Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2013, 02:05   #1
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Дневник неправильно понятого Азога

День первый

Сегодня выборы! Очень волнуюсь, уже несколько месяцев работал над предвыборной компанией. Стать королем Мории! Это же сколько почета! А работы будет навалом, хотя меня ей не испугать! За четыре года наведу тут такие порядки, что меня наверняка переизберут на второй срок. Мой соперник - Ашнаг, всего лишь полтора метра ростом, но язык у него подвешен и орки его слушают. Я боюсь что выберут его а не меня. Очень сильно боюсь! Самое обидное что поделиться своими переживаниями мне не с кем. Маму свою, по традиции мне пришлось съесть, а отца зарезали наши вечные враги -эльфы. И что мы им сделали? А ведь все что я хочу делать в своей жизни, это продолжить священный долг каждого орка - защищать пещеры Мории от ужасной расы гномов, которые видят в них лишь возможность разбогатеть.
Спасибо тебе дорогой дневник, хоть ты меня понимаешь.


День второй

В выборах победил - Ашнаг. Я подошел его обнять и нечаянно свернул ему шею. Орки решили что я силой беру трон и почему-то начали мне кланятся. Как я их не убеждал что это была случайность, мне не верили. Ну и ладно! Я король! Урааааааа! Мама бы мной гордилась! Все могут короли, все могут короли... Дорогой дневник, боюсь часто писать теперь не смогу, столько сразу дел свалилось, невпроворот. Народ жалуется на налоги, внизу Балрог играет на электрогитаре, и не дает спать по ночам, да и говорят уже опозиция формируется.
Кроме того вернулись патрульные, сказали что видели приближающееся войско бородатых коротышек. Святой Саурон, ну что мы им сделали? Неужели они не понимают что каждый удар кирки по стенам мории это удар по нашей земле... Впрочем как король я должен принмать тяжелые решения. Гномы враг, и они получат отпор. Может быть удастся обойтись без кровопролития.

День третий

Грустный день, действительно траур в истории орков. Сколько сегодня моего народа погибло, не счесть... Гномы не стали говорить и сразу напали нас, пытаясь пробиться внутрь моего царства. Мои воины храбро защищались, но увидев что свирепые гномы не собираются отступать я вышел вперед пытаясь успокоить наших врагов. Я до конца не верил, что словами решить этот конфликт нельзя! Ко мне подошел король коротышек, и я каюсь, не учел урока с Ашнагом, и попытался обнять его, показав что, мир, это единственное правильное решение. Коротышка же стал вырываться, я же пытаясь его успокоить нечаянно оторвал ему голову. Дневник, я честно не хотел!!! Ну не виноват я, что мама меня учила, что объятия решают все проблемы, кроме тех которые можно решить только поцелуем. Оказалось что коротышка это, вобще то король гномов, и его сын увидев падающую бородатую голову, совсем озверел. Я не говорю по гномью, поэтому жестами пытался показать ему что я сожалею и что это не специально, и даже кинул ему голову, надеясь решить ситуацию традиционной игрой в футбол, но ему это почему-то не понравилось. Ну нет, так нет. Ему надо было прыгнуть на меня, так махая мечом, что я пытаясь защищаться чуть не прибил его. Поняв однако, что по честному я все таки виноват, хоть и нечаянно, я дал коротышке отрубить себе руку. Голову не могу, мне еще царством надо управлять. Гномы видимо только для этого и пришли (я бы им 10 рук бы дал, если бы сразу сказали), и битва закончилась. Орки же поставили мне памятник, и теперь называют меня Азогом Миротворцем. Мир то наступил, но какой ценой?

День четвертый.

Сижу плачу... Главное чтобы подданные не видели
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!

Последний раз редактировалось Bilbo Baggins; 18.12.2013 в 02:49.
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Bilbo Baggins получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 18.12.2013, 13:02   #2
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Продолжать?
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 13:12   #3
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
Конечно.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 14:16   #4
Eldariel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eldariel
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Rissenalle
Сообщений: 2,429
Лайки: 16
Конечно продолжай
Eldariel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 14:42   #5
wanre
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 1,033
Лайки: 0
Конечно, Да!
wanre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 17:26   #6
Mephistophelles
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mephistophelles
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 300
Лайки: 0
Да!
Mephistophelles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 01:08   #7
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
День десятый.

А крюк вместо левой руки мне очень даже нравится. Даже удобнее кушать, я ведь орк голубых оттенков, и должен есть как и положено: в правой руке нож, в левой руке вилка. А крюк очень многофункионален! Могу им перемешивать салат, чесаться в неудобных местах,использвать его как вешалку, когда снимаю перед сном... Но самое классное, мой дорогой дневник, это то что мне установили на нем кнопочку, нажав которую, зубья становятся пружинистыми... Святой Саурон, это лучший массаж головы в моей жизни! Тот кто придумал этот крюк просто гений! Ему надо присудить Гобленевскую премию. Издал указ, отрубить левую руку всем кто работает в офисах, и поставить крюки. Пускай видят что я люблю свой народ.

День двадцать пятый.

Извини, мой дорогой дневник, что давно не писал. Провел последние две недели в раздумьях как же предотвратить в будущем новые стычки со свирепыми коротышками. Пришел к решению, что надо сесть за стол переговоров. Призвал своего главного глашатая и приказал ему распространить новость о том что я хочу поговорить с Торином Дубощитом (странная у него фамилия, не удивлюсь если жена оставила свою девичью), как с равным, ведь у нас у обоих на голове корона. Нам надо думать о живых,и помнить мертвых. В добавок пообещал щедрую награду за любую информацию о местанохождении короля коротрышек.

День двадцать девятый.

Дорогой мой дневник! Пишу тебе и чуть не рву страницы от злости! Как же меня достали бюрократы и адвокаты! Оказывается бюджет позволил выслать только короткие телеграмы, в результате, все окружающие государства орков и гоблинов получили следущий текст:
"Торин тчк Голова тчк Живой тчк Мертвый тчк Награда тчк"
У меня такое ощущение что я окружен идиотами!!!
Снарядил гонцов в поисках короля гномов, надеюсь они найдут его прежде чем он узнает о телеграмме.
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Bilbo Baggins получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 26.12.2013, 16:26   #8
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Это бы по идее с дневниками бы слить
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования