Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2016, 01:40   #146941
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,849
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Девы, а давайте, - если получится, - устроим предновогодний флэшмоб. Все мы наряжаем ёлки, наверняка, среди игрушек не только шары, но и фигурки... Давайте поищем среди них тех, кто как-то имеет отношение к героям Ричарда, или даже к нему самому.
Lady Aragorn! Великолепная идея! Правда, моя ёлка совсем крошечная, но на ней нашлось несколько игрушек, напоминающих о Ричарде))) НО фотограф из меня от слова "худо"

Во-первых, обещанное фото со снегирем от фонда Подари жизнь! Повесила его рядом с шариком от чая Richard



Во-вторых, Колокола. Помните, аудиокнигу?



В-третьих, барашек, которого стриг всеми любимый Джон Стендринг.



В-четвертых, лев. А кто у нас Лев?

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 31.12.2016, 01:53   #146942
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,351
Лайки: 23,226
Ух ты, какой барашек! А льва у меня и нет... Непорядок, - к следующему году должОн быть
Бриту, а какие интересные игрушки, в одном стиле.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 31.12.2016, 02:16   #146943
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,849
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Бриту, а какие интересные игрушки, в одном стиле.
Некоторые из них старше меня, так что это скорее выжившие игрушки, чем игрушки в одном стиле. В последние три года мы вешаем их на специальные крючки, а до этого привязывали на нитки, узелки от которых сохраняли, чтобы по их количеству узнавать, сколько лет игрушке.

----------------------------------------------------------------------------------

Дорогие мои добРАжелательницы!

От всей души поздравляю всех вас с наступающим Новым Годом!
Желаю здоровья, Здоровья и ЗДОРОВЬЯ вам и вашим близким!


А еще желаю, чтобы в новогоднюю ночь ваши дома посетил ВОТ ЭТОТ Дед Мороз



и чтобы он украсил ваши ёлки и наступающий год давно обещанными подарками

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 31.12.2016, 02:43   #146944
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,351
Лайки: 23,226
Поскольку с утра начнётся дурдом, спешу поздравить прямо сейчас.
Сначала официально:



И неофициально:



---------- Сообщение добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:24 ----------

Бриту, Дед Мороз - мечта!

---------- Сообщение добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:25 ----------

Всем - ночи!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 31.12.2016 в 02:30.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 31.12.2016, 04:10   #146945
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,492
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
А интересно теперь, о чем спрашивали в израильском интервью
Кто-то любезно перевёл на английский .

RICHARD THE FIRST


Arrival to The Hobbit set overwhelmed him, he took on the creepy part in the Hannibal in spite of the fact he can't stand horror movies, and even though he really likes the US, he can't wait to leave and come back home, to England: an interview with a great British actor Richard Armitage, starring in the spy series "Berlin Station".

THE HOBBIT

"I remember my first day on The Hobbit set, when I arrived and saw this massive production with hundreds of people being there at any given moment of time. I was overwhelmed."
"For me, there is life before and after The Hobbit. Not only because of the worldwide release of the trilogy, but because working on these films helped me with my work.
While working on a movie you know that so many eyes are directed at you that you simply must immerse yourself completely in the part, and it develops and strengthens you as an actor. I knew that if I did not do it then, I would probably never have another chance. I remember telling Peter that this was a lifetime opportunity and I was not going to waste it," laughs Armitage.


Taking part in a big fantasy franchise comes along with certain commitments towards fans? Conventions and such?

"It's quite optional. I haven't done Cons of this kind yet. I feel like the character exists within the movie and I am not interested in pulling him out. Taking money for autographs... I just don't like it".

Was The Hobbit trilogy the biggest production you ever took part in?

"Absolutely. It just can't be bigger than that. What's interesting, though, is that Peter and his partners, Fran Walsh and Philippa Boyens, manage the whole thing with utmost modesty. Most of the time you could talk to them directly, and they were the ones to guide you through all this. So this massive production with thousands of workers had a domestic, family feel."

Your character in The Hobbit, Thorin Oakenshield, seems to be the most psychologically complicated, rich part.

"That's what they wanted: a character that would evolve in the course of a trilogy along with Bilbo Baggins, even though the original book is relatively thin, with not too much information regarding those who surround Bilbo. I was very grateful for that. Fantasy or not, I wanted a character I would be able to perform sincerely and convincingly. That's what I like so much about Tolkien - it feels more like history than fantasy."

BERLIN STATION

"I've always loved spy thrillers. I've been in Spooks for years, have read lots of Le Carré books. Preparing for the show I've made a comprehensive study of the subject, and it got me even more attracted to the modern, political spy genre, connected to the current situation in Europe. The amazing thing is that during the filming we felt like we were pushing the story to the edge of reasonable for the sake of drama, but eventually, reality caught up with us and even became more dramatic."

"Daniel is super-patriotic. But at some point he starts to question the motives of the organisation that sent him, the country that sent him. And if you can't trust your own country, especially having this kind of job, who or what can you trust?"

"When you get to work each morning, surrounded by actors of such calibre, it gives you a sense of confidence. They have fantastic taste, they set the bar very high. To work with Richard Jenkins - it makes you a better actor. There was not a single day when I came to set to work with him and didn’t feel his weight – not only as an actor, but as a person. He is surrounded by an aura of authority. For me, it was a great honour and pleasure to work with him."

The series was shot in Berlin, obviously, and I am sure the city worked its own magic.

"Berlin is a city with so many faces, masks and identities, that it became a character in its own right in the series. It is full of rich history with all its scars, full of young, addictive energy."

Probably that's why Israelis keep visiting Berlin with such pleasure.

"I can totally understand that. Berlin is such a cool place, it's cool because it supports individualism, supports art. You feel you can be yourself, can express yourself (and eat good food in between). It's an amazing place and I really love it".

HANNIBAL

"I've always said that the only genre I will not work in is horror. But what the Hannibal show runner Bryan Fuller did with the show is something special. No one ever made such a TV-show, no one makes such cinema. "Hannibal" is a very dark show, but I think it's also high art. The reason I got attracted to it despite my resentment of this genre, is that all the characters are so psychologically complicated. Francis Dolarhyde is a monster, but the psychology of his actions is deep and very complicated. He is uncomfortable in his own skin".

I assume playing such a role comes with a price?

"Yes, it was terrifying. In the mornings, I was listening to disturbing music in order to get ready. It wasn't a long shooting period, but at some point it starts to get under your skin, into your dreams, into your sleeping patterns. And the way people look at you is just a bit… Hey. It's me, not the character. In short, it’s a character that is very interesting to play, but it’s also very nice to stop working on him".

So, no more horror shows or movies?

"I don't know… It's nice to make a psychological thriller, but a project with people dissecting other people is one of the projects I won't have problem to say no to, no matter how much money is on offer. There are so many stories to tell, so why this?"

ON LIVING IN US

"My home is, obviously, in England and I really hope to be able to get back next year. After all that happened here in terms of politics, I feel a strong urge to get out… I feel that I have achieved what I came here for, and the idea of coming back fills me with warmth. I love America, I love working here, but I am far from my friends and family and it's not easy".


Published (in Hebrew) in Israeli journal “Pnay Plus” on Dec 15th, 2016
 
__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 31.12.2016, 08:07   #146946
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,849
Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение
Я пас - у меня только шары и дождик
Люлянка! Никаких пасов! Знаешь, откуда взялась традиция украшать ёлки шарами?

В Германии давным-давно ёлки украшали яблоками. Но в один год случился неурожай, и к НГ все яблоки съели. И тогда решили украсить ёлки шарами. Так что шарики - это как бы яблоки. А кто у нас большой любитель яблочек? Сэр Гай! Так что, Люлянка! Тащи свои шарики!
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 31.12.2016, 12:00   #146947
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,351
Лайки: 23,226
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Люлянка! Никаких пасов! Знаешь, откуда взялась традиция украшать ёлки шарами?

В Германии давным-давно ёлки украшали яблоками. Но в один год случился неурожай, и к НГ все яблоки съели. И тогда решили украсить ёлки шарами. Так что шарики - это как бы яблоки. А кто у нас большой любитель яблочек? Сэр Гай! Так что, Люлянка! Тащи свои шарики!
И не только сэр, - Патрон же сказал, что каждый день покупает яблоки в лавке недалеко, где его чуть не перепутали с Хьюшей (или ему всё-таки показалось? )

Доброе праздничное утро всем!



---------- Сообщение добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:59 ----------

Лиля, спасибо, - будем читать!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 31.12.2016, 12:07   #146948
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Лиль, большое спасибо!!!!!!!!!
Интервью очень-очень хорошее!
У меня завтра длинный путь, возможно смогу перевести все
Но вот этот кусочек не могу не принести
Цитата:
Сообщение от Traumer Посмотреть сообщение
ON LIVING IN US
My home is, obviously, in England and I really hope to be able to get back next year. After all that happened here in terms of politics, I feel a strong urge to get out… I feel that I have achieved what I came here for, and the idea of coming back fills me with warmth. I love America, I love working here, but I am far from my friends and family and it's not easy".
"О жизни в Соединенных Штатах.
Мой дом, очевидно, в Англии и я очень надеюсь, что смогу вернуться в следующем году. После всего, что случилось здесь в контексте политики, я ощущаю острое желание выбраться... я чувствую, что я достиг того, зачем сюда приехал и мысль о возвращении дарит мне тепло на душе. Я люблю Америку, мне нравится здесь работать, но я далеко от моих друзей и семьи, а это нелегко".

Девочки....... неужели... я прямо боюсь поверить! Я люблю то, что подарила ему Америка, наши сериалы ("Ганнибала" и "БО") и ту его эйфорию, которой наполнил его спектакль, а мы могли видеть в интервью, но если он вернется

Последний раз редактировалось Rikka; 31.12.2016 в 12:39.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 31.12.2016, 12:09   #146949
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,351
Лайки: 23,226
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Лиль, большое спасибо!!!!!!!!!
Интервью очень-очень хорошее!
У меня завтра длинный путь, возможно смогу перевести все
Но вот этот кусочек не могу не принести


"Мой дом, очевидно, в Англии и я очень надеюсь, что смогу вернуться в следующем году. После всего, что случилось здесь в контексте политики, я ощущаю острое желание выбраться... я чувствую, что я достиг того, зачем сюда приехал и мысль о возвращении дарит мне тепло на душе. Я люблю Америку, мне нравится здесь работать, но я далеко от моих друзей и семьи, а это нелегко".

Девочки....... неужели... я прямо боюсь поверить! Я люблю то, что подарила ему Америка, наш сериал и ту его эйфорию, которой наполнил его спектакль, а мы могли видеть в интервью, но если он вернется

Аааааааааа!!!!!!!!!!!! Спасибо Трампууууууу!!!!!!!!!

Девы, я знала, я верила-а!
После того как Шон вернулся из успешного состояния и написал, что жить в Штатах - всего лишь тупо забивать бабло... Ричард, я не сомневалась, что этот день настанет! Ой, снимите меня с люстры! Не, лучше оставьте, как есть... Это даже лучший новогодний подарок, чем новый фильм!
А снимать его будут везде, - связи остаются, известность растёт!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 31.12.2016 в 12:12.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 31.12.2016, 14:19   #146950
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Когда вчера смотрела его первую запись на снегу "Берлин", вспомнила то ожидание чуда, в котором мы жили весь этот год, большую его часть! Потому я хочу поблагодарить мироздание за то, что этот мешок подарка мы получили вовремя, имели возможность разделить тут впечатления от него друг с другом, а самое главное, не раскопали как следует этот мешок до конца! мы ведь еще сто раз пересмотрим? Вся осень и начало зимы прошли под знаком Дэниела Миллера, коллеги по слову сериальному не дадут соврать, в нашем случае с особенным "прикипанием" к этой роли и к сериалу в целом! Потому я никак не могу пока отпустить эту роль, не могу отпустить этот год, не выразив благодарность, и хочу сказать Ему, Ричарду спасибо. За то что наконец-то он такой простой человек даже имея непростую работу, за то, что когда смотришь, не сбиваешься со счету своих слез и его ран, душевных и физических, зато только и ловишь свой захваченный им дух и остаешься с чувством радостного предвкушения, что же дальше, что же дальше, и за то, что в целом насколько он тут до неприличия прекрасен, настолько же и близок...
Если подумать, это почти одна четвертая года, когда Ричард был с нами почти каждый день, не знаю как для других, а для меня это было настоящим чудом, потому я просто не смогла промолчать, мой 2016 это потрясающий год и в огромной степени именно благодаря Ричарду и этой его роли

А теперь поздравляю всех с годом Новым - 2017!!! Пусть та сказка, которая всегда сопутствует этому празднику, незримо остается с вами весь год! Пусть чудеса происходят, как приходящие извне, так и сотворенные собственными силами! Счастья вам, добрых эмоций и близких людей рядом! И конечно пожелание Чуда объединившему всех здесь Ричарду! Большого, ожидаемого или неожиданного, мечты ли озвученной или личной, но чтоб сбывшейся, и сбывшейся лучше, чем он сам ожидает! Своим творчеством он зажигает нам сердца, и когда как не в Новый год порадоваться тому, что он есть в нашей жизни С Праздником!

Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 31.12.2016, 14:28   #146951
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,849
Новогодние простотаки...





Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 31.12.2016, 14:42   #146952
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Отдельно пару слов о спектакле Пусть нам не суждено увидеть эту его роль целиком и полностью, самое главное, что это было в его жизни, это было так здорово, что радость от него буквально передавалась сквозь экран! Знать, что готовясь к роли, он просто танцует с красивой женщиной, читать, что он смеялся каждый день и даже научился по-новому относиться к работе, это тоже можно отнести к подаркам а теперь, видя, как подводят итоги театрального года и называют его спектакль лучшим, можно с уверенностью говорить, что он открывает себе новые двери и возможности и мы обязательно туда вслед за ним ломанемся
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 31.12.2016, 15:25   #146953
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,351
Лайки: 23,226


Дорогой наш Патрон!
Этот год был для Вас знаменательным:
вышел масштабный сериал с Вами в главной роли,
сыграна замечательная пьеса, вышли большие аудиоработы...
У Вас на всё хватает сил и наверняка множество замечательных планов.
Пусть следующий год позволит им сбыться! А мы порадуемся.
И где бы Вы ни были, мы будем за Вас болеть,
обсуждать ваши роли, поддерживать во всех начинаниях и радоваться успехам.
С Новым Годом!


__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 31.12.2016, 15:52   #146954
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Всем привет
Я в последнее время прочно ушлa в режим чтения и лaйков по инерции, и тому было много причин, но основнaя - суровый студенческий реaл с тремя курсовыми и кучей лaборaторных. Ни времени, ни сил не остaвaлось нa тред, увы.
Но одну из курсовых я вчерa сдaлa и нaконец-то смоглa немного выдохнуть, поэтому не могу не поздрaвить вaс всех с нaступaющим Новым годом! Пусть нaш прекрaсный тред процветaет и дaльше, a у Пaтронa будут новые зaмечaтельные проекты!

__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 31.12.2016, 15:54   #146955
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,351
Лайки: 23,226
Спасибо, Эрато, - отпразднуй с удовольствием и возвращайся из реала
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 31.12.2016, 16:59   #146956
tannni
tannni.strana.de
 
Аватар для tannni
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Kiev
Сообщений: 211
Лайки: 0
И я сюда забрела, поздравить всех
с Новым Годом!
и принесла свою обновогоченую игрушку на выходные (на этой только Дэн Миллер)
Happy_New_Year
и часики с моей ёлкой

 
__________________
tannni вне форума   Ответить с цитированием
tannni получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 31.12.2016, 17:05   #146957
KNatalya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для KNatalya
 
Регистрация: 06.07.2016
Адрес: Пять часовых поясов от мистера Армитиджа
Сообщений: 100
Лайки: 418
Дорогие мои, с Новым годом!!!
Благодарю 2016 год, он подарил мне три больших подарка:
1 подарок - Джон Торнтон
2 подарок - Ричард Армитидж
и 3 подарочек - это вы

Пусть 2017 год принесёт всем счастья, любви и вдохновения!!!
KNatalya вне форума   Ответить с цитированием
KNatalya получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 31.12.2016, 17:12   #146958
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Всем привет!

Поздравляю с Новым Годом!

Желаю счастья, удачи, здоровья и творческих успехов!
Ричарду - хороших ролей и проектов!
И побольше, побольше.
В таком количестве, чтобы оставалось время на отдых.


__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума   Ответить с цитированием
shameri получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 31.12.2016, 18:51   #146959
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от tannni Посмотреть сообщение
И я сюда забрела, поздравить всех
с Новым Годом!
и принесла свою обновогоченую игрушку на выходные (на этой только Дэн Миллер)
Танюша!! Класс! Только первую отыграла, Дэн попался почти самым последним Спасибо за вторую порцию

Начиная новый год для себя, он делился песней Muse, очень вдохновляющей, мне тогда подумалось, что она подходит духу пьесы, и вот как все здорово для него получилось

Потому возьмем ее и в наш Новый год!
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=4ggNOb2oFn8[/ame]
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 31.12.2016, 19:36   #146960
Арисана
МАГистр ГНОМоведческих наук
 
Аватар для Арисана
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Залы, полные блеска золота
Сообщений: 2,677
Лайки: 0
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
__________________
What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow. (с) U2
Арисана вне форума   Ответить с цитированием
Арисана получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 31.12.2016, 20:21   #146961
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,502
Лайки: 27,569
Девочки мои дорогие!
Сопалатницы, солюбительницы, совздыхательницы, сомечтательницы и сострадательницы!


Не так уж много осталось до конца 2016 года. Он был очень тяжелым для многих и во многих аспектах, для кого-то больше, для кого-то меньше, кому-то вообще повезло, и год прошел без невзгод, за них я очень рада и даже немного завидую. Главное одно – он прошел. И пусть он унесет с собой все то нехорошее, что отчебучила эта неугомонная обезьяна, которой порой так и хотелось хвост оторвать Я очень надеюсь и всем вам желаю, чтобы год грядущий подольше оставался очаровательным солнечным цыпленком, а когда вырастет, не клевал никого пониже спины
Всем вам и вашим любимым и близким я от всей души желаю, чтобы здоровье не напоминало о себе, чтобы все ладилось и спорилось в личной и социальной жизни, чтобы эмоциональные всплески несли только позитив и никак иначе. Будьте счастливы и благополучны. Пусть у вас всегда будет все самое необходимое и еще чуть-чуть сверх того просто для удовольствия. Это что касается жизни в реальном и глобальном смысле.

Что же до нашего любимого места, где все мы по очереди в итоге собрались, пусть оно остается и дальше таким уютным, теплым и радушным, каким я его знаю, для разнообразия – со своими маленькими и не очень катаклизмами (но лучше без них ), куда всегда приятно и хочется прийти после напряженного дня, убежать от будничных проблем и тягот, где всегда поймут, нальют, поддержат и найдут добрые, смешные и ободряющие слова.

Новый Год – время волшебства и надежд, и я очень надеюсь и обязательно загадаю желание, чтобы все то, что нам недодали (включая то, что уверяют и не дадут), все же рано или поздно попало в наши благодарные загребущие ручки, и мы так же, как в году уходящем, сможем насладиться, засмотреть до дыр, обсудить, восхититься и обругать - как же без этого - новые роли, истории и их создателей. Cможем любить, радоваться, искать, страдать, гневаться и дерзать вместе с новыми героями, которые рано или поздно окажутся в нашем замечательном Поместье благодаря нашему заботливому, великодушному и всесторонне одаренному Патрону (легкий подхалимаж еще никому не повредил ).
Ричарду – этому светлому человеку, для выражения признательности которому уже и слов-то не хватает, - только самого лучшего в грядущем году, хорошего отдыха, новых интересных проектов, честных и добрых людей на жизненном и творческом пути и благополучия в личной жизни – такого, как он сам его видит и к какому стремится.

Шоб вы были мне все здоровы!



Ну вот я даже не сомневалась, что моя елочка (которую там, где я теперь обитаю, нарядили впервые), целиком и полностью посвящена моему единственному и неповторимому, моему яхонтовому))) Когда-то елка росла у нас во дворе, ее и наряжали. Потом она захирела, ее спилили, а дома бабушка ставила сосновые лапки в вазу и все. В этом году я осуществила свою мечту и купила маленькую искусственную елочку и обрядила небьющимися шариками, т.к. не знала, как отреагирует на нее кошка (никак пару раз шарик лапой толкнула и умотала спать на подоконник).


Хотя на одной и подаренных самодельных елок есть колокола (Бриту, )

Последний раз редактировалось Ketvelin; 31.12.2016 в 21:50.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 31.12.2016, 20:30   #146962
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,351
Лайки: 23,226
Катя, я аж прослезилась
А какая звезда на ёлке - мечта детства. У нас всегда были верхушки, а я мечтала о звезде
Арисана, спасибо за поздравления и за то, что заглянула, - делай это почаще!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 31.12.2016, 20:38   #146963
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 31.12.2016, 20:59   #146964
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,351
Лайки: 23,226
А у нас в треде уже наступил Новый год!
Ариата, с праздником!







Кто следующий?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 31.12.2016, 21:10   #146965
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Кстати, пользователи на ИМДб уверены, что инфа о Паломничестве на ДВД в Швеции - это ошибка сайта, и предполагают, что фильм все-таки выйдет в прокат, особенно под шумиху нового "Человека-паука". На что и я надеюсь Потому что выход сразу на ДВД - это как-то... не очень хорошо, имхо.
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 31.12.2016, 21:54   #146966
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,502
Лайки: 27,569
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
На что и я надеюсь
И это правильно! Давайте в новом году, который у некоторых уже наступил, надеяться и верить с удвоенной силой только в хорошее. А если надежны не оправдаются, не отчаиваться, чтоб это было самое большое в нашей жизни наше горе - выцарапывать желаемое обходными путями
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 31.12.2016, 22:00   #146967
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Доброго Вечера! Леди, Бриту, про яблоки это классный обоснуй
Вот такие яблочки!



Во чего откопала - не Лев, конешно, но где-то рядом



Девочки, дорогие!!!!!
Поздравляю всех с Новым Годом и желаю Здоровья, Любви, Красоты и Добра! Чтобы планов - громадье и удовольствия от их осуществления! Чтобы хватало времени и хорошо поработать, и хорошо отдохнуть! Чтобы близкие люди всегда были рядом, а если они далеко - не переставали быть близкими!..
Для меня этот год был разным, но я безумно благодарна ему за встречу с Ричардом и знакомство с вами! Спасибо за уютную, душевную, легкую и позитивную атмосферу, вы замечательные, я очень рада быть среди вас! С наступающим и да пребудет с нами Удача! Волшебной ночи! УРА!!!

[ame="https://youtu.be/z8Vfp48laS8"]https://youtu.be/z8Vfp48laS8[/ame]

ПС. А себе я пожелаю, чтобы притяжение Планеты по имени Ричард не отпускало меня долго-долго...

__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 31.12.2016, 22:29   #146968
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение
https://youtu.be/z8Vfp48laS8

ПС. А себе я пожелаю, чтобы притяжение Планеты по имени Ричард не отпускало меня долго-долго...
Не боись, хватка у него железная Как я это ощущаю, только крепче и крепче

Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 31.12.2016, 23:00   #146969
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,351
Лайки: 23,226
Люль, классная ёлка))) Хорошо тебе отпраздновать, и пусть нас Ричард порадует в Новом Году - всё равно чем!

---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:55 ----------

Девы, не могу пройти мимо, хотя это и не наш король)))) Но нам тоже не чужой и вообще я его тоже люблю они вместе воевали

Ли Пейс поздравляет с Новым Годом!
еѕ®еЌљжђњзґў - #leepace - еѕ®еЌљ

Теперь дело за нашим...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 31.12.2016, 23:16   #146970
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
они вместе воевали
Ой, Леди, ну не могу на тебя ржу опять над этой фразой и не поспоришь же!

Всех, кто встретил с Екатеринбургом с наступившим!!!

Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования