Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2003, 21:17   #3121
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
ППКС Собралась перечитывать- ВК, отложила, наверное, до премьеры- постоянно вылезает мысль «каким он был и что с ним стало». БК теперь просто невозможно смотреть без этого гнетущего чувства. Раньше, хотелось улыбаться вместе с ним, а теперь от этой улыбки в дрожь бросает и плакать хочется Да после этого взгляда- ТТТ, детская прогулка (по-моему я повторяюсь:/ )
Пойду скачаю треки к БК- добить


Много позже, после свуна:
Цитата:
Вот, нашла - эхем, кто там обнажёнки хотел
Надо ж было вечерком такой прелести насмотреться Не то слово "хорош" ВАХ, ВАХИЩЕ просто!
Angel Hebe вне форума  
Старый 06.08.2003, 21:28   #3122
Tiri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tiri
 
Регистрация: 22.09.2002
Сообщений: 520
Лайки: 0
А я в последнее время постоянно слушаю саундтрек к первому фильму. Причем не весь, а именно Энью, Concerning Hobbits, Many Meetings и т.д. Меня это успокаивает странно...

Белл, шикарная картинка Это Шон, наверное, еще в возрасте Лайджа. Если бы его сейчас такого - представляете, как бы они смотрелись вместе?
__________________
The Road goes ever on and on... (c) J.R.R.Tolkien
Мои рисунки...
Tiri вне форума  
Старый 06.08.2003, 21:29   #3123
Cath
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cath
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,503
Лайки: 0
Я вот думаю - если я сейчас приду домой и еще немножко полюбуюсь на эту прелесть на нормальном мониторе, я спать-то смогу сегодня ночью? Или ну его, от греха подальше?
Цитата:
Если бы его сейчас такого - представляете, как бы они смотрелись вместе?
Они были бы очень красивой парой
__________________
Временами, особенно осенью, он вдруг начинал грустить о каких-то диких краях и странные видения незнакомых гор наполняли его сны (с)

"... Above all shadows rides the Sun..."

Последний раз редактировалось Cath; 06.08.2003 в 22:37.
Cath вне форума  
Старый 07.08.2003, 00:01   #3124
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cath
Где этот Пиджей? Дайте его мне, I'll kill him!!!!
ПиДжей не так уж виноват. Шон после сброса 15 кило не намного изменился. Чтобы обресть снова такой... внешний вид, ему надо еще килограммов на двадцать похудеть, пару лет не вылезать из тренажерного зала, и заняться восточными единоборствами.

*А вы знаете, что Дом каратирует с детства? ..Кто о чем, а я о наболевшем.
Water Lily вне форума  
Старый 07.08.2003, 09:11   #3125
Foreva
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foreva
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ...
Сообщений: 2,965
Лайки: 31
Да уж, хорошо помню эту фотку Шона и свои восторги А то что Дом каратирует, подозревала. Неспроста он на премьерах разные стойки принимал.
=======

Вот думаю, никакие кадры с Фродо не вызывают отторжения, но всё-равно постоянно хочется чего-то светлого. Вот и поставила на десктоп Фродо в Шире, сидящего под деревом с книгой и соломинкой. Получилось, что-то похожее на "запомните меня таким". И могу смотреть подолгу. Но ведь будут Гавани и щемящая радость, что он исцелится. В его глазах наверно не будет больше того юношеского задора, но боль начнёт уходить. Это ведь должно почувствоваться уже в Гаванях. Должно быть намного больше, чем грусть от прощания с ним. Тогда этот путь ещё можно будет повторить и в фильме.

О музыке - для меня саундтрек и Concerning Hobbits в частности, рисуют образы. Поэтому это как необходимая раскраска к действию и чёткая картинка, когда просто слушаешь. Concerning Hobbits больше рассказывает о жизни в Шире в целом, а вот начало Black Rider очень уже подходит к самой великолепной четвёрке.
Это я слушаю с удовольствием, но вот May it be сейчас абсолютно чужая на данном этапе, но знаю, обязательно разгорится после третьего фильма и солнце найдётся на Западе, сейчас его искать просто негде
__________________
Hobbits really are amazing creatures! (c) Gandalf
Хорошо знать, что где-то кто-то уверенно стоит на собственной земле, даже если этот кто-то - не я. - Фродо Бэггинс ("Тень прошлого", пер. ГГ)
Handsome is as handsome does. /народная хоббитская мудрость/
Foreva вне форума  
Старый 07.08.2003, 17:34   #3126
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Забегаю на пока на секундочку. Таля, радость, вот подарочек для тебя - новая глава Guardians :
http://www.frodosharem.org/cgi-bin/s...hapter=9&cat=3
А про RoP №18- только в привате, во избежание . Эхем, народ вон помнит, каково это было в поезде читать на относительно свежую голову . Чудом не подавилась, клянусь !
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума  
Старый 07.08.2003, 20:22   #3127
Tiri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tiri
 
Регистрация: 22.09.2002
Сообщений: 520
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bell
Эхем, народ вон помнит, каково это было в поезде читать на относительно свежую голову
Помнит-помнит Вас не оторвать было от этого чтива! И ведь заразили...

(Я эту главу уже успела одним глазом просмотреть, не удержалась Все гадала, на каком же месте ты там подавилась )
__________________
The Road goes ever on and on... (c) J.R.R.Tolkien
Мои рисунки...
Tiri вне форума  
Старый 07.08.2003, 21:15   #3128
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
На кульминации, естественно !
А так - там весь текст одно сплошное это самое место. Авторше голову отрвать, однозначно. За разрушение, эмс, святынь .
Но если серьёзно, зря она это сделала. Собственно, вся прелесть этого фика была в его трепетно выписанном укладе жизни/ характерах/ ситуациях. И до сего светлого момента всё (ну ладно, почти всё ), было вкусно и правдоподобно. А сейчас вроде и Фродо не Фродо, и Шир не Шир, с такими-то страстями. Эмс, и пристрастиями. Я понимаю, конечно, что автор хочет отразить жизнь и некоторые её ситуации в полном объёме, только вот, как Станиславский - НЕ ВЕРЮ.
Буду ждать версии PG13 - может, она поправит впечатления .

ПыСы Тири, лови файл на первое мыло .
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума  
Старый 07.08.2003, 21:49   #3129
Tiri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tiri
 
Регистрация: 22.09.2002
Сообщений: 520
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bell
[B]...там весь текст одно сплошное это самое место.
Вот я о том же
Какое-то странное впечатление осталось. Ммм... не очень приятное. Местами (Фродо жалко почему-то...) Зря она это сделала, зря. Если уж очень хотелось вставить подобную сюжетную линию, то хоть не нужно было доводить до... вот этого самого И я не очень понимаю, честно говоря, как можно теперь убрать это, не нарушив сюжет.

Белл - (теперь меня ждет бессонная ночь и совершенно нерабочая пятница)
__________________
The Road goes ever on and on... (c) J.R.R.Tolkien
Мои рисунки...
Tiri вне форума  
Старый 07.08.2003, 22:42   #3130
Cath
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cath
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,503
Лайки: 0
Хоть бы уже кто-нибудь перевел это самое чтиво на нормальный язык, а то ведь все так возмушшаются, что я уже скоро умру от любопытства
__________________
Временами, особенно осенью, он вдруг начинал грустить о каких-то диких краях и странные видения незнакомых гор наполняли его сны (с)

"... Above all shadows rides the Sun..."
Cath вне форума  
Старый 08.08.2003, 04:27   #3131
Лу-Барса
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лу-Барса
 
Регистрация: 20.12.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 120
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cath
Хоть бы уже кто-нибудь перевел это самое чтиво на нормальный язык, а то ведь все так возмушшаются, что я уже скоро умру от любопытства
Это я, лень, перевожу...
Я обещаю исправиться)) По поводу 18 главы: ЗРЯ!!!
Осадок какой-то нехороший, весь настрой сбил(
Хочу pg-13...
__________________
Фродо жив! (с)
Лу-Барса вне форума  
Старый 08.08.2003, 15:53   #3132
Talya_Sunny
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: под небом Севера
Сообщений: 171
Лайки: 0
Вот и я вырвалась на минутку, наконец. Привет, дорогие!

Белл, солнышко, спасибо за Guardians!! А я тебе в привате пару ссылочек кинула, мааленьких, правда, но чудесных.
А про 18 главу, хмм... бум ждать версии PG 13, только и остается. Точно, что-то меняется мгновенно, и значительная часть магии пропадает.

И вот - крик счастливой души, наконец обретшей дар речи.
Как же я рада, что наконец увидела воочию пусть пока небольшую, но потрясающую часть нашего хоббитолюбивого сообщества!

Белл, Джеки, Тири, Мими, Вика, и конечно, Фридманка с семейством, изумившая меня своим бесстрашием и энтузиазмом настоящего путешественника!
Дорогие мои, огромное вам спасибо за чудесные, просто сказочные дни в необычайно светлом и радостном Питере, где я надеюсь, наконец, остаться жить, хотя бы на ближайшие годы. Для меня наша встреча стала чем-то вроде Wellcome Home. Единственное, что делало радость неполным, это отсутствие многих, с кем мне еще предстоит познакомиться в реале, надеюсь, скоро!

Перечислять все чудеса нашей встречи можно очень долго. Были и бесконечные гуляния по Питеру - дневному и ночному, пешком и на корабликах, и непременные рейды по книжным магазинам, и поездка в Петергоф, где мы облазили, кажется, все, что можно - "Ривенделльские фонтаны", горка с дракончиками, гроты под Большим каскадом, напоминающие светлую и гостеприимную версию известного Логова, конечно же, Море и пристань с белыми корабликами и вид города, уплывающего за кормой в туманной дымке и появляющуюся вдали "Зеленую Землю" - увы, всего лишь Петергофский парк. Не говоря уже об отдельных объектах, вызвавших определенные ассоциации.

А потом Джеки познакомила нас с совершенно изумительным местом - Приозерском, с его чудесным полулесом-полупарком, озером, старой крепостью, оснащенной круглыми арками и на диво напоминающей смиал (мы ее окрестили Бренди-Холлом).
И Ладога. Нас отвезли на Ладогу, холодное северное озеро-море, подернутое туманной дымкой, над которым, честное слово, явственно ощущалось присутствие портала, выхода в другие, загадочные миры, и что-то строгое и величественное, присущее северной природе, и вместе с тем невероятно светлое и прекрасное чувствовалось в воздухе. Как же я благодарна Джеки за это чудо!

Ну, и на закуску - мы обнаружили на Садовой замечательное кафе с абсолютно хоббитским меню, совершенно Ширской, уютной обстановкой и по-домашнему теплой атмосферой, где несколько раз весьма душевно покушали.

Но самое сильное впечатление от встречи оставили ее участники.
Подписываюсь обеими руками: реальность превзошла все ожидания!! Выразить это словами просто невозможно, остаются одни эмоции. Могу только ППКСнуть известному вердикту Гэндальфа: хоббиты - совершенно изумительные создания!!!

За нас всех, любимых и замечательных, граждане!
__________________
...Но цепи золотые уже порваны - радости тебе, Солнце мое! (c)

Где-то есть корабли у священной земли... (c)
Talya_Sunny вне форума  
Старый 08.08.2003, 20:54   #3133
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Таля!!! Солнышко ты наше, ты появилась, УРА!
Да, всё точно. Это была магия, нежданные подарки, которые получаешь от жизни только в очень счастливых поездках с очень хорошими людьми.

Ладога.
Солнечный, жаркий, ослепительный день, машина петляет не хуже чем по горному серпантину, ныряет резко вниз, в туман и прохладу, в черничные поля, к подножию сосен. Пара минут по песку и мы видим ЭТО. Старая сосна, гигантские корни раскинулись по белому песку - страж, наблюдатель, хранитель. Нет, не Старый Вяз - этот дремотно спокоен, над ним можно ахать и пищать, обежать и облазить, спрятать в корнях поклажу, щёлкнуться на память. Случайно обернуться и застыть, потому что видишь ЭТО. Здесь ясно, отчего Гавани были Серебристыми - это другое море, не серое, не синее, не зелёное, лёгкая дымка и мифриловый отблеск на воде, море сливается с небом и там прямая дорога. Вода прозрачная и ледяная. Голоса. Голоса из туманной пустоты. Откуда? Никого ведь не видно. Неважно. Здесь только так и не иначе. Окно, портал, прямой путь.

Поместье Брендитуков.
На самом деле это древняя крепость.
Краски, как в Шире. Высокие покатые травяные склоны, круглый прохладный вход-тоннель, выложенный камнем. Внутренный двор - та самая впадина, прорытая в холме. То, что снаружи было оборонительным валом, внутри превратилось в два с половиной яруса ослепительно зелёных округлых травяных стен. Очень не хватает круглых окошек.
Пробираемся вверх по склону, к каменной арке ворот. Сесть и свесить ноги. Штаны закатать. Туфли - какие туфли, вы о чём? Нет их и не было никогда. Откинуться назад, спиной в траву. Ничего кроме неба, зелени, кого-то близкого рядом.
Нас окликают снизу. На нас смотрят очень внимательно и совсем не сердито. Ну да, он же памятник. На нём нельзя лежать, и болтать ногами, и хихикать ни о чём.
-Девушки, что с вами?
-Ничего. Нам хорошо.
Пауза. Нам поверили. Ну ещё бы.
- Спускайтесь. Сейчас пойдёт группа.
Спускаемся. Десять минут абсолютного счастья -это бывает.
Бредём по стене. Босиком было бы привычнее.
Это ты о чем?
Каменная площадка на высоченной отвесной стене. Перил нет. Вниз лететь метров пятнадцать. Странно, но об этом не думаешь. Стоим над спокойной плавной рекой - наверное, иногда она бывает серой. Не сегодня. Сегодня дымчатый отсвет и серебряные блики. Под самой стеной огромная заводь. Там плавают кувшинки. Очень много кувшинок. И дальше ещё одна. И ещё. Солнце слепит глаза. Хитрое, оно прячет от нас...
Кого?
-Девушки, музей закрыт.
-Мы уже идём, извините.
Выходим через тоннель. Граждане в бикини пикникуют вдоль реки.
Почему-то нам странно их видеть.
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума  
Старый 08.08.2003, 21:17   #3134
Tiri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tiri
 
Регистрация: 22.09.2002
Сообщений: 520
Лайки: 0
Таля, Белл, я вас люблю
Белл, знаешь, я ничего не писала после талиного рассказа (хотя очень хотелось), потому что была уверена: ты сейчас напишешь что-нибудь *такое*. Не могу спокойно читать. В глазах стоят слезы. Слезы счастья, конечно...
Спасибо вам за эти неожиданно яркие воспоминания

Повторится ли такое когда-нибудь?...
__________________
The Road goes ever on and on... (c) J.R.R.Tolkien
Мои рисунки...
Tiri вне форума  
Старый 08.08.2003, 21:52   #3135
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Тири , не знаю. "Да" - чисто ширский оптимизм, "нет" - даже думать не хочется. Есть что-то, что нельзя унести с собой - Джеки, . Очень мудрые слова, но так тяжело до них дорасти. Знаю, пусть лучше будет вот так в памяти, чем лишней парой ярких фоток - но до сих пор жалко, что кончилась плёнка. Как будто это можно вот так удержать.
Так странно, что там не получились некоторые кадры. У меня так было только раз, да не побьют меня верующие, в соборе Св.Петра в Риме. Плёнка как плёнка, а посередине четыре кадра аккуратно засвечены. Те самые, где балдахин над гробницей. Что это было - не знаю, но не сильно удивилась. Христианская святыня, там и не такое случается, наверное.
Но здесь... Может правда - иная энергетика, окно в другой мир, иное измерение.
"Ты не замечаешь эльфийскую магию? Но она здесь повсюду".
Девушки, спасибо вам за всё. И - до встречи!
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума  
Старый 08.08.2003, 23:19   #3136
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Вах, девушки, читаю я ваши чудесные воспоминания и страшно завидую. Ну почему это произошло только сейчас? Ну да ладно, если еще суждено встретиться, то мне есть с кого пример брать (Фридманка, это я о тебе! )
Девушки, всех вас
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума  
Старый 08.08.2003, 23:32   #3137
Cath
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cath
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,503
Лайки: 0
Мими, контакт, читаю и умираю от зависти... хорошей такой зависти, белой.
Девушки, как же вы замечательно съездили, так радостно за вас, правда
Цитата:
Это я, лень, перевожу...
Я обещаю исправиться
Лу, ловим на слове *тихим жалобным шепотом* может, хоть кусочками, а?
__________________
Временами, особенно осенью, он вдруг начинал грустить о каких-то диких краях и странные видения незнакомых гор наполняли его сны (с)

"... Above all shadows rides the Sun..."
Cath вне форума  
Старый 09.08.2003, 11:57   #3138
Анна
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Анна
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 475
Лайки: 0
Читаю, и грустно мне. Потому что могла бы там быть... и не была... и очень жалею.
Но, может быть, и правда - времени еще хватит...
Хотя бы любимыми картинками тогда поделюсь.
Изображения
Тип файла: jpg 000029.jpg (71.5 Кб, 34 просмотров)
__________________
Количество выигранных споров в жизни часто равно количеству потерянных друзей (с).

Я не против высокого. Отнюдь. Но покупаюсь на человеческое (c) Lis
Анна вне форума  
Старый 09.08.2003, 12:00   #3139
Анна
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Анна
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 475
Лайки: 0
И еще Северный Шир...
Изображения
Тип файла: jpg 000031.jpg (74.9 Кб, 32 просмотров)
__________________
Количество выигранных споров в жизни часто равно количеству потерянных друзей (с).

Я не против высокого. Отнюдь. Но покупаюсь на человеческое (c) Lis
Анна вне форума  
Старый 09.08.2003, 12:06   #3140
Анна
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Анна
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 475
Лайки: 0
ну почти смиалы, только окошки полукруглые.
Изображения
Тип файла: jpg 000032.jpg (55.3 Кб, 32 просмотров)
__________________
Количество выигранных споров в жизни часто равно количеству потерянных друзей (с).

Я не против высокого. Отнюдь. Но покупаюсь на человеческое (c) Lis
Анна вне форума  
Старый 09.08.2003, 13:28   #3141
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Какие славные картинки! Это где такое чудо водится?

Cath, а ты тоже приезжай!
Смешно, но я еще сама не встречалась в реале ни с Викой, ни с Анной, а ведь в одном городе живем.
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума  
Старый 09.08.2003, 14:04   #3142
Анна
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Анна
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 475
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mimi
Какие славные картинки! Это где такое чудо водится?
Это, дорогой Пиппин, пинтовая кружка пива... то есть та самая ну очень хоббитская крепость Корела в Приозерске... где я к своему стыду очень-очень давно не была...

А в Копорье есть такая башня - там бы Амон-Сул снимать, никаких декораций не нужно...

А Серебристую Ладогу я пощу, только вот не знаю, получится ли серебристая вода - у меня на мониторе ну очень серебристая, чессслово...


Цитата:
Cath, а ты тоже приезжай!
Смешно, но я еще сама не встречалась в реале ни с Викой, ни с Анной, а ведь в одном городе живем.
[/B]
ППКС.
Mimi, а, это... что нас останавливает?.. Правда в одном городе живем...
Изображения
Тип файла: jpg jul21.jpg (27.6 Кб, 34 просмотров)
__________________
Количество выигранных споров в жизни часто равно количеству потерянных друзей (с).

Я не против высокого. Отнюдь. Но покупаюсь на человеческое (c) Lis
Анна вне форума  
Старый 09.08.2003, 16:06   #3143
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Сорри, что я встреваю, но как раз о памяти мне и думается последнее время, не могу не согласиться с Гимли:
“Память? Спасибо тебе за добрые слова, но память- слишком холодное утешение. Ведь она лишь зеркало ушедшей жизни… Для эльфов прошлое вечно продолжается, и память у них-как живая жизнь; а мы вспоминаем о том, что ушло, и наша память подернута холодком…”
Angel Hebe вне форума  
Старый 10.08.2003, 17:55   #3144
vika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для vika
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 642
Лайки: 0
Цитата:
Смешно, но я еще сама не встречалась в реале ни с Викой, ни с Анной, а ведь в одном городе живем.
*шепотом* Мими, - вообще-то Таля любезно дала мне твой телефон - так что еще не все потеряно.

Да, и еще раз выражаю всем-с-кем-наконец-удалось-повстречаться огромную признательность и симпатию. Вот что интересно: я, как коренная петербурженка , не имею ни малейшего понятия, где на Садовой можно найти хорошее кафе... да еще с ширской атмосферой.
__________________
Как можно помочь тому, кто не позволяет другим понять, что он нуждается в помощи?
vika вне форума  
Старый 11.08.2003, 04:27   #3145
Лу-Барса
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лу-Барса
 
Регистрация: 20.12.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 120
Лайки: 0
Cath!!! Почисти ящик,плз!
А то сложновато до Вас достучаться ))
__________________
Фродо жив! (с)
Лу-Барса вне форума  
Старый 11.08.2003, 12:58   #3146
Cath
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cath
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,503
Лайки: 0
Ящик почистила.
Девушки, вы меня заразили, я просто умираю так хочу в Питер. Если вдруг получится - буду ОЧЕНЬ рада встрече

Сорри за офф.

Еще одна мысль по поводу кадра с колечком из трейлера. Внимательно посмотрела на раскадровке - окончательно убедилась, что все-таки это не Сэм. Рука очень чистая, как будто просто в протянутую ладошку положили кольцо с грязью. Такой руки не может быть у Сэма после Логова, драки с Горлумом и сражения с Шелоб. Наверное, таки ж Деагорл или Смеагорл.
__________________
Временами, особенно осенью, он вдруг начинал грустить о каких-то диких краях и странные видения незнакомых гор наполняли его сны (с)

"... Above all shadows rides the Sun..."

Последний раз редактировалось Cath; 11.08.2003 в 13:22.
Cath вне форума  
Старый 11.08.2003, 13:42   #3147
vika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для vika
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 642
Лайки: 0
Палаты исцеления

Я вижу огонь. Падаю в раскаленную пропасть. Хотел бы падать. В действительности я опускаюсь вниз чудовищно медленно. Нужно быстрее. То, что осталось от меня, должно коснуться того, во что Оно превратилось. Тогда мы исчезнем вместе. Умрем?

Меня не пускают. Невероятное усилие чьей-то воли удерживает в невесомости. Тащит наверх, по миллиметру преодолевая сопротивление. Не надо, пожалуйста. Тому, что осталось от меня, не выжить при свете. Я недостоин даже того, чтобы вспомнить, что это такое.

Но я вспоминаю. Призрачное тепло осеннего солнца, согревающего землю перед наступлением зимы. Шорох опадающих листьев, красных и желтых. Шум волн, разбивающихся о скалистый берег. Мо-ре. Откуда тому, что осталось от меня, знать о нем?

Кто-то говорит со мной. Просит вернуться. Убеждает, что я все еще нужен - там, наверху. То, что осталось от меня, готово подчиниться. Есть оправдание, позволяющее это сделать. Утешение.

Оно будет возвращаться ко мне.

Целых два раза в год.
__________________
Как можно помочь тому, кто не позволяет другим понять, что он нуждается в помощи?
vika вне форума  
Старый 11.08.2003, 14:03   #3148
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Анна
Это, дорогой Пиппин, пинтовая кружка пива... то есть та самая ну очень хоббитская крепость Корела в Приозерске... где я к своему стыду очень-очень давно не была...
Ах это оно и есть?!! Смешное совпадение: мой муж (ожидание малыша так действует, что ли?) вдруг возмечтал о дачке, где-нибудь в сторону Приозерска. Чтобы много воды было. Чтобы было куда ходить на белом кораблике...

Цитата:
Mimi, а, это... что нас останавливает?.. Правда в одном городе живем...
И то... Наведаться в хоббитское кафе, например (Таля, ты ведь там была? Знаешь, где это? Я в своей беременной тупости так и не поняла ).

Вика, какой необычный фанфик!
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума  
Старый 11.08.2003, 14:03   #3149
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
Гы, Вика, мне нравится.
Слушай, я сейчас задумалась и не поняла: "есть оправдание, позволяющее это сделать. Утешение." Что ты имеешь в виду?
__________________
www.iorhy.narod.ru
Nata вне форума  
Старый 11.08.2003, 14:19   #3150
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
Ха, ты умеешь светлые фанфики писать, и не спорь!
Ведь в этом же есть свет!
__________________
www.iorhy.narod.ru
Nata вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования