Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2013, 19:19   #601
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Меня в Хоббите , помню, сильно напрягали прыжки с платформы на платформу. Но в старые игры давно играла, мало что помню. Возвращение Короля, помню очень нравилось...И сейчас периодически играю в Битву за Средиземье Да еще был Конквест, но у меня он не пошел, а вот ребенку нравится
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 12:30   #602
Даниельф
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Даниельф
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 98
Лайки: 0
Д, платформы- жесть.Вода страшнее Саурона!)
Вчера встал вопрос, стоит ли качать 11 гб Средиземья он-лайн. Если я это сделаю, мир неизбежно изменится!)
Даниельф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 00:04   #603
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Обсуждение комп. игр по ВК перенесено в соотв. тему.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.01.2013, 00:45   #604
Эльдарион
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эльдарион
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 1,346
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Даниельф Посмотреть сообщение
ИМХО, "ХОббит" потрясающ! Особенно карандашные рисунки! Кстати, кто-нить понял, что Бильбо прикончил Саурона где-то на 4 главе?))
Полагаю, имеется в виду глава в Лихолесье, но никакой это не Саурон, просто такой себе страшный местный лихолесский босс.
__________________
Дорога - это значит путь...
Эльдарион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 13:12   #605
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
Это просто какой-то нежить.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 19:49   #606
oiodj
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 940
Лайки: 0
Срочно на главную страницу сайта! Лего: Властелин колец теперь и на iOS! LEGO® Властелин Колец™ для iPhone, iPod touch и iPad в App Store в iTunes
__________________
"Дорога в волшебную страну — это дорога не в Рай и даже не в Ад, как я понимаю, хотя кое–кто считает, что она может окольным путем завести и туда"
Толкин, "О волшебных сказках"
oiodj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 19:56   #607
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
Перенесу ка сюда из Свободного подфорума.

Прошел за пару недель The Hobbit (2003) - незатейливый платформер. По графике благодаря своему стилю до сих пор смотрится неплохо, особенно в сравнении с тем же слэшером Возвращение Короля. Звук не представляет из себя ничего особенного, однако Гэндальфа в русской версии озвучивает Рогволод Суховерко, а это скажем очень даже здорово. Управление не очень удобное и явно перекочевало со второй плойки. Сам геймплей ровный с простенькими головоломками и не сложными сражениями, но местами заставит напрячься, особенно в элементах стелса. В целом очень приятная и рекомендуемая к прохождению, всем уставшим от сверхтехнологичных современных игрушек игра-платформер.
6 из 10
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=wZhLtTFEnwY]Хоббит (мультфильм, game rip) (HD 1080p) - YouTube[/ame]
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 21:15   #608
Altair
АЗОГ?! А я думал ты сдох:hmm:
 
Аватар для Altair
 
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 450
Лайки: 0
Анонс и первые детали Middle-Earth: Shadow of Mordor - Shazoo. Может получиться вполне любопытная игра. Думаю подробности появятся на днях.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Altair получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.11.2013, 21:56   #609
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Так-то здорово, но похоже на очередную бредятину от Уорнеров

---------- Сообщение добавлено в 05:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:55 ----------

"Middle-Earth: Shadow of Mordor предназначена для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One, при этом будет охватывать период событий между Хоббитом и трилогией Властелин Колец.

В Shadow of Mordor игроки возьмут на себя роль рейнджера по имени Талион, который совершает путешествие до Мордора задолго до того, как он превратился в пустошь. Семья Талиона была убита прислужниками Саурона когда они вернулись в Мордор." они книгу хотя бы открывали? Шучу, это ошибка переводчика конечно))) но "месть одинокого рейнджера Саурону" смешна сама по себе)))
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™

Последний раз редактировалось [SaU]Witch-Lord; 12.11.2013 в 22:01.
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
[SaU]Witch-Lord получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.11.2013, 22:24   #610
Altair
АЗОГ?! А я думал ты сдох:hmm:
 
Аватар для Altair
 
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 450
Лайки: 0
Ну...мстя может быть адресована не ему лично). Монолитовцы когда-то были весьма достойной студией, а возможность побегать побегать по знакомым местам выглядит заманчиво.

Уже и дневник разработчиков случился [ame]http://www.youtube.com/watch?v=HD4RuVTAFIo[/ame] .

Последний раз редактировалось Altair; 12.11.2013 в 23:24.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Altair получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.11.2013, 01:38   #611
Soren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soren
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 692
Лайки: 102
Да, с компьютерными играми по ВК последние годы просто ад что творится, если на сюжет обращать внимание. Если даже в заигранных в своё время до дыр BFME и BFME II были те еще моменты, то уже в War In the North и Guardians of Middle-earth от сюжета и вовсе лучше держаться покрепче.

Одна отдушина остается - до абсурда каноничная (я кстати не шучу) Lord of the Rings Online. У нас кстати на следующей неделе выходит очередное дополнение Helm's Deep, добавляющее в игру Западный Рохан: Вестемнет, Вестфолд, Истфолд, Альдбург, Эдорас, Дунхарроу и собственно Хельмову Падь, в которой не будет никаких эльфов!









 
Soren вне форума   Ответить с цитированием
Soren получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.11.2013, 02:06   #612
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
Не знаю, мне кажется в играх спокойно можно отходить от канона. Конечно приятно, когда выходят игры чисто по фильму, как BFME например, но и в War in the North не вижу ничего такого, мне она понравилась. В играх все возможно, игровые условности так сказать.))

Но конкретно Shadow of Mordor концептом пока не впечатлила.)
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Туромбар получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.11.2013, 10:46   #613
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Цитата:
Сообщение от Soren Посмотреть сообщение
Одна отдушина остается - до абсурда каноничная (я кстати не шучу) Lord of the Rings Online. У нас кстати на следующей неделе выходит очередное дополнение Helm's Deep, добавляющее в игру Западный Рохан: Вестемнет, Вестфолд, Истфолд, Альдбург, Эдорас, Дунхарроу и собственно Хельмову Падь, в которой не будет никаких эльфов!
Они что, улучшили графон? Последний раз, когда я играл в неё, было не так красиво.
Меня, кстати, забавляет, что игре уже шесть лет, а сюжет еще не прошел и половину текста. За это время Фродо уже давно сбегал в Мордор и свалил за кордон)
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
alexbel получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.11.2013, 12:25   #614
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Мир Средиземья не мал, что тут ещё сказать) а Фродо шел прямой тропой, а не блуждал по каждой локации как игроки лотро.
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 12:28   #615
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
И не покупал дома, не брал инстанты, не делал самолично вещи и вообще - не занимался всем тем, чем занимаются все игроки в ВКО. Я раз в месяц захожу, увы.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 21:21   #616
Soren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soren
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 692
Лайки: 102
Цитата:
Сообщение от alexbel Посмотреть сообщение
Они что, улучшили графон? Последний раз, когда я играл в неё, было не так красиво.
Меня, кстати, забавляет, что игре уже шесть лет, а сюжет еще не прошел и половину текста. За это время Фродо уже давно сбегал в Мордор и свалил за кордон)
Графика с каждым крупным обновлением улучшается, да. По ванильным зонам это не так сильно заметно, там максимум травку подправить могут или отражения в воде. А вот в новых зонах, особенно в Рохане, графика на хороших машинах и высоких настройках просто шикарная. Если наверху я приводил скриншоты рекламные, то вот для примера сделанные мной лично:




 


А таймлайн игры давно уже стал притцей во языцах - поскольку игра строго следует канону, то хронологии Толкина придерживается довольно строго. Но если поначалу события можно было растягивать на недели и месяца, то после отплытия Братства из Лориена, и тем более после событий на Амон Хене, важнейшие события происходят буквально каждый день. При этом то, сколько за эти считанные дни успевают сделать игровые персонажи, никакому разумному объяснению конечно же не поддается. Так, события всего экс-пака Helm's Deep по хронологии займёт меньше двух суток.
Soren вне форума   Ответить с цитированием
Soren получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.11.2013, 15:34   #617
Altair
АЗОГ?! А я думал ты сдох:hmm:
 
Аватар для Altair
 
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 450
Лайки: 0
Первые скриншоты Middle-earth: Shadow of Mordor - Shazoo. Скриншоты, видимо будет стелс на манер последних игр о бэтмене.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 16:07   #618
Lasscka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lasscka
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 36
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Первые скриншоты Middle-earth: Shadow of Mordor - Shazoo. Скриншоты, видимо будет стелс на манер последних игр о бэтмене.
Похоже на помесь Ведьмака2 и Ассасин крид 2
Lasscka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 19:55   #619
Altair
АЗОГ?! А я думал ты сдох:hmm:
 
Аватар для Altair
 
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 450
Лайки: 0
Первый геймплей Middle-earth: Shadow of Mordor - Shazoo
Первое видео из Shadow of Mordor. Неожиданно добротно. Хотя, как мне кажется, любителям побродить тут не очень понравится.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Altair получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.01.2014, 03:11   #620
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
Ну даже мне, далеко не пуристу, атмосфера как-то не очень. Вообще ничего не то что от Толкина, а даже от Джексона не осталось.
Вар ин зэ Норс была хоть добротным и достаточно интересным фанфиком.
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Туромбар получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.01.2014, 08:52   #621
Радагаст Бурый
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Радагаст Бурый
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 526
Лайки: 0
Точно, Туромбар! У меня тоже самое чувство, сделали хотя бы Средиземье как в фильме, а это вообще никуда не годиться.
Радагаст Бурый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 19:39   #622
Altair
АЗОГ?! А я думал ты сдох:hmm:
 
Аватар для Altair
 
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 450
Лайки: 0
Пока не берусь так сурово судить, будем посмотреть. Мне интересно кем окажется беспокойный дух, небось заготовлен СЮЖЕТНЫЙ ПОВОРОТ.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 22:19   #623
starbuck
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для starbuck
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 76
Лайки: 0
Почему у него обломок Нарсиля и глаза светятся? Фигня какая-то
starbuck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 23:06   #624
Радагаст Бурый
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Радагаст Бурый
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 526
Лайки: 0
Нет даже хоть какого-то Средиземья в игре, ни какой атмосферы. Что-то между WoW и Assassin's creed.
Радагаст Бурый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 23:15   #625
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Это что, игра - по Средиземью? ... дешевка, таких игр можно сколько угодно плодить. Уже по персонажу, за которого предлагается играть, все ясно. Светящиеся глаза, о да, как это круто) дети будут в восторге))
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
[SaU]Witch-Lord получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.01.2014, 23:46   #626
Радагаст Бурый
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Радагаст Бурый
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 526
Лайки: 0
Это Варкафт напичканый магией! А вовсе не Средиземье!
Радагаст Бурый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 01:32   #627
Tick
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tick
 
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 906
Лайки: 259
Я тут поиграл в The Hobbit: Kingdoms of Middle-earth от Kabam.
Бесплатная социалочка с донатом для мобильных платформ iOS и Android.
Любопытно, что тут довольно много народу в чате сидит, общается. Школота, понятное дело. Есть русские сервера.
Суть игры - сначала строим здания, войска, развиваем экономику. Потом идём мочить других игроков. Нарисовано довольно красиво, но там рисовать-то кот наплакал, два экрана для двух рас - гномы и эльфы. Плюс ещё модельки зданий.
__________________
"Здесь типичная подмена понятий!" (с)
Tick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 02:43   #628
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Просто ВК в стиле "Игры Престолов" и "Спартака". Орки и вообще дизайн Мордора - прямиком из кинотрилогии, только добавили крови и чуть больше брутальности. За самую мрачную часть Средиземья вообще мало кто брался, не вижу тут чего-то более страшного, чем было в "Войне на Севере". А главгерой явно на полпути к назгулам.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.01.2014, 14:39   #629
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Просто ВК в стиле "Игры Престолов" и "Спартака". Орки и вообще дизайн Мордора - прямиком из кинотрилогии, только добавили крови и чуть больше брутальности. За самую мрачную часть Средиземья вообще мало кто брался, не вижу тут чего-то более страшного, чем было в "Войне на Севере". А главгерой явно на полпути к назгулам.
Странное сравнение, тут не к чему добавлять-то, так как от кинотрилогии ничего нету (даже Барад-Дур не такой) но это ещё мелочь. Сам геймплей - как мусорное ведро, ничего ценного нет, зато много всего навалено. Сама локация - никак не тянет на мордорские земли - так, шаблончик.
В Игре престолов и Спартаке хотя бы интригующее что-то есть, персонажи выглядят реалистично. А тут какой-то съехавший с катушек "нуменорец" с лампочками в глазах... рубит орков дабы отомстить тем, кто убил всю его семью - как это оригинально!)
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
[SaU]Witch-Lord получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.01.2014, 16:25   #630
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Странное сравнение, тут не к чему добавлять-то, так как от кинотрилогии ничего нету (даже Барад-Дур не такой) но это ещё мелочь.
Дизайн орков и Черных Врат - один в один. Бадар-Дур отличается незначительно.
Цитата:
Сам геймплей - как мусорное ведро, ничего ценного нет, зато много всего навалено. Сама локация - никак не тянет на мордорские земли - так, шаблончик.
Уже играл? По мне, так вполне приличный геймплей, калька с Ассасина и Бэтмена, что уже хорошо. А как должны выглядеть мордорские земли? Это каменистая пустошь и именно это мы видим в ролике.
Что касается сюжета, то это сюжет. А про реалистичность я говорил, потому как кроваво и довольно реалистично (в рамках вселенной ВК).
Не с чего тут драму разводить, в той же "Войне на Севере" маразма было не меньше.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования