Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2022, 14:47   #8281
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,745
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
Говорю вам, это небинарный Сау.
Саурон не Саурон, но это точно Майа (голубой колдун?), никакой смертный человек не может иметь таких способностей в мире Толкина, даже в его всратой интерпретации от Амазона.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
GeorgePhoenix получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.10.2022, 14:49   #8282
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Кароч! Оне добились таки своего: я жду завтрашней серии!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.10.2022, 15:03   #8283
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863


Кинжал ей тут зачем? Тоже пугала Келембримбора (как Элендиля), что зарэжет?
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com

Последний раз редактировалось Павел; 13.10.2022 в 20:23.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Павел получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.10.2022, 15:05   #8284
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Отрежет.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2022, 16:06   #8285
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Пузико в корсет упрятал, но рукава всё равно нерабочие.
Какое пузико?
https://hellyescharlesedwards.tumblr...bobby-gone-and

Рукава норм, перчатки нужны только. Хотя, зависит от того, что он там делает.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.10.2022, 19:30   #8286
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Кинжал ей тут зачем?
Возможно, как символ того, что после смерти брата она взяла себе не только его цели и задачи, но и его самоощущение и самоопределение.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2022, 19:34   #8287
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Кароч! Оне добились таки своего: я жду завтрашней серии!!
Только затем, чтобы окончательно отплеваться, выдохнуть и перестать здесь что-либо ждать!
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.10.2022, 20:14   #8288
Батончик Хлебуш
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.11.2021
Сообщений: 102
Лайки: 0
Интересно, какой смысл в платьях культисток - с разрезами по самое не балуйся и при этом волочащихся по земле, мокнущих в каждой луже и собирающих всю грязь??
Батончик Хлебуш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2022, 20:45   #8289
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Цитата:
Сообщение от Батончик Хлебуш Посмотреть сообщение
Интересно, какой смысл в платьях культисток - с разрезами по самое не балуйся и при этом волочащихся по земле, мокнущих в каждой луже и собирающих всю грязь??
Волочиться, впитывать лужи, собирать грязь.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый Тук получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.10.2022, 21:40   #8290
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Батончик Хлебуш Посмотреть сообщение
Интересно, какой смысл в платьях культисток
Может, они магию вместо химчистки используют. А вот какой смысл в платье Дисы примерно того же покроя...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.10.2022, 22:46   #8291
Батончик Хлебуш
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.11.2021
Сообщений: 102
Лайки: 0
Видимо, на все Средиземье одна швейная мастерская, поэтому дизайн однообразен))
Батончик Хлебуш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2022, 22:58   #8292
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Батончик Хлебуш Посмотреть сообщение
Видимо, на все Средиземье одна швейная мастерская, поэтому дизайн однообразен))
Ага. Писк сезона, Вторая Эпоха - мотив косого креста на эльфийских одеяниях и круглые блямбы на нуменорских, при ближайшем рассмотрении оказывается, что всё это вдохновлено культистками... короче, это Саушка в крестики-нолики играет.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2022, 22:59   #8293
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,055
Лайки: 691
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Только затем, чтобы окончательно отплеваться, выдохнуть и перестать здесь что-либо ждать!
Я вот буду ждать второго сезона. Хочется увидеть более интересные события и батальные сцены большего размаха.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
AlterEgo получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.10.2022, 23:08   #8294
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,055
Лайки: 691
Слитый облик Саурона.


 


Похоже, что рисунок в крепости со злодейским изображением был
маской из доспеха Саурона
 
.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
AlterEgo получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.10.2022, 23:18   #8295
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Надеюсь, Странник весь сериал будет тусить с харфутами, держать подальше от эпиков (и хронистов того времени), поближе к душевному и сердечному (не лекарству).

Вообще, этот сериал каким-то чудом отвлекал от всего кошмара, который окружает меня каждое мгновение, последние месяцы. Включаешь серию и какая-то всамделишная магия уносит тебя прочь, к эльфам, оркам, гномам и тамошнему прекрасному Средиземью, где в диалогах столько всего правильного, умного, толкиновского. Аналогично на меня действовали книги Профессора, когда-то, Братство Кольца и трилогия Хоббит. В сериале комфортно находиться, его приятно раскладывать на детали, смаковать какие-то нюансы. За это я ему прощаю все недостатки (а они есть, конечно).
Он для меня вообще какой-то целебный, в нем есть какой-то свет, который помогает.
Завтра он закончится и я вообще без понятия, чем спасаться от мракобесия дальше... Но волшебство Толкина он мне вернул, это факт.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.10.2022, 04:31   #8296
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Ровно противоположные впечатления. Сериал вызывает еще большее раздражение. Да где там раздражение, злость. Потому что он не оправдал надежд и ничем не порадовал. Что очень хотелось бы, на самом деле... Знаете, сериал вызывает у меня такие же чувства, как памятник Гагарину, с известной надписью... Но, если он в состоянии кого-нибудь порадовать, ну, пусть...
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com

Последний раз редактировалось Павел; 14.10.2022 в 06:21.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Павел получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.10.2022, 10:24   #8297
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Ровно противоположные впечатления. Сериал вызывает еще большее раздражение. Да где там раздражение, злость. Потому что он не оправдал надежд и ничем не порадовал.
Все мои надежды сериал оправдал абсолютно.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2022, 11:09   #8298
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Тут конечно только поаплодировать автору

__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Павел получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.10.2022, 11:12   #8299
Ириска
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ириска
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 150
Лайки: 117
С самого начала от мутного приобретения прав амазоном ничего хорошего не ожидала. Но всё равно пребываю в полном восхищении от Tolkien Estate –так до тр%%*ся до мышей не у каждого получится. Красафчеги, чо уж там. И имя Саймона Толкина в титрах этого барахла выглядит феерично.
Ириска вне форума   Ответить с цитированием
Ириска получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.10.2022, 13:24   #8300
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,055
Лайки: 691
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Надеюсь, Странник весь сериал будет тусить с харфутами, держать подальше от эпиков (и хронистов того времени), поближе к душевному и сердечному (не лекарству).

Вообще, этот сериал каким-то чудом отвлекал от всего кошмара, который окружает меня каждое мгновение, последние месяцы. Включаешь серию и какая-то всамделишная магия уносит тебя прочь.

Завтра он закончится и я вообще без понятия, чем спасаться от мракобесия дальше...
Надеюсь, с харфутами они тянуть не будут. Они классные (самая лучшая линия для меня в сериале), но долго в отрыве от основного повествования они быть не могут, это не правильно.

Есть множество классных книг. Или хотя бы хороших. Чтение, как известно, успокаивает. Действенный способ.

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Ровно противоположные впечатления. Сериал вызывает еще большее раздражение.
Я где-то посередине двух мнений выше. Мне нравятся отдельные моменты и персонажи, но творящийся бред совсем не позволяет насладиться проектом в целом. Посредственная реализация все портит.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
AlterEgo получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.10.2022, 14:58   #8301
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
но долго в отрыве от основного повествования они быть не могут, это не правильно.
На мой взгляд, ровно наоборот. Не место им в основном сюжете, а вот рассказать свой сюжет, который будет одновременно частью общей картины и что-то вроде взгляда со стороны (или изнутри) - вполне. Сыграют свою важную, но незамеченную всякими героями роль.

Цитата:
Есть множество классных книг. Или хотя бы хороших. Чтение, как известно, успокаивает. Действенный способ.
Я читаю всегда, без длительных перерывов, речь о просмотре, все же. К слову, книги тоже не помогают, хоть и не читать, я не могу.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2022, 19:55   #8302
Tick
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tick
 
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 906
Лайки: 259
А ведь с точки зрения Tolkien Estate это даже хорошо, что сериал настолько отличается от книг. Все будут говорить об этом и продажи взлетят.
А если бы сняли по канону, то многие такие, пфе, ну и не буду теперь ничего читать, я уже сериал посмотрел.

Последний раз редактировалось Tick; 14.10.2022 в 19:57.
Tick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2022, 20:39   #8303
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,055
Лайки: 691
Цитата:
Сообщение от Tick Посмотреть сообщение
А ведь с точки зрения Tolkien Estate это даже хорошо, что сериал настолько отличается от книг. Все будут говорить об этом и продажи взлетят.
А если бы сняли по канону, то многие такие, пфе, ну и не буду теперь ничего читать, я уже сериал посмотрел.
Должен расстроить - большинство людей не любит читать. Они не станут этого делать ни в том, ни в другом случае.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2022, 21:35   #8304
Yana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yana
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Астрахань
Сообщений: 73
Лайки: 271
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Вообще, этот сериал каким-то чудом отвлекал от всего кошмара, который окружает меня каждое мгновение, последние месяцы.
Меня тоже, я об этом тут писала недавно. В суматохе этих месяцев толкиенисты ухитряются сохранять относительное спокойствие и обсуждать быт Средиземья.
Лично для меня общие проблемы еще наложились на личные, поэтому именно сейчас сериал стал отличным поводом отвлекаться от грустных мыслей хотя бы по пятницам.
Кстати, было очень здорово обсуждать тут серию за серией по мере их выхода. Когда вышла трилогия ПиДжея, я еще училась в школе и в кино не ходила. Когда вышла вторая трилогия ПиДжея, я как раз на время отошла от этой тематики и тоже все пропустила. А когда удосужилась посмотреть, то пришлось читать старые архивы этого форума, чтобы узнать мнение единомышленников. И вот сейчас я наконец-то могу читать впечатления знатоков в реальном времени. Спасибо за интересные беседы

Последний раз редактировалось Yana; 14.10.2022 в 21:37.
Yana вне форума   Ответить с цитированием
Yana получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.10.2022, 22:16   #8305
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,745
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Вообще, этот сериал каким-то чудом отвлекал от всего кошмара, который окружает меня каждое мгновение, последние месяцы. Включаешь серию и какая-то всамделишная магия уносит тебя прочь, к эльфам, оркам, гномам и тамошнему прекрасному Средиземью, где в диалогах столько всего правильного, умного, толкиновского. Аналогично на меня действовали книги Профессора, когда-то, Братство Кольца и трилогия Хоббит. В сериале комфортно находиться, его приятно раскладывать на детали, смаковать какие-то нюансы. За это я ему прощаю все недостатки (а они есть, конечно).
Он для меня вообще какой-то целебный, в нем есть какой-то свет, который помогает.
Завтра он закончится и я вообще без понятия, чем спасаться от мракобесия дальше...
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
речь о просмотре, все же.
А что, все фильмы из списков наподобие "1000 фильмов, которые нужно посмотреть, прежде чем умереть" и "10 000 величайших фильмов всех времен и народов" уже просмотрены?
__________________
Even the smallest person can change the course of the future.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2022, 03:29   #8306
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Меня тоже, я об этом тут писала недавно. В суматохе этих месяцев толкиенисты ухитряются сохранять относительное спокойствие и обсуждать быт Средиземья.
Лично для меня общие проблемы еще наложились на личные, поэтому именно сейчас сериал стал отличным поводом отвлекаться от грустных мыслей хотя бы по пятницам.
Кстати, было очень здорово обсуждать тут серию за серией по мере их выхода. Когда вышла трилогия ПиДжея, я еще училась в школе и в кино не ходила. Когда вышла вторая трилогия ПиДжея, я как раз на время отошла от этой тематики и тоже все пропустила. А когда удосужилась посмотреть, то пришлось читать старые архивы этого форума, чтобы узнать мнение единомышленников. И вот сейчас я наконец-то могу читать впечатления знатоков в реальном времени. Спасибо за интересные беседы
Да, спасибо, хотя хотелось бы, чтобы их было больше. Хейтеры же не могут создать ничего нового, они могут только испортить и разрушить то, что изобрели или создали добрые силы
Поэтому позитивные вайбы в обсуждениях были очень к месту.
У меня не было желания сидеть на форумах, когда выходила трилогия, да и на тематических сайтах тоже, но первые кадры я находил именно на этом сайте (низкий поклон старожилам, за ту их деятельность). Когда появилось желание обсуждать, я делал это на других форумах. "Хоббита" обсуждал тут, но стало скучно из-за токсичности и хейта, и ушел снова на другие форумы. Думаю, с сериалом будет так же, прорываться через бесконечный хейт и зубоскальство мне все еще кажется скучным. Посмотрим, еще 4 сезона впереди. Дожить бы...


Цитата:
А что, все фильмы из списков наподобие "1000 фильмов, которые нужно посмотреть, прежде чем умереть" и "10 000 величайших фильмов всех времен и народов" уже просмотрены?
Я про тонкие материи и внутренний свет, а ты про какие-то списки составленные мнением большинства. Вся суть. Дело не в том, что интересно, а в том, что трогает сердце и задевает за живое. Есть фильмы и сериалы интереснее, но они не трогают так.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.10.2022, 13:31   #8307
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
А напомните, пожалуйста, а то как-то не отложилось: мы получили внятное объяснение, почему Халбранд с самого начала так стремился в кузни? Ведь, в конце концов, по сюжету, ему не принадлежит идея колец, да и митрил он увидел существенно позже. Тем не менее, он пошёл на многое, чтобы стать частью гильдии и даже чуть не раскрыл себя...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2022, 14:35   #8308
Эрли
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрли
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А напомните, пожалуйста, а то как-то не отложилось: мы получили внятное объяснение, почему Халбранд с самого начала так стремился в кузни? Ведь, в конце концов, по сюжету, ему не принадлежит идея колец, да и митрил он увидел существенно позже. Тем не менее, он пошёл на многое, чтобы стать частью гильдии и даже чуть не раскрыл себя...
Мне показалось, что нет, но могу ошибаться. Для меня выглядело так, будто это у него хобби такое ? ну или типа умеет человек ковать, вот и ищет себе работу
Эрли вне форума   Ответить с цитированием
Эрли получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.10.2022, 14:46   #8309
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Эрли Посмотреть сообщение
Мне показалось, что нет, но могу ошибаться. Для меня выглядело так, будто это у него хобби такое ? ну или типа умеет человек ковать, вот и ищет себе работу
Да, спасибо, - значит ничего не пропустила.
Тогда у них здесь конкретный логический провал
Ой, разве только здесь...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2022, 15:46   #8310
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
почему Халбранд с самого начала так стремился в кузни?
Чтобы Гале доспехи выковать, разве что.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования