Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Самый привлекательный мужской персонаж в "Гарри Поттере"
Гарри Поттер 48 8.19%
Рон Уизли 15 2.56%
Оливер Вуд 39 6.66%
Драко Малфой 69 11.77%
Люциус Малфой 81 13.82%
Северус Снейп 161 27.47%
Ремус Люпин 38 6.48%
Сириус Блэк 84 14.33%
Том Реддл 16 2.73%
Некто другой 35 5.97%
Голосовавшие: 586. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2003, 11:35   #1141
Джордж Уизли
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2003
Адрес: Хогвардс
Сообщений: 16
Лайки: 0
Оливер Вуд. Он, оказывается, еще и эльф... - взгляните на ушки

http://narod.yandex.ru/images/photo_templ/spacer.gif
__________________
Griffindor rulez forever!
Джордж Уизли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 14:01   #1142
Ljuciferka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ljuciferka
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: Estonia
Сообщений: 189
Лайки: 0
люди,а может возьмете меня на роль МагГонагол?Мн етоже поиграть хочетс,только вот все персонажы вроде как заняты
__________________
Человеку,как и истинному художнику,должно быть присуще чувство меры.
Ljuciferka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 14:01   #1143
Fleur Delacour
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.01.2003
Сообщений: 57
Лайки: 0
А мне перед квиддичем не понравилось..
__________________
"Самая трудная и часто невыполнимая задача в этой жизни - сохранить красоту..." (с)

Если и есть в Малфоях чего хорошего, так это колени....
Fleur Delacour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 14:35   #1144
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Ljuciferka
люди,а может возьмете меня на роль МагГонагол?Мн етоже поиграть хочетс,только вот все персонажы вроде как заняты
Конечно, давай! Ждем!
ЗЫ: А у меня Вуд с ушами не открывается, а посмотреть оч. хочется
Ибрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 14:48   #1145
Айля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айля
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Далекая-далекая Галактика...
Сообщений: 1,405
Лайки: 0
http://jsunlaipae.narod.ru/characters.html

Тогда вызовите его с этой странички, я догадываюсь, отчего он не открывается
__________________
Центробежные тенденции плюрализма для нормального гуманного развития общества при решении общих проблем требуют центростремительного потенциала активной толерантности.(с) Прохоров Е.П.

ЖЖивой ЖЖурнал Алинки
Айля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 16:10   #1146
Фред Уизли
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2003
Адрес: Хогвардс
Сообщений: 22
Лайки: 0
Народ, начинаю выкладывать интервьюшки. Ловите.
MTV show. Октябрь 22, 2002 Интервью с Дэнни.
Квидус: Прямой эфир из студии MTV. Нью-йоркские фанаты сходят с ума на улице под нашими окнами. Большинство из них одеты в одежды волшебников – плащи, остроконечные шляпы и тому подобное. У многих в руках плакаты, с признаниями в любви к одному из наших гостей сегодня, Дэниэлу Редклифу. Мы пригласили некоторых фанатов в нашу студию, увидеть Дэнни в жизни. И как только они осознали, что это не шутка, студия наполнилась пронзительными визгами.
Итак, время для нашего следующего гостя, застенчивого паренька из—за океана. Вы знаете его как Гарри Поттера. Встречайте, Дэниэл Редклиф! А, что там она тебе дала? О, с Днем Святого Валентина!
Дэнни: Спасибо.
Квидус: У тебя тут просто уйма фанатов. Это клево, быть суперзвездой?
Дэнни: Ага.
Квидус: Не хочешь подойти к окну и посмотреть сколько народу там тебя ждет???
Дэнни: ВАУ!!!
Квидус: Он проникся, гляньте! Ну что, парень, это просто офигенно, правда?
Дэнни: Странно так. Но круто!
Квидус: Добро пожаловать снова на TRL. Спасибо, что пришел. Последний раз ты был здесь, когда первый фильм должен был вот вот выйти на экраны.
Дэнни: Да.
Квидус: Как жизнь изменилась с тех пор?
Дэнни: Ну, изменилась в приятную сторону. Меня иногда узнают на улицах, и это смешно, так как они всегда с таким энтузиазмом относятся к фильму. Это так классно!
Квидус: И у тебя просят автографы?
Дэнни: Да, в принципе ничего неприятного в этом нет, за исключением того, что мое имя слишком длинное.
Квидус: Твое имя слишком длинное? Тогда твое запястье слегка побаливает, да?
Дэнни: Да.
Квидус: Это клево, чувак! А потом ты сделал еще круг, после первого, правильно?
Дэнни: Да, через три дня после выхода первого фильма мы начали снимать второй, что было очень классно, так как я все еще оставался в образе.
Квидус: Что ты делаешь, чтоб расслабиться? Ну, в те несколько дней, когда у тебя перерыв между интервью.
Дэнни: Я закрываюсь в маленькой комнатке и постоянно смотрю фильмы или слушаю музыку. Это просто здорово.
Квидус: Так, мы должны взглянуть на второй фильм через секундочку. Посмотрим ролик, но сначала посмотрим клип. Хочу спросить, ты, случайно, не фанат Эминема?
Дэнни: Вообще-то да.
Квидус: О, здорово. Мы смотрим клип “Lose Yourself”, а потом снова вернемся к разговору с Мистером Дэниэлом….. Так а теперь поговорим о кино. Последний раз, когда мы видели Гарри, он только поступил в Школу Чародейства и Волшебства. А что он делает на этот раз?
Дэнни: Он возвращается в Хогвардс и обнаруживает, что действительно ужасные вещи происходят там. Он начинает слышать голоса и вообще влипает во все эти события.
Квидус: Так твой герой начинает сходить с ума?
Дэнни: Да, немного. Да и ему надо найти человека, который покушается на его жизнь до того, как тот развалит школу.
Квидус: Да, клево. На самом деле у меня была возможность посмотреть фильм и я считаю, что это и правда просто чумовой фильм.
Дэнни: О, классно!
Квидус: И твой герой на самом деле не сходит с ума, а становится по настоящему реальным. Спецэффекты просто офигительные и там есть сцена, где ты должен играть… скажи сам.
Дэнни: Квидич.
Квидус: Да, квидич. Скажи, каково это отыгрывать со всеми этими спецэфектами. И отыграть с Добби, с маленьким человечком, которого даже не было на съемках! Каково все это?
Дэнни: Сначала это и правда очень трудно, так как все, что ты видишь перед собой это оранжевый шарик на палочке, на том месте, где должен стоять Добби. Он же анимированный и вообще постоянно скачет вокруг, а тебе надо сконцентрироваться и работать именно с ним. Но на самом деле все окружение на съемках настолько облегчало работы, что под конец у меня вообще не возникало никаких проблем.
Квидус: Да, здорово. Скажи, ты имеешь хоть малейшее представление о том отрывке из фильма, что мы сейчас будем смотреть?
Дэнни: Да, думаю да.
Квидус: Клево, клево. Давайте посмотрим его… Итак, это был отрывок из фильма «Гарри Поттер и Тайная Комната». Так, сейчас уже вышло четыре книги про Гарри Поттера. И идет разговор, о том, чтоб выпустить еще несколько.
Дэнни: Да.
Квидус: И еще будут фильмы. Скажи, а ты продолжишь играть Гарри Поттера в следующих частях? Или ты уже все, отыграл?
Дэнни: Ну, начнем с того, что я не знаю, что произойдет со мной завтра. Я точно буду играть в третьем фильме, а дальше мне предстоит решать самому, так что я пока не знаю.
Квидус: Хорошо. Так что скоро нам представится возможность посмотреть на тебя в новом фильме, мы послушаем 15-ти секундный рекламный ролик в твоем исполнении. За это время народ должен проникнуться происходящим, а ты расскажешь всем, почему они должны увидеть этот фильм.
Дэнни: ОК, понял.
Квидус: 15 секунд. Готов? Поехали!
Дэнни: Так. Это замечательный фильм, так как он точно отражает все происходящее в книге. Он более страшный, чем предыдущий и для более взрослых людей. Но он так же весьма смешной, так как в него влились такие люди как Кен Бранна, который весьма смешно отыграл Гилдероя Локхарта. Там так же есть пауки. Это действительно страшно, если вы любите страшные фильмы. Да, прикольно.
Квидус: Парень, отлично сказано. Спасибо, что зашел к нам.
Не пропустите фильм. Он выходит на экраны 15 ноября. Не пропустите!
__________________
- Умирал старый отец и решил поделить всё своё состояние между тремя сыновьями.- Хорошенький расклад, - сказали Фред и Джордж. И это ещё что. Рон вообще ничего не знал.
Фред Уизли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 16:14   #1147
Фред Уизли
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2003
Адрес: Хогвардс
Сообщений: 22
Лайки: 0
The Today Show, ноябрь 11, 2001. Интервью с Дэнни.
Кэтти: Ты, должно быть, Гарри?
Дэнни: Да.
Кэтти: Привет, Гарри. Как поживаешь?
Дэнни: Рад познакомиться.
Кэтти: Итак, Дэниэл Редклиф. Вы иногда называете друг друга Рон и Гарри вместо Дэн и Руперет?
Дэнни: Да.
Кэтти: Тебе никогда не приходила в голову мысль, что до 11 лет у тебя была спокойная жизнь, а потом, внезапно, так же как и у Гарри, все поменялось?
Дэнни: Много людей так говорят. Но на самом деле, едва ли моя жизнь изменилась очень сильно. Единственное различие в том, что теперь я учусь на съемочной площадке, вместо того, чтоб учиться в нормальной школе.
Кэтти: Тебе не кажется, что твоя жизнь круто изменится, как только фильм выйдет на экраны? Я имею в виду, что тебя будут узнавать на улице, твое лицо появится на коробочках для ланча по всей Европе. Твое имя станет весьма известным. Это тебя беспокоит?
Дэнни: Да нет, не очень. Думаю, что это будет очень весело. Пусть все идет, как идет.

Поиски парня на роль Гарри Поттера начались почти 2 года назад, когда режиссер Крис Коламбус рыскал по миру маглов в поисках неизвестного, который сыграл бы маленького волшебника. В то время, как Дэнни Редклиф получил за первый фильм 300 000, было сказано, что он загребет 15 миллионов, если продолжение будет успешным. Но на самом деле Дэнни больше рад своему благословению, чем деньгам.

Кэтти: Где ты был и как отреагировал, когда новость, что тебя утвердили на роль, дошла до тебя?
Дэнни: Я был в ванной, мама тоже сидела там, мы болтали, а потом в ванную влетел папа и сообщил новость. Сначала я начал кричать, так как был безумно рад. А потом, ночью, когда я внезапно проснулся, то побежал в спальню родителей спросить, не было ли все это сном. Я серьезно решил, что мне все это приснилось. «Нет, это тебе не приснилось. А теперь иди спать, время – 2 часа ночи!»

Как и многие дети до Гарри, Дэнни не очень любил читать.

Дэнни: Мне всегда казалось, что чтение –достаточно трудное дело. Мне просто не нравилось читать.
Кэтти: А потом вышел «Гарри Поттер»
Дэнни: Да, я достал первую часть и потом прочитал все, от корки до корки. Они мне очень понравились. Эти книги помогли мне начать читать остальные книги, проникнуться чтением.

Дэниэл, как эхо своего режиссера, заверил нас, что фильм весьма близок к любимой книге, вплоть до лучшего друга Гарри и его почтальона совы Хедвига.

Кэтти: Вуаля, вот мы и здесь.

В это время нам показывается комната Гарри в общежитии Гриффиндора. Один в один с книжным описанием: «пять кроватей, с тяжелыми, красными бархатными занавесками».

Кэтти: Итак, что там на твоей кровати?
Дэнни: Все мои вещи.

Вещи как будто вытащили из самой книги – свитер Уизли, книги по магии и то судьбоносное приглашение, в которого все и началось: «Дорогой мистер Поттер, мы рады сообщить вам, что вы зачислены в Школу Волшебства и Магии «Хогвардс». Первокурсникам необходимо иметь – три комплекта одежды волшебников, одну остроконечную шляпу для повседневного ношения…»

Кэтти: А маглы могут носить эти вещи?
Дэнни: Нет, тогда они будут прокляты.
Кэтти: Ага, понятно. И одна пара перчаток из драконьей кожи… А какая вещь самая твоя любимая? Можно мне прикоснуться к ней?
Дэнни: Ага.
Кэтти: Что это?
Дэнни: Мой Нимбус 2000. Это самая быстрая метла, которую ты только можешь купить. Это заставляет всех друзей Гарри завидовать.


Как на экране, так и в жизни, Эмма Уотсон, Руперет Гринт и Дэниэл Редклиф как три неразлучника. Пройдя через разные нереальные ситуации, они стали хорошими друзьями.

Эмма: Руперет и я распечатали такую фигню на бумажках, как надписи: «Взъерошь мне волосы». «Меня тошнит». «Стукни меня». Мы их вырезали и около 10 штук наклеили Дэну на спину, не предупредив его об этом. Он ходил по площадке минут 10, не замечая этого.
Дэнни: Ага, и все стукали меня.
Эмма: Все так смеялись над ним. А он все говорил: «Что такого смешного?» А мы все отвечали: «Да, ничего, ничего, иди дальше…»
Кэтти: что самое лучшее в том, чтоб быть Гарри Поттером?
Дэнни: Опыт. Каждый день я встречал кого-то нового, в течение того времени, пока я был на съемках. И мне так понравилось встречаться с новыми людьми! Это действительно замечательные люди и мне хотелось бы поближе с ними познакомиться.
Кэтти: А худшее?
Дэнни: А такого не было!


Для Гарри Поттера это было длинным путешествием из маленького кафе в Шотландии, где его история была впервые написана, до студии Левидсон, где его история воплотилась в жизнь. А сейчас он во всех кинотеатрах мира. Его крутят в 131 стране на 40 языках.
__________________
- Умирал старый отец и решил поделить всё своё состояние между тремя сыновьями.- Хорошенький расклад, - сказали Фред и Джордж. И это ещё что. Рон вообще ничего не знал.
Фред Уизли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 16:15   #1148
Фред Уизли
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2003
Адрес: Хогвардс
Сообщений: 22
Лайки: 0
Реал шоу Каролины. 18 ноября 2002 интервью с Дэнни
Каролина: Наш первый гость является настоящим филосовским камнем, а ведь он даже недостаточно взрослый для того, чтобы получить водительские права. Его последний фильм Гарри поттер и Тайная Комната рассказывает о самом веселом, что может быть у маглов. Поприветствуйте моего любимого ловца Даниеля Редклифа. Они взволнованы и я тоже. У меня такое впечатление, что встречаюсь с Гарри Поттером. Вообще-то я и встречаюсь. Ты чувствуешь себя Гарри Поттером с этой стороны?
Дэн: Мне кажется, что это из тех вещей, которая доходит до твоей психии годы спустя.

Каролина: Ага, ты приходишь в психотерапевту и говоришь: «Я Гарри Поттер» Даже если тебе нужны будут очки, ты купишь пару контактных линз, да? И еще. Я не маггл. Я не один из этих простаков. Я играл колдуна в течении нескольких лет. Не знаю, почему я хвастаюсь этим, как будто это что-то хорошее. Но с тех пор как ты стал волшебником, ты чувствуешь в себе силы творить магию? Я кажусь больной, когда спрашиваю такие вопросы? Да, чуть-чуть?
Дэнни: Нет, нет… Я, конечно, сошел с ума, но мне не кажется что я могу… а ты можешь колдовать?

Каролина: могу ли я колдовать?
Дэнни: Ага.

Каролина: Ну, я заставила тебя прийти сюда. Меня это радует. Как ты относишься к полетам? Если ты летал, это немного достает, правда?
Дэнни: Это так клево играть в квидич и все такое… Это классно. Извини, Я немного нервничаю…

Каролина: Да ладно, не нервничай. Я просто развалина старая. Дело в том, что в «Сабрине» мы летали и это было ужасно. Мы летали на пылесосах и они должны были поднимать тебя в воздух и летать. И все орали: «еще 12 фунтов на пылесос Каролины!!!» И это отбивало всякое желание летать. А ты просто замечательный игрок в квидич.
Дэнни: Спасибо.

Каролина: ты лучший.
Дэнни: Ага, лучший.

Каролина: Да, ты лучший. А теперь для тех, кто не знает что такое квидич, если есть такие люди, как ты объяснишь эту игру?
Дэнни: Ну, вообще-то, это типа баскетбола на метлах.

Каролина: Как баскетбол на метлах?
Дэнни: Да, по 7 человек в команде и всего 4 мяча.

Каролина: и маленький золотой мячик.
Дэнни: да, когда ты ловишь снитч, это тот, который золотой, с крылышками и все такое, ты получаешь 150 очков и выигрываешь.

Каролина: понятно, ловлю снитч и выигрываю. Клево1 А каково это – работать с Мэгги Смит? Она же легенда!
Дэнни: Она потрясающая! И такая милая. И у нее клевое чувство юмора. Она клевая!

Каролина: Она такая смешная. Я встречала ее когда мне было 18, а это было 4 года назад, Дэниэл. Ну пять, ладно, я вру… Теперь, ты в Америке. Тебе нравится тут бывать?
Дэнни: Да.

Каролина: правда?
Дэнни: Ага.

Каролина: что тебе здесь нравится больше всего?
Дэнни: Энергия.

Каролина: Да, много энергии
Дэнни: очень много. Правда клево!

Каролина: Какую американскую еду ты предпочитаешь?
Дэнни: Гамбургеры и все такое. Они здесь на порядок лучше чем в Англии.

Каролина: Как там в Англии? Сумашествие, да? Тебя ведь там все знают. Ты в Англии так же знаменит как Битлз.
Дэнни: Клево конечно, но я не уверен, что так хорош. Это сумашествие, но это здорово, когда ко мне на улице подходят люди и они с таким энтузиазмом говорят про фильм. Знаешь, так прикольно слушать, что они говорят.

Каролина: Знаешь, моему тренеру 30, а он в таком восторге от твоего фильма. Просто хотела сказать тебе что у тебя фанаты всех возрастов.
Если ты не хочешь быть профессиональным актером, когда вырастешь, так как ты уже им являешься сейчас, кем ты хочешь быть?
Дэнни: Может, писателем? Мне нравится писать.

Каролина: правда?
Дэнни: Да, а Крис Коламбус подарил мне любовь к кино, так что мне хотелось бы еще попробовать себя в режиссуре.

Каролина: Ну, у тебя еще все впереди. Ты когда родился?
Дэнни: 23 июля.

Каролина: А, так ты маленький Лев?
Дэнни: Я на границе Рака и Льва, так что могу быть Раком с львиной головой.

Каролина: Мне интересно. У меня здесь есть подруга, которая является большой фанаткой и книги и фильма. Эмми, иди сюда. Познакомься с Дэнни. Дэнни – Эмми.
Дэнни: Очень приятно.

Каролина: Эмми, ну и каково это? Парень сказал тебе «рад познакомиться» и встал с места. Английский мальчик. Здорово. Мисс Эмми, у тебя есть вопросы к Дэнни?
Эмми: Знаешь, я сегодня прогуляла школу ради того, чтоб прийти сюда. Как ты со своей школой справляешься?
Дэнни: Ну, у меня каждый день обязательных от трех до пяти часов занятий. Но сейчас у нас перерыв между съемками, так что я снова пошел в школу.

Эмми: Вау.
Дэнни: Да, здорово.

Каролина: Что-то еще, дорогая? У Гарри Поттера есть подружка? Какая-нибудь романтика войдет в «Гарри Поттера»? Я вообще-то сейчас отсебятину несу. Так как?
Дэнни: Я думаю, что Рон и Гермиона будут вместе. Вот что я думаю.

Каролина: Рон и Гермиона??? Нет, нет, нет, нет!!! Гарри и Гермиона! Не говори мне, что это будет Рон!!! А что касается Дэниэла, мальчика??? У тебя с кем-нибудь есть роман? Эмми, сестренка, я тебе пытаюсь помочь. Так как, у тебя, Дэнни, есть девушка?
Дэнни: нет.

Каролина: Интересно, хорошо… Так что, Эмми, это твой шанс. Дэнни, если тебе понадобится девушка, чтоб сходить в кино, или куда-нибудь еще в Америке…
Дэнни: Классно.
__________________
- Умирал старый отец и решил поделить всё своё состояние между тремя сыновьями.- Хорошенький расклад, - сказали Фред и Джордж. И это ещё что. Рон вообще ничего не знал.
Фред Уизли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 16:16   #1149
Фред Уизли
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2003
Адрес: Хогвардс
Сообщений: 22
Лайки: 0
Публичное интервью (т.е то, где вопросы задают фанаты). Эмпайр. Декабрь 2002. Джейсон Айзекс
В: Джейсон, привет. Ты сделал Люциуса Малфоя в «Гарри Поттер и Тайная Комната» очень похожим на Джулиана Сэнда в «Варлоке». Было ли это твоей целью?
О: Нет, смешно, но не было. Люциус – волшебник старой закалки, не признающий мир маглов вообще. Мне хотелось, чтобы были длинные, длинные светлые волосы, я хотел выглядеть как Каприче, но в конце я был больше похож на Ванессу Фельтс.

В: Что ты думаешь об Эмпайр?
О: О, мне нравится. Я хожу на каждую церемонию, если получается. Помню в прошлом году я позировал фотографу на диванчике, но когда журнал вышел в продажу, там этих фото не оказалось. Очень мило. Я всегда уверен, что если я не попал в журнал, то это потому, что на фотках получился плохо.

В: Пол Андерсон и Милла Йовович – докажи, что это ужасно.
О: Эээ, как там его – Стив Сол – докажи, что у него нет жизни. На самом деле, когда Пол подбирал актрису на главную роль в «Резеденцию Зла» он сказал: «О, сегодня я встречался с Миллой Йовович» «И кто будет с ней играть?» Он ответил: «Я», а я сказал: «Но ты же фиговый актер! Может я сыграю?» Ну я и сыграл. И искры полетели по всей комнате, которые ничего общего с фильмом не имели. Прикольно. Я очень ревнивый.

В: Кто первый сдал в тренировочном лагере на съемках «Падение Черного Ястреба»?
О: (долгая пауза) Сказал бы я… Когда я уйду на пенсию, я расскажу всю правду про тех людей, которым не место в шоубизнессе. Я сломался почти сразу, но я не претендую быть тем, кем не являюсь.

В: Только что посмотрела «Смокинг» с Дженифер Лав Хьюит и Джеки Чаном. Был ли ты рад поработать с такой таллантливой парой?
О: Пиф-паф! (смеется) это вопрос или прикол? На самом деле было здорово работать со всеми ними. Смешно, но если Дженифер там было две, то Джеки, по меньшей мере, шесть. Никогда раньше не встречал таких энергичных людей. Пока ты раскачаешься, он уже сбегает за сэндвичами, сделает массаж, пошутит, отрепетирует свои сцены, а потом он типа: «Хей, кто идет в больницу сдавать кровь?»

В: Тебя не раздражает, что в Голливуде тебе не достается больших любовных сцен?
О: Да, в фильмах у меня никогда нет больших любовных сцен. Но я таки зажег Кирсти Элей в Последнем Доне 2. На ТВ я зажигал с мужчинами и девушками, а на сцене в основном с мужчинами. (интересно, я правильно перевела этот пассаж: «. I did shag Kirsty Alley – I gave her a good pasting in the Last Don II. On TV, I’ve shagged men and women, and on stage, mostly men») Попытайтесь найти что-то эротичное в том, чтоб кто-то капал на тебя чем-то сладким, сразу после обеда, в то время, как 40 человек толкают тебя, расставляют вокруг осветительные приборы, пудрят тебе задницу и при этом дирижируют твоими действиями. Нет ничего ужасней, чем заиметь эрекцию, и нет ничего ужасней для женщины, которую задействуют, когда у тебя нет эрекции. В любом случае тебе хреново.

В: Тебя не расстроило то, что твое камео было вырезано из фильма «SpiceWorld»?
О: На самом деле это источник сожалений для меня, так как я многим детям сказал, что снялся в этом фильме. И они пошли на этот фильм и сделали ему кассу, а теперь они мне не верят. Я играл Ирвин Уолша, - как автор, - и меня предупреждали, что он принимал наркотики. И все считали, что я его играл, как будто принял грамм кокаина. Так что, может, по этому меня вырезали? А может потому, что я таращился на грудь Эммы Бантон все оставшееся время. Но я думал, что это требуется по сценарию.

В: Я читал, что вы боялись смотреть фильм «Пятница 13» 3 часть. Такое ощущение, что вы, Джейсон, этакий трусишка.
О: Это правда. Я боягуз. Я боюсь насекомых, громких звуков. Я просто ничтожество. На самом деле я смотрел этот фильм в лагере, где работал вожатым. Мы выбрались оттуда поздно вечером и отправились в кинотеатр. Мы шли ночью, по лесу. Я и мой друг здоровяк держали друг друга за руки, так как обоих просто трясло от страха.

В: Кто самый великий кино-негодяй?
О: Пришелец.

В: Касательно ваших съемок в Питере Пене в Австралии, каково это было воспринимать 10 ядовитых змей?
О: А, тут все просто убивает тебя. Ты можешь стоять по колено в воде и Вдруг начинается отлив – он просто смывает тебя в море.
(дальше я нифига не поняла, вот он этот кусок: «And so for a couple of days I was wittering on about these riptides, and people were like, “No, you’re alight mate. You can see a riptide coming.” Oh? What do they look like? “Well, it’s kinda like a flat bit, with a sideways bit, and a surf bit. Actually, it’s really hard to describe.” Well, how the f*** am I meant to see it coming then?)

В: Ливерпуль или Эвертон? (две футбольные команды)
О: О, Ливерпуль! Вообще-то в The Fix, со Стивом Коганом, я играл игрока Эвертона, Тони Кея, которого арестовали по подозрению в коррупции. Мы должны были снимать в Годисон парке (игровое поле Эвертона), но в последний момент они отказали нам в праве снимать там. Было стремно, так как я вырос в Ливерпуле и ходил на Энфилд (поле Ливерпульской команды) каждую неделю. А тут должен был носить форму Эвертона и это было просто ужасно! Поход в Годисон точно прикончил бы меня!
__________________
- Умирал старый отец и решил поделить всё своё состояние между тремя сыновьями.- Хорошенький расклад, - сказали Фред и Джордж. И это ещё что. Рон вообще ничего не знал.
Фред Уизли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 16:56   #1150
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
САШКА, ПРОСТО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!
Ибрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 17:20   #1151
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Да не за что
вот еще...
Последние дни, скрашенный визитом звезды фильма «Гарри Поттер» Руперетом Гринтом.
Храбрый Тонни Чепмен закончил свою 9-летнюю борьбу с лейкемией. Ему было всего 14 лет. Но за 4 дня до смерти, большой поклонник Гарри Поттера получил большой сюрприз, который сделал больного паренька счастливым. Его посетил Руперет Гринт, которому тоже 14 и который сыграл Рона Уизли в фильма «Гарри Поттер».
Тони, которому поставили диагноз, когда ему было 5 лет, умер ранним утром во вторник. Накануне, в пятницу, Руперет пришел к нему и провел весь день, разговаривая, смеясь и играя с ним в компьютерные игры. Родители Томми были рады видеть сына таким счастливым в обществе его нового друга. Это был первый раз, когда парень так улыбался. Мик (отец) пояснил: «Вы не представляете, насколько мы благодарны Руперету и его родителям. Я был сильно поражен, видя, что люди не безразличны». Руперет узнал про болезнь Томи и про то, как его привезли специально на премьеру “Гарри Поттера”, 3 недели назад из WHT. Трудное положение Томми повлияло на решение Руперета повидать паренька. Они оба погрузились во вторую игру «Гарри Поттер» от которой Томми не отходил всю предыдущую неделю. Пока они играли в игру, они болтали о самых страшных моментах второго фильма. «Пауки были такими огромными и страшными. Ненавижу пауков!» говорила сестра Томми - Никола. Руперет пояснил: «Это была самая страшная часть фильма, они были такими настоящими, и некоторые из них были действительно огромными». Томми кивал, соглашаясь с тем, что говорит Руперет, и поинтересовался, кто будет играть Дамблдора в следующих фильмах. «Сам гадаю. Наверное, им придется снова делать кастинг на эту роль» сказал Руперет. Мама Руперета, Джо, привезла его на машине из их дома в Хертворде и была весьма тронута, и пыталась прятать слезы, когда разговаривала с родителями Тонни. Она пояснила: «Они живут в одном районе, они одного возраста и когда Руперет услышал, что Тонни так хочет посмотреть фильм, что готов ради этого на все, Руперет хотел знать, что он может сделать для этого мальчика. Увидеться с ним, поболтать по телефону, просто стать его другом». «Это много значит для нас, что он хотел что-то сделать, и мы были готовы сделать все, что от нас зависело». После всего это Руперет рассказывал WHT: «Я прочитал про Тонни в газете, когда вернулся из школы, и, увидев, что он является большим поклонником «Гарри Поттера» я решил узнать, могу ли я что-то сделать для него. Конечно, сперва мне было очень трудно, и я очень нервничал вначале. Но он оказался отличным парнем». Когда Руперет уехал, вся семья уехала на уикенд в Милтон Хоспис, Кэмбридж. В понедельник им пришлось вернуться из-за того, что у Тони поднялась высокая температура. На следующее утро, мама Тони позвонила в WHT и сказала, что Тонни спокойно умер в 5 утра.
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 18:06   #1152
Ljuciferka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ljuciferka
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: Estonia
Сообщений: 189
Лайки: 0
Еххх,заняли уже МакГонаголл......
__________________
Человеку,как и истинному художнику,должно быть присуще чувство меры.
Ljuciferka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 18:32   #1153
Severus Snape
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Severus Snape
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: подземелья Хогвартса
Сообщений: 121
Лайки: 0
Тогда кто МакГонагалл?!
__________________
Вы здесь, чтобы в совершенстве овладеть тонким искусством приготовления снадобий. Так как здесь практически нет дурацких размахиваний волшебной палочкой, большинство из вас решит, что это не волшебство. Я не ожидаю, что вы и в самом деле поймете красоту нежно булькающего котла с его блестящим ароматом, хрупкую энергию жидкости, которая движется по венам, очаровывая разум, обостряя чувства... Я могу научить вас, как поймать славу, приготовить триумф, даже помешать смерти - если вы не похожи на ту компанию болванов, которую мне обычно приходится учить.
Severus Snape вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 18:34   #1154
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Действительно, КТО???
Представьтесь, пожалуйста!
Ибрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 18:40   #1155
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
СРОЧНЫЙ вопрос на засыпку - где в Москве сейчас идет ГП на английском??
Не могу найти в Афише
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 18:55   #1156
Ljuciferka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ljuciferka
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: Estonia
Сообщений: 189
Лайки: 0
Люди,а можно быть Нарциссой Малфой?Или,раз ее в книге мало(всего пара строк о ней),то она не будет считаться?
__________________
Человеку,как и истинному художнику,должно быть присуще чувство меры.
Ljuciferka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 18:57   #1157
Eressie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eressie
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: гдетотут
Сообщений: 1,356
Лайки: 0
МакГонагалл - кажется, Sve. Наверное. Она хотела. Или не она... В общем, надо спросить у самой профессор.

Нарциссой? Хм... А Люция не боишься? Я тут фанфиков начиталась - при живом Люциусе Нарцисса тихонечко в тряпочку молчит...

оператор - Оливер Вуд
Это не я придумала. Это на СТС из титров к какому-то фильму про поющих негритянских монашек. (кстати, вчера, кажется это был тот же фильм , я видела профессор МакГонагалл в монашеской одежде, сидящей на каком-то конкурсе монашьего пения. Было это в конце, смысла фильма я не уловила, по профессора точно разглядела. )
__________________
Don't trouble troubles, until troubles trouble you (c)

Последний раз редактировалось Eressie; 12.01.2003 в 19:07.
Eressie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 19:02   #1158
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Eressie
Я тут фанфиков начиталась - при живом Люциусе Нарцисса тихонечко в тряпочку молчит...
А я других начиталась...
Ljuciferka, если тебе интересно будет ее обыгрывать, то, пожалуйста, как хочешь
Вот про меня тоже мало, но ничего...вроде бы
Цитата:
Режиссёр - Оливер Вуд
Ага, есть такой
Ибрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 19:04   #1159
Eressie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eressie
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: гдетотут
Сообщений: 1,356
Лайки: 0
Ибрин, каких? Дай ссылочку, пжл...
А ты кто?
__________________
Don't trouble troubles, until troubles trouble you (c)
Eressie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 19:05   #1160
Severus Snape
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Severus Snape
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: подземелья Хогвартса
Сообщений: 121
Лайки: 0
Эресси, фильм называется "Действуй, сестричка" Забавный.
__________________
Вы здесь, чтобы в совершенстве овладеть тонким искусством приготовления снадобий. Так как здесь практически нет дурацких размахиваний волшебной палочкой, большинство из вас решит, что это не волшебство. Я не ожидаю, что вы и в самом деле поймете красоту нежно булькающего котла с его блестящим ароматом, хрупкую энергию жидкости, которая движется по венам, очаровывая разум, обостряя чувства... Я могу научить вас, как поймать славу, приготовить триумф, даже помешать смерти - если вы не похожи на ту компанию болванов, которую мне обычно приходится учить.
Severus Snape вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 19:07   #1161
Eressie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eressie
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: гдетотут
Сообщений: 1,356
Лайки: 0
Падон, не режиссёр, а оператор. Щаз исправлю.
__________________
Don't trouble troubles, until troubles trouble you (c)
Eressie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 19:08   #1162
Severus Snape
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Severus Snape
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: подземелья Хогвартса
Сообщений: 121
Лайки: 0
Люциферка, играй, пожалуйста, только смотри, как бы не было той же проблемы, что была у меня с тетей Петунией. Если знаешь чем занять Нарциссу в Хогвартсе, то будь ей (Люций-то понятно, он попечитель школы)
__________________
Вы здесь, чтобы в совершенстве овладеть тонким искусством приготовления снадобий. Так как здесь практически нет дурацких размахиваний волшебной палочкой, большинство из вас решит, что это не волшебство. Я не ожидаю, что вы и в самом деле поймете красоту нежно булькающего котла с его блестящим ароматом, хрупкую энергию жидкости, которая движется по венам, очаровывая разум, обостряя чувства... Я могу научить вас, как поймать славу, приготовить триумф, даже помешать смерти - если вы не похожи на ту компанию болванов, которую мне обычно приходится учить.
Severus Snape вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 19:22   #1163
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Eressie
Ибрин, каких? Дай ссылочку, пжл...
А ты кто?
Я не знаю каких, просто раньше, когда я искала в инете инфу про Э. Вуда, мне часто показывали именно Оливер Вуд, может актер какой-нибудь
Я и есть Оливер Вуд
Ибрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 19:23   #1164
Eressie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eressie
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: гдетотут
Сообщений: 1,356
Лайки: 0
О, БОги! Смотрите!!!!
http://deathseaters.narod.ru/lucius_galery.html
ВАХ.............
__________________
Don't trouble troubles, until troubles trouble you (c)
Eressie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 19:35   #1165
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Eressie
О, БОги! Смотрите!!!!

Блин, зачем я сегодня пересмотрела "Черного ястреба" Ну не такой он там...
__________________________________
Уау, Шантэль, я наша здесь твои рисунки! Класс!!!

Последний раз редактировалось Ибрин; 12.01.2003 в 19:39.
Ибрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 19:46   #1166
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
Люююди, ну скажите же, этот календарь печатался где-нибудь, или нет?
Хельга, вот честное слово - не видела! Видела бы - запомнила.
Цитата:
Вот так мою прелесть видела Роулинг
М-да. ... Это многое объясняет. В частности, почему Гарри Поттер так боялся профессора Снейпа. И за что ученики его не любили. Хельга, а я же тебе говорила, что в образе Снейпа первичен Рикман, а не Снейп.
Цитата:
Ну рассказывай, рассказывай же! А то у меня начинается самая натуральная ломка... Кстати, судя по всему, поводов ненавидеть Кассандру Клэр будет еще достаточно...
Да… уж… Ладно. Рассказываю.
ЧУДОВИЩНЫЙ НЕПРИКРЫТЫЙ СПОЙЛЕР по 6-ой главе Draco Veritas. Я вас предупредила.
1. Драко проиграл Гарри в квиддич вовсе не потому, что был потрясен новостью, рассказанной ему Дамблдором. Мне сначала так подумалось, потому что Драко с трудом шел, когда вышел от директора. Я подумала, что его, типа, новость так подкосила. На самом деле его подкосило ранение, полученное в начале книге. Рана зажила, но след от нее остался и последствия странные и необъяснимые: периодически внезапно накатывающая слабость, головокружения… И кровь у него теперь флюоресцирует. Вот.
2. Новость, которую рассказал Дамблдор Малфою, касалась Люция Малфоя и родителей Гарри. Похоже, в следующей главе Драко все-таки передаст эту новость Поттеру, и мы узнаем, о чем она была.
3. Главная фишка главы - которая убила меня окончательно и бесповоротно - вы помните, я всех спрашивала, с кем встречается Рон Уизли? Так вот, Рон Уизли долго и, гм, плодотворно встречался… с Гермионой. О чем он и решил доложить Поттеру в конце концов. Сказать, что сцена объяснения была ужасна - не сказать ничего. Кстати, Грэйнджер ничего не понимает и всё отрицает, но Поттер ей не поверил (потому что Уизли продолжал настаивать на своем даже под Заклятьем Правды) и прогнал ее на фиг. В конце 6-ой главы Поттер агонизирует от душевной боли, Малфой ему сочувствует на расстоянии, а Гермиону мы оставили искать утешения у Драко в его комнате. Сейчас она дрыхнет, типа восстанавливает психику после перенесенного потрясения, а Драко охраняет ее сон. Как сказала ехидная Клэр, в 7-ой главе посмотрим, удастся ли ему держать руки при себе всю ночь… Вы же помните, что Драко все еще ее любит? Кстати, Малфой - единственный, кто поверил, что у Герми с Роном ничего не было. Как трогательно.
4. Самая главная фишка, которую просекаешь только в последних абзацах: девушка, с которой встречался Уизли, выглядит как Гермиона и говорит как Гермиона, но она не Гермиона. Потому что она, в отличие от настоящей Гермионы, оказалась не в курсе объяснений между Уизли и Поттером, и свалила, как только это обстоятельство открылось. Уизли в недоумении, мы тоже. Собираемся читать 7-ую главу.
Цитата:
хотя меня уже несколько достало убеждать окружающих, что я не страдаю ни одной из форм педофилии)
И не говори. Сама каждый раз смущаюсь, когда вижу год рождения Фелтона. Видимо, девочка-фанатка, которая много-много лет жила во мне, погибла не до конца. Только жить-то с этим как?
Цитата:
Кстати, с чего Кэсси взяла, что родители Гарри погибли в 1981 году?
Так если Гарри родился в 1980-ом году, а родители погибли, когда ему был годик (об этом-то все знают), то… Арифметика простая.

Саша, спасибо бесконечное!!
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 19:48   #1167
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Eressie
О, БОги! Смотрите!!!!
http://deathseaters.narod.ru/lucius_galery.html
ВАХ.............
Да... Шантэль там постоянно гуляет.

Eressie, спасибо за ссылочку, а то я этот сайт потеряла и найти не могла.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 19:49   #1168
Severus Snape
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Severus Snape
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: подземелья Хогвартса
Сообщений: 121
Лайки: 0
Да не мог Гарри родиться в 80-м! Вы что, смеетесь? Вы посчитайте, сколько ему бы было в 2000-м когда он в школу пошел!

Кстати, как раз сейчас по СТС идет тот самый фильм про монашек
__________________
Вы здесь, чтобы в совершенстве овладеть тонким искусством приготовления снадобий. Так как здесь практически нет дурацких размахиваний волшебной палочкой, большинство из вас решит, что это не волшебство. Я не ожидаю, что вы и в самом деле поймете красоту нежно булькающего котла с его блестящим ароматом, хрупкую энергию жидкости, которая движется по венам, очаровывая разум, обостряя чувства... Я могу научить вас, как поймать славу, приготовить триумф, даже помешать смерти - если вы не похожи на ту компанию болванов, которую мне обычно приходится учить.
Severus Snape вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 19:53   #1169
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Severus Snape
Да не мог Гарри родиться в 80-м! Вы что, смеетесь? Вы посчитайте, сколько ему бы было в 2000-м когда он в школу пошел!
А кто сказал, что он в 2000-ом в школу пошел? Это вы, небось, на "Нимбус-2000" повелись? Так это просто фича такая модная была. В начале 90-х.

Edit: Ну, да. Первую книгу Роулинг начала писать в 1991-ом году. Видимо, Гарри сразу стало 11 лет, ergo, родился он в 1980-ом; кстати, это не я придумала, это фанаты откуда-то знают.
Дописала она ее к середине 90-х.
А уже потом начала печь эти книги как пирожки, в год по штуке. А я-то удивляюсь, как это она так сюжет продумывать умудряется. Так было ведь, когда этим заняться.
__________________
Omnia preclara rara.

Последний раз редактировалось Lory; 12.01.2003 в 20:03.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 20:12   #1170
Severus Snape
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Severus Snape
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: подземелья Хогвартса
Сообщений: 121
Лайки: 0
Идиотизм. А Нимбусы они от балды называют, что ли? Нимбус-2000, Нимбус-2001 и тыды?

А фанаты всегда больше автора знают.
__________________
Вы здесь, чтобы в совершенстве овладеть тонким искусством приготовления снадобий. Так как здесь практически нет дурацких размахиваний волшебной палочкой, большинство из вас решит, что это не волшебство. Я не ожидаю, что вы и в самом деле поймете красоту нежно булькающего котла с его блестящим ароматом, хрупкую энергию жидкости, которая движется по венам, очаровывая разум, обостряя чувства... Я могу научить вас, как поймать славу, приготовить триумф, даже помешать смерти - если вы не похожи на ту компанию болванов, которую мне обычно приходится учить.
Severus Snape вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования