Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Результаты опроса: Надо ли женщине быть женственной, а мужчине мужественным?
Да, это соответствует физиологии. 45 48.39%
Нет, все должны быть одинаковы, иметь равные права и обязанности. 10 10.75%
Другое. 38 40.86%
Голосовавшие: 93. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2005, 20:28   #601
LaReina del Sur
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Эль Сур
Сообщений: 340
Лайки: 0
"ты осуждаешь"... "надеюсь, это нелишит меня рассудка (как вас)"... это и есть ярлыки.
__________________
Ла Рейна
LaReina del Sur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 20:57   #602
Ilana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilana
 
Регистрация: 23.09.2003
Адрес: М.
Сообщений: 3,283
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Юлия

Не-не. Я не о просто высказывании говорю. Мне интересно какую цель хочет достичь человек, высказывающий осуждение позиции другого человека?
Я высказываю свою позицию. Осудить кого-либо - это не цель моих слов. Я просто высказываю своё мнение. Это, такскть, побочный эффект. Просто твоя точка зрения противоречит моей и попадает под осуждение. А если в этом усматривается повод для обид.. Ну, чрезмерная обидчивость и щепетильность - это не мои проблемы.

А если продолжить твой пример про дальтоника, то я уже туеву хучу страниц только и повторяю: "Я считаю, что это пол синий. И чего бы вы там себе не думали - он синий, а не зелёный. Синииииий!". А мне отвечают в лучших традициях старого анекдота: "Ах, значит, он синий? А не зелёный? Значит, я не прав? Значит, я сам не знаю, чего говорю? Значит, я идиот? Люююююди, она меня идиотом назвала, где там модераторы???" )))

Джой, договорились. На ближайшие 10 лет разговор окончен.
__________________
Я буду сдержанной и взрослой.
Ilana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 20:58   #603
Галерион Мистик
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 623
Лайки: 0
Кроме права есть еще и мораль, а эти нормы устанавливаются обществом. Осуждать - часто полезно и необходимо.
__________________

Хорошо там, где нас нет. А мы везде.
Галерион Мистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 21:39   #604
Void
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Tlön, Uqbar, Orbis Tertius
Сообщений: 906
Лайки: 0
LaReina, прежде, чем я смогу ответить по существу, Вам надо по существу высказаться. Я таких высказываний у Вас в постах не увидел. По одной простой причине - их там нет.
Цитата:
Она (Ilana) говорит о том, что материносто - основное предназначение женщины, ей начинают напоминать, что женщин нынче не содержат их мужья. Нет ли здесь некоего передергивания?
Нет. Если ситуация женщины поменялась, то вопрос о пересмотре предназначения/роли женщины в обществе вполне закономерен.
__________________
С нами габузиться для вашего оглода не сростно.
На том и покалим сростень.

Последний раз редактировалось Void; 08.05.2005 в 21:43.
Void вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 22:06   #605
Matrix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Matrix
 
Регистрация: 15.04.2004
Сообщений: 303
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Галерион Мистик
Так вот родители, которые действительно занимались воспитанием детей, могут сделать так, чтобы ребенок не был подвержен всякой дряни в подростковом возрасте......
И лично мне - никогда не было особо интересно мнение общества, или даже, скорее. мне всегда приятно было делать не так как все.
А кому не повезло так как тебе? Я вот тоже не любил подражать, зато знаю многих кому это жизнь сильно меняет. Потом человек понимает как глупо было гнаться за всеми да уже поздно. Простейший пример современности в -20 джинсики чуть прикрывающие лобок, а сверху куртежка чуть ниже ж.груди. (офтопим, вот уже несколько страниц все офтопят )
__________________
Истина сделает вас свободными.
Matrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 22:06   #606
Ilana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilana
 
Регистрация: 23.09.2003
Адрес: М.
Сообщений: 3,283
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Void
Если ситуация женщины поменялась, то вопрос о пересмотре предназначения/роли женщины в обществе вполне закономерен.
Нивапрос! Но согласись, Войд - основной ролью женщины всё равно осталось продолжение рода и забота о потомстве. Именно поэтому и - см. выше.
__________________
Я буду сдержанной и взрослой.
Ilana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 22:24   #607
Void
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Tlön, Uqbar, Orbis Tertius
Сообщений: 906
Лайки: 0
Не соглашусь.
Потому что контрпримеров (бездетных женщин) сколько угодно.
__________________
С нами габузиться для вашего оглода не сростно.
На том и покалим сростень.
Void вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 22:47   #608
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Опять-таки, а если не может быть у женщины детей, а чужих она не хочет брать, по разным причинам.
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 22:54   #609
Ilana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilana
 
Регистрация: 23.09.2003
Адрес: М.
Сообщений: 3,283
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Void
Не соглашусь.
Потому что контрпримеров (бездетных женщин) сколько угодно.
Если женщина не может иметь детей, то это совершенно другое дело. Мне кажется, что об этом и говорить не стоит, бо незачем.

Кроме этого, если некоторые женщины не могут иметь детей, то это, думаю, ни в коем случае не отменяет того факта, что основное биологическое предназначение женщины - рождение детей и их воспитание. Если я сегодня картриджем для лазерного принтера гвоздь забивала, то это ещё не отменяет того факта, что картриджи вообще для печати предназначены. ))
__________________
Я буду сдержанной и взрослой.

Последний раз редактировалось Ilana; 08.05.2005 в 22:57.
Ilana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 23:11   #610
Matrix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Matrix
 
Регистрация: 15.04.2004
Сообщений: 303
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Юлия

Бррр. Послушайте, вы определитесь в конце концов.
Про мужеств/женст и про мать и дите немного.
http://azps.ru/hrest/29/1591816.html
А вот еще о различии М. и Ж.
Наряду с анатомическими и гормональными межполовыми различиями, выделены три основные группы психологических различий: 1) половая идентичность: чувство принадлежности к тому или другому полу, формирующееся к трем годам, когда завершается процесс сепарации-индивидуации и ребенок обретает автономию; 2) сексуальное поведение, явное или воображаемое, выражающееся в выборе объекта и соответствующей активности; 3) детерминированные культурой и институционализированные несексуальные атрибуты и поведение — внешний физический облик, одежда, манеры, речь, эмоциональная отзывчивость, агрессивность и др.
__________________
Истина сделает вас свободными.
Matrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 23:56   #611
LaReina del Sur
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Эль Сур
Сообщений: 340
Лайки: 0
То, что кто-то отказывается рожать опять же не отменяет того, чт рождение детей - основное предназначение женщины. В Западной Европе, например, высок процент самоубийств (как и в России). Но, надеюсь, Вы не думаете, что если кто-то отказывается от жизни, то и для остальных желание, возможность и необходимость продолжать жизнь "неочевидный факт"? Илии рост числа наркоманов - это аргумент к тому, чтобы начать употреблять наркотики тем, кто этого не делает? Или сделать "неочевидным" вред от их употребления? Или, может, признать извращения нормой, ссылась на их рост в Западной Европе?
Правда не становится ложью о того, что стало больше врунов. И сам факт того, что у кого-то едет крыша не отменяет объективную реальность. А западные женщины скоро будут жить в стране турков и иных, которые не ставят под сомнение "является ли материнство предназначением женщины??"

И еще немного о логике. Картридж, дорогой товарищЧь, не "с п о с о б е н" печатать. Он "п р е д н а з н а ч е н" для печати. И именнно об этом говорит Ilana. Так что Вы опять сдвигаете понятия.

А те женщины, которые отказываются рожать сами несут ответственность за свои поступки. Да пусть хоть гвозди заколачивают и находят в этом свое предназначение. Enjoy! См. мой пост, кот. был Вами квалифицирован как "осуждение". Этот как раз тот случай.
__________________
Ла Рейна

Последний раз редактировалось LaReina del Sur; 09.05.2005 в 00:42.
LaReina del Sur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 00:11   #612
Ilana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilana
 
Регистрация: 23.09.2003
Адрес: М.
Сообщений: 3,283
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Void
При таком проценте основная роль женщины как матери совсем не очевидна.
Это она им не очевидна. О себе такого сказать не могу.
Вообще, я слышала даже про какие-то объединения женщин, отказывающихся рожать (но насчёт 20-30% ты несколько преувеличиваешь, AFAIK). Мне их очень жаль, правда.

А по поводу картрижа полностью поддерживаю предыдущего оратора. Надеюсь, мы не будем ударяться в философию и рассуждать, что х. его з., этот картридж, в чём там его истинное предназначение.
__________________
Я буду сдержанной и взрослой.
Ilana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 00:31   #613
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Не надо Европу приводить в пример, там рождаемость низкая, зато продолжительность жизни высокая.
А у нас население убывает со скорость 1 млн. человек в год, так что мы вымрем раньше Европы, хотя рожать у нас вроде и не отказываются...
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 00:37   #614
LaReina del Sur
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Эль Сур
Сообщений: 340
Лайки: 0
Void

Спасибо Вам, дорогой зоркий товарищ, Вы цитируете сами себя, не переставая передергивать, ну да хрен с ним, у нас демократия. (Фашизм я еще не успела построить)

Поздравляю, Вы только что сравнили МАТЕРИНСТВО с ЗАКОЛАЧИВАНИЕМ ГВОЗДЕЙ. Этим Вы сами себя охарактеризовали, не заставляя меня брать на душу грех осуждения.

Joy

Конечно, вымрем, если будем относиться к материнству как предыдущий оратор.
__________________
Ла Рейна

Последний раз редактировалось LaReina del Sur; 09.05.2005 в 00:49.
LaReina del Sur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 01:11   #615
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Так вы вымираем потому, что у нас смертность высокая, медицина в отстое, продолжительность жизни снижается. При таких условиях сомневаюсь, что станут рожать больше.
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 01:17   #616
Галерион Мистик
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 623
Лайки: 0
Смертность у нас, может и высокая, но ничуть не выше, чем была всю прежнюююисторию страны, а вот рождаемость - очень низкая.
__________________

Хорошо там, где нас нет. А мы везде.
Галерион Мистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 01:44   #617
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Чтоб исключить всякие "может быть":
http://www.rambler.ru/db/news/msg.ht...97&mid=5604570
http://www.rambler.ru/db/news/msg.ht...97&mid=4924898
На самом деле статей на эту тему полно, но смысл в них везде один.

И потом, не знаю, как присутствующие, но я детей буду заводить совершенно точно не ради статистики. Подозреваю, что большинство поступает также и дела им нет никакого, до снижения численности населения.
ЗЫ. В Китае, кстати, прогнозируется нехватка женщин
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 02:03   #618
Azor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Azor
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 216
Лайки: 0
Слушайте, люди. Это, конечно, очень содержательная дискуссия, но предмет спора как-то трансформировался в процессе. То, о чем сейчас идет речь - это тупик для разговора. Вы никогда не ДОКАЖЕТЕ, что правы. Можно спорить до хрипоты, пены и онемения печатающих пальцев, но переубедить друг друга не удастся. Все равно все познается на опыте. Тот, кто сейчас так рьяно защищает право на бездетность, может стать замечательной матерью (отцом). И наоборот - озверев от сидения дома, прмерная мамаша начинет мечтать об оставленной работе.

Azor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 06:38   #619
Юлия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Юлия
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Schenefeld, Germany
Сообщений: 732
Лайки: 73
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ilana
Я высказываю свою позицию. Осудить кого-либо - это не цель моих слов.
Зачастую на нас давят эмоции. По себе знаю: бывает в принципе и не хочу обидеть\осудить другого человека, позиция и мнение которого мне не нравится, но с языка срывается как раз такая фраза, которая именно это и делает. Хотя можно одну и тц же мысль переформулировать и для ссоры и для разговора.
Эмоции, однако.
Счас мне соционики скажут, что это ТИМное... :-)

Цитата:
А если продолжить твой пример про дальтоника, то я уже туеву хучу страниц только и повторяю: "Я считаю, что это пол синий. И чего бы вы там себе не думали - он синий, а не зелёный. Синииииий!". А мне отвечают в лучших традициях старого анекдота: "Ах, значит, он синий? А не зелёный? Значит, я не прав? Значит, я сам не знаю, чего говорю? Значит, я идиот? Люююююди, она меня идиотом назвала, где там модераторы???" )))
Поправка: это не пример про дальтоника Это абстрактный пример: как сине-зеленый цвет один видит синим, а другой зеленым.
Мы наверное опять зациклились, но все же...
"Для меня этот цвет синий и отстаньте со своим зеленым" - это одно. "Этот цвет синий, почему у вас он зеленый-то?" - это тоже как вариант нормального начала разговора. А вот варианты "этот цвет синий, я знаю, что ты его видишь синим - все его так должны видеть" - уже вызывает напряжение.
И если продолжить серию абстрактных примеров, то моя позиция по отношению выражения мнений и прочего сводится к: "Для меня это зеленое и позвольте мне клеить обои в моей комнате так, как мне хочется, я же не мешаю делать вам то же по своему вкусу на своей территории"
Ну а если у человека нет чувства личного, privacy (куда относятся на мой взгляд устоявшиеся принципы) - это уже его проблемы. Пусть потом не жалуется на реакцию...

LaReina del Sur, читайте внимательнее пожалуйста.
Как я уже выше сказала, это абстрактный пример того, как сине-зеленый пол один человек видит синим, а другой зеленым. То есть частично правы оба. но ни один не прав до конца. Как это обычно и бывает в жизни.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Галерион Мистик
Кроме права есть еще и мораль, а эти нормы устанавливаются обществом. Осуждать - часто полезно и необходимо.
Осуждение без обсуждения скорее настроит осуждаемого против и как раз полезность будет сомнительна, ибо он скорее всего не будет слушать уже доводов.
__________________
http://vokrug.me - мой фотоблог

Последний раз редактировалось Юлия; 09.05.2005 в 07:01.
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 06:58   #620
Юлия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Юлия
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Schenefeld, Germany
Сообщений: 732
Лайки: 73
Цитата:
Первоначальное сообщение от Matrix
Про мужеств/женст и про мать и дите немного.
http://azps.ru/hrest/29/1591816.html
Спасибо, я прочитала. Но разве я об этом спрашивала? Мне хотелось узнать что лично Вы подразумевали под мужественностью и женственностью, заводя тред. А так - даете цитаты, никак при этом не указывая при этом степень совпадения со своим мнением.
Итак: можно ли сказать, что мужественность и женственность для вас имеют физиологическую природу, а частные психологические особенности - ведут к искажению физиологически-естественного поведения? Да/Нет и почему, если так
__________________
http://vokrug.me - мой фотоблог
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 08:35   #621
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Цитата:
Смертность у нас, может и высокая, но ничуть не выше, чем была всю прежнюююисторию страны, а вот рождаемость - очень низкая.
А почему низкая? Потому что полно гомосексуалистов или потому что уровень жизни очень низок?
Цитата:
И еще немного о логике. Картридж, дорогой товарищЧь, не "с п о с о б е н" печатать. Он "п р е д н а з н а ч е н" для печати.
Я не предназначен для печати! И ни одна моя знакомая не преднозначена для печати. Ничто и никто не помешает мне строить свою жизнь и выбирать смысл жизни.
Цитата:
Конечно, я фашистка, дорогой Бильбо, ведь я отстаиваю традиционный взгляд на отношения полов и материнство!!
Вы хуже. Вы русская, гражданин страны победительницы которая скандирует тут кто и как должен. Никто вам ни фига не должен. Вам дай волю, так вы всех лесбиянок и голубых закините в кровать противоположного пола что бы они выполняли "предназначение" выбранное вами(такое ощущение что говорю с богом). Потом вам не понравиться то что вам клеют ярлыки и ткд. Пожалуйста, не приезжайте в мою страну. Она действительно демакратична.
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!

Последний раз редактировалось Bilbo Baggins; 09.05.2005 в 12:47.
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 10:06   #622
Ilana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilana
 
Регистрация: 23.09.2003
Адрес: М.
Сообщений: 3,283
Лайки: 0
Игорь, ты обалдел?
Цитата:
Первоначальное сообщение от Юлия
То есть частично правы оба. но ни один не прав до конца. Как это обычно и бывает в жизни.
А можно здесь без подобных заявлений обходиться, плз? Потому что мне очень хочется возразить, но я понимаю, что если сделаю это, то мы вообще увязнем в оффтопе.
Цитата:
Зачастую на нас давят эмоции.
Я не понимаю, о чём ты говоришь. "Я считаю, что должно быть так-то и так-то.." - это эмоции? А я именно это повторяю тут раз за разом, раз за разом..
Хотя, вот когда мне начинают указывать, чего я имею право говорить, а что - нет, то тут начинаются эмоции, согласна. Поэтому предлагаю тему правомочности моих здесь заявлений закрыть. У нас модераторы есть.
Цитата:
Ну а если у человека нет чувства личного, privacy (куда относятся на мой взгляд устоявшиеся принципы) - это уже его проблемы.
Эй, что такое "личное" в данной ситуации? Все люди, с которыми я здесь спорю, исключительно теоретики, как и я - я специально уточняла, есть у кого дети или нет. Я не сказала ни единого слова про мам и прочих родственников, которых приводили в пример. Поэтому прошу не упрекать меня в бестактности, бо я спорю с твоей точкой зрения именно потому, что она пока - лишь точка зрения.
И, кстати, я всё жду и жду обещанных аргументов.
__________________
Я буду сдержанной и взрослой.

Последний раз редактировалось Ilana; 09.05.2005 в 10:21.
Ilana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 10:42   #623
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ilana
Игорь, ты обалдел?
Меня просто злит когда с такой грубостью и пренебрежением относяться к опонентам. Позиция LaReina del Sur была ясна с самого начала. Не говоря ни одного нормального аргумента, она пренебрежительно относиться ко всем кто с ней не согласен. Нормальная культурная дискуссия превращаеться в базар. Пускай я получу рид-онли, но и моему терпению есть граница.
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 10:50   #624
Giona
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Giona
 
Регистрация: 02.11.2003
Адрес: ЛУКАморье
Сообщений: 683
Лайки: 0
Надо (это ответ на опрос), но вряд ли это надо физиологией обосновывать...
__________________
The main thing that you should know is that you don`t know any shit!
Wanna More 5th box

Giona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 11:25   #625
LaReina del Sur
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Эль Сур
Сообщений: 340
Лайки: 0
Ух ты!!!:):)

Бильбо, пять баллов!!! Милый мальчик, открою маленький секрет - я наполовину осетинка, наполовину - дагестанка. Тем не менее - спасибо за комплимент насчет "представителя страны-победительницы"! Это Вы в точку.


Спасибо также за напоминание о том, что Вы не предназначены для печати.

И, если можно уточните, в какую страну мне теперь не приезжать?


Плюс замечательно звучит фраза = "Вы хуже, чем фашист, Вы русская!!!" Это просто шедевр в своем роде!
__________________
Ла Рейна

Последний раз редактировалось LaReina del Sur; 09.05.2005 в 11:31.
LaReina del Sur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 11:40   #626
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Цитата:
Милый мальчик,
Я вам не мальчик

Цитата:
Плюс замечательно звучит фраза = "Вы хуже, чем фашист, Вы русская!!!" Это просто шедевр в своем роде!
Покажите где я такое писал?
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 12:19   #627
LaReina del Sur
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Эль Сур
Сообщений: 340
Лайки: 0
Пост от 08.05, 17:35, последний абзац.
"Конечно, я фашистка..." - "Вы хуже, вы русская..."
__________________
Ла Рейна
LaReina del Sur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 12:30   #628
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Цитата:
Первоначальное сообщение от LaReina del Sur
Пост от 08.05, 17:35, последний абзац.
"Конечно, я фашистка..." - "Вы хуже, вы русская..."
Читать надо до конца.
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 12:33   #629
LaReina del Sur
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Эль Сур
Сообщений: 340
Лайки: 0
Зачем? И так все ясно !
__________________
Ла Рейна
LaReina del Sur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 12:56   #630
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Цитата:
Первоначальное сообщение от LaReina del Sur
Зачем? И так все ясно !
Молодец.
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования