую игру чем Депп. Я бы, если честно, премировал Раша Оскаром за саппортинг. (Ну все, сейчас начнется флейм:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2003, 20:20   #84
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Павел, полностью согласен насчет актерской игры Раша. Он играет гораздо сильнее, и меня впечатлил на порядок больше. В его роль также имеет место некий трагизм, в то время как Депп играет в данном фильме только невозмутимого кривляку.

Раша уже кстати как минимум два раза номинировали на Оскар: в побочной роли (в "Shakespeare in Love") и в главной ("Quills").
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2003, 23:06   #85
Allora
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Allora
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Соэлла
Сообщений: 740
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от TheHutt
... в то время как Депп играет в данном фильме только невозмутимого кривляку.
Не знаю насчет Раша, не могу возражать - сильно сыграл. Но но и о Деппе могу сказать - я бы не сказала, что его роль проще, поверхностнее. Просто нюансы образа Джека заметны при более внимательном рассмотрении, в глаза не бросаются. Надо за ним наблюдать, и такой трагизм можно увидеть... Он серьезен и даже трагичен, когда не является центральным персонажем в кадре.
PS На самом деле, я обожаю Блума, но мимо Деппа здесь пройти просто не могла...
__________________
"What can you see on the horizon?
Why do the white gulls call?", (с)

Ромашки в ладони
Allora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2003, 23:37   #86
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
Rash segral kak obechno na smom vesokom urovne poetomu ego osobo nikto i ne zametil
a uspekh Deppa imenno v stebe ala Keith Richards, na zapade eto ocenili a v Rossii Depp eto kult. vot i uspekh. Khotya chestno govorya esli be ne eti samee krivlyaniay Deppa smotret film be belo nemnogo skuchno, soglasites.
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).
jinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2003, 21:19   #87
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
На moviecitynews.com обновили оскарные чарты.
http://www.moviecitynews.com/columni...ar/030925.html
http://www.moviecitynews.com/columni...25_charts.html
Радует, что изменений нет, по сравнению с прошлым обзором. ROTK, Пи Джей, сценарий, Остин и Бланшетт лидируют в своих номинациях, Мортенсен в претендентах.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2003, 17:06   #88
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Стало известно, что ведущим предстоящей Оскарной церемонии будет (в какой уже раз!) Билли Кристал. Два года назад Стив Мартин которому выпала честь быть тогда хостом совершенно гениально пошутил (пожалуй это была лучшая шутка за всю историю наград) - вести Оскар это все равно, что заниматься любовью с красивой женщиной, мне это удается только тогда, когда Билли Кристал уезжает из города. :-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2003, 22:13   #89
Milady
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 463
Лайки: 0
Цитата:
TheHutt
... Депп играет в данном фильме только невозмутимого кривляку....
Я попробовала представить себе в качестве капитана Джека этакую трагическо-героическую личность типа капитана Блада - классический пират, без страха и упрека, благородный и мужественный. И поняла, что не пойдет. Фильм сразу становится обыкновенным и скучным. Имхо, своим успехом "Пираты" обязаны главным образом нестандартности персонажей. А самым нестандартным в данном случае является все-таки Депповский Джек. Хотя и Раш и Блум тоже сыграли великолепно. Да мне понравилась игра всех даже самых мелких персонажей. Я не увидела ни одной "лишней" роли. Роскошный фильм.
__________________
Чао !
Milady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2003, 01:27   #90
Tarja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tarja
 
Регистрация: 09.07.2003
Адрес: Novosib
Сообщений: 110
Лайки: 0
Я за Деппа еще и потому что уж очень надоело наблюдать за победами "страдальческих" и слишком уж драматических персонажей, ну или сумасшедших, пусть и талантливых...
Комедия (и как многие внимательно разглядели, комедия только на поверхности ) тоже может быть достойна наград и похвалы !!
Что и доказывают грядущие Hollywood Film Festival Awards где Джонни (к моей великой радости) номинировали все таки на best lead role
Так выпьем по чарке ЙО ХО!
Tarja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования