Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2023, 03:34   #78991
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Один - Тор - Локи - Асгардский гороскоп

https://disk.yandex.ru/i/U4I00tER7NZyaQ
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.06.2023, 10:24   #78992
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Получилось засесть?
Получилось, уже 3 серии отсмотрела.


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А я как раз смотрю панель и с некоторых моментов ржу вголосинушку)) Это какое-то непередаваемое даже по-асгардски чудо)))
Понравилось?) Там все были на подъеме, но Том особенно) "Есть у кого-нибудь вопросы НЕ к Тому Хидддлстону?"))



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Видно и он отрывается А мы вместе с ним)))
Я потом тебе в личку скину кое-что еще) тока сама дослушаю кусочек.
Жду с нетерпением.




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Really? А ну-ка поподробнее. Можно под спойлер можно даже в личку))
Что там поподробнее описывать. Во-первых, с художественной точки зрения фотографии весьма сомнительные. Грамотный фотограф старается подчеркнуть достоинства модели, а на этих фотках модель выглядит не совсем отвратительно исключительно за счет собственных физических данных, а не профессиональных навыков снимающего. На всех снимках Том получился какой-то квадратный, плечи и талия как будто одной ширины. Где его главные достоинства - непринужденность и аристократизм? Из него лепят стандартного качка со зверской рожей. Свет на лице слишком контрастный, что разом прибавляет ему лет 10. Напомню, это 2016 год, время выхода Администратора и Высотки, Томушка в самом расцвете сил, а фотки выглядят как будто сделаны вчера, а не 7 лет назад. Только и радости, что рельефный, но это, повторюсь, не заслуга фотографа.
И во-вторых. Не знаю что за атмосфера была там на съемках, но Том выглядит зажатым и неестественным. Сравни с любым кадром ню из Высотки или Администратора. Там он раскован и пластичен, а на кадрах из этой фотосессии или корчит суровое лицо а-ля Крейг, или ощущение, что ему неловко. Может, конечно, я ошибаюсь и на съемках стояла вполне себе дружелюбная атмосфера, а Том не был напряжен, тогда это тем более прокол фотографа, что от фотосессии возникает скорее чувство неловкости, чем эстетического удовольствия.
 




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А вот тебе для томушения правда я как раз готовилась закидать фотками с детьми)))

Любимый Локичка) Детей тоже кидай. Чем больше томушения, тем лучше)

Последний раз редактировалось naika; 19.06.2023 в 10:27.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.06.2023, 10:53   #78993
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Получилось, уже 3 серии отсмотрела.
Привет! Я в нетерпении, жду впечатлений!))) Возможно что-то припомню, возможно, и сама потихоньку буду пересматривать. Интересно, как сейчас воспримется.

Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Понравилось?) Там все были на подъеме, но Том особенно) "Есть у кого-нибудь вопросы НЕ к Тому Хидддлстону?"))
Конечно! Томочка такая егоза! Спросили, у кого, по вашему мнению, был самый сложный костюм? Томочка: тянет лапку, аж подпрыгивает))))
Да и вообще он самый живой и веселый из всех. Убило: моя любимая супергероиня... тело, в котором Локи возвращается... *пауза* Сиф!

Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Жду с нетерпением.
Вечером постараюсь доставить. Главное не забыть. А то дослушать я вчера так и забыла)))

Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Что там поподробнее описывать. Во-первых, с художественной точки зрения фотографии весьма сомнительные. Грамотный фотограф старается подчеркнуть достоинства модели, а на этих фотках модель выглядит не совсем отвратительно исключительно за счет собственных физических данных, а не профессиональных навыков снимающего. На всех снимках Том получился какой-то квадратный, плечи и талия как будто одной ширины. Где его главные достоинства - непринужденность и аристократизм? Из него лепят стандартного качка со зверской рожей. Свет на лице слишком контрастный, что разом прибавляет ему лет 10. Напомню, это 2016 год, время выхода Администратора и Высотки, Томушка в самом расцвете сил, а фотки выглядят как будто сделаны вчера, а не 7 лет назад. Только и радости, что рельефный, но это, повторюсь, не заслуга фотографа.
И во-вторых. Не знаю что за атмосфера была там на съемках, но Том выглядит зажатым и неестественным. Сравни с любым кадром ню из Высотки или Администратора. Там он раскован и пластичен, а на кадрах из этой фотосессии или корчит суровое лицо а-ля Крейг, или ощущение, что ему неловко. Может, конечно, я ошибаюсь и на съемках стояла вполне себе дружелюбная атмосфера, а Том не был напряжен, тогда это тем более прокол фотографа, что от фотосессии возникает скорее чувство неловкости, чем эстетического удовольствия.
 
Хм. Любопытно. Я может, не умею оценивать, но вообще ничего этого не заметила. Вспоминается сразу, как он на панели у Зака вспоминал, как снята фотка, портрет по которой ему предложили подписать.
Не напоминай про Крейга! Меня после рекламы водки он тихо бесит))))
 


Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Любимый Локичка) Детей тоже кидай. Чем больше томушения, тем лучше)
И ты тоже, а то одной скучно Но на тебе спойлер:
















 


я еще удивилась, первая фотка походу не манипка)
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.06.2023, 21:56   #78994
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Привет! Я в нетерпении, жду впечатлений!))) Возможно что-то припомню, возможно, и сама потихоньку буду пересматривать. Интересно, как сейчас воспримется.
Образованная тетка силится объяснить теорию происхождения видов деревенским жителям, которые и читать-то наверняка не все могут. Сухопарую Томушкину фигуру опознала еще даже толком не увидев лица. Доктор Люк батькович раздражает, его друг Спенсер и Марта симпатичные. Жена пастора пока темная лошадка. Пока гадаю чем закончится столкновение научного и религиозно-мистического мировоззрения, но что-то мне подсказывает, что ничего хорошего из ситуации не выйдет. Пока это все, что могу сказать, остальное по ходу дальнейшего просмотра. Нет, еще одно. Запал в память кадр, когда пастор разделся и полез в воду, вид снизу - длинная и тонкая фигура в водной стихии, идеальные пропорции, как стальной клинок)


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Конечно! Томочка такая егоза! Спросили, у кого, по вашему мнению, был самый сложный костюм? Томочка: тянет лапку, аж подпрыгивает))))
Ага, Эванс аж потерялся в его сиянии) А как он рассказывал про двух Крисов) Я слышала пародию на Криса-кэпа еще на интервью с Ливаем, но после этой панели поняла насколько точно Томушка воспроизводит чужие особенности речи.


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Да и вообще он самый живой и веселый из всех. Убило: моя любимая супергероиня... тело, в котором Локи возвращается... *пауза* Сиф!
Это из комиксов. Там Локи угнал тело Сиф и пользовался им некоторое время. Про целую улицу, которую Локи превратил в морожение вместе со зданиями и машинами тоже оттуда. Видимо, когда Том готовился к роли, читал о Локи все, до чего мог дотянуться, на панели он упоминал и Эдды, и комиксы Дж. Майкла Стражинского.



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Хм. Любопытно. Я может, не умею оценивать, но вообще ничего этого не заметила. Вспоминается сразу, как он на панели у Зака вспоминал, как снята фотка, портрет по которой ему предложили подписать.
Не напоминай про Крейга! Меня после рекламы водки он тихо бесит))))
 
Когда набирала пост, хотела повесить фотки для наглядности, но не нашла в хорошем качестве, и уже времени не было(
Загуглила рекламу. И там Вайтити отметился) Крейг никогда не вызывал у меня особых симпатий, но в целом мне на него параллельно, а вот Вайтити активно не нравится.
 




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
И ты тоже, а то одной скучно Но на тебе спойлер:



я еще удивилась, первая фотка походу не манипка)
Все же манипка. Вот тебе оригинал.


Гвоздь сегодняшней программы - Локичкин шарф. И какой-то мужик на фоне.









Локичка обеспокоен судьбой своей вещи.

 

Последний раз редактировалось naika; 19.06.2023 в 22:36.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.06.2023, 22:44   #78995
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
Образованная тетка силится объяснить теорию происхождения видов деревенским жителям, которые и читать-то наверняка не все могут. Сухопарую Томушкину фигуру опознала еще даже толком не увидев лица. Доктор Люк батькович раздражает, его друг Спенсер и Марта симпатичные. Жена пастора пока темная лошадка.
Меня бесила и Марта. А вот жена пастора она... хм. довольно симпатичная. Но не буду спойлерить))

Цитата:
Пока гадаю чем закончится столкновение научного и религиозно-мистического мировоззрения, но что-то мне подсказывает, что ничего хорошего из ситуации не выйдет.
Не буду спойлерить-2 Схлестнутся они... в исповеди)))

Цитата:
Ага, Эванс аж потерялся в его сиянии) А как он рассказывал про двух Крисов) Я слышала пародию на Криса-кэпа еще на интервью с Ливаем, но после этой панели поняла насколько точно Томушка воспроизводит чужие особенности речи.
Дааа, я у Зака тоже слышала. А здесь заметила эту эвансовскую хрипотцу и вспомнила)))

Цитата:
Это из комиксов. Там Локи угнал тело Сиф и пользовался им некоторое время. Про целую улицу, которую Локи превратил в морожение вместе со зданиями и машинами тоже оттуда. Видимо, когда Том готовился к роли, читал о Локи все, до чего мог дотянуться, на панели он упоминал и Эдды, и комиксы Дж. Майкла Стражинского.
А, а то я в недоумении, правильно ли я все поняла.
И я помню, что он вроде реинкарнировал в женщину. Мне понравилось замечание Тома режиссеру: "А где это в сценарии?"

Цитата:
Когда набирала пост, хотела повесить фотки для наглядности, но не нашла в хорошем качестве, и уже времени не было(
Загуглила рекламу. И там Вайтити отметился) Крейг никогда не вызывал у меня особых симпатий, но в целом мне на него параллельно, а вот Вайтити активно не нравится.
 
Я помню прекрасный торс, белые труселя... на этом моя память обрывается
К Тайке я спокойна, но интенсивность, с которой мне досталось послушать рекламу, меня бесит. Как и Крейг)))
 


Цитата:
Все же манипка. Вот тебе оригинал.
Ооо, пинтерест обманул. Ладно, на тебе)








 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.06.2023, 23:13   #78996
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Меня бесила и Марта. А вот жена пастора она... хм. довольно симпатичная. Но не буду спойлерить))


Не буду спойлерить-2 Схлестнутся они... в исповеди)))
Мне можно спойлерить безбоязненно, мне интересен не результат сам по себе, а как герои дошли до жизни такой)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Дааа, я у Зака тоже слышала. А здесь заметила эту эвансовскую хрипотцу и вспомнила)))
А я заметила не столько хрипотцу, сколько бостонский акцент Криса-кэпа и австралийский Криса-Тора в исполнении Тома)
А как тебе песня Кларка Грегга? И Томушка тоже пел, помнится)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Я помню прекрасный торс, белые труселя... на этом моя память обрывается
К Тайке я спокойна, но интенсивность, с которой мне досталось послушать рекламу, меня бесит. Как и Крейг)))
 
)) Не, мне важна еще эмоциональная составляющая. Поэтому не могу смотреть Томушкины интервью 2018-2020 годов, они вгоняют меня в депрессию, хочется немедленно лететь в Англию, укутывать его теплым пледиком, кормить плюшками и слушать как он будет выговариваться(
Мой способ спасения от рекламы прост - я уже лет 14 не смотрю телевизор, все только онлайн
 



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
На этот раз сборная солянка










 
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.06.2023, 23:58   #78997
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
Мне можно спойлерить безбоязненно, мне интересен не результат сам по себе, а как герои дошли до жизни такой)
Ну... преподобный и его жена долго жили в глухой деревушке. Спокойная (практически) однообразная жизнь. У Коры наоборот - энергия прет, после того, как она была в заточении замужества. Вроде я ничего не проспойлила?))

Цитата:
А я заметила не столько хрипотцу, сколько бостонский акцент Криса-кэпа и австралийский Криса-Тора в исполнении Тома)
А как тебе песня Кларка Грегга? И Томушка тоже пел, помнится)
В акцентах я не разбираюсь, но музыкальная составляющая мне понравилась)))
Могу сказать, что я не отрывалась от экрана, а щеки накачала улыбкой))

Цитата:
)) Не, мне важна еще эмоциональная составляющая. Поэтому не могу смотреть Томушкины интервью 2018-2020 годов, они вгоняют меня в депрессию, хочется немедленно лететь в Англию, укутывать его теплым пледиком, кормить плюшками и слушать как он будет выговариваться(
о, тогда этот комикс для тебя)))

комикс

 

У меня даже телека нет. А реклама есть. В ютубе. А я там музыку включаю...
 


Цитата:
На этот раз сборная солянка
иии... раз-два-три! Давай вместе! "Популярный блондииин - на весь Приют такой одииин..." XD












 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.06.2023, 00:25   #78998
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ну... преподобный и его жена долго жили в глухой деревушке. Спокойная (практически) однообразная жизнь. У Коры наоборот - энергия прет, после того, как она была в заточении замужества. Вроде я ничего не проспойлила?))
Это и спойлерить не надо, и так видно, что томопастор образованный человек среди темных селян и он тянется к Коре как к единственному человеку, с которым можно поговорить не только о погоде и урожае брюквы/улове угрей/приплоде скота (нужное подчеркнуть, недостающее вписать). А вот его жена пока производит впечатление такой же полуграмотной женщины, как и остальные деревенские жители. Может дальше она раскроется с неожиданной стороны. Будем посмотреть.


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
В акцентах я не разбираюсь, но музыкальная составляющая мне понравилась)))
Могу сказать, что я не отрывалась от экрана, а щеки накачала улыбкой))
Мне еще Эванс понравился, хоть и видно было что он сильно нервничает. Вообще, парни все молодцы, а вот Коби Смолдерс на их фоне смотрится бледновато.


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
о, тогда этот комикс для тебя)))


У меня даже телека нет. А реклама есть. В ютубе. А я там музыку включаю...
 
Томочка, пока ты ждешь Локичку, давай я тоже тебя терпеливо выслушаю, только не ходи больше заросший и как в воду опущенный((


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
иии... раз-два-три! Давай вместе! "Популярный блондииин - на весь Приют такой одииин..." XD

Натуральный же) Именно такой, как ты повесила)))
Красоты на ночь.










 

Последний раз редактировалось naika; 20.06.2023 в 00:40.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.06.2023, 00:50   #78999
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
А вот его жена пока производит впечатление такой же полуграмотной женщины, как и остальные деревенские жители. Может дальше она раскроется с неожиданной стороны. Будем посмотреть.
Жена немного не от мира сего. Может, на фоне болезни.
Клеманс Поэзи эфемерна и прекрасна даже в такой роли. И мне ее было жаль.

Цитата:
Мне еще Эванс понравился, хоть и видно было что он сильно нервничает. Вообще, парни все молодцы, а вот Коби Смолдерс на их фоне смотрится бледновато.
У нее и роль была небольшая. А вот когда на фоне ее я услышала родное "ехехе", я просто выпала...

Цитата:
Томочка, пока ты ждешь Локичку, давай я тоже тебя терпеливо выслушаю, только не ходи больше заросший и как в воду опущенный((
В воду опущенный он тоже красивый... *строит глазки*




 


Цитата:
Натуральный же) Именно такой же, как ты повесила)))
Красоты на ночь.
))) ой! А брюнетом он кажется по особенному бледным...)) Скорее всего это еще и грим виноват.










 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.06.2023, 01:08   #79000
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Жена немного не от мира сего. Может, на фоне болезни.
Клеманс Поэзи эфемерна и прекрасна даже в такой роли. И мне ее было жаль.
До болезни я еще не дошла. Не знаю теперь когда доберусь до просмотра в следующий раз, а любопытство же гложет)
А как тебе самой Змей? Какое ощущение осталось от сериала?


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
У нее и роль была небольшая. А вот когда на фоне ее я услышала родное "ехехе", я просто выпала...
Не, я не про роль, а про мстительную панель. Как-то она не произвела особо приятного впечатления.



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
В воду опущенный он тоже красивый... *строит глазки*

Где там смайлик с высунутым языком и стекающей изо рта слюной, когда он так нужен?)


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
))) ой! А брюнетом он кажется по особенному бледным...)) Скорее всего это еще и грим виноват.

Ок, тогда пусть будут фотки без грима)















 
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.06.2023, 01:16   #79001
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
До болезни я еще не дошла. Не знаю теперь когда доберусь до просмотра в следующий раз, а любопытство же гложет)
А как тебе самой Змей? Какое ощущение осталось от сериала?
Шеф, все пропало я все проспойлила! Как жить теперь?!
У меня... помню, что мне понравился Том и бесила феминистка Марта))) За большим надо пересмотреть. А пока ты смотришь, может, дочитаю.

Цитата:
Не, я не про роль, а про мстительную панель. Как-то она не произвела особо приятного впечатления.
Я думала, это потому что ей особо и нечего сказать. Но мне понравилось, как Том был нарасхват))

Цитата:
Ок, тогда пусть будут фотки без грима)
Боже, какое солнце. Доброй ночи










 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.06.2023, 01:57   #79002
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Шеф, все пропало я все проспойлила! Как жить теперь?!
У меня... помню, что мне понравился Том и бесила феминистка Марта))) За большим надо пересмотреть. А пока ты смотришь, может, дочитаю.
Да спойлери без проблем, мне так только интереснее смотреть и сравнивать впечатления)
Марта не феминистка, она социалистка. Феминистка как раз Кора, с ее нежеланием спрашивать у отца не против ли он чтобы заезжий доктор со страстью к нетрадиционным подходам опробовал на его дочери экспериментальный метод лечения с невыясненными побочными эффектами и недоказанной эффективностью. И потом на голубом глазу заявляет - а я не обязана просить прощения, ведь ты злишься только потому, что я женщина!


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Я думала, это потому что ей особо и нечего сказать. Но мне понравилось, как Том был нарасхват))
Ну, парни как-то находили что ответить. Хотя она сама признавалась, что это ее первый комик-кон, может переволновалась.



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
И тебе того же) Томушения напоследок, для приятных снов)









 
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.06.2023, 06:50   #79003
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Принесу ещё красоты от нашего Привидения - Пойми меня, пойми (Локи), да-да, и это у меня тоже в сохранёнке)

https://disk.yandex.ru/i/aNg2ORLV1X0O1Q

---------- Сообщение добавлено в 02:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:24 ----------

Мстители_ Финал (мульт из серии "Как должен был закончиться...")

https://disk.yandex.ru/i/n0XyV6iTbEyo3Q

---------- Сообщение добавлено в 03:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:25 ----------

Фан-клип - Мстители и Локи - Мы не ангелы

https://disk.yandex.ru/i/Z69FNDu9dESbAg

---------- Сообщение добавлено в 04:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:28 ----------

Мстители Удаленная сцена

https://disk.yandex.ru/i/sDcRNOeJFoNzGg

Мстители Удаленная сцена 1

https://disk.yandex.ru/i/bYXr2c7T4z_bhg

Мстители Удаленная сцена 2

https://disk.yandex.ru/i/4fqutMyyk2HO7Q

Мстители Удаленная сцена 3

https://disk.yandex.ru/i/oZZ7hSrA4GbGBg

---------- Сообщение добавлено в 04:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:49 ----------

Мстители - Небольшое недоразумение (юмор)

https://disk.yandex.ru/i/LnP9o4FV944oFA

---------- Сообщение добавлено в 05:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:55 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ооо, пинтерест обманул. Ладно, на тебе)
Пинтересту нельзя верить)
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.06.2023, 17:20   #79004
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,771
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение

А я заметила не столько хрипотцу, сколько бостонский акцент Криса-кэпа и австралийский Криса-Тора в исполнении Тома)

А как тебе песня Кларка Грегга? И Томушка тоже пел, помнится)


Ого, ты можешь отличить акценты?
Аж завидно
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.06.2023, 20:20   #79005
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Добрый вечер, дамы



---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:11 ----------

Цитата:
Марта не феминистка, она социалистка.
Вспомнила. Марта меня бесила обнимашками с Корой))) Этим она меня и в книге бесит - какие-то странные описания.

Цитата:
Феминистка как раз Кора, с ее нежеланием спрашивать у отца не против ли он чтобы заезжий доктор со страстью к нетрадиционным подходам опробовал на его дочери экспериментальный метод лечения с невыясненными побочными эффектами и недоказанной эффективностью. И потом на голубом глазу заявляет - а я не обязана просить прощения, ведь ты злишься только потому, что я женщина!
И этот момент вспомнила. Со стороны милого падре уж слишком экспрессивно. Но со стороны отца - вполне понятно. Интересно, что скажешь дальше))

Цитата:
Ну, парни как-то находили что ответить. Хотя она сама признавалась, что это ее первый комик-кон, может переволновалась.
Я нашла один из любимых моментов)))



Пы.Сы. Томушение было превосходно. особенно там, где футболочка задралась, ммм...

Цитата:
Пинтересту нельзя верить)
Хочешь посмеяться? Написали ваще, что это ребенок Криса И я такая: ну раз Том почетный Хемсворт, кто его знает, может он и нянчился с детьми Криса

Цитата:
Ого, ты можешь отличить акценты?
Аж завидно
Не говори! Тут бы хоть разобрать, что Томушка мурлычет... (и я не издеваюсь!)
Хотя помнится, в универе нам когда-то устраивали пары с разбором произношений и акцентов. Например, учили отличать, когда дефект речи, и как при этом понимать, когда акценты какие. Но это было давно и тааак мало...
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.06.2023, 21:39   #79006
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Ого, ты можешь отличить акценты?
Аж завидно
Если бы. Отличаю только британский акцент от американского.

---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:10 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Такой вечер действительно добрый)


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Вспомнила. Марта меня бесила обнимашками с Корой))) Этим она меня и в книге бесит - какие-то странные описания.
Не обращала внимания. А что странного в описаниях? В то время такое поведение вроде было в порядке вещей.


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
И этот момент вспомнила. Со стороны милого падре уж слишком экспрессивно. Но со стороны отца - вполне понятно. Интересно, что скажешь дальше))
Ага, они видели только милого падре и забыли что он еще и отец. Как посмотрю дальше приду доложиться)


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Я нашла один из любимых моментов)))

https://i.ibb.co/XFwwTFp/image.png
А мне еще понравился ответ Криса: "Я люблю костюм, но все равно приятно было иногда сниматься в простых джинсах и футболке. Но когда видишь этого бедного парня..." И руками показывает рога на шлеме)))



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Пы.Сы. Томушение было превосходно. особенно там, где футболочка задралась, ммм...
Рада, что тебе понравилось)


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Хочешь посмеяться? Написали ваще, что это ребенок Криса И я такая: ну раз Том почетный Хемсворт, кто его знает, может он и нянчился с детьми Криса
Если бы Том нянчился с детьми Криса, это было бы не только на пинтересте, а вообще везде)


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Не говори! Тут бы хоть разобрать, что Томушка мурлычет... (и я не издеваюсь!)
Хотя помнится, в универе нам когда-то устраивали пары с разбором произношений и акцентов. Например, учили отличать, когда дефект речи, и как при этом понимать, когда акценты какие. Но это было давно и тааак мало...
Тома как раз хорошо понятно, когда он не использует слишком сложные выражения, у него очень четкая дикция. Но легкий английский акцент все равно слышно, а в разговоре с себе подобными он еще и слегка усиливается) Остальных различаю чисто на слух - когда говор человека отличается от среднестатистического, я вспоминаю, что Крис Эванс из Бостона, значит его манера разговаривать должна быть бостонским акцентом. А выговор другого Криса, который Хэмсворт, когда я вообще не улавливаю смысла, только отдельные слова - должна быть австралийским акцентом, потому что он из Австралии и потому что я не раз читала шутки американцев над произношением австралийцев.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.06.2023, 22:35   #79007
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
Если бы. Отличаю только британский акцент от американского.
Это и я да "вота" или "ватер", канешна

Цитата:
Такой вечер действительно добрый)
А твой вечер еще не добрый? Тогда мы идем к тебе!

― Когда идешь за медом творить мисчиф - главное, чтоб пчелы Хеймделл тебя не заметили.








 


Цитата:
Не обращала внимания. А что странного в описаниях? В то время такое поведение вроде было в порядке вещей.
Мне показалось, что чересчур уж она заботлива)) Может, мой личный страх, что "этогосамого" напихать могут везде)

Цитата:
Ага, они видели только милого падре и забыли что он еще и отец. Как посмотрю дальше приду доложиться)
Да-да-да!
Жду. И я как дочитаю, расскажу)) А то меня уже заинтриговали, что что-то нам из книжки недодали. Хочу выяснить.

Цитата:
А мне еще понравился ответ Криса: "Я люблю костюм, но все равно приятно было иногда сниматься в простых джинсах и футболке. Но когда видишь этого бедного парня..." И руками показывает рога на шлеме)))
дооо Вспомнила, как Локи отмечает, что тесноват Кэпов костюмчик...

Цитата:
Рада, что тебе понравилось)
Давно мы не томушились на что-то рандомное. Ща, наушники возьму...
Кстати, все вспоминаю это интервью - как идеальное по тому, что все дослышала Как тебе? Ты видела?

Цитата:
Если бы Том нянчился с детьми Криса, это было бы не только на пинтересте, а вообще везде)
Фиг поймет этих Хемсвортов - и родных, и приемных)))

Цитата:
Тома как раз хорошо понятно, когда он не использует слишком сложные выражения, у него очень четкая дикция. Но легкий английский акцент все равно слышно, а в разговоре с себе подобными он еще и слегка усиливается) Остальных различаю чисто на слух - когда говор человека отличается от среднестатистического, я вспоминаю, что Крис Эванс из Бостона, значит его манера разговаривать должна быть бостонским акцентом. А выговор другого Криса, который Хэмсворт, когда я вообще не улавливаю смысла, только отдельные слова - должна быть австралийским акцентом, потому что он из Австралии и потому что я не раз читала шутки американцев над произношением австралийцев.
Да, согласна насчет Тома. Правда иногда мне его тяжело понимать: например, в недавнем подкасте. Или в Chatty Man, где бесячий ведущий. То, что навскидку вспомнилось.
О, Крисами я так глубоко не интересовалась.
поинтересовалась разве что одним из них в Торе-4. До сих пор забыть не могу.
 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.06.2023, 23:27   #79008
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Это и я да "вота" или "ватер", канешна
Я различаю не столько произношение, сколько на уровне интонации. Помнишь трейлер второго Тора, там Локичка произносит You just decapitated your grandfather с такой специфической интонацией, что сразу видно его британское происхождение)


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А твой вечер еще не добрый? Тогда мы идем к тебе!

― Когда идешь за медом творить мисчиф - главное, чтоб пчелы Хеймделл тебя не заметили.

Красоты-то сколько! Ответное томушение)





А эта у меня сейчас фоном на телефоне)





 



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Мне показалось, что чересчур уж она заботлива)) Может, мой личный страх, что "этогосамого" напихать могут везде)
"Это самое" тренд последних лет, вряд ли когда книга писалась особо педалировались эти идеи.



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
дооо Вспомнила, как Локи отмечает, что тесноват Кэпов костюмчик...
Если о Локичке тесноват, то как туда Кэп втискивается -- загадка.


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Давно мы не томушились на что-то рандомное. Ща, наушники возьму...
Кстати, все вспоминаю это интервью - как идеальное по тому, что все дослышала Как тебе? Ты видела?



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Да, согласна насчет Тома. Правда иногда мне его тяжело понимать: например, в недавнем подкасте. Или в Chatty Man, где бесячий ведущий. То, что навскидку вспомнилось.
В том видео, которое ты вешала, Том говорит очень медленно и разборчиво, едва ли не по слогам, но я все равно ни черта не поняла, потому что все видео пялилась на глаза, тонкие руки, длинные пальцы и высокую шею)


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
О, Крисами я так глубоко не интересовалась.
поинтересовалась разве что одним из них в Торе-4. До сих пор забыть не могу.
 
И как тебя угораздило на Тора-4? И как тебе фильм в целом?

Последний раз редактировалось naika; 20.06.2023 в 23:35.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.06.2023, 23:47   #79009
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
Я различаю не столько произношение, сколько на уровне интонации. Помнишь трейлер второго Тора, там Локичка произносит You just decapitated your grandfather с такой специфической интонацией, что сразу видно его британское происхождение)
Ггг, да! Вспомнила Симпсонов: вы обвиняетесь в том, что у вас британский акцент, когда вы должны быть из Норвегии

Цитата:
Красоты-то сколько! Ответное томушение)
Элегантный как рояль. Хошь костюмы - давай свуниться на костюмы

и айфоны










 

 


Цитата:
"Это самое" тренд последних лет, вряд ли когда книга писалась особо педалировались эти идеи.
Думаешь? Интересно, как буду пересматривать, пройдет ли это впечатление...

Цитата:
Если о Локичке тесноват, то как туда Кэп втискивается -- загадка.
то, что Локичка тонкий - это тоже иллюзия...

Цитата:
В том видео, которое ты вешала, Том говорит очень медленно и разборчиво, едва ли не по слогам, но я все равно ни черта не поняла, потому что все видео пялилась на глаза, тонкие руки, длинные пальцы и высокую шею)
И ресницы! Интересно, подведенные?)))
А мне нравится, как он описывает Адама и Еву - Инь и Янь, с какой любовью рассказывает о них. Когда впервые послушала вью, я была в восторге.

Цитата:
И как тебя угораздило на Тора-4? И как тебе фильм в целом?
Исследовательский интерес, блин))) Фильм очень сильно пародия на все, что было раньше. Можно вычленить пару милых моментов, несколько смешных фраз, но вычленяются они из такой лютой порции кринжа, что почти весь фильм смотришь с рукой на лице.
 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.06.2023, 00:30   #79010
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ггг, да! Вспомнила Симпсонов: вы обвиняетесь в том, что у вас британский акцент, когда вы должны быть из Норвегии
А Тора не обвиняли потому что не поняли что он сказал?))


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Элегантный как рояль. Хошь костюмы - давай свуниться на костюмы

костюмы вижу, а где айфон?)









 




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Думаешь? Интересно, как буду пересматривать, пройдет ли это впечатление...
Я пока сама не до конца посмотрела, так что не владею всей полнотой информации. По ходу просмотра тоже буду приглядываться на эту тему.


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
то, что Локичка тонкий - это тоже иллюзия...
А на самом деле он размером с Фандрала? Внешняя хрупкость это иллюзия, а вот тонкость - неее. За то и любим)


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
И ресницы! Интересно, подведенные?)))
Крашеные. Для любовником ему покрасили ресницы, чтобы не контрастировали с черным париком.


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
И ресницы! [S]Интересно, подведенные?)))А мне нравится, как он описывает Адама и Еву - Инь и Янь, с какой любовью рассказывает о них. Когда впервые послушала вью, я была в восторге.
И как они выживали вместе столько времени) Надо же, краем уха я все-таки что-то слышала сквозь томушение)


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение


Исследовательский интерес, блин))) Фильм очень сильно пародия на все, что было раньше. Можно вычленить пару милых моментов, несколько смешных фраз, но вычленяются они из такой лютой порции кринжа, что почти весь фильм смотришь с рукой на лице.
 
Я не смогла его досмотреть за один прием, потом досматривала кусками и в основном в обзорах. Интересно было, это со мной что-то не так, что я воспринимаю фильм как рвотный порошок, или есть еще единомышленники.
 
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.06.2023, 00:41   #79011
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
А Тора не обвиняли потому что не поняли что он сказал?))
ахаха! не, там был только Локичка))
А под конец: guilty as charged! go and wash your nasty hair! Ото понятно, откуда у Локички в ТВА появилась укладка волнами)))

Цитата:
костюмы вижу, а где айфон?
 
*подает бинокль* давай искать))






 


Синяя рубашка отвал башни...

Цитата:
Я пока сама не до конца посмотрела, так что не владею всей полнотой информации. По ходу просмотра тоже буду приглядываться на эту тему.
Ага. может мне и показалось.

Цитата:
А на самом деле он размером с Фандрала? Внешняя хрупкость это иллюзия, а вот тонкость - неее. За то и любим)
А Фандрал у нас чучуточку побольше...

Цитата:
Крашеные. Для любовником ему покрасили ресницы, чтобы не контрастировали с черным париком.
Они убийственны, правда?

Цитата:
Я не смогла его досмотреть за один прием, потом досматривала кусками и в основном в обзорах. Интересно было, это со мной что-то не так, что я воспринимаю фильм как рвотный порошок, или есть еще единомышленники.
Хорошо, что там не было Тома.
Зато там был семейный подряд Хемсвортов))) И женщина-волк верхом на женщине-волке...
 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.06.2023, 01:02   #79012
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
ахаха! не, там был только Локичка))
А под конец: guilty as charged! go and wash your nasty hair! Ото понятно, откуда у Локички в ТВА появилась укладка волнами)))
Вот оно что! Оказывается, все дело в Симпсонах))


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Вопрос снимается)








 




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Синяя рубашка отвал башни...
И ведь знает же, зараза, как ему идет, потому и носит постоянно)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А Фандрал у нас чучуточку побольше...
Ой, сорри, перепутала с Вольштаггом)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Они убийственны, правда?
Не то слово) Особенно без парика)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Хорошо, что там не было Тома.
Зато там был семейный подряд Хемсвортов))) И женщина-волк верхом на женщине-волке...
 
Думаю, Том уже после первых страниц сценария бы вежливо отказался и тонко намекнул бы Хэмсу, действительно ли он хочет во всем этом сниматься. Но Хэмс, видимо, понадеялся на Тайку и то, как все хорошо получилось в прошлый раз. Кто ж знал, что ему потом собственные дети будут выговаривать в каком треше он снялся.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.06.2023, 01:30   #79013
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Завтра обязательно на все отвечу, сползла на телефон!
А пока поделюсь понравившимся мне клипом: https://youtu.be/O0BDkptk3Q0
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.06.2023, 01:49   #79014
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Завтра обязательно на все отвечу, сползла на телефон!
А пока поделюсь понравившимся мне клипом: https://youtu.be/O0BDkptk3Q0
Спасибо за клип и с обновкой тебя)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.06.2023, 07:06   #79015
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Хочешь посмеяться? Написали ваще, что это ребенок Криса И я такая: ну раз Том почетный Хемсворт, кто его знает, может он и нянчился с детьми Криса
/шёпотом/
Имелось в виду в другом смысле)
 


---------- Сообщение добавлено в 06:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:54 ----------

Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Я не смогла его досмотреть за один прием, потом досматривала кусками и в основном в обзорах. Интересно было, это со мной что-то не так, что я воспринимаю фильм как рвотный порошок, или есть еще единомышленники.
 
Поддерживаю, Тор-4 лютый кринж и полный отстой...
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.06.2023, 12:29   #79016
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Доброе утро, Приют!



---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:18 ----------

Цитата:
И ведь знает же, зараза, как ему идет, потому и носит постоянно)
Очень даже. Позалипаем на оттенки синего?)








 


Цитата:
Ой, сорри, перепутала с Вольштаггом)
этот мне эреборского гнома напоминает)))

Цитата:
Кто ж знал, что ему потом собственные дети будут выговаривать в каком треше он снялся.
Разве? У него же там дочка снималась Я еще подумала, что ему как многодетному папе, ерунда отыграть последнюю сцену воспитания. А потом узнала, что это его настоящая дочь.

Цитата:
Спасибо за клип и с обновкой тебя)
Спасибо, временно поставила
надеюсь, клип понравился)

Цитата:
/шёпотом/
*уронила чай на колени, а с колен на пол* В этом случае я была лютой оптимисткой учитывая еще и то, что мне перед этим попадались мимими на фото с беременной Эльзой, так что я совсем не о том думала))

Цитата:
Поддерживаю, Тор-4 лютый кринж и полный отстой...
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.06.2023, 18:08   #79017
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,771
Шелок Холмс-твой левый мужик?[emoji3590]

---------- Сообщение добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:06 ----------

Немного брутальности и Кэп [emoji3590]‍[emoji91]
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.06.2023, 20:07   #79018
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
Немного брутальности и Кэп [emoji3590]‍[emoji91]
Котя б заценила брутальность... А то она как раз пропала куда-то в свой реал

Цитата:
Шелок Холмс-твой левый мужик?[emoji3590]
Ехехе, не, это ответ на Ледины возмущения Тором-4
А за левых ты мне напомнила...










 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.06.2023, 21:45   #79019
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,771
Ещё красоты
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.06.2023, 22:07   #79020
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Ещё красоты
Раз ты так настаиваешь...






 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования