Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2017, 19:56   #148051
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А это все наше сугубо личное мнение и впечатление по просмотру, и каждый из нас в праве его высказать, для этого мы тут и собираемся. И возразить собеседнику тоже каждый из нас в праве, просто делать это надо так, чтобы все сводилось к "Тебе так кажется? А мне кажется вот так" и на этом останавливалось, а не превращалось в попытки доказать, что твои/мои ощущения единственно верные.
Чуть меньше года назад с этого и начался конфликт: с того, что одна группа лиц только одно своё мнение начала считать истинно верным и навязывать его окружающим. Причем аргументация, бывало, сводилась к “ты моложе“, “у тебя нет детей“ и тд. Но стоило в ответ сказать “Вы не знаете тонкости британского языка и менталитета, т.к не жили в Британии“ - это сразу было воспринято как оскорбление.
Одним можно всё, а для других мы перепишем правила - и на выход. Это двойные стандарты, из-за которых и начался конфликт, усугубленный клеветой, указаниями и хамством в личках.
Произношение фамилии и картиночки - это верхушка айсберга, а вот деление треда на своих и чужих, неуважение инакомыслия и травля - это глубокое дно.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.01.2017, 20:05   #148052
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,525
Лайки: 27,693
Цитата:
Произношение фамилии и картиночки - это верхушка айсберга, а вот деление треда на своих и чужих, неуважение инакомыслия и травля - это глубокое дно.
Хорошо, я поняла. Вершину айсберга мы уже откололи. Как ты предлагаешь решить вопрос по делению, инакомыслию и травле? Не в плане бесконечного обсуждения, кто что должен в будущем - на эту тему я уже сбилась со счета в количестве своих высказываний, которые поддержали многие другие, - а по существу, здесь и сейчас как решить, чтобы мы пришли к соглашению, что да, решили и можем двигаться дальше? Прописать это пунктами в правилах треда или как? Объясни, пожалуйста.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 20.01.2017, 20:18   #148053
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Хорошо, я поняла. Вершину айсберга мы уже откололи. Как ты предлагаешь решить вопрос по делению, инакомыслию и травле? Не в плане бесконечного обсуждения, кто что должен в будущем - на эту тему я уже сбилась со счета в количестве своих высказываний, которые поддержали многие другие, - а по существу, здесь и сейчас как решить, чтобы мы пришли к соглашению, что да, решили и можем двигаться дальше? Прописать это пунктами в правилах треда или как? Объясни, пожалуйста.
Проблема старая и 100% рецепта ее решения у меня нет. Одно я знаю, что извиняться за свое собственное мнение, за то, что посмела его иметь, я не буду.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.01.2017, 20:32   #148054
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,525
Лайки: 27,693
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Проблема старая и 100% рецепта ее решения у меня нет. Одно я знаю, что извиняться за свое собственное мнение, за то, что посмела его иметь, я не буду.
Класс. И каким образом тогда нам следует дать понять МА, что мы все друг друга услышали, будем прилагать усилия к осуществлению всего того хорошего, что было предложено за эти дни, и что тред готов к дальнейшему гармоничному существованию? Попросить всех отписаться ответом на вопрос: "Все все поняли? Все согласны себя хорошо вести, не навязывать свое несогласие остальным, не писать гадостей в лички, не выносить личное на общее обозрение?". Ну давайте сделаем так, что ли? Потому что я уже устала читать по десятому кругу одно и тоже, где вроде как все все поняли, все согласны, что хотят процветания треда, но конкретных предложений по подтверждению этого не предлагают, чтобы можно было закрыть эту дискуссию и продолжить общаться о том, ради кого мы тут все собрались.

---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:30 ----------

Цитата:
А никак, Кэт, это решить невозможно.
Так а что мы тут тогда обсуждаем и пытаемся решить? Нам дали время, по истечении которого вынесут вердикт. Что за это время нам следует делать, раз сделать ничего нельзя?
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 20.01.2017, 20:33   #148055
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Девочки, извиняйте, я буду тормозить))

По пунктам голосования:
1) Не хочется, чтобы фото всегда прятались под спойлер. Но если это обязательное требование, чтобы сохранить тред, то мой голос- Да
2) Часто мне слышится Ы или Э, при этом не собираюсь настаивать на своем "слышаньи" ) Так что тоже- да.
3) Да
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 20.01.2017, 20:50   #148056
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,525
Лайки: 27,693
Цитата:
хотя бы просто попытались начать с чистого листа.
Как? ну вот конкретно каким образом? С завтрашнего дня больше не писать ни слова о конфликте, начать утро с обсуждения новостей и идти так и дальше, как общались раньше, только теперь придерживаться морально-этических норм поведения? Я согласна!!! Давайте так сделаем! Разграничим полуночью жизнь на "до" и "после". Согласна всеми конечностями! Где подписаться? Сэр, тащите гербовую печать!

Последний раз редактировалось Ketvelin; 20.01.2017 в 21:03.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 20.01.2017, 21:02   #148057
VasiLek
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для VasiLek
 
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 458
Лайки: 0
... Кэт нужно памятник поставить. Конечно, если тред устоит...
VasiLek вне форума   Ответить с цитированием
VasiLek получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.01.2017, 21:10   #148058
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Валерия
а почему так расплывчато?
Кто хочет закрытия треда?
Можешь предоставить посты, из которых это видно? Да и сразу людей назвать?
Есть такие доказательства?
Ты забыла доцитировать, что я надеюсь ошибаться)) Следовательно, нелогично и невозможно предоставлять доказательства) И даже если бы мне хотелось придать своим ощущения какую-то форму, это вряд-ли было бы разумно в данной ситуации...
Надеюсь, что и ты не пытаешься втянуть меня в конфликт Так-как мы все хотим сохранить тред, давай прикладывать усилия именно к этому.

Как всегда торможу...
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."

Последний раз редактировалось Валерия; 20.01.2017 в 21:17.
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.01.2017, 21:14   #148059
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
И не будет больше игноров несогласных с линией партии и правительства?
И можно будет свободно высказываться?

Встречный вопрос - ты гарантируешь, что не будет сговоров за спиной?
Тот, кто этим занимался молчит.
И давайте каждый говорить за себя, а не быть адвокатом группе людей.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.01.2017, 21:17   #148060
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,525
Лайки: 27,693
Цитата:
И не будет больше игноров несогласных с линией партии и правительства?
И можно будет свободно высказываться?
Да, я предлагаю именно так. Учиться всем держать себя в руках и контролировать свои эмоции и словесный поток. Трижды думать и проговаривать про себя то, что собираетесь написать оппоненту в случае несогласия с его точкой зрения.
Цитата:
Встречный вопрос - ты гарантируешь, что не будет сговоров за спиной?
Встречный вопрос: как я могу это гарантировать? Я могу лишь попросить всех, у кого когда-либо возникнет желание открыть личку для подобных непотребств, опять же трижды подумать и вспомнить, что если сейчас мы все сойдемся на моих предложениях, то своими действиями вы оскорбите в первую очередь меня как миротворца и очень разочаруете как человека, который поверил вашему честному слову.

Василек, из золота! (с)
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 20.01.2017, 21:23   #148061
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Как? ну вот конкретно каким образом? С завтрашнего дня больше не писать ни слова о конфликте, начать утро с обсуждения новостей и идти так и дальше, как общались раньше, только теперь придерживаться морально-этических норм поведения? Я согласна!!! Давайте так сделаем! Разграничим полуночью жизнь на "до" и "после". Согласна всеми конечностями! Где подписаться? Сэр, тащите гербовую печать!
Меня тут призывали покаяться и извиниться, но
1. Почему за моей спиной Леди А плела интриги и выдавливала из треда несогласных, а извиняться должна я?
2. Почему к извинениям не должны присоединиться те, кто поддерживал Леди А?
3. Где гарантия, что ситуация не будет повторяться?
4. Почему ты, которая не была замешана в конфликтах, ищешь и предлагаешь пути решения, а организаторы конфликта ушли в игнор и прикрываются тобой?
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.01.2017, 21:35   #148062
иванна
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Ижевск
Сообщений: 184
Лайки: 0
Прошу прощения за то, что вклиниваюсь. Но, история этого треда на протяжении уже нескольких дней вызывает большой интерес.
Вам изнутри возможно и не видно, но каждый тред - это общность, обладающая определенным характером, ваш - тоже. Вы определяете характер этого места. Причем не отдельные личности, а все вместе - и большинство и не большинство. Если вы не придете к консенсусу- тред будет жаль. Жаль в любом случае, даже если он в целом устоит, а уйдет только часть. Поэтому прошу прислушаться к мнению старого пирата форумчанина, видевшего падение многих форумов - ни один из них не выигрывал оттого, что уходили одни и оставались другие - как они считали - такие суперские единомышленники. Такие треды становятся сначала скучны и неинтересны, а потом потихоньку того.. этого...
И самое главное. Игнорирование - это в любом случае неуважение к мнению собеседника. Как бы ни доказывали необходимость этого - это неуважение к собеседнику (а форум - это общение со всеми, а не только с избранными, правда)? Неуважение порождает конфликт. Долгий и нудный. Поэтому постарайтесь убрать этот "игнор" по максимуму. Может и поможет ))
Удачи треду! буду держать за вас всех кулачки))
__________________
Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin

Последний раз редактировалось иванна; 20.01.2017 в 21:57.
иванна вне форума   Ответить с цитированием
иванна получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 20.01.2017, 21:38   #148063
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,500
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
И не будет больше игноров несогласных с линией партии и правительства?
Вот это очень интересный вопрос, на мой взгляд, и хочу его сразу разъяснить для себя на будущее. А если я не согласна с чьим-то мнением, имею ли я право не ответить этому человеку и не поставить лайк? Не будет ли это воспринято как проявление "линии партии" и т.п? Или я должна буду хотя бы лайк поставить, только бы этот человек не заподозрил чего-нибудь на мой счёт?

Цитата:
И можно будет свободно высказываться?
Ну вот этого-то у нас всегда навалом было) Свободных высказываний)


Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
И давайте каждый говорить за себя, а не быть адвокатом группе людей.
Вот это тоже очень важная вещь. Действительно, давайте говорить каждый за себя, а не за кого-то. А то мы тут несколько дней дискутируем, а в итоге выясняется, что обсуждаем только "верхушку айсберга", а глубинные причины скрыты в другом.
__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 20.01.2017, 21:41   #148064
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,525
Лайки: 27,693
Так, ау! Прекратили грызню! Всё внимание на меня!

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Меня тут призывали покаяться и извиниться, но
1. Почему за моей спиной Леди А плела интриги и выдавливала из треда несогласных, а извиняться должна я?
2. Почему к извинениям не должны присоединиться те, кто поддерживал Леди А?
3. Где гарантия, что ситуация не будет повторяться?
4. Почему ты, которая не была замешана в конфликтах, ищешь и предлагаешь пути решения, а организаторы конфликта ушли в игнор и прикрываются тобой?
1. Я сейчас ясно предложила не продолжать вытряхивать грязное белье, кто, куда, зачем и почему, про твои извинения речи уже не идет. Я не знаю, почему и зачем кто-то что-то где-то плел. Я предложила единственное на данный момент конкретное решение - таки начать с чистого листа и хочу понять, кто готов его поддержать.
2. Про извинения уже проехали, поздно пить боржом, я предлагала извиниться всем и перед всеми три дня назад, все лайкнули, на деле поддержала одна Рикка.
3. У нас не может быть никаких гарантий, читай выше. Мы не суверенное государство, где можно издать закон и преследовать юридически. У нас тут все держится на честном слове и совести участников.
4. Мной никто не прикрывается, я сама вылезла, ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ ТУТ ЖИТЬ!!! И жить нормально, уютно и комфортно со всеми, кто этого тоже хочет.

Еще раз спрашиваю, кто согласен на озвученные мною предложения, без дальнейших разборок "а она, а я, а почему не"?
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 20.01.2017, 21:50   #148065
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Некоторое время назад в треде были написаны правила, при прочтении которых появился ряд вопросов, на которые хотелось бы получить ответы.

Цитата:
запрещается появление двойников и клонов;
Не так давно в треде появилась новая форумчанка, которую практически в открытую назвали двойником и начали откровенно игнорировать. Кто и почему вправе делать такие обвинения? И как быть с принципом презумпции невиновности?
Цитата:
Запрещается размещение постов, содержащих копии переписки в личках или пересказ, независимо от степени достоверности содержания. Личная переписка не является предметом обсуждения в треде и остаётся в пределах личного общения участников треда;
т. е. таким образом дается свобода действий для участников треда писать в личку что угодно? В том числе с нецензурными выражениями? Или постить сначала в треде,а потом одумавшись стирать из открытого доступа и отправлять в личку?
Если одни и те же люди сначала пишут послания, а потом на форуме заявляют «так не читайте», то зачем они пишут?
Цитата:
Запрещаются оскорбления в адрес РА с использованием уничижительных слов и безосновательных суждений.
Поясните пожалуйста на примерах какие именно оскорбления в адрес РА высказывались в треде, что потребовалось добавление данного пункта. Только конкретные примеры, а не абстрактные про Васю-цветовода.
Цитата:
Поскольку основная тематика треда является частью объективной реальности, а предметом обсуждения выступает реально существующая персона, в беседе осуществляется принцип чёткого разграничения фактической информации, домысла и вымысла.
Фактом выступает любая документально подтверждённая информация в рамках тематики треда: фото, видео, аудио-материалы, транскрипты интервью, публикации в сети интернет и других СМИ с обязательными ссылками.
Домыслом является утверждение, не противоречащее логике, но и не подтверждённое документально в настоящее время.
Вымыслом является утверждение, не имеющее документальных подтверждений и противоречащее логике.
Как быть в ситуациях если одни и те же события для одних участников треда являются Фактом, а для других Вымыслом? Что в данном случае является критерием достоверности? Пример. Для одних отношение Ричарда к сериалу БС проявляется в интервью (которые выходят в рамках промоакции и четко прописаны в контракте), для других в том, что сразу после выхода в эфир последней серии убраны все обложки со страниц в соцсетях и нет ни слова ни про сам сериал, ни про коллег.
Еще пример. В сети постится фото некой девушки с комментарием что застала Ричарда там-то и там-то в такой-то компании. Это факт, домысел или вымысел?
Каким образом человек должен подтверждать то, что читал-знает-видел не в режиме реального времени, а ранее?
Цитата:
В отношении к личности РА приветствуются в неограниченном количестве всевозможные позитивные эмоции: восторги, восхищения, одобрение. С целью объективности и разнообразия общения поощряются дискуссии о творчестве РА, допускается аргументированная критика произведений, в которых он снимался, ролей и персонажей.
Кем поощряются? Со стороны обсуждение сериала БС в треде выглядело совсем иначе.
Цитата:
Перечисленные выше правила поведения имеют место быть лишь в рамках данного треда и могут не являться обязательными к исполнению в других местах. Если кто-то из участников треда имеет альтернативную позицию за его пределами, это не должно сказываться на общении с ним внутри данного треда, если правила не нарушаются.
С какой целью некоторые участники треда приходили в другие треды, что доказать неправоту обсуждающих? А сейчас в упрек ставятся лайки под постами в других тредах?
Цитата:
Все участники находятся в равном положении относительно друг друга.
Я правильно понимаю, что тема того, кто в треде главнее на этом исчерпана?
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.01.2017, 21:50   #148066
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,980
Лайки: 22,293
Добрый вечер!
Девочки, я прихожу в этот ФК за позитивом. Уверена, что вы приходите сюда по этой же причине. Но если мы, приходя сюда, будем приносить только свои проблемы, обиды, желания сатисфакции - откуда ему здесь взяться - позитиву? У всех нас есть проблемы - давайте оставим их за порогом!
Кэт, поддерживаю!

Последний раз редактировалось Slavyanka; 21.01.2017 в 09:06.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 20.01.2017, 22:08   #148067
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Славянка, ты кажется про диктат совсе недавно писала. Так вот такие категоричные формулировки, да еще с такой персональной адресацией на диктат похожи гораздо больше.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.01.2017, 22:08   #148068
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
1. Вы не будете поднимать в обсуждении тему правильности/неправильности способов фанатения по Ричарду Армитиджу и его героям: каждый участник треда имеет право Ыкать, радоваться, восхищаться любыми их, как положительными, так и кажущимися вам/мне/нам отрицательными качествами.

2. Вы в этом треде не будете настаивать на трактовке выбора ролей Ричардом как на вынужденной: давайте примем за аксиому, что наш любимый актер свободен в выборе ролей, места жительства и выражения мнения в интервью и соцсетях.

3. Вы наравне с остальными участниками данного ФК примете все возможные и зависящие от вас меры к тому, чтобы в этом треде не возникали конфликтные ситуации и в общении будете с должным уважением относиться к мнениям, идущим вразрез с вашими.
В этих пунктах прямое указание, что мне ("вы" - я не могу говорить еще за кого-то ) следует делать, а что нет. Это прямое давление на меня, как участника форума, что противоречит правилам ХА.
И я не могу своим "да" или "нет" нарушать их.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.01.2017, 22:11   #148069
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,525
Лайки: 27,693
Кеа, поскольку все тобой написанное является обсуждением прошлого, я не стану ничего об этом говорить по понятным из моих последних постов причинам. именно по этим же причинам я не стани ни лайкать ни комментировать написанное Славянкой, потому что это опять же влечет бесконечную дискуссию.
У меня к тебе только один вопрос вот к этому
Цитата:
для других в том, что сразу после выхода в эфир последней серии убраны все обложки со страниц в соцсетях и нет ни слова ни про сам сериал, ни про коллег.
Может я не внимательная, но напомни, пожалуйста, а раньше он часто и много писал в своих соцсетях о других коллегах и работах по их завершении? Он даже посты перестал лайкать с некоторых пор или делает это инкогнито.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.01.2017, 22:15   #148070
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Кэт, я видела только про некоторых коллег из Хоббита и Яэль.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.01.2017, 22:27   #148071
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Кеа, поскольку все тобой написанное является обсуждением прошлого, я не стану ничего об этом говорить по понятным из моих последних постов причинам.
Дело в том, что не говорить о правила нельзя. Завтра (условно) наступит мир-дружба-жвачка, но первый же пост, попадающий под существующие правила опять вызовет цепь недопониманий.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.01.2017, 22:29   #148072
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,525
Лайки: 27,693
Девочки, я выдвинула конкретные предложения о светлом будущем нашего треда и нашего поведения в нем и хочу услышать четкие ответы от всех. Без сослагательных наклонений и попыток продолжать барахтаться в грязи его прошлого.
Последний раз спрашиваю:
Вы хотите, чтобы тред существовал? Согласны стараться вести себя как адекватные взрослые люди, с уважением относиться друг к другу и не пылить по любому поводу, а просто пройти мимо, где это возможно, а где невозможно, выражать свою тз корректно и решать конфликт интересов культурным и мирным путем? И все это начать с завтрашнего дня?

Четко и по существу: да или нет?
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 20.01.2017, 22:30   #148073
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
[B]
1. Я сейчас ясно предложила не продолжать вытряхивать грязное белье, кто, куда, зачем и почему, про твои извинения речи уже не идет. Я не знаю, почему и зачем кто-то что-то где-то плел. Я предложила единственное на данный момент конкретное решение - таки начать с чистого листа и хочу понять, кто готов его поддержать.
Я ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 20.01.2017, 22:33   #148074
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 743
Я, конечно, за всех говорить не могу, но мне кажетс ябольшинство не высказывается не потому, что им все равно, а ждут, когда это бессмысленгое толчение воды в ситпе уже наконец-то закончится. Лично я согласна вообще на все. На картинки, на фамилии, на очередное переписывание Правил, как любимое развлечение, на неупотребление млова "порно" вообще нигде, даже в мыслях,только чтобы уже начать общаться в нормальном режиме.
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 20.01.2017, 22:33   #148075
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Да
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.01.2017, 22:35   #148076
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 743
Я, конечно, за всех говорить не могу, но мне кажется большинство не высказывается не потому, что им все равно, а ждут, когда это бессмысленгое толчение воды в ступе уже наконец-то закончится. Лично я согласна вообще на все. На картинки, на фамилии, на очередное переписывание Правил, как любимое развлечение, на неупотребление слова "порно" вообще нигде, даже в мыслях,только чтобы уже начать общаться в нормальном режиме.
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..

Последний раз редактировалось Helene_F; 20.01.2017 в 22:48.
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.01.2017, 22:37   #148077
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,407
Лайки: 23,329
Всем — вечер добрый!

Во-первых, поддерживаю Катино предложение.

Во-вторых, поскольку внутренние рекомендации треда в основном составляла я, очевидно, будет логично, чтобы я ответила по требующим разъяснения пунктам. Для составления замечаний потребовалось время, для ответа них мне тоже понадобится время. Так что, прошу подождать.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 20.01.2017, 22:37   #148078
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Не могу нормально процитировать Катю, меня не пускает на те страницы.
Готова завтра начать с чистого листа

А Ричард отменил подписку на аккаунт президента США, если я правильно поняла.
Гадаю, не потащилась ли Мишаня на демонстрацию или чего там у них
 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 20.01.2017, 22:41   #148079
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 743
Я, конечно, за всех говорить не могу, но мне кажется, большинство не высказывается не потому, что им все равно, а ждут, когда это бессмысленгое толчение воды в ступе уже наконец-то закончится. Лично я согласна вообще на все. На картинки, на фамилии, на очередное переписывание Правил, как любимое развлечение, на неупотребление слова "порно" вообще нигде, даже в мыслях,только чтобы уже начать общаться в нормальном режиме.

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Девочки, я выдвинула конкретные предложения о светлом будущем нашего треда и нашего поведения в нем и хочу услышать четкие ответы от всех. Без сослагательных наклонений и попыток продолжать барахтаться в грязи его прошлого.
Последний раз спрашиваю:
Вы хотите, чтобы тред существовал? Согласны стараться вести себя как адекватные взрослые люди, с уважением относиться друг к другу и не пылить по любому поводу, а просто пройти мимо, где это возможно, а где невозможно, выражать свою тз корректно и решать конфликт интересов культурным и мирным путем? И все это начать с завтрашнего дня?

Четко и по существу: да или нет?
Я за!!
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 20.01.2017, 22:46   #148080
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Helene_F Посмотреть сообщение
Я, конечно, за всех говорить не могу, но мне кажется, большинство не высказывается не потому, что им все равно, а ждут, когда это бессмысленгое толчение воды в ступе уже наконец-то закончится. Лично я согласна вообще на все. На картинки, на фамилии, на очередное переписывание Правил, как любимое развлечение, на неупотребление слова "порно" вообще нигде, даже в мыслях,только чтобы уже начать общаться в нормальном режиме.
Хорошая характеристика поиска компромиссов.
И что такое нормальный режим?
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования