Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Самый привлекательный мужской персонаж в "Гарри Поттере"
Гарри Поттер 48 8.19%
Рон Уизли 15 2.56%
Оливер Вуд 39 6.66%
Драко Малфой 69 11.77%
Люциус Малфой 81 13.82%
Северус Снейп 161 27.47%
Ремус Люпин 38 6.48%
Сириус Блэк 84 14.33%
Том Реддл 16 2.73%
Некто другой 35 5.97%
Голосовавшие: 586. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2003, 20:17   #1201
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Thumbs up Draco Veritas, 7-ая глава.

СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР!
Они их застукали! Драко и Гермиона застукали Рона и Лже-Гермиону. Сейчас, наверное, будут допрашивать. Какая я радая...
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2003, 20:41   #1202
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
А вы видели родителей Дэна?
Если нет, то вот
А у Дэна такая же улыбка как и у папы!
Ибрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2003, 21:10   #1203
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Thumbs up Ну, что за умница!



ИНТЕРВЬЮ

Интервью с Томом Фелтоном (для БиБиСи)

Перевод: Нарцисса Малфой

Что тебе больше всего понравилось в работе над "Гарри Поттером"?

Финал! Самым приятным было сказать наконец-то: "Слава Богу, все кончилось!" и пойти посмотреть, что же получилось. Но работать было весело. Работа с известными актерами, которые на самом деле - простые люди, и у которых просто невероятный талант, была для меня хорошим опытом.

Сколько геля тебе приходилось накладывать на волосы?

Не спрашивайте! Это не гель, это цемент! По банке в день.

Интересно играть "плохиша"?

Определенно. Немного странно…, потому что когда человек думает о "Гарри Поттере", он представляет себе милый детский фильм с добренькими главными героями. А я тот, кто идет против них!

Как думаешь, Драко и Гарри когда-нибудь станут друзьями?

Надеюсь, что нет, потому что иначе это угробит мою роль! Нет, уверен, что не станут. Не могу себе этого представить.

Каково было работать с Дэниэлом Рэдклиффом?

Дэн очень вредный мальчишка. Он причинял кучу беспокойства. Наверное, ему казалось забавным брать чужие мобильные телефоны и устанавливать на них турецкий язык, и делать другие мелкие пакости. Это он любит.

Думаешь, второй фильм получился страшным?

Точно! И было действительно неприятно узнать, что все думают, будто бы я мрачный и злой мальчишка, который любит всех пугать. Да еще все эти змеи, неожиданно выпрыгивающие отовсюду!

Ты уже видел куклу "Драко"?

Да, мой друг купил ее, как только она появилась в продаже, вывернул ей руки и закрутил ноги как только было возможно - это было по-настоящему весело!

Ты собираешься продолжить актерскую карьеру?

Чтобы мне не преподносила жизнь, я принимаю это и благодарю ее. Вообще-то, мне бы хотелось купить гараж и стать профессиональным рыбаком. Но, что бы ни случилось в моей жизни дальше, я это приму.

Тебе много пишут фанаты. Какие письма ты обычно получаешь?

Большинство писем об одном и том же, но я все равно люблю их читать. Одна девушка из Японии прислала мне деревянную ложку на Рождество с пожеланиями удачи. Фанаты из Японии всегда присылают странные вещи. Иногда мне присылают половинки сердец, разбитые кристаллы и другую мелочь, но я просто добавляю ее в свою коллекцию. Возможно, однажды я пойму, зачем мне все это, ну а пока…
======================================


Ради интереса сравните с несколько выше приведенным интервью с Рэдклифом. Я уже сравнила.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2003, 21:20   #1204
Хельга
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: в ваших худших кошмарах
Сообщений: 2,148
Лайки: 0
Цитата:
ЗЫ мда.. похоже, что только для поклонников Снейпа.. Лори, беру свои слова обратно
А вот Хельге понравиться!
Архео, ты не представляешь себе, как меня задолбали все эти бесконечные фанфики про Снейпа и Эрмиону! Я еще ни одного из них не дочитала до конца, терпения не хватило, они же все одинаковые и предсказуемые, один набор фраз, один шаблон поведения, стереотип на стереотипе сидит и стереотипом погонет Мне пролога хватило, вызывает стойкое чувство де жа вю.
И че такое вообще, типа Лори пусть фигню не читает, пусть ее Хельга читает?
__________________
Да пребудет с нами колдосила! (c)

Мы уже едем! Я и моя крыша... (с)
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2003, 21:29   #1205
Joslin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joslin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,161
Лайки: 0
Вопрос, как можно сохранить клипы с сайта "Упивающиеся смертью" на своем компе ,что-то у меня ничего не получается
__________________
Не ведая ни жалости ни гнева
Спокойно зрит на правых и виновных
Добру и злу внимая равнодушно....
Joslin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2003, 22:13   #1206
aelin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для aelin
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: далеко-далеко...
Сообщений: 109
Лайки: 0
Re: Ну, что за умница!

Цитата:
автор оригинала Lory

Каково было работать с Дэниэлом Рэдклиффом?

Дэн очень вредный мальчишка. Он причинял кучу беспокойства. Наверное, ему казалось забавным брать чужие мобильные телефоны и устанавливать на них турецкий язык, и делать другие мелкие пакости. Это он любит.

Так вот он какой на самом деле, этот Мистер Хороший Мальчик! Все эти мелкие пакости...Все это как-то легкомысленно и несерьезно, прямо как типичный гриффиндорский план...
То ли дело серьезные основательные мужщыны вроде Фелтона! С мобильником, деревянной ложкой и банкой геля на волосах...ах...
А если серьезно, то интервью просто замечательное! Том действительно редкостная умница !
Спасибо(и за очередной спойлер заодно), Лори, вот уж порадовала так порадовала!
aelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2003, 23:21   #1207
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Joslin
Вопрос, как можно сохранить клипы с сайта "Упивающиеся смертью" на своем компе ,что-то у меня ничего не получается
Джос, я их закачивала, потом искала с помощью "найти" и копировала прямо из окошечка "найти", поскольку временную папку комп наотрез отказывался показать. Самое грустное, что пока все это бесполезно. Пока ни один из испытанных компов в офисе не хочет мне их показывать.
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2003, 00:37   #1208
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Хельга
И че такое вообще, типа Лори пусть фигню не читает, пусть ее Хельга читает?
Боже мой.. вы что, думаете, я специально взяла какую-то погань и вам советую ее почитать??
Вы вообще отделяете персонажей от игроков?
Мне это фик очень хвалили. Поэтому я нашла его и выложила ссылку - думала вас порадовать. Не понравилоь - ну жаль, что я еще могу сказать. Я сама прочитала 1 главу только - времени не было на остальное. Фик как фик - мне вообще Сев в гет. фиках не нравится.
Хельга - на счет тебе понравится - было сказано исключительно из-за омерзительного описания Малфоя в этом фике. У меня сложилось впечатление, что тебе это как раз по душе - из твоих же собственных высказываний.

Баста, больше ни на что ссылки не даю, а то меня тут в пакостях обвиняют.. Злонамеренных
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2003, 01:18   #1209
Хельга
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: в ваших худших кошмарах
Сообщений: 2,148
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Archeo
Баста, больше ни на что ссылки не даю, а то меня тут в пакостях обвиняют.. Злонамеренных
Никто тебя в пакостях не обинял, тем более злонамеренных. Ты просто так выразилась, что я поняла именно как "это фигня, не читайте, а Хельге понравится".
Цитата:
Хельга - на счет тебе понравится - было сказано исключительно из-за омерзительного описания Малфоя в этом фике. У меня сложилось впечатление, что тебе это как раз по душе - из твоих же собственных высказываний.
Ну вот не надо. Я не люблю Малфоев, ни одного из них, это факт, но не сказала бы, что мне доставляет особое удовольствие издеваться над ними. Я тебя пару раз поподкалывала, потому что знаю, что тебя злит, когда наезжают на Драко, но не более того. Я, кстати, сначала подумала, что тебе этот фанфик не понравился именно из-за того, как там изображены Малфои и Слитерин в целом.
__________________
Да пребудет с нами колдосила! (c)

Мы уже едем! Я и моя крыша... (с)
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2003, 01:21   #1210
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Re: Re: Ну, что за умница!

Цитата:
автор оригинала aelin
Так вот он какой на самом деле, этот Мистер Хороший Мальчик! Все эти мелкие пакости...Все это как-то легкомысленно и несерьезно, прямо как типичный гриффиндорский план...
Ну план, ну гриффиндорский, типично.
...
Хороший план. Только тихо.

__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2003, 01:49   #1211
Люциус Малфой
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: свой замок в Ирландии
Сообщений: 33
Лайки: 0
Нда....у Айзекса так натурально получатся "зажигать" с мужчинами....простите за коламбур...
__________________
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Люциус Малфой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2003, 01:55   #1212
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Хельга
Я не люблю Малфоев, ни одного из них, это факт, но не сказала бы, что мне доставляет особое удовольствие издеваться над ними. Я тебя пару раз поподкалывала, потому что знаю, что тебя злит, когда наезжают на Драко, но не более того.
Мда... Хельга, я тебя правильно поняла? В том плане, что тебе доставляет особое удовольствие издеваться надо мной?
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2003, 02:01   #1213
Люциус Малфой
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: свой замок в Ирландии
Сообщений: 33
Лайки: 0
Кто любит нас...тот очень глуп, конечно. Но кто не любит нас...тот во сто раз...глупей.
__________________
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Люциус Малфой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2003, 02:11   #1214
Severus Snape
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Severus Snape
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: подземелья Хогвартса
Сообщений: 121
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Archeo


Мда... Хельга, я тебя правильно поняла? В том плане, что тебе доставляет особое удовольствие издеваться надо мной?
Я отказываюсь говорить без моего адвоката....

Если серьезно, то приехали, что называется. Ну я люблю иногда сказать кому-нибуть что-нибудь такое вредное, а ты как будто нет...
__________________
Вы здесь, чтобы в совершенстве овладеть тонким искусством приготовления снадобий. Так как здесь практически нет дурацких размахиваний волшебной палочкой, большинство из вас решит, что это не волшебство. Я не ожидаю, что вы и в самом деле поймете красоту нежно булькающего котла с его блестящим ароматом, хрупкую энергию жидкости, которая движется по венам, очаровывая разум, обостряя чувства... Я могу научить вас, как поймать славу, приготовить триумф, даже помешать смерти - если вы не похожи на ту компанию болванов, которую мне обычно приходится учить.
Severus Snape вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2003, 04:57   #1215
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
И че такое вообще, типа Лори пусть фигню не читает, пусть ее Хельга читает?
Хельга, я тоже собиралась это читать, мне Архео в привате ссылку дала еще раньше, чем тебе.
Цитата:
Мда... Хельга, я тебя правильно поняла? В том плане, что тебе доставляет особое удовольствие издеваться надо мной?
Ну, девочки! Ну, зачем вы... Я вас обеих люблю и не хочу, чтобы вы ссорились.
Цитата:
Вопрос, как можно сохранить клипы с сайта "Упивающиеся смертью" на своем компе ,что-то у меня ничего не получается
Я их запускаю в свободное скачивание (левым кликом мышки), а когда они скачаются, нахожу их в папке Temporary Internet Files и копирую в директорию, где они отныне будут храниться. У меня только так получается...
Цитата:
Спасибо(и за очередной спойлер заодно), Лори, вот уж порадовала так порадовала!
Всегда пожалуйста. Кстати, они ее не допросили. Она сбежала, и догнать ее не смогли. Зато Драко имел трогательную сцену объяснения с Роном, читания Рону морали о том, как должен и не должен вести себя друг, и т.д. Читаю дальше.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2003, 12:01   #1216
Fleur Delacour
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.01.2003
Сообщений: 57
Лайки: 0
Архео... А там... Там 3 Люциуса Малфоя!!!!
Lusius, Люциус Малфой и Lusius Malfoy
/нервный смех/
__________________
"Самая трудная и часто невыполнимая задача в этой жизни - сохранить красоту..." (с)

Если и есть в Малфоях чего хорошего, так это колени....
Fleur Delacour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2003, 12:14   #1217
Хельга
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: в ваших худших кошмарах
Сообщений: 2,148
Лайки: 0
Я валяюсь от ролевки
__________________
Да пребудет с нами колдосила! (c)

Мы уже едем! Я и моя крыша... (с)
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2003, 12:43   #1218
Люциус Малфой
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: свой замок в Ирландии
Сообщений: 33
Лайки: 0
Ну...Lusius и Lusius Malfoy это одно и то же лицо...а именно я...
__________________
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Люциус Малфой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2003, 12:57   #1219
Fleur Delacour
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.01.2003
Сообщений: 57
Лайки: 0
Нет, то Lusius - это именно вы, понятно сразу....

Хельга, а чего там такого смешного???
__________________
"Самая трудная и часто невыполнимая задача в этой жизни - сохранить красоту..." (с)

Если и есть в Малфоях чего хорошего, так это колени....
Fleur Delacour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2003, 13:01   #1220
Хельга
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: в ваших худших кошмарах
Сообщений: 2,148
Лайки: 0
С "Упивающихся смертью" я не могу скачать только один клип, самый последний, так что если кому что надо, могу прислать по почте или кинуть к себе на сайт, у меня все есть. Меня вот бесит Снейп.бай.ру, вот уж откуда у меня неполучается выковырять клипы никакими способами! Если кто-нибудь знает, как это можно сделать, расскажите плиз! Так, как говорит Лори, у меня нигде не работает, а ГетРайт ругается, что у меня нет прав на скачивание Ну смотрят же их как-то люди!
__________________
Да пребудет с нами колдосила! (c)

Мы уже едем! Я и моя крыша... (с)
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2003, 13:04   #1221
Хельга
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: в ваших худших кошмарах
Сообщений: 2,148
Лайки: 0
Флер, я лежу с Гермионы Такое нечто
__________________
Да пребудет с нами колдосила! (c)

Мы уже едем! Я и моя крыша... (с)
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2003, 13:24   #1222
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Джой, а можно полностью твой фанфик с начала на мыло [email protected]???

А это интервью с Крисом Ренкиным, актером, который играл Перси.
Эрин Ройс, которая интервьюировала Криса, записала следующий транскрипт.

Эрин: Какая твоя любимая сцена, которую тебе понравилось снимать, или смотреть, как она снимается?
Крис: Мне понравились сцены с Риком Майялом (Пивз). Мы много смеялись, но, к сожалению, эти сцены не вошли в финальную версию. Крису Коламбусу не понравился Пивз как герой. Если не считать этого, то моими любимыми сценами являются сцены в общей гостиной.

Эрин: А с кем тебе больше всего понравилось работать?
Крис: С Джулией Уолтерс (миссис Уизли). Она такая милая. Весьма заботливая женщина, которой всегда интересно поговорить со всеми. Мне и правда ОЧЕНЬ понравилось работать с Риком Майялом, правда с ним трудно работать, так как он ужасно смешной.

Эрин: А были ли на съемках люди, которые играли врагов, но за камерой были настоящими друзьями?
Крис: Если честно, то когда на съемках не было младших актеров, то там было скучновато. Бедняжки, им приходилось учиться. А вообще мы все весьма сдружились.

Эрин: Выполняли ли вы какие-нибудь трюки? Если да, то, какие вам понравилось снимать больше всего?
Крис: Я не выполнял настоящих трюков, правда, я несколько раз свалился с лестницы.

Эрин: Кто был лучшим другом Эммы на съемках?
Крис: Не уверен, но кажется она сдружилась с девушкой, которая играла Ханну Эббот.

Эрин: А Гарри и Рон стали хорошими друзьями за пределами съемочной площадки?
Крис: Да. Она как пара комиков у нас на съемках. И ВНЕ съемок точно такие же.

Эрин: Где жили члены съемочной группы во время съемок?
Крис: Зависело от того, где снимали. Дома некоторых членов располагались достаточно близко от съемочной площадки, чтоб жить дома. Я жил в отеле в получасе ходьбы от съемочных площадок и каждый день ездил на машине туда и обратно. Иногда приходилось снимать несколько отелей по соседству от того места, где снимали.

Эрин: С кем ты дружил на съемках?
Крис: Так как я был старше большинства ребят, снимавшихся в ГП, то большую часть времени я проводил с Шоном Бигерстафом. Мы с ним одногодки. Так же на съемках я часто общался с Гемой Падли (играла Пенелопу).

Эрин: Ты получаешь много писем от фанатов?
Крис: Удивительно, но да. Когда фильм вышел в некоторых странах, это стало нормой. Мне приходило столько писем! Раньше из Америки, теперь все больше из Японии. Так же у меня появились сайты в интернете.

Эрин: Ты читал книги ГП. Если да, то, какие тебе понравились больше всего?
Крис: Моя любимая ГП и Тайная Комната, хотя не могу объяснить почему. Я просто читаю, читаю, читаю ее.

Эрин: Это был твой первый фильм?
Крис: Да, первый. Надеюсь первый из многих.

Эрин: Были ли съемки веселыми?
Крис: Конечно да! Но и утомительными тоже. Иногда мне приходилось вставать в 7.30 и не уходить оттуда до 8.30 вечера. А иногда расписание сбивалось и приходилось сидеть в трейлере по 10 часов, ожидая своей сцены.

Эрин: Как ты отреагировал, когда узнал, что тебе досталась роль Перси?
Крис: Я сидел молча (думаю из-за шока) минут 10, а потом начал обзванивать всех своих друзей.

Эрин: Ты хоть чем-то похож на Перси в реальной жизни?
Крис: Надеюсь, что нет. По крайней мере, я так думаю. Я стараюсь поступать правильно и быть ответственным, но я не такой напыщенный.

Эрин: Кто твой любимый персонаж в фильме?
Крис: Во втором – Снейп.

Эрин: А какой герой тебе нравится больше всех?
Крис: Не знаю.

Эрин: Что ты можешь посоветовать тем, кто хочет стать актером?
Крис: Это стремный бизнес и надо быть готовым к большому количеству критики и к тому, что тебя будут отфутболивать, но как только ты вольешься и поверишь в себя, то тебе все будет просто здорово!!!

Эрин: Как ты узнал о кастинге?
Крис: Иногда мы с другом смотрим новости детского канала ББС. И он предложил мне написать туда. Через 7 месяцев мне позвонили и предложили прийти на кастинг.

Эрин: Тебе сразу хотелось быть Перси?
Крис: Да. Мы одного возраста и я тоже рыжий. Я не думаю, что мог бы сыграть кого-то еще.
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2003, 16:24   #1223
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Цитата:
автор оригинала Сашка
[b]Джой, а можно полностью твой фанфик с начала на мыло [email protected]???
Я тебе завтра утром вышлю
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2003, 17:07   #1224
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Ух ты!! Вот это серьезная заявка... *глядя на участника форума с ником VasilisK*
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2003, 17:10   #1225
Eressie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eressie
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: гдетотут
Сообщений: 1,356
Лайки: 0
Ну да. Он придёт в ролёвку, скажет. что промотрел на вех и все умерли, ролёвка закрывается и начинаются разборки по манипулированию.
__________________
Don't trouble troubles, until troubles trouble you (c)
Eressie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2003, 18:51   #1226
aelin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для aelin
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: далеко-далеко...
Сообщений: 109
Лайки: 0
Smile забавно

Сорри, если кто уже читал, просто вот откопала и мне настолько понравилось, что решила это запостить сюда:

Первоапрельские советы Драко Малфоя

Если мчитесь вы по Лесу,
Быстро-быстро на метле,
А на встречу вам выходит,
Погулять решивший, Хагрид,
Не сворачивайте к Иве,
Ива может вас ударить.
Прям на Хагрида летите.
Хагрид мягкий, он простит.

Если что-нибудь случилось,
И никто не виноват,
Не ходи туда, иначе
Виноватым будешь ты.
Спрячься где-нибудь в сторонке.
К Снейпу ты потом спеши
И про то, что там был Гарри,
Непременно доложи.

Если ты в своем кармане
Даже сикля не нашел,
Загляни в карман к соседу, -
Очевидно, деньги там.

Если вы врагов хотите
Победить одним ударом,
Вам заклятья и отрава,
И драконы ни к чему.
Надо только им подкинуть
" " " " " " " " " " " " " " " " "
(эту строчку сам заполни.)
Через час враги, рыдая,
Прибегут сдаваться в плен.
Если ты в совет последний
Сам не хочешь вставить строчку,
Выбери себе любую
Из предложенных тебе.
Надо только им подкинуть
Вашу злобную лягушку,
Акромантула в подушку,
Два мешка кнутов и сиклей,
Кошку, можно вместе с Филчем,
Милу Хагриду зверушку,
Конопатую девчушку,
Красное письмо-вопилку,
Привидение в копилку,
Бладжеров десяток с лишним,
В булке косточку от вишни,
Или просто неизвестный,
симпатичный гримуар...
После этого спокойно
Занимайтесь чем хотите.
Не пройдет и получаса,
Как враги к вам добровольно
Прибегут сдаваться в плен.


Заведи себе пергамент
И записывай подробно,
Кто кого на перемене
Сколько раз и как заклял,
Кто готовил незаметно
Эликсир в подвале темном,
И о чем профессор Квиррел
Себе под нос бормотал.

Требуют тебя к ответу?
Что ж, умей держать ответ.
Не трясись, не хнычь, не мямли,
Никогда не прячь глаза.
Например, спросил профессор:
"Кто доспехи все покрасил ?"
Говори, что видел Пивза
Ты с палитрою в руке.
Ты обидел гиппогрифа?
Говори, что первый он
Стукнул больно по колену
Обозвав тебя … слоном.
Если спросят, кто на кухне
Пирожки все искусал,
Отвечай, что нечисть злая,
Или может быть кентавр.
Даже если ты отловлен
В коридоре замка Филчем
Все равно попробуй ловко
Свой проступок объяснить.(с) Алия
Взято с форума сайта http://www.potter.ru Написано по мотивам "Вредных советов" Остера, если кто не понял.

зы: Сашка, огромное спасибо за все интервью!
aelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2003, 19:05   #1227
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Айлин, не за что
если завтра сдам экзамены и выживу (много хочу, правда?) то запощу сюда анекдоты с форума potter.ru скачала 13 страниц, но много мусора, матов и т.д. Как отфильтрую - вывешу, есть над чем поржать - с сестрой уже 2 дня загибаясь ходим.
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2003, 19:09   #1228
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Ага..а снейп би ру тоже классные анегдоты есть.. наверное соберу сегодня самый смешные Из свежей темы.
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2003, 19:16   #1229
Kosh
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kosh
 
Регистрация: 11.11.2002
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 104
Лайки: 0
ГЕРМИОНА: Гуманоидный Единичный Робот с Модифицированным Инсталлированным Оптимизатором для Непрерывной Атаки
__________________
Счастья всем даром и пусть никто не уйдет обиженным...(c) Рэдрик Шухарт
Kosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2003, 20:06   #1230
aelin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для aelin
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: далеко-далеко...
Сообщений: 109
Лайки: 0
edit: я отредактировала сообщение, а он выдал еще одно...короче, не обращайте внимания, просто глюк

Последний раз редактировалось aelin; 14.01.2003 в 20:23.
aelin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования