Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2016, 00:47   #134011
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Да там от книги мало что оставили, так что можно сразу с кино начинать :-)))))
Образ непривычный.
А, еще ж Викарий из Дибли! Ричард там такое солнышко улыбчивое
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 06.03.2016, 03:30   #134012
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,486
Лайки: 27,496
Пролетая над Поместьем Всем ДВС!


Цитата:
А, еще ж Викарий из Дибли! Ричард там такое солнышко улыбчивое
На всякий случай уточню, что Ричард там только в двух последних сериях и коротком рождественском спецвыпуске! А то опять количеством сезонов спугнете человека)))

Последний раз редактировалось Ketvelin; 06.03.2016 в 03:37.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 06.03.2016, 08:10   #134013
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Наш с Бриту перевод нового послания Ричарда!

Мое осмысление того, что происходило в Германии и, главным образом, в Берлине, с ожиданием в декабре 2015 года притока около одного миллиона мигрантов и порядка 480 тысяч беженцев, началось еще в сентябре, когда я приехал на день, чтобы встретиться со съемочной группой нового проекта, в котором должен был принять участие, студии Epix Paramount TV and Anonymous Content, под названием «Berlin Station». В день моего прибытия весь офис в беспорядке упаковывал коробки, компьютеры, раскадровки, все, что там было, необходимое для начала съемок, так как здание было затребовано правительством Германии, наряду с другими местами, включая несколько школьных спортзалов, и площади в старом аэропорте Темпельхоф, чтобы в экстренном порядке обеспечить проживание нуждающихся в приюте беженцев на пороге приближающейся Берлинской зимы.

Атмосфера в офисе кинокомпании была спокойная и в каком-то смысле воодушевленная, когда они (хотелось бы сказать мы) в срочном порядке съехали и направились в студии Фридрихсхайна, Потсдама и Бабельсберга.

Пришел ноябрь и начались съемки. Живые, активные, оставляющие очень мало времени, чтобы остановиться и подумать. Наступило Рождество и я вернулся к своей семье, а затем, когда мои мысли вернулись к Берлину, пришел Новый год и Ангела Меркель произнесла свою речь:
«Политика открытых дверей», «Завтрашние перспективы» и самая главная мысль - «Важно не следовать за теми, кто с холодностью и даже ненавистью в сердце выдвигает суждения о том, что значит быть немцем, и стремится исключить других из этого определения».
Эта речь показалась мне удивительной и смелой, и особенно от лидера страны с такими шрамами от прошлого.

Но взгляните, о чем мне постоянно напоминают (как и я сам, так и другие): «Что актер знает о чем-либо?», «Почему он должен делиться своим мнением о том, что связано с политикой», «Это не его страна» и т.д. Что ж, есть ощущение, что мы все переживаем этот исторический момент растущего страха. Великобритания находится на пороге референдума о решении покинуть ли Европейский Союз и горячей темой остается и вопрос пограничного контроля. Политическое влияние Правого крыла растет в Англии, Франции и других странах, значительно повышается расовая напряженность в США. Словом «иммигрант» сейчас бросаются как бранным, а мнение Американского политика выглядит настолько ретроградным и воинственным в сравнении со словами Ангелы Меркель, что я почувствовал необходимость выразить свои взгляды на тот мир, в котором я хочу жить, тот самый, на который надеюсь.

Я выиграл в лотерею в каком-то смысле, когда родился, так случилось со многими, ведь мы родились с тем уровнем комфорта, в котором многим детям было отказано. Я англичанин, британец, но я никогда не чувствовал исключительное право на ту землю, на которой стою. Да, я согласен, мы все защитники, но я действительно верю, что нам повезло, когда мы можем наслаждаться: домом, едой, образованием, здравоохранением (знаете, «государство всеобщего благосостояния»), свободой слова, свободой идти в школу без опасения быть застреленным или взорванным, и это право принадлежит не только мне. Я верю, что эти право каждого человека, поэтому этот побег от террора необходимо приветствовать с распростертыми объятиями.

Это работает на бумаге или с философской точки зрения, но я хотел увидеть, как это работает на практике, потому что это ДОЛЖНО работать, мы не можем отвергать людей, семьи, детей, и оставлять их лицом к лицу с... чем? Вы можете хотя бы вообразить, что это за ужас?
Так что да, я всего лишь актер, причем, довольно средний, но на своем пути я отточил определенные мастерство, наблюдательность, некоторый уровень психологического анализа, пусть, главным образом, выдуманных героев, но с большой долей Сочувствия (намеренно пишу с заглавной буквы, так как это важное слово). Я определенно выше среднего в этом отношении. Я хотел применить эти навыки, чтобы выявить усилия Berliner Stadt Mission, которые они прилагают, чтобы заставить ситуацию работать.

Сейчас субботнее утро, у меня целая сумка, наполненная ненужной одеждой (да, там где-то затерялся и костюм из «Призраков»), захвачены одеяла, пасхальный шоколад, книжки для раскрашивания, сказки и блестящая мини-канистра с Гелием с кучей воздушных шаров для детей. Визит был организован Майклом Шилом (наш исполнительный продюсер), Фредериком Граллом и Дороти Уолнер-Хэнссен, которые работают над сериалом «Berlin Station» и регулярно посещают приют в Шпандау. В компании самого себя и Мишель Форбс (хорошо знакомой вам веган-актрисы!!!) я немного нервничаю, главным образом, потому что может показаться обидным то, что я пришел «посмотреть» на этих доведенных до отчаяния людей, как на зверей в зоопарке. Но вся нервозность пропадает, как только нас приветствует охрана. Охрана присутствует, как нам объясняют после нашего вопроса, как для внутренней, так и для внешней безопасности, так как, на удивление, имела место культурная напряженность в стенах приюта, которую нужно контролировать. Я полагаю, что некоторые охранники также были «истребованы» (бывшие вышибалы ночных клубов разных языковых групп также нашли новый дом).

Итак, нас приветствуют, с нашими небольшими пожертвованиями, которые мы отдаем в довольно хорошо организованное хранилище, мы обращаем внимание на ряд строящихся помещений размером 10x10, которые будут домами для «семей». Меня неожиданно охватывает чувство беспомощности: «что мы действительно можем здесь сделать», поэтому я спрашиваю, могу ли отнести воздушные шары детям, которых мы видим играющими во временном учебном помещении. Мне говорят, что многие дети пережили столь сильный шок, поэтому шарик, который потенциально может лопнуть, вероятно не лучшая идея. Для меня это первый сигнал к пробуждению. Большинство детей подпрыгивают и смеются от звука лопнувшего воздушного шара, но эти малыши приехали из мира, где этот звук ассоциируется с настоящим страхом. Ясно. Ясно.

Поэтому я направляюсь и сажусь за стол к самым маленьким, которые разрисовывают и рвут бумагу. Просто беру карандаши и присоединяюсь к этому занятию. Требуется время, но довольно скоро я узнаю некоторые имена, а из-за моего потрясающего разноцветного рисунка с прической в стиле Панк, на меня начинают карабкаться... что ж, я ведь похож на шведскую стенку, так что пускай, черт побери! Мишка внизу играет на детском коврике, заводя новых друзей, а когда у меня заканчиваются идеи для Панк-причесок, на которые я только способен, я решаю, что настало время для Лего.

Там был мальчик, лет восьми, назову его Полом. Пол сидел в углу с конструктором Лего, строя большую стену. Именно так, a #Wall. Некоторые из детей поменьше собирали разбросанные кусочки, чтобы достроить стену, поэтому я сел рядом и помог Полу. Поначалу он немного разнервничался из-за меня, но я сосредоточился на строительной части, а не на нем, поэтому мы объединились вокруг этой большой сооружаемой нами стены. Итак, стена была закончена и я погладил его по голове (Пол был очень серьезен из-за своей постройки), он встал, пнул ее, с широкой улыбкой на лице разбил на кусочки и начал строить снова. Я знаю, что дети любят такие вещи, но было что-то в том упорстве, с которым он это делал, что дало мне представление о его опыте. Этот опыт пережили большинство этих детей, малышей, делающих первые шаги в своей жизни. Со своими родителями некоторые из них путешествовали, не имея за плечами ничего, кроме имеющейся на них одежды и незначительных пожитков, как мы узнали, в течение примерно 35 дней, пешком, а иногда и бегством, чтобы потом попасть на лодки, грузовики, автобусы, чтобы дойти сюда и пройти через «открытые двери» Ангелы Меркель. Я пытался представить, как чувствовали себя те, кому не так повезло; кого не впустили заборы, границы или постигла ужасная ужасная судьба не добраться совсем, утонуть.

Я не психолог, мне просто интересны люди, и я думаю, насколько безопасным и защищенным было мое собственное детство, в сравнении с теми ужасными эмоциональными травмами этих ребятишек, сбежавших из своих собственных домов, заглядывающих в искаженные страхом лица родителей.

Настало время прибраться и время "обеда". Я помогаю самой красивой маленькой девочке, которая подметает пол сломанной щеткой... если бы только я принес щетку, а не воздушные шары!!! Но сломанная щетка ведет себя как вертолет на полу и вызывает у нее смех, и я смеюсь в ответ на ее смех, а она смеется в ответ на мой смех над ее смехом из-за сломанной щетки. Пол так и остается не подметенным, когда она удирает поесть, а я остаюсь, чтобы завершить работу, думая о приятной чистой классной комнате после обеда. Крепко обнимаю одну из учительниц, Бехназ Каземи, чтобы отблагодарить, ведь она действительно спасательный леер для этих детей. У нее широкая сияющая улыбка, которую - я могу это только представить - всякий ребенок предпочтет любому дурацкому шарику.

Каждый волонтер, работающий с Berliner Stadt Mission в приюте, — участник этой армии спасения. Все они потрясающе инициативны. Я услышал, что есть идея о Городском Саде, где семьи могут ухаживать за маленьким участком земли, выращивать немного овощей, и на этом мы их покидаем. В огромной столовой, украшенной четырьмя большими пальмами, скопилась очередь за едой. Определенно, это не Багамы, но какой же праздник ощущается в воздухе. Завтра, 6 марта, - годовщина Berliner Stardt Mission (слышал о цифре 135, но могу ошибаться), в любом случае, будет вечеринка, много людей придут, чтобы отпраздновать, будет проповедь и возможно будет весело. Я определенно хорошо провел время. Были моменты, когда меня душила печаль от того, что происходит, но я ухожу с воспоминанием о моей маленькой Золушке, смеющейся над своей сломанной щеткой.
 

Последний раз редактировалось Rikka; 06.03.2016 в 17:47.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 06.03.2016, 08:18   #134014
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,780
Цитата:
Наш с Бриту перевод нового послания Ричарда!
Я только запятые проверила)))) Милая Рикка! Даже не знаю, как тебя отблагодарить!!!
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 06.03.2016, 08:24   #134015
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Рикка, спасибо огромное за перевод!

Последний раз редактировалось kea; 06.03.2016 в 08:27.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 06.03.2016, 10:22   #134016
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну и накатал! Где только время нашёл Не иначе выходной от проделок с Мишкой выискал

---------- Сообщение добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:22 ----------

Рикка, ты просто герой стока переводить!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 06.03.2016, 10:28   #134017
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
А мы все о своем, о полуоффтопном

я одна такая, наверное, при слове "аквамариновые" сразу подумала про Макэвоя Просто у него глаза именно такие, иначе не скажешь *_*
 
Вообще да, ты права. Значит, таких как минимум двое
 


Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Когда меня звали смотреть СиЮ, то попалась инфа только про этот сериал. Про нужный фильм страницы не было Ну в общем я и решила, что не хочу смотреть кино на тему гражданской войны в Америке. Упиралась в итоге довольно долго, пока в разговоре чисто случайно не выяснилось, что зовут меня смотреть совсем другое кино
А я тоже сначала по названию решила, что "Север и Юг" - это про гражданскую войну в Америке Хорошо, быстро нашла какую-то аннотацию, и все встало на свои места. Вскоре и диск с фильмом приехал, и первая же серия остановила поднимающуюся температуру!

Рикка, спасибо за перевод! Ох, все как всегда - скромность, беспощадная самокритика и океан доброты
__________________
Мое сердце остановилось...
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 06.03.2016, 10:50   #134018
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
Ну и накатал!
Причем весьма изящно обходит ограничения на количество слов в твиттере
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 06.03.2016, 11:02   #134019
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Доброе утро!
Рикка, какая же ты умничка, при этом бескорыстная, добрая, и славная! Моя благодарность тебе и Бриту не поддается описанию!!

О Ричарде и письме:
слова трудно подобрать, все больше эмоции. Что-то оно меня придавило. Как житель страны, прошедшей через сонм войн, ужасов и смертей, да и что там прошедшей - вон, через границу полыхает Донбасс - одной стороной сознания думаю: ага, правильно, посмотрите, как это бывает. Он сам говорит: этот визит и письмо - реакция жителя благополучной Европы. А другая сторона бубнит: а много ли ты знаешь таких, кто пойдет в приют, детдом, тем паче решится отправиться в лагерь беженцев? И потом сможет открыть душу в таком честном письме? При этом так его написать, что проняло и нас, закаленных и наплывами беженцев, и терактами, и войнами. Честно говоря, считаю, что талант и сострадание уживаются плохо, актеру по определению нужно быть циником, иначе он будет не играть, а не пойми чем заниматься. Ричард оказался циником по отношению к себе, и вот тут-то мои убеждения дали трещину. Присоединяюсь к тем из вас, сударыни, кто и до этого восторженно говорил о нем не как актере, а как о человеке. В общем, подвиньтесь, в воздухе одним чепчиком больше
И да, о Мишель: зря я ей грозились ботинками Никиты Сергеевича, ой, зря Сложив 2 и 2, поняла: дама легла на амбразуру сознательно, приняв часть пинков, сыпавшихся на Нашевсе. Явно крепкий орешек наш человек. Вместо ботинков – чепчик в ее сторону
 

Цитата:
Сообщение от NatrMur Посмотреть сообщение
А я обнаружила, что у Дюма есть роман "Робин Гуд" (никогда не знала) и прочитала его. Пришла к выводу, что курили не только сценаристы BBC
тоже кинулась читать, хотела узнать, от чего сценаристы отталкивались.... правда, не до конца: нервы мои кончились после воссоединения Гуда с возлюбленной, и я забила на это дело. Хоть Дюма тоже уважаю, но этот кактус оказался не по зубам.
Вот где был Робин Гуд! И ведь внешне чем-то Джонас него похож даже, уж не из этих ли соображений Армстронга утвердили на роль?

 

У нас модно все переименовывать, под давлением общественности что б и не переименовать сериал в "Гай Гизборн"?

Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 06.03.2016, 13:05   #134020
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,310
Лайки: 23,172
Добрый день всем!
Плюшки к празднику продолжаются!
Рикка, дорогая, когда мы всё успеваешь, не представляю... Спасибо ВАМ С РИЧАРДОМ! Бриту - отдельное за запятые!

Наконец-то мы увидели самолично созданный и собственноручно написанный рассказ...
Почему-то проводились параллели с Чопом. И удивление оттого, какой у него дар общаться с детьми
Понятное дело, не стоит оценивать этот текст с позиции политики, и очень здорово, что Ричард, как мог, сказал об этом. То, что ситуацию с беженцами сразу стали использовать как рычаг давления на Европу, это понятно. Но это не отменяет того обстоятельства, что добрая половина прибывших в Европу — всё-таки мирные люди, семейные, лишившиеся крова и не знающие, куда деться... И он видит решение этого вопроса совокупными средствами. Политики должны быть озабочены тем, чтобы эти люди нашли себя в новых условиях, — прежде всего, получили работу, а не сидели у новых государств на шее, вызывая чувства вины у политиков и ненависти обычных граждан. Но одновременно общественные структуры, которые в этих странах очень развиты, должны обеспечивать гуманитарную составляющую, потому что помимо работы и проживания эти люди получили возможность повседневного общения с европейцами, и должны встраиваться в их культурное пространство.
Это то, что пришло в голову, читая его послание.
Конечно, кто-то скажет, что хороший, сердобольный, милосердный человек — скорее всего, никакой политик. И это правда. Но Ричард в данном случае сразу оговаривает это. И у меня не сложилось впечатления, что пытается кого-то наставлять, — просто понимает, что пока власть предержащие будут вырабатывать меры по взаимной адаптации европейского сообщения и беженцев, можно просто накормить голодного ребёнка, не ущемляя при этом себя.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 06.03.2016, 13:08   #134021
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Рикка, Бриту спасибо!!!!
Я бы сама столько не осилила.

Ну что сказать... Ричард умеет не только в кино за душу брать. Но и словами.

__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 06.03.2016, 13:11   #134022
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,310
Лайки: 23,172
Девы, а меня лично ещё вздрогнуло, когда он написал об одежде из Спуксов До сих пор, значит, что-то осталось...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.03.2016, 13:19   #134023
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Девы, а меня лично ещё вздрогнуло, когда он написал об одежде из Спуксов До сих пор, значит, что-то осталось...
Любимая курточка?
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.03.2016, 13:30   #134024
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,310
Лайки: 23,172
А ещё умилило, как дети его обсели со всех сторон
И возникла историческая ассоциация...
Математик Леонард Эйлер был многодетным отцом. Имея 13 детей (только 6 выжило), он позволял им залезать ему на плечи, на стол, во время работы... У него был совершенно спокойный, терпеливый характер, - в таких невозможных условиях он умудрялся не просто работать, а делать открытия. Единственно, что он категорически запрещал детям - рвать его записи...
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 06.03.2016, 13:30   #134025
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Любимая курточка?
О, нееееееет! Отдайте ее мне, я ее заместо иконы.... взамен согласна целый гардероб собрать!!

Он про костюм написал))
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 06.03.2016, 13:32   #134026
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,310
Лайки: 23,172
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Lady
"не ущемляя себя" это хорошо сказано.
Ричард, конечно добрый и отзывчивый человек, но дети-беженцы - это только одна сторона медали, у которой, как известно есть всегда вторая сторона. К сожалению, иногда очень грязная.
Ты совершенно права, и у меня тоже иное мнение по этим вопросам, - просто в данный момент, при чтении его послания, возникли вот такие мысли
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.03.2016, 13:40   #134027
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Всем добрый день! Что хочу сказать Мы с вами счастливейшие люди, когда не прошло и суток, а мы уже имели возможность прожить с ним этот день, который так его тронул, и снова убедиться, насколько он неравнодушный человек! Он всегда пишет от сердца, но это письмо - это что-то особенное, и картина просто оживает перед глазами. И каждого ребенка видишь, и нашего Ричарда, на которого какой-то из ребятишек карабкается, и чувствуешь то самое осознавание, которое приходит к нему, когда утром он упаковывал разноцветный баллон и охапку шаров, а днем вдруг понял, насколько эта простая радость нашей мирной жизни для этих детей возможно навсегда потеряна.

Просто спасибо ему, за то, что он у нас есть!
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 06.03.2016, 13:43   #134028
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
О, нееееееет! Отдайте ее мне, я ее заместо иконы.... взамен согласна целый гардероб собрать!!
*успокаивающим тоном и гладя по голове* тщщщщщ, не надо так нервничать. Всё будет хорошо

Цитата:
Он про костюм написал))
Можно попробовать вспомнить какие были костюмы в Спуксах








Правда не знаю костюм на фотографиях 2 и 4 один и тот же или они разные
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 06.03.2016, 13:51   #134029
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Можно попробовать вспомнить какие были костюмы в Спуксах
Ой, да там костюм, это не обязательно костюм в классическом смысле, это может быть в широком - одежда, так что можно всю одежду Лукаса вспоминать Вообще кто у нас специалист по интервью, он помнится, в целом про гардероб Лукаса говорил, что многое оттуда забрал А о каком-то конкретном костюме была речь?
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.03.2016, 13:54   #134030
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Чаще всего на фотографиях потом курточка Лукаса мелькала, поэтому я про нее сразу и написала А вот костюмов Лукаса вроде в обычной жизни не видно было потом. Хотя могу ошибаться.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.03.2016, 14:18   #134031
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,310
Лайки: 23,172
Мы смотрим сегодня? Уточняю.
Я могу.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.03.2016, 14:22   #134032
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
я тоже могу
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.03.2016, 14:35   #134033
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
И я могу Я соскучилась
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.03.2016, 14:44   #134034
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,310
Лайки: 23,172
Тогда исчезаю до 17-00
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.03.2016, 14:52   #134035
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Обещала вас помучить своими работами, так что принимайте совсем не оффтоп

 
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 06.03.2016, 16:18   #134036
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
P. S. Посмотрела две серии "Робина из Шервуда". Нет, я не могу воспринимать тамошнего "Гисборна". После нашего - не могу Это какое-то издевательство над именеи! Каждый раз режет слух просто! Хотя внешне нормальный, в общем, смазливенький (лицом похож немного на Ричарда Глостера из "Белой королевы"), и как персонаж, может, потом будет развиватся
Стоп! Гисборна тама не трогать . Это ж моя первая любовь .
Всем привет.

Цитата:
Сообщение от NatrMur Посмотреть сообщение
Ах, а как мне в детстве этот фильм нравился- уу! Хотела детям в качестве образца показать- осилили первые две серии. Но меня сейчас больше всего Охотник раздражал- манипулятор, панимаешь. А Гисборн почему-то понравился больше, чем Робин- в детстве все было ровно наоборот .
Все же везет мне. Мне Гисборн и тогда понравился больше. Перестраиваться не пришло.

Кстати, сейчас в инсте какая-то странная фотка Ричарда и подпись "Just signing our marrige licence". Я конечно выпала из новостей, но
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should

Последний раз редактировалось Лилит; 06.03.2016 в 16:25.
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.03.2016, 16:28   #134037
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Лилит, привет!
А фотку сюда можно? Вроде ничего кардинального не происходило.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.03.2016, 16:36   #134038
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Не получается . Мне уже начинает казаться, что эту фотку я уже видела.
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.03.2016, 16:40   #134039
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,489
Лилит, может тогда просто ссылку?
__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.03.2016, 16:40   #134040
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
https://www.instagram.com/p/BCms8LuDrMg/ Но с компа она у меня не работает. Только с телефона. Я сейчас эту ссылку с телефона отправляла.
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования