Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2017, 17:55   #147691
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение
Мне на этих словах Спаркхаус че-то вспомнился. Другая опера, конечно...
Люль, а у тебя сейчас какой его герой на повестке дня?
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.01.2017, 18:08   #147692
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение
Мне на этих словах Спаркхаус че-то вспомнился. Другая опера, конечно...
Если покопаться, то много "тихих английских деревушек" можно найти )))
Тот же Дибли, к примеру (Там Джеральдин в роли сыщика отжигала, когда за Гарри шпионила)))
Хотя у меня изначально с этими словами "Мисс Марпл" с Хиксон ассоциируется, если говорить о фильмах.
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.01.2017, 18:12   #147693
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Слушаю понемногу РиД.
А вот зря он на свой голос *помнится, назвали "достойный обморока"* в контексте "Титаника" скромничал, не бейте только, но обмороков я пока не словила Полагаю, у меня все впереди, да, Кать?
Понимаю где-то процентов на 60-70, но уже удивили два героя: Джульетта и ее отец! Прослушала разговор с Парисом и очень удивилась его позиции насчет брака дочери Кать, я правильно понимаю, такой его стороны она не знает? Пьесу, кстати, плохо помню, только раз в школе читала
 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 16.01.2017, 18:21   #147694
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,407
Лайки: 23,329
Всем вечер, дамы!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 16.01.2017, 18:22   #147695
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,526
Лайки: 27,697
Рикка,
Ну, если память мне не изменяет, отец ее по канону так и хотел "благополучно выдать замуж за достойного и благородного", но вот жесткость Париса и его действия после "смерти" невесты мне была в диковинку))) и совершенная дикость Тибальта тоже. Да, он был горяч, но не скотина последняя, каким тут оказался. Хотя этот вариант мне импонирует, он взял на себя роль главного злодея, зачинщика беды.
Правда, не совсем понимаю, какой ты его позицию услышала? Отец сказал Парису, чтоб не был так напорист, чтоб попытался девушку завоевать, увлечь, ведь она у него бошковитая не по годам и не хочет за незнакомца по расчету. Ну а потом уже, когда Джулька Париса бортанула, папа проявил жесткость - канонную - или идешь под венец, или ты мне не дочь.
Обморока я тут тоже не словила, но кульминационная сцена с главными героями была очень нежной и волнующей.
 
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.01.2017, 18:25   #147696
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Рикка, у меня Кэрол и Джон. Пытаюсь представить, есть ли у них будущее... Сначала показалось, что есть, но потом надежда подугасла
__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.01.2017, 18:29   #147697
KNatalya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для KNatalya
 
Регистрация: 06.07.2016
Адрес: Пять часовых поясов от мистера Армитиджа
Сообщений: 100
Лайки: 418
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Прекрасней РА, конечно же, ничего более бодрящего быть не может, но я тут тоже кой-чего прекрасное из оффтопного любимого принесла. Не могу не поделиться новой работой своих любимчиков.
Катя, какие виолончели! Вах! Спасибо, для меня открытие снова! Так ясно представился Гай за виолончелью - ему бы подошло!
KNatalya вне форума   Ответить с цитированием
KNatalya получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 16.01.2017, 18:37   #147698
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,407
Лайки: 23,329
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Рикка,
Ну, если память мне не изменяет, отец ее по канону так и хотел "благополучно выдать замуж за достойного и благородного", но вот жесткость Париса и его действия после "смерти" невесты мне была в диковинку))) и совершенная дикость Тибальта тоже. Да, он был горяч, но не скотина последняя, каким тут оказался. Хотя этот вариант мне импонирует, он взял на себя роль главного злодея, зачинщика беды.
Правда, не совсем понимаю, какой ты его позицию услышала? Отец сказал Парису, чтоб не был так напорист, чтоб попытался девушку завоевать, увлечь, ведь она у него бошковитая не по годам и не хочет за незнакомца по расчету. Ну а потом уже, когда Джулька Париса бортанула, папа проявил жесткость - канонную - или идешь под венец, или ты мне не дочь.
Обморока я тут тоже не словила, но кульминационная сцена с главными героями была очень нежной и волнующей.
 
Катюха! Надеюсь, ты помнишь, шо с тебя как человека с ушами языком, рецензия на РиД?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.01.2017, 18:45   #147699
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,526
Лайки: 27,697
Ой, Ната, не буди мою буйную хвантазию! Сэр - с виолончелью... Он бы точно на ней играл как Степан (который патлатенький). В этом клипе он еще приличен и сурьозен, а вообще он ее как женщину любит в прямом эфире. Мимика такая, что кажется - еще вот-вот и... фейерверк будет

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------

Леди, да помню, помню, мысленно уже накидала - руки никак не дойдут записать. Я ж и у них на странице хотела оставить тоже.

Ната, это таки было зря Я теперь никак не могу отделаться от образа длинных ног в кожаных штанях, обхвативших деревянные крутые "бедра", руки (вот те самые, по которым 99% местного население свунится) пиляют смычком по нервам струнам, а голова в экстазе запрокинута, аки у Лукаса в такси...*выныривает из грез и воровато оглядывается* Я тут рейтинг никакой не нарушила?
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.01.2017, 19:31   #147700
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Рикка,
Ну, если память мне не изменяет, отец ее по канону так и хотел "благополучно выдать замуж за достойного и благородного", но вот жесткость Париса и его действия после "смерти" невесты мне была в диковинку))) и совершенная дикость Тибальта тоже. Да, он был горяч, но не скотина последняя, каким тут оказался. Хотя этот вариант мне импонирует, он взял на себя роль главного злодея, зачинщика беды.
Правда, не совсем понимаю, какой ты его позицию услышала? Отец сказал Парису, чтоб не был так напорист, чтоб попытался девушку завоевать, увлечь, ведь она у него бошковитая не по годам и не хочет за незнакомца по расчету. Ну а потом уже, когда Джулька Париса бортанула, папа проявил жесткость - канонную - или идешь под венец, или ты мне не дочь.
Обморока я тут тоже не словила, но кульминационная сцена с главными героями была очень нежной и волнующей.
 
О, да я еще в начале, но за спойлеры спасибо! А то боюсь, заблужусь в этих дебрях!
Слушала сейчас кормилицу ну Ричард, ну талантище! Я даж забыла, что это он на мгновение, так изобразить смешки и двусмысленные речи пожилой женщины с хорошей памятью борода зачет! сам хехекал, я уверена в стиле Жанны Аркадьевны хихикала в кулак просто А вот ирония ж, мальчишка слуга не может прочитать имена приглашенных и боится признаться хозяину, а Джульетта так хотела бы их учить... Мне нравится голос Бенволио в его исполнении
 


---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение
Рикка, у меня Кэрол и Джон. Пытаюсь представить, есть ли у них будущее... Сначала показалось, что есть, но потом надежда подугасла
А расскажи поподробнее, почему подугасла?
Меня саму располовинивает, когда про них думаю... С одной стороны, она хоть чуть-чуть, но понимает, какое сокровище ей досталось и может быть когда-нибудь.... И он просто совершенное воплощение верности, кажется, что сам никогда ее не оставит. Но с другой, ее тяга к авантюризму, возможно даже от матери передавшееся - готовность бросить все самое важное и сбежать - вряд ли когда-нибудь пропадет. Возможно, будь Эндрю жив, вероятность крепнущей привязанности к Джону была бы больше. А так неясно, сколько она будет упиваться юношеским чувством, когда розовые замки потеряны, гораздо легче верить, что они в конце концов воплотились бы крепким фундаментом.

Последний раз редактировалось Rikka; 16.01.2017 в 19:34.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.01.2017, 19:32   #147701
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
Тот же Дибли, к примеру (Там Джеральдин в роли сыщика отжигала, когда за Гарри шпионила)))
точно! И все это происходило под Keane - Somewhere Only We Know - классный момент!

Стыдпозор, но Мисс Марпл не читала и не смотрела. Ничего, все впереди! И Инспектора Линли" хочется посмотреть - серия понравилась.
__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.01.2017, 19:46   #147702
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
В ОАЭ "Берлин" показывают!!! И описание хвалебное дают
New spy drama Berlin Station to hit TV screens in the UAE with its 10-episode first series | The National

Интересно, нельзя ли будет у них как-нибудь стырить качество
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 16.01.2017, 19:46   #147703
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение
Стыдпозор, но Мисс Марпл не читала и не смотрела. Ничего, все впереди! И Инспектора Линли" хочется посмотреть - серия понравилась.
Еще есть "Инспектор Джордж Джентли" - Ричард там тоже снялся в пилотной (нулевой) серии. В роли байкера Рики Диминга.

А у Кристи мне серия "Мисс Марпл" нравится более остальных. И сериал с Джоан Хиксон в роли почтенной старушки.

А новый сериал скорее идет под брендом "Мисс Марпл", где героиню вставляют в серии, в которых ее отродясь не было.
"Испытание невиновностью" в том числе. Где у самого главного героя отобрали его роль, всучив ее "мисс Марпл". Одно утешает, Филиппа в живых оставили.

Последний раз редактировалось Арабелла; 16.01.2017 в 19:50.
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.01.2017, 19:53   #147704
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,407
Лайки: 23,329
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Меня саму располовинивает, когда про них думаю... С одной стороны, она хоть чуть-чуть, но понимает, какое сокровище ей досталось и может быть когда-нибудь.... И он просто совершенное воплощение верности, кажется, что сам никогда ее не оставит. Но с другой, ее тяга к авантюризму, возможно даже от матери передавшееся - готовность бросить все самое важное и сбежать - вряд ли когда-нибудь пропадет. Возможно, будь Эндрю жив, вероятность крепнущей привязанности к Джону была бы больше. А так неясно, сколько она будет упиваться юношеским чувством, когда розовые замки потеряны, гораздо легче верить, что они в конце концов воплотились бы крепким фундаментом.
Можно, я вклинюсь?
Он - не просто воплощение верности, но и может за себя постоять. Когда они с Эндрю сцепились, я просто взвыла от удовольствия, - так хотелось, чтоб он навешал как следует этому курёнку, простите И, думаю, никакая преданность не заставила бы его терпеть её выходки. Недаром Джон задавал ей вопросы, как она себе представляет их совместную жизнь, если любит другого. Значит, он давал ей понять, что не станет мириться, если его будут разменивать.
Ир, и я не согласна, что, будь Эндрю жив, для Кэрол и Джона было бы больше шансов. Её чувства таковы, что только необратимое может её остановить. Эндрю был бы постоянным напоминанием и соблазном, и неизвестно, чем бы кончились такие тройственные отношения. Кэрол достаточно сильна, чтобы не связывать смерть Эндрю с Джоном, тем более - винить Джона. Так что, именно сейчас, когда они остались вдвоём, у них есть какой-то шанс. Раньше мне казалось, что в этом могла бы помочь Лиза... Сейчас не знаю, - Лиза ведь думала, что Эндрю её отец...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 16.01.2017, 19:55   #147705
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,526
Лайки: 27,697
Люль, чего стыдиться-то? Радоваться надо, что все еще впереди! А нам остается завидовать.

Не знаю, верно ли уловила. Разница в год, но все же.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 16.01.2017, 20:00   #147706
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,407
Лайки: 23,329
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
В ОАЭ "Берлин" показывают!!! И описание хвалебное дают
Ого, какое начало! Сравнение с Эйфелевой башней повергло!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.01.2017, 20:46   #147707
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ир, и я не согласна, что, будь Эндрю жив, для Кэрол и Джона было бы больше шансов. Её чувства таковы, что только необратимое может её остановить. Эндрю был бы постоянным напоминанием и соблазном, и неизвестно, чем бы кончились такие тройственные отношения.
Я обратно не согласна)) Ей бы жизнь показала, насколько они, Джон и Эндрю - небо и земля. Жизнь, где идеализирование Эндрю сходит на нет, потому что он вырисовывается во всей "красе" своей слабости. А он стал бы. Но вот когда он мертв, идеализировать его гораздо проще. Она взрослеет, умнеет, и без этой катастрофы на мой взгляд истинная сущность Эндрю быстрее бы встала у нее перед глазами. А так это может ее запечатать в подростковой беде, которую она будет переживать раз за разом.
А про винить Джона мне и в голову не приходило, что она бы так думала
Цитата:
И, думаю, никакая преданность не заставила бы его терпеть её выходки.
Говоря о преданности, я имела ввиду именно после смерти Эндрю. Согласна с тобой про "разменивать", это он бы терпеть не стал. Но не думаю, что с уходом Эндрю эта опасность над ними висит, у нее в конце концов травма на этой почве. А вот замкнуться, ожесточиться, жить прошлым, это вполне может произойти после его смерти, а этих условиях наш Джон вряд ли ее оставит, я об этом.

Цитата:
Когда они с Эндрю сцепились, я просто взвыла от удовольствия
Вот здесь соглашусь

---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:21 ----------

Ну будем считать, что удалив ролик, Ричард ответил на мой крик души, поставив точку))
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.01.2017, 20:47   #147708
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
[SPOILER]Возможно, будь Эндрю жив, вероятность крепнущей привязанности к Джону была бы больше.
Да, сходные ощущения. Пусть и далеко, но он где-то есть. А после смерти Эндрю ее захлестнет тоска по несостоявшейся жизни, которая будет казаться идеальной. И еще. Мне хочется назвать ее разрушителем, а не созидателем. Она привыкла выживать, когда надо карабкаться, она мобилизуется, но просто жить она не умеет (понятно, что негде было научиться), ей надо, чтоб все через край. С таким коктейлем могу представить даже суицид через несколько лет, тем более цель ее выживания - дочь - в надежных руках Джона, да и ферма тоже, выживать больше не требуется. Либо не убьется, но уйдет в такой кокон иллюзий... В общем, Джону хорошо не будет, будет то самое одиночество вдвоем, чего он так не хотел.
__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.01.2017, 20:50   #147709
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,407
Лайки: 23,329
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Я обратно не согласна)) Ей бы жизнь показала, насколько они, Джон и Эндрю - небо и земля. Жизнь, где идеализирование Эндрю сходит на нет, потому что он вырисовывается во всей "красе" своей слабости. А он стал бы. Но вот когда он мертв, идеализировать его гораздо проще. Она взрослеет, умнеет, и без этой катастрофы на мой взгляд истинная сущность Эндрю быстрее бы встала у нее перед глазами. А так это может ее запечатать в подростковой беде, которую она будет переживать раз за разом.
А про винить Джона мне и в голову не приходило, что она бы так думала
Да, вполне возможно и такое. Думаю, здесь просто два возможных варианта, выбор которых зависит только от самой Кэрол. Эх, вот бы с ней интервью почитать)

Цитата:
Говоря о преданности, я имела ввиду именно после смерти Эндрю. Согласна с тобой про "разменивать", это он бы терпеть не стал. Но не думаю, что с уходом Эндрю эта опасность над ними висит, у нее в конце концов травма на этой почве. А вот замкнуться, ожесточиться, жить прошлым, это вполне может произойти после его смерти, а этих условиях наш Джон вряд ли ее оставит, я об этом.
Да, я поняла.

---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

Получился флэшмоб в двух вариантах:



__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 16.01.2017, 21:07   #147710
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
В роли байкера Рики Диминга.
Оу йес, про Рикки смотрела... и зависала - рука и пальцы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы

__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 16.01.2017, 21:17   #147711
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение
Оу йес, про Рикки смотрела... и зависала - рука и пальцы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы

http://funkyimg.com/i/2nuC3.gif
Люль, у меня прям будто раздвоение личности очень похожие моменты цепляют Ровно такая же гиф есть
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.01.2017, 21:19   #147712
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,196
Лайки: 23,972
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Ну будем считать, что удалив ролик, Ричард ответил на мой крик души, поставив точку))
Удалил, да? *побежала смотреть* Все, что ни делается, все к лучшему.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.01.2017, 21:33   #147713
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
[quote=Lady Aragorn;1775667]Её чувства таковы, что только необратимое может её остановить.[QUOTE]

Када первый раз смотрела, было ощущение, что она как будто кризис в болезни миновала, и дальше все пойдет на лад, ну хоть как-нибудь... Щет, надо ж было сделать такой прозрачный финал

Цитата:
тем более - винить Джона.
возникала такая мысль... трудно сформулировать, но отчего-то кажется, что обоснуй бы Кэрол нашла меня вообще радует, как она сначала практически умоляет его согласиться на ее предложение, а потом, когда Джон готов все бросить, она ему заявляет: ТЫ хочешь помочь мне...
__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.01.2017, 21:36   #147714
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,196
Лайки: 23,972
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.01.2017, 21:37   #147715
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
никакая преданность не заставила бы его терпеть её выходки.
Блин, причуды сознания вдруг подумала про Гая и Мэриан, стань она его женой. вот это кроссовер
__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)

Последний раз редактировалось Люлянка; 16.01.2017 в 22:55.
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.01.2017, 21:43   #147716
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,407
Лайки: 23,329
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Удалил, да? *побежала смотреть* Все, что ни делается, все к лучшему. http://bestsmileys.ru/giri05064.gif
Аж распирает узнать, что же это такое было... Продюссеры опять подрались чего-то не поделили?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.01.2017, 22:16   #147717
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Она взрослеет, умнеет, и без этой катастрофы на мой взгляд истинная сущность Эндрю быстрее бы встала у нее перед глазами.
Вот кажется мне, дали бы им "зеленый свет", они бы сами разбежались достаточно быстро, осознав... ну или не осознав. но было бы это с менее трагичными последствиями. Знать бы, где соломки подстелить...
__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.01.2017, 23:05   #147718
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение
Вот кажется мне, дали бы им "зеленый свет", они бы сами разбежались достаточно быстро, осознав... ну или не осознав. но было бы это с менее трагичными последствиями. Знать бы, где соломки подстелить...
Где-то на форуме во время обсуждения Спаркхауса мелькала аналогия с Унесенными ветром. Карол - Эндрю ака Скарлетт - Эшли.
(УВ - не люблю. После прочтения книги/просмотра фильма осталось тягостное чувство).

(Гай - Мэриан все таки совсем другая "опера", где винить в отсутствии у большинства персонажей логики и последовательности нужно/и можно лишь обкурившихся шервудской травы сценаристов. )

В Спаркхаусе все же поступки героев вполне логичны и в соответствии с характерами. Будет ли "жизнь на Марсе"? Хотелось бы верить. Во всяком случае в финале, где Джон с дочкой вытаскивают ее из того заброшенного дома, дает на это надежду. Если рассматривать эту сцену в том смысле, что они тем самым "вытаскивают" ее не только из развалин, но и из ее прежней жизни.
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.01.2017, 00:10   #147719
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,980
Лайки: 22,293
*злодейски хихикает из угла* Юль, Рикка, Леди! А мысль о банальном варианте развития событий вас не посещала? Как-то: ребенок (и даже не один), хозяйство, рутина... Да забудет Кэрол этого придурошного Эндрю через полгода! И Мэр Гуда забыла бы
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Откуда эта робость внезапная? Ты не спрашивай, ты заявляй: я оставляю это здесь, под вашим присмотром, а вы уж как хотите, так и выживите с этим
Как скажете...
выкопала и честно потырила в глубинах треда

 

Доброй ночи!
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.01.2017, 00:34   #147720
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,407
Лайки: 23,329
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
*злодейски хихикает из угла*http://arcanumclub.ru/smiles/smile146.gif Юль, Рикка, Леди! А мысль о банальном варианте развития событий вас не посещала? Как-то: ребенок (и даже не один), хозяйство, рутина... Да забудет Кэрол этого придурошного Эндрю через полгода! И Мэр Гуда забыла бы http://arcanumclub.ru/smiles/smile192.gif
Неча хихикать, - лично я с тобой целиком и полностью согласна! Кроме одного: всё, что происходит в присутствии героев Ричарда, автоматически становится порнографией перестаёт быть рутиной

Цитата:
Как скажете...http://arcanumclub.ru/smiles/smile469.gif
выкопала и честно потырила в глубинах треда
https://i.yapx.ru/F8OZ.gif
 

Доброй ночи!http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif
И я даже знаю, у кого, - раньше эти гифки намертво подвешивали мне комп
И тебе ночи!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования