Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2014, 15:46   #421
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ан_Я Посмотреть сообщение
Получается, да. Но он вроде не слишком запаниковал, когда орк намекнул на огненное супероружие, которое хозяйн пустит в ход. Типа ворота на запор, отсидимся.
Солгал - орку. Не жалко, но факт засчитывается
А!Ты про это! Ясно.

Ну на счет паники.. Хи)) Хотела б я поглядеть на "паникующего Трандуила")))) Он прекрасно понял о чем говорит орк. Он моментально сообразил, что Саурон вернулся. Там очень четко видно, как у него глаза расширяются и физиономия становится "не приведи Эру". Этой инфы ему было с головой. А что ворота за запор... так что он еще может сделать в данной ситуации?? Его папенька уже очертя голову на Саурона бросался. Имея куда как большие силы. Погибло две трети эльфов и собственно, сам Орофер. У Трандуила сравнительно небольшое королевство с ошметками эльфов, уцелевших в предыдущих заварушках. Бросаться очертя голову на Гулдур? Такое только Тауриэль в светлую голову прийти может. Для них - единственный выход запереться и отбиваться в случае надобности до последнего. Инфу он ни разу не игнорит.

А по поводу отпуска орка.., так по моему, из троих присутствующих на допросе - только наивный чукотский юноша Леголас смог предположить, что орка отпустят, сохранив ему жизнь. Отпустил. По факту. Глобально. Он же не сказал - не убью По моему это даже орк понял.
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!

Последний раз редактировалось Ирен Адлер; 11.01.2014 в 20:41.
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 11.01.2014, 15:55   #422
Ан_Я
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ан_Я
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Сахалин
Сообщений: 537
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
У Трандуила сравнительно небольшое королевство с ошметками эльфов, уцелевших в предыдущих заварушках.
К тому же крепко пьющих

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:50 ----------

Паникующий Трандуил - шикарное зрелище. Представляю как он суетливо подбирает юбки и несется с пронзительным девичьим визгом прятаться от татей в винный погреб
Ан_Я вне форума   Ответить с цитированием
Ан_Я получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.01.2014, 15:58   #423
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Да, кстати, вспомнила про Тауриэль. Ой жеж..памперс неразумный. Ну, хорошо, эмоциональная составляющая. Трандуил сидит на попе ровно в своем дворце и приказывает только вышибать нечисть за пределы их территории, а ей не сидится. Ей подавай миротворить во все Средиземье. Зритель пускает скупую мужскую слезу. Ы!
Ну прикинула я, как Тауриэль с кучкой эльфов - лезет Гулдур на зачистку Сауроныча. Ы! И еще раз Ы!
Адово, адово терпение у Трандуила! Пороть нещадно. В 600 лет ума нет и не жди - не будет. Он у нас, по ходу, оптимист и гуманист, каких мало.
"Папа простит!"... а что папе еще остается? Обьяснять на пальцах этой незамутненной головушке, что такая нечисть не с неба падает и наверное, на минуточку, не стоит пальчики совать в то место откуда она образуется?
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.01.2014, 16:08   #424
Ан_Я
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ан_Я
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Сахалин
Сообщений: 537
Лайки: 0
Главное, предложить и вовремя съехать: теперь Тауриэль романы с гномами крутит, а ответственные за зачистку Дол Гулдура - Леголас и белая кобыла
Ан_Я вне форума   Ответить с цитированием
Ан_Я получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.01.2014, 16:16   #425
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ан_Я Посмотреть сообщение
Паникующий Трандуил - шикарное зрелище. Представляю как он суетливо подбирает юбки и несется с пронзительным девичьим визгом прятаться от татей в винный погреб
Ага! А прятаться лучше всего в бочку, а в бочках уже сидят запаниковавшие несколько раньше гномы! И тут начинается эпическая битва за обладание самой удобной бочкой
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.01.2014, 16:18   #426
bres
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для bres
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 548
Лайки: 7
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Вы так мило беседуете! )
А я вернулась со второго просмотра, и знаете что? Леголаска орков-то Оркристом мочит!
Да, он там, как только такого крупного, опасного и "вкусного" Больга увидел, похоже решил поиграть в героических предков (с таким то мечом!) - у Леголаса такое лицо было, будто он себя чуть ли ни Глофинделом или Финголфином чувствовал себя в тот момент)
__________________
"The Lord of the Rings" is one of those things:
If you like it - you do; if you don't, then you boo!
bres вне форума   Ответить с цитированием
bres получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.01.2014, 16:23   #427
Ан_Я
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ан_Я
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Сахалин
Сообщений: 537
Лайки: 0
А по сопатке получил, как последний Линдир...
Ан_Я вне форума   Ответить с цитированием
Ан_Я получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.01.2014, 16:28   #428
bres
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для bres
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 548
Лайки: 7
Ан_Я, ну Леголас сам от этого факта таааак обалдел) Похоже ему первый раз в жизни так серьёзно досталось плюс самолюбие очень сильно пострадало. Не удивительно, что сломя голову в погоню рванул - настоящие эльфийские герои так просто не сдаются)
__________________
"The Lord of the Rings" is one of those things:
If you like it - you do; if you don't, then you boo!
bres вне форума   Ответить с цитированием
bres получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.01.2014, 16:30   #429
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от bres Посмотреть сообщение
Да, он там, как только такого крупного, опасного и "вкусного" Больга увидел, похоже решил поиграть в героических предков (с таким то мечом!) - у Леголаса такое лицо было, будто он себя чуть ли ни Глофинделом или Финголфином чувствовал себя в тот момент)
Я Леголаса обозвала про себя "третий Рейх") Он, конечно, шикарная боевая машина!

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Ан_Я Посмотреть сообщение
А по сопатке получил, как последний Линдир...
Ну, алягер ком алягер Хорошо, что еще только по "сопатке"
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.01.2014, 16:30   #430
Ан_Я
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ан_Я
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Сахалин
Сообщений: 537
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Ага! А прятаться лучше всего в бочку, а в бочках уже сидят запаниковавшие несколько раньше гномы! И тут начинается эпическая битва за обладание самой удобной бочкой
И ошалевшие от атаки гномы, наконец, понимают, что подвыпивший боевой синда в неадеквате пострашнее Саурона верхом на Смауге.
Ан_Я вне форума   Ответить с цитированием
Ан_Я получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.01.2014, 16:32   #431
Гиллуин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гиллуин
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,451
Лайки: 73
Цитата:
Зато в темнице после диалога у Торина такая детская радость в глазах.
Да он полжизни о таком мечтал! И вот мечта сбылась. Рада за него
__________________
Мечта не есть реальность, но не всуе мы мучаемся, за мечту воюя и боль одолевая, ибо мы сим преодолеваем силы тьмы и зла, о коем знаем, что оно в юдоли нашей суще и дано. Дж. Р. Р. Толкин Мифопоэйя
Гиллуин вне форума   Ответить с цитированием
Гиллуин получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.01.2014, 16:37   #432
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ан_Я Посмотреть сообщение
Главное, предложить и вовремя съехать: теперь Тауриэль романы с гномами крутит, а ответственные за зачистку Дол Гулдура - Леголас и белая кобыла
Кстати, откуда он кобылу то взял??? Они с Тауриэлькой навроде пешком бегали, а в Озерном городе окромя лодок - кобыл не было!

И вообще... Балин же говорил, что в Озерный город можно попасть только на лодке. И тут вся компашка орков и эльфов заявляется - здрасте!
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 16:38   #433
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Ирен Адлер, там кадр перед этим с конюшней идет
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.01.2014, 16:45   #434
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Гиллуин Посмотреть сообщение
Да он полжизни о таком мечтал! И вот мечта сбылась. Рада за него
Ага. Трандуил еще и психотерапевт

---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
Ирен Адлер, там кадр перед этим с конюшней идет
О! Не заметила Интересно, а нафиг там конюшня? Специальные плавучие лошади?)

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Ан_Я Посмотреть сообщение
И ошалевшие от атаки гномы, наконец, понимают, что подвыпивший боевой синда в неадеквате пострашнее Саурона верхом на Смауге.
Ну, кстати, что-то такое Торин, видать, осознал, когда подстрелил орка за спиной Леголаса. Он его очень осознано подстрелил. Я рассмотрела этот момент. Леголас то не заметил, а вот Торин очень даже.
Я думаю, что не смотря на суматоху, он четко тогда осознал, что враг у них, по сути, - один.
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.01.2014, 16:46   #435
Ан_Я
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ан_Я
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Сахалин
Сообщений: 537
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Кстати, откуда он кобылу то взял??? Они с Тауриэлькой навроде пешком бегали, а в Озерном городе окромя лодок - кобыл не было!

И вообще... Балин же говорил, что в Озерный город можно попасть только на лодке. И тут вся компашка орков и эльфов заявляется - здрасте!
Кто-то из особо глазастых форумчан усмотрел неподалеку от места схватки конюшню: я ее не заметила. А вот тонель под Ламаншем длинный мост, по которому Больг и Леголас умчались в неизвестность, вообще ума не приложу откуда взялся. Помню был кадр - Эсгарот сверху, но моста, ведущего к большой земле, почему-то не помню
Надо в вопросы по фильму закинуть...
Ан_Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 16:48   #436
Balu
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Balu
 
Регистрация: 12.01.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 315
Лайки: 107
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
О! Не заметила Интересно, а нафиг там конюшня? Специальные плавучие лошади?)[COLOR="#663300"]
.
Там мост на берег из города ведет По которому Леголас за Больгом гонится, еще его отлично видно вместе со всем городом в кадре встречи Тауриэль и Леголаса в камнях (там еще речь про "наша-не наша война".
Balu вне форума   Ответить с цитированием
Balu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.01.2014, 16:49   #437
bres
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для bres
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 548
Лайки: 7
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
О! Не заметила Интересно, а нафиг там конюшня? Специальные плавучие лошади?)
Конюшни и лошади в любом случае должны в торговом городе быть - мост есть, дороги значит тоже. А орки похоже сначала нейтрализовали каким-то образом охрану этого самого моста, а уже всем гуртом по этому мосту проникли в город. Не думаю, что они на лодках вместе с варгами плыли.
__________________
"The Lord of the Rings" is one of those things:
If you like it - you do; if you don't, then you boo!
bres вне форума   Ответить с цитированием
bres получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.01.2014, 16:59   #438
Balu
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Balu
 
Регистрация: 12.01.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 315
Лайки: 107
И мост, кстати, весьма каноничен, если интересно вот план. Внизу видно мост . Эх, картинку чуть обрезало, но я думаю разглядеть можно
Изображения
Тип файла: jpg Эсгарот.jpg (140.9 Кб, 25 просмотров)
Balu вне форума   Ответить с цитированием
Balu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.01.2014, 16:59   #439
Ан_Я
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ан_Я
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Сахалин
Сообщений: 537
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Balu Посмотреть сообщение
Там мост на берег из города ведет По которому Леголас за Больгом гонится, еще его отлично видно вместе со всем городом в кадре встречи Тауриэль и Леголаса в камнях (там еще речь про "наша-не наша война".
Точно. Спасибо. Смутно казалось, что мелькало нечто, но думала просто "логическая дорисовка" в мозгу
Ан_Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 17:11   #440
Гиллуин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гиллуин
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,451
Лайки: 73
Цитата:
Ну, кстати, что-то такое Торин, видать, осознал, когда подстрелил орка за спиной Леголаса. Он его очень осознано подстрелил. Я рассмотрела этот момент. Леголас то не заметил, а вот Торин очень даже.
Я думаю, что не смотря на суматоху, он четко тогда осознал, что враг у них, по сути, - один.
А вот это интересно... Я как-то думала, что для Торина живой орк - достаточный повод чем-нибудь кинуть. Но, возможно, все сложнее.

Цитата:
И вообще... Балин же говорил, что в Озерный город можно попасть только на лодке. И тут вся компашка орков и эльфов заявляется - здрасте!
Балин, возможно, про мост не знал. Может, не так давно построили. Охрана по идее должна быть, но орки перебили, ясное дело. А эльфы следом зашли. Хотя их бы и так наверняка пустили.
__________________
Мечта не есть реальность, но не всуе мы мучаемся, за мечту воюя и боль одолевая, ибо мы сим преодолеваем силы тьмы и зла, о коем знаем, что оно в юдоли нашей суще и дано. Дж. Р. Р. Толкин Мифопоэйя
Гиллуин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 17:20   #441
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Гиллуин Посмотреть сообщение
А вот это интересно... Я как-то думала, что для Торина живой орк - достаточный повод чем-нибудь кинуть. Но, возможно, все сложнее.
Я тоже так думала. Вчера просто обратила внимание. Он четко подстреливает орка, который собирается убить Леголаса, пока тот с другим разбирается. Подстреливает и внимательно смотрит на Леголаса.
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 17:44   #442
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Торин явно раздумывает, спасать ли богомерзкого эльфа, но потом все же решает спасти. Ну как бы этот эльф половину орков положил, заслуживает - и за прошлые заслуги, и с прицелом, что еще положит... =)

---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:26 ----------

Не помню, копировала сюда этот пост или нет, простите, если да, но вы лосеразворот вспомнили, так вот:

Я пришла к промежуточному выводу по лосеразворотам.

Есть перевод фразы на кхуздуле, Торин желает Трандуилу сдохнуть в пламени ("Imrid amrad ursul! Die a death of flames!"). Следовательно речь можно (ну, мне кажется, можно) приблизительно читать как "Мы приходили к тебе голодные, а ты пожрать не вынес! А еще раньше позволил дракону жечь нас! Сгори же сам в пламени, скотина!" - то есть основная претензия, которая высказывается на кхухздуле (п.1) связана с драконьим пламенем, а не едой, по какому бы поводу и как гномы не приходили. Следовательно, камень преткновения у них все же лосеразворот. Вот примерно так.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.01.2014, 17:49   #443
Гиллуин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гиллуин
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,451
Лайки: 73
Цитата:
Торин явно раздумывает, спасать ли богомерзкого эльфа, но потом все же решает спасти. Ну как бы этот эльф половину орков положил, заслуживает - и за прошлые заслуги, и с прицелом, что еще положит...
Логично. А гномы во время драки уплывут и все будет ок. Примерно так и вышло.
__________________
Мечта не есть реальность, но не всуе мы мучаемся, за мечту воюя и боль одолевая, ибо мы сим преодолеваем силы тьмы и зла, о коем знаем, что оно в юдоли нашей суще и дано. Дж. Р. Р. Толкин Мифопоэйя
Гиллуин вне форума   Ответить с цитированием
Гиллуин получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.01.2014, 18:06   #444
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Ан_Я Посмотреть сообщение
Невольно напрашивается вопрос: а на фига Трандуилу такие эксперименты? В чем логика-то? Он что докторскую типа "Неадекватные реакции гномов из рода Дурина на лестные эпитеты" писал?

Чудесная версия!
Должен же Трандуил как-то вечность проводить, не всё ж пьянствовать ))))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Ан_Я Посмотреть сообщение
Что касается помощи, сложно сказать как все было, но Торин говорит "мы приходили" , а он до сей поры, невзирая на все недостатки, в отличие от эльфа ни разу не солгал.
Так, с этого момента прошу поподробнее - а где эльф солгал?

Цитата:
Сообщение от Ан_Я Посмотреть сообщение
Зато в темнице после диалога у Торина такая детская радость в глазах. Полегчало, гномику
Конечно, полегчало, он 100 лет это в себе носил, а тут облегчился наконец-то )))))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.01.2014, 18:13   #445
Ан_Я
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ан_Я
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Сахалин
Сообщений: 537
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от bres Посмотреть сообщение
Ан_Я, ну Леголас сам от этого факта таааак обалдел) Похоже ему первый раз в жизни так серьёзно досталось плюс самолюбие очень сильно пострадало. Не удивительно, что сломя голову в погоню рванул - настоящие эльфийские герои так просто не сдаются)
Мне эта сцена старые незатейливые боевички напомнила. У Брюса Ли (если я его с каким иным костоправом не путаю) была коронная фишка: выхватив по лицу, он смотрел с недоумением на собственную кровь, зверел, а потом мочил вражин с утроенной энергией.
Нет ничего нового под солнцем С
Ан_Я вне форума   Ответить с цитированием
Ан_Я получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.01.2014, 18:14   #446
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Да, кстати, вспомнила про Тауриэль. Ой жеж..памперс неразумный. Ну, хорошо, эмоциональная составляющая. Трандуил сидит на попе ровно в своем дворце и приказывает только вышибать нечисть за пределы их территории, а ей не сидится. Ей подавай миротворить во все Средиземье. Зритель пускает скупую мужскую слезу. Ы!
Ну прикинула я, как Тауриэль с кучкой эльфов - лезет Гулдур на зачистку Сауроныча. Ы! И еще раз Ы!
Адово, адово терпение у Трандуила! Пороть нещадно. В 600 лет ума нет и не жди - не будет. Он у нас, по ходу, оптимист и гуманист, каких мало.
"Папа простит!"... а что папе еще остается? Обьяснять на пальцах этой незамутненной головушке, что такая нечисть не с неба падает и наверное, на минуточку, не стоит пальчики совать в то место откуда она образуется?
Он ей прямо говорит "Сражайся, зачищай лес, вот твоя задача а думать у тебя плохо получается". Но мы же самые умные. Монолог перед допросом орка Трандуил для кого говорит?
Можно было и прислушаться, - нельзя просто взять и зачистить Дол-Гулдур, чай, король, не первую тыщу лет на свете живет.
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.01.2014, 18:27   #447
Ан_Я
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ан_Я
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Сахалин
Сообщений: 537
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение

Так, с этого момента прошу поподробнее - а где эльф солгал?
Я выше писала - орку

---------- Сообщение добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Конечно, полегчало, он 100 лет это в себе носил, а тут облегчился наконец-то )))))))
Просто драма с медицинским уклоном : гном Запорин и король Клизмаил
Ан_Я вне форума   Ответить с цитированием
Ан_Я получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.01.2014, 18:29   #448
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ан_Я Посмотреть сообщение
Просто драма с медицинским уклоном : гном Запорин и король Клизмаил
Ой-ой, только не вспоминайте про золотые реки!!!
 
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.01.2014, 18:40   #449
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Пока нет этой инфы - все наши построения - чистые фантазии. Нет фактажа. Опереться не на что.
Вот именно.
Получается спор одних фанфиков с другими.

Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
И ведь с этим разворотом - сначала все уповали на режиссерку первого фильма. Нифига не поняли. Рассчитывали на второй фильм. Нас запутали еще больше! Теперь рассчитываем на режиссерку второго или на третий, но мои надежды тают..
Ноу-ноу!
Про всех не знаю, а лично я ни на что не рассчитывала, и сейчас тоже не надеюсь, что все висяки во третьей серии наконец объяснят.
Объяснят - будет хорошо. Но шансов мало )
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.01.2014, 18:45   #450
dlees
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для dlees
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,342
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Бросаться очертя голову на Гулдур? Такое только Тауриэль в светлую голову прийти может. Для них - единственный выход запереться и отбиваться в случае надобности до последнего. Инфу он ни разу не игнорит.
Тауриель вообще какая-то незамутненная. По-моему она на полном серьезе думала, что Дол Гулдур - это паучье гнездо. И она его шапками закидает.
dlees вне форума   Ответить с цитированием
dlees получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования