Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2015, 00:56   #50191
Gvenet
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gvenet
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 149
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foggy Посмотреть сообщение
Я вот люблю авторское кино и арт-хаус. И могу на эту тему порассуждать. Но у меня склад ума такой - это просто есть и все.
Зато я не люблю кино типа "Марсианина", "Гравитации" и т.п., где, типа, научная фантастика, космос и т.д.
И Локи-1,2,3 я бы не в жизнь не посмотрела, если бы меня туда силком не затащили, потому что комиксы для меня - низкий жанр и не комильфо. Были. Раньше.
Я вот не могу за все авторское кино и артхаусное расписаться ))) Но некоторые я смотрела с невозможным интересом, поэтому интересуюсь им время от времени.
А по научной фантастике, я ее как раз обожаю, только вот два приведенных тобой фильма для меня в разной ипостаси - на "Марсианине" я раз 5 чуть не уснула и порывалась выйти, а в "Гравитации" расслабиться не могла - сплошной экшн для меня, чуть ручки кресла не оторвала - рулить пыталась за героиню ))) Комиксы я тоже раньше не смотрела, собственно не уверена что дальше их буду смотреть (читать точно не буду, не мое, хотя и любопытствую что там может быть еще в "Ходячих мертвецах" ), все будет зависеть от снимающихся актеров и от режиссеров.
__________________
«Во всех сомнительных случаях цитату следует приписывать Джорджу Бернарду Шоу.»
Найджел Рис

Последний раз редактировалось Gvenet; 06.11.2015 в 00:58.
Gvenet вне форума   Ответить с цитированием
Gvenet получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.11.2015, 02:29   #50192
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
С Локипятницей, дамы! Эхехе)))






 


---------- Сообщение добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:19 ----------


 


---------- Сообщение добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:26 ----------

__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.11.2015, 02:46   #50193
Lumi_Metsälä
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lumi_Metsälä
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,020
Лайки: 0
На ночь.
Lumi_Metsälä вне форума   Ответить с цитированием
Lumi_Metsälä получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.11.2015, 03:09   #50194
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Сколько написали, девы, молодцы. Такой разный спектр мнений. Опять много мыслей в голове, но уставшая, сонная Санж попытается хоть что-то написать.

Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
Да Господи, гормональный фон поменялся, он и поглупел, мало ли вот в природе видишь какое-нить явление, и вот фигзнат, почему оно так, но раз оно есть, значит, были причины, и то, что я их не вижу и не догадываюсь о них, не значит, что их нет.
Если это подросток или беременная, то это можно понять. В остальных случаях, как-то уверенность в такой версии гораздо ниже. Я не говорю, что абсолютно всё должно быть объяснено. И ни в коем случае не говорю, что всё должно быть на поверхности или разжёвываться. И недочёты могут быть, но, как я писала, есть фундаментальные, а есть те, на к. можно закрыть глаза. Какие-то рамки должны быть, точки опоры, косвенные факты, опираясь на к. зритель\читатель, включив мозг, мог рассуждать.

Цитата:
Не, смотри, логика - это причинно-следственные связи, ведь так? В смысле, что из одного должно следовать другое (я логик-то тоже тот еще). Если ты видишь белое, а человек видит черное, это у вас могут быть позиции для осмотра разные А вот если вы с ним видите, как происходит одно, а затем другое, и ты говоришь: да фигня, из первого не могло получиться второе, а человек говорит - да почему же не могло, вполне себе - вот это уже несогласие в логике и вот если разные точки зрения на предмет я еще как-то могу осилить, то такие несогласия в понимании логики вещей - далеко не всегда.
Ок, признаю, что неудачно выразилась. Оставлю в покое цвета, в конечном счёте, есть люди-дальтоники)) я имею в виду отсутствие\нарушение причинно-следственных связей, и про то, что некоторые спорят с очевидными вещами.

Далее скорее пойдёт поток сознания.
Персонажи могут быть "логичными в своей нелогичности", если можно так выразиться. И я такое понимаю и не возражаю. Почему-то сейчас в голову лезет в качестве примера эпизод из сериала Being Human (Быть человеком). Кто-нибудь смотрел? Я про историю с бойней в поезде. Бессмысленный, беспощадный поступок. Но для персонажа Митчелла вполне логичный. Если уж идти мстить, то кому логичнее - тому, кого любил, кому верил, но кто тебя предал, или неповинным людям? Конечно, первое. Но учитывая все обстоятельства, показанное логично. И я в такое развитие событий верю.

Изолью частично душу касательно фильмовского Хоббита. Неудачный сценарий, ох, неудачный (я книгу\канон не трогаю). Нелогичности, непоследовательности, отсутствие цельности. При том всего этого "добра" много, не замечать не возможно. Шедевром назвать не могу. Уже писала в другом месте на форуме: очень жаль, при наличии ресурсов и шикарных актёров, можно было сделать конфетку.

Насчёт "Я художник, я так вижу". Да видь себе на здоровье, как ты имеешь право создавать, так и я имею право оценивать, раз ты выставил свою работу на всеобщее обозрение.

Про понятность и "мазню": по-хорошему смысл должен быть, и он не должен быть придавлен неподъёмной тысячетонной плитой, если автор хочет донести что-то до людей. Если изначально смысл и не подразумевался, то это уже совсем другая история. Вот большая часть того, что называется современным искусством, как раз и относится к этой "мазне". Я тут накалякаю сам не знаю, что, а другие пусть думают, что там сокровенный смысл, пусть восхищаются и миллионы мне платят ( вспомнился мне фильм Intouchable ( в русском варианте "1+1"), рекомендую). И косяки, и халтура в кино тоже часто имеют место быть, потому что делают абы как, исходя из принципа, извините за выражение, "всё равно пипл будет хавать, а мы бабло срубим". Мне такой подход не приятен, если честно.
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 06.11.2015, 07:14   #50195
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lumi_Metsälä Посмотреть сообщение
Это подло я с утра на работе это увидела в общем...
Цитата:
Сообщение от Foggy Посмотреть сообщение
два дня таскалась на крутую, типа, конференцию, посвященную новой концепции образования в нашем универе. К сожалению, примеры там были в основном из медицины, физики и химии. Но на англ., так как это формат конференции. И вот мы, преподы по языку, честно сидели и клевали носом, потому что скууууучно... И непонятно нефига, хотя вроде бы и слова все знакомые. А рядом сидели 2 биолога и помирали от восторга
 
Чо ты жалуешься, у вас же сейчас какая-то по языкам конференция проходит а имен биологов не слышно было среди восторгов? И про что вообще говорили на конференции, в чем суть концепции?
 

Цитата:
Сообщение от Эйлиант Глаувар Посмотреть сообщение
люблю ВК и, простиЭру, Хоббита.
Можете бить, но это ИМХО
Это за любовь к фильму "Хоббит" у нас уже принято извиняться? "Дожили" (с)
Цитата:
Сообщение от Sange Посмотреть сообщение
И недочёты могут быть, но, как я писала, есть фундаментальные, а есть те, на к. можно закрыть глаза. Какие-то рамки должны быть, точки опоры, косвенные факты, опираясь на к. зритель\читатель, включив мозг, мог рассуждать.
Остается проблема с координатами рамок
Цитата:
Сообщение от Sange Посмотреть сообщение
Почему-то сейчас в голову лезет в качестве примера эпизод из сериала Being Human (Быть человеком). Кто-нибудь смотрел? Я про историю с бойней в поезде. Бессмысленный, беспощадный поступок. Но для персонажа Митчелла вполне логичный. Если уж идти мстить, то кому логичнее - тому, кого любил, кому верил, но кто тебя предал, или неповинным людям? Конечно, первое. Но учитывая все обстоятельства, показанное логично. И я в такое развитие событий верю.
Я не смотрела так может, это у него просто смещенная активность была? Ну, знаешь, когда хочешь сделать что-то, но не можешь, делаешь то, что доступно. В смысле, хочешь дать по морде начальнику, но нельзя - уволит, и пинаешь бессловесного кота.
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.

Последний раз редактировалось Runwen; 06.11.2015 в 07:35.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.11.2015, 08:48   #50196
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Цитата:
Сообщение от Lo. Посмотреть сообщение
мне вот прям сейчас мысль пришла в голову, что на примере такого неоднозначного понимания БП (который в-общем-то, прост),
в будущем для потомков можно будет проиллюстрировать очередной кризис нашей культуры
А я бы очень хотела, чтобы БП был поворотным моментом в истории жанрового кино. Потому что работа филигранная.
Только вот как назвать этот новый жанр я не знаю...

---------- Сообщение добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Sange Посмотреть сообщение
Далее скорее пойдёт поток сознания.
Персонажи могут быть "логичными в своей нелогичности", если можно так выразиться. И я такое понимаю и не возражаю. Почему-то сейчас в голову лезет в качестве примера эпизод из сериала Being Human (Быть человеком). Кто-нибудь смотрел? Я про историю с бойней в поезде. Бессмысленный, беспощадный поступок. Но для персонажа Митчелла вполне логичный. Если уж идти мстить, то кому логичнее - тому, кого любил, кому верил, но кто тебя предал, или неповинным людям? Конечно, первое. Но учитывая все обстоятельства, показанное логично. И я в такое развитие событий верю.
Я смотрела. ))) И считаю, что поступок Митчелла вполне логичным. (и если честно - надо было на этом остановиться создателям, а не разводить непонятные сопли в 3 сезоне) Моя подруга твердо уверенна, что Митчелл - это одна из ипостасей Гамлета ))) и, как я понимаю, Бойня в поезде - это Мышеловка, а вот дальше....


Цитата:
Сообщение от Sange Посмотреть сообщение
Насчёт "Я художник, я так вижу". Да видь себе на здоровье, как ты имеешь право создавать, так и я имею право оценивать, раз ты выставил свою работу на всеобщее обозрение.
Вот именно. )))

---------- Сообщение добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
Я не смотрела так может, это у него просто смещенная активность была? Ну, знаешь, когда хочешь сделать что-то, но не можешь, делаешь то, что доступно. В смысле, хочешь дать по морде начальнику, но нельзя - уволит, и пинаешь бессловесного кота.
Нет, Руни, увы, но у него другого ничего не было... кхм... собака была, но пинать эту собаку...
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Mglars-Kotka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.11.2015, 11:21   #50197
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
Остается проблема с координатами рамок
У меня нет готового рецепта Тут в каждом конкретном случае смотреть надо, где эреборчик, а где нет.

Цитата:
Я не смотрела так может, это у него просто смещенная активность была? Ну, знаешь, когда хочешь сделать что-то, но не можешь, делаешь то, что доступно. В смысле, хочешь дать по морде начальнику, но нельзя - уволит, и пинаешь бессловесного кота.
Как Котка уже сказала, нет Я просто не стала расписывать подробно, ибо смотревшие сразу поняли бы о чём я, а несмотревшим много контекста надо додать. Если очень коротко, то там и героиня под именем Дейзи большую роль сыграла, внушая идею: "Есть мы (вампиры), а есть они (люди). То, что они сделали, - это объявление войны. Так что либо мы их, либо они нас".
Сериал (британский вариант) не знаю советовать ли, на любителя. Вон даже для некоторых фанатов Эйдана Тёрнера, он оказался кактусом (лично мне понравился). Исходник такой: вампир, оборотень и привидение делят квартиру в Бристоле. Но не волнуйся, это не стиль Сумерек совершенно.
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.11.2015, 11:32   #50198
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Не, я про сериал-то знаю в силу общей образованности, просто не смотрела

Я еще подумала над своими симпатиями в мире кино и поняла, что мне нравятся фильмы, в которых образы героев мне чем-либо импонируют. Ну, цепляют, что ли. Т.е., именно образы, а не какие-то отдельные черты. Если фильм плох, хреновый сценарий, дурацкие реплики и т.п., но интересные мне образы героев, то такой фильм я люблю и может даже буду пересматривать есть преценденты. Я специально говорю "интересные мне", а не, скажем, целостные, логичные или красивые, потому что это чистый субъективизм в данном случае.
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.11.2015, 11:37   #50199
Foggy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foggy
 
Регистрация: 31.07.2015
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 903
Лайки: 13
Цитата:
И про что вообще говорили на конференции, в чем суть концепции
Да там новый тип преподавания вообще, взятый из университета Маахсрихта. PBL -problem based learning, мулитидисциплинарный подход, где много самостоятельной работы студентов и тьюториалов (семинаров специальных по прочитанной лит-ре). Под эту концепцию надо переделывать всю образовательную структуру университета, кто ж это даст сделать-то? Короче, идея сама по себе хорошая, но толку от нее ноль будет
 


Насчет видения художника: почему-то вспомнила Малевича с его знаменитым "Черным квадратом" Делайте со мной что хотите, но это, простите, просто черный квадрат. А философию каждый сам придумывает. И за нее же платятся огромные деньги зачем-то.
И Энди Уорхола туда же. Реклама и грамотный маркетинг, а не искусство.

Надоело оффтопить, с Локипятницей нас:
Foggy вне форума   Ответить с цитированием
Foggy получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.11.2015, 12:06   #50200
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
Не, я про сериал-то знаю в силу общей образованности, просто не смотрела
Если что я не намекала на отсутствие образованности

Цитата:
Я еще подумала над своими симпатиями в мире кино и поняла, что мне нравятся фильмы, в которых образы героев мне чем-либо импонируют.
Хорошо тебя понимаю

---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Foggy Посмотреть сообщение
Насчет видения художника: почему-то вспомнила Малевича с его знаменитым "Черным квадратом" Делайте со мной что хотите, но это, простите, просто черный квадрат. А философию каждый сам придумывает. И за нее же платятся огромные деньги зачем-то.
И Энди Уорхола туда же. Реклама и грамотный маркетинг, а не искусство.
Подойди, расцелую ! Полный ППКС! Ну нарисовал ты идеальный квадрат без линейки (а может и с линейкой ), с чем тебя и поздравляю, ну и что ? Нет там ничего и быть не может.

---------- Сообщение добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:57 ----------


 


---------- Сообщение добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:59 ----------





 
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...

Последний раз редактировалось Sange; 06.11.2015 в 12:02.
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.11.2015, 12:35   #50201
Lumi_Metsälä
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lumi_Metsälä
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,020
Лайки: 0
Новые арты Hash.



По недавнему коллажу.



"Тор 3 будет фильмом про "приятелей" Тора и Халка".

Последний раз редактировалось Lumi_Metsälä; 06.11.2015 в 12:37.
Lumi_Metsälä вне форума   Ответить с цитированием
Lumi_Metsälä получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.11.2015, 12:49   #50202
Foggy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foggy
 
Регистрация: 31.07.2015
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 903
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от Lumi_Metsälä Посмотреть сообщение
Н
"Тор 3 будет фильмом про "приятелей" Тора и Халка".
ЧЕ????
Рагнарек Халк будет устраивать что ли?
Том, откажись вообще сниматься во всем этом тогда!
Foggy вне форума   Ответить с цитированием
Foggy получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.11.2015, 13:40   #50203
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Что??? Марвел, аллё, какой вообще Халк ?! Так, я смотрю сайт вроде, посвящённый компьютерным играм, может, деза. Пока официального подтверждения не будет, я буду надеяться на лучшее.

Соль, спасибо за статью ! Вот это я понимаю. Муху люблю и с прерафаэлистами знакома, но мысль о параллелях между ними у меня не возникала. Цитаты костюмера приведены, что есть хорошо, как и иллюстрации, парочку из этих картин я не видела. Приятно и интересно было читать.
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.11.2015, 14:49   #50204
Lumi_Metsälä
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lumi_Metsälä
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,020
Лайки: 0
Девушки,об этом еще точно в середине октября писали,точно помню,а про Локи ни слова.
Lumi_Metsälä вне форума   Ответить с цитированием
Lumi_Metsälä получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.11.2015, 15:58   #50205
людаст
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для людаст
 
Регистрация: 15.02.2014
Адрес: Казахстан, Лисаковск
Сообщений: 1,250
Лайки: 0
С Локипятницей!
Ох, дорогие дамы, с каким же удовольствием читала я ваши обсуждения! Сама-то умом не очень- не могу вот так по полочкам все раскладывать и образовательный уровень подтягивать надо. Но и мои копейки.
Оффтоп
Для меня основное- понравилось или нет, цапануло или мимо. Потом уже осмысливаю, если заинтересовало- могу углубиться в вопрос дальше. Но это все же сугубо индивидуально. Про " Хоббита"- пусть меня побьют, но мне он ( фильм) понравился. И я его отдельно от книги воспринимаю. Да, не так и много изменено, но удовольствие получила. Вот " Облачный атлас"- понравился очень-очень, а кому-то нет. И что? Ничего страшного...
Моя подруга сходила на БП, когда была в другом городе. Я обзавидовалась. И ей так себе- не любит кровушку... А мне, я думаю, точно понравится. И драться нам что ли? И я глубоко убеждена- задача искусства- именно цеплять душу, а уж потом разум.
 
людаст вне форума   Ответить с цитированием
людаст получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.11.2015, 16:14   #50206
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Я Мию видела до Пика только в Алисе и OLLA. В первой я её не особенно запомнила, моё внимание приковали Депп с Хеленой. А во второй она мне понравилась, роль небольшая, но она её хорошо сыграла, желание обнять и плакать и не возникло. Я всё хочу Звёздную карту посмотреть, но в первую очереди ради Мур, а заодно и Мию заценить. Ах, да, ещё кусочек из Джейн Эйр с ней видела. Короче, как говорила по Мие я пока не определилась.

Если Локи не будет в Третьем Торе, я фильм смотреть не буду. По моей махровой имхе то, как Том играет своего персонажа, вытягивает картину на другой уровень. Уберут Локи, уберут изюминку.

---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

людаст,
да я только рада за тех, кому понравилось, кого затронуло или кто получил удовольствие. Никто же не настаивает, чтобы собеседник разлюбил картину или отказался от своей точки зрения. Что в Хоббите лично для меня очень удачно - выбор актёров. Вот за это создателям огромное спасибо! Боль-то моя в том, что их талант и усилия могли бы пойти на что-то получше. Я вот пересматриваю именно отдельные моменты, а фильмы в целом не тянет. И тот единственный раз, когда я пересматривала трилогию, был именно ради актёров, а не фильма, как такового. Ещё мне нравится из музыки эльфийская тема и I See The Fire ко второй части.
 
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.11.2015, 16:40   #50207
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Да ну, какой же Рагнарек - да без Локи он там на флагмане должен быть, рулить всеми. Не, если без Локи - то это не Рагнарек, это так, чего-то пошуметь вышли. Я принципиально в кино тогда не пойду.
Цитата:
Сообщение от Sange Посмотреть сообщение
Если что я не намекала на отсутствие образованности
Да это у меня присказка такая - "в силу общей образованности" иногда вылазит. Nevermind, короче.
Цитата:
Сообщение от Foggy Посмотреть сообщение
Да там новый тип преподавания вообще, взятый из университета Маахсрихта. PBL -problem based learning, мулитидисциплинарный подход, где много самостоятельной работы студентов и тьюториалов (семинаров специальных по прочитанной лит-ре). Под эту концепцию надо переделывать всю образовательную структуру университета, кто ж это даст сделать-то? Короче, идея сама по себе хорошая, но толку от нее ноль будет
 
Да ну, это ж у нас уже давно - куча времени на самостоятельную работу студентов. Но они нифига не делают короче, фигня.
 
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 06.11.2015, 20:24   #50208
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
О, Халкуша, с аватаркой тебя, однако
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.11.2015, 20:42   #50209
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Халк, буду иметь в виду, хоть не люблю бросать на половине, но если совсем не пойдёт, придётся.

гифочки






 
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.11.2015, 20:49   #50210
Эйлиант Глаувар
Муза поребрика
 
Аватар для Эйлиант Глаувар
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Екатеринбургер
Сообщений: 854
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
Это за любовь к фильму "Хоббит" у нас уже принято извиняться? "Дожили" (с)
Ну, Тучка вот не любит прям сильно "Хоббита". Я в принципе догадываюсь, почему, ибо, объективно говоря, ПиДжей поиздевался над оригиналом как мог и понапихал кучу лишнего, тех же червей-землеедов в третьей части и окончательно плюнувшего на гравитацию Леголаса Но, я подозреваю, тут вина студии Ворнер Бразерс - перебор с голливудщиной.
Но средиземная атмосфера всё равно никуда не пропала, поэтому, "Хоббит", может, и похуже "ВК", и даже однозначно, но всё равно must have (как минимум потому, что лучше всё равно никто не снимет. Пока что) и здорово.
И да, я одна из тех ненормальных, кому нравится Тауриэль и её лавстори с Кили
 
__________________
под третьим всадником конь бледен
и сам он тоже не румян
питаться надо полноценно
болван(c)

Леля, зачем тебе лупа? Загляни в свою душу и увидишь там ВСЕ. (с) Lo.
Эйлиант Глаувар вне форума   Ответить с цитированием
Эйлиант Глаувар получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.11.2015, 20:50   #50211
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Нет, ну вот он же весь фильм на нее смотрит не братским взглядом белыми нитками шито. А она на него - не сестринским. Как эта Эдит ничего не замечала... Правду Томас тогда ей сказал, когда критиковал ее книжку (вроде как не на полном серьезе): ничего она о жизни не знает и о чувствах тоже. Что ж, та книжка, которую она таки написала в конце, должна была выйти совсем даже неплохой
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.11.2015, 22:57   #50212
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
Кстати, про книгу...а кто-нибудь слышал что-нибуудь про Багровый пик, вроде же книгой должна выйти. Я б почитала
На тумблере видела фотки заказавших, красиво сделанная книга, лимитированное издание. Ещё попадалась страничка с поцелуем в отеле: по книге Томас первым начал Ещё на амазоне послушала кусочек аудиокниги, там сцена в начале Эдит с доктором.
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.11.2015, 23:07   #50213
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
Смотрела всю эту милоту на английском, не могу сказать, что поняла все на 100%, инглиш не на таком уровне, поэтому увидев сегодня торрент с переводом, скачала дрожащими от счастья лапчатами. Кому надо - лежит на кинозал.тв. Но вердикт однозначен - смотреть с английской дорожкой, великолеепно!
А где эту милоту скачать-посмотреть на английском?
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.11.2015, 23:19   #50214
Gvenet
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gvenet
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 149
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
Кстати, про дель Торо, писателя, я вот удивлена была, что он еще и пишет, Просто нашла на днях книгу, сейчас читаю - Штамм, по ней еще сериал снимается.
Ой, а мне что-то не пошла ((( Я ее так ждала, купила сразу в книжном варианте, кинулась читать и .... разочаровалась ... Отложила на потом прочесть, может лучше пойдет, но что-то пока не тянет.
__________________
«Во всех сомнительных случаях цитату следует приписывать Джорджу Бернарду Шоу.»
Найджел Рис
Gvenet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 23:27   #50215
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
А вот БП - неужто сам собственными ручками написывал?
Нет-нет. Там другой автор, епмни женщина. По короткому аудиокуску и страничке, я бы сказала, что на один раз почитать имхо.
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.11.2015, 23:54   #50216
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,082
Лайки: 2,792
Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
Нет, ну вот он же весь фильм на нее смотрит не братским взглядом белыми нитками шито. А она на него - не сестринским. Как эта Эдит ничего не замечала... Правду Томас тогда ей сказал, когда критиковал ее книжку (вроде как не на полном серьезе): ничего она о жизни не знает и о чувствах тоже. Что ж, та книжка, которую она таки написала в конце, должна была выйти совсем даже неплохой
Руни, согласна. Томас, действительно, не в бровь, а в глаз c той речью.
Резковато по форме, но верна по сути. Это издатель-дурак, толком не мог объяснить, что не так. Ах, Вы женщина, ах у Вас замечательный почерк.
Если у Эдит хороший язык и образы, то пережив непростой опыт, она будет неплохо писать.
И она таки стала вдовой, как Мери Шелли.

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение

Кстати, про книгу...а кто-нибудь слышал что-нибуудь про Багровый пик, вроде же книгой должна выйти. Я б почитала
C картинкаме? Я б тожа почитала.
P.S. Чудная рецензия у тебя получилась.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.11.2015, 01:30   #50217
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
Мааааать! Я аж с кровати выпала! Цц, шучу, не сплю еще. Ну дык эт, kinozal.tv. раздел новинки кино. Усе ляжЫть в лучшем виде. С переводом, дублированный. Вполне смотрибельно по всем параметрам.

---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------



Дык эт, рецензент я еще тот
Вот спасибочки! *расцеловала*
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.11.2015, 08:31   #50218
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011

 
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 07.11.2015, 09:23   #50219
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Залпом так, решительно, по-мужски!!! Мачо )))
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.11.2015, 10:40   #50220
Lumi_Metsälä
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lumi_Metsälä
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,020
Лайки: 0
Всем хороших выходных!

Какой Томас все-таки астеник как мне кажется по своему телосложению.


Видео той передачи ББС.
[ame]https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=xbqEnrMF3S0[/ame]

Гифки с той передачи.

---------- Сообщение добавлено в 08:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение
Простите, что не поддерживаю сегодняшнюю дискуссию о прекрасном...
Случайно встретила в сети вот это... И немного... задумалась...
Как-то не думала, что кусочек чьей-то спины может так поразительно влечь... В ролике о "Кориолане" она мелькнула быстро и не вызвала такой острой эмоции.
Сила, спокойствие и... Какая-то беззащитность...

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com...11c5fbc373.jpg
 


---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:21 ----------

Дань Локи-Пятнице.
Если кому-нибудь случается сомневаемся в реальности нашего Повелителя - гоните прочь еритические мысли!
Локи здесь. Он всегда здесь. Иногда он палится... Забывает, что здесь он Том. И улыбается своей настоящей улыбкой.
Вот зачем я это прочитала,а?Теперь хочу Кориолана пересмотреть.

Кто тут может сомневаться?Всегда помним.


Арты с Томом и его ролями.







 
Lumi_Metsälä вне форума   Ответить с цитированием
Lumi_Metsälä получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования